НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Какие узнаваемые мальчики и новая Катя...Спасибо за новую-старую историю :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Зима. Холодное утро. Кот спит на подоконнике.
И ваше согревающее повествование.
Изображение
И вот уже между Катей и Андреем протянулась тоненькая ниточка - пока хороших, добрых отношений. Но мы то знаем, что всё это не просто так. Такое радостное предвкушение...

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Последний раз редактировалось вера 09 дек 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 18:21 
Кэйти писал(а):
Чувствую, не понравиться Денису ни Жданов, ни то, что он подвозит его жену до дома, ни его букеты...

:agree:
ALEPA писал(а):
Пришла пора Андрею и Денису познакомиться?

:net:
ja_imaka писал(а):
Умница автор.

Разумница :grin:
lenushka писал(а):
Все знакомое и все по новому!

:dance: :curtsey:
Яна писал(а):
Да уж, Денис может заставить Катю уйти с работы как только букет увидит..

Да уж...Этот может))
natunata писал(а):
Впрочем, как ВСИХДА

Сколько приятных воспомининий нахлынуло, связанных с этим словом... :thank_you:
ma_mashka писал(а):
:poog_go: :poog_go: :poog_go: :poog_go: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Благодарю сердечно :flower:
Luda-Mila :thank_you:
вера писал(а):
Зима. Холодное утро. Кот спит на окне.
И ваше согревающее повествование.

А вы романтик, Вера :sun:
Спасибо всем-всем :sun:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
А на авке себя решила нам показать? Хорошенькая! :-)

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:14 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Кэйти писал(а):
- Главное, что между ними ничего нет, - продолжила свою мысль Маргарита Рудольфовна, - Ведь нет?
- Ну, ещё бы между ними что-то было, я бы тогда её просто придушила и не мучилась.
Киру ничего не исправит, даже то что у Кати муж есть. Или это такое мистическое предчувствие соперницы... :-P А Катя тут до сих пор не влюбленная?.. :duma:
Любочка, спасибо! :good: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:43 
ja_imaka писал(а):
А на авке себя решила нам показать?

Искала я себе образ, искала, весь интернет перерыла. Ничего не нашла. Вот и подумала, что я и сама ниче такая женсчина и искать не придётся :grin: А то без авы скучно
Люсинда писал(а):
А Катя тут до сих пор не влюбленная?.

Влюблённая. В мужа :smok: :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Кэйти писал(а):
Люсинда писал(а):
А Катя тут до сих пор не влюбленная?.

Влюблённая. В мужа

Надо это изменить... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Кэйти писал(а):
Искала я себе образ, искала, весь интернет перерыла. Ничего не нашла. Вот и подумала, что я и сама ниче такая женсчина и искать не придётся А то без авы скучно

Люба! А у тебя есть прекрасная фотка - черно-белая, что ты мне посылала. Вот из нее прекрасная авка получится. :Rose:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 00:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Кэйти писал(а):
ja_imaka писал(а):
А на авке себя решила нам показать?

Искала я себе образ, искала, весь интернет перерыла. Ничего не нашла. Вот и подумала, что я и сама ниче такая женсчина и искать не придётся :grin: А то без авы скучно

Ну и правильно. Мы тобой пока полюбуемся. А образ найдешь - авку сменишь. :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 02:27 
Глава 5. Ох уж эти цветы

Катя понимала, что это неправильно. Когда Жданов сел в машину с этим букетом, плохое предчувствие сразу захлестнуло её. Он подарил ей цветы. Возможно, это действительно был лишь жест благодарности, но что делать с этим жестом дальше, она не представляла. Он был таким милым и искренним, что отказать она не смогла, взяла букет, а сама стала думать, как бы от него незаметно избавиться, ведь невозможно будет объяснить мужу, что начальник просто очень её ценит и никакого подтекста в этом нет. Может, какому-то и возможно, конкретно её мужу – нет.
Когда вышла из машины, первым делом взглянула на окна своей квартиры. Свет не горел, да и не должен был, Денис возвращается домой намного позже. Жданов ждал, пока она зайдёт в подъезд и не уезжал, пришлось подняться на этаж. Вот чего он ждет? Смотрела вниз через окна в подъезде, пока не замёрзла, а он всё стоял и стоял. Катя посмотрела на букет – очень красивый, жалко было избавляться, но выхода не было. Подумала подождать дома, пока Андрей уедет, и вошла в квартиру. Спустится чуть позже и выбросит цветы на улице.
Вот же, благодарный. Мог отделаться обыкновенным «спасибо», она бы не обиделась. Да и что такого героического совершено-то? Ну и нравы – ты поступаешь по совести, а люди удивляются и в благодарностях расходятся. Ещё и вот в таких, хорошо пахнущих благодарностях.
Дома было тихо. Она сняла обувь и пальто, букет громко шелестел своей обёрткой, а Кате, почему-то, хотелось издавать как можно меньше шума, как будто интуиция подсказывала. Хотела пройти на кухню, чтобы выглянуть во двор, но путь ей внезапно перегородили.
- Кто это? – ледяной голос мужа ввёл Катю в ступор.
Ситуация ужасная. Она попыталась спрятать цветы за спину, но заранее поняла всю тщетность своих действий.
- Ты о чём? – главное, чтобы голос не дрожал и аргументы были убедительными.
Белов включил в прихожей свет. Выглядел он очень разозлённым - Катя давно научилась угадывать его настроения, жизнь заставила. Сейчас его степень нервозности походила на критическую.
- Мужик, который тебя привёз! Кто это?
- Это мой начальник, Андрей Палыч. Я тебе рассказывала. Денис, а почему ты так рано?
Хотела пройти мимо, но Белов больно схватил её за локоть и вырвал из рук цветы.
- Это он тебе веник подарил? – усмехнувшись, спросил он.
- Отпусти, мне больно, - попросила Пушкарёва и попыталась вырваться. Страшно было до дрожи в коленках. Локоть саднил, в горле пересохло от волнения.
- Отвечай на мои вопросы, Катя! – закричал он, крепче сжимая её руку, - Какого чёрта здесь происходит?
- Денис, успокойся, это не то, что ты думаешь!
Господи, что она несёт! Будто плохой бразильский сериал по телевизору смотрит, ей-Богу!
«Хуан, это не то, что ты думаешь!».
«Оставь меня, Хуанита, я в печали…».
Только в сериале, может, так бы и было, а в реальной жизни всё складывается совсем по-другому сценарию. Её слова разозлили его ещё больше. Он потащил её в гостиную и с силой кинул на диван. На ногах устоять не удалось, и она упала, больно стукнувшись об подлокотник. Стало совсем не до глупых ассоциаций.
- А я-то думаю, откуда у моей недалёкой жены такой карьерный рост? Даже ненароком решил, что у тебя действительно в голове не пусто, а оказывается, ты себе расположение начальства другим местом зарабатывала!
- Что ты несёшь? – попыталась встать, но Белов снова толкнул её обратно на диван, а потом размахнулся и больно стукнул её Ждановским букетом по лицу.
Катя охнула от неожиданности и обиды.
- Что ты делаешь?!
Голос сорвался, глаза непроизвольно налились слезами и она расплакалась. Это было очень унизительно.
- Чего ревешь?! Ты думала, тебе это с рук сойдёт? Ты кем меня выставить решила?
Он кричал, как ненормальный, глаза бешено вращались и пальцы сжимались в кулаки. Катя попыталась справиться с голосом. Главное сейчас – это всё объяснить, ведь она действительно ни в чём не виновата.
- Денис, это просто букет цветов. Я помогла Андрею Палычу по работе и он решил меня отблагодарить…
- Заткнись!
Белов снова схватил её за руку, и как Катя не пыталась вырваться, силы были не равны. Он притянул её к себе и выдохнул ей прямо в лицо:
- Идиотка, - размахнулся и ударил её по лицу, на этот раз не букетом, а кулаком.
Пушкарёва упала. В глазах потемнело, место, по которому пришёлся удар, горело огнём. Попыталась подняться, но голова так кружилась, что она снова потеряла равновесие и рухнула на ковёр. Где-то в прихожей зазвонил её мобильный. Она слышала, как Белов пересёк комнату, а потом глухой удар и металлический звон. Наверное, это её телефон разбился. Денис вернулся в комнату, Катя попыталась отползти от него, но он больно ухватил её за волосы.
- Денис, не трогай меня! – отчаянный вопль, хотя сама она уже ни на что не надеялась.
- Я отучу тебя «помогать» начальнику, давно надо было.
******
Машка, наслушавшись протяжных гудков, повесила трубку и уставилась невидящим взглядом перед собой. Сотрудники давно с энтузиазмом собирались домой, а куда запропастилась её подруга? Трубку не берёт, Жданов ещё когда вернулся, а её всё нет. Ей бы давно домой уйти, а Катя как сквозь землю провалилась. Мобильный ещё зачем-то отключила.
- Ладно, попробуем ещё раз, - сама с собой рассудила Машка и снова взяла телефон.
Мимо как раз проходил шеф.
- Андрей Палыч! – позвала она его, - А где Катя?
Он ответил ей с явной неохотой, видимо, устал за день.
- Вероятно, дома. Я отпустил её часа полтора назад.
Он вызвал лифт и на Машу больше внимания не обращал. Тропинкина перестала терроризировать телефон и прикусила губу. Предчувствие какое-то скверное было. Такое же у неё в последний раз было перед отчислением из института. Подумала заехать к Кате по пути, но мысль о встрече с Беловым вызывала рвотный рефлекс, а он наверняка уже вернулся с работы. Лучше бы он там ночевал, со своими скрепками.
- Что ж, будем считать, что ты просто очень занята.
Машка взяла сумку, поправила шарфик на шее и встала рядом с Андреем, в ожидании лифта. Он пару раз кинул на неё любопытный взгляд, но заговорил только тогда, когда они оказались в лифте.
- Ты ей звонила?
- Кате? – уточнила Маша, - Да раз двадцать! На домашний трубку не берет, а мобильный выключен.
Жданов выглядел очень мрачно. Некоторое время он молчал, а потом сознался:
- Я тоже ей звонил. Привёз домой, она только в подъезд вошла, я кое-что вспомнил, стал звонить, она сначала сбросила, потом телефон выключила.
Может у Тропинкиной воображение разыгралось в конец, но Жданов говорил таким обиженным тоном, словно Катя, поганка такая, просто не имела права так с ним поступать. Не взять трубку на Андрея Палыча – истинное преступление. Чтобы спрятать улыбку, Машка сделала вид, что чешет нос.
- Бывало такое раньше?
- Какое? – не поняла Тропинкина.
- Ну… - замялся Андрей, - Часто Катя отключает телефон? Может её муж украл? Устроил романтический ужин, там, все дела.
- Пффф, - с иронией фыркнула Машка.
- А что такого я сказал?
Лифт, наконец, спустился на первый этаж, двери разошлись, и Маша первая вышла в коридор. Вытащила зеркальце из сумки, поправила причёску, а Жданов всё это время стоял рядом и ждал ответа.
- Тропинкина, я тебе вопрос задал!
- Ой, Андрей Палыч! – она поправила сумку на плече и выглядела недовольно, - Знали бы вы Белова, вы бы такие глупости не спрашивали.
Она попрощалась с Потапкиным и поспешила к такси, которое уже собиралось отъезжать.
- Что ты имеешь в виду, Тропинкина? – попытался докричаться Жданов, но ответа так и не дождался. Маша уехала домой.
А дома за домашними заботами и капризами сына, у неё просто не было времени на то, чтобы разыскивать Пушкарёву. Егор, кажется, заболел. Отказывался есть и немного кашлял. Маша померила ему температуру, дала жаропонижающее, а его няня, как назло, предупредила Машку, что завтра задержится на часик, значит, она опять опоздает на работу. Так не хотелось снова слушать упрёки начальства! Когда уложила сына, сделала последний, контрольный звонок на все телефоны Пушкарёвой, результата не последовало и она легла спать с твёрдым намерением завтра устроить этой пропавшей настоящую взбучку.
Но утром произошло что-то совсем из рук вон выходящее. Тропинкина опоздала на сорок минут, хорошо ещё Федька подстраховал, но даже когда она появилась в Зималетто, Катя ещё не пришла. Впервые за всё время, Машка пришла на работу раньше Пушкарёвой! Недобрые предчувствия совсем измучили. Да ещё Жданов чуть с ума не свёл:
- Тропинкина, где она может быть? – с самого утра нависая над ней, как коршун над своей жертвой, выспрашивал он, - Ты вообще ей подруга или где?!
- Андрей Палыч, я, правда, не знаю! – в сотый раз отвечала Машка, - Я уже и родителям её звонила, только зря разволновала!
- Звони мужу!
У Тропинкиной чуть глаза из орбит не вылезли.
- Я? Белову? Да ни за что!
- Маша… - угрожающе прошипел Жданов.
- Нет! – она и руки на груди сложила, чтобы у шефа сомнений не возникло в твёрдости её решения, - Я Белову и под страхом смерти звонить не стану. Хотите, номер дам? Сами позвоните.
- Ну и как ты себе это представляешь?! – сорвался на крик Жданов, напугав при этом половину сотрудников у лифта. Рукой махнул и ушёл к себе, пробубнив под нос что-то очень похожее на «Ох уж эти женщины».
- Ну и нрав. Нервные клетки, между прочим, не восстанавливаются.
Только успела его взглядом проводить, как из лифта материализовалась и сама виновница «торжества». Выглядела запыхавшейся, видимо очень спешила и зачем-то нацепила тёмные очки.
Машка её как увидела, с места вскочила и, уперев руки в бока, зло прошипела:
- Где тебя черти носят?! С ума сошла?
- Что, сильно кричал? – Катя сняла с шеи лёгкий шарфик и запихала в сумку.
- Он из меня чуть душу не вытряс! Что с твоим телефоном? Почему не отвечала на домашний? Почему опоздала?
Пушкарёва на край её стола присела, чтобы дух перевести и отрапортовала:
- Телефон сломался. Домашний был мне недосягаем. Проспала.
У Машки даже слов не нашлось, треснуть бы просто эту наглую дамочку и не мучиться. Она присела рядом и всмотрелась в её лицо.
- Очки тебе зачем? Дождь на улице!
- Да у меня с утра голова болела, - отмахнулась Катя, - Яркий свет раздражал.
Тропинкина её слишком хорошо знала, чтобы в такую чушь поверить. В голове стали складываться кусочки мозаики, но пока к ней приходило осознание ситуации, Катя и сама поняла всю глупость своих отговорок и попросила, шёпотом:
- Давай не здесь?
Машка без лишних вопросов ухватила Пушкарёву за руку и повела в дым-зал. Как только дверь закрыла, сразу потребовала:
- Очки сними.
Катя помедлила. Поправила волосы, которые сегодня не были по обыкновению собраны в тугой комель, напустила их на лицо, как будто прикрываясь, а потом с тяжелым вздохом сняла очки.
Машка не удержалась и ахнула.
- Катя… Катя, что это? – голос сорвался и глаза от ужаса на лоб полезли.
Огромный лиловый синяк красовался под глазом подруги, задевая скулу.
- Если я скажу, что упала, ты мне всё равно не поверишь? - грустно усмехнулась она.
Тропинкина молчала, наверное, целую вечность, а потом вытащила из кармана пачку сигарет и нервно закурила.
- Дождалась? Довольна твоя душенька?
- Маш, не говори ничего!
Катя присела на диванчик и спрятала лицо в ладонях. Маша от неё объяснений и не ждала, сама всё прекрасно поняла, просто стояла и курила, пока плечи Пушкарёвой не стали вздрагивать от рыданий. Тогда она присела рядом, затянулась в последний раз и сигарету потушила, а потом прокашлялась, чтобы справиться с голосом.
- Я ничего говорить не буду, Катя. Всё, что нужно было сказать, я тебе давно сказала. Не скажу, что очень удивлена таким неожиданным поворотом событий, родная. Но спросить, что ты дальше будешь делать, я имею право?
- Я не знаю, - голос Кати звучал глухо и отчаянно, - Я ничего не знаю. Я так испугалась! Маш, он мне такие страшные вещи говорил…
- Говорил?! – не выдержала Тропинкина, схватила Пушкарёву за руки и отвела их от лица, - Ты думаешь, это самое страшное, то, что он тебя снова оскорблял? Катя, да он избил тебя! Твой муж тебя бьёт!
- Ты не знаешь, как всё было!
- Не смей сейчас его оправдывать, иначе, клянусь, я за себя не ручаюсь! – она вскочила с места и нервно заходила по комнате. Ноги плохо слушались, пришлось снова сесть, - Мы пойдём в милицию и снимем побои, - в итоге заявила она, - И не смей мне возражать!
Пушкарёва вытерла мокрые щёки, охнув от боли, когда дотронулась до своего синяка, но твёрдо покачала головой.
- Нет, - и, прежде чем Маша успела ей возразить, добавила, - Жданов вчера подарил мне букет цветов. Сказал, что очень благодарен мне за преданность и хорошую работу, к тому же привёз домой на своей машине. Денис всё это видел через окно.
- И что?
- Ты считаешь, ничего особенного? – сорвалась на крик Пушкарёва, - Маша, он мой муж!
У Тропинкиной просто дыхание спёрло от негодования, после такого заявления.
- Господи, Катя! ОН ТЕБЯ УДАРИЛ!
- Ты думаешь, я не заметила? – она присела перед Машкой на корточки и постаралась говорить как можно убедительней, - Я не оправдываю его. Слышишь? Не оправдываю ни сколько, но и с себя вины не снимаю.
- Ты объяснила ему…? Объяснила про букет, про Жданова? - слова плохо складывались в предложения, уж очень она была зла, - Сказала, что между вами ничего нет, что у шефа скоро свадьба? Или не догадалась?
- Объяснила, - честно ответила Катя, - Но только выслушал меня он уже после того, как… В общем, когда выслушал - раскаялся, вот, даже на работу отпустил.
Повисла тягостная пауза. Катя от переживаний кусала губы и часто моргала, чтобы не плакать, Машка же только смотрела на неё и не знала, какие слова подобрать, чтобы объяснить ей весь ужас сложившейся ситуации.
- Катюш, - ласково начала она и погладила подругу по голове, - Я очень тебя прошу, я умоляю, если хочешь! Не оставляй это так, не спускай ему с рук такую низость, иначе всё повторится снова. Если он поднял на тебя руку один раз, то сделает это снова и весомый повод ему уже не нужен будет, понимаешь?
- Он очень раскаивался, правда. Когда понял, что натворил, он просил прощения, на коленях, Маш. И я видела, что ему искренне жаль…
- Хо-ро-шо! – вскрикнула Тропинкина, поднимаясь на ноги, а потом рассмеялась и глаза у неё заблестели от слёз, - Знаешь, а можно я тоже сейчас всыплю тебе по первое число, а потом попрошу прощения и пойду дальше заниматься своими делами? Как тебе идея? А давай Жданова позовём! – наиграно хлопнула в ладоши Машка, - У него рука тяжёлая, не то, что у меня. Пусть разукрасит тебе физиономию, а потом встанет на колени, посмотрит щенячьими глазками, и ты ему всё простишь? Не нравится идея? А что так? Мы с Андреем Палычем тебе тоже люди не чужие! А хочешь…
- Хватит!
Катя встала и от её взгляда словно холодом повеяло.
- Не лезь не в своё дело. Я от тебя многого не прошу, просто оставь меня сейчас в покое и не смей распространяться о…о моих семейных проблемах. Никому. Ясно? – прошла мимо Машки так, что даже плечом задела и дверью хлопнула, чего раньше за ней никогда не замечалось.
Тропинкина только за голову схватилась: что же теперь делать-то? Что делать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Напрасно Катюша поверила коленопреклоненным раскаяниям Дениса, вот получит она первую большую зарплату, да с дуру отдаст ее мужу. Вот уж тогда наслушается вдоволь гадостей и не понятно останется ли целой и невредимой. От такого изверга бежать надо пока цела, бежать и не оглядываться. :o :cray:
Спасибо, Кэйти :thank_you: :victory: :Rose: :tender: :inlove:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:03
Сообщения: 104
Откуда: Ниж.Поволжье
Да, далека здесь Катя от канона (ни, боже упаси, не призываю от канона не отходить). Не представляю себе, что бы стало с ВС, узнай он о инцинденте. Никогда не сталкивалась с домашним насилием, но воспитана так родителями и глубоко убеждена, что если муж поднял руку на жену один раз, то это повторится. У Кати есть работа, есть родители, подруга... Никогда не пойму, если она будет терпеть Дениса и говорить, что любит его.
Любочка, спасибо за новую встречу. С нетерпением жду продолжения и надеюсь, что Кате есть кому помочь в тяжелой жизненной ситуации, и есть кому защитить.
Автору :bravo: :bravo: :bravo:
:inlove: :friends:

_________________
Одиночество - это когда хочется ответить на спам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 06:03 
COB@_SI писал(а):
глубоко убеждена, что если муж поднял руку на жену один раз, то это повторится

Сама придерживаюсь такого же мнения.

Спасибо за рассуждения, девочки :friends:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Боюсь что теперь Денис с катушек сорвётся... :cray:

Вся надежда на автора :friends:

Люба :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :sun:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люба! :Rose: :Rose: :Rose:
Но когда-нибудь это Кате надоест - оправдывать мужа-садиста. Что ещё должно произойти, чтобы она поняла, что с таким человеком нельзя жить и строить семью.
С нетерпением жду продолжения.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
COB@_SI писал(а):
Да, далека здесь Катя от канона

А мне наоборот показалась вполне канонной - уперлась и не свернешь. В каноне было люблю Жданова, ну и что, что ему дела до меня нет, что он меня в каморке забыл, спит со всеми подряд, отчеты фальшивые строчить прости и тп.
А тут люблю Дениса, тем более он мой муж!
И самое страшное, что несмотря на то, что
COB@_SI писал(а):
Кате есть кому помочь в тяжелой жизненной ситуации, и есть кому защитить.
Она за помощью вряд ли обратится.

Люб, :flower: :flower: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 19:17 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Предчувствовала я недоброе, но чтоб такое....
Даже дыхание перехватило. Воображение у меня буйное. И когда всю эту картину представила...
Самое ужасное, что поведение Кати не нонсенс. Женщины ВСЕГДА оправдывают своих мужей (а эти фразы, но он же раскаялся, прощенья просил. Это просто бесит, бесит, бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!)
О Денисе писать не хочу, потому что цензурных слов для него у меня нет, а другие ставить в один с ним ряд - слова обидеть.
Как же мне хочется, чтобы Жданов об этом узнал и отметелил его. Пусть поймет, как это, не с беззащитной женщиной сражаться, а с равным тебе по силам мужиком.
Спасибо.
Больше слов нет, да и пальцы дрожат.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 20:52 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Вот права была Тропинкина , муж - козел. Только Катя что-то не спешит его поставить на место. Неужели будет побои терпеть?..
Люба, спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Что-то подсказывает, что прежде чем Жданов доберется до Белова - Катерине "достанется" от мужа не слабо

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Мда, права Маша. Если Катя промолчит и простит, Белов ударит еще раз.

Спасибо, очень интересный фик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB