НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
КАкая прелесть!!! :pooh_lol: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 09:44 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Роман Малиновский не может не нравиться женщинам!

Это точно :inlove:

Неправда ваша. :P Я бы на него не повелась. Уж больно смазлив и красноречив. Сразу видно, для чего ему ддевушка нужна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Очень нравится! Автор! :Rose: :Rose: :Rose:
Рома хорош в роли старшего брата.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:47 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Роман Малиновский не может не нравиться женщинам!

Это точно :inlove:

Неправда ваша. :P Я бы на него не повелась. Уж больно смазлив и красноречив. Сразу видно, для чего ему ддевушка нужна.

Не... Ну замуж за него я бы вряд ли пошла :LoL: .. Но нравится он мне очень :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 18:53 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
- Ладно, скажу тебе по-нашему, по-экономфаковски. Суммируются ранги каждого варианта, а затем вариант с наибольшим рангом объявляется самым предпочтительным.

Да!!! Вот оно, внятное объяснение. Почему никто раньше не додумался перейти к правильным аналогиям, а?
Гость писал(а):
Зорькин моргнул, перезагрузился и с редкой объективностью сообщил, что завтра им придется ужинать в дешевой кафешке.

:tender: Люблю Зорькина вопреки всему)))
Автору - спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 12:54 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Гость писал(а):
"Я ничего не могу поделать, Коленька, пойми, она запретила мне кормить тебя до окончания твоей стажировки".
Жестокая Катька. :pooh_lol:
Гость писал(а):
Против брака он ничего не имел, но был уверен, что найти женщину, которая умеет готовить голубцы, как мама Пушкаревой, и не жалеет сметаны - задача сложная, познакомиться придется со многими, пока отыщется нужный вариант. Тем более, чтоб еще и ноги длинные были.
И чего они на ресторанах зациклились?.. У них целое производство девушек на любой вкус, даже Малиновский там хорошо попасся. А уж голубцы точно все умеют готовить. :grin:
Автор! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 17:10 
Гость писал(а):
- Красивые, это когда вся такая... роскошная, вся женщина, ну такая, каких на обложках печатают.

Для окончательного образа не хватает только еще руками форму виолончели в воздухе очертить... :-)
Гость писал(а):
- Все-таки мне никогда не понять мужчин. Променять девушек вот на это?

И как такое можно подумать о нашем Ромочке?! :dwarf: :dwarf: Хоть я лично против слэша ничего не имею, но в этой темке ему места однозначно нет!
Гость писал(а):
- Чтобы всё сразу, надо жениться. По любви.

Ахх. Ромочка, все таки, такой романтик :tender: :tender: . Жениться по любви?! И чтобы добрая, умная, честная, порядочная. И чтобы голубцы и борщ умела. Это уже какая-то научная фантастика получается.

Автор - вы чудо! :bravo: :bravo: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:14 
Спасибо всем читателям, кто не покидает нас в тернистом пути :drinks:

Гость писал(а):
Уж больно смазлив и красноречив. Сразу видно, для чего ему девушка нужна.
Так это же честно, не?

tinnka писал(а):
Почему никто раньше не додумался перейти к правильным аналогиям, а?
Раньше с ним рядом из экономистов только Катюха, а она ему другое объясняла :grin:

Люсинда писал(а):
И чего они на ресторанах зациклились?.. У них целое производство девушек на любой вкус
Но пока-то им надо что-то лопать? Рыбки Малины двух проглотов кормить не станут. а в ресторане они совмещают ужин и занятия :LoL:

Заказчик писал(а):
И как такое можно подумать о нашем Ромочке?!
Желтушная пресса, что с нее взять? :unknown:

Заказчик писал(а):
я лично против слэша ничего не имею, но в этой темке ему места однозначно нет!
Какой слэш, у них дел по горло! :o

Дорогой Заказчик, у меня к вам просьбочка. Поскольку у меня еще три-четыре проды подвешены, и к первомаю я точно их не допишу - не снимайте, пожалуйста маску до завершения фика, ладно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:50 
Гость писал(а):
Дорогой Заказчик, у меня к вам просьбочка. Поскольку у меня еще три-четыре проды подвешены, и к первомаю я точно их не допишу - не снимайте, пожалуйста маску до завершения фика, ладно?

Дорогой Автор, я-то пойду на встречу любым вашим пожеланиям. Тем более, что в попе у меня ничего не чешется, терпением от природы одарена в достаточной степени, посему раскроюсь когда вы прикажете... Но, ведь местные Шерлоки Холмсы, вычислят, как пить дать. С них станется. :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:11 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Шерлоки просьбы авторов и заказчиков, между прочим, уважают! :acute: :boast:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:55 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Уж больно смазлив и красноречив. Сразу видно, для чего ему девушка нужна.
Так это же честно, не?

Честно. И наверно девушкам, которые желают приятно провести время и не более того, он в самый раз. Мне он был бы приятен в компании. Балагур, весельчак, за словом в карман не лезет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 00:50 
Исполнение 1. 5/?


Малиновский посмотрел на распластанную у его ног лягушку и скривился.
- ЧемпиЁн, - откомментировал он с нескрываемым ехидством.
Лапки дернулись, но на большее подопечного не хватило.
- Вставай давай уже. Вот начну тебя кормить в соответствии с достижениями, узнаешь.
- Это как? - донесся слабый голос с пола.
- За десять таких отжиманий... ммм... грамм сто овсяной кашки. Без масла.
- А я и не пойду на кухню, я тут останусь.
Роман кивнул.
- Я давно заметил, что ты неравнодушен к моему ковру. Стараешься от него не отлипать. Даже вставая на мостик.
Зорькин перевернулся на спину. Давно? Точно, очень - целую вечность назад он пришел впервые в этот дом. И все семь дней нет ему никакого покоя и отдыха, в теле не осталось ни одной малюсенькой мышцы, которая не болела бы, а голова забита клочьями сомнительной мудрости ловеласа всех времен и народов. Если раньше девушки не обращали на него внимания, то сейчас в маршрутке они ему, болезному, уступали место, а Тропинкина только что слезы не глотала, глядя на то, как он крабом пробирается в свой кабинет.
Коля сжал зубы, чрезвычайно порадовав пристально наблюдавшего за ним Малиновского, и запретил себе думать о сдаче.
- Я с гантелями занимался!
- Да?! А не они с тобой? - усмехнулся хозяин и, переступив через него, отправился готовить завтрак.

Когда Николай дополз до кормового пункта, стол уже был накрыт.
- Руки мыл?
- Ковер у вас на удивление чистый, - бодро отрапортовал голодный птенец.
Он не скрывал своей улыбки. Страшную угрозу профессор не выполнил. Что, впрочем, было заранее известно. В конце концов, Малиновский ничуть не меньше был заинтересован в том, чтобы ученик нарастил мышечную массу, а для этого ему необходимо было полноценное питание вслед за тренировками.
- Ладно уж, садись.
Снабдив Зорькина тремя тарелками со снедью, себе Рома соорудил многослойный бутерброд к кофе. Коля благодарно облизнулся на ветчинные рулетики, подтянул поближе яичницу с шампиньонами и не забыл при этом настроить уши на "прием": ему, как обычно, предстояло впитывать ценную информацию наряду с калориями.
- Итак, до начала разговора ты должен рассмотреть женщину и дать ей рассмотреть себя. Что это означает?
- Что мне надо встать там, где меня видно?
Роман участливо вздохнул, потом неопределенно махнул рукой.
- Тоже не помешает. Но главное не в этом. Ваш первый контакт - это встреча взглядов. А ты имеешь дурную привычку смотреть на девушек, как кролик на удава. Их это почему-то не вдохновляет.
- Так уж случилось, что удавом я себя не чувствую, - скромно ответил Зорькин, на данный момент менее всего волновавшийся по поводу каких-то там теоретических знакомств.
- Нет, Колюша, этого они тоже не любят. Разве что сотрудницы серпентария, но к тем вообще нужен особенный подход.
- Тогда что?
- По настроению. Покажи ей, что восхищен или просто готов угостить парой коктейлей. Но никогда не давай ей понять, что уже лежишь у ее ног. Завоеванные территории привлекательны для очень небольшого числа дам - и как раз с ними я бы связываться тебе не советовал. Кстати, пока не забыл...
Малиновский подобрался, напряг плечи, прижал локти и поднял чашку почти на уровень лица. Его кисть задеревенела, а выражение лица стало скованным. Отставил мизинец.
- Вот так ты выглядишь за столиком в ресторане. Услада для женского взора, да?
Коля срочно проглотил недожеванный лист шпината.
- У меня палец не оттопыривается!
- И это единственное отличие, Никос. Зато все остальное совпадает. Я наблюдал за тобой, ты будто боишься разбить королевский фарфор, а локти сдавлены, как у шпрота в метро в час пик.
- Подумаешь, - опустив глаза в тарелку, пробормотал Зорькин. - Я не жмот и щедро плачу за все, что она захочет выбрать.
- Платить рекомендую поменьше, иначе разоришься на одноночках. Любовница - это другое дело, но ее еще надо найти. А над невербалкой нам придется основательно поработать. Женщина обращает внимание не на манеры, а на повадку, и при виде тебя понимает, что наедине ты будешь таким же. И зачем, спрашивается, подобное ей надо?
- Да как бы я ни сидел, я всегда могу занять ее беседой!
Роман несколько раз хлопнул ресницами и подавил таки горячее желание дать умнику подзатыльник для улучшения мозговой деятельности.
- Наедине - в смысле совсем одни, даже без одежды.

Послеполуденное солнце уже покинуло комнату, но двое упертых даже и не думали прерывать свои важные штудии.
- Знакомиться лучше сразу с двумя. Так ты произведешь впечатление более уверенного, чем ты есть на самом деле.
- Небольшая прибыль.
- А еще это выглядит менее однозначно и поэтому девочки чувствуют себя в безопасности и охотно открываются. Кроме того, у тебя вытанцовывается две попытки в один подход - время экономится.
Коля подумал и согласился. Наставник же решил не развивать идею дальше, все равно уйти с обеими заморышу не грозило даже на дипломной практике.
Глотнув соку, Роман истомленно прилег в своем любимом большом кресле. Кто б знал, как, оказывается, тяжело быть тренером, поваром и лектором одновременно.
- Вопросы есть?
- Может, мне линзы нужны, а то чего я такой... Очкарики не сексуальны.
- Нашему с тобой общему знакомому Андрею Палычу это ни разу не помешало, - чуть не утонув в приятных воспоминаниях, Рома все-таки взял себя в руки и из бассейна с подсветкой и пятью рыбками вернулся в реальность. - Еще что?
- Я никак не разберусь, как же мне все-таки выбирать ту одну, которую кадрить.
- Естественно, это зависит от того, для чего тебе нужна женщина.
- А... ну... для... этого...
Лицо у Малиновского стало странным, как будто он хотел поморщиться, но передумал и прищурился.
- Ну что мне с тобой, еще и русским заниматься?
Он застонал на зависть всем волжским бурлакам, встал и принялся шарить на книжных полках. Отодвинул Марко Поло, Дарвина с его путешествием на "Бигле" и нашел нужное - итальянские новеллы эпохи Возрождения.
- На, домашнее задание. Прочти и запомни, как можно сказать всё, что угодно и при этом оставаться в рамках приличия.
Уставшему Зорькину не понравилась снисходительность тона.
- Не буду я всякой чушью заниматься. Не хватало мне еще филологических тонкостей. Когда мы доберемся до дела, ей будет все равно, потому что с ней рядом будет горячий мужчина!
- Не всё, что писает стоя - это мужчина, - отрезал Роман.
Коля вскочил, проигнорировав взвизгнувшие перетруженные мышцы.
- Кто бы говорил! Вы-то сами такой специалист по пикапу, ни одна не устоит, а чего-то приходится довольствоваться кем попало, когда девочки отказывают, даже толстухой с метлой и бабулькой там, в подъезде. Или вы извращенец и добираете таким образом ярких впечатлений?!
Малиновский, сперва опешивший от такого напора и не успевший в растерянности вставить слово, к концу тирады с трудом удерживался от хохота.
- Чурбачок ты мой, неотесанный. Одних женщин нужно соблазнять, а других обаять. Кассирша в ближнем супермаркете, консьержка, - он вспомнил минус второй, - повариха на раздаче. Они тоже теплые внутри и хотят всего лишь капельку внимания. Дай им его и добавь миру новых красок.
Он подошел к Зорькину и надавил на плечо, заставляя сесть.
- Продолжим занятие.
- Я ничего не понял, - признал тот.
- Так, ладно. Всё стерли, начинаем с начала. Женщины, Николушка, бывают разные. Есть уравнения с одним неизвестным, есть прогрессии, а есть восьмиугольники, вписанные в окружность.
- Не возьму в толк, это алгебра или геометрия?
- Это жизнь!

Мягкий свет двух торшеров убаюкивал налопавшегося суши Колю, но он героически разгонял дремоту потиранием ушей и общим встряхиванием организма.
- Комплиментами можно подковать любую девицу, - вещал тем временем Малиновский. - Надо только наловчиться их сочинять и подавать.
- А что их сочинять? Стройная, как пальма, красивая, как роза, изящная, как...
- Правило первое. Не будь банален. От тебя она должна услышать то, чего не слышала ни от кого. Правило второе. Хвали то, чем она гордится или в чем сомневается, при этом обязательно, чтоб нравилось тебе на самом деле. Иначе погоришь. Правило третье. Не повторяйся.
Зорькин жалобно свел брови домиком.
- Ужас.
- Ерунда! Четвертое... Не комплименть в ожидаемый момент, выбери свою минутку. Ты должен быть непредсказуем. Пятое. Соблюдай дозу. Много и мало одинаково вредно. В идеале еще с юмором и подтекстом, но это будешь добирать на практике.
- Мне правила-то не запомнить, не то что их применить.
Роман пожал плечами.
- Моя внутренняя Кассандра уверяет, что ты справишься.
- Ей же не верили?
- Ну мы ведь с тобой не идиоты-троянцы.
Они переглянулись и Коля отвел взгляд. Качнул головой, непонятно - то ли споря, то ли соглашаясь.

Спускаясь, Зорькин утрамбовывал в мозгах сегодняшний материал. Надежды на будущее все еще были смутными, но все же немного окрепли. Проходя мимо консьержки, он выполнил маневр "равнение налево".
- Спокойного дежурства, ЗинВитальевна!
И улыбнулся, стараясь не переборщить с обаянием.
Пожилая женщина оторвалась от вязания, поверх очков определила субъект как нового приятеля самого Романа Дмитриевича, и ответила ему наиболее дружелюбной и широкой из своего ассортимента улыбок.
- И вам доброго вечера!
Коля расправил плечи и легким шагом прошел к дверям, подмигнув застывшим в карауле рыцарям. Двумя глазами - чтоб сразу обоим.

(проду ждите и дождетесь...)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я уверена что у Коли получится, с таким то наставником... :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:18 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
- Да как бы я ни сидел, я всегда могу занять ее беседой!

Коооля, а думать? :pooh_lol:
Автор, а Зорькин что, лишь бы ответить?

Гость писал(а):
- Так, ладно. Всё стерли, начинаем с начала. Женщины, Николушка, бывают разные. Есть уравнения с одним неизвестным, есть прогрессии, а есть восьмиугольники, вписанные в окружность.
- Не возьму в толк, это алгебра или геометрия?
- Это жизнь!

:LoL:
Звучит как локальное народное творчество... Анекдот, ходящий только в определенной среде.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:42 
Задумаласссь, я - прогрессия или я -восьмиугольник? Решила, что я - простое число... Но не из начала ряда :pooh_lol:
Автор, :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ну есть два вида прогрессии...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:45 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
Задумаласссь, я - прогрессия или я -восьмиугольник? Решила, что я - простое число... Но не из начала ряда :pooh_lol:
Автор, :Rose:

Гм. А почему тогда уж не бутылка Клейна :P ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:51 
tinnka писал(а):
Гость писал(а):
Задумаласссь, я - прогрессия или я -восьмиугольник? Решила, что я - простое число... Но не из начала ряда :pooh_lol:
Автор, :Rose:

Гм. А почему тогда уж не бутылка Клейна :P ?

:duma: Тогда уж кошка Шредингера :girl_haha: Звучит также непонятно, но красииииившееееее :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:53 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Это уже не совсем математика)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:08 
tinnka писал(а):
Это уже не совсем математика)))
:sorry: Я догадывалась! Догадывалась...
Вывод: я- геометрическая прогрессия. Хочу к Роме и Коле. Можно без Коли :da: :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB