НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Такой Милко соперник посерьезнее "волосатого из клуба". Это чтобы Андрею жизнь медом не казалась. :wall:
Спасибо! :Rose: :inlove: :good: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 04:13 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
вера писал(а):
Мне тоже понравился рассказ про юность Милко. Как он сам себя загнал в рамки какой-то другой реальности. Как в театре, стал играть роль, а потом вышел в жизнь с маской героя спектакля, которую нельзя снять.

Автор неожиданно перевернула весь сюжет.
Если будет голосование на Совете, то Кира уже не будет голосовать за Андрея, приревновав его к Кате.
У него есть только один шанс - голос отца.
Конечно, у автора много путей-дорог.
Ждем продолжения...


+1
:hi:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
old man писал(а):
вера писал(а):
Мне тоже понравился рассказ про юность Милко. Как он сам себя загнал в рамки какой-то другой реальности. Как в театре, стал играть роль, а потом вышел в жизнь с маской героя спектакля, которую нельзя снять.

Автор неожиданно перевернула весь сюжет.
Если будет голосование на Совете, то Кира уже не будет голосовать за Андрея, приревновав его к Кате.
У него есть только один шанс - голос отца.
Конечно, у автора много путей-дорог.
Ждем продолжения...


+1
:hi:

Да, классно вышло, но надеюсь вы тут не думаете да, что геи это мужчины у которых просто с женщинами не сложилось? :D ничего такого, просто хочу узнать мысли на этот счет.

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
lullaby7 писал(а):
Да, классно вышло, но надеюсь вы тут не думаете да, что геи это мужчины у которых просто с женщинами не сложилось? :D ничего такого, просто хочу узнать мысли на этот счет.
Предлагаю Вам открыть эту тему в Дискуссионном клубе. :Rose: А здесь говорить только об этом произведении.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 16:00 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Алла, очень интересно о Милко написали, такой живой и глубоко чувствующий получился. :bravo: :hi: :flower: Спасибо! :victory:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Нда, миновали катастрофу с соблазнением и на полном ходу влетели в другую...не менее печальную.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 02:41 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Простите, что пропала. :oops: Меня увезли на дачу. А там ни интернета, ни компьютера. Зато воздух свежий! :-)

ALEPA :sun:

вера писал(а):
Как он сам себя загнал в рамки какой-то другой реальности. Как в театре, стал играть роль, а потом вышел в жизнь с маской героя спектакля, которую нельзя снять.

Да, мы часто подстраиваемся под характер знакомых, под обстоятельства. Одеваем ту маску, в которой удобнее. Но вот снять ее всегда сложно. У актеров есть такое понятие, как "выйти из образа". На этот процесс часто уходит не один день. Ведь интонация, способ мышления, даже движения пристают к тебе, словно вредные привычки. И очень сложно приходится тем актерам, которых называют "актер одной роли", в силу их внешности, характера и темперамента. Мне всегда казалось, что Милко именно такой человек. Он ведет себя так, как привыкли окружающие.

Ella1 писал(а):
Такой Милко соперник посерьезнее "волосатого из клуба".

Это точно!

old man :hi:


lullaby7 писал(а):
Да, классно вышло, но надеюсь вы тут не думаете да, что геи это мужчины у которых просто с женщинами не сложилось? :D ничего такого, просто хочу узнать мысли на этот счет.

Нет. Я так не думаю. Но точно знаю, что довольно большой процент всех геев таковыми на самом деле не являются. Их привлекает внешняя сторона. Это можно даже сравнить с субкультурами, возникшими в России в начале 2000-х. Они были чем-то вроде модного течения, которое захлестнуло все вокруг внезапно, и так же внезапно отхлынуло. И сейчас на геев тоже своеобразная мода. Я не утверждаю, что именно все геи - заигравшиеся натуралы, но все же запутавшихся и не осознавших своего Я, своих истинных чувств и предпочтений, довольно много.

galina


699, катастрофы не избежать ни в одной параллельной реальности, если она надумала произойти.






*Продолжение*






- Катя! Постой! – она выскочила из его рук мгновенно, едва минули громкие аплодисменты зрителей, выражавших бурный восторг устроенным шоу с перевоплощением, и, не сказав ни слова, скрылась за углом коридора. – Катерина! – ускорил шаг и рванул за ней. Ни в коем случае нельзя ее сейчас оставлять одну. Она ведь может неизвестно чего напридумывать, и все не так понять. Не так, как есть на самом деле…
«Не так»…
Этими двумя простыми словами можно обрисовать всю суть происходящих с ним событий, раскрутившихся подобно ярмарочной карусели, с самых первых минут нахождения в этом, уже прошедшем, мире. И если изначально была твердая уверенность в том, что все козыри в его руках, что зная будущее, можно иметь значительное преимущество, то теперь… Теперь подобной уверенности нет. Наоборот, тело сковывает страх перед неизвестностью, ожидающей впереди, которая стала казаться черной пропастью, таящей в себе то ли беду, то ли счастье.
Катерина убежала. Скрылась в темноте коридоров. И он бы ее обязательно догнал, если бы внезапно не столкнулся с Кирой, весь вид которой излучал гнев и недовольство.
- Андрюша! – лицемерно восторженно воскликнула она. – А куда это ты так торопишься? Показ еще не успел закончиться, а ты уже убегаешь…
- Кир, прости, но мне срочно надо… - попытался обойти свою «бывшую настоящую» невесту, но она стояла стойко и прохода не давала.
- Надо? За этой… выскочкой тебе надо? – закричала она, скинув маску добродушия. – И у тебя хватает наглости заявлять мне об этом прямо? Где ты ее вообще откопал? Ни с лица, ни с фигуры! Коротышка! И куда ты дел то пугало? Или как там ее… Пушкарева, кажется…
- Кир, ну что за бред ты несешь? – обреченно опустив плечи, спросил он. За Катей бежать уже бесполезно. Он обязательно поговорит с ней завтра. Хочется верить, что за ночь она не накрутит себя еще больше, и не решит увольняться.
- Я бред несу? Это ты сейчас устроил на подиуме настоящий цирк! Я не против самодеятельности, но не на таких мероприятиях!.. Скажи мне, кто она?
- Обычная девушка… Модель. Милко ее нашел… Кир, я не хочу с тобой ссориться… И бежал я, как ты выразилась, не за кем-то, а домой… Я очень устал…
- К себе домой?
Судорожно передернул плечами и отвернулся.
- Да. К себе.
- И ты хочешь, чтобы я сейчас тебе поверила? Я же все равно узнаю, кто она такая и…
- Кира! – перебил ее резко. – Поступай, как знаешь! Через полчаса можешь позвонить мне на домашний… А по поводу девушки… Расспроси Милко. Он знает больше!
Обошел ее, и, не оборачиваясь, скрылся в темноте коридора. Кира, полыхая гневом, смотрела ему в спину. В голове выстраивались дальнейшие ходы по борьбе с неистребимой силой – моделями и другими потенциальными объектами, с которыми Андрюша Жданов собирается ей изменить. Эта бесконечная война длится уже не один год, началась она почти сразу, как только они начали встречаться. И пока основные битвы ей удавалось выигрывать, применив все доступные средства – скандалы, слезы, обвинения, слежку, телефонный контроль. И вот, она уже почти у цели, она стала невестой, его невестой! Она, а не все эти женщины, мелькающие бесконечной вереницей в его жизни. Ведь только она подходит ему на самом деле. Они созданы друг для друга. И это не ее слова, а утверждение Маргариты Рудольфовны. С такой поддержкой в лице его матери у нее, Киры, обязательно все получится. Вот только вычислит имя этой выскочки, посмевшей стоять держась за руку ее Андрюши… Пожалуй, завтра с утра первым делом стоит отправиться в мастерскую Милко. А сейчас нужно идти в зал, к гостям. Поддерживать беседу, заводить новые деловые знакомства. А через полчаса она обязательно позвонит Андрею на домашний. Неужели он думает, что она верит хоть одному его слову?
А Андрей вообще ни о чем сейчас не думал. Спустился в гараж, завел двигатель автомобиля, и поехал. Медленно. Ничего не замечая вокруг и не вглядываясь в дорогу. И внезапно понял, что подъехал к ее дому. Совершенно не собирался этого делать, но подсознание, видимо, решило действовать вместо него.
Отыскал глазами ее окно. Там горел свет. Жадно всмотрелся в этот бледно-оранжевый огонек, желая увидеть ее, хотя бы силуэт, хотя бы одну несчастную тень, брошенную на занавески. Но все тщетно. Свет погорел еще минут пять, и выключился. Сплошная темнота отразила все надежды что-либо разглядеть. Андрей, ударив со всей силы по рулю, звучно выругался.
Ну, почему его так «колбасит»? Вот именно сейчас безумно хочется ее увидеть. Обнять. Прижать к себе. И не отпускать…
Очень плохо. Паршиво. Напиться что ли?
Не получится. В него капля сейчас не полезет. Бесполезно даже пытаться…
То, что с ним происходит очень похоже на рецидив. Он случался уже не раз. Особенно после отъезда Кати в неизвестные дали. Но теперь она здесь, рядом. И не здесь, одновременно…
Безумно глупо получилось с этим «перевоплощением». Он уже жалеет об этом. Что подумает Катя? Для нее это, должно быть, настоящий шок. И как быть с Кирой? Она не поверила в то, что Катя изменилась, и Андрей подыграл ей в этом, совершенно не подумав о том, что будет завтра. Ведь Кате мог понравиться ее внешний вид, и если она захочет остаться такой и дальше, то… Он даже не представляет, что же будет в этом самом «дальше».
Дома оказался минут через двадцать. В квартире уже трезвонил телефон. И не нужно быть гадалкой, чтобы догадаться, кто это звонит…
Сон совершенно не желал его сегодня посещать. В голову лезли пугающие настырные мысли, отступившие только к утру. И то, ненадолго. До того момента, пока он не проснулся. Разбитый, не выспавшийся и несчастный.
С трудом поднялся с кровати. И словно на автопилоте, отправился в «Зималетто». Первым делом нужно навестить Милко и сказать, чтобы держал язык за зубами о подробностях происходивших вчера в гримерной.
Выйдя из лифта, столкнулся взглядом с Катей. Она была прежней. С косичками, очками. В сереньком пиджачке и длинной юбке. Увидев его, смутилась. Но все же кивнула головой и отвернулась к Маше, которая передавала ей какие-то документы.
- Доброе утро! – пробасил он, придав голосу как можно больше праздности.
- Ой! Андрей Палыч, и вам доброе утро! – прощебетала Маша. – Андрей Палыч, а вы не знаете, что случилось с Милко? Он сегодня такой странный… Расстроенный…
- Странный? – Андрей напрягся. – Катюш, а пойдемте его успокоим!
- Я? – испуганно вытаращила глаза.
- Вы!
Катя неуверенно подошла ближе. И они вместе двинулись в сторону мастЕрской. Всю дорогу молчали, не зная с чего начать разговор, который был сейчас необходим им обоим.
- Катя, я рад, что вы остались прежней, - остановился и нервно взлохматил рукой волосы.
- Я… Просто мне не привычно… И я…
- Катя, не оправдывайтесь. Я все понимаю и… Вы…
- О, Андрюша! И ты здесь? – голос Киры резанул по нервам. – Неужели тоже к Милко? – ехидно усмехнулась она. – И вы, Катя, тоже? Ну, пойдемте тогда все вместе! Думаю, Милко обрадуется такому вниманию!

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Последний раз редактировалось Alla Savos 12 янв 2016, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 10:14 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Все равно Кира останеся с нсом:-):-):-):-):-):-)

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Как поведет себя Милко, ну оч.интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Как у вас тут интересно.. :-) Замечательная идея и воплощение хорошее. :tender: Присоединяюсь к читателям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 02:59 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
lady Yu писал(а):
Все равно Кира останеся с нсом:-):-):-):-):-):-)

:girl_haha: :da:

ALEPA :-)

Barbara_s писал(а):
Как у вас тут интересно.. :-) Замечательная идея и воплощение хорошее. :tender: Присоединяюсь к читателям.


Спасибо! :sun: Добро пожаловать!))

:sun: :sun: :sun:



*Небольшое продолжение*





Она его испугала. Да так, что он даже вздрогнул и моргнул глазами, будто желая поскорее придти в себя, в свой привычный мир. Мир без этой нелепой девчонки, без этих бездонных океанов за большими круглыми аквариумами, которые преследуют его со вчерашнего вечера. И тут вдруг увидел ее в живую и дрогнул от силы эффекта, который она на него произвела. Часто задышал. И только спустя несколько минут увидел, что рядом с ней стоит еще и Жданов с Кирой, которая, судя по шевелящимся губам, что-то ему сейчас напряженно говорила.
Тряхнул головой. Приподнялся с диванчика и попятился назад. Кира вдруг замолчала и обеспокоенно переглянулась со Ждановым.
- Милко, тебе плохо? – спросила она, настойчиво вглядываясь ему в лицо.
- Мне прЭкрасно! – заверил ее, стараясь не смотреть в сторону Кати. – Я… Я думАю над новОй коллекцией…
- Правда? – у Жданова внезапно поднялось настроение. Кто бы сомневался!
- Милко, прости, что я тебя отвлекаю… Просто вчера на показе… Меня очень удивила твоя идея с перевоплощением…
- МОя? – спросил недоуменно.
Андрей вдруг начал подмигивать и вырисовывать за спиной у Киры какие-то знаки.
- Ну, а чья же еще? – нагло заявил Жданов.
- Ну, да… мОя! – махнув рукой кивнул Милко.
- Но зачем нужно было устраивать подобный цирк? – не унималась Кира. – И кто та женщина, которая вышла в конце вместо Пушкаревой? Мне кажется, выбор не очень удачный. Можно было найти кого-то поэффектнее.
- Это была мОя интЕрпритация «ЗолУшки». И Эффект и так был не плОхой! Гости хлопАли в лАдоши и крИчали «Браво».
- Откуда ты знаешь? Ты же ушел сразу же после показа?
- Я знаЮ! И Ушел я из-за тОго, что мне прИшла новАя идея. И Она Уже начИнает ухОдить, - пригрозил он, капризно закатив глаза.
- Прости, Милко! – обречено вздохнула Кира. – Мы уже уходим! – и вытолкала довольного Жданова и Катю, неизвестно в каком настроении, потому что он на нее не смотрел, из его мастЕрской.
- Это какой-то кОшмар… - пробормотал он. Сел за стол, обрушив голову на разбросанные в беспорядке эскизы.
И снова перед глазами возник ее образ. Она была одета в эти безвкусные серые тряпки. С нелепыми косичками…
Почему она так выглядит? Что с ней такого произошло, что она прячется, скрывается за маской дурнушки, хотя на самом деле таковой не является? И почему именно она так сильно его задела? Зацепила, так будет точнее…
- Милко… - за спиной раздался тихий неуверенный шепот. Обернулся. Встретился в ней взглядом. И снова отвернулся, нервно заломив руки за спину.
- Милко, простите, что отвлекаю вас… Но я вчера оставила здесь свои вещи… И вот ваше платье и… - протянула ему пакет.
- Оставьте сЕбе, - пробормотал он, глядя в сторону.
- Нет! Что вы! Я не могу. Да и не одену я больше такое…
- ПочЕму?
- Я… Я не хочу… Я же вам уже говорила…
- Но я нЕ понИмаю! – воскликнул он вдруг, по прежнему стараясь не столкнуться с ней глазами, не видеть ее. – ПочЕму вы прячетесь? Или от кОго? Вы скрЫваетесь?
- Нет… Мне так удобнее… Спокойнее… Я не скрываюсь, Милко, - улыбнулась и подошла ближе. Милко вжался в стол. – Я… Спасибо, что не выдали меня Кире. И… Вы ведь никому не скажете, что я и та девушка – одно лицо? Мне это очень важно! И, тем более, что никто и так не поверил, что это я…
- Не скАжу! – сложил руки на груди. – Но с Одним Условием! – заявил он вдруг.
- Хорошо... С каким?
- Вы сО мной поужинАете.
- Что? – недоверчиво покосилась на него. - Но зачем вам это?
- Вы на мОи вОпросы не Ответили. И я нА ваши не нАмерен! ВыбОра У вас нет.
- Хорошо. Поужинаю… Когда?
- ПослЕзавтра. ПОсле сОвета.
Катя еще раз невнятно кивнула головой, так до конца и не осознав, что же происходит, и зачем Милко вздумал вдруг приглашать ее на ужин. Взяла оставленные вчера вещи. И поторопилась уйти, потому что Милко вдруг как-то странно посмотрел ей прямо в глаза. Так, будто увидел в ней ту самую свою музу или вдохновение. И улыбнулся! Ей! Да еще и спину просверлил так, будто ей туда вылили ведро горячей воды.
Сейчас лучше не думать о странном поведении Милко. Выше крыши других проблем. Например, тяжелый и продолжительный шок у родителей, которые весь вечер, ожидая дочку с первого официального рабочего дня, вдруг увидели перед собой «разфуфыринную», со слов отца, дамочку. На каблуках, с ярким макияжем, но в очках. Огромное спасибо Феде за то, что с линзами сразу же отдал и их. К платью, надо сказать, претензий у них не было.
Но все равно ушел ни один час на разъяснения. Она уже даже не помнит, как оправдывалась. Но кое-как все-таки удалось привести родителей в чувство, сердечно пообещав, что никогда больше так не оденется и уж тем более не накрасится! Те спокойно выдохнули и принялись выпрашивать подробную информацию о компании. Видимо, вопросы заготовили заранее, пока ожидали ее с работы. Мама даже небольшой праздничный стол накрыла. Странно, что не было Коли. Но, как оказалось, он уехал на дачу. Выкапывать морковку…
А утром, проснувшись в смятенных чувствах, выбрала костюмчик построже, заплела косички и поторопилась в «Зималетто». Ей срочно нужно было увидеть Андрея. Все это время она даже не пыталась рискнуть задуматься и придумать достойное оправдание его поведению и вчера, и позавчера. Потому что выводы напрашивались не то, что странные, необыкновенные! Все его поступки и взгляды могли означать только одно. Но это самое одно не возможно! Не может он испытывать к ней никаких чувств! Не может!
Поговорить с ним что ли? Выяснить, в чем дело…
Может быть, все банально просто! А вдруг она напомнила ему какую-нибудь старую школьную подругу. Хотя нет! Скорее товарища!
Видимо, разговора точно не избежать. Иначе, если и дальше будет продолжаться необоснованный неожиданный сумбур, она рискует сойти с ума.
Вернулась к Маше, чтобы забрать оставленные документы. И вдруг столкнулась с самой Лариной, выпорхнувшей из лифта. Ну, вот! Теперь придется снова разводить партизанские военные действия и спасать нерадивого начальника от неизбежной катастрофы. От абсурда ситуации хотелось плакать. Но она до последнего держала лицо. Спокойно выслушала истерические выкрики и угрозы Лариной. Серьезно нахмурившись, кивнула ей, и ушла, пообещав, что Жданов будет минут через пять.
За развернувшимися событиями с упоением следила Маша. И, как только эта странная страшилка скрылась за дверью, рука ее против воли потянулась к телефонной трубке и набрала секретный кодовый номер подпольной организации под названием «Женсовет».

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Андрюша сразу Ларину пошлёт в Гондурас? Или помучается?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
В Гонолулу :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:41 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
нет Ларину именно в Гондурас

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 23:30 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
А меня Милко заинтриговал.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Я тоже от Милко под впечатлением :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
А Милко ещё тот шантажист! :o
А с Лариной будет уже проще, наверно. Во второй раз уже можно обойти все подводные камни и извернуться как-нибудь. Только бы не наделать других ошибок. :grin:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 18:45 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
699 писал(а):
Андрюша сразу Ларину пошлёт в Гондурас? Или помучается?

Мучиться и кусать локти будет Ларина!)

ALEPA писал(а):
В Гонолулу :grin:

Шефанго писал(а):
нет Ларину именно в Гондурас

Он ей организует специальный тур Гонолула - Гондурас! :grin:

lady Yu писал(а):
А меня Милко заинтриговал.

вера писал(а):
А Милко ещё тот шантажист! :o

Милко не так прост!))

:sun: :sun: :sun:



*Продолжение*




- Кира, ну, что ты такое говоришь?! Это была обычная модель, которую пригласил Милко… Я с ней даже и не знаком толком.
- Ага! Не знаком он! Ты на нее смотрел, как…
- Ну, как кто?
- Как кот на сметану! Жданов, я знаю твой этот взгляд! И ни за что не поверю, что та девушка – «обычная», как ты выразился, - тяжело вздохнула, поднялась с кресла, подошла к окну и вдруг резко повернулась к Андрею лицом. – Скажи, неужели я так много у тебя прошу? Неужели так сложно не изменять?
- Кирюш, я…
- Жданов, замолчи! Не хочу слышать очередные твои оправдания! Мне просто хочется узнать, когда же ты успокоишься… Надеюсь, что после нашей свадьбы, - закусила губу, подошла к нему ближе и положила руку на плечо. Андрей замер, не зная, как реагировать. Он боялся, что просто объятья Киру сейчас не успокоят. А на нечто большее он был совершенно не способен. Эта женщина вдруг стала ему до дрожи неприятна. Будто перед ним сейчас поставили тарелку испорченного и к тому же не любимого супа, и заставили есть…
Кира притащила его в президентский кабинет сразу же, как только они спешно покинули мастерскую Милко. И устроила настоящий спектакль с элементами детективного расследования, и сценами драматического напряжения. Андрей, как главный постоянный зритель подобных зрелищ, повел себя достойно. Попкорном не швырялся, текст актрисы не перебивал, жевачку не жевал и успешно делал вид полного погружения в развернувшееся действо. Хотя все мысли его в данный момент были далеко отсюда. Голову занимал вопрос: «Где Катя? Почему она сбежала, оставив его на Воропаеву?». И тут же приходил мучительный ответ: « Я для нее практически незнакомец. Просто начальник, который ведет себя, наверное, слишком уж странно…».
Задумавшись, Андрей напрочь потерял нить сюжета, и основательно испугался в тот момент, когда Кира забралась к нему на колени и набросилась с требовательным поцелуем, крепко обхватив за шею.
И именно в эту секунду в президентский кабинет вошла Катя. Увидев такую весьма пикантную картину, смутилась и отступила назад.
Андрея словно разрядом тока ударило. Подскочил, скинув с себя Киру.
- Андрей Палыч, простите, что помешала… - голос предательски дрогнул. И Катя изо всех сил сжала зубы, чтобы никоим образом не выдать себя и свои растревоженные увиденным чувства.
- Катя… Что вы! Вы не помешали… - взъерошил волосы и виновато улыбнулся.
- Да, мы тут обсуждали специфику выкройки современных изделий, - криво усмехнулась Кира. – Правда, дорогой? – обняла Андрея со спины, буквально повиснув на нем.
- Правда… - Андрей чувствовал себя неловко. Попытался освободиться от слишком уж жарких объятий «невесты», но тщетно.
- Андрей Палыч… Там… Вас требуют поставщики, - нервно сглотнула и вытащила из кармашка сложенный в несколько рядов листочек.
«Ларина» - вспомнил Андрей.
Боже! Как он мог забыть про этот кошмарный эпизод его прошлой жизни?!
Теперь снова придется приложить титанические усилия, чтобы избавиться от этой глупой, но очень назойливой белокурой красавицы. И еще Кира! Прошлый раз она все узнала, и вытрясла душу из него, и заодно из Кати. За то, что прикрывала его. Неужели придется снова все это пережить?
Резко скинул с себя назойливые руки Киры и отошел в сторону.
- Точно! – воскликнул он. – Поставщики! Как же я мог про них забыть! – для пущей убедительности хлопнул себя по лбу. – Катенька, это ведь из «Техно-Колора»?
- Да, - сказать, что Катя была удивлена его поведением, значит, ничего не сказать. Она была ошарашена. – Из «Техно-Колора»… Я сказала, что вы позвоните им через пять минут. И они требуют встречи…
- Ну, если требуют, то не стоит задерживаться! Катенька, собирайтесь! Вы поедете со мной! – заявил он вдруг.
- Андрей Палыч, вы не понимаете… - прошептала Катя и снова полезла за листочком. А вдруг, он действительно подумал про поставщиков? – Вот здесь… - протянула ему белый свернутый кусочек бумаги.
- Я все понял! – листочек не взял и отправил Катю одеваться. А затем, схватив ее под руку, выскочил из президентского кабинета, улыбнувшись напоследок Кире.
Идея «прихватить» на разборки с Лариной Катерину пришла мгновенно. Ну, не мог он ее оставить одну, один на один с разгневанной Кирой. А теперь, увидев сияющую фальшивую улыбку Лариной, усомнился в правильности своего поступка. И что ему теперь с ними двумя делать?
- Наташа! Какая приятная неожиданность! – воскликнул он, расставив широко руки в приветственном жесте.
- Неожиданность? Жданов, ты совсем обнаглел? – процедила сквозь зубы, при этом продолжая улыбаться. И как ей это удается?
- Наташ, ты прости, но обсуждать с тобой мировые тенденции моды у меня совершенно нет времени. Я опаздываю. У меня встреча в «Техно-Колоре»! – последние слова произнес нарочито громко, чтобы притаившаяся возле бара Виктория Клочкова расслышала прекрасно и затем смогла дословно передать своей подружке - Кирочке.
- Что? А как же я? Я же специально к тебе пришла! – Ларина была обескуражена таким наплевательским отношением к своей разлюбезной персоне.
- Прости! Занят. Сама понимаешь – дела, работа! – отвел ее в сторонку и тихо шепнул. – Надеюсь, ты понимаешь, что это конец? И ко мне приходить больше не следует! И сочинять истории о твоей великой любви ко мне тоже не нужно! Исчезни! Прямо сейчас! Иначе я сильно усомнюсь в твоей кандидатуре модели на последующих показах! Ты же умная женщина, и хочется верить, что поняла меня правильно! – отошел от нее, не оборачиваясь. – Катенька, пойдемте! Иначе мы рискуем опоздать на встречу с поставщиками! – снова подхватил Катерину под руку и стремительно вошел с ней в открывшиеся двери лифта.
- Какой же ты подонок! – донеслось ему в спину яростное шипение Лариной. Кажется, она уже больше не улыбалась…
Не улыбалась и Катя. В лифте она молчала с задумчивым выражением на лице. А как только они спустились вниз, и подошли к его машине, остановилась и посмотрела вопросительно.
- Андрей Палыч, встречи же никакой нет… Поэтому я… Вы езжайте! В «Техно-Колор»… Кира Юрьевна может туда позвонить… А я… Я пойду… Пообедаю… - и попятилась назад.
- Стоять! Никуда я вас не отпущу! Мы сейчас вместе съездим в «Техно-Колор». Заодно проведаем их расценки… А потом пообедаем… Тоже вместе. Нам нужно поговорить!
Спорить с ним Катя не стала. Сама прекрасно понимала, что им нужно поговорить. Хотя и боялась. Безумно боялась такого Андрея!
- Садитесь в машину!
И она села. Безропотно подчинившись. Хотя внутри все переворачивалось в предчувствии какой-то опасности, которая ее погубит. Теперь уже окончательно.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Последний раз редактировалось Alla Savos 13 янв 2016, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:42
Сообщения: 6
Откуда: Пермь
Как интересно
Жду продолжения :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 20:54 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Дважды в одну реку не зайдёшь, Андрей уже это понял, и что же дальше? С нетерпением жду разговора.
Автору - браво!

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB