НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 21:13 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
еще Жданов ее не видел,,,,,,,,,, хочу узнать его реакцию, и ее ответную. а то вон как на подругу вспылила.

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 21:15 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
zritel писал(а):
Мда, права Маша. Если Катя промолчит и простит, Белов ударит еще раз.

Спасибо, очень интересный фик!

а Катя промолчит (как пить дать), в следующий раз я уверена что ее спасать будет тяжелая артиллерия в виде Машки (мож еще и ЖенСовет) и Жданова

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 21:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Тяжелая глава. В плане описанных событий. Катя-Катя... не понимает пока, на что себя обрекает.
Спасибо, Любаш, за главу. :bravo: :flower:
И пусть скорее Катины проблемы останутся позади.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 22:53 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Кэйти писал(а):
- Не оскорбляй священное место собраний Женсовета, - отмахнулась Маша и извлекла откуда-то из-за пазухи бутылку шампанского, - Будешь проходить посвящение.
:LoL: Во всех версиях женский туалет сакральное место!

Кэйти писал(а):
Если ты покоришь Жданова – я за Федьку замуж выйду!
Отличная идея! Даже не одна.

Кэйти вы пишете очень непринужденно, и мне кажется, вы стали уверенней. :Rose:
И девушка на авочке симпатичная! :grin:

Кэйти писал(а):
Они только что подписали контракт с Айти-коллекшн, на поставку тканей, а Михаил почему-то попросил Катю задержаться. Андрею это не понравилось, но не мог же он возразить.
А так бывает? Со стороны взяткодателя врядли разумно привлекать внимание...
Столько событий и решений в этой главе, что кажется что все происходит слишком быстро!

    События с Беловым конечно удручают, но еще больше удручает реакция на происходящее Кати.
    Мне её поведение даже кажется не вполне здоровым.
    Может быть потому, что не вижу я у неё любви к мужу, даже в ретроспективе. О любви его к ней я вообще молчу.
    Поэтому не понятно, почему героиня такая покорная, забитая, на все согласная.

COB@_SI писал(а):
Да, далека здесь Катя от канона (ни, боже упаси, не призываю от канона не отходить). Не представляю себе, что бы стало с ВС, узнай он о инцинденте. Никогда не сталкивалась с домашним насилием, но воспитана так родителями и глубоко убеждена, что если муж поднял руку на жену один раз, то это повторится. У Кати есть работа, есть родители, подруга... Никогда не пойму, если она будет терпеть Дениса и говорить, что любит его.
Согласна.

jedilady писал(а):
COB@_SI писал(а):
Да, далека здесь Катя от канона

А мне наоборот показалась вполне канонной - уперлась и не свернешь.
А с этим утверждением - нет. И какая связь упрямства, (даже если считать канонную героиню упрямой), и её забитости в фике?

jedilady писал(а):
В каноне было люблю Жданова, ну и что, что ему дела до меня нет, что он меня в каморке забыл, спит со всеми подряд, отчеты фальшивые строчить прости и тп.
А тут люблю Дениса, тем более он мой муж!
И самое страшное, что несмотря на то, что
COB@_SI писал(а):
Кате есть кому помочь в тяжелой жизненной ситуации, и есть кому защитить.
Она за помощью вряд ли обратится
Ничего себе сравнение!
Катина любовь в каноне была бескорыстной, но это не делало Катю патологической жертвой.

В каноне чувство - здесь его не видно;
в каноне Жданов, которого, несмотря на его недостатки, было за что любить, (эту тему можно развить отдельно) - за что любить Белова здесь не видно;
а то, как вел себя канонный Жданов и как ведет себя Белов в фике, я даже сравнивать не буду.

Кэйти но ваша Тропинкина мне очень нравится! Спасибо! :Rose:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 23:28 
Яна писал(а):
Боюсь что теперь Денис с катушек сорвётся...

куда уж ещё больше))
ludmimilochka писал(а):
Женщины ВСЕГДА оправдывают своих мужей

А вот здесь соглашусь полностью.
Люсинда писал(а):
Только Катя что-то не спешит его поставить на место.

Успеет)

Спасибо, дамы, за ваши рассуждения, не представляете себе, как интересно мнение со стороны :flower:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 23:36 
Sonya-nrk-fan, :shock: я думала кто-то главу вместо меня выставил)) Как говорил Палыч в каноне об инструкции Ромкиной "и не лень же было" :grin:
Sonya-nrk-fan писал(а):
Кэйти вы пишете очень непринужденно, и мне кажется, вы стали уверенней.

Благодарю, но вам кажется. Уверенности не стало больше, стало меньше, эт я вам со знанием дела говорю :smok:
Sonya-nrk-fan писал(а):
И девушка на авочке симпатичная! :grin:

да вообще прелесть, налюбоваться не могу 8-) :grin:
Sonya-nrk-fan писал(а):
А так бывает? Со стороны взяткодателя врядли разумно привлекать внимание...

А бывает вообще по-разному, ага) И так тоже) Это настолько же неразумно, насколько в сериале было неразумно Краевичу предлагать Кате такое сотрудничество. Знал он её дня полтора, видел, что шефу она предана и шеф верит ей, но всё равно полез, за что и был наказан)
Sonya-nrk-fan писал(а):
Кэйти но ваша Тропинкина мне очень нравится!

Не поверите, мне тоже) я Машку нежно люблю)

Спасибо, очень интересно было почитать ваше мнение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 23:39 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Кэйти писал(а):
"и не лень же было"
Даже не представляете, как часто бывает лень! Долго "запрягаю", но как сяду, то накатаю!

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 23:41 
Sonya-nrk-fan писал(а):
Кэйти писал(а):
"и не лень же было"
Даже не представляете, как часто бывает лень! Долго "запрягаю", но как сяду, то накатаю!

Оооочень хорошо представляю, сама такая))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Sonya-nrk-fan писал(а):
Поэтому не понятно, почему героиня такая покорная, забитая, на все согласная.
Да не забитая она! Скорее всего воспитана на понятии, что замуж - один раз и на всю жизнь, и, если что-то не ладится в семье, ищет причину в себе и оправдание мужу. А уж когда на коленях стоит, то и букет, и кулак по лицу - мелочи жизни (сорвался, не понял и т.д.). Конечно, бывают случаи, когда мужчина сам ужасается своему поступку и никогда-никогда больше не посмеет это повторить...НО...это исключение из правил. Поэтому сама считаю, что ударивший однажды, уже не остановится.
Очень надеюсь на деятельную Марию и человеколюбие (читай - уважение к Катерине) Жданова. И Катя умная девочка, не будет ждать, пока Белов её в калеку превратит.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:15 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Luda-Mila писал(а):
Очень надеюсь на деятельную Марию и человеколюбие (читай - уважение к Катерине) Жданова. И Катя умная девочка, не будет ждать, пока Белов её в калеку превратит.
Вот видете, Катю забитой не считаете, а надеетесь на Машу! Если человек сам себя спасти не может, как его назвать?

Похоже что деятельной здесь будет Маша, а не Катя.
Умной здесь Катю пока не вижу.

Ну а я надеюсь на Жданова, но скорее не на его человеколюбие, (не хочу сказать, что этого качества у него нет!) а на активные черты его характера и инстинкты.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
С возвращением, дорогой автор!
Необычное начало. Катя замужем, за Денисом. И он здесь такой мерзкий. А Катя - вроде умная, а не понимает, что в следующий раз он ее вообще в больницу отправит (если не хуже). Впрочем, поживем - увидим.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:43 
tatyana-gr писал(а):
С возвращением, дорогой автор!
Необычное начало. Катя замужем, за Денисом. И он здесь такой мерзкий. А Катя - вроде умная, а не понимает, что в следующий раз он ее вообще в больницу отправит (если не хуже). Впрочем, поживем - увидим.
Спасибо!

Привет-привет)))
А хуже это того...вообще того, что ли? :grin: ну, смерти персонажа я в шапочке не заявляла, эт гарантирую точно :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Перечитала все с первой главы. Белов, который учился вместе с Катей, считает её глупой - почему? Красный диплом, стажировки, банк - это всё за пустую голову она получила? Комплекс неполноценности у Дениса, и прикрывается он вот таким изощренным методом - оскорбления, а теперь и побои.
И возвращаясь к "забитости" Катерины - выглядит и одевается нормально, общается с людьми легко, но не признается сама себе, что выбрала в принцы мелкого, пакостного урода. Как самой себе сказать,что ошиблась и так жестоко? Что правы родители и друзья? Хватается за соломинку, а любви уже нет, есть еще надежда,что всё наладится.
Хочется главу про Белова - его мотивы для такого поведения и отношения к Кате.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 14:49 
Luda-Mila писал(а):
Хочется главу про Белова - его мотивы для такого поведения и отношения к Кате.

Уже дописываю :wall:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
УРА! КЕЙТИ :flower: :flower: :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 15:27 
:pooh_lol: :friends:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 15:34 
Глава 6. Ох уж эти нервы

Пушкарёва влетела в приёмную со скоростью звука, словно за ней кто-то гнался. Села за свой стол и долго не шевелилась, прислушиваясь к своим ощущениям: ссора с Машкой выбила последнюю почву из-под ног. Она головой может и понимала, что подруга в чём-то права, но как же сложно решиться на серьёзные меры.
Он ведь вчера действительно раскаялся, когда понял, что натворил. Испугался и вымаливал прощения, но кто же так поступает? Кто же сначала унижает подобным образом, а потом уже выясняет, заслуженно ли? Катя не говорила ему ничего конкретного, не обвиняла и не прощала, просто слушала. Ведь справляются как-то семейные пары с подобными проблемами? В России в каждой третьей семье женщина подвергается домашнему насилию, но ведь живут же люди? Прощают, забывают, начинают заново. Может и у неё получится? Ведь это всё тот же Денис Белов - её первая любовь, мужчина, которому она простила обман и предательство, потому что очень любила, те же глаза, тот же голос, те же мысли…
«Тот же, да не тот», - заявил правдивый голосок в её голове.
Господи, как же сложно будет сегодня вернуться домой! Она всю ночь не спала. Всё старалась контролировать расстояние между ней и мужем, потому что от его прикосновений волосы на голове дыбом становились. Он вчера когда полез к ней с поцелуями, в порыве горячих извинений, она же чуть с ума не сошла. Терпеть это невозможно было, вывернулась и попросила не трогать её хотя бы сегодня. Он послушался, но лечь в гостиной на диване отказался и ей не позволил.
- Пока ты моя жена, мы будем засыпать и просыпаться в одной постели, Катя, чтобы не произошло, ясно?
Яснее некуда, да только что делать со своими ощущениями? Страх и обида на мужа, смешавшись, превратились в некое подобие отвращения, и как жить с этим, она пока не знала.
А как же раньше всё было хорошо! Первые года полтора их совместной жизни были просто сказкой. Ещё когда к свадьбе готовились, решили – прошлое вспоминать не будут. Да, был спор, был обман, всё это некрасиво, но они это пережили. Катя простила, а если вспоминать постоянно, так и с ума сойти можно. Денис был вежлив и спокоен, постоянно строил какие-то планы их совместного будущего, делился желаниями и впечатлениями, планировал каждую деталь. Первую съёмную квартиру они выбирали с особой тщательностью, перебрали кучу вариантов и выбрали не самую удобную, зато с отличным видом на парк. На кухне вдвоём едва помещались, ночами с тапком бегали за тараканами, а балкон был захламлён так, что туда даже тот же таракан не пролезет. Ну и что? Зато у них вид на парк из окна. Выходили гулять каждый вечер в этот самый парк, гуляли долго, бывало и до глубокой ночи. Сколько же милых глупостей выслушали тамошние деревья, имели бы возможность, точно заткнули бы уши. Хорошая пора, хороший возраст – в двадцать лет столько всего хочется сделать … И кажется, что всё тебе по плечу, а уж когда любимый человек рядом – так и пятилетку за год можно, не меньше.
Даже о детях думали. Катя, если честно, думала меньше, всё-таки рожать ей, а как же учёба, перспективы? Но Белов одно время просто бредил этой идеей, вот подавай ему сына, хоть в капусте ищи. Вечерами размышлял над именем, думал, в какой спорт он его отдаст, и как будет хвастаться перед неженатыми, бездетными друзьями. Сын, это тебе не пиво квасить перед зачётом. Родители с ними разговаривали, объясняли, что всё ещё у них будет, всё успеют, но Белов никого не слушал, а Катя не решалась ему перечить, уж очень он хотел этого ребёнка.
Но не вышло.
Идея пройти обследование пришла им на ум не сразу. Инициатором стал Денис, правда, сходить к врачу попросил только Катю, потому что в своей мужской состоятельности он не сомневался. А вышло всё как раз наоборот. У Кати всё было в порядке, а вот Белов детей иметь не мог. Впрочем, эффективное и быстрое лечение могло спасти ситуацию, но он отказался.
Вот тогда, наверное, он и сломался. Всё пошло через пень-колоду с тех пор. Он словно стал искать в жене недостатки, как будто оправдывая собственную неполноценность, любая, даже самая мелкая Катина оплошность вызывала в нём дикий восторг. Именно восторг, он был так рад, что вот она, Катя Пушкарёва, оказывается, тоже не идеальна. Будь то хоть пересоленный суп, хоть незачёт по физике, хоть неудачная причёска. С ним стало очень сложно жить, но никогда ещё Катя не думала о том, чтобы от мужа уйти. Даже в самые мрачные минуты, она всегда вспоминала те первые полтора года их брака: каким был Денис, чего хотел, о чём мечтал и как любил. К тому же, она всегда его жалела - ему досталось от жизни не слабо. Никогда не думала, о том, чтобы уйти, нет. Сегодня в первый раз.
Она промучилась вчера всю ночь, заснула только под утро и, конечно, проспала. Денис сам её разбудил, попросил приготовить ему кофе и вёл себя так, будто ничего не произошло. Катя попыталась перенять его тактику, и у неё даже немного получалось, ровно до тех пор, пока она не взглянула на себя в зеркало. Следы вчерашних побоев заново разбудили в ней обиду и отвращение к мужу. А он перед уходом, как назло, полез к ней с объятиями, Катя терпела его нежность, до боли сжимая зубы. Уже у порога он помедлил, посмотрел на жену, что провожала его и улыбнулся.
- Я надеюсь, ты не наделаешь глупостей, родная?
- Каких глупостей? – не поднимая на него взгляд, спросила она.
- Никаких, Катя. Никаких глупостей, ты поняла меня?
Что именно он имел в виду, она не поняла, да и задумываться над этим времени у неё не было, нужно было, как можно скорей замаскировать синяк пудрой и лететь на работу, пока она у неё ещё есть. Пока добиралась, твёрдо решила не рубить с плеча, а подождать немного и посмотреть, что будет дальше. Уходить от Дениса она не хотела, поэтому решила, что время вылечит. Правда, так решила! Но реакция Машки ей словно открыла глаза на всю нелепость её решения и теперь она снова не знала, как жить дальше.
Катя так углубилась в собственные невесёлые размышления, что не сразу заметила, что Жданов вышел из своего кабинета. Он был в верхней одежде, видимо, куда-то собирался, а в руках держал огромную стопку папок, такую высокую, что его лица не было видно за ней. А ведь она вчера пообещала ему разобраться с этой документацией… Теперь шеф сам выполнял её работу и ей стало очень стыдно.
- Доброе утро, Андрей Палыч, - запоздало поздоровалась она.
Жданов, наверное, не ожидал, что в приёмной кто-то есть, вздрогнул от неожиданности и все папки полетели у него из рук. Пушкарёва тут же бросилась к нему, присела и стала собирать документы.
- Ну надо же! Катенька, вы ли это? – с иронией спросил он, глядя на неё сверху вниз, - А я никак не ожидал вас сегодня увидеть, спасибо, что соизволили почтить меня своим присутствием!
- Простите, Андрей Палыч, я сегодня проспала, - созналась Катя, не поднимая на него взгляд.
- Свежо предание! А что-нибудь более оригинальное вы придумать не могли? Где же творческий подход, Кать?
Ну вот чего он так злится? Ну, опоздала! С кем не бывает? Зачем он разыгрывает представление? Даже обидно стало.
- Знаете, я тут подумал, а давайте я найму ещё одного работника? – продолжал фонтанировать остротами Жданов, - Будет у меня две секретарши, если опоздает одна – вторая всегда на подхвате. Я вам даже график опозданий составлю: в понедельник среду и пятницу опаздываете вы, во вторник и четверг ваша коллега. Как вам идея, Катюш?
- Я же извинилась!
- Я слышал! Вы вчера как сквозь землю провалились! Я уже не знал, что думать! Зачем вы отключили телефон? Я всегда должен быть с вами на связи, вы мой личный помощник, помните? Хватит лазать по полу, Катя, смотрите мне в глаза, когда я с вами разговариваю! - он схватил её за руку, потащил наверх, и взору его предстало её лицо во всей красе.
Он долго разглядывал её, как будто не мог поверить своим глазам, а потом нахмурился.
- Что с вашим лицом?
Умеет же шеф задать вопрос по существу. Катя мягко высвободила свою руку из его тисков и попыталась скрыть свои увечья.
- Ударилась, - тихо отозвалась она, - Я жутко неуклюжая.
Вернулась за свой стол, в надежде, что слова её прозвучали убедительно, но не тут-то было. Жданов пошёл за ней следом и навис над её столом.
- Кто это сделал, Катя?
- Я же говорю…
- Не надо держать меня за идиота! – закричал так, что у Пушкарёвой чуть уши не заложило. Она подняла на него глаза – бледный и злой, он выглядел очень внушительно.
- Я не буду это обсуждать, Андрей Палыч.
Но он её будто не слышал.
- Это ваш муж?
У Кати от подобного заявления всё внутри застыло. Посмотрела на него очень серьёзно и замотала головой.
- Нет,- только бы её слова не звучали, как оправдание,- С чего вы взяли? Мой муж бы никогда… У нас всё хорошо.
- Тогда кто?
- Андрей Палыч! Я, в конце концов, имею право хранить молчание. А если вы так злитесь из-за моего опоздания…
Краска окончательно сошла с его лица, он очень разозлился на неё. Катя и сама поняла, как глупо прозвучали её слова, но просто понять ей было трудно, какое ему дело до того, что происходит в её жизни? Это ЕЁ личная жизнь.
- Я взрослый человек, а не ребёнок, - очень тихо добавила она.
Думала, что снова начнёт кричать, но когда он заговорил, голос его звучал очень ровно.
- Отлично. Что с вашим телефоном? Хотя бы эту информацию, вы мне можете предоставить?
- Он разбился. Я куплю новый в ближайшем времени.
- Меня не устраивает такое положение дел, Катя! – крикнул он и хлопнул кулаком по столу, - Мы здесь не в игрушки играем, я – президент компании и не обязан разыскивать своего помощника по утрам с собаками! Я должен быть постоянно с вами на связи!
- Я уронила телефон, - попыталась вставить слово в его гневную тираду, - Это вышло случайно!
- А меня не волнуют ваши личные проблемы, - едко добавил он и выпрямился, - Ещё минуту назад вы защищали свою личную жизнь от вторжения извне, не так ли? Так что избавьте меня от подробностей! Уронили телефон – найдите способ предупредить меня об этом. Хоть голубей почтовых шлите!
- Зачем вы так?
- А как?! – его голос сорвался от крика, он размял горло ладонью и попытался успокоиться, - У меня сейчас встреча с кредитным комитетом банка, поговорим, когда я вернусь.
Жданов направился к двери широким шагом, Катя вскочила за ним следом.
- Как с кредитным комитетом? А разве я вам там не нужна?
- Нужна! – опять раскричался он, кинув на неё гневный взгляд, - Очень нужна, Катя! Но взять я вас с собой не могу, из-за вашего…лицевого недуга непонятного происхождения! Так что сейчас приеду на встречу и буду травить им анекдоты! Отлично!
Рывком распахнул дверь и вышел, что-то гневно приговаривая себе под нос, а дверью хлопнул так, что стены задрожали и со стеллажа слетел горшок с цветком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 16:17 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
УХ. какие нервенные мущщины вокруг Кати. :no: Белова надо послать подальше, пока совсем не прибил, надеюсь Катя это вовремя поймет. :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:08 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Да... покой нам только снится. Мне тоже хочется надеяться, что Катя не станет тянуть с уходом от Белова.
Спасибо! :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Стало понятно, откуда "ноги растут" комплексов Белова...Жаль, конечно, но неспособность иметь детей не дает ему право на унижение жены, тем более размахивать кулаками. И он уже не остановится. А вот то, что у Кати появилось отвращение к мужу, вселяет надежду на скорое просветление в голове. И жалость и надежда на лучшее пройдут, поймет, что им обоим надо менять жизнь отдельно друг от друга. Денису не позавидуешь. Был бы умнее, жили бы и дальше в любви и согласии. Но многие мужчины не могут принять факт, если жена зарабатывает больше, а тут несостоятельность в продолжении рода...Я не оправдываю его поведение ни в коем случае, но понять его психологическое состояние могу. Слабый он человек.

Спасибо, Кейти, за чудесную главу. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB