НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 03:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:50 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
и если бы Лайнус не вмешался, то она от Дэвида очень быстро устала бы. В прямом смысле устала - и от безумств, и от цветистых комплиментов, и от тормошения постоянного, да просто от присутствия рядом.
<...>
ну тогда брак с Лайнусом - самое то :grin:

Так в том и дело, что она не устала. Не получила этого опыта. Не набила конкретно эту личную шишку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:54 
tinnka писал(а):
Гость писал(а):
и если бы Лайнус не вмешался, то она от Дэвида очень быстро устала бы. В прямом смысле устала - и от безумств, и от цветистых комплиментов, и от тормошения постоянного, да просто от присутствия рядом.
<...>
ну тогда брак с Лайнусом - самое то :grin:

Так в том и дело, что она не устала. Не получила этого опыта. Не набила конкретно эту личную шишку.

чаша сия ее не минует, если гештальт так и не закрылся. Не с Дэвидом, так с другим мужчиной.
Но по-моему, закрылся. В смысле, что она и без шишек поняла, что Дэвид ей не нужОн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 18:54 
:LoL:
После продолжительной дискуссии диспутанты пришли к непротиворечивому выводу :pooh_lol: "Как закономерна концовка обеих "Сабрин" :LoL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:04 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
:LoL:
После продолжительной дискуссии диспутанты пришли к непротиворечивому выводу :pooh_lol: "Как закономерна концовка обеих "Сабрин" :LoL:

Закономерна для Сабрины. Для Лайнуса вопрос пока остался открытым :pardon:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:20 
tinnka писал(а):
Для Лайнуса вопрос пока остался открытым :pardon:

Вы хотите об этом поговорить? :smok: :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:44 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
tinnka писал(а):
Для Лайнуса вопрос пока остался открытым :pardon:

Вы хотите об этом поговорить? :smok: :pooh_lol:

Хочу, но не сейчас :pooh_lol: Завтра с утреца...

По фику.
Там явная заинтересованность Кати в СашенЬке просматривается.
Постыдная, чтоль, с ее точки зрения? Потому что она всегда отгораживается. В каждой записи Воропаев присутствует, но она непременно прикрепляет к нему эпитет "ужасный", называет его "этот человек"...
Да, он постоянно ее задевает. Но задевает так, что она чуть ли не вынуждена оправдываться перед собой.

П.С. Фильм с Богартом посмотрели. Да, Сабринка в нем с зубами, не чета Ормонд.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 10:47 
tinnka писал(а):
По фику.
Там явная заинтересованность Кати в СашенЬке просматривается.
Постыдная, чтоль, с ее точки зрения? Потому что она всегда отгораживается. В каждой записи Воропаев присутствует, но она непременно прикрепляет к нему эпитет "ужасный", называет его "этот человек"...
Да, он постоянно ее задевает. Но задевает так, что она чуть ли не вынуждена оправдываться перед собой.

Она тааакая влюблённая. В тааакого принца. А Сашенька всё время попадается на глаза, не рушит, но покусывает картину мира. Некомфортный, непусечный, жесткий. Не-принц. И само его существование напоминает о сделанной глупости, за которую невероятно стыдно. Как-то так :smok:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 10:54 
3/7

Название: Я так люблю тебя
Пейринг: К/А, К /А
Рейтинг: G
Предупреждения: на основе сюжетов и характеров НРК и «Сабрина», поэтому ООС неизбежен.


9 сентября

Мы сблизились с Андреем за эти несколько дней чрезвычайно. Я думаю, что Андрей, наконец, разглядел во мне женщину. Это так волнует.
Сегодня он снова пригласил меня в ресторан, где играла живая музыка, а на сцене пела красивая девушка.
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, - гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.

О, как это точно, как правильно, как подходят эти слова моим чувствам к Андрею.
Весь наш вечер был прекрасен!!! Андрей заказал вино, но не пил – только смотрел в мои глаза и держал меня за руку. Он даже не доел своё блюдо! Я тоже не могла есть. Я и сейчас не помню, что я заказала, или, может, всё заказывал Андрей? Не помню совершенно.
Я помню свою руку в его руке, его губы, которые касаются моей кисти. И еще помню то, как он склоняет ко мне свою черноволосую голову. Я помню только Андрея. Как он говорит, как на меня смотрит… Остановись, мгновенье!
Андрей чудесный собеседник, тонко чувствующий, внимательный. Он так меня слушал, так долго обдумывал ответы. Всё, что он говорит, наполнено таким смыслом! А какие у него красивые глаза, чуть прищуренные, добрые! Его чуткие руки так меня обнимали в танце! Да-да-да! Мы с ним танцевали! Медленный танец! И я сначала робела, была зажата, совсем как девчонка. Все мои попытки казаться взрослой и опытной, холодной и загадочной просто растаяли. Андрей обнимал меня и шептал на ухо, какая я красавица, что со мной он готов идти на край света, и... Танец с ним был волшебен.
Вот и говори себе, что ты повзрослела и поумнела… Даже сейчас, поздно вечером, когда я пишу эти строчки, я не могу думать ни о чем ином, только об Андрее, только о том, что мы с ним встретимся.
Андрей сказал, что отношения с Кирой уже изжили себя, она слишком властная и ревнивая. Для меня очень важны эти его слова. Я не хочу разбивать чужое счастье. Настолько подлой я быть не могу. Или могу? Ради Андрея? Но, кажется, и здесь дилеммы не возникает. Если он ее больше не любит, что мешает ему полюбить меня? Буду думать об этом всю ночь.

PS
Моя любовь к Андрею, все мои чувства к нему настолько яркие, и так меня занимают, что я уже беспокоюсь, как это скажется на моей работе.

13 сентября

Скоро состоится наша встреча, Самая Главная Встреча. Я не могу сидеть, я не могу лежать. Я уже три раза поменяла платье, я накрасила губы, а потом стёрла помаду. Зачем она нужна, ведь если он придёт… Меня бросает в жар, щеки горят, и я не могу с этим ничего поделать. Я жду и боюсь этого, подгоняю стрелки на часах и _________

У меня от волнения дрожат пальцы. Не могу сегодня писать. Надеюсь, что с ним всё будет хорошо.

14 сентября

Сегодня день, когда должен состояться Совет директоров. Не понятно, состоится ли он, перенесут ли его? Мне никто ничего не говорит. На нашем этаже очень напряженная атмосфера. Я сижу за своим столом, пишу эти строки, и всё время чего-то жду.
Всё так бесконечно плохо. Просто ужасно… И еще этот ужасный человек! Он зашёл в приёмную, довольно вежливо поздоровался, а потом совсем невежливо несколько минут меня разглядывал. Смотреть ему в глаза довольно сложно, но я выдержала. А он, холодное бесчувственное чудовище без капли сочувствия, без жалости, сказал, что моего тупоголового начальника не будет на работе не меньше месяца. И мне нужно или ретироваться отсюда, или начинать работать. Мне кажется, я начинаю его ненавидеть!
Пока совет не принял решение, мне нечего делать, нечем себя занять, и я пытаюсь восстановить в памяти злополучный вчерашний вечер. От произошедшего мне всё время хочется плакать, но право же, это было бы смешно, если бы не было так грустно! Ах, мой бедный Андрей!
Но всё по порядку. Вчера поздно вечером я ждала Андрея. Он пообещал, что придёт ко мне в комнату. Андрей! Придет! Ко мне! В нашу квартирку над гаражом! Я так ждала этого, боялась и ждала.
Мы договорились с ним, что он не будет стучаться в дверь, ведь папу еще никто не отменял. Андрей закрыл руками лицо, и так смешно выглядывал между пальцами, когда говорил о моём папочке.
Андрей собрался забраться ко мне на второй этаж по шпалерам. До всех событий мне казалось это таким романтичным. Я представляла Андрея испанским доном, прокрадывающимся ночной порою к своей возлюбленной, которую держит под замком злой опекун.
Шпалеры под моим окном – это мамина затея. Мама увлеклась садоводством и ей пришла в голову замечательная мысль украсить высокие неприглядные стены гаража растениями.
Мама так радовалась своей задумке, что даже в Германию присылала мне фотографии. Шпалеры выглядели что надо - изящные деревянные рейки, почти полностью скрытые в листьях дикого винограда.
Осень в этом году тёплая, все растения назло грядущим холодам зеленеют, цветут и не думают вянуть, как им полагается делать московской осенью. Перекладины и стойки, обвитые тугими плетями, выглядели такими надёжными! Но мамин дикий виноград и мамины шпалеры нас подвели.
Когда Андрей был уже у моего окна, непрочная рейка под ним не выдержала и с хрустом сломалась. Андрей, ругаясь очень нехорошими словами (но он нервничал, и я его понимаю), полетел вниз, спиной прямо в мамины розы - мама уже третий год разводит розы. Они у нее прекрасные вырастают, правда. И цветут очень долго, до первых морозов. Розовые кусты очень высокие, крепкие и, к сожалению, с такими же крепкими шипами. Мама планирует развести розы без шипов. Как жаль, что это только планы! Мой бедный Андрей приземлился в шипастые заросли, всей по нижней частью спины приземлился.
На шум на улицу выскочил папа с охотничьим ружьем. Оно у него еще с Забайкалья, он его солью заряжает, говорит, что лучшее средство от воров. Но какие воры могут быть на охраняемой территории? Павел Олегович над ним не раз смеялся, я сама слышала, и предлагал выправить для него разрешение на настоящий пистолет… Но папа иногда такой консерватор!
Вот так и завершилось наше несостоявшееся свидание. Папа с ружьем, Андрей, нецензурно ругаясь, выбирается из розовых кустов и бежит…
Хотя я не понимаю, всё равно мы должны были сказать родителям, что будем встречаться? Возможно, не при таких обстоятельствах, но ведь должны? Но Андрей увидел папу с ружьем и побежал. Конечно, он думал, что папа не попадет. Но папа в армии служил. И он попал. В за нижнюю часть спины. Я думаю, папочка не разглядел, что это был Андрей. Не стал бы он стрелять в Андрея, правда?
На этом несчастья не закончились. После папиного выстрела Андрей вскрикнул, но не остановился, побежал дальше, споткнулся о декоративный прудик. И сломал ногу.
В общем, всё очень-очень плохо. Прибежала охрана, вызвали неотложку, Андрея увезли в больницу. Как папа сказал, для вымачивания, оперативного вмешательства и чтоб неповадно было. Он еще что-то говорил, но я не слушала. Мне немедленно захотелось к Андрею, помочь, успокоить. Ведь это я виновата в несчастье! Но папа рассердился и велел мне идти спать, потому что нечего приличным девушкам раненые задницы всяких стрикулистов рассматривать. Это папа так выразился. Я ответила, что люблю Андрея, но договорить мне не дали. Рассердившийся папа – это страшно. Я пока не нашла способов бороться со своим страхом рассерженного папы.
Всю ночь, я думала, как там Андрей? И только утром поняла, что же мы наделали. Если Андрей попал в больницу надолго, если его травмы помешают ему прийти на Совет директоров, его, скорее всего, не назначат президентом «Зималетто»!

Но все эти печальные события и все неприятности, которые еще предстоят, не так ужасны, правда! Мы справимся с ними вместе. Ведь Андрей сказал, что любит меня! За мгновение до того как подломилась шпалера.

tbc


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
мне почему то смешно... :girl_haha: :pooh_lol:

Автору :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 11:46 
про Андрея смешно получилось :grin:

если про фик в целом... основная проблема, уважаемый автор, это образ главной героини. И дело даже не в бедности ее мыслей и чувств, не в ее ограниченности и скудоумии, а в том, что героиня у вас начисто лишена обаяния. Сабрина в исполнении Одри - само очарование, Сабрина Джулии Ормонд привлекает нежной неброской прелестью, если говорить о "нашем фсем", то Катя сильный, яркий персонаж, ей можно сопереживать, ее можно любить.
У вас же о Катиной привлекательности, уме и прочих прекрасных качеств мы узнаем только с ее собственных слов, и слова эти вызывают только досаду и раздражение, поскольку выглядят пустым хвастовством неумной девочки. Обаяния ноль. Чем она может заинтересовать хоть кого-нибудь - непонятно.

Если вы хотели написать пародию на "Сабрину" - пожалуй, что получилось. Если нет... :unknown:



Селина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 11:48 
tinnka писал(а):
Гость писал(а):
tinnka писал(а):
Для Лайнуса вопрос пока остался открытым :pardon:

Вы хотите об этом поговорить? :smok: :pooh_lol:

Хочу, но не сейчас :pooh_lol: Завтра с утреца...

хм? :girl_sigh:
хотя с Лайнусом, по-моему, все понятно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:07 
Гость писал(а):
про Андрея смешно получилось :grin:
если про фик в целом... основная проблема, уважаемый автор, это образ главной героини. И дело даже не в бедности ее мыслей и чувств, не в ее ограниченности и скудоумии, а в том, что героиня у вас начисто лишена обаяния. Сабрина в исполнении Одри - само очарование, Сабрина Джулии Ормонд привлекает нежной неброской прелестью, если говорить о "нашем фсем", то Катя сильный, яркий персонаж, ей можно сопереживать, ее можно любить.
У вас же о Катиной привлекательности, уме и прочих прекрасных качеств мы узнаем только с ее собственных слов, и слова эти вызывают только досаду и раздражение, поскольку выглядят пустым хвастовством неумной девочки. Обаяния ноль. Чем она может заинтересовать хоть кого-нибудь - непонятно.
Если вы хотели написать пародию на "Сабрину" - пожалуй, что получилось. Если нет... :unknown:
Селина

:pooh_lol: Да ладно, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет(с)
Меня кстати Ормонд в роли Сабрины раздражает неимоверно. Верю, что она прелесть только пока читаю здешние комменты, очень убедительно все доказывают, что она романтична и прелестна :grin: А как взялась пересматривать фильм, так опять вернулись прежние ощущения - поверхностная, вбившая себе в голову разные красивости и не очень умная девица, да ещё с пустым взглядом. Но это ИМХА корявая, конечно же.
О фике. Изменить всё равно ничего не хочу, я его дописала, он для меня уже... как это? Существует в объективной реальности, вот. Именно в такой форме и с такой героиней. В этот текст я уже только запятые придумываю. Если выходит примитивно, то так тому и быть :sorry:
А насчет пародии... Задумывалось, конечно же, как Великий Американский Роман :pooh_lol: А за пародии Пулитцеровскую премию, кажется, не дают? Поэтому это не пародия на НРК или "Сабрину", это пародия на дневниковые записи. Люди становятся странными, когда пишут что-то, особенно они странны, когда пытаются писать для себя и о себе.

Автор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:51 
А по мне так очень похоже на Катин дневник. Если вычесть все, что мы знаем из остальных сцен и оставить только записи - примерно это и получится на месте главгероини.

Нахихикалась, читая про Андрюшины 33 несчастья :curtsey:

Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:35 
Гость писал(а):
Обаяния ноль. Чем она может заинтересовать хоть кого-нибудь - непонятно
Грудь, талия, ноги. Симпатичная мордашка, восторженный взгляд а-ля "ты - король лаборатории" и молодость. Для привлечения Андрюши этого достаточно, он же ее не замуж зовет :grin:
ЗЫ: думаю, этого не только для Андрюши достаточно :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне Катя тоже кажется слишком уж инфантильной для ее лет, слова дневника тянут, согласна, лет на 14 от силы, в фильме с Ормонд она вернулась другой по-настоящему, из прошлого остались только воспоминания и было желание доказать самой себе, что теперь она другая и когда-то обожаемый мужчина теперь уже точно не пройдет мимо, а с Лайнусом было уже все по-взрослом с самого начала и эти чувства и оказались настоящими...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 16:00 
Гость писал(а):
Для привлечения Андрюши этого достаточно, он же ее не замуж зовет :grin:

так у нас тут на Сашеньку замах, а он известно как относится к безголовым дамочкам :girl_haha:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 16:26 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
tinnka писал(а):
Хочу, но не сейчас :pooh_lol: Завтра с утреца...

хм? :girl_sigh:
хотя с Лайнусом, по-моему, все понятно

Пардон, работа, командировка, утро не задалось с самого ранья :pooh_lol:
Не, вот в Сабрине-Ормонд я как-то приняла, что Лайнус слегка поддался общестенному давлению... Ведь о чем талдычит всеамериканский гениальный психиатр? Отриньте Ответственность, уберите Долг, не бойтесь экспериментов, данушифтинг наше все. Вот это внешнее, да физиологическое обаяние юности, и он пустился во все тяжкие)))
А что им двигало в Сабрине Поллака? Ну... я уже писала, мне во всех их сценах на протяжении фильма видится фальшь, не актерская, а сюжетная. Они оба привирают и манипулируют друг другом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 19:05 
Вот, наверное, я сейчас ляпну глупость, и можете бить меня даже ногами. Но почему-то мне кажется, что обсуждая Катю, все (большинство)путают возраст физиологический с возрастом эмоциональным. Фактически, эмоционально Катя выросла в НРК только когда столкнулась с предательством Андрея и пережила его. А до этого момента (этапа точнее) она была дитя дитем, не по интеллекту, не в профессиональном смысле, а по эмоциям, личностным характеристикам - дарить здоровому искушенному мужику пирожное! Получать открытки со штампованными фразами и млеть от этого! А фраза о том, что Андрей-он самый лучший, самый совершенный мужчина, это же почти дословная цитата из НРК периода беззаветной влюбленности Катерины в Жданова :o
Могу согласиться с Селиной - обаяния в местной Катюхе нет, хотя дневниковые записи, они коварные очень... ну да ладно, не об этом. А вот насчет возрастной адекватности одному из прототипов я бы поспорила :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 19:13 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
Вот, наверное, я сейчас ляпну глупость, и можете бить меня даже ногами. Но почему-то мне кажется, что обсуждая Катю, все (большинство)путают возраст физиологический с возрастом эмоциональным.

Из чего такой вывод? Дневник - это же не медкарта, данные содержит не по физиологическим параметрам рост-вес-гормональный фон. По дневничку виден только эмоциональный интеллект, и мы ориентируемся на него.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 15. НРК, Сабрина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 19:29 
tinnka писал(а):
А что им двигало в Сабрине Поллака? Ну... я уже писала, мне во всех их сценах на протяжении фильма видится фальшь, не актерская, а сюжетная. Они оба привирают и манипулируют друг другом.

может, вы имеете в виду "Сабрину" Уайлдера? Которая с Одри. Поллак снял "Сабрину" 1995 года с Ормонд.
У Уайлдера - да, я тоже увидела, что они манипулируют друг другом, но как красиво манипулируют! :grin: там фальшь можно увидеть, только если принимать все происходящее всерьез (чего, как мне кажется, делать не стоит). Это не романтическая сказка.

А так... Одри прелесть, Богарт - мужик с воооот такой харизмой, герои их - очень яркие личности. Не удивляюсь ни тому, что Лайнус увлекся Сабриной-Одри, ни тому, что Сабрина предпочла Лайнуса (вот эта Сабрина точно просчитала, взвесила, нашла Дэвида легким и выбрала Лайнуса :tomato: )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB