НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 12,13)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Вот Катька до чего довела "любовничка". Теперь вот натурой расплачивайся за побитую машину, а то Жданов скоро взорвется! :pooh_lol:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 12,13)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:34 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
tapatunya, ура и спасибо!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 12,13)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 09:25 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ах какой женсовет - один в один! И Потапкин, и Федька будто сошли с экрана)
и Кира с Викой тоже) Милко бесподобный! Малиновский - просто супер!
А Катеньку и Жданова я вообще обожаю... впрочем как и вас дорогой автор :kissing_two:
:flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 12,13)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
taptunya, спасибо за новые главы! это такое удовольствие читать Ваши истории :inlove:
:thank_you: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 12,13)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Татьяна :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 12,13)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:50
Сообщения: 13
Автор, браво! Это просто чудо - все герои совершенны, в тексте купаешься, как в теплом море, ощущая эмоции, чувства , и только где-то в подсознании: еще! дальше! Преклоняюсь перед Вашим талантом! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 12,13)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Мяу, девочки.

Глава 14, производственная.
Катя.
После этой, практически, публичной вспышки страсти, Андрей перестал рвать и метать, впав в самое добродушное свое настроение.
- Хорошо, - сказал он, помогая мне раздеться, - что ты впечаталась в мою машину, а не в машину Киры, например… Но я совершенно не против того, чтобы ты повторила этот трюк с машиной Воропаева.
Я ничего не ответила, потому что руки Андрея вместе с моим пальто прошлись по моим плечам вниз, задержались на локтях, и только после этого он со вздохом отступил назад.
Пока мы ожидали свой заказ, Андрей заговорил о делах наших скорбных.
- Скоро Совет директоров, Катенька, - сказал он, барабаня пальцами по столу.
- Да, - немедленно насторожилась я, сразу вернувшись на землю.
- Надо написать отчет.
- Да… - послушно согласилась я, памятуя о том, что если уж не могу стать женщиной всей жизни Жданова, то стремлюсь превратиться в самую идеальную секретаршу на свете. - Только… какой именно отчет мы представим, Андрей Павлович?
Он нахмурился, и я прочитала ответ на его лице.
- У меня плохие предчувствия, - честно предупредила я. - Информация о залоге “Зималетто” была опубликована в “Вестнике”. Кроме того, слишком много людей в курсе происходящего - банкиры, юристы, секретарши банкиров, антимонопольная служба. Мы висим на волоске, Андрей Павлович, и этот волосок может оборваться в любой момент.
- Прекратите, - поморщился он. - Все будет хорошо. Если бы Сашка хотя бы немного догадывался о том, что у нас здесь происходит, он бы уже рыскал по компании.
- А вам не приходило в голову, - ответила я, - что гранату лучше всего бросать тогда, когда в одном месте соберется как можно больше людей? Если Александр хочет шоу и вашего публичного позора, он прибережет свои новости до Совета директоров.
- Перестаньте паниковать, Катенька, - ответил Андрей сердито. Но выглядел он задумчивым.

Андрей.
Малиновский заявился сразу после обеда.
- Как там моя машинка? - спросил он, надув губы. - У неё же теперь стресс! До этого она возила только красивых, сексуальных женщин…
Я поднял голову от бумаг и посмотрел на своего вице-президента в упор.
- А теперь она имела честь оказаться полезной самой идеальной женщине на земле, - без всякого смущения добавил Роман.
Мои губы все еще пахли Катиными поцелуями, поэтому я не стал запускать в Малиновского ничем тяжелым.
- Ну что, готовимся к Совету директоров? - жизнерадостно спросил Ромка. - Ты уже повелел своей наложнице в коробчонке готовить отчет?
- У неё плохое предчувствие, - ответил я.
Малиновский воздел руки к потолку.
- О, боги! - вскричал он. - У НЕЁ плохое предчувствие! Жданов, - добавил он насмешливо, - ты Амурой обкурился?
- Между прочим, - напомнил я, - Катя предупреждала нас о том, что заказывать ткани в Узбекистане нужно с осторожностью.
- Она не предупреждала, - вспылил Малиновский, - она накаркала!
- Если на Совете директоров станет известно, что компания, фактически, принадлежит Пушкаревой…
- А я придумал, - перебил меня Ромка. - Я всё придумал, Жданов. Если на Совете директоров станет известно, что компания, фактически, принадлежит Пушкаревой, то нужно будет отвлечь акционеров другой, более страшной новостью, чтобы все сразу забыли о “Никамоде”.
- Это какой же?
- Ну например… Ты можешь заявить, что ты - гей!
- Что?!
- Жданов, это гениально, - почти серьезно развил свою блестящую идею Малина. - Во-первых, ты сразу, сразу избавляешься от всех своих проблем с Кирой и Катей. “Извините, девчонки, но ничего не могу с собой поделать! Природа восторжествовала над ханжеством!” Я вот так и вижу, как Кира и Катя, заливаясь слезами, падают в объятия друг друга, оплакивая невосполнимую потерю для всего женского населения… Возможно, они даже подружатся - с горя. Во-вторых, ты сразу выкидываешь с поля боя Маргариту Рудольфовну и Павла Олеговича. Какое там “Зималетто”, какой там залог, если их единственный сын - педераст! В третьих, когда Александр заявит, что тебя надо сместить с должности президента компании, ты всегда можешь сказать, что это ущемление прав секс-меньшинств и обвинить Сашеньку в гомофобии… В-четвертых....
- Катя! - завопил я, а Ромка от неожиданности вздрогнул и посмотрел на меня укоризненно.
- Андрюха, я пошутил, - сообщил он, - не торопись так с каминаутом.
- Да, Андрей Павлович, - выросла на пороге кладовки Катя.
- Ничего-ничего, - замахал на неё руками Малиновский. - Проверка связи. Земля - воздух, приём! Слушайте, а может вам рации купить? Чего наш Палыч все время горло надрывает?
Катя даже бровью не повела в сторону Романа, продолжая смотреть на меня в ожидании указаний.
- Катя, - сказал я гораздо тише. - Катюш, а закажите нам два билета до Лондона, пожалуйста. Скажем, вечером в эту пятницу.
- Никуда я с тобой не полечу, противный, - вклинился Малиновский.
- Разумеется, нет, - впервые за этот день согласился я с Романом.
- Хорошо, - сказала Катя и повернулась, чтобы преждевременно нас покинуть.
- Кать, - позвал я её.
Мне остро мешал Малиновский, но Малиновский никуда не торопился.
- Кать, - повторил я узкой спине, и она повернула голову, и её профиль получился нежным и мягко очерченным. - Катенька. Катюш…
Роман загибал пальцы на руках.
- Кать, а кому именно вы собрались заказывать билеты? - спросил я свою помощницу.
- Вам, Андрей Павлович и Кире Юрьевне, - вроде бы удивилась она.
- Не угадали, Екатерина Валерьевна. В Лондон летим мы с вами.
И тут Малиновский испугался. Испугался так явно, что я по-настоящему удивился.

Катя.
Последний раз я видела Романа Дмитриевича в таких растрепанных чувствах в тот момент, когда он узнал о контрафактных тканях.
Как и тогда, сейчас он метался по кабинету и то начинал тянуть за волосы, то хвататься за горло.
- Жданов, Жданчик, Палыч ты мой родной, - причитал он, - но ты ведь сам затягиваешь удавку на своей шее. Зачем ты собираешься признаваться, если может быть, Пал Олегович ничего не узнает?
Для меня решение Андрея тоже было полной неожиданностью, но я стоически его перенесла. Только ноги слегка дрожали.
Андрей утомленно смотрел на трепыхающегося вице-президента.
- Кать, ну не знаю, - сказал он раздосадовано, - объясните вы ему… Может, у вас убедительнее выйдет.
Любимый прием моего шефа - швырнуть меня в открытое море и смотреть с берега, выплыву или нет.
Что я должна была объяснять Малиновскому, если сама вот только что про Лондон узнала и даже напугаться как следует еще не успела?
О, рассудительная моя Джен, что делать?
- Ладно, - сказала я, - только дайте мне сесть, а то, знаете, какая-то слабость вдруг навалилась...
Андрей с готовностью вскочил со своего кресла и усадил меня на свое место. Сам встал мне за спину, и его руки теплыми крыльями легли мне на плечи.
- Роман Дмитриевич, - сказала я наугад, - существует очень большая вероятность того, что наш секрет скоро станет достоянием гласности. Слишком много людей о нем знают. То, что компания “Зималетто” находится в залоге - само по себе страшный удар по Андрею Павловичу, но то, что “Никамода” принадлежит именно мне - смертельный. Ждановы-старшие меня не знают, а следовательно, у них нет оснований мне верить. Воропаевы меня ненавидят. Поэтому к Совету директоров “Никамода” должна принадлежать тому, кому доверяют все акционеры без исключения. А такой человек только один, и он сейчас в Лондоне. Именно для того, чтобы подписать генеральную доверенность на Павла Олеговича, я и лечу вместе с Андреем Павловичем.
- Умница, - похвалил меня Андрей.
- Вы оба рехнулись, - жалобно сказал Малиновский. - Павел Олегович вас убьет. И меня, между прочим, тоже!
- По крайней мере, у него будет время до совета директоров переварить информацию и как-нибудь успокоиться, - сказал Андрей. - Опять-таки, добровольное признание облегчает участь подсудимого... Всё, Рома, иди. Я правда очень устал сегодня. Еще и маши… У Маши голос слишком громкий, не замечали? - светским голосом прервал он сам себя.
Малиновский, пошатываясь, побрел прочь. Жданов стремительно развернул мое кресло так, чтобы я оказалась лицом к лицу с ним, навис сверху.
- Ну, рассказывайте.
- Вначале было слово, - ошарашенно начала я, совершенно не понимая, чего он от меня хочет, - и слово это было…
- Денис! - рявкнул Жданов. - Зачем он появился? Что вас связывало? Почему вы расстались? Это он был твоим первым мужчиной?
- Мне надо билеты заказать… - ответила я слабым голосом. - До Лондона.
- И гостиницу, Кать, - подсказал Жданов. - Думаю, останавливаться у моих родителей нам с вами будет не слишком удобно. К тому же… учитывая характер наших новостей… И там уж мы с вами точно поговорим, - злопамятно припечатал он, - без всяких ваших бывших и зорькиных.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Шикарная глава :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Ух, Андрея несет, что Малиновский даже тормозить не успевает..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Тапатунья! :Rose:
Ваш юмор просто непревзойдённый. Я так смеялась: сначала над шутками Малиновского, потом над самим ошарашенным Малиновским, когда Андрей собрался с Катей в Лондон. Видно, что Андрей уже даже и не в дружеской орбите Малиновского: они уже разошлись как в море корабли. Друг остался за бортом его жизни. Теперь Катя и только Катя - и друг, и женщина, и помощник.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Последний раз редактировалось вера 16 апр 2015, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
По-моему, Андрею гораздо интереснее предстоящий разговор с Катей (и никто не мешает :tender: ), чем чистосердечное признание папе.
:thank_you: :good: :bravo:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ella1 17 апр 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 14:52 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
tapatunya, очень здорово! :inlove:
Мне всегда хотелось, чтобы Андрей сам рассказал правду родителям.
Спасибо за такой поворот сюжета!
:flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
tapatunya большое спасибо!Мне очнь нравится ваш стиль написания и замечательный сюжет о Кате-Джен.
С нетерпением жду продолжения!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 18:32 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Людмила писал(а):
tapatunya большое спасибо!Мне очнь нравится ваш стиль написания и замечательный сюжет о Кате-Джен.
С нетерпением жду продолжения!
:Rose: :Rose: :Rose:

ППКС.
И, ещё спасибо за такое плодотворное возвращение - сразу несколько глав! :hi: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:35
Сообщения: 501
Может автор порадует нас в праздникам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 23:36 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
ага, мы скучаем

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Довольно облизываюсь :) прочитав сразу пять глав. Великолепно, как всегда. И значит, шока на Совете не будет, что радует.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:35
Сообщения: 501
Автор опять пропал, как грустно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 19:25 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Тапатунья! Не смотря на моё довольно долгое отсутствие, я вернулась к Вашему замечательному фику и прочла его с таким удовольствием!....
Это так.. Забавно и трогательно.. Так... Так, что я сейчас прям возьму, и с Вашего позволения процетирую любимые моменты
Цитата:
- У вас от джентльмена только галстук, - раздосадовано усмехнулась Катя

Цитата:
- Что вы, - процедил я, жалея, что на столе нет трехлитровой банки виски, - мне легко.

Цитата:
- Сесть за руль вашей машины? - все еще не веря его словам проговорила я. - Но я же не вписана в вашу страховку…
- Отлично вписаны, Федор вас еще днем вписал…

Цитата:
- Катя, езжайте сейчас же! Вперед, ваша очередь… Умница. Теперь перестраивайтесь, на следующем повороте - налево… Кать, да не сжимайте вы так руль, руки сведет!
- Ногу свело, - пробормотала она и коряво перестроилась.

Цитата:
- Катя, вы плачете?
- Простите. Я только что сравнивала вас с… Эсмеральдой!

Цитата:
- Идите к дьяволу, Екатерина Валерьевна!
- Я и так у него на службе.

Цитата:
- Очки береги, Джеки Чан, - посоветовал мне собеседник.

Цитата:
- Да, ты упал, - ответила она трагично. - Ты пал так низко, что это уже выходит за всякие рамки. Что с тобой происходит, Андрей?
- Зимняя депрессия. Климат у нас такой!

Цитата:
- Что ты по мне гадаешь, как по гадальнику, - возмутился Милко

Милко в качестве гадальника - это сильно :LoL:
Цитата:
Как же она меня достала. Достала! Достала!
Я схватил пальто и помчался её догонять.

Цитата:
- Катя! - завопил я.
Она вышла из кладовки.
- Быстро иди сюда, - сказал я и обнял её.
Она неподкупно замотала головой и одновременно обняла меня за талию, прижимаясь плотнее.
- Горе мое, - вздохнул я. - Поехали пообедаем, что ли?

Вот тут мой маленький шиппер внутри просто начал танцевать чунга-чангу :dance:
Цитата:
- Любовник, Катенька, - рявкнул Андрей, - это тот, с кем занимаются любовью! Я же у вас какой-то мальчик… на побегушках!

Вот тут я себя немножко Катей почувствовала.... :oops: Нельзя так издеваться над нашим Андрюшей, зная его пылкий нрав. Преступление! :grin:
Спасибо Вам! Буду очень ждать продолжения!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 14)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:56
Сообщения: 3
Тапатунья! Ну признайтесь же! Наверняка Вы были одним из сценаристов сериала, так великолепно прописать персонажей! Я как будто вновь смотрю сериал)) Великолепно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB