НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 09:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Классный драблик :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 00:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Надюшка, здорово! :good: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 22:21 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
АLEPA, Изотова - прелесть! Жду продолжения. :flower:
Nadushka, как много странных встреч оказывается было в Зималетто. :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Приветики, следующая серия марлезонского балета :-)

Спасибо-спасибо за яркие комменты :Rose: Яна :Rose: ja_imaka :Rose: Шефанго :Rose: Nadushka :Rose: Синара :Rose: Саша :Rose: Люсинда :Rose:

Название: Глупость какая-то…-5
Автор: Alepa
Пейринг: немыслимый и безрассудный
Рейтинг: для пионэров и пенсионэров
Тайминг: ночь в каморке
Количество слов: 325

Так Изотову еще никто не оскорблял! Жданов, гад последний, только что Кирой ее не обозвал. Деловой! Голову от бумаг оторвал и одарил механической улыбкой. Да пошел он со своими улыбочками знает куда!
Пушкарева худо-бедно добралась до кофе-машины и посягнула на Викину собственность. Клочковская кофейная чашка со знаком зодиака Жданову не очень подходила, но на безрыбье и рак… Да, золотой краски на рачка не пожалели — и клешни с маникюром, прям как у хозяйки. Пушкарева повертела чашку в руках. А чистая-то какая! Не иначе в лесу медведь окочурился или вон у них на производстве крыса об синтетику зубы обломала…
Катерина хорохорилась и специально забивала себе голову бессмысленной ерундой, вроде Клочковского скрытого аскетизма. Но все было куда проще — Виктория Аркадьевна как раз сегодня, дальновидно предчувствуя приближающийся ланч, очаровывала очередного кошелька с ушками, по роковому стечению обстоятельств заблудившегося в лабиринтах гламура. Как правильно готовить кофе, Викуся долго тренировалась дома, перед зеркалом, да и юбочка не подкачала. Так что на парочку лангустов она заработала честно. А поднос с чашками эффектно так Шурке сунула. Мол, подай-принеси. У каланчи перед носом главное удачно дверь закрыть. И нечего — она здесь главная.
У Андрея Жданова имелись свои соображения на тот счет, кто здесь главный. Приструнить Лерку оказалось намного проще, незатратный такой вариант подвернулся. Ночью ему определенно все удавалось. Черт, а может и правда организовать в Зималетто вторую смену? Мозговой штурм им точно обеспечен. Запрутся с Катенькой в святая святых, ну… можно еще баланс с собой прихватить, для отмазы.
Корпоративный дух с президента перекинулся и на его помощницу. Хотелось во всем участвовать, даже в дегустации элитных напитков. Правда ваша, Андрей Палыч. Пушкарева отхлебнула из чашечки горьковатую гадость и кивнула, во всем соглашаясь с руководством. Точно-точно, кофе она варить не умеет. Сделала еще глоток и спохватилась — Андрей… он же теперь ее мысли узнает…
Изотова рывком запихнула конечность в туфлю, хотя… После президентской двери носить это безобразие? В мозгу уже маячил Потапкин с вожделенной фляжкой. Дадут ей сегодня расслабиться!
Где-то в приемной звякнул фарфор, Лера встрепенулась. Забыла напрочь — Пушкарева. Как же, все знают, кто это. Боевая подруга особого назначения. Пал Олегыч сам отбирал, из пионеротряда. Ну так пусть узнает девочка, как это бывает. Да и Жданову пора напомнить — с ней так нельзя!
Огибать стол, нет, слишком рискованно. Валерия напружинила правую толчковую и сгруппировалась в поцелуй, стремительный и беспощадный. А отбиваться от женщин способен был кто угодно, только не Андрюша.
Так… Незавидная судьба была у Викиной чашки. А мизансцена построена блестяще, угу. «Ленин в октябре» да и только. И стол, что характерно, им совершенно не мешает. Жданов прекратил дышать через присоску и огляделся. В дверях стояла Пушкарева и мрачно морщилась. Просто кофе горький.
— Это не то, что вы подумали! Катенька!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А откуда он знает что подумала Катенька... :o

ALEPA :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :sun:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:58 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна писал(а):
А откуда он знает что подумала Катенька... :o

Вот и у меня тот же вопрос. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Спасибо, Катя! Как же здорово у тебя получается! :good: :bravo: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:17 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Ну Изотова жжет! И кофе горький....
ALEPA, я все твои глупости читаю. Это нечто. Браво! Браво! Браво! :flower: :bravo: :bravo: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:28 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
:flower: :flower: :flower:
ALEPA писал(а):

Огибать стол, нет, слишком рискованно. Валерия напружинила правую толчковую и сгруппировалась в поцелуй, стремительный и беспощадный. А отбиваться от женщин способен был кто угодно, только не Андрюша.


Да натренировал на Андрюшину голову Милко своих моделей :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 23:43 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Синара, блестящая виньетка, браво! :inlove: Хочу ещё :oops:
ludakantl, какой драббл! Осень на дворе, а он такой весенний, радостный :Rose:
Nadushka, здорово - целая серия встреч :Rose:
ALEPA, ооо! минифик получается! а может быть, и не мини! :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 23:50 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Ну, и я не удержалась :pooh_lol:

Название: Когда мы встретимся вновь – 3/1
Автор: natunata
Количество слов: 387
Герои: Катя, Александр
Количество слов: 388
Предупреждение: постНРК

Это было ужасно. Катины руки до боли сжимали мягкие кожаные подлокотники. Катины глаза были плотно закрыты. Катины губы беззвучно шевелились. Ох, как же она боялась! Только два человека могли толкнуть Екатерину Валерьевну Пушкарёву – рассудительную, спокойную, серьёзную деловую женщину на столь немилую её сердцу авантюру… И если один из этих двоих распрощался с Катей пять лет назад, поменяв её на прелести холостяцкой жизни, то вторая продолжала из… Извер… Извергиня… Ой, кажется, сейчас!
Мамочкамамочкамамочка!
Катя зажмурилась еще крепче. Вдруг кто-то легко тронул её за плечо, и она нехотя открыла один глаз. Над ней склонилась милая девушка в аккуратном красно-оранжевом жакетике. Катя открыла второй глаз, испуганно посмотрела на бортпроводницу и шепотом спросила:
- Мы падаем, да?
Девушка покачала головой, сдерживая улыбку:
- Пожалуйста, не волнуйтесь так! Вам принести во…
- Да-да-да! - всё так же шепотом забормотала Катя. – Принесите мне… виски… Да, точно. Виски.
В это время экран на спинке впереди стоящего кресла показывал красочную картинку, на которой мужчина в белой рубашке сложился пассажирском кресле, пригнув голову к коленям. Катя вздрогнула и отвернулась.
- Виски, – решительно сказала она.
Стюардесса широко улыбнулась и повторила:
- Не волнуйтесь, пожалуйста.
Катя волноваться продолжала. Иррациональный страх перед полётами не смогли прогнать ни аутотренинг, ни визиты к психологу, ни утешительная статистика авиакатастроф. Девушка, продолжая улыбаться, осторожно начала высвобождать рукав своего форменного жакета из Катиных пальцев, которые - Катя и не заметила, как это произошло – крепко стискивали уже не подлокотники.
- Всё хорошо, мы просто выруливаем на взлётную полосу. Мы пока не взлетели, всё хорошо. Я сейчас принесу вам виски, много-много виски…
Стюардесса отцепила от золотого шитья последний Катин пальчик, поправила сбившуюся пилотку и быстро удалилась. Катя, грустно поглядев ей вслед, прошептала:
- Ну, зачем я опять согласилась?
Не решаясь смотреть прямо перед собой, потому что человек на экране стал лихорадочно натягивать на себя спасательный жилет, и собираясь опять зажмуриться, Катя скользнула взглядом по салону…
Тот, кого она совершенно не ожидала увидеть, сидел в соседнем ряду и безмятежно потягивал сок из фирменного аэрофлотовского бокала. Катя засмотрелась и на целую секунду забыла, что находится в самом ненавистном на всём белом свете месте – в салоне бизнес-класса аэробуса, вылетающего рейсом Москва – Нью-Йорк. В этот момент самолет едва заметно тряхнуло, и из горла Кати вместо спокойного вежливого приветствия вырвался испуганный взвизг:
- Александр Юрьевич! Ой!
Воропаев подавился соком, медленно повернул голову и неверяще уставился на Пушкарёву:
- Нет, вы издеваетесь…

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Последний раз редактировалось natunata 18 окт 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:LoL: :LoL: :LoL: вот это встреча :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 07:01 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
супер встреча!!!!! БРАВО!!! БРАВО!!!

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 07:48 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Да, Ната, ты как всегда на высоте! :wink: :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 09:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
:LoL: :LoL: :LoL:
Интересно, а чего он от нее ожидает, говоря, что она над ним издевается?.. Помнится, в Зималетто Катя его все норовила прибить или сбить с ног хотя бы. А тут?.. :o :o :o

Наточка, спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 16:20 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
natunata писал(а):
аккуратном красно-оранжевом жакетике

у меня вопрос по ассоциации.. никто не в курсе, кто этот кошмарный цвет им выбрал? (я летела недавно "Аэрофлотом", очень положительное от них впечатление, и экранчики в спинке, как в тексте и вообще вполне доброжелательны и учтивы, но вот ЦВЕТ формы!!!!!! :suicide: )

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 17:33 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Спасибо всем заглядывающим, особенно - не с пустыми руками :kissing_two:

Nadushka писал(а):
Хотите здесь работать, не попадайтесь мне на глаза! Никогда!!!»
Сам в каморку лез, как медом намазано :o

Nadushka, :thank_you: :Rose:

ALEPA писал(а):
Сделала еще глоток и спохватилась — Андрей… он же теперь ее мысли узнает…
Ну, надо бы еще, чтобы понял :grin: А вообще, неплохо бы было

ALEPA, :bravo: :Rose:

natunata писал(а):
безмятежно потягивал сок из фирменного аэрофлотовского бокала. Катя засмотрелась и на целую секунду забыла, что находится в самом ненавистном на всём белом свете месте – в салоне бизнес-класса аэробуса, вылетающего рейсом Москва – Нью-Йорк. В этот момент самолет едва заметно тряхнуло, и из горла Кати вместо спокойного вежливого приветствия вырвался испуганный взвизг:
- Александр Юрьевич! Ой!
Жалко, что именно сок потягивает :wink: Щас бы они с Катькой чего покрепче хлопнули... И нет преград. В общении :pooh_lol:

Ната! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:38 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
ALEPA писал(а):
Валерия напружинила правую толчковую и сгруппировалась в поцелуй, стремительный и беспощадный. А отбиваться от женщин способен был кто угодно, только не Андрюша.

Представила, как Изотова за Андреем вокруг стола бегала. :o
Катя, спасибо! :flower:
natunata писал(а):
- Нет, вы издеваетесь…
И это вместо приветствия, а девушка так обрадовалась, что про самолет даже забыла. :pooh_lol:
Ната, спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 01:00 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
ma_mashka писал(а):
natunata писал(а):
аккуратном красно-оранжевом жакетике

у меня вопрос по ассоциации.. никто не в курсе, кто этот кошмарный цвет им выбрал? (я летела недавно "Аэрофлотом", очень положительное от них впечатление, и экранчики в спинке, как в тексте и вообще вполне доброжелательны и учтивы, но вот ЦВЕТ формы!!!!!!


http://smartnews.ru/business/companies/4484.html
О как! :pooh_lol:
ja_imaka писал(а):
Интересно, а чего он от нее ожидает, говоря, что она над ним издевается? Помнится, в Зималетто Катя его все норовила прибить или сбить с ног хотя бы. А тут?
Счас! у меня ж драбблогигантомания :o
Мурлыча писал(а):
Да, Ната, ты как всегда на высоте!
:oops:
Шефанго писал(а):
супер встреча!!!!!
Яна писал(а):
вот это встреча
А то!
Синара писал(а):
natunata писал(а):
безмятежно потягивал сок из фирменного аэрофлотовского бокала.
Жалко, что именно сок потягивает
... он и о соке забудет :wink:
Люсинда писал(а):
natunata писал(а):
- Нет, вы издеваетесь…
И это вместо приветствия, а девушка так обрадовалась, что про самолет даже забыла
О нет! Она не забыла...

Спасибо всем-всем читателям :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 01:25 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Название: Когда мы встретимся вновь – 3/2
Автор: natunata
Герои: Катя, Александр
Количество слов: 416
Предупреждение: постНРК


Стюардесса помогла Кате пересесть на место рядом с Воропаевым. Тот был явно не рад подобной миграционной политике, но заглянул в испуганные Катины глаза и удержался от гневной реплики в её адрес. Только прожёг взглядом стюардессу, явно довольную тем, что сдерживание страхов нервной пассажирки возьмёт на себя кто-то другой.
Катя, безумно обрадованная, что падать в Атлантический океан она будет в компании знакомого человека, сделала вид, что не замечает воропаевского недовольства. Одной рукой она крепко сжимала бокал с жутко вонючим и невкусным виски, а второй - столь же крепко вцепилась в обтянутое тонким льняным трикотажем предплечье Александра.
- Вы меня преследуете! – громким шепотом заявил Воропаев.
Катя, продолжавшая дрожать как овечий хвостик, всё-таки нашла в себе силы, чтобы возмутиться:
- Я? Преследую вас? Это наша третья встреча за полгода!
- За пять месяцев!
Он что, месяцы считал? Или он так шутит? Александр смотрел прямо перед собой, Катя могла видеть только его четкий профиль... Но, кажется, смешно Воропаеву не было.
- А как понимать заявление, сделанное в нашу прошлую встречу? – он продолжал негромко возмущаться.
Катя вспомнила, как Александр, злой, недовольный всей Вселенной и Катей в придачу, на руках нес её и рычащего Дюшу до ближайшей парковой лавочки… Припомнив же, что именно она сказала ему в тот день, Катя покраснела, но только крепче сжала пальцы. Теплая сильная рука под её ладонью внушала ей уверенность, и Катя не собиралась обращать внимание на всякие мелочи вроде недовольства того, кому эта рука принадлежала.
- Ваша бесцеремонность, Екатерина Валерьевна, не знает границ, - пробормотал Воропаев, не сделав, однако, и попытки вырваться из цепкого захвата.
- Так уж и быть, я покараулю вас во время взлёта, но потом вы вернётесь на свое место. Я не желаю терпеть ваши приставания весь полет, - сказал он и покосился на Катю.
Она же некстати вспомнила Мишу, пару недель назад опять объявившегося в кабинете Юлианы. Как оказалось, он был готов обеспечить их агентству большой заказ, а персонально Катерине – руку, сердце и место исполнительного директора в своей фирме.
- Не собираюсь я к вам приставать, у меня жених есть… - пробормотала женщина.
- Рад за вас безмерно, - голос Александра прозвучал почему-то сдавленно.
Самолёт, наконец, оторвался от земли и теперь - Катя была уверена – собирался падать. Она глотнула виски, закрыла глаза и вложила свою ладонь в послушную ладонь Воропаева.
Разумеется, ни на какое «свое место» возвращаться она не будет. Вот ещё! Кате предстояло мучиться в полёте целых десять часов, и она собиралась делать это с удовольствием.
«И обязательно, обязательно нужно узнать у Александра Юрьевича, каким рейсом он летит обратно в Москву…»

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Последний раз редактировалось natunata 18 окт 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Что-то мне стало жалко Александра Юрьевича... :girl_haha: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB