НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1827 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:42 
Катя/Роман/Андрей. "Пощечина для Малиновского" Ю!

Тоже прелесть, особенно для меня. И заранее сообщаю автору, что поздно пить боржоми. Потому что я УЖЕ написала именно как указано в заявке :Yahoo!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:44 
Можно спросить? :oops:
Хоть одна моя заявка из представленного списка оформена правильно? :o
А то я уже сомневаюсь, что в очередной раз ничего не напутала :pooh_lol:

Цитата:
Малиновский, Катя. "Женщина — мечта поэта!" Ю!
Кира/Малиновский, Катя/Андрей. Моя сладкая месть. A!, R
Кира/Малиновский, Катя/Андрей. Инструкция: любовь и ненависть. A!, R
Катя/Андрей. Украденный рай на полчаса. A!, R
Катя/Андрей. Зная, буду рядом… A!, R


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:45 
Не хочет автор, что-бы эта заявка числилась за ним? Имеет право не открываться.
Пусть будет анонимной до конца.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:46 
Девы, а вы не боитесь с таким отношением к людям отпугнуть вообще народ? К чему эти "строгости"? Ошибся человек, чего его тюкать, мол дурак, правила читай... Мы не в школе и форум наш никогда не был столь категоричен. Да есть заявка, но если б была правка, автор бы исправил свою ошибку сам и на том тихо всё закончилось, но пришлось попросить модеров и началось веселье. Скучно вам? Автор дал понять, что его это обижает. Странно, я это почувствовала, а вы - нет. Может вообще эту заявку отклонить тогда? :unknown:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:49 
Гость писал(а):
Катя/Роман/Андрей. "Пощечина для Малиновского" Ю!

Тоже прелесть, особенно для меня. И заранее сообщаю автору, что поздно пить боржоми. Потому что я УЖЕ написала именно как указано в заявке :Yahoo!:

Приятно, что оценили. Я тоже не совсем за слеш, но ничего не буду иметь против, самое главное Малина должен получить! :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:51 
Дело не в обидах. Эту заявку уже выбрал автор. Можно сказать, что заявке повезло!!!
Ведь, далеко не каждая будет исполнена.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:58 
Гость писал(а):
Мы не в школе и форум наш никогда не был столь категоричен.


Я и вправду лишен присущего некоторым людям таланта, — отвечал Дарси, — свободно болтать с человеком, которого прежде никогда не встречал. Мне нелегко, подобно другим, подлаживаться к тону его рассуждений или делать вид, что меня интересуют его дела.
— Мои пальцы, — сказала Элизабет, — движутся по клавишам этого инструмента не с тем мастерством, какое мне приходилось наблюдать у других музыкантов. Моей игре недостает ни силы удара, ни выразительности, ни беглости. Но мне всегда казалось, что я виновата в этом сама, не дав себе труда поупражняться как следует. Мысль о том, что у меня неподходящие пальцы, почему-то не приходила мне в голову.


Правил и ограничений на форуме действительно не много, но фестах они составляются и даются не просто так. Может, пора бы уже научиться выполнять их или хотя бы читать, а не считать привычно, что ерунда, мы сто раз задергаем админа, собьем всех с толку несколько раз исправленной заявкой, но все в итоге будет, так, как я думал и хотел, и все будет хорошо?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:06 
А я и не сомневалась, что каждый останется при своём. Спасибо, оправдали :grin:
Автроу заявки сочувствую. Веселитесь дальше, больше не мешаю :imlication:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:09 
Не хочу огорчать все испорченных, но если будут исполнены и выложены заявки с "горяченьким" рейтингом, то форум могут прикрыть, нас просто отключат согласно законодательству РФ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:14 
Допустим, я автор. Потенциальный. Я не владею искусством чтения мыслей на расстоянии и не умею гадать по аватаре, особенно когда ее нет. Я вижу заявку и понимаю ее ровно так, как велят мне правила и опыт. Я не знаю, отберут ли орги эту заявку, но она мне нравится и я уже села по ней писать, в крайнем случае, выложу во внеконкурсной теме. Пока я пишу, ударенная вдохновением, я не лезу на форум, не до того. Или у меня нет времени читать флудилку. Прихожу я потом с готовым текстом, и, продираясь через флудилку, выясняю, что заказчик не верблюд, он не это имел в виду, а совсем другое, и вообще я его своим исполнением оскорбляю. Вывод? Черт побери, зачем я потратил время? Я с тем же успехом могла бы написать текст на заявку, которую действительно ждет другой заказчик.

Гость писал(а):
Не хочу огорчать все испорченных, но если будут исполнены и выложены заявки с "горяченьким" рейтингом, то форум могут прикрыть, нас просто отключат согласно законодательству РФ.


Не хочу огорчать тех - если они у нас имеются, - кто против высокорейтинговых исполнений, хотя у нас они ограничиваются рейтингом NC-17, но в случае наличия таких исполнений я лично готова создать аккаунт для оргов на каком-нибудь архиве вене зоны ру, чтобы выкладывать там исполнения. А здесь - ссылки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:16 
Гость писал(а):
Не хочу огорчать все испорченных, но если будут исполнены и выложены заявки с "горяченьким" рейтингом, то форум могут прикрыть, нас просто отключат согласно законодательству РФ.

Покажите такой закон


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:19 
Гость писал(а):
Не хочу огорчать все испорченных, но если будут исполнены и выложены заявки с "горяченьким" рейтингом, то форум могут прикрыть, нас просто отключат согласно законодательству РФ.

Если следовать вашей логике, то с фестами и заморачиваться не стоило, в заявках через одну указан рейтинг "R".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:20 
Гость писал(а):
Не хочу огорчать все испорченных, но если будут исполнены и выложены заявки с "горяченьким" рейтингом, то форум могут прикрыть, нас просто отключат согласно законодательству РФ.

А у на в Украине законы РФ не действуют... У нас форум будет!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:22 
Гость писал(а):
Прихожу я потом с готовым текстом, и, продираясь через флудилку, выясняю, что заказчик не верблюд, он не это имел в виду, а совсем другое, и вообще я его своим исполнением оскорбляю. Вывод? Черт побери, зачем я потратил время? Я с тем же успехом могла бы написать текст на заявку, которую действительно ждет другой заказчик.

С языка сняла. А поскольку я сначала почитала флудилку, то уже и писать расхотелось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:33 
Ребята, давайте не будем такими трепетными, а? :oops:
И заявившего понимаю, и потенциальных исполнителей - тоже, может, действительно, как уже предлагали,- сделать еще одну заявку, с исправленным пейрингом, а первая заявка, по которой уже пишут, пусть останется анонимной.
ИМХО.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:34 
Гость писал(а):
А я и не сомневалась, что каждый останется при своём. Спасибо, оправдали :grin:
Автроу заявки сочувствую. Веселитесь дальше, больше не мешаю :imlication:


Фестиваль - это, конечно, праздник, но всем взрослым людям ясно, что требующий большой работы оргов и авторов. Неплохо было бы, если бы и заказчики тоже немного напрягались. Потому что иначе обидно становится другим людям.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:43 
Гость писал(а):
Я тоже не совсем за слеш, но ничего не буду иметь против, самое главное Малина должен получить! :pooh_lol:


Уфф! Камень с сердца свалился. Потому что выкидывать жалко, но и огорчать Заказчика тоже не в радость.
Весь вопрос в том, что Малина должен получить - пощечину или удовольствие? :LoL: Не, не отвечайте. Кто еще захочет исполнить, так пусть фантазия летит свободно.


Радует, что больше, чем осенью, заявок с Ромашкой. Только вот большинство с "Ю"... Надеюсь, и исполения будут. Очень хочется почитать :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:52 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А я и не сомневалась, что каждый останется при своём. Спасибо, оправдали :grin:
Автроу заявки сочувствую. Веселитесь дальше, больше не мешаю :imlication:


Фестиваль - это, конечно, праздник, но всем взрослым людям ясно, что требующий большой работы оргов и авторов. Неплохо было бы, если бы и заказчики тоже немного напрягались. Потому что иначе обидно становится другим людям.

Коль уж ко мне камешек, то отвечу.
Вот это как раз самое простое - перевести проблемку в плоскость "сам дурак". Вы взялись за фест, спасибо вам, конечно, но и ждать слепого поклонения и подчинения всем, по вашему мнению, правильным требованиям, не стоит. Идут заявки, идёт обсуждение... Автор понял ошибку, попытался исправить. Не через неделю, а почти сразу. Эти заявки даже не все ещё прочитали. Почему же нельзя её исправить? Не думаю, что исполнитель сразу шедевр сложил в голове и писать тут же кинулся. Больше разговора по-моему. И ещё... Почему исполнитель может сказать - пишу, ему в ответ - ура!, а автор, если скажет - нет, не надо, его по кумполу тюкнут? Пока не открыта темка исполнений, то главный заказчик. Он хозяин своей заявки, захочет, вообще отзовёт 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:01 
Гость писал(а):
[Вы взялись за фест, спасибо вам, конечно, но и ждать слепого поклонения и подчинения всем, по вашему мнению, правильным требованиям, не стоит.

:shock:
вообще-то на фесте всего несколько правил, очень простых. О каком слепом поклонении и подчинении речь, вы вообще о чем? :unknown:

я не организатор феста, я так, мимокрокодил, но от этого поста просто в ступор впала %)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Гость писал(а):
Вы взялись за фест, спасибо вам, конечно, но и ждать слепого поклонения и подчинения всем, по вашему мнению, правильным требованиям, не стоит.

Правила написаны организаторами феста для того, чтобы они исполнялись. Все и в полном объеме. Организаторы не заставляют участвовать в фесте тех, кто не хочет исполнять правила феста, и не будут изменять правила как в общем и целом, так и по каждой отдельной просьбе. Организаторы будут модерировать фест в полном соответствии с выложенными правилами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1827 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB