НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Как только Катя вернет НМ, ЗЛ разорвут кредиторы.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Как только Катя вернет НМ, ЗЛ разорвут кредиторы.
-- Катя не собиралась этого делать. Она спросила, хотите? И все. Никаких условий. Где вы слышали от нее, что он должен отменить свадьбу, иначе она это сделает? Когда она хоть раз поставила такое условие? Даже в этом диалоге, она спрашивает его и говорит о том, что готова в любой момент все ему вернуть, если ему это надо. А вот женитьба на Кире - договор, чтобы Саша компанию не разделил. Это прямым текстом говорится. Только почему-то никто это шантажем не считает.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Как только Катя вернет НМ, ЗЛ разорвут кредиторы.
-- Катя не собиралась этого делать. Она спросила, хотите? И все. Никаких условий. Где вы слышали от нее, что он должен отменить свадьбу, иначе она это сделает? Когда она хоть раз поставила такое условие? Даже в этом диалоге, она спрашивает его и говорит о том, что готова в любой момент все ему вернуть, если ему это надо. А вот женитьба на Кире - договор, чтобы Саша компанию не разделил. Это прямым текстом говорится. Только почему-то никто это шантажем не считает.


Ну конечно, она сказала это просто так! Будучи хозяйкой положения, взяла да и спросила. Просто так, а чо :pooh_lol: И пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Ну конечно, она сказала это просто так! Будучи хозяйкой положения, взяла да и спросила И пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает
Ну, конечно. Находясь в абсолютно спокойном состоянии, безо всяких эмоций и пылких заверений Андрея. Села в машину и спросила. Да еще и условие поставила. Только сначала она вообще разговаривать не сильно хотела. Домой собиралась. Кто его заставлял заводить этот разговор? Катя? Или она заявила ему, что он обязан отменить свадьбу, что бы она не разорила ЗЛ? Где все эти слова?
Я не могу понять, почему все высказывания, истерики и прочее Киры оправдывается ее не стабильным состоянием, а Кате в эмоциях отказывают? Хотя, она же робот....

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Ну конечно, она сказала это просто так! Будучи хозяйкой положения, взяла да и спросила И пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает
Ну, конечно. Находясь в абсолютно спокойном состоянии, безо всяких эмоций и пылких заверений Андрея. Села в машину и спросила. Да еще и условие поставила. Только сначала она вообще разговаривать не сильно хотела. Домой собиралась. Кто его заставлял заводить этот разговор? Катя? Или она заявила ему, что он обязан отменить свадьбу, что бы она не разорила ЗЛ? Где все эти слова?
Я не могу понять, почему все высказывания, истерики и прочее Киры оправдывается ее не стабильным состоянием, а Кате в эмоциях отказывают? Хотя, она же робот....


Я напомню, что Катенька держит в своих маленьких ручках судьбу ЗЛ. И в этих условиях уже один только ее многозначительно обиженный вид (для которого, кстати, особых оснований и нет) вполне себе тянет на декларацию о намерениях. Так что Андрюша понял, что попал, еще до ее щедрого предложения) А уж после него... Некоторыми вещами в некоторых ситуациях лучше не шутить. На эмоции потом не спишешь,как бы этого ни хотелось)
Я чем больше смотрю, тем меньше понимаю,как можно поверить в их любовь. И пожалуй, еще больше начинаю оправдывать Андрея. А чего, собственно, Катя хотела после таких своих слов и такого поведения, более чем однозначного?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Я напомню, что Катенька держит в своих маленьких ручках судьбу ЗЛ. И в этих условиях уже один только ее многозначительно обиженный вид (для которого, кстати, особых оснований и нет) вполне себе тянет на декларацию о намерениях.
Ни на что он не тянет. Да и основания есть. Он говорит Кате о любви, говорит, что не любит Киру. Намерения постоянно декларирует Воропаев. То, что Андрей и Роман, исходя из своего опыта общения с женщинами, накрутили у себя в голове - это их тараканы. Даже, несмотря на всю эту дурацкую историю с Зорькиным. Я понимаю, что они засомневались, и абсолютно согласно с тем, что Кате надо было сказать все сразу, но намерений поглотить ЗЛ она не высказывала никогда. Наоборот, делала все, чтобы вытащить ЗЛ из ямы, приостановить процесс, заработать для ЗЛ. И то, что из-за обиды она обанкротит ЗЛ, тоже "придумки" наших мальчиков. Они судят по тем, кто у них в окружении.
Катя же, даже отомстив на совете, процесс не прекратила, подписала доверенность на Андрея, ушла безо всяких условий...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 15:42 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Катенька держит в своих маленьких ручках судьбу ЗЛ.

И в этом состоянии свалившегося на нее "щастья" в виде колоссальной ответственности она обязана вообще ни разу не нервничать, всегда быть ровной и спокойной, не сметь обижаться и задавать лишних вопросов, не сметь даже намекать на отдачу "щастья" обратно в руки Андрюши - короче, ни на что не имеет право, а если только пикнула и посмела онервировать этим Андрюшу - уууууу, негодяйка, злыдня расчетливая! :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Катенька держит в своих маленьких ручках судьбу ЗЛ.

И в этом состоянии свалившегося на нее "щастья" в виде колоссальной ответственности она обязана вообще ни разу не нервничать, всегда быть ровной и спокойной, не сметь обижаться и задавать лишних вопросов, не сметь даже намекать на отдачу "щастья" обратно в руки Андрюши - короче, ни на что не имеет право, а если только пикнула и посмела онервировать этим Андрюшу - уууууу, негодяйка, злыдня расчетливая! :LoL:


Нет, почему. Катя может нервничать, обижаться и говорить Андрею, что ему не стоит на нее орать, например. Она даже может прекратить их "сотрудничество" и отдать фирму, и пусть себе Андрюша дальше как хочет. А вот играть на этом, намекать или угрожать напрямую не стоит, если она хочет, чтобы ее считали честной и не подозревали в злых умыслах. Как говорили в одном ментовском сериале, не берись за пистолет,если не собираешься стрелять.) В каком-то смысле ситуация похожая)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Я напомню, что Катенька держит в своих маленьких ручках судьбу ЗЛ. И в этих условиях уже один только ее многозначительно обиженный вид (для которого, кстати, особых оснований и нет) вполне себе тянет на декларацию о намерениях.
Ни на что он не тянет. Да и основания есть. Он говорит Кате о любви, говорит, что не любит Киру. Намерения постоянно декларирует Воропаев. То, что Андрей и Роман, исходя из своего опыта общения с женщинами, накрутили у себя в голове - это их тараканы. Даже, несмотря на всю эту дурацкую историю с Зорькиным. Я понимаю, что они засомневались, и абсолютно согласно с тем, что Кате надо было сказать все сразу, но намерений поглотить ЗЛ она не высказывала никогда. Наоборот, делала все, чтобы вытащить ЗЛ из ямы, приостановить процесс, заработать для ЗЛ. И то, что из-за обиды она обанкротит ЗЛ, тоже "придумки" наших мальчиков. Они судят по тем, кто у них в окружении.
Катя же, даже отомстив на совете, процесс не прекратила, подписала доверенность на Андрея, ушла безо всяких условий...


Кип, я уже об этом писала. Не стой под стрелой. Вписалась в мутную схему - соответствуй. И учитывай тараканов твоих подельников. Или хотя бы не корми их сама. (Это для гетной Кати рассуждения, конечно же. Дженовая прекрасно знает, что делает :pooh_lol:)
И не сравнивайте с Воропаевым, пожалуйста. Воропаев числится в злодеях, ему по статусу положено. А Катенька у нас вроде как честная...)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Вопрос к поклонникам гета)
Во что можно влюбиться и что можно любить в Кате? Вообще, что Катя Андрею дает, что ему нужно и чего у него не было раньше?
Секс? Сразу нет. Кира, Лера, Анжела, безымянные модельки. Андрею с ними хорошо и в постели интересно, и это показано многократно.

Китри, ну что же вы с нами делаете! Ну по всем фронтам атака :), пожалейте если не нас, так Жданчика, оставьте ему хоть секс хороший с Пушкаревой :pooh_lol:
Я правильно поняла вашу мысль, что Катя не может его ничем зацепить, так как у него было много женщин до нее?
Получается, что если бы он не вел такую активную жизнь ( хотя представить это трудно) и Катя была бы, ну к примеру..... 5-й по счету.... шансы бы у нее были?
Я впервые такое читаю, если честно :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Она даже может прекратить их "сотрудничество" и отдать фирму, и пусть себе Андрюша дальше как хочет.

Да как же она отдать может, когда отнюдь не чужой ей человек отбрыкивается от этого всеми руками и ногами, потому что это равно гибели ЗЛ? Отдать не может, роптать ни на что не может, ревновать нельзя, про свадьбу интересоваться нельзя, любое слово ее воспринимается как намек на злой умысел, любая "не та" эмоция, любой порыв, любая глупость - и тут же ай-яй, плохая, ковааарная! Два здоровых лба, Андрюша с Ромой, свалили на Катины плечи фирму, создававшуюся годами, с колоссальными активами, и только потом занервничали - а тому ли я давала? а той ли мы доверились? И Катя, заложник всего этого, любящая Катя, обычная девчонка в смысле ревности и переживаний, оказывается одинешенькой за все ответственна? :evil: Я про гет, естесно. Блин, да не скрыла бы она Колю - по-моему, молодчики все равно нашли бы из-за чего испугаться и перестать ей доверять. Недаром Малина, еще до подозрений на Зорькина, высказывать сомнения начал: "Целый год фирма ей будет принадлежать!" И даже еще раньше: "Клац-клац, и нет Андрюшеньки Жданова!" - еще ничего подписано не было! Бизнесмены, итию... :-P

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
KateO писал(а):
Китри, ну что же вы с нами делаете! Ну по всем фронтам атака :), пожалейте если не нас, так Жданчика, оставьте ему хоть секс хороший с Пушкаревой :pooh_lol:
Я правильно поняла вашу мысль, что Катя не может его ничем зацепить, так как у него было много женщин до нее?
Получается, что если бы он не вел такую активную жизнь ( хотя представить это трудно) и Катя была бы, ну к примеру..... 5-й по счету.... шансы бы у нее были?
Я впервые такое читаю, если честно :).


Я не могу оставить ему хороший секс с Пушкаревой, потому что авторы его не сняли)
Вот скажите честно, вы там видите хоть что-то, что вообще имело бы право так называться? Громким словом "секс", я имею в виду :pooh_lol: (имхо).
А Катя не может его ничем зацепить, потому что не дает ему ничего из того, что ему может быть нужно. Андрей мог бы влюбиться в нее такую, до изменений, если бы, например, она вдруг стала единственным человеком, с которым он может поговорить, которому может открыться, поделиться и т.д. Так было в оригинале, как я поняла, ведь тамошний "Роман" вовсе не близкий друг Армандо. В этом случае, теоретически, и секс мог бы отойти на второй план, главное душа и прочая духовность. Но у нас-то у Андрея есть друг! Вовсе не прозябает он в одиночестве, никем не понятый. Мог бы влюбиться, если б она заинтересовала его в постели. Наверное. Мог бы влюбиться, если б она смогла окружить его такой заботой, которой не могла дать Кира. Но ведь ничего этого не показали? Ни по одному из пунктов Катя ничем похвастаться не может.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Слова, слова, слова. Особенно перед и после первой ночи, куда и Малиновский, и Катя загоняли его силком. А если отбросить лирику, то да, новое. Некрасивая неумелая девушка (ничего не говорю про влюбленную,которой ничего, кроме любви,не надо - это не новое, Изотова у него есть уже). Надолго хватит бабнику вроде Жданова этой новизны, если ничего кроме не появится? не откроется в самой Кате? Я ж не зря со своей алгеброй ношусь) Можно по пунктам?

Для Изотовой он считает себя секс-машиной :grin: (мне так показалось, что этот комментарий Малиновскому был как раз о ней).
А почему что-то должно открыться именно в Кате? Может это в нем что-то открылось (или закрылось).
Сам Жданов себя бабником, кстати, не считал :). И переживал, что Катя о нем так подумает и подумает, что ему есть с кем ее сравнивать! Разве это не мило ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Да как же она отдать может, когда отнюдь не чужой ей человек отбрыкивается от этого всеми руками и ногами, потому что это равно гибели ЗЛ? Отдать не может, роптать ни на что не может, ревновать нельзя, про свадьбу интересоваться нельзя, любое слово ее воспринимается как намек на злой умысел, любая "не та" эмоция, любой порыв, любая глупость - и тут же ай-яй, плохая, ковааарная! Два здоровых лба, Андрюша с Ромой, свалили на Катины плечи фирму, создававшуюся годами, с колоссальными активами, и только потом занервничали - а тому ли я давала? а той ли мы доверились? И Катя, заложник всего этого, любящая Катя, обычная девчонка в смысле ревности и переживаний, оказывается одинешенькой за все ответственна? :evil: Я про гет, естесно. Блин, да не скрыла бы она Колю - по-моему, молодчики все равно нашли бы из-за чего испугаться и перестать ей доверять. Недаром Малина, еще до подозрений на Зорькина, высказывать сомнения начал: "Целый год фирма ей будет принадлежать!" И даже еще раньше: "Клац-клац, и нет Андрюшеньки Жданова!" - еще ничего подписано не было! Бизнесмены, итию... :-P


Да зачем же? Пусть ревнует, пусть психует, пусть что хочет делает. Но без шантажа. Я же вариант ответа Кип написала. Пусть предложит завершить отношения, а не отдать фирму. А так - получите и распишитесь.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
KateO писал(а):
Для Изотовой он считает себя секс-машиной :grin: (мне так показалось, что этот комментарий Малиновскому был как раз о ней).
А почему что-то должно открыться именно в Кате? Может это в нем что-то открылось (или закрылось).
Сам Жданов себя бабником, кстати, не считал :). И переживал, что Катя о нем так подумает и подумает, что ему есть с кем ее сравнивать! Разве это не мило ? :)


В Жданове могло бы все это открыться, если б Катя действительно оказалась доброй, честной, искренней и любящей девочкой. Но поскольку она таковой не является... :pooh_lol:

Не знаю, мне мило, когда Андрюша с Изотовой милуется, или когда с Кирой в хорошие для обоих моменты. С Катей... нет. Никогда) Единственный момент за весь сериал, где мне их взаимодействие понравилось, это когда они мобильник с Гонолулу от Киры прятали)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Я не могу оставить ему хороший секс с Пушкаревой, потому что авторы его не сняли)
Вот скажите честно, вы там видите хоть что-то, что вообще имело бы право так называться? Громким словом "секс", я имею в виду :pooh_lol: (имхо).

:pooh_lol: А с кем сняли хороший? с Кирой?
Я вижу что там что-то совершенно другое, чем было с Кирой, с Изотовой и так далее. Вижу динамику второй ночи, по сравнению с первой. Вижу, что им хорошо вместе.Ну это сколько людей, столько и мнений. Мне наоборот странно смотреть, как Андрей Киру на кровать закидывает :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
KateO писал(а):
:pooh_lol: А с кем сняли хороший? с Кирой?
Я вижу что там что-то совершенно другое, чем было с Кирой, с Изотовой и так далее. Вижу динамику второй ночи, по сравнению с первой. Вижу, что им хорошо вместе.Ну это сколько людей, столько и мнений. Мне наоборот странно смотреть, как Андрей Киру на кровать закидывает :).


Для меня вторая ночь это вообще фильм ужасов. Катю там так наснимали, что она выглядела абсолютным франкейштйном. Нагромождение самых уродливых ракурсов на контрасте с подчеркнуто красиво снятым Андреем. Немного опасный прием, если целью было показать противопоставление внутренней и внешней красоты, мне кажется. Нежность, трогательность и искренность сняли бы по-другому. Все имхо.
А с Кирой Андрей искрит)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Малышка Мо писал(а):
Штандер?
Поясните :oops: Быстрый поиск в Гугле не помог...

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Диалог не совсем такой. Катя не требует этого от него.
Еще бы она прямо требовала :grin: Катя может себе позволить более тонкий подход. Я убрала несущественные реплики, чтобы лучше был виден костяк разговора, и только.

Цитата:
А вот потом уже Андрей: "Я не могу отменить свадьбу"
Но я цитирую дословно. Он сказал совсем другое: "Я не собираюсь отменять свадьбу". После чего и прозвучала реплика про передачу НМ. А уж после этой угрозы Андрей, только что не думавший отменять свадьбу, обещает Кате сделать это.

Цитата:
Где шантаж? Где она ставит условия или/или? Она ничего не требовала и не требует сейчас.
Требует и добивается требуемого. Как экономист она прекрасно знает, что передача НМ в руки Жданова автоматически означает банкротство ЗЛ. Реакция Андрея на ее "великодушное" предложение однозначна, он в панике: "Только не сейчас, Катя, прошу вас!" Это и есть шантаж, когда в разгар разговора о свадьбе Катя ни с того, ни с сего объявляет, что готова переписать документы по НМ. Ее "хотите?" и есть умелое ведение переговоров, как в банках и с поставщиками. Хотите, я верну вам ЗЛ и вы тут же ее потеряете? Нет, тогда возвращаемся к теме свадьбы, так как насчет отмены? И беззащитный Жданов вынужден обещать...

Хорошо, а как вы себе объясняете, с чего это Катя вдруг заговорила о Никамоде, документах, возврате ЗЛ? Эти темы вроде как должны обсуждаться в кабинете, а не на свидании. Только что было про свадьбу, волнения из-за того, что она не понимает, к чему тогда встречаться... и вдруг!

Цитата:
От Воропаева же угрозы растащить ЗЛ, если он не женится на Кире, звучат, кроме того, существует определенный договор об этом.
Растащить Саша ничего не может, да и не планировал. А продать свои акции - естественное право любого акционера.

Воропаев против брака Киры с Андреем, это вроде никем пока не оспаривалось :grin: Так что если и угрожал бы, то в обратную сторону: не женись на сестре, тогда не заберу акции.

Цитата:
А вот женитьба на Кире - договор, чтобы Саша компанию не разделил. Это прямым текстом говорится. Только почему-то никто это шантажем не считает.
Потому что это не шантаж, а нормальная деловая договоренность. Жданов, в обмен на обещание не уносить деньги пообещал жениться на Кире. И слова своего не держит. А Саша на самом деле хочет забрать деньги на другой проект.
Хоть Андрей в этом диалоге и говорит, что "Александр разделит ЗЛ между акционерами", сделать этого Саша, не обладающий контрольным пакетом акций, не сможет. Он может только изъять из карманов ЗЛ свою долю. Обычное дело, если человека не устраивает доходность и он видит более перспективный проект, он продает акции и уходит. И нормальная фирма в состоянии это пережить.

Шантаж - это когда человека ставят перед выбором из двух зол (не обязательно внятно проговаривая или/или, ведь если не идиот, то поймет). Причем обычно то, чем угрожают, более тяжело или неприемлемо, чем то, чего требуют.
Катя угрожает погубить ЗЛ, требуя куда менее страшного - отмены свадьбы.
Саша же просто хочет забрать акции.
А Кира - просто выйти замуж.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Вот скажите честно, вы там видите хоть что-то, что вообще имело бы право так называться? Громким словом "секс", я имею в виду

Интервью было, Назарова, кажется, где он говорил, что они не могли снимать уж откровенную "клубничку", кто-то из продюсеров кричал :"Вы что, нас дети смотрят" :grin: Присмотритесь, как во время второй ночи, когда шаловливые ручки АП расстегивали тугие пуговки на Катиной кофте, его рука скользит аккурат на хрудь, и на этом моменте щелкнули ножницы монтажера :evil: Я прямо слышала этот "щелк" :pooh_lol:
Цитата:
Поясните :oops: Быстрый поиск в Гугле не помог...

41я серия, тусня в берлоге у Андрэ. Все уже откровенно скучают. Клочкова храпит, Тина красит губы, Кристи читает Набокова, СашеНька пытается рукой загнать в лузу мячик для гольфа.
СашеНька, хихикая, обращается к Кристине:
- Наш вечер немного затянулся. М.б какие-то интерактивные игры? Салочки?
Кристи радостно подхватыет:
-Колдунчики?
СашеНька:
-Домино?
Кристи:
-Нет, давайте в штандер!
И тут надо слышать интонацию СашеНьки:
-Нет, в штандер мы не будем :o

А еще минутой раньше Кристи восседала на СашеНькиных коленках и вспоминала "старинное лото, в которое они играли, когда были детьми"... У СашеНьки слетели все маски и было такое лицо :cray: Великий и Ужасный в первый и последний раз за весь сериал в человеческом обличье. Его тоже подломила потеря близких

Вот и вопрос, во что это играли в семье Воропаевых :LoL: ЧТо СашеНька так засмущался


Последний раз редактировалось Малышка Мо 07 фев 2020, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB