НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 21:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:54 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Если честно, мне по барабану откуда у комплексов Белова "растут ноги". Собственное ничтожество ничем не оправдывается. А Жданов в данной ситуации совершенно прав.
"Я взрослый человек" - вопиет Катерина Валерьевна.
Только нормальный взрослый человек не позволит над собой измываться.
Андрей, я ваша на веки (это я лично от себя).
Автору: любовь и искреннее уважение.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Н-да, а ведь было и хорошее :-(


Люба :friends: :bravo: :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 20:17 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
ludmimilochka писал(а):
Если честно, мне по барабану откуда у комплексов Белова "растут ноги".
История Белова не объясняет любви Кати к нему.

ludmimilochka писал(а):
Собственное ничтожество ничем не оправдывается
Нормальные люди, если и конфликтуют, и даже винят партнера в жизненных бедах, то до издевательств и избиения беззащитной женщины не опускаются. Так поступать может только отморозок.

Но возникает вопрос: если этот Денис таков, как же разумная, (предположительно), нормальная Катя могла полюбить такого?
Ответ про то, что любовь ослепляет слишком не конкретный. Любовь выбирают в соответствии со своими неосознанными потребностями.

ИМХО. Откровенно говоря, меня история о том, что когда-то у них было хорошо, (Денис "был хороший") а потом стало плохо не убедила.
Так не бывает, уроды не формируются внезапно.
Видимо Катя обманывалась.

ludmimilochka писал(а):
А Жданов в данной ситуации совершенно прав.
"Я взрослый человек" - вопиет Катерина Валерьевна.
Только нормальный взрослый человек не позволит над собой измываться.
Жданов был бы прав, если бы не вложил в эту отповедь несчастной молодой женщине слишком много заботы о своих делах и собственных эмоций.

Спасибо Кэйти! :Rose:
(Если я слишком углубляюсь в рассуждения, дайте мне знать. :friends: )

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люба! :Rose: :Rose: :Rose:
Да, любила Катя своего Дениса. Было с ней такое ослепление. Даже простила ему подлость. Но надеюсь, это ослепление уже прошло и Катя серьезно взглянет на свою жизнь и поймет, что больше так жить нельзя. А Маша и Андрей ей в этом невольно помогают. Взгляд со стороны бывает очень важен.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: Спасибо,Кэйти, за такую эмоциональную проду. :thank_you: :Rose: :tender: :inlove:
Катя ведь вчера отказывалась и от букета и от провожания, Жданов тоже хорош, ему было сказано, что у нее муж-козел. Андрей его и спровоцировал, он и сам-то уж больно лют. :evil: :dwarf:
Цитата:
Кэйти писал(а):
Рывком распахнул дверь и вышел, что-то гневно приговаривая себе под нос, а дверью хлопнул так, что стены задрожали и со стеллажа слетел горшок с цветком.

Вот и горшку досталось, бедный-бедный цветочек... :cray: :o :acute:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Кэйти писал(а):
Меня не устраивает такое положение дел, Катя! – крикнул он и хлопнул кулаком по столу, - Мы здесь не в игрушки играем, я – президент компании и не обязан разыскивать своего помощника по утрам с собаками! Я должен быть постоянно с вами на связи!


Жданов всегда орет, когда хочет скрыть, что на самом деле чувствует, но тут он что-то палку перегнул - девочке и так несладко, муж маньяк, родители строгие - и не поплачешься, так еще и на работе тиран бушует.

Вся надежда на Машку - двигатель прогресса

Любаша, спасибо :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 10:17 
Спасибо, дамы, за рассуждения и внимание! :smok: :hi:

Sonya-nrk-fan писал(а):
(Если я слишком углубляюсь в рассуждения, дайте мне знать

Каждый имеет право высказать своё мнение, а поверхностным оно будет или глубоким, решать не мне :smok:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 19:16 
Глава 7. Ох уж эти сплетни

Как же она его разозлила! Пока летел по коридорам, ругал её последними словами, а сам всё пытался объяснить своё состояние самому себе. У неё проблемы – её кто-то ударил, а она отказывается ему рассказывать. Почему?! Он же не из праздного любопытства интересуется, он её начальник и обязан знать…
«Что ты обязан знать, Жданов? Она не должна рассказывать тебе о своих личных делах».
Это его и раздражало, наверное. Хотелось обязать.
«Ты ещё приказ подпиши, идиот».
- Андрей! - Уже у лифта его перехватила Кира, - Куда ты несёшься так, я тебя еле догнала.
- Зачем? Мы что, в салочки играем? – треснул по кнопке лифта с такой силой, что та запала.
- Андрей, что ты делаешь? – ужаснулась она, - Что с тобой?
- Кира, я тебя как человека прошу, не трогай меня сейчас, пожалуйста. И идиотских вопросов не задавай!
Влетел в лифт, а Кира всё не отставала, зашла следом и стала его разглядывать, как будто причины его скверного настроения могут быть написаны у него на лбу.
- Я за тебя, между прочим, переживаю! – обиделась она, - Мы не чужие люди, и если у тебя проблемы…
- В данный момент, моя единственная проблема – это слишком надоедливая невеста.
- Что ты несёшь, Жданов?
Он только глаза к потолку возвёл. Пришлось останавливать лифт на третьем этаже, а остальное расстояние преодолеть по лестнице.
- Не смей меня игнорировать! – доносился до него сверху голос Киры, но хотя бы вниз по ступенькам она за ним не рванула, - Андрей, вернись!
Ну да, как же, сейчас он побежит обратно. Вышел на свежий воздух и снова выругался: во-первых, дождь лил, как из ведра, а во-вторых, к нему, под проливным дождём, на всех парах спешили родители и Сашка.
- Андрей, как хорошо, что ты здесь, - мама подошла и поцеловала его в щёку, - Ну и погода!
- Привет, Андрюша, - поздоровался Воропаев, вытирая платком слегка намокшее лицо, - Куда ты спешишь в такой ливень?
- Вы приехали со мной дождик обсудить? Тогда давайте в другой раз, я спешу.
- Андрей, подожди, - окликнул его отец, - У нас есть к тебе серьёзный разговор.
Как же все сегодня не вовремя. Совсем не хотелось ни с кем разговаривать, тем более «серьёзно», тем более в присутствии Воропаева. Он выглядел таким довольным, что сомнений не осталось: у Жданова будут проблемы.
- Пап, даже самый важный разговор может подождать, у меня встреча с…
- Жданов, ты не охамел ли? – перебил его Воропаев, - Что ты из себя строишь? С тобой приехали разговаривать акционеры компании!
Какую же чушь он несёт, он всегда несёт какой-то бред и вечно приходит не вовремя. Андрей сжал и разжал кулаки.
- Воропаев, не самый лучший момент для нашей обычной дружеской беседы, я не в том настроении!
- Андрей, почему ты кричишь? – не понимала его состояния мама, взяла его за подбородок и стала разглядывать, - У тебя всё хорошо?
- Нет! – Он шарахнулся от матери, - Не надо меня трогать, мама! Я, правда, спешу.
- Андрюша!
- Не смей повышать на нас голос, - осадил его отец, нахмурившись, - Если мы говорим, что дело не терпит отлагательств, значит, так оно и есть.
- Может, мы всё-таки пройдём внутрь? - предложил Сашка, правда гонора в нём поубавилось, видимо понял, что Жданов действительно не в духе.
- Я никуда не пойду, говорите быстрей, что произошло, мне идти надо.
Маргарита хотела возразить, но Павел Олегович её остановил.
- Хорошо. Раз ты действительно так спешишь… Речь пойдёт о твоей помощнице Кате.
Андрей нахмурился.
- А что с ней?
Воропаев снова оскалился и вытащил из кармана какой-то прибор, кажется, это диктофон.
- Ты, Жданов, очень удивишься, когда узнаешь, что с ней на самом деле. Может, всё-таки пройдём в твой кабинет?
Охранник Потапкин делал вид, что не слушает разговора начальства, а сам, наверняка и слова не пропускал. Жданов это прекрасно понимал, но его сейчас так всё раздражало, особенно Сашка, что он уже пошёл на принцип.
- Или ты говоришь, что там у тебя на кассете, или я ухожу прямо сейчас. Я – президент компании, Воропаев, и не обладаю таким количеством свободного времени, как ты!
Сашка уже хотел ответить ему взаимной колкостью, но Павел Олегович, устав от их препирательств, прервал обмен любезностями.
- Андрей, ты знал, что Краевич из Айти предлагал Кате взятку за договорные сделки?
- У меня всё записано вот здесь, – добавил Саша, указывая на серебристый диктофон, - Ветров разговаривал с ним по телефону, твоя верная секретарша как раз сейчас обдумывает это предложение.
- Андрей, это прямое доказательство и ты не можешь игнорировать…
- Записал, значит? – перебил отца Жданов, обращаясь к Сашке.
- Русским по белому, всё здесь. Хочешь послушать?
Андрей подошёл к нему вплотную, они буквально носами соприкоснулись, но говорил он громко, так чтобы и родителям было слышно.
- А я всё это знаю, ясно? Она мне сама всё рассказала, более того, мы уже во всём разобрались. А ты, я смотрю, всё успокоиться не можешь, что я нашёл себе хорошего помощника? Весь вон вывернулся наизнанку, дня не прошло, как Краевич Кате взятку предложил, а у тебя уже всё на диктофоне?
- Я хотел помочь… - вяло попытался оправдаться Сашка.
- Помог. Видно очень хотел. Ветров, говоришь, Краевичу звонил? Что ж, это даже хорошо, что у них такие добрые отношения, может Михаил возьмёт его к себе на работу. Мне он больше не нужен.
- Жданов, какая муха тебя…
- Да иди ты, вместе со своим диктофоном, в…
- Андрей! – ужаснулась Маргарита.
Он оттолкнул от себя Воропаева и, уже не оборачиваясь, благополучно добрался до своей машины.
***
Не успела Кира войти в свой кабинет, как к ней явились посетители. Маргарита, Павел и Сашка выглядели слегка растерянными.
- Кира, что случилось с Андреем? – с порога спросил Павел.
- Вы поругались, да? – Маргарита сняла промокшее пальто и присела на диван.
- Вы его видели?
- Мы? – усмехнулся Сашка, - Лучше бы мы не видели! Он послал нас к чертям собачьим и укатил куда-то, не хуже Шумахера стартанул.
- Я не знаю, что с ним произошло, - в растерянности пожала плечами Воропаева, - Я его уже таким встретила, он был очень зол и грубил мне.
- Вот. Я всегда говорил, что Жданову место в клинике для буйно-помешанных.
- Саша! – осадила его Жданова.
- Может, в компании проблемы? – нахмурился Павел Олегович.
- Конечно, в компании проблемы, - продолжал вставлять свои пять копеек Воропаев, - Президент-авантюрист, по-вашему, не проблема в компании? Это даже не страховой случай.
Кира толкнула брата в бок, но тот только языком цокнул и присел рядом с Маргаритой Рудольфовной.
- Может, у Кати спросить? Она всё утро была при нём и..
- Павел Олегович, это плохая идея, – усмехнулась Кира, - Она может и знает, что произошло, но никогда не расскажет. Та ещё партизанка.
- Что значит не расскажет? – возмутилась Маргарита, - Речь идёт о моём сыне! Всё она мне сейчас, как миленькая расскажет!
Она уверенно направилась к двери, Саша, потирая руки, побежал следом. Кире тоже очень хотелось посмотреть, как эту Катю поставят на место, но Павел не спешил покидать кабинет, он присел у кофейного столика и закинул ногу на ногу.
- Вы не пойдёте с нами?
- Не люблю склоки.
- Я тогда попрошу принести вам кофе, хорошо?
Он усмехнулся, а Кира ни о чём его спрашивать не стала, быстро перепоручив Амуре ждановский кофе, она побежала догонять Маргариту с Сашкой. Догнала уже у приёмной Андрея.
- Меня подождите!
Все трое вошли в приёмную, но там никого не было. Катин стол пустовал, а по полу были разбросаны документы.
- Это ещё что за разгром? – нахмурилась Маргарита.
Кира прошлась по приёмной, заметила у стеллажа разбитый цветок в куче земли и осколках от горшка и совсем перестала что-то понимать.
- Мда, - протянул Сашка, оглядываясь, - Кажется, мы нашли эпицентр урагана, под названием «Андрюша».
Дверь за их спинами хлопнула и в приёмную вошла Катя. В руках у неё был веник и совок, видимо, она собиралась как раз тут всё прибрать. Завидев своих гостей, она испугалась и быстро отвернулась, Кира её даже рассмотреть не успела
- Э… Здравствуйте, Маргарита Рудольфовна. А Андрея сейчас нет, он уехал.
А вот Маргарита, кажется, успела. Она побледнела и с трудом выговорила:
- Катя, что с вами?
Пушкарёва вздохнула, поняла, что конспиратор из неё не вышел, развернулась и даже попыталась улыбнуться.
- Ничего серьёзного, я просто…
Воропаева ахнула. На лице у помощницы Жданова красовался огромный, безобразный синяк, который ей не удалось скрыть даже толстым слоем пудры. Сашка совсем бесцеремонно присвистнул.
- Да мы, оказывается, ещё легко отделались. Маргарита Рудольфовна, кажется, у вашего сына серьёзные проблемы!
- Кто вас ударил? – не удержалась от вопроса Кира.
- Меня никто не…
- Ясное дело, кто! – опять влез Сашка, - Жданов, конечно. Ты же его видела, сестрёнка, злой как чёрт, вот и сорвался. Катя, вы подадите на него в суд? Могу посоветовать вам хорошего адвоката.
- Господи, - Маргарита Рудольфовна схватилась за сердце.
Кира и Саша очень испугались, тут же подскочили к ней и помогли сесть.
- Катя, скажите, что это не так! – взмолилась Жданова.
- Это не так! – послушно повторила Пушкарёва, бросила всё, что держала в руках, и стала трясущимися руками наливать в стакан воды, а после кинулась к матери Андрея, - Маргарита Рудольфовна, успокойтесь.
Саша воспользовался моментом, и пока Катя подошла ближе, с любопытством разглядывал её лицо. А у Киры в голове не укладывалось: неужели это действительно Андрей её ударил? Он был очень зол, она сама видела. С утра разыскивал свою помощницу, кричал на всех, значит, она опоздала. К тому же вчера вечером Кире звонил довольный Сашка и намекал на то, что нашёл на Катю компромат, мол, эффект будет как от разорвавшейся бомбы. Что, если Андрей узнал что-то и не выдержал? Он очень неуравновешенный, Кира прекрасно это знала. Может Катя просто успокаивает Маргариту, а на самом деле это дело рук Андрея?
***
Он вернулся в «Зималетто» примерно часа через два, уже немного успокоившись. На переговорах с кредиторами особо не поразмышляешь о своём, о вечном, да и холодный дождь и быстрая езда по городу позволили немного расслабиться и взглянуть на сложившуюся ситуацию более трезво.
И так, что мы имеем? Упрямую Катю, у которой на лице следы побоев – раз. Неизвестного, который её ударил – два, и его самого, Жданова, который хочет знать подробности - три. Но подробности его не хотят. Ах да, ещё мужа, который, якобы, не виноват – три с половиной. Значит мужа и Катю, как источники информации, отметаем с негодованием. Остаётся одно незадействованное, но явно осведомлённое звено в этой цепочке.
- Где Тропинкина? – как только вышел из лифта, сразу задал вопрос Жданов.
На месте Маши сидели Шура, Амура и Фёдор. Все трое смотрели на Жданова с каким-то скрытым ужасом и отвечать никто не торопился.
- Вы оглохли?!
Так, спокойно. Ты же не хочешь прослыть в компании чёртовым психом? Выдохни, Жданов.
- Фёдор, где Тропинкина? - решил обратиться к мужчине Андрей, ибо женщины сейчас у него доверия не вызывали. Только нервный тик.
- А она отпросилась у Киры Юрьевны, Андрей Палыч. У неё сын заболел.
- Знакомая песня. Ладно.
Жданов двинулся в сторону своего кабинета, а у него за спиной тут же зашушукались. Дело привычное. Интересно, какую новую сплетню произвёл на свет Женсовет?
Как оказалось, очень интересную. Пока Андрей шёл по коридорам, на него то и дело бросали выразительные взгляды. Кто-то даже не стеснялся пальцем показывать и все при этом делали ужасные глаза и шептались, как будто сговорились, ей-Богу! Вошёл в свою приёмную уже раздражённый. Катин стол пустовал, его помощница опять куда-то испарилась. Хотел ей позвонить, потом вспомнил, что телефона у неё нет.
- Безобразие.
По его кабинету наворачивал круги Малиновский, Андрей остановился в дверях и стал за ним наблюдать.
- Голова не кружится?
Рома, завидев его, остановился и принял очень воинственную позу.
- Сбрендил?!
Начало впечатляющее.
- Прости?
- Ты, Жданов, ненормальный? Проблем захотел? Мало видимо у тебя их, решил ещё одну на голову нажить, чтоб жизнь мёдом не казалась!
Этот день сегодня закончится? Жданов закрыл за собой дверь, бросил портфель на диванчик, а сам присел на край стола.
- Или говори, что случилось, или, Ромка, катись отсюда, к чертовой матери. У меня уже сил на вас всех не хватает.
- Ты зачем её ударил?
- Кого?
- Катю! – сорвался на крик Малиновский.
- Кого?! – едва не задохнулся от возмущения Жданов.
- Катю! – как попугай, повторил Ромка и снова забегал по кабинету, - Или ты кого-то ещё сегодня побил? Ты говори, я уже ничему не удивлюсь!
- Рома, ты сегодня головой не ударялся?
- Отрицать будешь? Палыч, ну от кого угодно я такой низости ожидал, но не от тебя. Ударить женщину, само по себе дело непозволительное, а ударить Катю – это же всё равно, что поднять руку на ребёнка! Девочка пашет на тебя, как проклятая, а ты не смог ей простить единственную ошибку? Кто не ошибается в этой жизни, Палыч? Все мы ошибаемся, деньги всем нужны, даже таким, как Катя, и если ты думаешь… Ты сдурел?!
Андрей вернул графин с водой на стол и смотрел, как Малиновский отплёвывается от воды с большим удовольствием.
- Я подумал, что словесными просьбами такой поток глупостей уже не остановить. А теперь, родной, сядь, и давай по порядку: кто сказал тебе, что я ударил Катю?
Андрей усадил Ромку в кресло, вытащил из кармана платок и подал ему.
- Да все об этом говорят! – он стал тщательно вытирать лицо, а на Андрея кидал гневные взгляды.
- Все, это Женсовет?
- Если бы только Женсовет! Вообще мне эту новость сообщил Сашка.
- И ты ему поверил?
- Не поверил! Я твой друг, вообще-то, естественно я не поверил. Но потом я услышал тоже самое от женсовета…
- И вот тут, конечно, даже не усомнился в правдивости сведений! – хлопнул ладонью по колену Жданов. – Ты карты случайно не раскинул? Правда али ложь?
- Ты, Жданов, дослушай сначала, - обиделся Ромка и сунул ему в руки его платок, - Естественно, Женсовету я тоже не поверил.
- Покатился колобок дальше по лесу…. И кто же тебя всё-таки убедил?
- А меня убеждать не надо было. Я просто увидел Катю, вот с таким фингалом!
Ромка показал руками объёмы Катиного «фингала», размером он оказался с небольшого слонёнка.
- За что ты так, Палыч?
- Рома, я её не бил, - не удержался от усмешки Жданов.
Это действительно звучало до жути смешно и нелепо. Он ударил Катю! А Кеннеди не он убил, случайно? Как же люди могут исковеркать факты, дай им только повод и немного фантазии. Хотя, повод не всегда обязателен, иногда и одной фантазии хватает с лихвой.
Дверь кабинета в очередной раз отворилась и вошла Кира. Выглядела она почти так же как Ромка, вся такая взволнованная и бледная. Ну точно! Очень похоже.
- Андрей, что произошло между тобой и Катей? – спросила Воропаева, заламывая руки, - Это правда, что ты её ударил?
У Жданова из ушей пар повалил, он выругался так, что даже Малиновский поперхнулся воздухом.
- Это правда, Андрей? – настаивала Кира.
- Да! – крикнул он со злости, и испытал мрачное удовлетворение, когда у Киры с Ромкой глаза на лоб полезли, - Вот такой вот я подонок – поднял руку на женщину! И сделаю это ещё раз, Кира, ты меня вынудишь!
Вылетел из кабинета, подняв за собой целый воздушный вихрь. Где эта Катя? Сейчас он точно кого-то прибьёт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Бедный Жданов... :o

Люба :bravo: :bravo: :bravo: :kissing_two: :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Не знаю зла любовь или нет, что Катя такого козла полюбила, но мне, кажется, что дело даже не в причудах этой самой любви, а в том, что Белов, судя по всему способен на красивые поступки, вот этим голову Кате и вскружил, тем более потом 1,5 года вообще все было замечательно, а потом... ну вот случилось такое с ним, его понять можно - думаю именно так Катя его и оправдывала до последнего времени. Очень надеюсь, что теперь перестанет.
А Жданову не позавидуешь. Хотя может для него такие сплетни окажутся подарком. Чем черт не шутит, может Кира от страха сбежит. :o
Люб, :good: :flower: :flower: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Это не просто очередная глава, это бальзам для души - так ярко, остро, превосходно рассказано, как будто фильм смотрела :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Мда, ох уж эти сплетни... И этим всё сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 20:57 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
клан Ждановых-Воропаевых спасет катерину от деспота мужа!!!!!!!!!!!!!1

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 21:22 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Кто бы что ни натворил, отдуваться всегда Жданову...

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:05 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ludmimilochka писал(а):
Кто бы что ни натворил, отдуваться всегда Жданову...

Вот-вот. И где, спрашивается, справедливость?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:24 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Кэйти писал(а):
Да! – крикнул он со злости, и испытал мрачное удовлетворение, когда у Киры с Ромкой глаза на лоб полезли, - Вот такой вот я подонок – поднял руку на женщину! И сделаю это ещё раз, Кира, ты меня вынудишь!
:LoL: Ну, по совести он виновен, шикарный букет замужней дамочке подарил, потом еще у подъезда стоял на окна томился, а у мужа сорвало крышу от такого. :fool: Ни в коем случае не оправдываю Дениса. Но Андрей сам напросился, не надо было так беситься и на всех бросаться... :P
Любаша, спасибо! :good: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Замечательная глава! Действительно как кино посмотрела.Так ярко, так мощно. Вот задела его Катя своей побитой физиономией, а сам еще не понимает почему. А пора признаться себе, что небезразлична она ему, что он за нее переживает и хочет наказать обидчика, а она не впускает его в свою личную жизнь , вот и разозлился да такой степени ,такой вихрь поднял, что сам под обвал и попал. И Катерине еще аукнется
Спасибо,автор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: Спасибо, Кэйти за такую насыщенную событиями главу. :thank_you: :Rose: :inlove: :tender:
Воропаевы и Ждановы как вОроны налетели на Андрюшеньку, а вот, не дари чужим женам букеты и не вози их на своем черненьком авто до дому. Надо быть мягше, улыбчивей и не истерить. Тогда и не будут подозревать во всех смертных грехах. :o :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 11:59 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Кэйти писал(а):
Вылетел из кабинета, подняв за собой целый воздушный вихрь. Где эта Катя? Сейчас он точно кого-то прибьёт.
Очень эмоциональный мущщина.

Спасибо Кэйти! :Rose:

jedilady писал(а):
Белов, судя по всему способен на красивые поступки
:duma:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
люсия205 писал(а):
А пора признаться себе, что небезразлична она ему, что он за нее переживает и хочет наказать обидчика, а она не впускает его в свою личную жизнь , вот и разозлился да такой степени ,такой вихрь поднял, что сам под обвал и попал.
Согласна!
А то почему же такой вроде бы спокойный Андрей вдруг так испереживался, что устроил Кате такой мощный скандалище?!.. Ужас-ужас... :o

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB