НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 09:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Гость писал(а):
Вывод: я- геометрическая прогрессия.

:pooh_lol: :girl_haha:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:49 
А я - скользящий по поверхности интеграл. Однозначно хочу к Роме! :tender:
Интересно, а он в институте интегралы проходил? :duma:
Гость писал(а):
- Наедине - в смысле совсем одни, даже без одежды.

И поскользить интегралом по поверхностям... :oops:
Гость писал(а):
чуть не утонув в приятных воспоминаниях, Рома все-таки взял себя в руки и из бассейна с подсветкой и пятью рыбками вернулся в реальность

Эх... я бы тоже поплескалась... Ради Ромочки можно стать и плескающе-ныряющим в воде интегралом.
Гость писал(а):
Когда мы доберемся до дела, ей будет все равно, потому что с ней рядом будет горячий мужчина!

:pooh_lol: :pooh_lol: Такой вариант возможен при условии, что у Колюни температура поднимется выше 39,5 градусов.
Гость писал(а):
Чурбачок ты мой, неотесанный. Одних женщин нужно соблазнять, а других обаять. Кассирша в ближнем супермаркете, консьержка, - он вспомнил минус второй, - повариха на раздаче. Они тоже теплые внутри и хотят всего лишь капельку внимания. Дай им его и добавь миру новых красок.

Роман Дмитрич - я ваша навеки... И ваша Автор тоже!

Агромаднейшее спасибо за ваше творчЕство. :bravo: :bravo: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:12 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ромочка - чудо!!!! Повезло Кольке с наставником. Надеюсь, что корм будет в коня. :pooh_lol:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 18:23 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
ma_mashka писал(а):
Ромочка - чудо!!!! Повезло Кольке с наставником. Надеюсь, что корм будет в коня. :pooh_lol:

Где же ты там коня-то углядела?
Так, жеребеночек-недомерок... его еще растить и воспитывать... :girl_haha:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:51 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Если раньше девушки не обращали на него внимания, то сейчас в маршрутке они ему, болезному, уступали место
А чего Колька растерялся, надо было знакомиться. Жалеет - значит любит. (с) :pooh_lol:
Автор! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 16:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Добралась до еще одной отдушины! :Yahoo!: Автор, я вас очень-очень лю :oops: Питаю слабость к дуэту Рома-Коля, кто читал "Суету..." мою, тот знает :o А тут просто совершеннейший экстаз. Огромное спасибо! :flower:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 11:22 
Автор, Заказчику до жути интересно, а чем там сейчас Ромка с Колюней занимаюццО? :drinks:
Как продвигаеццО колюськино обучение? Чему он уже научилсО? :kissing_two: или не научилсО? :wall:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 18:33 
Приношу извинения милым читателям, безмерно радующим меня своими комментами, за задержку проды, но в праздники все дома и Музе приходится туго :cray:

tinnka писал(а):
Автор, а Зорькин что, лишь бы ответить?
Утром тренировка, вечером занятия, днем один за всех в Эималетто, потому что прошло всего ничего и Ждановы еще в свадебном путешествии. Как Коля еще способен хоть иногда отфыркиваться... выносливый жеребеночек :grin:
Ну и потом, он же учится. Чуть более диалоговая форма обучения, чем лекция, но и только. Они с Романом не на равных в этой сфере.
Я стараюсь показать Зорькина в реакциях на услышанное, в том, с чем он спорить начинает, в небольших кусочках как с консьержкой.

Заказчик писал(а):
Интересно, а он в институте интегралы проходил?
Ромочка-то? Да он их еще в десятом классе познал :LoL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 19:00 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Заказчик писал(а):
Интересно, а он в институте интегралы проходил?
Ромочка-то? Да он их еще в десятом классе познал :LoL:

а я почему-то решила, что прошел... мимо! :LoL:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 19:16 
Да, он шутил. Да, он играл.
Да, резвым мячиком скакал.
И может, даже не узнал,
Что был за парень Ганнибал.

Да, он курил. Да, танцевал.
Да, на контрольку шпоры брал.
Но сколько форм ни повидал -
Пленил изгибом интеграл!

:LoL: :LoL: :LoL:

Автор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 06:28 
Извините, опять Жданов влез... :grin:

Исполнение 1. 6/?

Это был серый, унылый, холодный, мизантропический, наводящий тоску дождь. Из тех, что любят припугнуть горожан снегом и загнать их в дома. Жданов поежился и отвернулся от мокрого окна. В полном и, казалось, принципиальном диссонансе с поздним ноябрем Малина был свеж, энергичен и безоблачен. Он сновал по комнате, что-то убирая в углы, а что-то выкладывая на низкий столик, отчего у Андрея в голове зазвучал "Полет шмеля".
- Малиновский, ну когда уже этот твой Зорькин явится?
- Скоро. Он не опаздывает, между прочим. - Рома подумал и добавил к лежащим "пособиям" еще и цветные фломастеры. - К тому же он не мой, а Катин.
- Конечно-конечно. Только мы его уже сто лет не видели, кроме как в Зималетто. И Катя до сих пор сомневается, что ты не представляешь для него опасности.
Малиновский замер на полдвижении и уставился на приятеля.
- Я - чего?
- Она не хочет, чтобы он стал таким же разгильдяем и бабником, как ты.
Рома со смехом уронился в кресло.
- Таким же он не станет, уверяю тебя. Через полгода, максимум год, его какая-нибудь бабочка спеленает и пойдешь ты к нему во Дворец бракосочетания шафером.
- А почему не ты?
- Долг платежом красен, Жданчик.
Андрей повел плечом и неопределенно буркнул: "Посмотрим". То, что друг до сих пор не простил ему неприглашения на свадьбу, задевало и беспокоило. Но что с этим сделать, он никак не мог придумать.

В без пяти назначенное время раздался звонок, точнее, та бодрая мелодия, что заменяла дверной звонок. Роман пошел открывать и Андрей увязался следом, просто потому что ничем другим занят не был.
Коля вошел, как к себе домой, и свободным жестом протянул хозяину большой полиэтиленовый пакет-сумку.
- Это что?
- Пирожки от тети Лены.
Рома через плечо обернулся на друга.
- Жданыч, погляди-ка: еще одна Пушкарева. - Малиновский вернул внимание новоприбывшему. - Младшая боится, что я тебя не тому учу, а старшая - что не тем кормлю?
- Да нет, это она вам передала! Сказала, что...
- Ну?
"Ага, так я тебе все ее похвалы и превосходные степени передам."
- ...что видит мой прогресс и вам за него благодарна.
- В качестве премии, выходит?
Зорькин стянул куртку и пожал плечами вместо ответа.
Роман приоткрыл пакет, вдохнул дивный запах выпечки и, забыв о том, что он Дмитрич, в ритме фокстрота поскакал на кухню с криками "Тогда я ставлю чайник!"
Андрей посмотрел ему вслед, потом оценил жадный взгляд Николая, не отрывавшийся по возможности от пакета все это время - и принял героическое решение. Которое и озвучил, войдя на кухню.
- Ром, я пирожков не буду, меня теща ими постоянно закармливает. Так что только тяпну чаю... и если у тебя мои любимые крекеры есть...
Следующие полчасика он сидел и мрачно думал, что незримые миру подвиги - это чушь несусветная и порождение Мирового Зла. Потому что с ливером ему в прошлые выходные почти не досталось, а с вишней Елена Санна для него вообще не пекла ни разу.

Расслабленный Малиновский переваривал неожиданное счастье и вяло изрекал прописные истины, про себя мечтая о путешествиях сквозь время и пространство с неизменной чашечкой чая и парой-другой пирожков.
- Стратегическая формула из четырех пунктов известна любому человеку, занимающемуся продажами. Но действует она и при быстром знакомстве. Привлеки внимание, задержи интерес, пробуди намерение и вызови действие.
Жданов откровенно скучал, утомившись этой нудьбой. Единственное, что его несколько развлекало - это финдиректор обычный зималеттовский, расплывчато напоминавший сказку о Царевне-Лягушке, причем те ее страницы, где царевна шкурку уже сбросила. Вместо того, чтобы нервно сидеть на краешке стула в позе человека, навек породнившегося с проглоченной палкой, Зорькин вольготно устроился на ковре, прислонясь лопатками к книжному шкафу. Когда его обуревали сомнения, он вскакивал и начинал расхаживать по комнате, когда он чего-то недопонимал - вставал на колени около столика и легкими уверенными движениями перебрасывал листки с записями, находя нужную.
- Как много слов, - проворчал Андрей. - Отдельный план на каждый случай. А что, если девица все-таки откажет?
- Ей же хуже! - беспечно ответил Коля, не посмурнев от такого предположения ни на секунду.
Малиновский недовольно стрельнул глазами и развернулся к Жданову.
- Ты ведь хотел помыть посуду?
- Не хотел, - сказал Андрей и снял очки, чтобы его честные глаза было лучше видно.
- Но мы с Николой больше не хотим. К тому же, мы заняты.
- А для меня тут с вами дела не найдется?
Роман вспомнил, как намучался со Ждановым, внушая ему умопомрачительно сложную истину: быть красивым и молчать - недостаточно, если хочешь сам выбирать себе женщин.
- Нет, дружище, учить тебя поздно. А учитель из тебя не получится. Не возьмем даже доцентом на полставки.
- Малиновский, и как я тебя терплю?
- С трудом. - Малина светло улыбнулся. - То есть, ты уже привык трудиться, так что какие-то три чашки и пара тарелок тебя не испугают. Кстати, и со стола прибери.
Андрей неохотно встал и направился на выход. По пути он наклонился к Зорькину.
- Лет через пятьсот гроссмейстер научит тебя давать сеанс одновременной игры в любовь.
Коля дернулся ответить, но Роман приложил палец к губам.
Оставшись наедине, заговорщики переглянулись.
- Будь осторожнее, - шепнул профессор, - ты постоянно выпадаешь из роли тухлой тюльки.

Жданов хозяйничал на кухне, наводя там идеальный порядок, и заодно удивлялся тому, что Зорькин отличался от того образа, который жил у него в голове. Впрочем, а что особенного? По работе они фактически не пересекались, на советах и летучках Николай держался строго по-деловому. А тут... вроде живой, раскованный... не такой уж и хлюпик... и что поразительно - ростом с Малину!
Полив напоследок грустный кактус и жизнерадостную фиалку, Андрей решил наконец вернуться в комнату. Подходя, он услышал, как Рома толкует про какие-то задачи оптимизации, которые он называл банальными. Жданов, на миг развеселившийся от того, что ребята заговорили о чем-то интересном и понятном, и настроившийся обсудить производственную тему, был немедленно возвращен на грешную землю последующими словами Зорькина о целевой функции и алгоритмах поиска, основанных на текущем состоянии. Нет, с Николя всё понятно, но от друга он такого не ожидал.
Встав на пороге, он укоризненно покачал головой.
- Ром, а я и не знал, что ты умеешь так выражаться.
Оба бросили на него по рассеянному взгляду и уткнулись в какую-то бумажку, каждый со своим цветом фломастера.
- Вы что, успели мне бойкот объявить, пока меня не было?
Малиновский закусил губу и посмотрел на него, как на задачу, требующую решения вне очереди.
- Андрюш, посмотри на нас, кого ты видишь?
- Двух инопланетян, - сложил руки на груди Жданов. - Изъясняющихся на неведомом науке языке.
- Просто ты нам не конгруэнтен, так что шел бы ты...
Наедине Андрей моментально нашел бы достойный ответ, но не хотел слишком уязвлять своего друга при Коле - при новом и незнакомом друге своей жены. Он ограничился короткой репликой.
- Куда?
- К Катерине свет Валерьевне.
- Она на курсах домохозяек-чайников.
Зорькин усмехнулся.
- Да, не один я на стажировке!
- Но у нее не такие классные преподаватели, - сурово уронил Роман. В его пальцах трепыхался зеленый фломастер, что, как отлично знал Жданов, всегда было признаком еле сдерживаемого раздражения.
- Малина, ты от скромности не умрешь.
- Скромность - мать всех пороков, как сказал Дмитрий Иванович.
- Кто? - Андрей спешно начал перебирать в уме всех знакомых умников, кого можно было бы цитировать.
- Менделеев, наверное, - предположил Николя, не поднимая лица от исчирканной схемы.
Поняв, что ему действительно лучше уйти, Жданов попрощался с Зорькиным и навис над Ромой.
- Ну бывай, непорочный ты наш.
Малиновский улыбнулся и кивнул, пребывая мыслями в каком-то ином измерении.

Андрей быстро оделся. В спину ему на два голоса гудели про граничные условия для численного решения задач и количество женщин в баре.
- Тоже мне, ученик чародея, - фыркнул он и захлопнул за собой дверь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 06:55 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Оставшись наедине, заговорщики переглянулись.
- Будь осторожнее, - шепнул профессор, - ты постоянно выпадаешь из роли тухлой тюльки.

Насторожилась. Задумалась. Хм... ынтрыга?
Хатю дальше!!! :good: :bravo: :flower: :sun:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А чего это Жданову, скучно что ли?

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 10:06 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Мурлыча писал(а):
Гость писал(а):
Оставшись наедине, заговорщики переглянулись.
- Будь осторожнее, - шепнул профессор, - ты постоянно выпадаешь из роли тухлой тюльки.

Насторожилась. Задумалась. Хм... ынтрыга?

Ещё какая!
Гость писал(а):
Жданов хозяйничал на кухне, наводя там идеальный порядок, и заодно удивлялся тому, что Зорькин отличался от того образа, который жил у него в голове. ... А тут... вроде живой, раскованный... не такой уж и хлюпик... и что поразительно - ростом с Малину!


Но... Жданов-мастер на бытовом фронте тоже неожиданность! :grin:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 23:02 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
Но сколько форм ни повидал -
Пленил изгибом интеграл!

Автор

Дык, понял ведь, не дурачок: по форме, интеграл - крючок! И, ловко, за один присест - наловят Коленьке невест :o

Автор! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 00:28 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Гость писал(а):
Жданов хозяйничал на кухне, наводя там идеальный порядок,
Я вздрогнула :LoL:
Гость писал(а):
Полив напоследок грустный кактус и жизнерадостную фиалку...
Полив Палычем фиалки - вот запредельное зло!!! :pooh_lol: Он же на листочки водой капнет! :LoL:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 01:14 
На какие это курсы Катя ходит? У нее мама - как целая академия домашнего хозяйства. :unknown:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 01:17 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
На какие это курсы Катя ходит? У нее мама - как целая академия домашнего хозяйства. :unknown:

Предлог.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 01:22 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Гость писал(а):
В спину ему на два голоса гудели про граничные условия для численного решения задач и количество женщин в баре.
:LoL: А целевая функция у них какая? Количество или качество? :grin:
Автор! :good: :bravo: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 10:53 
Гость писал(а):
ученик чародея

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB