НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 16:09 
jedilady, Luda-Mila, zritel, Шефанго, ludmimilochka, ja_imaka, Люсинда, люсия205, Nadushka, Sonya-nrk-fan, вера Спасбо! :pooh_lol:
jedilady писал(а):
Кира от страха сбежит

Киренцию сплетнЯми не возьмёшь! :pooh_lol:
ludmimilochka писал(а):
Кто бы что ни натворил, отдуваться всегда Жданову...

:o
Nadushka писал(а):
не дари чужим женам букеты и не вози их на своем черненьком авто до дому

а ещё чего ему не делать? :pooh_lol:

Спасибо, девочки :sun:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Нда, называется поблагодарил Андрей Катерину за работу, что это аукнулось не только Катерине, но и самому Андрею :o
Спасибо, Кэйти! :missing: :missing: :missing:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Любаша, глава супер, в духе разборок Зималетто, а мне сразу пришла в голову одна невеселая мысль, может и Андрей об этом подумает: его родители, друг и невеста так не верят в него как в человека? Такое могут о нем подумать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:30 
Veronika писал(а):
называется поблагодарил Андрей Катерину за работу, что это аукнулось не только Катерине, но и самому Андрею

Агашечки. Не делай добра, не будет зла :pooh_lol:
ALEPA писал(а):
может и Андрей об этом подумает: его родители, друг и невеста так не верят в него как в человека?

Может :pooh_lol:
Спасибо, девочки :good: Пошла допишу :wall:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:05 
Глава 8. Ох уж этот Жданов

- Оставьте меня в покое!
Катя закрыла за собой дверь в дамскую комнату и для надёжности покрутила задвижку. За дверью дамочки из Женсовета зашептались, конечно, попытались прорваться, а потом стали просить их впустить. Чтобы не слышать всего этого, Катя включила воду в кране. Посмотрела на себя в зеркало – зрелище, конечно, малоприятное. Её синяк как будто подрос и налился совсем неестественным синим цветом. Омыла холодной водой щёки и усмехнулась. Вот это бардак! Одно неверное слово, немного странных обстоятельств и всё – она звезда скандала! Все считают, что Жданов её ударил. Сами не понимают абсурдность своего предположения? Ладно, Воропаев – Катя не понаслышке знала, как он Андрея любит, но так, чтобы все сотрудники единым фронтом поверили в эту чушь? Сначала Пушкарёвой казалось всё это забавным. Все шептались, кидали на неё сочувственные взгляды, самые смелые подошли и выразили свои соболезнования. Мол, ну и негодник твой шеф! Но ты не отчаивайся, и на него найдётся управа. Не до смеха стало, когда Кира закрылась с ней в кабинете Жданова, как только выпроводила расстроенную Маргариту, и потребовала объяснений.
- Как это произошло? – серьёзно спросила она, - На каком основании он вас ударил? Вы что-то натворили?
- Кира Юрьевна, и вы туда же? Это же безумие!
- Бред про «неудачно упала» сойдёт для Маргариты Рудольфовны, Катя. Вы правильно сделали, что успокоили её. Я знаю о вашей преданности Андрею и была уверена, что вы будете всё отрицать. Это верная тактика, потому что я бы всё равно не позволила вам причинить ему вред, но мне вы должны рассказать всё, как есть.
Катя начинала злиться. Её никто не слушал! Она всем русским языком говорит, что это ложь, а ей никто не верит!
- Я не собираюсь ничего объяснять, откройте дверь, пожалуйста, – попросила она.
- Я хорошо знаю Андрея, - пропустила мимо ушей её просьбу Воропаева, - Да, он вспыльчивый, иногда даже очень, но довести его до насилия могло лишь что-то действительно серьёзное. Говорите, Катя!
- Видимо, вы его плохо знаете.
Она имела в виду лишь то, что обвинять его в подобном «злодеянии» может тот человек, который его не знает, но Кира поняла это по-другому. Она надменно вскинула брови.
- Хотите сказать, что он поднял на вас руку за ваше опоздание? Или потому что кофе был не слишком горячий? Никогда не поверю.
У Пушкарёвой вырвался нервный смешок.
- Это невозможно слушать. Кира Юрьевна, откройте мне дверь!
Но та не двинулась с места и злилась с каждой секундой всё больше.
- Между вами что-то есть? – прищурилась она и усмехнулась, - Это глупо, Катя, я справлялась и не с такими, тем более что вы за…
Она не смогла больше её слушать, нервно выдохнула, плюнула на всё и вышла из кабинета через конференц-зал.
- Катя, вернитесь! – прозвучал ей вслед истерический вопль.
Какая самонадеянность! Она действительно считает, что Катя вернётся? Господи, ну почему умные женщины становятся такими неразумными, когда речь заходит об их мужчинах?
«А само-то чем лучше? Что ты там утром решила? Простить Дениса? Нормальная женщина уже давно бы собрала вещи и уехала от такого хоть на край света! Хоть к пингвинам!».
Нет, с этим она разберётся позже. Сейчас надо было что-то решать с этим немыслимым бредом, который распространялся по Зималетто с геометрической прогрессией. Ещё и Машка куда-то запропастилась, помощи попросить не у кого! Таня сказала, что она отпросилась, вроде Егор заболел… Вот вернётся Жданов и когда узнает, что все сотрудники Зималетто, вплоть до уборщиц и компьютерщика Радика считают его позорным деспотом, способным поднять руку на свою несчастную секретаршу… Ой, это будет настоящая третья мировая. Мало никому не покажется и, как это ни обидно, в первую очередь достанется ей. Не успела только об этом подумать, как услышала за дверью крики Жданова, да такие, что никакой шум воды их не заглушил.
- Где она?
- Андрей Палыч, - звучал испуганный голос Светы, - Держите себя в руках! Вы не имеете права…
- Она здесь? – перебил её Андрей. Невнятная возня, Света охнула и вот Жданов уже дергает запертую дверь, - Катя, откройте!
- Андрей Палыч, это же подсудное дело! - это уже Пончева надрывается.
Катя, почуяв беду, бросилась к двери. Ещё не хватало, чтобы Жданов совершил зверское двойное убийство. Открыла, начальник влетел внутрь и захлопнул за собой дверь.
- Катя, тебе нужна помощь? Мы сейчас кого-нибудь позовём! – зазвучали приглушённые голоса Женсоветчиц.
Жданов позеленел от злости, уже хотел открыть и наверняка бы разогнал всех пинками, но Катя отвела его подальше от двери, а сама успокоила девочек.
- Всё нормально. Идите, работайте.
- Кать, но…
- Девочки, уходите! Всё хорошо!
Дамочки зашептались, обсуждая решение и всё-таки ушли, Катя слышала звук их удаляющихся шагов. Она кинула робкий взгляд на начальника, тот вышагивал по женскому туалету, нервно разминая руки. Молчал, видимо с мыслями собирался и, всё-таки, собрался.
- Какого чёрта здесь происходит? – задал он первый вопрос по существу.
Теперь настала очередь Кати подбирать слова.
- Андрей Палыч, - робко начала она, - Вышло недоразумение…
- Недоразумение?! – задохнулся он, - Катя, вы, кажется, недооцениваете масштабы катастрофы! Мой друг, моя невеста и все сотрудники моей компании считают, что это я вас ударил! Как такое могло выйти? Это никакое не недоразумение, это огромная… - он замолчал, подбирая цензурное слово, - …беда! Хорошо ещё, что родители не в курсе, а иначе…
- Вообще-то в курсе…- жалобно прошептала Катя.
Жданов начал очень быстро бледнеть, она испугалась и бросилась к нему, помогла присесть на пуфик в центре комнаты, сама села рядом и стала поглаживать его по плечу.
- Я их успокоила, Андрей Палыч. Ваша мама, она вошла в приёмную, а там такой бардак, бумаги на полу и цветок… А потом ещё и я вошла, ну, вы понимаете… Воропаев начал нести какой-то бред, о том, что это ваших рук дело, но я Маргариту Рудольфовну успокоила, она мне поверила!
Андрей молчал, только головой качал. Он сообразить не мог, как всё так вышло и что теперь делать? Схватился за голову и взъерошил себе волосы.
- Ума не приложу, как объяснить всем, что это неправда. Я только что пытался, мне даже Ромка не поверил!
- Мне тоже никто не верит, - пожаловалась Катя, - Я как ненормальная носилась по всем этажам, пыталась объяснить всем и каждому… Они думают, что я вас выгораживаю.
- Может у меня образ такой? Скажите честно, Катя, я так похож на человека, способного ударить женщину?
- Ну что вы, Андрей Палыч, вовсе нет. Просто люди любят раздувать из мухи слона…
- Из какой мухи? – развёл руками Андрей, - Не было никакой мухи, я к вам и пальцем не притронулся. Более того! Если бы мне когда-нибудь пришла в голову безумная мысль ударить женщину, то это явно были бы не вы! Я бы вас… Я бы никогда…!
Он совсем потерял нить своей мысли, усмехнулся и махнул рукой. Кате стало его очень жаль, он был совсем потерян.
- Я знаю, - как можно проникновенней сказала она и снова стала гладить его по плечу, - Вы очень хороший, Андрей Палыч и я не сомневаюсь в ваших человеческих качествах. Наоборот, многим мужчинам бы брать с вас пример…
Он посмотрел на неё слегка удивлённо, глазами пробежался по её лицу, задержал взгляд на синяке, а потом заметил её руку на своём плече. В комнате стало очень тихо. И ему, и ей вдруг стало неловко. Катя поспешно убрала свою руку и встала.
- Эм… - Жданов поднялся вслед за ней, - Может, поговорим в каком-нибудь другом месте? А то мы тут с вами закрылись, не дай Бог женсовету взбредёт мысль в голову, что я вас уже того… Убил, в смысле.
- Да, конечно. Вернёмся в ваш кабинет?
Они направились к выходу. В дверях замялись, оба потянулись к задвижке, соприкоснулись руками, Катя отдёрнула свою, как ошпаренная. Андрей сам открыл дверь и позволил ей выйти первой.
Господи, ну и денёк…
***
Он постоянно на неё кричал. В последнее время это вошло у него в привычку. Она ему вопрос: он кричит, она ему привет: он кричит, она ему «Андрей!», а он ей: «оставь меня в покое!». И снова криком. Отношения совсем разладились. А всё из-за неё, всё из-за этой Кати. До того, как она появилась в компании, всё было по-другому. Нет, проблемы были всегда, но у кого нет проблем? Раньше они их решали. Теперь он решает все свои вопросы только с ней.
Кира налила себе в стакан молока и стала листать журнал. Холодная прохлада глянца на коленях и тёплое молоко – вот её каждодневные вечерние занятия. Раньше её вечера были поразнообразней, а теперь куда она пойдёт одна? Андрей уже давно её никуда не звал, приезжал к ней редко, в основном только переночевать. Утром, убираясь в квартире, она складывала его разбросанные вещи в шкаф, а сама всё думала – долго ли ей ещё придётся этим заниматься? Каждый день, как на вулкане. Постоянно казалось, что вот сегодня он придёт к ней и скажет «Кира, собери мои вещи, я завтра их заберу». И всё, вот тогда она и умрёт. Не физически, а душой. Жизни без любимого мужчины она себе не представляла, но всё было так сложно, так хрупко в их отношениях… было очень страшно.
Сегодня она впервые за долгое время, всерьёз задумалась о том, что между ним и этой Катей что-то может быть. Он её ударил. За что? За что можно ударить постороннюю женщину, которая на тебя всего лишь работает? Хорошо работает, стоит заметить. Какие бы оправдания Кира ему не придумывала, всё казалось надуманным и неправдоподобным. Остаётся одно – личные счёты. Личные счёты с женщиной, к которой у тебя определённые чувства.
Она заплакала. Швырнула журнал в угол и залезла под одеяло. Молоко на тумбочке медленно остывало, Кира медленно таяла от отчаяния. Хотелось ему позвонить, рука так и тянулась к телефону, но всё было бесполезно – он не возьмёт на неё трубку, целый день сегодня не брал. А сейчас уже половина десятого, он, конечно не на работе, показ не скоро, авралов на работе не предвидится. Он с Катей, точно. Выясняет отношения.
Но она же замужем! Замужем, чёрт подери! Как можно было обратить на неё внимание, когда она принадлежит другому? Кира никогда не понимала таких людей, которые берут чужое. Никогда не понимала образа мыслей Ждановских любовниц, которые соглашаются на связь с ним, зная, что у него есть невеста. Как можно позариться на то, что тебе не принадлежит? Почему, проходя мимо человека, у которого в руках леденец, никто не вырывает его у него из рук и не убегает. А почему бы и нет? Может мне тоже хочется сладкого, а ты тут ходишь и ешь свой леденец у всех на глазах. Но нет – никто не забирает у тебя леденец, потому что он твой. Почему же в отношениях никто об этом не задумывается? Сейчас она не понимала самого Андрея.
Боже, хоть бы это всё было неправдой, хоть бы она всё себе надумала! Эта Катя…она же даже не красавица. Самая обыкновенная серая мышка, которая усердно работает и наверняка дома варит мужу борщ и приносит тапочки. Андрей бы ни за что не обратил на неё внимания, нет. Ему всегда нужен был взрыв эмоций, накал страстей в отношениях, а что могла предложить ему она?
Нет, между ними ничего нет. В конце концов, Катя сама всё сегодня отрицала. Кира просто себе надумала ерунду всякую, от недостатка информации. И ударил её не Андрей, а сегодня он признался, только чтобы их с Ромой позлить. Вот.
Стало немного легче дышать. Она вылезла из-под одеяла, нащупала в ткани свой телефон и набрала его номер. Гудки шли, ответа не было. Он не с ней, между ними ничего нет, это абсурд.
- Алло, - усталый голос, нервный выдох.
Она от удивления даже не сразу собралась с мыслями. Он взял трубку, надо же.
- Андрюш, а ты где?
- Еду домой.
- Один?
- Два. Три. Четыре, - усмехнулся он, - Что ты там считаешь, Кира?
- Не издевайся надо мной. Нам надо поговорить.
- А что мы интересно сейчас делаем?
- Андрей! – спокойней, не повышай на него голос, он терпеть этого не может, - Приедешь ко мне?
- Нет. Я…устал.
Она бросила трубку. Не могла больше его слушать. Нет, нет, снова нет! Он снова ей отказывает.
Стакан с молоком остывал на тумбочке, Кира остывала, как перегоревшая спичка. Быстро и без эмоций. Упала на кровать, зарылась в одеяло и заплакала. И никто не пожалеет.
***
- Вот значит, как всё вышло, - Андрей усмехнулся, поставил бокал с виски на столик и скрестил руки.
Вечер был поздний, сотрудники давно разошлись - слоновий топот вырвавшихся на свободу работников он слышал ещё часа полтора назад. Катя сидела напротив, в руках тоже держала бокал, правда, едва тронутый. Она вообще не хотела пить, это Жданов настоял.
- Кать, кофе нас сегодня уже не спасёт. Нужно что-нибудь крепче.
- Я не пью.
- А я вас и не пытаюсь напоить. Я вам советую, виски нервы успокоит, поверьте мне.
Они долго разговаривали, всё пытались разобраться в сложившейся ситуации.
- Значит ,это всё Сашка. Увидел меня не в духе, бардак в приёмной и вас… Сложил два и два и у него, как всегда, получилось тридцать.
Катя улыбнулась.
- Именно так. Девочки из женсовета этот слух подхватили…
- Подслушали, вы хотели сказать, - внёс ценный корректив Жданов.
- … ну, а дальше всё покатилось. Мне очень неловко, Андрей Палыч, у вас столько проблем из-за меня.
Который раз она извиняется? Андрей уже со счёта сбился.
- Я сам должен попросить у вас прощения, Катя. Я на вас сегодня целый день кричу, хотя права не имею.
- На самом деле это неприятно, - робко улыбнулась она, - У вас интонации всегда такие…страшные.
- Это я уже понял. Вон, с какой лёгкостью меня извергом окрестили. Обещаю – буду исправляться.
Он вскинул вверх ладонь в немой клятве, Катя продолжала улыбаться. Выглядела она расслабленной. Андрею снова пришла в голову мысль о человеке, который её ударил. Действительно понять не мог, как рука поднялась? Снова захотелось выяснить, что же произошло, но только Катя ничего ему рассказывать не хочет. А между тем, сил этот неизвестный не пожалел, вон как разукрасил. Хотя Катя и отрицала, Андрею всё равно казалось, что это дело рук её мужа. Тропинкина ещё когда заявила: «У неё муж козёл».
Видимо, Катя заметила, что он её разглядывает и напряглась.
- Поздно уже, Андрей Палыч. Мне домой надо.
- Кать, а кто вас всё-таки ударил?
Она усмехнулась и махнула рукой, мол, какие мелочи. Андрей даже удивился.
- Это совершенно нелепая история. Ну, если вам действительно так интересно, я расскажу.
- Скажете, что упали? Ударились о косяк или не заметили столб?
Она продолжала улыбаться и сделала вид, что задумалась над таким развитием событий.
- Это, конечно, в моём духе, но всё вышло по-другому. Пошла поздно вечером в магазин, когда возвращалась, во дворе ко мне пристали какие-то ребята, попытались вырвать сумку. Я, конечно, стала сопротивляться, за что и получила. Вот и всё.
- Вот и всё? – удивился Жданов, - Катя, вы должны были заявить…
- Да я не запомнила никого, - отмахнулась она, поправляя очки, - И вообще, не люблю я всю эту бумажную суету.
- Вы меня удивляете…!
- А вы обещали на меня больше не кричать, - напомнила ему помощница.
Жданов прищурился. Интересно, врёт или правду говорит? Зачем ей врать? Ну, например, ты её достал своими вопросами, вот она и решила от тебя отвязаться. Какими вопросами? Он всего второй раз спрашивает. Этого, по-твоему, мало?
Значит, врёт. Хотя…может и не врёт. А утром не стала рассказывать, потому что он на неё кричал. Из вредности.
- Почему вы ходите по ночам одна? У вас же муж есть.
Ей его фраза не понравилась. Она напряглась и улыбаться стала фальшиво.
- Больше не буду, - заверила она его, и тему эту развивать не стала, - И вообще, возьму и запишусь на какие-нибудь курсы самообороны. Оно не вредно будет, правда? Вот только время найду…
- Ну, если хотите, я вам сам преподам пару уроков, - усмехнулся он.
Предложил только для того, чтобы увидеть, как она улыбнётся и станет отказываться. Уж очень красиво она улыбалась. Но она…
- Хочу, - ответила очень серьёзно, - А вы умеете?
Андрей слегка удивился. Не то, чтобы он не умел, кое-что действительно помнил, ещё с армейских времён, но просто сам факт того, что она согласилась… И что ему теперь делать?
- Умеете? – повторил за ней он, - Умеем. Кое-что. А вы серьёзно, Катя? Хотите, чтобы я вас обучил самообороне?
- А что? – пожала плечами она, - Вот умела бы я обороняться, всыпала бы этим отморозкам по первое число и всё. Но вам, наверное, неудобно и вообще… Вы правы, это несерьёзно.
- Да подождите вы, - отмахнулся Жданов, - Я не отказываюсь от своих слов, помогу, если вам это действительно интересно. Просто очень неожиданно…
- Это была изначально ваша идея, - улыбнулась Катя, - А вы хорошо дерётесь?
Она ещё и издевается. Ну, точно, смотрит на него с усмешкой, вот-вот рассмеётся.
- Я не дерусь, Катя. Только обороняюсь.
- Ооо, - протянула она и рассмеялась.
- Ну ничего, смейтесь, пока у вас есть возможность. Завтра я посмеюсь. Кроссовки с собой возьмите.
Невероятно, ну и ввязался же на свою голову. Придётся действительно обучать покалеченную секретаршу самооброне. А она была очень рада этому факту, у неё словно настроение поднялось. Собиралась домой с настроением, даже напевала себе что-то под нос, а потом стала вызывать такси с рабочего и Жданов кое-что вспомнил.
- Кать! – позвал он из кабинета.
Она заглянула к нему. Жданов полез в ящик стола и вытащил небольшую коробку. Купил ещё в обед, когда возвращался со встречи, но сразу отдать забыл. Совсем из головы вылетело с этими треклятыми сплетнями.
- Возьмите. - Он вышел из-за стола и отдал новый телефон Кате в руки, а сам стал собираться домой, - Сим-карту, надеюсь, не потеряли? Если потеряли, сообщите мне свой новый номер как можно скорее.
Она рассматривала подарок с недоверием, как будто сообразить не могла, что ей с этим чудом техники делать, а потом глаза на шефа подняла и задала максимально информативный вопрос:
- А что мне с ним делать?
Андрей удивлённо вскинул брови, заматывая шарф на шее.
- Пользоваться. Не хочу, чтобы вы были без связи, мне это неудобно.
- Андрей Палыч, - этот её тон он знал хорошо, сейчас начнёт отказываться, - Это неудобно, я могу сама и вообще…
- И вообще, Катя, я этот вопрос обсуждать не буду. Услышу завтра молчание в трубке на вашем номере – уволю. Я не шучу.
Придал лицу самое серьёзное выражение, подхватил портфель и вышел из кабинета. Катя, конечно, пошла следом.
- Мне неудобно.
- Неудобно, Катя, когда соседские дети на тебя похожи. Всё остальное очень даже удобно. Поторопитесь, пожалуйста, я вас отвезу.
- Андрей Палыч! Вы ставите меня в неловкое положение.
- Я жду внизу, - пропустил он её слова мимо ушей и направился к лифту.
Катя спустилась минут через пятнадцать. Выглядела недовольной, но в машину всё-таки села.
- Я не домой, я к Машке, - заявила она ему.
- К Тропинкиной, что ли?
- Ну да.
Она на него не смотрела, злилась, а Жданову смешно было. Мда уж, бывают же люди, помогать им приходится насильно.
- Катя, не надо на меня дуться. Телефон этот я купил, только за тем, чтобы иметь возможность связаться с вами, когда мне это необходимо.
- Мне неудобно, - повторила она.
- Мне тоже было неудобно сегодня всё утро без помощника. Считайте, что это маленькая месть.
Она сдержала улыбку, и слегка оттаяла. По крайней мере не отворачивалась больше, наоборот, Андрей чувствовал, что она его разглядывает.
- А где вы научились драться? – наконец, задала она вопрос.
- Обороняться, - поправил её Жданов и услышал, как она цокает языком, - В армии, где же ещё.
- Вы служили в армии?!
Андрей усмехнулся.
- А вы, конечно, решили, что я, как порядочный представитель «золотой молодёжи», откосил? Нет, Катя. Я прошёл свой путь по-честному: два года в армии после школы, потом пять лет в университете, диплом сам защищал да и вообще, президентом стал, потому что много работал, а не потому что я – папин сын.
- Это похвально, - честно ответила Катя.
- Да, наверное. Кстати, мы с вами так и не решили, как нам быть с этими слухами?
Захотелось перевести тему, а то он будто хвастается. А он не хвастался, он правду рассказывал.
- Ну, женсовет я возьму на себя. Машка их быстро построит – перестанут ерунду всякую болтать.
Они заехали во двор к Тропинкиной, Андрей поглядел на окна пятиэтажки.
- Здесь?
- Да, - кивнула Катя, - Спасибо вам, за то, что подвезли, за помощь и вообще.
- Не бродите одна по вечерам, - улыбнулся Жданов.
Катя снова кивнула и вышла из машины, больше ни слова не сказав. Он подождал, пока она войдёт в подъезд и завёл машину. Интересно, почему не домой, а к Тропинкиной? Всё-таки поругалась с мужем? Или забежала в гости, а позже поедет домой на автобусе? Ох уж эта Катя… Слишком много Жданов о ней думал, надо было что-то с этим делать.
Пока домой ехал, позвонила Кира, захотела поговорить. А Андрей вот не хотел. Ему в самом деле сегодня стало слегка обидно, что его с такой лёгкостью записали в уроды самые близкие ему люди. Нет, сегодня Киру видеть не хотелось. Сказал, что устал, а она бросила трубку. Обиделась, наверное, но его это сейчас не волновало.
Надо же, завтра будет Катю учить защищаться. А что? Не плохой способ помочь – обучит её, а она потом всех своих обидчиков сама на место ставить будет. Всё равно ничего ему не рассказывает…
«Она и не должна, - здраво рассудил внутренний голос, - И тебе надо меньше о ней думать. Катя – замужем, хочешь ей проблемы создать?».
Правильно. Меньше Кати.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:25 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Как-то быстро все завертелось...
Катя как-то больно скоро образумилась. А Андрей, ну, такой хороший, такой хороший, что даже сам на себя не похож.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:29 
:criz: :uf: :unknown:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:38 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
БРАВО!!!!!!!!!!!! ну женсовет даст еще пороха.

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:41 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Кэйти писал(а):
:unknown:

Боже, упаси, Это не упрек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто мысли вслух (заталкиваю обратно в шкаф, блин, лезут через заднюю стенку)
Автор, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! (голова садовая, где тебя воспитывали, даже не поблагодарила)

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:45 
ludmimilochka писал(а):
Боже, упаси, Это не упрек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто мысли вслух (заталкиваю обратно в шкаф, блин, лезут через заднюю стенку)

Не надо никуда ничего заталкивать, пусть лезут :grin: я не обидчивая, просто тоже размышляю - не знаю, вроде не тороплю события, просто всё лезет в одну проду, вот я и заталкиваю :o Свободу слова! Хотите мёдом мажьте, хотите тапками кидайте, я фсё приму :hi: :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:07
Сообщения: 4
Ох уж этот Жданов! :tender: Автору многочисленные "спасибы" и восхищение! :beg:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
*мёд* :pooh_birthday: Люууууб, как мне нравится твой новый текст! Андрей у тебя получился... ммм. Его поступки вполне укладываются в те рамки, которые мы все помним ( а многие даже любят) - игнорирует невесту, засматривается на чужих тёток на фото и в реале, буйствует и орёт, пытается, и не совсем удачно, объяснить окружающим свою точку зрения, симпатизирует посторонней девушке Кате, но... Но! прописанные мотивы, некоторые акценты в характере - и сразу меняется впечатление о человеке. Не знаю, что ты напишешь дальше (лишь бы писала :wink: ), но пока Жданов прекрасен. И я его, кажется, люблю. И не "вопреки", как обычно, а "благодаря" :pooh_lol:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
А у меня есть знакомые, которые ходили вместе на дзю-до, а потом поженились - дочка в школу ходит :-) Пусть идут в фитнес, упражняются, Андрею надо же как-то негатив выплескивать, а Кира с Викой, главные сыщицы, в соседнем зале боксерскую грушу помутузят :pooh_lol:
Любаша, спасибо большое :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:27 
Шефанго писал(а):
ну женсовет даст еще пороха.

:pooh_lol:
Malika писал(а):
Ох уж этот Жданов! :tender: Автору многочисленные "спасибы" и восхищение!

дык пажалста :smok: :flower: :pooh_lol:
natunata писал(а):
Не знаю, что ты напишешь дальше (лишь бы писала :wink: ), но пока Жданов прекрасен.

Допишу, эт точно. Третий висяк моя совесть не выдержит :LoL: Спасибо, Нат :sun:
ALEPA писал(а):
Пусть идут в фитнес, упражняются, Андрею надо же как-то негатив выплескивать, а Кира с Викой, главные сыщицы, в соседнем зале боксерскую грушу помутузят

:LoL: представила


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Мне кажется они стали сближаться понемногу... :-)

Люба :friends: :kissing_two: :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Хоть между собой Андрей с Катей разобрались, почти :-) Вдвоем лучше, чем поодиночке отбиваться ото всех :o
Спасибо, Кэйти! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люба! :Rose: :Rose: :Rose:
Вот всё понимает умом Андрей. А всё равно их несет друг к другу. А уж тем более обучение самообороне - ещё те занятия. Чем они только закончатся? Так сблизятся, что уже не самообороны будет?

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Тяжелый был денек как для Кати, так и для Андрея, однако, скандал, произошедший с ними, вразумил Катюшу. :da: :bravo: :bravo: :bravo:
Цитата:
Кэйти писал(а):
Господи, ну почему умные женщины становятся такими неразумными, когда речь заходит об их мужчинах?
«А сама-то чем лучше? Что ты там утром решила? Простить Дениса? Нормальная женщина уже давно бы собрала вещи и уехала от такого хоть на край света! Хоть к пингвинам!».

Ведь после работы она не домой поехала, а к подруге. :victory: :good:
:flower: Кэйти, спасибо! :thank_you: :Rose: :tender: :inlove:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 04:16 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Для меня наверное, по моему личному восприятию, чувства героев слишком эфирны, скоротечны. В общем, почему бы и нет. Просто быстротечность эмоций у меня в большей степени ассоциируется с комедией, а не с драмой, как это показалось вначале.
ludmimilochka писал(а):
Как-то быстро все завертелось...
Катя как-то больно скоро образумилась. А Андрей, ну, такой хороший, такой хороший, что даже сам на себя не похож.
Не без этого.

Но я все равно сопереживаю. Я также как вы люблю наших героев.

Спасибо Кэйти! :Rose:

    Изображение

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:20 
Sonya-nrk-fan писал(а):
в большей степени ассоциируется с комедией, а не с драмой, как это показалось вначале

драмы да..драмы эт не моё, чувство юмора у меня сильней любых других чувств :LoL:
Спасибо, девочки, за мнения! :sun:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB