НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 09:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2429 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 00:28 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
ja_imaka писал(а):
Андрей в самом деле несколько раз видел в доме у Пушкаревых некого отрока, нелепого, смешного и ужасно прожорливого, но спросить о том, кем он приходится почтенному семейству, не решался.
Всего несколько раз? Что-то Коля редко стал бывать у Пушкаревых, от роли няньки увиливает? :o
Мариша, спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 00:45 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Люсинда писал(а):
ja_imaka писал(а):
Андрей в самом деле несколько раз видел в доме у Пушкаревых некого отрока, нелепого, смешного и ужасно прожорливого, но спросить о том, кем он приходится почтенному семейству, не решался.
Всего несколько раз? Что-то Коля редко стал бывать у Пушкаревых, от роли няньки увиливает? :o

Да там прошло всего ничего после переезда Андрюшки - несколько дней, неделя от силы.
Lenni писал(а):
Как-то я в последнее время в разделе фанфиков очень редко бываю, сюда случайно, практически по ошибке, сегодня попала и ... застряла.
Приятно. Просто очень приятно, что так случилось именно в этой теме.
Располагайтесь, Lenni (имени пока не знаю, к сожалению)! :Rose: Постараюсь и в дальнейшем не разочаровать.
Margarita писал(а):
Уууу, какая тут вкусность, а я все прозевала!
Успела, успела, Риточка! В самый раз. Присаживайся поудобнее. :Rose: :inlove:
Спасибо, мои дорогие, за отклики, за ожидание, за теплые отзывы. :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Катя мне не понравилась! :evil: Работает, воспитает Ждановского ребенка, а за это Колька стает финдиректором! :dwarf: А Катя спит в каморке. Это слишком. Так себя не любить. :cray: Колька ничего этого не заслужил! С какой стати она ставит его выше себя?
Андрей оставляет Катю в каморке и назначает незнакомого финдиректором. Если Ярослава уже нет, почему никто не занял это место? А у Кати видимо зарплата, как у уборщицы. Молодцы и Катя, и Андрей. :evil:
:thank_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:09 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ух ты! А тут с вилами и топорами на Катьку с Андреем.
Не злись на нее. У нее материнский инстинкт проснулся. А работу делать все равно надо. Кому она это может доверить? Только Кольке. А в каморке своей она теперь нечасто бывает.
Ella1 писал(а):
Это слишком. Так себя не любить.
Согласна я с тобой. Нельзя так, но как ее изменить, пока не придумалось.
Ella1 писал(а):
Колька ничего этого не заслужил! С какой стати она ставит его выше себя?
В данном случае она все же больше радела о благе фирмы (читай - Андрея). Так у нее пока еще все - ради него, для него и во славу его.
Ella1 писал(а):
Андрей оставляет Катю в каморке и назначает незнакомого финдиректором.
Из каморки она сама отказалась уходить. Так ведь? Не силой же ему вытаскивать ее оттуда. А назначает не просто незнакомого, а человека, которому доверяет Катя (а он доверяет Кате).
Прости, Оленька, что разочаровали мы тебя. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Не ты, а только Катя. В фильме у Кати все же присутствует здоровый эгоизм. Она просит Андрея принять Колю, но делает это так, чтобы он не согласился. Потому что ей это не выгодно. Здешняя Катя совсем на себя забила. Как она Жданова завоюет?
Андрей же вполне каноничен. Идет по пути наименьшего сопротивления.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ella1 писал(а):
Здешняя Катя совсем на себя забила. Как она Жданова завоюет?
Я тоже ломаю голову над этим. Пока не вижу.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
ja_imaka писал(а):
имени пока не знаю, к сожалению


По паспорту - Алена, а кто паспорта не видел, те зовут Еленой. Отзываюсь на оба.
Спасибо за приглашение в темку, с удовольствием его принимаю. :kissing_two:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:48 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Приятно познакомиться, Алена! :friends: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
ja_imaka писал(а):
Не злись на нее. У нее материнский инстинкт проснулся.

это больше похоже на самоотречение и жертвенность. Себя она не видит и не думает о себе. Только об Андрее-маленьком и Андрее-большом. Андрей действительно сел ей на шею. И только большое потрясение заставит Андрея увидеть в ней женщину и причем женщину любящую. ИМХО. :oops: :cray:
Мариш :Rose: :flower:

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 09:58 
Не в сети
Обожающая читать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 08:56
Сообщения: 66
Откуда: Хабаровск
Надеюсь Андрей совсем не обнаглеет (не станет с модельками спать пока Катя с ребенком занимается)!!
Или может Кате такое потрясение и нужно, чтобы подумать и о себе))

_________________
Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Цитата:
- Катя... - раздосадованный таким самоуничижением, заревел Жданов, - это я у вас должен прощения просить. Это мой ребенок не дает вам быть трудоспособной по утрам.


Марина :Rose: С переездом! веселый переехд получился, вместе с детской ванночкой и кроваткой :-) Андрей храбрится-храбрится, а на самом деле пока в облаках витает, не прочувствовал, что ребенок у него, а Катя вот по полной программе, в две смены. Может, Жданова разок с ночовкой оставить, пусть качает-баюкает :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Ella1 писал(а):
В фильме у Кати все же присутствует здоровый эгоизм. Она просит Андрея принять Колю, но делает это так, чтобы он не согласился. Потому что ей это не выгодно. Здешняя Катя совсем на себя забила. Как она Жданова завоюет?
Андрей же вполне каноничен. Идет по пути наименьшего сопротивления.

ППКС! :friends:
Прочитала сразу всё. Давненько я "шашкой" не махала. :o
Катька мало того,что сама "рабыней" своей абсурдной любви стала,так она ещё и своих родителей в "рабство" сдала,я в шоке. Андрюсик со своими маман и папан тусуются со своими "душевными порывами" в сторонке,а "рабы" пашут на "плантации". :fool:
Катюхе в данном случае светит лишь одна карьерная перспективка - терпила,прислуга и нянька. :bad:
И Жданчик будет менять у неё на глазах женщин,а она только наблюдать безропотно за этим душещипательным процессом и поджидать своей очереди - а вдруг и на неё обратит внимание,христа ради... :tomato:
Такая Катерина ничего,кроме жалости и даже какого то уничижительного отношения,у меня не вызывает. :sorry:
ja_imaka,спасибо,пишешь замечательно,душевно,но Катьку сильно обижаешь,а ведь Катька тоже человек,хоть и женчина - хочу равноправия! :grin: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 10:37 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Lenni
Привет, тезка!

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А я вот не соглашусь с Киноварь, что Катя и ее родители как "негры на плантации" безропотно пашут. Они не такие уж и безропотные, папа прямо говорил, что отец должен заниматься ребенком сам и если бы Андрея поддержала хотя бы Марго, то о Пушкаревых и речь не шла бы.А насчет Кати, то инстинкт материнский, конечно, ну и то, что этот инстинкт проснулся именно к ребенку Андрея говорит само за себя, вряд ли бы Катя также "безропотно" кинулась ухаживать за ребенком Романа, например.Все завязано на любви к Андрею, а значит и к его ребенку и желании подставить плечо любимому. Кому как не ей, Кире что ли? Вот она- то слишком рассудительная и корыстна, чтобы просто поддержать своего почти мужа, просто потому что ребенок уже есть и делать вид, что его не существует или пусть он подождет, пока Кирюша станет Ждановой, это выглядит как махровый эгоизм...У Кати помыслы чисты, ей не нужно такой вот благотворительностью привязывать к себе мужчину, она просто не может поступить иначе. :good: Да и поиски няни не займут уж слишком много времени, отоспится еще Катя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
rosa писал(а):
Все завязано на любви к Андрею, а значит и к его ребенку и желании подставить плечо любимому. Кому как не ей, Кире что ли? Вот она- то слишком рассудительная и корыстна, чтобы просто поддержать своего почти мужа, просто потому что ребенок уже есть и делать вид, что его не существует

Роза,а я Киру больше понимаю,чем Катьку,она честно поступила - не приняла ребёнка,пусть это жёстко,зато без лицемерия. :tomato: А Катька не то что просто СВОЁ "плечо подставила",она ведь не только свою жизнь,карьеру и здоровье бросила в жерло абсурдной любви,но и здоровье своих далеко неюных родителей. А с какого перепугу они должны укорачивать себе жизнь,ведь маленький ребёнок - это запредельные нагрузки,и ребёнок абсолютно чужой. Хорошо быть добренькой за чужой счёт. А если Жданчик им ещё таких "сюрпризов" наготовит с его то бурной "деятельностью",а? :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 12:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо всем-всем читающим! Тем, кто отзывается, тем, кто молчит, тем, кто спорит! :inlove: :inlove: :inlove:
Приятно видеть, когда на страничках фика разгораются споры, когда ругают героев. Значит то, что написано, не оставило равнодушным. И я согласна с теми, кто говорит, что Катерина здесь ведет себя чересчур жертвенно, что ее жертвенность чревата саморазрушением. Будем взращивать в ней самолюбие. Не сразу, правда. Еще не все герои охвачены в этот жизненный период.

Еще раз всем спасибо! Я очень вас всех люблю! :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Катю я понимаю, когда любишь, то здраво рассуждать не всегда получается. А вот Киру все-таки нет, потому что замуж собралась именно за этого мужчину, знала все его минусы и брошенный ребенок- это результат усилий ее жениха, если он так плох и безнравственен, то ЧЕСТНЫМ было бы просто отказаться от свадьбы,а не выгадывать и играть в компромисс. А если любишь, то принимай таким как есть, а значит поддержи в его таком понятном поступке как усыновить своего собственного сына.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Пожалуй, я сама не смогла бы поступить так, как Катя у меня здесь. Это же в самом деле просто полное самоотречение. Наверно, я более эгоистична описываемой мною героини. Но кто нас будет любить, если мы не будем любить себя сами?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Сколько женщин в жизни поступали также, выходили замуж за вдовцов с детьми, воспитывали и его детей и своих. Русским женщинам свойственна такая жертвенность ради любимого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как тебя зовут, малыш?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
rosa писал(а):
Сколько женщин в жизни поступали также, выходили замуж за вдовцов с детьми, воспитывали и его детей и своих. Русским женщинам свойственна такая жертвенность ради любимого человека.

Все верно. Но Катерине Андрей пока не предлагал выйти за него замуж. У нее получается роль более незавидная.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2429 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB