НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1827 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:04 
"Дама с ружьем в автомобиле. Кроссовер по детективу Себастьена Жапризо"

Снова заказано убить всех героев, как и в "Десять негритят". Интересно, заказчик тот же самый? :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:05 
Гость писал(а):
Вы взялись за фест, спасибо вам, конечно, но и ждать слепого поклонения и подчинения всем, по вашему мнению, правильным требованиям, не стоит.


Ой-ой-ой, только не надо из-за меня на оргов наезжать, пожалуйста. Я на данный момент автор 9 заявок и "потенциальный автор". И только.

Просто уже был Осенний фест и там по полной развернулась эта проблема, думаю, никому удовольствия не доставившая - когда Заказчик долго объясняла, что имелось в виду, а что не имелось.
Я не перевожу разговор в плоскость "сам дурак", но откровенно говоря, невольно вспоминаешь пословицу "сначала кумекай, а потом кукарекай". Общение с людьми, которые сначала делают ход, а потом начинают перехаживать, не доставляет удовольствия.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:05 
Гость писал(а):
Уфф! Камень с сердца свалился. Потому что выкидывать жалко, но и огорчать Заказчика тоже не в радость.

Не переживайте так :pooh_lol: Я очень добрый заказчик :o ( особенно судя по заявке) :LoL: Буду рада любому проявлению фантазии авторов! Очень довольна, что моя идея кому-то понравилась.
Гость писал(а):
Весь вопрос в том, что Малина должен получить - пощечину или удовольствие? Не, не отвечайте. Кто еще захочет исполнить, так пусть фантазия летит свободно.

Удовольствие от пощечины. :-P Малина-мазохист :LoL: :LoL: :LoL: Шуткую. Мне главное, чтобы пощечина состоялась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:08 
Я не о фесте говорила, а о этих словах
Цитата:
требующий большой работы оргов и авторов. Неплохо было бы, если бы и заказчики тоже немного напрягались.
. Получается, организаторы смеются - смейтесь с ними, а не разделяете их мнения, напрягитесь сами. Так может не заглядывать в темку, а то мало ли... вдруг не так на что-то смотришь, да ещё и скажешь об этом не дай бог? :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:11 
Гость писал(а):
Я не о фесте говорила, а о этих словах
Цитата:
требующий большой работы оргов и авторов. Неплохо было бы, если бы и заказчики тоже немного напрягались.
. Получается, организаторы смеются - смейтесь с ними, а не разделяете их мнения, напрягитесь сами. Так может не заглядывать в темку, а то мало ли... вдруг не так на что-то смотришь, да ещё и скажешь об этом не дай бог? :wink:

умеете вы, батенька, настроение испортить :bravo: это вам по совокупности всех постов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:13 
Гость писал(а):
Почему исполнитель может сказать - пишу, ему в ответ - ура!, а автор, если скажет - нет, не надо, его по кумполу тюкнут?


Потому что фестивали затеваются ради того, чтобы создавались фанфики, а не ради того, чтобы заказчик выкладывал заявку, а потом отзывал. Как-то так, по-моему. :sorry:

Гость писал(а):
Снова заказано убить всех героев, как и в "Десять негритят".


Точно? Мне казалось, там была замена одной девушки на другую, но не все главгерои переехали на кладбище. Не настаиваю, впрочем, читала миллионы лет назад.

Гость писал(а):
организаторы смеются - смейтесь с ними


Вообще-то, из того, что я вижу в теме - смеялись авторы :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:13 
Ну знете ли, смешки тоже не всем настроение поднимают. Так что, наверно, мы квиты 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:15 
Гость писал(а):
Радует, что больше, чем осенью, заявок с Ромашкой. Только вот большинство с "Ю"... Надеюсь, и исполения будут. Очень хочется почитать :girl_sigh:


А я Ромку без Ю! совершенно не представляю... хотя лично я дала заявку на Ромку с А!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:17 
Что показывают фесты: анонимное общение гораздо жестче обычного - фест только-только начался, а конфликт уже имеется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:20 
Гость писал(а):
Ну знете ли, смешки тоже не всем настроение поднимают. Так что, наверно, мы квиты 8-)

а вы автор заявки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:24 
Нет. А это имеет большое значение? Мне не приятно стало смотреть как насмехались над автором заявки, вот и всё.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:26 
Гость писал(а):
Точно? Мне казалось, там была замена одной девушки на другую, но не все главгерои переехали на кладбище. Не настаиваю, впрочем, читала миллионы лет назад.


Замена-то там есть, но выжил, по-моему, только один человек. Но я тоже вообще-то давно читала, могу и ошибаться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:27 
Гость писал(а):
А я Ромку без Ю! совершенно не представляю... хотя лично я дала заявку на Ромку с А!

Женская логика в действии? :girl_haha:

В Роминой линии юмора много, но, например, в сцене у лифта видно, что он не пустая балаболка. Его шуточки всегда осмысленные и целенаправленные, а думать и переживать он умеет не меньше Жданова. (Всё, включился режим "малинофилу дали открыть рот" :o) Пойду поищу, где там есть А!, может возьмусь... если не с Катей или Кирой.

Хорошо придумано с "Вдохновленными фестом". особенно при таком количестве заявок, уже почти втрое превышающим нормативные 60. Все равно остается шанс встретиться заказчику и автору.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Гость писал(а):
Получается, организаторы смеются - смейтесь с ними, а не разделяете их мнения, напрягитесь сами.


Будьте добры, процитируйте высказывание, в котором организаторы феста смеялись в данной теме над чем-либо, призывали участников феста разделять их мнение и напрягаться.

_______________


Не разделяете мнения - выскажите, пожалуйста, конструктивные предложения по организации феста в теме правил.
Если вы можете помочь в технической поддержке корректировки, выкладки, контроля заявок и исполнений, обратитесь в личку к модератору феста Массовику-Затейнику.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:42 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А я Ромку без Ю! совершенно не представляю... хотя лично я дала заявку на Ромку с А!

Женская логика в действии? :girl_haha:

Женская логика, похлеще квантовой механики будет!...(Ромкина фразочка)

Гость писал(а):
может возьмусь... если не с Катей или Кирой.

Одну заявочку я с Катей дала... :oops: А еще с Ромой моя - "Любовь нечаянно нагрянет..." НЮ! её можно и с А! написать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Напоминаем, что переход на личности и самомодерация на форуме запрещены правилами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:26 
жаль, закрыли тему с заявками, не успела добавить еще одну :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:36 
А почему, если тема уже закрыта, бегущая строка наверху форума все еще не изменена?

Спасибо, исправили


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:08 
Простите, может быть уже кто-то спрашивал, а я всё пропустила... :oops: По какому принципу уважаемые модеры будут отбрасывать заявки (или выбирать фестовые)? Я пересмотрела сейчас их все. Правило трёх слов выполнили все, за очень редким исключением. Спасибо :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:21 
Гость писал(а):
Простите, может быть уже кто-то спрашивал, а я всё пропустила... :oops: По какому принципу уважаемые модеры будут отбрасывать заявки (или выбирать фестовые)? Я пересмотрела сейчас их все. Правило трёх слов выполнили все, за очень редким исключением. Спасибо :thank_you:

дааа, мне тоже интересно:) жеребьевка?
Я волнуюсь прямо! Есть заявки, которые мне очень понравились, так хочу, чтобы они остались :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1827 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB