НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Когда Андрей успокоится, сам поймет, что развязать узел с Кирой - это жирный плюсик, да и на совете всякое может произойти. А в друг Сашенька прознает, что Кира свободна от коварного жениха-гуляки, и на радостях проголосует за Андрея :o
Да и мысли Павла нам неведомы...
Alla :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
ALEPA писал(а):
Да и мысли Павла нам неведомы...
В этой ситуации, после того, как ПО обсуждал с Андреем бизнес-план, давал советы, голосование за Сашку вообще будет дикостью. ИМХО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 00:56 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
galina писал(а):
Всё, что ни делается - к лучшему.

:da: Абсолютно согласна!) :sun:

НВ писал(а):
Где ж Кирочку черти ввечеру носили... вчера?

Так с Малиновским же тусила!)

Ella1 :sun:

ALEPA писал(а):
А в друг Сашенька прознает, что Кира свободна от коварного жениха-гуляки, и на радостях проголосует за Андрея :o

Ну, это уже из разряда фантастики!) :sun:



*Продолжение*




Катя выскочила из подъезда практически сразу, как только он ей позвонил. Повертела головой, увидела машину. И застегивая на ходу, накинутый на плечи, пиджак, подбежала к нему.
- Что случилось? – спросила она, едва села в машину.
Катерина была напугана. Видимо его голос, да и такой ранний звонок, не на шутку ее обеспокоили. И Андрею вдруг стало так хорошо. Все тревоги и опасения отступили сразу же! Если Катя беспокоится, значит, неравнодушна к нему. А если не равнодушна, то…
Как же не хочется бежать впереди паровоза, и предвосхищать события! Но сдерживать себя невыносимо трудно.
- Кать, ну, что ты так испугалась? Ничего страшного не произошло! – улыбнулся и пожал плечами.
- Но тогда почему… - откинула назад прядь волос, выбившуюся из ненадежно закрученного пучка. – Что-то случилось вчера на ужине? Я права?
Андрей покаянно опустил голову, мол, виноват, достоин гнева и наказаний.
- Катюш, меня Кира бросила и обнадежила тем, что проголосует сегодня за братца… И это все на глазах у родителей.
Катя недоверчиво покосилась на него.
- Кажется, в этот раз президентство мне не светит… - пробормотал он и широко улыбнулся, будто то, о чем он сейчас только что сказал, не имело для него ни малейшего значения, словно это пустяк, забавный анекдот. И это не просто удивило Катю, это напрочь сбило ее со всяческих мыслей. Она была шокирована, не меньше, чем, если бы услышала, будто бы только что по радио объявили о том, что, на самом деле, Земля крутится вокруг Луны, а Луна – спутник Меркурия.
- Кать, ты меня слышишь? – голос его прозвучал, словно бархат. И это «Кать»…
- И что же теперь будет? – только и смогла она вымолвить. В горле пересохло. И дышать… Воздуха стало катастрофически не хватать.
- Я не знаю, - он звонко рассмеялся. Затем снял очки и потер глаза. – Вроде бы находимся с тобой в прошлом, а, что будет дальше, даже предсказать сложно.
- Если президентом «Зималетто» станет Воропаев, то компания, без реформ, скоро войдет в аутсайдеры, или даже в банкроты. Нельзя этого допустить!
- Катюш, это, наверное, все очень важно, но мне не интересно. С «Зималетто» ничего не случится. Как стояло стеклянной скалой посреди Москвы, так и будет стоять. А вот я…
- Но, может быть, еще можно что-то исправить? Уговорить Павла Олеговича, например…
- Я не Совет имею в виду, - придвинулся ближе.
Катя нервно заерзала на сиденье.
- Тогда это из-за Киры? Но вы же ссорились с ней часто. Помиритесь. Кира простит вас.
- Катя! – закричал он. – Ну, причем здесь Кира? У нас с ней давно уже все кончено! Я говорю про нас… про нас с тобой, - оказался совсем рядом. Обнял. Прислонился губами к виску. – Без тебя мне ничего не нужно, - зашептал он. – Я люблю тебя… - отстранился и заглянул ей в глаза. В них читалось недоверие, сомнение, даже страх… Но не ненависть! Жданов, она тебя простила! Эта великая женщина простила тебя! Тогда, когда ты сам себя ни простить, ни оправдать до сих пор не смог.
- Катюш, я подонок! Негодяй! Я поступил с тобой ужасно, я предал тебя! И нет мне оправдания, - заговорил он быстро. - Я знаю это… Но… Кать… Я, правда, тебя люблю… Не бросай меня, пожалуйста. Не оставляй больше одного. Я же без тебя с ума сходил. Я тебя искал. Но Зорькин и Елена Александровна… Они не говорили мне, где ты…
- Это я им запретила говорить, - тихо прошептала она.
-Я знаю… Я это понимал. Но вот только легче мне от этого не становилось… Прости меня, за то, что рассказал все твоему отцу. За то, что обвинил тебя в воровстве… Кать, я, правда, сошел тогда с ума. Я не знал, как искупить свою вину, как найти тебя… Как объяснить тебе… Кать…
Катя сильно сжала кулачки и зажмурилась. Так хотелось ему поверить! Безумно! Она устала бороться со своими чувствами. Устала бежать от себя и притворяться, будто все в порядке. Будто ничего не произошло. Устала! И всем сердцем, трепещущим в груди, желала ему верить. Но маленький червячок сомнений, как всегда, точил изнутри: «Ему снова от тебя что-то нужно! Ну, не может же Андрей Жданов, и правда, любить такую, как ты! Дурнушку, которая, словно безотказная машина, готова помочь ему во всем! Взвалить груз проблем на свои плечи. Думай головой, чтобы не совершить еще больших ошибок». Последние слова этот самый червячок уже произнес голосом отца.
И Катя думала. Целых три секунды. А потом распахнула глаза и посмотрела на Андрея. Он ждал. И волновался! Андрей Жданов волновался! И это не игра! Он не врет! Так невозможно притворяться, каким бы хорошим актером он не был…
Значит, действительно любит? Ее?
Бред какой-то…
Так сложно в такое поверить…
Но если вспомнить все его взгляды, поведение…
А как он вогнал ее в краску при приеме на работу, во время собеседования! А как он ухаживал за ней, принося чай с булочкой, когда она не смогла пойти на обед! Это ли не доказательство? Чего же тебе еще нужно, Пушкарева?
Катя решительно встряхнула головой, словно отгоняя всякие сомнения прочь. А затем сама придвинулась к нему и поцеловала.
Андрей ожидал всего, чего угодно, но только не этого. Он поверить не мог, в то, что Катя не убегает, что она целует его. Сама!
А потом, когда ступор прошел, он ответил на поцелуй, со всей страстностью. Придавил ее к сиденью автомобиля, обнял, прижал к себе. И никак не мог остановиться. Не желал остановиться! Он так долго ждал этого! Мечтал…
И даже не понял, когда и в какой момент, Катя начала вырываться. От эйфории и адреналина, пульсирующего в жилах, он не сразу пришел в себя. Тяжело дыша, отпустил ее, и медленно отодвинулся сам. Катя же отпрянула от него сразу и смущенно заправила за ушко растрепавшиеся волосы.
- Нас могут увидеть, - прошептала она, залившись краской.
И все беспокойства и опасения вмиг покинули его. Андрей расплылся в широкой улыбке.
- Так рано же еще. Все спят. Посмотри, - сказал он охрипшим голосом, и указал рукой на пустую улицу и темные окошки в домах. – Кать… Катюш… Ты же… Значит ли это, что…
- Значит, - поспешно ответила Катя и смутилась еще больше. Вжалась в сиденье, потупив глаза.
- Катерина, ты хоть понимаешь, что я теперь тебя никуда не отпущу? – шутливо спросил он. – Теперь ты от меня не отделаешься! И не надейся! – подмигнул ей, и снова потянулся за поцелуем. Но Катя возмущенно выставила перед ним руки. – Что такое? Боишься, что увидят? Ну, так пусть смотрят!
- А если папа увидит?
- Папа? С папой, конечно же, будет посложнее, - усмехнулся он. – Но я думаю, что мы сможем в итоге договориться.
- Интересно, как это?
- Есть у меня аргументы! Эх, Катерина… - покачал головой и заставил себя отвернуться. – А поехали в ресторан! – сказал он вдруг.
- А как же Совет?
- А какое нам дело до Совета? Все ведь уже решено! Президентом станет Сашка. У меня нет шансов.
- Кто вам… - запнулась, увидев его вмиг помрачневшее лицо. - Тебе… - поправилась она. - Кто тебе такое сказал?
- Никто не сказал, но и так все понятно. Да и какой смысл?
- Это же твоя компания. Твой отец туда столько сил вложил! Сейчас тебе может казаться, что это не важно… Но потом… Потом ты будешь корить себя за то, что ничего не сделал… Андрей, не известно сколько мы будем находиться в этом прошлом… А что если мы здесь навсегда?
- Знаешь, а я не против! Не против остаться здесь или еще в какой-нибудь параллельной вселенной… Главное, чтобы ты была со мной… А компания… Может быть, ты права. Но что я могу сделать?
- Поехать на Совет! Это важно. Как бы парадоксально это не звучало, но мы не знаем будущего. И предугадать голосование не возможно.
Андрей печально вздохнул. А затем как-то хитро посмотрел на нее.
- Хорошо! Поедем… Но только, если ты меня опять поцелуешь! – заявил он.
Катя смотрела на него во все глаза. Ну, каков наглец! А затем медленно придвинулась и поцеловала. В щечку!
- Ну, вот. Я твое условие выполнила. Пойду, возьму сумочку, и можем ехать! – и тут же выпорхнула из машины. Побежала по дорожке. Споткнулась несколько раз и едва не упала. А возле самого подъезда обернулась и помахала ему ручкой.
Ну, не чудо ли она? Андрей готов был петь от счастья. И хоть голоса у него не было, но…
«Катя-Катерина, маков цвет…» - прошептал он, счастливо улыбаясь…

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Alla Savos писал(а):
НВ писал(а):
Где ж Кирочку черти ввечеру носили... вчера?

Так с Малиновским же тусила!)


Понятное дело... зараза такая :) А ведь если сейчас Андрюшка с Катериной открыто тусить начнет - заистерит же... к гадалке не ходи.

Но как все у ребятушек-то прям радужно... не, не может такого быть, обязательно должна быть какая-то гадасть.
А вот правда что бы Павлу за сынка-то не проголосовать - план-то у него прям вообще зашибенский (исправленный)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 02:08 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Трудностей самых разных много впереди, но я так рада за наших героев, Катя поверила Андрею и теперь никакие трудности им не страшны. :sun:
Очень надеюсь, что основная часть истории только начинается и самое интересное ещё впереди. :dance:
Алла, :thank_you: :bravo: :flower:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Будем держать за Катю и Андрея кулачки :victory:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Результативно наши герои действуют в прошлом. Катя не стала закручивать гайки, отпустила себя и вдыхает пьянящий букет эмоций. Андрюше еще над собой работать и работать, для радужной картины мира он не шибко ответственный.
Alla :Rose: И страсть как хочется посмотреть, как отреагирует гений всех времен и народов на то, что Андрюша никуда Катюшу не отпустит :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 08:12 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Яна писал(а):
Будем держать за Катю и Андрея кулачки :victory:


+1
:hi:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 13:06 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
old man писал(а):
Яна писал(а):
Будем держать за Катю и Андрея кулачки :victory:


+1
:hi:

+1

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Отношения восстановлены! Гип-гип ура! Надеюсь, это еще не конец и возлюбленные не вернуться сразу же в свое время? Так интересно наблюдать, как влияют нынешние Андрей и Катя на окружающих, создавая новую реальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Главное, что все точки над "i" в отношениях с Кирой и родителями расставлены. Зималетто не рухнет, да не Кирочка с братцем там заказывают музыку :curtsey: .
Здорово :flower: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
У нас же еще темная лошадушка - Милко (внезапно вернувшийся к истокам). Кто у нас там в совете директоров-то?
Воропаевы (2 штука - претенденты не голосуют, на сколько я помню), Марго, ПО, Милко и Ветров... Ну, с Марго, Кристиной, Ветровым и нонче уже Кирой все понятно, вот теперь вопрос - кому отдадут голоса Милко и ПО... Хотя... Милко голосовал за Ждана, ну вообще его план лучшее - никаких лекал импоршных, творческий процесс не зажимается и все такое... опять же Катя - помощница Жданова, станет президентом Воропаев - уволят ее, это Милко не нужно... Так что - все упирается в отца-основателя... Урядов не голосует, кстати, хы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ой... я еще тут прям натолкнулась на мыслю предательства Малиной Ждана... бгг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Когда после знаменитого совета директоров Павел решил взять управление ЗЛ на себя, он ни у кого ни разрешения, ни одобрения не спрашивал...

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
agatha писал(а):
Когда после знаменитого совета директоров Павел решил взять управление ЗЛ на себя, он ни у кого ни разрешения, ни одобрения не спрашивал...


Ну, у него контрольный пакет, на сколько я помню... так что - имеет право.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:35 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
НВ писал(а):
А ведь если сейчас Андрюшка с Катериной открыто тусить начнет - заистерит же... к гадалке не ходи.

Ну, Кира она и в Африке - Кира.)) :o

galina писал(а):
Трудностей самых разных много впереди, но я так рада за наших героев, Катя поверила Андрею и теперь никакие трудности им не страшны. :sun:

Это точно! Вместе они - сила!)

ALEPA писал(а):
Катя не стала закручивать гайки, отпустила себя и вдыхает пьянящий букет эмоций.

Это мне пришлось на нее надавить)) Еще в сериале Пушкарева вымораживала меня своей упертостью и не желанием слушать и слышать!

old man :hi:


Barbara_s писал(а):
Отношения восстановлены! Гип-гип ура! Надеюсь, это еще не конец и возлюбленные не вернуться сразу же в свое время? Так интересно наблюдать, как влияют нынешние Андрей и Катя на окружающих, создавая новую реальность.

Пока не планирую близкого конца. Но так не хочется затягивать...

agatha писал(а):
Главное, что все точки над "i" в отношениях с Кирой и родителями расставлены.

Ох, в случае с Воропаевыми невозможно расставить все точки над "i" )))

НВ писал(а):
У нас же еще темная лошадушка - Милко (внезапно вернувшийся к истокам).
Урядов не голосует, кстати, хы :)

Урядов аукнется еще в другом месте!)) :grin:

НВ писал(а):
Ой... я еще тут прям натолкнулась на мыслю предательства Малиной Ждана... бгг

А я как-то не рассматривала такой вариант. Интересненько... =)

Яна писал(а):
Будем держать за Катю и Андрея кулачки :victory:

:victory: :sun:

Не хочу выкладывать сегодня кусочек. Лучше допишу еще чуть-чуть и выложу завтра. Для полноты картины)) :sun:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Alla Savos писал(а):
НВ писал(а):
Ой... я еще тут прям натолкнулась на мыслю предательства Малиной Ждана... бгг

А я как-то не рассматривала такой вариант. Интересненько... =)


:oops:я это... коварная я, вот :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:50 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
НВ писал(а):
:oops:я это... коварная я, вот :grin:

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:



-9-


Неспокойное утро выдалось у «Женсовета». Мало того, что очень скоро должен будет собраться Совет главных акционеров, на котором путем голосования решится, кто же станет президентом компании, так еще и новости со всех передовых фронтов поступали неоднозначные. Можно даже сказать, противоречивые, а порою, и прискорбные. Точкой сходки разведывательных групп этой тайной подпольной организации «Женсовет», в лице Амуры, Маши и Ольги Вячеславовны, стал фикус, находящийся в непосредственной близости от конференц-зала.
- Девочки! – шепотом пробормотала Маша. – Я ничего не понимаю! Сегодня все, будто с ума посходили. Вон Шурка сидит, рыдает, потому что Роман Дмитрич на нее накричал…
- Ну, знаешь, Маш, тут есть, отчего рыдать, - Амура развела руками. - Я все собственными глазами видела. Он… Он такой злой был, раздраженный… Никогда Роман Дмитрича не видела в таком состоянии… И как вскрикнет: «Шура, что вы мне подсовываете эти, чертовы договора?! У меня с минуты на минуту Совет начнется! Думайте головой, хотя бы иногда!». Да как хлопнет дверью. Жуть! Даже мне не по себе стало…
- Может быть, у него вчера вечер в клубе не сложился? – задумалась Маша.
- Ага! У него вечер не сложился, а у нас утро… - все замолчали и опечалено вздохнули. - Но с Романом Дмитричем то все более-менее понятно, а вот Милко… Ольга Вячеславовна, как вы думаете, что с ним?
- Ой, не знаю я… Но я не узнаю его, будто вот так взяли, и человека подменили. Я и спрашивала у него, может, случилось что, а он только улыбается, да отшучивается. «Все хОрошо!» - говорит. Но я же вижу, что что-то не то… А тут еще Рональд названивает, тоже беспокоится, переживает, но Милко с ним даже разговаривать не хочет.
- Так, может быть, он с Рональдом поссорился? – предположила Маша.
- Рональд сейчас в Милане, он уже дней десять там… - Ольга Вячеславовна тяжело вздохнула и прислонилась к стене. – Нет… Не поссорились они. Тут что-то другое… Девочки, помните тот букет?
- Конечно, помним! Забудешь тут такое, - хохотнула Маша.
- Он же мне тогда его подарил… Но по глазам… по глазам я же видела, что предназначался он кому-то другому…
- Так вы думаете, что у Милко новая несчастная любовь? – Маша вытаращила глаза, и, на всякий случай, ушла в тень фикуса.
- Маш, не знаю я…
- Интересно, кто же тогда эта тайная любовь? Может быть, Урядов? – засмеялась Маша, прикрыв рот рукой, чтобы не шуметь.
- А что, вполне возможно! Или Потапкин! - поддержала Амура и тоже залилась смехом.
- Девочки, вам бы только пошутить. А у человека, может быть, горе. Да что я вам говорю, - махнула рукой и отвернулась. – А вон и Танюша идет…
Все разом выглянули из-за фикуса и шикнули, подавая Пончевой сигналы, мол, мы тут, иди к нам, в словах же это выглядело примерно так: «Пс-с-с… Пс-с-с-с».
Таня шифровку распознала мгновенно. Отлипла от стены, вдоль которой, оглядываясь по сторонам, передвигалась на полусогнутых ногах, и на носочках перебежала к фикусу.
- Девочки, вот вы где! – прошептала она, тяжело дыша. – А я тут такое узнала! Такое узнала! – набрала побольше воздуха в легкие и резко выдохнула, все, затаив молчание, ждали с нетерпением, что же она скажет. - Андрей Палыча бросила Кира…
- Что? – выкрикнули Маша и Амура хором, и тут же испуганно завертели головой, проверяя, не услышал ли их кто.
- Как это бросила? С чего ты взяла? – тут же затараторила Маша шепотом.
- Я слышала, как Маргарита Рудольфовна Павлу Олеговичу сказала, что… Как же она там говорила… А! «Нет, Паша, не помирятся они!». Вот! Вы представляете, что это может значить?
- О, Боже! – Амура схватилась за голову. – Вот чуяли мои карты беду, но чтобы такую! Ведь, если они поссорились, то Кира тогда, скорее всего, проголосует сегодня за Александра. Даже хотя бы назло…
- Вот только знать бы из-за чего они…
- Таня, ну, тут-то все и так понятно! – перебила ее Маша. – Из-за баб! Да хоть из-за той же Лариной! Поводов что ли мало?
- Поводов то достаточно, но вот не вовремя-то как.
- Амурчик, это, как ты говоришь, карма такая! Вот у меня, например, карма на невезение в любви, - печально протянула Маша и замолчала.
- Машенька, тут не в карме дело, - улыбнулась Ольга Вячеславовна.
- А в чем же тогда?
- В мужиках! – хохотнула Амура.
- Девочки, - перебила их Таня. – А я вот переживаю за Андрея Павловича… Он же так стремился стать президентом… И вон, все уже собрались в конференц-зале, а его все нет… Даже Кристина Воропаева прилетела.
- Ой, а вы видели ее личного то ли охранника, то ли сопровождающего? – тут же всполошилась Маша. – Такой импозантный мужчина!
- Знаешь, я как-то больше обратила внимание на ее уши, - Амура сложила руки на груди и призадумалась. – Вы не заметили, что они теперь стали в два раза меньше?
- Как это? – испугалась Таня. – А как они так уменьшились?
- Как? Так обрезала, наверное… Ножницами! – вскрикнула она и зловеще посмотрела на перепуганную Таню, а потом в голос засмеялась.
- Любопытно было бы узнать, что же вас так рассмешило? – закричал появившийся вдруг Андрей Палыч. Заглянул за фикус и недовольно прищурился. – Катенька, - обратился он к своей нелепой помощнице. – Я разве давал распоряжение не работать, собираться группами и обсуждать сплетни? – вскрикнул он еще яростнее.
«Женсовет» замер в испуге, лихорадочно пытаясь придумать хоть какое-то оправдание, но, к сожалению, ничего в голову им не приходило. Так и стояли. Молча. Втянув шеи в плечи.
- Андрей… Палыч, - пролепетала эта самая Катенька - весьма подозрительная и неискренняя личность, по мнению «Женсовета». – Так все же начальство в конференц-зале и…
- Вам, что, работы не хватает? – не унимался Жданов, становясь все грознее и грознее в глазах перепуганных дамочек, а вот Катерине почему-то смеяться хотелось. Андрей ведь сейчас не был так зол, как хотел бы показаться. Он играл роль сурового начальника. И вполне успешно, но вот только глаза у него оставались добрыми. И ведь это тот самый человек, который буквально минуту назад прижимал ее к себе в лифте, шепча на ушко, как же не хочет он идти на этот Совет, и что они бы гораздо интереснее провели время у него дома. На вопрос Катерины о том, что же там такого интересного, Андрей как-то загадочно покашливал и, прятал глаза, переминаясь с ноги на ногу.
А вот сейчас он сотрясал стены «Зималетто» грозным криком, от которого трепетал не только «Женсовет», но и фикус, насильно втянутый в эту передрягу.
- Если через пять секунд я увижу хотя бы кого-то не на рабочем месте, уволю!
Дамочки тут же рванули в разные стороны, бормоча что-то себе под нос. Даже Ольга Вячеславовна вздрогнула, а потом улыбнулась и погрозила Андрею пальцем. Жданов же в ответ ей весело подмигнул, и быстро поцеловав Катерину в губы, притянул ее к себе и потащил в сторону президентского кабинета. Нужно же было еще распечатать бизнес-план с докладом, ну, и, конечно же, обсудить то, что они будут говорить. Правда, Катерина ни в какую не соглашалась присутствовать на Совете. Но у него еще есть время уговорить ее. Например, в каморке…
Шатаясь из стороны в сторону, в гордом одиночестве, остался стоять один только фикус. Сбежать он не мог. Никак. А очень хотелось бы. Так надоело стоять здесь, среди бесконечных толп невоспитанных сотрудников компании, которые раз за разом, проходя мимо, дергают его, толкают, а в последнее время и вовсе прятаться за ним вздумали! Эх, в музей бы или в теплицу! Там, говорят, настоящий рай для фикусов...

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 03:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
ыыыы... ща как Малиновский-то выставит свою кандидатуру на выборах... *злобно хихикаю*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так решили звезды
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 04:09 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
НВ писал(а):
ыыыы... ща как Малиновский-то выставит свою кандидатуру на выборах... *злобно хихикаю*

Мне кажется, вряд ли, не будем гадать, скоро уже узнаем.
Алла, БРАВО за нового персонажа - фикуса. :o Наконец-то многолетний свидетель бурной жизни зималеттовцев заговорил! :pooh_lol: Надеюсь, он ещё не раз появится в кадре. Так ярко, сочно и с юмором написано, как будто смотришь новую версию НРК.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB