НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 09:42 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Яна писал(а):
Мурлыча писал(а):
Яна, это ты меня удивляешь... а чего ты хотела от человека окончившего Военмех?

Я таких подробностей о Татьяне не знала или забыла :oops:

Забыла. Мы это в Угадайке обсуждали.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Страшно будет потом, когда ВС осознает, что этот его поступок только причинит новую боль его дочери, она ведь любит Андрея, не смотря ни на что, надо очнуться ВС и выпустить "балбесов" на волю, с них и этого будет достаточно, особенно чистюле Роману- на полу, в грязи, с заклеенным РТОМ, это самое страшное для Малиновского, тут уже не постебаешься ни над Катей, ни над ее папой...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 12:29 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
rosa писал(а):
Страшно будет потом, когда ВС осознает, что этот его поступок только причинит новую боль его дочери, она ведь любит Андрея, не смотря ни на что, надо очнуться ВС и выпустить "балбесов" на волю, с них и этого будет достаточно, особенно чистюле Роману- на полу, в грязи, с заклеенным РТОМ, это самое страшное для Малиновского, тут уже не постебаешься ни над Катей, ни над ее папой...

Правильно, нечего ВС с этих мальчиков, как с полноценных мужчин спрашивать!
Пусть и далее живут припеваючи убогонькие.
Ведь одного из недоделков Катенька любит, не смотря ни на что!

Вот только чего и для чего будет достаточно для Малиновского? Пошалил-пошутил, да так, что впору с жизнью Катьке попрощаться, а ему рот его поганый заклеили, куда уж страшнее...

Я не кровожадна, мне их крови не надо, но одуматься и утереться да отступиться ВСу не могу советовать. За все нужно платить. И за недомыслие в том числе. Как в молитве говорится - за грехи вольные и невольные.
И прощение ЖАПу получить необходимо будет не только у Кати, но и у ВС и ЕА, и у Зорькина...

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки дорогие, ma_mashka, galina, Мурлыча, elle, Nadushka, Дорин Тови, Саша, Синара, Яна, rosa, varen спасибо вам огромное, что читаете, обсуждаете и переживаете, спасибо за ваши мысли и предположения! :thank_you: :thank_you:

Дорин Тови писал(а):
:Rose: Еще раз приношу Синичке свои глубочайшие извинения за занудство, вырвалось увы :unknown: БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! :sorry: ЧЕС СЛОВО!!! :sorry: Фик прекрасный и очень хочется продолжения!!!


Нет, нет, не извиняйтесь, что вы! Это я должна прощенья просить за то, что пишу о том, в чем не разбираюсь. Но пусть уж так, ладно? :sorry:

Синара писал(а):
Может, ВС холостым стрелял и рикошетить нечему было, патрон-то без пули. Капсюль бахнул, сноп огня - и все. Не идиот же он, чтобы в небольшом помещении боевыми палить, Макаров на 25 м убойно бьет. А оболочечная пуля - это как матрешка: из кружка медно-цинкового сплава выдавливается стаканчик с полусферическим донышком, в него вкладывается стальной сердечник, обернутый в свинцовую "рубашку". Завальцевали по срезу - вот и пулька. В донышко гильзы капсюль вставили, пороха насыпали, пулькой гильзу заткнули - вот и патрончик, пожалте пиф-паф


Ох, какие знания у тебя, Синарочка, а я и не знала, что ты тоже спец в этом деле. Так что, то, что он боевые патроны взял, тоже убрать надо? Или боевые тоже холостыми быть могут? О господи, куда я влезла... :sorry: :oops:

Мурлыча писал(а):
а чего ты хотела от человека окончившего Военмех?


:shock:

Мурлыча писал(а):
Мы это в Угадайке обсуждали.


Ну вот, а я редко туда заглядываю, таких подробностей не знаю... :sorry:

Nadushka писал(а):
Просто жуть берет, мальчиков жаль, как бы не простыли на бетонном-то полу.


rosa писал(а):
надо очнуться ВС и выпустить "балбесов" на волю, с них и этого будет достаточно, особенно чистюле Роману- на полу, в грязи, с заклеенным РТОМ, это самое страшное для Малиновского,


varen писал(а):
Правильно, нечего ВС с этих мальчиков, как с полноценных мужчин спрашивать!
Пусть и далее живут припеваючи убогонькие.
Ведь одного из недоделков Катенька любит, не смотря ни на что!


Ну рановато отпускать их еще, я конечно не кровожадна, но кое-что все же еще будет, прошу прощенья и у читателей и у "бедных мальчиков". Потерпят, ничего с ними не станется, я так думаю. Не сахарные! :wink:

Кроме того, о том, что Катенька одного из них до сих пор любит ВС не знает. В прошлом любила- это да, это он может догадываться, а сейчас, после прочтения такой инструкции... :unknown:

Прода сейчас! :dance: :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Исполнение 5

6/?



Не самое приятное время было сейчас в жизни Ромы Малиновского. Бывало и получше. Лежал он, связанный, на холодном, бетонном полу среди каких-то вонючих тряпок и думал. Ругал себя.
Как же он мог так вляпаться? Вот и помогай после этого пожилым, больным людям! И главное, ну совершенно ж никакого предчувствия опасности не было, ну где же его хваленая интуиция и чутье на людей?!
Лежи тут теперь, как идиот! Вспоминай грехи свои тяжкие! Голова болит, руки, ноги затекли, рот залеплен так, что дышать трудно. Хорошо, насморка нет, а то бы вообще задохнулся.
ПОКА нет насморка. А холодно-то как…
Хоть бы не окочуриться тут раньше времени, понять бы хоть, что этому психу от него надо…

Сначала Рома активно боролся. Пришел в себя и попытался освободиться. Дергался изо всех сил, извивался на полу, мычал сквозь залепленный рот, надеясь, что его хоть кто-то услышит.
Безрезультатно.
Связан он был на совесть - и руки и ноги. А руки сзади еще и к чему-то тяжелому примотаны. Оно хоть с места и сдвигалось, но встать (даже сесть нормально!) никак не давало - центр тяжести перевешивался. Да еще и темно, как в склепе. Один раз он вроде уже чуть приподнялся, но в сторону повело, упал и ударился обо что-то больно.
В конце концов, смирился, решил силы зря не тратить, может, пригодятся еще силы-то, когда ЭТОТ вернется и, даст Бог, они драться будут.
Было страшно. Очень. И очень жалко себя. Но он старался не раскисать, храбрился. И старался анализировать ситуацию. Кому же это он так насолил?
Ничего ужасного не вспоминалось. Долгов не было. Секретной информацией не владел. Ни перед кем особой вины не чувствовал. Никого не подставлял, никому вроде дорогу не перебегал. Ну, кутили в разных компаниях, ну, в истории иногда влипали, не без этого, но все по мелочи, ерунда. Нет у него врагов, чтобы так...
Ведь не просто напали, избили, ограбили, а целенаправленно выкрали, черт знает куда вывезли, бросили тут, как на заклание…
Во всяком случае, он о таких врагах ничего не знает.
А может, выкуп хотят за него получить?
Но не так уж он и богат, не олигарх, обычный топ-менеджер в обычной компании. Ну, акционер, ну так что? Сколько тех акций...
Да и с кого выкуп-то требовать? Нет у него родственников - ни жены, ни детей, ни родителей! Некому за него платить! Некому за его жизнь волноваться!
Вот так пропадет сейчас раб божий Роман Малиновский, никто и не заплачет. Кому он нужен?! Сейчас на показе не появился, интересно, заметил это хоть кто-нибудь?! Жданову точно не до него, девчонки, с которыми трепался, собирался к ногам припасть (как их звали-то?) тоже вряд ли сильно его выглядывать будут. Пустое это все было, и они это понимали, не подойдет он к ним после показа, никто не удивится.
Вот на совет завтра не явится, тогда обратят внимание. К вечеру может даже разыскивать начнут. А он к тому времени уже в хладный труп превратится!

Надо будет попробовать все же деньги предложить, может, отпустят, какие-то накопления все же есть у него...

А может его украли конкуренты? Ну да, чтобы выпытать информацию о состоянии дел в Зималетто и секреты гениального Милко!
Ах, перед советом директоров пропал ценный сотрудник! Работа компании парализована, выпуск коллекции прекращен, все рыдают!
Смех, да и только...

Остается только месть обманутого мужа или разгневанного отца. Придет сейчас и кастрирует.
Женщин много у него было, это правда. Блондинки, брюнетки, рыженькие... Расставался он с ними не всегда хорошо. И слезы бывали, и упреки, и даже угрозы. Не все почему-то понимали и принимали правила игры. Некоторые в процессе общения прямо с катушек съезжали, так влюблялись. Вернее, вид делали, что влюблялись… Он жених завидный - небедный, успешный, довольно влиятельный. Много выгод даст положение жены Романа Малиновского.
Ну а может какая-нибудь девушка и в самом деле любила его, да пропустил он это, не заметил, не придал значения. Пренебрег. Вот и нет у него любимой женщины, которая ждала бы его, волновалась, убивалась бы по нему…
С замужними он, кстати, почти не связывается, зачем, когда вокруг столько красоток, совершенно свободных? В основном, подружки у него молоденькие, мечтающие о карьере модели, и условия он всегда четко обрисовывает: легкое, приятное проведение времени и никаких обязательств. В благодарность он, как вице-президент модного дома, обеспечивает контракты, показы, ну, подарки там дарит всякие. И все!
Но иногда ох как непросто бывает отделаться. На Клочкову вон с ее беременностью сколько нервов потратил!
А может и тут девица беременная оказалась, а разъяренный папаша разбираться вздумал? Сейчас явится: или женись или убью! Вот потеха будет...
Или сама рыбка после их расставания сошла с ума от горя и злости и бандитов наняла, чтобы его уму-разуму научить?
Нет, это уже вообще мыльная опера получается - "Богатые тоже плачут". Тоже мне - Луис Альберто нашелся...

Время тянулось очень медленно. Объяснения произошедшему не находилось. Темнота угнетала, болело все тело, и холод пробирал до костей. И все труднее было бороться со страхом, отгонять возникающие в воображении жуткие картины возможных пыток и издевательств.
А вдруг это просто маньяк? Или сектанты? Крадут людей для своих ритуалов и убивают потом, после долгих терзаний, в религиозном экстазе…

Наконец, как Роме показалось, через много-много часов мучительного напряжения и ожидания, неподалеку послышалась какая-то возня, шум, вроде как лязг железа, и в помещение проник свет. Фары. Это гараж, понял Рома, он лежит в гараже, и сейчас сюда въезжает машина. Потом он услышал голоса и один из них сразу узнал - Жданов! Это Жданов! Неужели Андрей нашел его и сейчас этот ужас закончится?!
Странно.
Андрей вышел из машины и, спокойно с кем-то разговаривая, направился к выходу. Он что, знает хозяина этого гаража? Он обращается к нему по имени! Может быть, это такая счастливая случайность, может, его бросили в первом попавшемся месте, и вот, тут появились люди, его друг каким-то чудом появился здесь, и сейчас его освободят! Рома замычал, задергался, пытаясь привлечь внимание. Зажегся свет, и они с Андреем уставились друг на друга. Рома четко видел недоумение, изумление, растерянность, а потом ужас в глазах Жданова.
И тут начался кошмар.
Как в кино.
Как в одном из этих идиотских боевиков.
Кто-то заорал: "На пол! Лечь на пол!", и прогремел выстрел. Настоящий выстрел! Прозвучавший совсем не так, как из телевизора. Гораздо страшнее.
А потом Рома увидел, как Андрей, беспомощно вопрошая: "Валерий Сергеич, что вы делаете? ", покорно опускается на колени. Подчиняется приказу и ложится лицом в пыль.
Вот и все. Его тоже заманили в ловушку. Видимо, вдвоем они где-то накосячили, кому-то на мозоль наступили.
Не получились из них супермены... В условиях настоящей опасности повели себя оба как дети малые...

Но нападающий-то, кажется, только один, больше никого тут нет. Все тот же сумасшедший, его захвативший дед. Выправка военная - свихнувшийся старый вояка, разгуливающий по улицам с пистолетом и бросающийся на людей!
Может не все еще потеряно, он, хоть и вооружен, но все-таки одиночка, может Жданову удастся его скрутить?
Вот удачный момент - псих подошел к Андрею очень близко! Бросил перед ним на пол какие-то бумажки.
Ну, Андрюха, давай! Рывок!
Почему он медлит?! Почему теряет такой шанс?!
Ну да, маньяк направил на него пистолет, но можно же попытаться выбить! Развернуться и выбить ногой! Андрей же может, он тренирован, драться умеет и пока даже не связан. Он же должен был уже понять, что дело приняло очень серьезный оборот, что нужно спасаться!
Почему он не сопротивляется?!
Взял с пола бумажки, начал читать, дернулся, попытался встать, но, повинуясь очередному окрику, замер. Застыл, как изваяние.
Очень вовремя! Что там такого может быть написано, чтобы стоять вот так - в жалкой позе на коленях, как кающийся грешник?! Как воплощение мировой скорби?! Чтобы с ужасом, умоляюще смотреть на деда снизу вверх и, запинаясь, лепетать:
- Валерий Сергеич, как это к вам попало? Катя видела это? Как она? Валерий Сергеич, все не так, это неправда, это страшная ошибка, я люблю Катю...
Что он несет?! Какая ошибка?! Какую еще Катю?!
В самом деле что ли разгневанный папаша обнаружился, только по душу Жданова? А при чем здесь тогда он, Рома Малиновский? Почему лежит тут связанный и наблюдает все это?

Папаша от слов Андрея пришел, кажется, в еще большее бешенство:
- Любишь?! Это у тебя любовь?!
Побагровел, нагнулся и со всего маху врезал ему кулаком в лицо:
- Даже имени моей дочери произносить не смей!
Андрей даже рукой не прикрылся. Упал от удара снова на пол. И получил новый удар ногой по ребрам.
- В сторону ее не смей смотреть!

Да что же это такое делается?! Самоуверенный старикан Андрея даже не связал. Слишком надеется на свое оружие. Сто раз уже можно было выбить у него из рук этот чертов пистолет, вскочить и вмазать ему как следует!
Жданов не защищается.
Совсем.
Даже не группируется, чтобы уменьшить боль от ударов. Он что, забыл, как нужно вести себя в драке?!
Хотя, какая же это драка, это избиение...

Больно смотреть, как молодой, сильный мужчина безропотно позволяет себя бить, больно слышать, как он блеет что-то невразумительное...


Продолжение следует...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 11 май 2013, 15:09, всего редактировалось 5 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 16:57 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ой :shock: :swoon: :sorry: :cray: Нет :sorry: не зверь же Валерий Сергеевич
Избивать беззащитного это слишком! :unknown:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Саша писал(а):
Ой :shock: :swoon: :sorry: :cray: Нет :sorry: не зверь же Валерий Сергеевич
Избивать беззащитного это слишком! :unknown:


Саш, не плачь :kissing_two: - во первых, не такой уж Андрей беззащитный, это он добровольно не защищается, хотя мог бы, а во вторых, это избиение на взгляд Ромы, ну ударил его ВС пару раз...
Жалко Андрюшу, но мне кажется такая реакция ВС естественной. Взбесило ВС когда гад слово "любовь" в такой ситуации применяет.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 10 май 2013, 17:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 17:04 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Дааа... Ромочка все варианты перебрал, а такого и предположить не мог :-( Чтоб за писанину, да так наказывали... А как отбиваться планировал... Хотя, ВС тоже в разнос пошел: лежачего, ногами... :sorry:

Спасибо, Синичка! :Rose: :Rose: :Rose:

И, еще раз скажу - не заморачивайся техническими подробностями, психология в твоем рассказе гораздо интереснее :good:
sinichka писал(а):
Или боевые тоже холостыми быть могут?

Боевой патрон - со вставленной в гильзу пулей, которая вылетает из ствола под действием газов от горения пороха в гильзе и, собственно, поражает. Порох загорается от искры, возникающей от удара бойком по капсюлю в донце гильзы. В холостом патроне пули нет, при стрельбе есть только шум и огонь от горения пороха. Ранить можно, если только вплотную оружие приставить. Боевые и холостые патроны маркируются и выглядят по-разному.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Синара писал(а):
Хотя, ВС тоже в разнос пошел: лежачего, ногами... :sorry:


Синар, он уже давно в таком состоянии. Разве все, что он так уже долго делает: выкрадывает, заманивает, связывает, не разнос? Длительный, затяжной разнос. :-(

Спасибо за консультацию! :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 17:42 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Саша писал(а):
Ой :shock: :swoon: :sorry: :cray: Нет :sorry: не зверь же Валерий Сергеевич
Избивать беззащитного это слишком! :unknown:

Ой-ой-ой, лежачего не бьют!
Посмотрела бы я тебя, моя нежная розочка, если бы такое с твоей дочерью сотворили!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, оно думаете мне приятно такое описывать - Андрюшу бить? Но иначе не выходит логически. Ну что-то же BC должен сделать, после того, как их к себе затащил? Что ж он их выкрадывал, вязал, все такое, только чтобы пальчиком погрозить и ай-я-яй сказать? Так же просто глупо будет!
Не бойтесь, все с ними нормально будет, у меня же у самой рука на что-то серьезное не поднимется, вы что!
:-)

Мурлыча писал(а):
Ой-ой-ой, лежачего не бьют!
Посмотрела бы я тебя, моя нежная розочка, если бы такое с твоей дочерью сотворили!


Да! Это ж не дай Бог если задуматься - какой кошмар отец о дочери прочитал! Причем он не просто какой-то обычный человек, а военный, оружие имеющий, жесткий, вспыльчивый, горячий и очень сильно любящий свою дочь! Вообще, поймать вот так мог бы и поотрезать им все к чертовой матери!
Но до этого не дойдет. :-)

Мурлыча :thank_you: :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 18:18 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Мурлыча писал(а):
Саша писал(а):
Ой :shock: :swoon: :sorry: :cray: Нет :sorry: не зверь же Валерий Сергеевич
Избивать беззащитного это слишком! :unknown:

Ой-ой-ой, лежачего не бьют!
Посмотрела бы я тебя, моя нежная розочка, если бы такое с твоей дочерью сотворили!

Ттт.... Не дай Б-г...
А в гневе я страшна :o

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ну вот начали уже мальчиков жалеть... :o

ну поучит их ВС уму-разуму... :oops:

Синичка :friends: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Яна писал(а):
Ну вот начали уже мальчиков жалеть... :o

ну поучит их ВС уму-разуму... :oops:

Синичка :friends:


Яна :thank_you: :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Синичка, уважаю за проявленное мужество ! :thank_you: :hi:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:55 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Синичка, спасибо! :good: :flower: :flower: :flower:
Уж как я люблю Жданчика, но... заслужил. Жду, когда Роман будет свое получать.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
natasha писал(а):
Синичка, уважаю за проявленное мужество ! :thank_you: :hi:


В каком смысле? Что ВС на Андрюшу руку поднял? :-)

ja_imaka писал(а):
Жду, когда Роман будет свое получать.


Так что, мало он еще получил? Лежит связанный, со ртом залепленным? Ну ишо будет кое-что. :acute:

Спасибо, девочки, что читаете и отзываетесь! :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 10:30 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
sinichka писал(а):

ja_imaka писал(а):
Жду, когда Роман будет свое получать.


Так что, мало он еще получил? Лежит связанный, со ртом залепленным?

Канеш, мало. Андрюшу, вон, кулаком в лицо, пинками по ребрам, а этого только тюкнули разок по затылку. А то, что связанный, со ртом залепленным, так оно полезно. Особенно, что рот заклеен - немного помолчать ему не повредит. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 23:35
Сообщения: 168
Откуда: Саратов
УРА!!! СПАСИБО!! :Yahoo!: Нет, я, конечно, понимаю, что может кому и жалко Жданчика или Малину, но оболтусам "юным" 30!!!лет - это лоси, которые давно должны научиться понимать, что такое хорошо и что такое плохо! К 30 годкам человек не должен быть настолько инфантилен и не понимать элементарного, распуская сопли и говорить - это меня дружок подговорил. Созревшие циники переступившие через человека должны получать по полной! :dwarf:
Жаль, что ВС ногами начал драться - может проиграть у него колено больное - так уж пора скручивать до дальнейших воспитательных мер :evil: !
Вот это накал ждем!!!

_________________
ИзображениеЛучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Мне жалко - Валерия Сергеевича! Давление, сердце, колено - это дела не шутошные!
Синичка, очень хочу о впечатлениях "ребят" на "три листочка".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB