НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Ну так и любите того, кто легко, ради дела, спал со страшной секретаршей, патаму шта она стерва ненадежна и ее надо держать в узде. Отличный выбор. :LoL:


Так я и люблю) Я вам больше скажу, я люблю того, кто мучил, унижал и использовал никому ничего плохого не сделавшую и тоже мной любимую Киру( Любовь воистину зла :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 02 янв 2020, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
little_birdie писал(а):
И отношение к Жданову у него очень братское. Желание набить морду за боль сестры/подруги, но и желание понять любит или нет. И если любит, если Катя счастлива... вот по моим ощущениям он лучше к Жданову относился, чем к Мише именно потому, что знал как Катя к Андрею относится. Еще даже до того, как она в этом призналась... :girl_sigh:


Где это показали, это братское хорошее отношение? Откуда ему взяться? Где хотя бы один их разговор?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 22:56 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
я люблю того, кто мучил, унижал и использовал никому ничего плохого не сделавшую и тоже мной любимую Киру

Ну правильно. Андрюша Великий так хорош, что может с полным правом издеваться над людьми. А Катя - не, рылом не вышла. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Ну правильно. Андрюша Великий так хорош, что может с полным правом издеваться над людьми. А Катя - не, рылом не вышла. :pooh_lol:


Где я это говорила, что он может? Он это делает, и я вижу, как он это делает, и мне обидно, что мой любимый персонаж так поступает. Писала б я фанфики, я бы сглаживала эти моменты)))) Но этим занимается большая часть фикрайтеров, тут грех небольшой) Розовых очков у меня все же нет, осмелюсь предположить.
А Катя ... грубое скажу) Да, не вышла рылом. Она мне неприятна. Я ее не люблю. А Андрея люблю. Поэтому в показанной в моем телевизоре кровавой схватке двух циников я болею за него)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 23:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Да, не вышла рылом. Она мне неприятна. Я ее не люблю. А Андрея люблю.

Ну вот и просто ларчик открылся. :pooh_lol: Ну а мне ваш Андрюша рылом не вышел. Мерзостный самовлюбленный ублюдок с длинным носом, который ему не идет, шнобель-мобель, и всю ситуацию затеял, чтоб папочке понравиться.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3483
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
с длинным носом, который ему не идет
И это от самого романтичного и сентиментального автора фандома :LoL:

Цитата:
Ну вот и просто ларчик открылся.
Можно подумать, ты Малину любишь не в том же ларчике. Как вице - только поддакивает дружку, как мужчина - шовинист, использующий женщин "по назначению", как человек - ничего приятного собой не представляет, ответственности за свои поступки нести не умеет да и не желает, зато другу на уши присаживаться и подталкивать к подлостям, это пожалуйста, всегда готов!

Цитата:
а мне ваш Андрюша рылом не вышел. Мерзостный самовлюбленный ублюдок
Это в гете или в джене? :o Нос-то у него точно везде одинаковый!

Цитата:
Коля - очарование. Чем он плох? Второй сорт?
Коля плох тем, что шафер - это всегда брат или близкий друг жениха. Назвать Колю даже просто хорошим знакомым Жданова у меня язык не повернется.
Очарование, да. Больше года без работы, потому что не берут выпускника сразу на высокую должность. На маминой шее сидел (папа ж ни разу не упоминался). И Вику здорово надул - поимел, но не заплатил. Подвиг, я бы сказала...

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 08:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
И это от самого романтичного и сентиментального автора фандома

Да ну, не самого. Есть куда романтичней. :o

ЛанаAkaRowan писал(а):
Можно подумать, ты Малину любишь не в том же ларчике.

Малина, если разобраться, глобально никому не врал. Не обещал обвенчаться с одной девушкой, еще вчера покувыркавшись в постели с другой. Рома для меня чистоплотнее Жданова. А уж в джене я Жданчику вообще не могу подобрать оправданий.

ЛанаAkaRowan писал(а):
шафер - это всегда брат или близкий друг жениха.

Это штамп. Бракосочетание - это вообще формальность, и ко всем этим обрядам, мне показали, Жданчик относится иронически. Женсовет с выкупом прокатил, над теткой в загсе стебался. Ему главное - получить законное право жить с Катей. Я про гет, разумеется про гет. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
.Это штамп. Бракосочетание - это вообще формальность, и ко всем этим обрядам, мне показали, Жданчик относится иронически. Женсовет с выкупом прокатил, над теткой в загсе стебался. Ему главное - получить законное право жить с Катей. Я про гет, разумеется про гет. :o


Амалия, и все-таки, откуда взялся Коля? В чьем вообще мозгу возникла эта мысль? Учитывая отношение обоих фигурантов друг к другу? Вот и выходит, что либо Катя продавила в гете, либо... Андрею абсолютно плевать в джене. Настолько, что он не позвал на свадьбу с горячо любимой и долгожданной женщиной ни одного своего друга. Даже на роль свидетеля.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 09:59 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
откуда взялся Коля?

Его Жданов выбрал в качестве своего свидетеля. По-другому Коля никак на это место не пролез бы. :pooh_lol: Про мифических друзей Андрея я что-то слышала, но ни одного из них не видела, кроме Синицкого и Полянского. Полянский - больше деловой партнер, а Синицкий настолько "близкий" друг, что спрашивает у Жданова, есть ли у него его номер в мобильнике. То есть даже не уверен, что у "друга" в телефоне имеется его контакт. :LoL: Какие-то еще друзья? Хоть один в течении 200 серий прорезался, чтоб Андрюшиной жизнью поинтересоваться? Чтобы ему хотя бы на ум пришло одному из них подставную фирму доверить, а не Кате, с которой два месяца знаком? :o Ах да, был у Андрюши друг. Малиновский. Только он его ударил и вышвырнул из своей жизни. Ну так теперь Коля - самый близкий, ясен пень. Всё логично.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
откуда взялся Коля?

Его Жданов выбрал в качестве своего свидетеля. По-другому Коля никак на это место не пролез бы. :pooh_lol: Про мифических друзей Андрея я что-то слышала, но ни одного из них не видела, кроме Синицкого и Полянского. Полянский - больше деловой партнер, а Синицкий настолько "близкий" друг, что спрашивает у Жданова, есть ли у него его номер в мобильнике. То есть даже не уверен, что у "друга" в телефоне имеется его контакт. :LoL: Какие-то еще друзья? Хоть один в течении 200 серий прорезался, чтоб Андрюшиной жизнью поинтересоваться? Чтобы ему хотя бы на ум пришло одному из них подставную фирму доверить, а не Кате, с которой два месяца знаком? :o Ах да, был у Андрюши друг. Малиновский. Только он его ударил и вышвырнул из своей жизни. Ну так теперь Коля - самый близкий, ясен пень. Всё логично.


Полянский такой партнер, что взял да и скрыл важную информацию ( что могло ему лично навредить), только чтобы помочь такому же просто партнеру Андрюше, без всякой выгоды для себя. А потом еще из кожи лез, выбивая для него нужную деталь раньше положенного срока. Синицкий даже без телефона как минимум очень хороший приятель, с которым они давно знакомы и с которым много выпито и погуляно. Который может себе позволить почесать ( ну практически :pooh_lol: ) Андрея за ушком и получить за это по пузу) Про друзей было сказано прямо, и Андреем, и Ромой, и нет никаких причин считать это преувеличением, хотя ни одного друга Малиновского мы тоже не видели ( кроме Андрея). Кроме этого, у Андрея с его характером и образом жизни должно быть огромное количество приятелей, каждый из которых был бы ему приятнее и уместнее в качестве свидетеля, чем в общем безразличный и малоуважаемый тип, который его ненавидит, считает бездарностью и собирался отобрать ЗЛ в обход вроде как не разрешавшей такого самоуправства Кати.
Про Малиновского в гете согласна - вышвырнул его Андрюша, ради великой своей любви. И это напрочь перечеркивает для меня всю возможную прелесть гета, которой я и так не вижу, ибо Андрей своими руками выбросил самого близкого, самого любящего и самого верного человека в своей жизни ради сомнительного и недолгого счастья служить красивой и бесполезной подставкой для своей умной, талантливой и абсолютно плюющей на его чувства супруги.
В джене я хотя бы утешаюсь хитрым планом)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 10:28 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
не позвал на свадьбу с горячо любимой и долгожданной женщиной

Ну, вы опять призываете меня не верить ушам своим. А мои уши услышали, что Катя шумной свадьбы не хочет, а Андрей вообще праздновал бы ее на необитаемом острове. Я почему должна считать, что они оба врут? Или мы видели, с каким энтузиазмом Жданов готовился к свадьбе с Кирой в те моменты, когда действительно собирался на ней жениться? Там только Кира и суетилась, а Жданов отпускал шуточки типа ежовых рукавиц на невесте "чтоб без иллюзий". :o Ну не прямо пропорциональная тут связь - чем сильнее любишь женщину, тем пышнее хочешь с ней свадьбу. Единственного близкого друга Андрей потерял исключительно по собственной вине, других близких рядом с ним я не наблюдала. На свадьбу Катя и Андрей соглашаются под давлением родителей, чтоб уж не совсем их огорчать. Вот такой у меня телевизор.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 10:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Про друзей было сказано прямо,

Среди этих друзей, повторяю, не нашлось ни одной кандидатуры на директора подставной фирмы. Я делаю единственно возможный для себя вывод - это не близкие друзья, это приятели по саунам с девочками. Они не пользуются доверием Андрея. С какой радости он должен звать их на свадьбу, которую в принципе праздновать не хотел? Воббще-то это праздник для двоих прежде всего. Знаю чудесные пары, которые просто расписывались и свидетелями чуть ли не первые встречные были. И живут долго и счастливо. Кстати, далеко не бедные, могли бы отметить и с размахом. Да не хотели, только и всего. Не главное это.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
не позвал на свадьбу с горячо любимой и долгожданной женщиной

Ну, вы опять призываете меня не верить ушам своим. А мои уши услышали, что Катя шумной свадьбы не хочет, а Андрей вообще праздновал бы ее на необитаемом острове. Я почему должна считать, что они оба врут? Или мы видели, с каким энтузиазмом Жданов готовился к свадьбе с Кирой в те моменты, когда действительно собирался на ней жениться? Там только Кира и суетилась, а Жданов отпускал шуточки типа ежовых рукавиц на невесте "чтоб без иллюзий". :o Ну не прямо пропорциональная тут связь - чем сильнее любишь женщину, тем пышнее хочешь с ней свадьбу. Единственного близкого друга Андрей потерял исключительно по собственной вине, других близких рядом с ним я не наблюдала. На свадьбу Катя и Андрей соглашаются под давлением родителей, чтоб уж не совсем их огорчать. Вот такой у меня телевизор.


И на этой свадьбе оказывается бабсовет полным составом и при бойфрендах, беспрепятственно устраивает свои дурацкие конкурсы, которые пришлось бы Андрюше отбывать, не будь в доме пожарной лестнице рядом с Катиным окном, а со стороны Андрея - только родители. А свидетель - человек, который его ненавидит и ему неприятен. И не показано, чтобы они хотя бы поговорили.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Про друзей было сказано прямо,

Среди этих друзей, повторяю, не нашлось ни одной кандидатуры на директора подставной фирмы. Я делаю единственно возможный для себя вывод - это не близкие друзья, это приятели по саунам с девочками. Они не пользуются доверием Андрея. С какой радости он должен звать их на свадьбу, которую в принципе праздновать не хотел? Воббще-то это праздник для двоих прежде всего. Знаю чудесные пары, которые просто расписывались и свидетелями чуть ли не первые встречные были. И живут долго и счастливо. Кстати, далеко не бедные, могли бы отметить и с размахом. Да не хотели, только и всего. Не главное это.


И не должно было найтись. Дружба дружбой, но единственный, кому Андрей доверяет абсолютно, это Малиновский. А тут слишком большие деньги и слишком большое искушение для людей, которые сами занимаются бизнесом, знают, что по чем и лишены какой бы то ни было сентиментальности. Плюс могут иметь свои причины не влезать в такие схемы ( свой бизнес и тд). Плюс могут проболтаться - все в одном кругу, все выпивают со всеми. Он потому Кате и доверился, что посчитал ее каким-то реликтом, белой вороной ( сто тыщ не взяла! я бы взял, а она не взяла!), не отрастившей еще цинизма и расчетливости.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
.Знаю чудесные пары, которые просто расписывались и свидетелями чуть ли не первые встречные были. И живут долго и счастливо. Кстати, далеко не бедные, могли бы отметить и с размахом. Да не хотели, только и всего. Не главное это.


Не хотели бы шумихи, не было бы и бабсовета. Неравноценно как-то.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 10:51 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
И на этой свадьбе оказывается бабсовет полным составом и при бойфрендах

Так это Катины подруги со своими половинками. Она и называет их подругами ("таких подруг у меня никогда не было"). Где нарушена связь с логикой? Мне эти тетки, кстати, симпатичны, хоть и в разной степени. Как симпатичны и Федя, и Потапкин, который тоже возле загса нарисовался. :pooh_lol:

Китри писал(а):
А свидетель - человек, который его ненавидит и ему неприятен.

А за что ненавидеть-то? Жданов бесился из-за Коли, когда считал его Катиным бойфрендом и отнимателем чужих фирм. :o Коля - когда считал Жданова подонком, холодно и цинично поступившим с Катей. А теперь-то им чего делить? Помнится, Коля раньше Кати заподозрил, что Андрей в Катю влюблен. Что-то такое ей говорил в машине - типа, Жданов-то твой шибко с ума сходит, может, у него и впрямь чувства? Но Катя, естесно, не поверила. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 10:57 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Дружба дружбой, но единственный, кому Андрей доверяет абсолютно, это Малиновский

Дружбы без доверия не бывает. Я не увидела ни одного друга в НРК, что-то для Андрея действительно значащего, кроме Малины.

Китри писал(а):
не было бы и бабсовета

И тот же бабсовет пришел Катю встречать из роддома. Это действительно дружба, я ее наблюдала. А про Андрюшиных "друзей" слышала вскользь пару раз. Ни к одному из них он не обратился, когда ему было отчаянно плохо. Либо с Ромкой, либо один. И это данность, предложенная мне в моем телевизоре.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
И на этой свадьбе оказывается бабсовет полным составом и при бойфрендах

Так это Катины подруги со своими половинками. Она и называет их подругами ("таких подруг у меня никогда не было"). Где нарушена связь с логикой? Мне эти тетки, кстати, симпатичны, хоть и в разной степени. Как симпатичны и Федя, и Потапкин, который тоже возле загса нарисовался. :pooh_lol:

Китри писал(а):
А свидетель - человек, который его ненавидит и ему неприятен.

А за что ненавидеть-то? Жданов бесился из-за Коли, когда считал его Катиным бойфрендом и отнимателем чужих фирм. :o Коля - когда считал Жданова подонком, холодно и цинично поступившим с Катей. А теперь-то им чего делить? Помнится, Коля раньше Кати заподозрил, что Андрей в Катю влюблен. Что-то такое ей говорил в машине - типа, Жданов-то твой шибко с ума сходит, может, у него и впрямь чувства? Но Катя, естесно, не поверила. :pooh_lol:


А еще Коля заявлял, что отберет фирму, называл Андрея профаном ( искренне так), с наслаждением участвовал в финансовом мщении, выделывался, став финдиром ЗЛ. И разговора, расставившего все точки над и, у них не было.

Вопрос не в симпатичности ( я Федю и Потапкина обожаю), а в отсутствии симметрии. Катины подруги, Катин Коля. И все.

Извините за громоздкое цитирование, пишу с планшета и инет тормозит.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
.Дружбы без доверия не бывает. Я не увидела ни одного друга в НРК, что-то для Андрея действительно значащего, кроме Малины.


Дружба дружбой, а табачок врозь. Сколько прекрасных дружб было разрушено из-за денег или бизнеса, масса примеров и в жизни, и в искусстве. Да хоть то же « Однажды в Америке». Так что очень разумно со стороны Андрея не требовать от друзей больше, чем они могут дать, или подвергать опасности отношения. Или ЗЛ. Ставки слишком высоки.
И все же любой из этих друзей был бы ему ближе, чем Коля.

И вы правы насчет Малины. Но тем и горше судьба Андрея(
Вы считаете, эта равноценная замена вот такому счастью?
(повторю свой вчерашний пост):

Цитата:
Ну и что? Павел хоть Папу Римского любит, но Катю он принял как президента.

Лучше бы он принял Андрея как сына.
Он проворовавшегося Сашку любит. Он умную Катю принял. А Андрей ему - кто? Андрей ему - зачем? Как трамплин для умной Кати-президента? привел в компанию ценный кадр, на этом его роль закончилась? Да вот интересно - Павел ему и за это спасибо не сказал.

Цитата:
А по мне, уйдет Павел окончательно на покой. И будет любить внучку.

Может, и будет - проснется в старости сентиментальность. Но для Андрея ситуация не изменится. Будет у Павла замечательный президент и любимая внучка. И неудавшийся и ненужный сын... болтается посередине, как не пришей кобыле хвост. А Катя будет с удовольствием принимать комплименты Павла и не будет ни сглаживать острые углы, ни стараться изменить отношение отца к сыну.


и добавляем - вечное вице-президентство, незакрытые гештальты, не избытая и копящаяся обида, отсутствие равноправия в рабочем процессе и ощущение своей в нем ненужности .

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:17 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А еще Коля заявлял, что отберет фирму, называл Андрея профаном ( искренне так), с наслаждением участвовал в финансовом мщении

Ну, так это всё в тот период, когда ненависть их была взаимной. Когда они не воспринимали друг друга адекватно. А когда помирились Андрей и Катя и собрались жениться - какие у Коли поводы продолжать ненавидеть Жданова? А у Андрея - какие? В день свадьбы они общаются у подъезда очень спокойно и мило, Коля обещает помогать на выкупе, быть на подтанцовке. :o Был или не был у них какой-то личный разговор, не знаю, просто вижу, что не враждуют, ибо не из-за чего. Да и как финдир Коля что плохого-то делал?

Китри писал(а):
Ставки слишком высоки.

Вот именно. И ставку Андрей делает на Катю, которую он знает пару месяцев и которая произвела на него впечатление отказом от взятки. Это крайне мало для того, чтобы вручить этому человеку дело жизни сразу двух семей. И тем не менее вокруг Андрея вакуум - ему некому больше доверять.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB