НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
А я думаю, что Воропаев как раз вовремя. Надо же Кате на ком-то злость согнать, не стоит все держать в себе :o
А Андрюша с потерей памяти вернул всю свои глупость и инфантильность. :dwarf: Идея сделать его "фиолетовым в крапинку" все привлекательней. :evil: Может тогда вернется Андрей из будущего.
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Мне досталось сразу несколько стремительных кусиков, аж дух захватывает! Очень интересует судьба тех фотографий, неужели они всплывут...
Александр сейчас полезная встряска для заплутавших в подсознании героев.
Alla :Rose: Умеет же Автор держать интригу:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Alla :Rose: C ДНЕМ СМЕХА! :-)
Как настроение? В Зималетто нас ждет что-нибудь первоапрельское???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 18:43 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
ALEPA писал(а):
Alla :Rose: C ДНЕМ СМЕХА! :-)
Как настроение? В Зималетто нас ждет что-нибудь первоапрельское???

Спасибо, ALEPA ! :Rose: И вас с прошедшим уже 1 апреля! :sun: :sun: :sun:
Настроение совсем не весеннее, декабрьское, как минимум!)) Продолжение пишется, затем стирается, и снова пишется. Идеи мои никак не хотят превращаться в текст.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 15:53 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
НВ
Мадам - МАСКА
Ella1
ALEPA

:flower::sun: :flower::sun: :flower:


*Продолжение*


Александр застал Пушкареву за оживленным телефонным разговором, она настолько была увлечена процессом, что его появления даже не заметила. Стояла у окна и, сияя самой честной улыбкой, вешала кому-то лапшу на уши.
- Да-да! Выплаты поступят в срок! – лепетала она. – Вы даже не сомневайтесь… Андрей Палыч? – обернулась, оглядела кабинет, будто надеялась где-нибудь за фикусом вдруг обнаружить Жданова. – Андрей Палыч сейчас очень занят, но как только… Да, конечно… Да!.. Он сразу же вам позвонит… Всего доброго, Петр Алексеевич! До свидания! – торжественно объявила она и с подозрительной поспешностью отключилась и бросила трубку. Улыбка и все ее благодушие вмиг испарились. Она криво ссутулилась и, тяжело вздохнув, опустилась на кресло. Президентское, между прочим! Откинулась на спинку, смахнула выбившиеся пряди волос со лба и закрыла глаза.
- Из банков названивают? – спросил Воропаев участливо.
Она не ответила. Только сморщила носик и едва слышно хмыкнула.
- Расписки требуют… - догадался он. - И это еще не прошел слушок о кризисе в компании. Вот где начнется телефонная полифония, – подошел к Пушкаревой, похлопал ее по плечу, выказывая свое скупое мужское сочувствие. – А он обязательно пройдет! Это я вам лично гарантирую. Андрюша как обычно спрячется в кусты, то есть уйдет в очередной загул, а отдуваться оставит вас, - наигранно вздохнул. – Катерина, вы же просто незаменимый помощник! Фальшивые отчеты строчить умеете, Павла Олеговича водите за нос просто мастерски! А как вы врете банкам! – ухватился за спинку кресла и раскрутил в нем Пушкареву. – Цены вам нет!
Когда кресло остановилось, Катя, не шелохнувшись, спокойно посмотрела Воропаеву прямо в глаза.
- Не удобный момент, - сказала она, наконец.
Александр уставился на нее непонимающе.
- Вы о чем?
- Я говорю: не удобный момент сейчас лишать Андрея Палыча президентского кресла, - оба посмотрели в упор на это самое кресло, а Катя лишь отмахнулась рукой. – Ну, сами подумайте, зачем вам компания в стадии кризиса? Вам же придется самому вытаскивать ее из ямы, заново строить отношения с банками, заглаживать скандал в прессе, который неизменно нагрянет, а затем по крупицам восстанавливать репутацию «Зималетто». Вам это надо?
Воропаев несколько раз растерянно моргнул, а затем хищно навис над Катериной.
- А вам, я смотрю, это надо больше всех! Удобно устроились?!
- Не очень, - поделилась она с ним доверчиво. - За переработку мне никто не платит, спасибо не говорят.
- Так увольтесь, - потрепал ее по щеке и дернул за косичку. – Найдите работу, где вас оценят по достоинству! – пробежался по ней глазами, пытаясь отыскать хоть одно достоинство, но тщетно, таковых совершенно не наблюдалось.
- Не могу… бросить компанию не могу… - пробормотала она расстроено.
- Ну, ничего! Я вам в этом помогу! – заверил ее Александр. – Стану президентом и освобожу вас от этого тяжкого бремени.
- И сами компанию поднимете? – посмотрела на него с интересом, и даже с каким-то затаенным ехидством. – Не проще ли дождаться, когда компания встанет на ноги?
- Во-первых, не факт, что она встанет. Жданову, а уж тем более вам, я не доверяю! А во-вторых, сейчас проще всего ткнуть Жданова старшего в реальный отчет, и вымести вашу шайку отсюда. Я, кстати, именно так и поступил.
Пушкарева вмиг побледнела. Вся ее язвительность слетела с лица.
- Вы ему рассказали? – прошептала она еле слышно.
- Пока нет, - пробормотал он неохотно. – Я уговорил его созвать Совет директоров через неделю. Вот там все и откроется. И вам, Екатерина Валерьевна, тогда самой придется за все отчитываться. И за цифры и за фальшивый отчет. А я буду сидеть в сторонке и праведно негодовать.
Она вдруг истерически засмеялась.
- Ну, что же! Совет, так Совет! – хлопнула в ладоши и попыталась встать с кресла, но Воропаев не позволил, надавил ей на плечи и несильно их сжал. Он снова начал ее откровенно разглядывать. Кате стало вдруг не по себе от таких взглядов, она занервничала, хоть и старалась это скрыть.
- Интересно, - протянул, наконец, Воропаев, затем схватил ее за подбородок и повернул голову сначала вправо, потом влево. – Очень интересно… Не понимаю, чем вы их цепляете?
- Кого? – в горле вдруг запершило, Катерина хрипло прокашлялась.
- Ну, Жданов – понятно! Он в пьяном невменяемом состоянии может переспать хоть с верблюдом. Но Милко!!! Этот несгибаемый гей! – сказал и тут же сам засмеялся. – Ну, по поводу несгибаемости, я оговорился… Но он же художник, в конце концов! Ему нужна красота! А вы? Вы же похожи на образец неудачного пробника женщины! – придвинулся к ней ближе, притянул к себе голову и прижался к ее лбу.
Пушкарева заерзала в кресле, попыталась вырваться.
- Отпустите! – прошипела она зло.
И в этот момент вдруг распахнулась дверь, и в кабинет влетел Милко. Увидев представшую картину, он вмиг нахмурился и пригвоздил Воропаева злым взглядом.
- Ты слышал, что Она скАзала? – рявкнул он. – ОтпУсти Ее! Немедленно!
- А иначе что? – поинтересовался Александр, и не думая выпускать Пушкареву из цепких рук.
Это был грубый стратегический просчет. Воропаев не учел степень озлобленности великого гения, помноженную на тонкую ранимую душу, и возведенную в квадрат острой стервозной ревности. И поэтому даже не сразу понял, в какой именно момент это самое дитя искусства накинулось на него с кулаками, совсем не детскими, надо сказать. Только что он был возле стола, а уже через секунду валялся на полу у двери, получая череду сильных ударов по лицу. Перед глазами замелькали темные точки.
- Милко, хватит! Прекрати! – кричала Пушкарева, она пыталась оттащить его от Воропаева. – Милко, пожалуйста! – из глаз хлынул поток долго сдерживаемых слез, послышались громкие всхлипы.
Милко вдруг опомнился. Сам отскочил от Александра. Он растерялся. Не знал, что делать в первую очередь – успокаивать Катерину или же приводить в чувство этого хама на полу. Дилемму разрешил вбежавший в кабинет Малиновский. Видимо, шум и крики не остались не услышанными снаружи. И тут не надо обладать экстрасенсорными способностями, чтобы догадаться, что за дверью сейчас столпились девочки из «Женсовета» и что это именно они притащили сюда Романа Дмитриевича.
- А что здесь происходит? Почему драка без меня? – спросил он, улыбаясь. Окровавленная физиономия Воропаева радовала глаза и сладко грела сердце. Малиновский нисколько не стеснялся этой своей приятной радости, но, все же вспомнив о порядках и приличиях воспитанного человека, а ведь он, вроде как, таковым являлся, подошел к СашенЬке, присел рядом с ним на корточки и похлопал по щекам. – Милко, я не подозревал в тебе такие скрытые таланты. Он что, назвал твою коллекцию ширпотребом или же не признал в тебе гения?
- Не твОе дело! – выдал он зло. – Катя, ты как? – подошел к ней, обнял, бережно прижал к себе. – Ну, нЕ плачь, - прошептал он.
У Малиновского челюсть отвисла, в прямом смысле этого слова. Он стоял с широко открытым ртом, и глазам своим не верил. Какой тут Воропаев, когда рядом творится ТАКОЕ?
- Он тЕперь к «Зималетто» на автоматный выстрЕл не подОйдет! – пообещал он.
- На пушечный, - поправила его Пушкарева и улыбнулась.
- Ну, какая разнИца, - улыбнулся ей в ответ.
Малиновский медленно сполз по стене и присел рядом с откинувшимся в глубоком обмороке Воропаевым.
У Пушкаревой с Милко РОМАН???
Как такое вообще может быть? И почему он ничего не замечал раньше? Он! Со своим хваленом чутьем на дела сердеШные. Хотя сигналы ведь поступали, такие немаловажные звоночки, как букеты цветов и это их распитие чаев в мастерской гения. Роман ведь принял это за неожиданно возникшую дружбу между двумя самыми странными людьми, которых он когда-либо встречал. И если отбросить все очевидные факты, то подобная дружба показалась ему вполне нормальной, он даже понадеялся, что Милко приобщит, наконец, это пугало к прекрасному. А оказалось…
А оказалось все с точностью, да наоборот! Это Милко решил приобщиться к безобразному. Вот так дела…
- Катюш, пойдем, пообедаем. Я Ужасно гОлодный.
- У меня с собой есть пирожки… Мама напекла… И я не могу надолго уйти, надо работать, - посмотрела на Милко виновато. Но тот спорить не стал. Катя больше не плакала, и это в данный момент было главным, а разборки со Ждановым по поводу нагрузок работой он еще устроит.
- Тогда пойдем ко мне в мастЕрскую, - Катя еще раз улыбнулась и кивнула, а затем посмотрела вдруг на Воропаева… и на Малиновского рядом с ним. Они оба выглядели одинаково болезненно бледными.
- Надо вызвать скорую, наверное… - пробормотала она в растерянности, и вдруг испугалась. А что, если Александр умер?!
Подскочила к нему, схватила за руку, но, обнаружив пульс, спокойно выдохнула.
Малиновский к тому времени собрался, отвалившуюся челюсть пристроил на место и даже поднялся на ноги и раздобыл у караулившего за дверью «Женсовета» нашатырь. Щедро плеснув на ватку пол баночки, сунул Воропаеву под нос. Тот тут же вскочил и, неприятно поморщившись, открыл глаза. Дотронулся до разбитого носа и уставился на, оставшиеся на пальцах, следы крови.
- Сашенька, смотреть надо иногда под ноги! – поучительно поведал Малиновский, явно наслаждаясь моментом. - А то закинешь голову вверх и несешься со своим высокомерием. А у нас, в «Зималетто», знаешь ли, косяки…
Воропаев криво усмехнулся. Встал, проигнорировав протянутую Романом руку.
- Знаю я про ваши косяки, - сообщил он с большим намеком. Смерил Милко злым взглядом. – Пора нам менять дизайнера, - объявил он важно и тут же перекинул ехидный взгляд на Пушкареву. – А с вами, Екатерина Валерьевна, я увижусь через неделю. С нетерпением жду этой встречи, - промурлыкал он и еще раз ухмыльнувшись скрылся за дверью кабинета. В приемной сразу же послышались ошарашенные охи и ахи. Ну, конечно же! Вид у Воропаева, мягко скажем, был изрядно помятым, а кровавые подтеки и того, устрашающими.
- Что за встреча? – спросили они у Катерины одновременно.
- На Совете… - печально поведала она. – Александр Юрьич уговорил Павла Олеговича устроить нам проверку, он приедет через неделю, - последнее она сказала специально Малиновскому, тот понял ее правильно и мгновенно нахмурился.
- Надо обрадовать Жданова, - сказал он невесело.
- А вы попробуйте его для начала найти, - недовольно пробормотала Катерина. – У меня, например, не получилось.
- Он на производстве, - Роман отвернулся, глазки потупил, но друга сдавать не стал. – Наверное, там что-нибудь серьезное случилось.
- Конечно, я сразу так и подумала, - иронично ответила Катерина.
- Так! Никаких Советов! Никакой рАботы! – объявил Милко. – Неси свОи пирожки! – потребовал он, потирая живот в предвкушении.
- А я тоже хочу! – заявил Малиновский, когда Пушкарева вынесла объемный пакетик с румяными пирожками. И поплелся за ними следом в мастерскую. Милко такой компанией был явно не доволен, но терпел, потому что Катя посмотрела на него умоляющим взглядом. Он не мог ей перечить, лишь только покаянно вздохнул, и промолчал. Обед с любимой женщиной накрылся медным тазом, точнее наглым Малиноским, который оказался не в меру прожорливым и болтливым. В итоге, ни уединения, ни тишины, ни покоя. Кулаки, почувствовав запах крови, чесались, и Милко мысленно продумывал, как бы подобрать момент, чтобы снова применить их по назначению. Нет, не для того, чтобы создать шедевр из тканей. Шедевр, но не из тканей, а из синяков. А ведь это тоже искусство, как оказалось.
Милко хищно улыбнулся Малиновскому, так, что тот даже подавился пирожком, и, как ни в чем не бывало, принялся рассказывать о новых веяниях моды. Катерина слушала его внимательно, подперев голову ручкой. Она не выглядела влюбленной, совершенно, глаза оставались спокойными, признаков неровного дыхания в те довольно частые моменты, когда Милко хватал ее за руку в порыве рассказа, тоже не наблюдалось, но она была заинтересованной – это уж точно.
Роман, выяснив для себя все, что требовалось, незаметно из мастерской ускользнул, утащив напоследок тайком еще один пирожок из пакетика, про запас, и отправился прямой дорогой на производство, искать своего нерадивого дружка, у которого из-под носа почти увели и президентское кресло, и бывшую девушку, на которой он, между прочим, грозился жениться!
Милко увел у Палыча женщину – смешно, должно быть дико смешно, но Малиновский почему-то не смеялся. Он был растерян и напуган. Как-то слишком много странного и непонятного случилось в последнее время. Прошел всего какой-то месяц, а все вокруг будто бы перевернулось вверх тормашками.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
муа-ха-ха. Милко увел у Падлыча бывшую девушку... Малина в шоке! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Цитата:
Малиновский медленно сполз по стене и присел рядом с откинувшимся в глубоком обмороке Воропаевым.
У Пушкаревой с Милко РОМАН???
Как такое вообще может быть? И почему он ничего не замечал раньше? Он! Со своим хваленом чутьем на дела сердеШные. Хотя сигналы ведь поступали, такие немаловажные звоночки, как букеты цветов и это их распитие чаев в мастерской гения.

Вот у Кати и защитник в ZIMALETTO теперь есть - Милко! Ведь Жданов по другую сторону баррикад, пока!
Дорогой автор не затягивай пожалуйста с продолжением, уж больно хочется узнать, что же дальше! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 07:40 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
А из Милко бы и в самом деле получился бы хороший защитник.
Не смотря на истеричность и эгоизм Милко умел заботиться о других.
Алла, спасибо за главу :)

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Alla Savos писал(а):
Идеи мои никак не хотят превращаться в текст


Когда идей много, это отлично, пусть их будет побольше, воплощение всегда получается очень удачно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:43 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Мадам - МАСКА писал(а):
Дорогой автор не затягивай пожалуйста с продолжением, уж больно хочется узнать, что же дальше!

Очень стараюсь не затягивать) :sun: Но я пишу и тут же все стираю и переписываю. "Все не то, все не так" :o

Саша писал(а):
А из Милко бы и в самом деле получился бы хороший защитник.

И очень даже не плохой. :sun:

ALEPA писал(а):
Alla Savos писал(а):
Идеи мои никак не хотят превращаться в текст


Когда идей много, это отлично, пусть их будет побольше, воплощение всегда получается очень удачно)))

Спасибо :Rose: , очень надеюсь на это.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:49 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
*Продолжение*


Жданов обнаружился за швейным станком. Окруженный томно вздыхающими швеями с заалевшимися щечками, передовиками производства, между прочим, он демонстрировал свои недюжие таланты в прокладывании ровной строчки и идеально красивых уголков. Работа в цеху, естественно, стала. Ну, как тут можно работать, когда сам принц Андрюша Жданов – беззаветная мечта любой представительницы женского пола, спустился с верхов, и устроил наглядный мастер-класс? Даже Иван Васильевич, начальник производства, затих в немом молчании, издали наблюдая за развернувшимся представлением, слившись с темно-серым полотном ткани, и тихо завидовал.
А завидовать тут было чему! Жданов был при полном боевом комплекте: нахальная улыбка, искрящиеся глаза. Его несло, как на байдарке. Он шутил, сыпал комплиментами. В общем, пытался объять и обаять всех и каждую в отдельности. И у него это получалось на пять с плюсом. Дамочки уже едва в обморок не падали. Косыночки слетели на плечи, смотрят на него, как на бога и не верят своему счастью. И, кажется, тот кармашек, простроченный лично Ждановым, если не станет причиной драки, то уж точно уйдет на лоскутки под подушки поверженных женских сердец.
Миниатюра «Палыч в женском цеху», наверное, продолжалась бы еще не минуту и не две, если бы Роман, утомившись созерцать чужой успех, не вклинился бы в плотное кольцо, да не вытащил бы его оттуда. Первым делом отчеты, ну, а девушки потом – справедливо решил Малиновский.
- Андрюшенька, кормилец, вражья сила одолела нас, - запричитал Роман, едва они оказались в президентском кабинете. – Уж, смута близится! Нам срок: одна неделя…
- Малиновский, говори внятно! – пробормотал Андрей недовольно, покосившись с опаской в сторону каморки. – И побыстрее.
- А Катеньки там нет. Чего ты так испугался то? – хохотнул он. - Катюшка наша на свидании, - заявил Малиновский, мечтательно подперев голову рукой.
Жданов едва с кресла не вылетел. Уставил на Романа в полном шоке.
- Что? Ты ничего не перепутал? Катя на свидании? Наша Катя?
- Пока еще наша, но…
- С кем? – требовательно спросил Андрей.
- Палыч, умерь свой ревнивый пыл! Девочке нужно устраивать личную жизнь, а не прозябать в каморке, в ожидании, когда же ты снова обратишь на нее внимание.
- Что значит снова? – закричал Андрей. – Малиновский, ты достал меня со своими глупыми намеками! Я повторяю тебе в последний раз: между мной и Пушкаревой ничего не было, и быть не могло! А все твои домыслы – полная чушь! – Жданов разошелся не на шутку, вскочил с кресла, и принялся шагать из стороны в сторону. – Да я скорее женюсь на Викуле, чем заинтересуюсь Пушкаревой! А этого не произойдет никогда! Ты понял меня?
Истратив весь запал, Андрей стих, и уставился на присмиревшего Малиновского, тот выглядел как-то слишком уж растерянно и смотрел в сторону, точнее ему за спину. Жданов тут же обернулся и увидел застывшую в проеме двери Катерину. Прямая осанка, холодное выражение лица. Женщина-айсберг.
- Не стоит так волноваться, Андрей Палыч, - произнесла она сухо. – Никто вас в подобном позоре подозревать не собирается. Роман Дмитрич, шутит, - кривая усмешка тронула ее скулы. – Я права? – устремила пристальный взгляд на Малиновкого, тот поежился и неуверенно кивнул. – Вот и прекрасно! – еще одна натянутая улыбка, и Катерина, плотно прижав папки к груди, бодро прошагала мимо них и скрылась в каморке.
- Палыч, ну, ты и дурак! – протянул Малиновский, схватившись за голову. – Пошли! – шепнул он, и утащил нерадивого президента в конференц-зал, где рассказал и о визите Воропаева, и о его драке с Милко, и о Совете, который состоится уже через неделю, а главное, о том, что Сашенька в курсе всех неурядиц в компании, и ему известно о фальшивом отчете, который Катя отправила Павлу Олеговичу, пытаясь прикрыть их промахи. Андрей мгновенно побледнел.
- Жаль, что не я его разукрасил, - прошептал он зло.
- О, на этот счет не беспокойся! – заверил его Малиновский. – Милко и без тебя превратил министерскую физиономию Воропаева в фарш. Кстати, я начинаю побаиваться нашего гения! Я ему: «Милко, твоя коллекция превзошла все ожидания!», а он мне хрясь мощным ударом в нос: «Ты в мЕня не верил? НегОдяй!». И растоптав огромным ботинком сорок пятого размера, упорхнет в объятья Катюшки.
- Что ты несешь? – пробормотал Андрей раздраженно. – У Милко к Кате чисто дружеский интерес, он сам мне об этом говорил.
- Ну-ну…
- И прекрати об этом говорить! У нас и так проблем навалом… Катя! – закричал он, а потом, спохватившись, что они же прячутся от нее, спрыгнул со стола и направился в свой кабинет.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 03:01 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
-17-


Когда-то Катя думала, что хуже инструкции и следующего ее указаниям Андрея, в ее жизни уже ничего не случится. Но теперь поняла, что дико заблуждалась. Тогда ей разбили сердце, надругались над чувствами, поступили несомненно жестоко, но сейчас… Сейчас Катерине наплевали в душу, и продолжают это делать ежедневно, ежечасно. А она вынуждена терпеть, собирать всю волю, честь и достоинство в кулак, и прятать куда-нибудь поглубже, на задворки сознания. Она выстоит, она выдержит! Главное, не обращать на Жданова никакого внимания. Не думать о нем, не ревновать. Последнее, правда, получается выполнять с большим трудом…
Андрей словно с цепи сорвался. Если до этого он напивался, то теперь решил сменить тактику и уйти в запой любовный. Модели буквально поселились в президентском кабинете, проложив туда не зарастающую тропу. И сменяли друг друга с невероятной скоростью. А что самое интересное, так это то, что это нисколечко не мешало рабочему процессу. Андрей работал с полной самоотдачей, задерживался допоздна, приходил пораньше, в компании с бутылкой виски ни разу замечен не был, и активно усердствовал в выполнении разработанного ими плана: за неделю сократить отрицательные показатели максимально, насколько это вообще возможно. И Кате вроде бы радоваться нужно. Но как-то не радовалось…
Ей стали сниться кошмары. Жданов, занимающийся любовью с безликими женщинами. А когда просыпалась и приходила в «Зималетто», то становилась свидетелем этих кошмаров наяву.
Кате иногда даже казалось, что он специально устраивает перед ней подобные сцены, ведь Андрей ни разу не смутился, и не извинился, когда она заставала его с очередной моделью, а наоборот, улыбался еще шире, и демонстративно придвинув полуобнаженное тело красотки к себе, поближе, спрашивал: «Что вы хотели? Не видите, я занят!» или же недовольно возмущался: «Вас стучаться не учили?».
«Простите, Андрей Палыч!» - неизменно отвечала она и тут же уходила. Слезы душили изнутри, но она терпела. Вынуждена была терпеть. Наблюдать, безмолвствуя, не в силах помешать и что-либо изменить. Этот Андрей чужой, и у нее нет на него никаких прав. И она сама здесь чужая, чужеродная…
Уйти бы, убежать, снова скрыться под палящим солнцем Египта, чтобы не видеть его, не думать о нем, забыть. Ведь однажды у нее это почти получилось…
А что если она не вернется? Что если она здесь застряла навсегда? Дико страшно предполагать подобный вариант развития событий, но исключать его было бы глупо.
Что имел в виду тот старик? Что означает «цветок папоротника»? Нужно решить эту загадку как можно скорее…
- Катька, ты обедать идешь? – спросила Шура, перехватив ее в коридоре.
- Нет, Шур, я не успеваю никак…
- Вот негодяй! Как так можно! – прошептала Шурочка, яростно сжав кулаки. – Сам уехал вместе с Изотвой, а все дела спихнул на тебя!
Катя проглотила всхлип.
- Андрей Палыч, меня не заставляет. Я просто не успела… вот и…
- Да все мы понимаем, Кать. Ничего не говори. Тебе что-нибудь принести из «Ромашки»?
- Спасибо, Шур, но не нужно. Я не голодна.
Она и правда в последние дни совершенно не чувствовала голода и почти ничего не ела. Попросту забывала о том, что необходимо принять пищу. Наряды и до этого сидевшие на ней, как на пугале, теперь обвисли еще больше, юбки норовили соскользнуть вниз. Катя постоянно подтягивала их вверх, неловко оглядываясь по сторонам, чтобы никто не увидел. Она очень похудела. А еще побледнела и обзавелась большими черными кругами под глазами.
Родители забили тревогу, сокрушаясь на нерадивое начальство, позабывшее о совести и о трудовом кодексе, а Милко и вовсе, едва удерживался от того, чтобы не повторить историю с Воропаевым, только теперь с Андреем в главной роли.
Милко, как ни странно, спасал ее. Он заботился о Катерине, подвозил на работу и отвозил домой, он защищал ее от нападок и косых взглядов, кормил пирожными, дарил цветы, рассуждал об искусстве, делился своими идеями, по вечерам водил в театры. Если бы не Милко, она бы погибла, это точно. Он каким-то чудесным образом каждый раз возвращал ее к жизни, давал веру в себя и в собственные силы. И он любил ее по-настоящему, это читалось в каждом взгляде, в каждом нежном слове. Он любил, но молчал о своих чувствах. Дарил тепло, ничего не требуя взамен…
Ничего не требуя взамен… Как же ей это знакомо! До боли знакомо!
И она, как порядочный человек, должна была отказаться от Милко, не позволять ему надеяться. Но не могла этого сделать. Она была сейчас слишком слаба. Все силы уходили на Жданова и борьбу с собственными чувствами…
А ведь еще нужно было работать! Вытаскивать «Зималетто». Неделя – ничтожно малый срок. И успеть исправить ситуацию в принципе не реально. Это все понимали. Но продолжали работать и надеяться на одно – на милость Павла Олеговича, на то, что он даст им шанс все исправить, ведь план уже разработан и срок восстановления положительной экономической ситуации – не больше двух месяцев. Но и уже после выпуска первой коллекции все бы изменилось в лучшую сторону.
Но у них нет этих двух месяцев. Есть всего лишь неделя, и того меньше…
Два дня… Боже, у них осталось всего два дня, и те - выходные…
Катя устало опустила голову на стол, прижалась к его прохладной поверхности и прикрыла глаза.
Что же делать?..
Воропаев после той громогласной истории с дракой в компании носа не показывал, но Ярослав Борисович активизировался на полную мощность, его глаза и уши были повсюду. А еще он так настойчиво пытался убедить Андрея закупить узбекские ткани, лучшего качества и по низкой цене, по его словам, что не заподозрить его в прислуживании противоположным силам было уже не возможно. Но и уволить до Совета не могли. Ведь неизвестно, что будет потом, и удастся ли Андрею остаться в президентском кресле. Вот так и работали, шифруясь от него, не совсем удачно, надо сказать…
В президентском кабинете послышались шаги. Андрей вернулся с романтического обеда, а может быть, и вовсе не обеда…
Катя устало поднялась и направилась к нему.
- Андрей Палыч… - он вскинул на нее недовольный взгляд. – Я хотела с вами поговорить… - неуклюже прикрыла за собой дверь, подошла к креслу и медленно присела. – В понедельник я уволюсь… Павел Олегович, в любом случае, не пожелает, чтобы я оставалась работать в «Зималетто», после того, как я обманула его, отправив фальшивый отчет… Вы можете теперь вздохнуть спокойно, Андрей Палыч, - вымученно ему улыбнулась. – Никто теперь не будет вам мешать и заставлять вас… Простите, Андрей Палыч, в мои планы никак не входило отравить вам жизнь. Сегодня последний рабочий день… для меня… Я, наверное, приеду сюда еще завтра, чтобы доделать отчет, собрав последние цифры… И в понедельник, если вы захотите, буду присутствовать на Совете…
- Не стоит, - сухо ответил он, не сводя с Катерины пристального взгляда.
- Хорошо… - протянула ему лист бумаги, Андрей сидел неподвижно, и тогда Катя просто положила его перед ним на стол. – Это заявление об увольнении… Я не поставила число, вы сами…
- Ставьте сегодняшнее, - потребовал он.
Катя едва сдерживала слезы. Нерешительно поднялась, сходила в каморку за ручкой и трясущейся рукой написала нужную дату.
- Отчет оставьте у меня на столе. Как только закончите все дела, можете быть свободны, - бросил он небрежно, поднялся с кресла и вышел из кабинета.
Катя сползла на пол, присела, обхватив колени руками.
Вот так вот…
Она может быть свободна. Ей наконец-то подарили свободу…
Так что же ты, Пушкарева, плачешь? Почем слезы горькие льешь? Дура ты, Пушкарева! Неужели ты все еще на что-то надеялась? Не нужна ты ему! И труды твои по спасению компании ему не нужны! Он избавился сейчас от тебя как от обузы. Так иди же на все четыре стороны! Беги отсюда! Ты ведь об этом мечтала? Ты ведь этого так страстно желала! И вот оно! Исполнились твои мечты! Ты свободна…

***

Андрей бежал из кабинета так быстро, словно за ним гнался тигр. Проскочил мимо пустующей приемной и скрылся за дверью кабинета Малиновского. И только там, прижавшись к двери, успокоился, выдохнул и плавно сполз на пол. Ромка на рабочем месте отсутствовал, и это было к лучшему. Андрею сейчас нужно было побыть одному, подумать и решить, как быть дальше… без Кати.
Ему снился сон. Длинный нескончаемый сон с душистыми полями цветущих папоротников. Он бродил среди них один, натыкаясь, то и дело, на одинокие сухие деревья, и пытался найти выход. Ведь где-то же он был! Ведь когда-то же должны были закончиться эти бесконечные поля! И солнце! Почему оно светило так долго, и не думая опускаться к закату? Андрей бродил, изнемогая от жары, и думал о том, куда же девалась Катерина. Она исчезла сразу же после того, как ушел старик. Была, и вдруг нет ее. Словно растаяла в белоснежных облаках. Андрей звал ее, но в ответ к нему возвращалось долгое эхо, а потом он двинулся на поиски и натолкнулся на эти поля. Время здесь не существовало, оно будто бы лопнуло, расплескавшись этими вот ядовито розовыми цветками, вечно цветущими, вечно прекрасными. Ему даже стало казаться, что он застрял здесь навсегда, но однажды листва расступилась, явив белоснежные пустоты.
«Найди ее!» - прошептал незримый голос.
И он проснулся. Распахнул глаза, вскочил, озираясь по сторонам, и тут же отправился к Катерине домой. Припарковался у подъезда и вдруг увидел, как его Катя выбегает на улицу, радостно улыбается Милко, появившемуся вдруг из неоткуда, и садится к нему в машину. Вот так вот…
Приехав в «Зималетто», Андрей первым делом кинулся выуживать информацию у Малиновского и едва не поседел от услышанного. Он, оказывается, все это время пил, изменял Катерине, оскорблял ее и вел себя отвратительно. А еще компания снова в глубокой трясине и у них осталось всего два дня до Совета. Кажется, вместо него в этом мире присутствовал прежний Андрей Жданов. Но что насчет Катерины? Она прежняя? Или нет?
Эту загадку он пытался решить весь день, не решаясь задать вопрос прямо. Он видел ее посиделки с Милко и об их тайном романе уже начал шептаться «Женсовет». Но что было на самом деле? И что, если эта Катя – не его, то есть прежняя, и она влюблена в Милко? Что же ему в таком случае делать? Отпустить ее?
Он вошел, наконец, в свой кабинет, устало опустился на кресло. Нападки очумевших моделей не давали ему прохода весь день. Особенно назойливой оказалась Изотова Лерочка. Пришлось увести ее из «Зималетто» и доходчивым языком объяснить, что не нужна она ему больше, и если она желает и дальше оставаться работать в их компании, то оставит его в покое. И Лерочка, конечно же, дрогнула. Нет, сначала уверяла его в своей безграничной любви к нему, а потом все же дрогнула, или попросту устала биться об его непреклонное безразличие, и, обозвав Жданова мразью и ничтожеством, убежала прочь.
- Андрей Палыч, я хотела с вами поговорить, - прошептала вдруг Катерина, неожиданно появившись прямо перед ним. Она выглядела ужасно осунувшейся, бледной и дико уставшей. Андрей смотрел на нее испытывая целую смесь противоречивых чувств: и вину за то, что довел ее до подобного состояния; и недоумение всплывающее в попытках решить, его ли это Катя; и нежность, и желание обнять, прижать к себе, поцеловать. Он ведь так соскучился! Не видел ее целую вечность…
Катя заявила о том, что желает уволиться. Эти простые слова одним махом отправили его в нокаут, лишили равновесия. Она желает уйти от него! Значит, это прежняя Катерина, та, которой он не нужен, та, которая влюбилась в Милко, та, которая запросто может бросить его. Он не имеет никакого права ее удерживать. Теперь у него нет таких прав…
Катерина еще что-то говорила о присутствии на Совете, и по лицу ее было видно, что это ей в тягость, и он отпустил ее… С сегодняшнего дня, с этой минуты она свободна…
А он… Он будет пытаться жить дальше… Без Катерины…
В надежде на то, что когда-нибудь она вернется…
А что, если это она?
Андрей вскочил на ноги, перевернул все шкафчики в поисках виски, и обнаружил вдруг забавнейший листик бумаги, исписанный почерком Малиновского и изрисованный красочными картинками.
«Инструкция по освобождению Жданова из коварного плена дурнушки» - гласила заглавная надпись. Как интересно…

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Андрею осталось рассказать Кате, что он снова исполнял инструкцию Малиновского. :shock: Ей только этого не хватает. :cray:
Интересно, сколько автор амнезий еще припас? У Кати будет?
:Rose: :good: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ну чо, ааатлична! Жданчик вернулся, но как-то весьма не вовремя и молча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Катюшу жалко... Я свою недельную норму слез потратила, надеюсь на просвет. А по поводу сочинения Малиновского - действительно любопытно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
ALEPA писал(а):
Катюшу жалко... Я свою недельную норму слез потратила, надеюсь на просвет. А по поводу сочинения Малиновского - действительно любопытно...

ППКС.
Тоже умираю от любопытства.
Алла, :flower: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Какие у ребят несовпадения однако... Бедные, бедные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Целый клубок лабиринтов времени... там ОНИ могут плутать бесконечно...! %) %) %)
Что ж Андрей ведёт себя, так пассивно трусливо? Нет чтобы сделать хоть одну попытку проявить свои чувства Кате, а он, как страус прячет голову в песок... берёт и отпускает девушку безмолвно! Ай-яй-яй! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Алла спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: Успеха тебе! :inlove: :inlove: :inlove: Мы ждём, волнуемся, переживаем! :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:58 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Ella1
НВ
ALEPA
agatha
Barbara_s
Мадам - МАСКА


:Rose: :sun: :Rose: :sun: :Rose:

К вечеру будет еще кусочек.


*Продолжение*


- Шур, ну, что там видно? – прошептала Маша, изнемогая от нетерпения.
- Стоит возле стола, что-то читает, - ответила ей Шура, отмахиваясь от повисшей на ней Тропинкиной.
- Ой, девочки… Все это очень и очень ненормально, - расстроено пробормотала Света.
- Ага, он так бежал сюда, едва не сшиб меня, - кивнула Маша. – Шур, ну, что там происходит?
- Ничего. По-прежнему стоит…
- Может, он впал в ступор? Я слышала, такое бывает при сильнейшем нервном стрессе.
- Маш, ну, какой у Андрея Павловича может быть стресс? Думаешь, это модели его так переутомили? – иронично отмахнулась Света. – Вот Милко страдает…
- Девочки, мне страшно… - вдруг прошептала Шура и попятилась от двери. – Он стоял, а потом вдруг сел… и так улыбнулся…
Из кабинета Малиновского тут же раздался громкий ждановский смех, который отбросил дамочек в дальний угол приемной.
- Шур, а пены у рта у него не было видно? – спросила вдруг Маша, нарушив повисшую напряженную тишину.
Шура побледнела.
- Кажется, нет… - ответила она невнятно, явно сомневаясь в своих словах.
- Девочки, девочки! – за спиной у них вдруг заверещала вбежавшая Таня.
- Ой! – вскрикнула Маша и схватилась за сердце. – Танюха, что ж ты так кричишь?
- Девочки! – снова вскрикнула Таня.
- Чш-ш-ш, - шикнули на нее в три голоса.
- Там Андрей Палыч сошел с ума, - пояснила Шура и печально вздохнула.
Таня вмиг растеряла весь свой запал.
- Как это сошел?
- А вот так… - развела руками Света. - То бегает, то на полу сидит, то смеется… с пеной у рта.
- Тань, а у тебя что случилось?
- Я? Ой, что-то мне не хорошо… - стала обмахиваться документами, которые держала в руках.
- Может тебе водички? – обеспокоилась Света и тут же кинулась к кулеру. – Вот, держи!
Таня одним махом влила в себя стакан воды.
- А печенья у вас нет? – нерешительно спросила она через несколько секунд.
Шура, проинспектировав содержимое стола, виновато развела руками.
- У меня есть конфета, - нашлась Маша, вытащив из кармашка леденец. - Подойдет?
Пончева важно кивнула, схватила леденец, мастерски его развернула и закинула в рот, через мгновение лицо ее просветлело, и Таня, наконец, изрекла:
- Девочки, Катя увольняется! – сообщила она, слегка причмокивая леденец.
- Как?
- Почему?
- С чего ты взяла?
- Она Георгию Юрьевичу сама заявление принесла… подписанное Андреем Павловичем.
- Ой, так Андрей Палыч не в себе! А это значит, что ничего не действительно, - хихикнула Маша.
И, как в подтверждение ее слов, в кабинете Малиновского снова раздался громкий хохот, сопровождающийся с каким-то грохотом.
- Он там, что, мебель крошит? – втянув голову в плечи, спросила Шура. – Маш, посмотри, что он там делает.
- Ага! Щас! – передернулась Тропинкина и сделала несколько шагов назад. – У меня, между прочим, есть сын, и я жить еще хочу.
- И у меня тоже дети! – тут же отозвалась Света.
Три пары глаз взметнулись к Тане.
- Нет, - замахала руками Пончева.
- Танюш, ну, ты только посмотри, и все… Он же тебя не увидит.
- Нет… - она вмиг побледнела. - Девочки, я не могу… - попятилась назад. - И у меня есть Пончик. Он, конечно же, не ребенок, но тоже без меня не сможет… И вообще…
- Дамы, что обсуждаем в этот раз? – громко спросил вошедший в приемную Малиновский. – Надеюсь, не особенности выкройки изделий из синтетических волокон? – подмигнул им и бодро зашагал к своему кабинету.
- Роман Дмитрич… - прошептала Шура, прижав руку к груди, но любимый начальник ее не услышал. Он скрылся за дверью, наступила долгая пугающая тишина. Шура и Маша стояли в замерших позах и мучительно вслушивались, что же происходит там, за стенкой. Таня Пончева подперев стену, обмахивалась документами и в любое мгновение готова была сорваться с места и убежать, она подобно бегуну, стояла на старте и ждала, когда же прогремит выстрел.
Но выстрела не было. Шума и грохота тоже. Из кабинета слышались голоса, но не более того. Признаков бешенства не обнаруживалось. Роман Дмитриевич что-то спокойно обсуждал со Ждановым. Шура, набравшись смелости, подсмотрела в щелочку и обнаружила, что начальство сидит в креслах, друг напротив друга и цивилизованно ведет беседу. Никакой пены у рта у Андрея Павловича не просматривалось.
- Может быть, это была короткая вспышка бешенства? – предположила Маша, когда они, оставив боевую позицию у приемной, направились к Пушкаревой, чтобы выяснить причину ее увольнения и по возможности отговорить от этой затеи, тем более, им было, что ей сказать. «Женсовет» уже давно ведет круглосуточное наблюдение за Ждановым и Милко, и за Катей, в том числе. Вначале они ее подозревали в шпионаже, даже в терроризме, но потом присмотрелись и поняли, что это же простая скромная девочка, которая стала жертвой сначала стандартов красоты, а теперь еще и разборок двух эгоистичных гордецов.
- Бедная Катька! Вот же довели человека! – возмутилась Света. – А Андрей Палыч и до этого часто был не в себе, особенно, когда они с Кирой Юрьевной ссорились.
- Но теперь-то ее нет.
- Зато есть Милко! И их ссора затянулась слишком надолго, вот они и негодуют…
- Подожди, Маш… Милко в последнее время никакой агрессии не обнаруживает. Бегает за Катей, на Жданова не смотрит.
- Шур, это у него тактика такая. Они друг перед другом выделываются. Андрей Палыч моделей из рук не выпускает. Ты, кстати, заметила, как он афиширует перед всеми свой загул? А Милко, ему в отместку, усилил ухаживания за Пушкаревой. Ревнуют они друг друга – вот в чем все дело.
- Помирились бы скорее, что ли… - пробормотала Таня. – Девочки, а давайте им поможем!
- Как ты себе это представляешь? Я в последнее время боюсь их обоих, и подходить ближе пяти метров опасаюсь! – запротестовала Маша.
- А нам не нужно будет подходить, - хитро улыбнулась Света. – Есть у меня одна идея…
- Но сначала Катька! – предупредила Шура.
- Да, Пушкареву нужно отговорить, - согласилась с ней Маша.
Они застали Катерину в каморке за напряженной работой. Бедная девочка! Она так похудела и осунулась в последнее время. Глазки потухшие, темные круги и синие губы. А может ей действительно будет лучше уволиться? - промелькнула мысль у дамочек, но они ее тут же отогнали, признав абсурдной. Кате нужен просто отдых, а не увольнение.
Катерина разговаривала с кем-то по телефону, зажав трубку между ухом и плечом, и одновременно печатала на компьютере, изредка останавливаясь, чтобы заглянуть в документы.
- Кать… - позвали они ее, столпившись в проходе.
- Девочки, я сейчас очень-очень занята. Давайте потом! – отмахнулась она, продолжая печатать. – Да-да, я все понимаю… Конечно… Разумеется, вас оповестят, - уверяла она собеседника по телефону.
Дамочки постояли, повздыхали и решили, что разговор может подождать. А вот буйных влюбленных нужно срочно приводить в чувство. Чтобы Андрей Палыч, наконец, убедился, что Милко любит только его, и к Катерине его ревновать не нужно, а уж увольнять Пушкареву, чтобы избавиться от соперницы, тем более.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Бабсовет такой бабсовет... не, без них, конечно, было бы немного скучнее... но вот я, если честно, с удовольствием бы поскучала ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB