НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 20:35 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Да, что же это такое!!! Самый настоящий побег!! Бросил девочку наедине с проблемами! Детский плач его, видите ли, раздражает :dwarf: Ух!
Анечка, спасибо! Пишешь замечательно :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 21:02 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Палыч смылся! Даже не попрощался по-человечески! Даже на Белочку не взглянул! :dwarf:
Анюта, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Ой,какой здесь Жданов - неприятный,эгоистичный,не орёл. Страдать по погибшему другу проще и гораздо легче,чем взвалить на свои плечи ответственность за его маленького и осиротевшего ребёнка. Думаю,Катя ,после последнего трусливого исчезновения "страдающего"Андрюсика,поставит на нём жирный крест. Но ведь можно ребёнка в садик на несколько часов отдавать,чтобы хотя бы карьеру свою не угробить - не на кого Катьке надеяться,только на себя. Чувствую,Катька превратится в железную леди,тяжело будет Жданчику достучаться до неё и Бельчонка,даже если ему этого очень-очень сильно захочется. Так ему и надо - верность дружбе настоящей доказывается делами,а не словами. :da:
Анюта-Манка,спасибо,хорошо написано! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какой же выход?

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 23:15 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Теперь очередь Жданова с Юльчиком сидеть.
Аня, спасибо.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
lady Yu писал(а):
Теперь очередь Жданова с Юльчиком сидеть.
+1 :o
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:27 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Все на ходу, и на ходу :pooh_lol: Спасибо, девочки за ваши отзывы. :Rose:
Люсинда писал(а):
Как что? Подключать Жданова. Может старую няню разыщет, да и сам денечек может с крестницей понянчиться.

Пока, без Жданчика обойдемся, не нужен он нам! Пускай теперь один сам в себе разбирается, но с автором :grin:
Люсинда писал(а):
Анюта, спасибо!
И тебе :Rose:
vicher писал(а):
Как же мне нравится эта повесть - герои оказались в трудном положении, но веришь, что совершаеиые ими поступки, их нелёгкие размышления только такими и должны быть, очень жизненно написано.

Я очень рада, что вам нравится. А реалистичность, для меня один из самых важных факторов!
vicher писал(а):
Спасибо, Анюта-Манка.
:thank_you: :Rose:
lenushka писал(а):
Жданчик, не тормози!

Он всегда тормозит, глядь, а девушку уже увели :secret: :thank_you: :Rose:
ALEPA писал(а):
Анюта :Rose: Вот самое время доказать, что это не побег. Жданов, мы в тебя верим :good:

Автор, тоже верит, а он разочаровывает и его :-(
Спасибо :Rose:
Саша писал(а):
Да, что же это такое!!! Самый настоящий побег!! Бросил девочку наедине с проблемами! Детский плач его, видите ли, раздражает :dwarf: Ух

Действительно, непорядок. :friends:
Саша писал(а):
Анечка, спасибо! Пишешь замечательно

:oops:
Спасибочки :Rose:
natunata писал(а):
Палыч смылся! Даже не попрощался по-человечески! Даже на Белочку не взглянул!

Какая любовь к детям, девочки! :inlove: Поддерживаю.
Наташ, спасибо! :Rose:
Киноварь писал(а):
Ой,какой здесь Жданов - неприятный,эгоистичный,не орёл. Страдать по погибшему другу проще и гораздо легче,чем взвалить на свои плечи ответственность за его маленького и осиротевшего ребёнка. Думаю,Катя ,после последнего трусливого исчезновения "страдающего"Андрюсика,поставит на нём жирный крест. Но ведь можно ребёнка в садик на несколько часов отдавать,чтобы хотя бы карьеру свою не угробить - не на кого Катьке надеяться,только на себя. Чувствую,Катька превратится в железную леди,тяжело будет Жданчику достучаться до неё и Бельчонка,даже если ему этого очень-очень сильно захочется. Так ему и надо - верность дружбе настоящей доказывается делами,а не словами.

Нет, совсем крест ставить рано на Андрюсике. :-) Я надеюсь, на его исправление все таки, а то нового папочку-крестного придется искать!
Киноварь писал(а):
Анюта-Манка,спасибо,хорошо написано!

Вам спасибо, за такой развернутый отклик, надеюсь и дальше вас не разочаровать! :Rose:
Яна писал(а):
Какой же выход?

:unknown:
:thank_you: :Rose:
lady Yu писал(а):
Теперь очередь Жданова с Юльчиком сидеть.

Пока, рано. Но ему это предстоит. Спасибо :Rose:
Veronika писал(а):
Спасибо!

:thank_you: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:21 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
10. 2 Будни продолжаются.

- Зря переживали, вполне здоровая малышка, - успокоила врач-педиатр после того как убрала от ребенка стетоскоп. Врач - молодая женщина, работающая в частной клинике уже несколько лет, хороший специалист. От услуг обычной поликлиники Катерина категорически отказалась, только частный врач, - пусть дороже, но зато квалифицированное обслуживание.
- Вы уверены? – обеспокоено спросила Катя. Она успела задать уже множество вопросов: когда лучше всего укладывать спать? Чем кормить? Что нельзя? Как правильно купать? Доктор терпеливо отвечала на поток вопросов, сыпавшихся на неё, а посетительница ещё и успевала записывать ответы в разноцветный блокнот. - Ночной сон восстановился, а вот днем она по-прежнему тихая. – Пушкарева застегнула пуговки Белкиной кофты, поправила воротничок. – Или, наоборот, сильно капризничает. Вы считаете такие перепады настроения для маленького ребенка нормой?
Врач задумалась, ещё раз посмотрела на девочку.
- Дети разные бывают, за время своей работы я много чего повидала, у них свой мир, свои мысли. – Покачала головой, не заметила, как отвлеклась от темы. - В последнее время не случалось ничего, связанного со стрессом, или, может, её напугали?
- Да, кое-что было. – Катя ответила коротко, не вдаваясь в подробности.
- Дяй, дяй – Видимо, Бельчонку надоело сидеть на пеленальном столике, болтать ножками, наблюдать за разговором взрослых, которые совершенно не обращали на неё внимания, а ещё и не позволяли заталкивать палец в рот. Поэтому, чтобы и про неё вспомнили, заплакала, потянулась к Пушкаревой, запросилась на руки, - к сожалению, кроме слова «дяй» бедный ребенок больше ничего пока не успел узнать. Действие последовало незамедлительно, Катя взяла её на ручки.
- Не переживайте, мамочка, просто проводите с ней побольше времени, гуляйте, играйте, и будет ваша девочка активней. Правда, Юля? – Женщина подмигнула маленькой проказнице, затем вернулась за свой рабочий стол, сделала первую запись на чистом листке карточки.
- Я не мама, – внесла ясность Катерина. – Я тетя.
Врач промолчала, такое тоже часто бывало в её практике, - занятые родители.
- Тогда передайте матери …
- Её мама умерла больше месяца назад. – Катя сказала это так, будто ничего страшного не произошло, равнодушным голосом, и только сердце в груди сделало гулкий скачок.
- О, - педиатр растерялась, - простите. Я не знала.
- Неважно. Спасибо вам, Ирина Викторовна, успокоили, а то я все переживала, думала - делаю что-то не так, как надо. – Катя покрутила на пальце серебряное колечко. Тепло, шедшее от этого человека, располагало к себе. – После смерти Юлиных родителей нелегко было, ей пришлось провести некоторое время в Доме малютки, - врач ощутила внутреннюю дрожь, - а там несладко, впервые дни после того, как я её забрала, она не спала ночами, кричала, - в голосе девушки звучала хрипота, как после долгой болезни. Педиатру показалось, что ещё чуть-чуть, и та заплачет, но нет. Минутная слабость, - и вот уже перед ней сильная женщина: расправленные плечи, защитная улыбка, ясный взгляд.
- Вы не родная тетя? – догадалась Ирина Викторовна.
- Теперь родная. – Катя ещё крепче прижала к себе Юляшку. Доктор умилилась: до чего похожи, проблескивают общие черты. Вот поэтому она и решила, взглянув на них в первый раз, что они родственники. Катя выслушала последние наставления и попрощалась.


У женсовета в курилке появилась животрепещущая тема. - Вы видели сегодня Андрея Павловича? Трезвый, в новом костюме. Света сказала - попросил принести ему финансовый отчет за последний месяц. - Кажется, огонь, сжигавший изнутри, погас, и Андрей пришел в норму. И хорошо, в последнее время девочкам было больно на него смотреть.
Андрей, напротив, не считал свою внутреннюю агонию исчезнувшей, но по совету Пушкаревой он решил попытаться если не излечить свою боль, то хотя бы просто заглушить. Раньше от любых проблем его спасала работа, почему бы и теперь не попробовать? Заехал домой, принял душ, и в «Зималетто» Не успел зайти в кабинет, как позвонил отец.
- Андрей, здравствуй. Как ты?
- Привет, па. Я в порядке. – В одной руке держал телефонную трубку, а другой убирал со стола оставшиеся вчерашние пустые бутылки. Злился - как качественно работают уборщицы!
Павел немедленно приступил к деловой части разговора. - Я получил последний финансовый отчет, скажу честно, он меня не порадовал.
- Что не так? – Жданов присел в кресло, сам-то он этого отчета ещё в глаза не видел.
- Невыплаченный последний кредит. Откуда?
- Мы же его погасили, – удивился Андрей. – Ярослав лично приносил мне платежку. Ничего не понимаю.
- Разберись с этим, пожалуйста, все это портит репутацию нашей компании, соответственно, создает угрозу для сделки с французами. Как обстоят дела с новой коллекцией?
- Эээ… - в мастерскую он тоже давно не заглядывал. – Как всегда, Милко творит, ругается. Да все нормально, па.
- Надеюсь на тебя, сын. - Отец был краток.
А дел оказывается невпроворот, перво-наперво, надо разобраться с Ветровым.

Бригацкий нервничал: незаменимая сотрудница опаздывала на целых пять минут; не зная ничего про японскую культуру, про их предпочтения, он, естественно, не знал, чем заинтересовать важных клиентов, из-за чего ощущал себя полным дураком. Контракт он не изучал, этим занималась Катерина. Миловидная японка - переводчица с хорошим русским произношением, обратилась к нему:
- Господин Бригацкий, Наурио Сан интересуется, когда мы сможем приступить к обсуждению контракта? – Не просто интересуется, брови сдвинуты, взгляд недовольный. Японцы - народ серьёзный, это Александр знал, в отличие от всего остального, а ещё он знал, как они ценят своё время.
- Передайте господину Наурио, осталось ждать ещё самую малость. – Указал жестом на свои наручные часы. - Катя никогда не опаздывает.– Переводчица повернулась к японцу, перевела. - Раньше не опаздывала, - сквозь зубы сказал сам себе Бригацкий.
«Грачи прилетели», «Очевидное - невероятное» - да что угодно можно было сказать, глядя на лицо заместителя руководителя «Ллойд Моррис»: просто такого он никак не ожидал. Его лучший сотрудник, в красивом нежно-молочного цвета брючном костюме, с заколотыми волосами, в сапогах на небольшом каблучке, с портфельчиком, который она всегда носила на переговоры… и крохотное дополнение: она катила КОЛЯСКУ! Катерина не стала обращать внимания на отвисшую челюсть шефа, представилась, поздоровалась со всеми, поставила коляску, в которой сидел ребенок, рядом, после чего сунула малышке леденец. Пока японцы так же старались отойти от шока, Катя и Бригацкий переговаривались, одна шепотом, второй - сквозь зубы.
- Катя, что это?
- Это? - Катюша изобразила недоумение – Юля, разве ты её раньше не видел? – Искреннее раскаяние, смущенный румянец – чудо, а не девушка.
- Что здесь делает ребенок? – Бригацкий нервно улыбнулся японцам.
- Мне не с кем было ее оставить. – Катерина прекратила придуриваться. – Прости, родители внезапно уехали в Читу на свадьбу к родственникам, няню я пока не нашла.
- Катя. – Бригацкий раскалился добела.
- Белка - воспитанная девочка, умница, я подумала, что она нам не помешает.
Японка деликатно кашлянула. Пушкарева приготовила документы, но перед тем как приступить к переговорам, прошептала.
- У нас есть время, пока не кончился леденец, потом начнется истерика.
- Катя…
- Да, да…
Объяснить происходящее Бригацкий решил сам.
- Извините, Наурио Сан, просто Екатерина Валерьевна недавно стала мамой, - поймал на себе ничего не понимающий взгляд Пушкаревой, - она никак не могла оставить дочку одну дома. Но, понимая, что на нашей встрече ребенку делать нечего, до последнего искала, с кем бы оставить девочку. – Катя молчала. – И поэтому опоздала.
Бригацкий попал в точку, японцы любят семейных людей, взгляд клиента подобрел. А далее Катя покорила его своим обаянием и умом, переговоры прошли успешно, Юля сидела спокойно, наслаждалась леденцом; помня предупреждения Катерины, Саша внимательно наблюдал за процессом поглощения сладкой конфеты. Катя сражала наповал логикой, расчетами, перед её напором японцы не смогли устоять, решение озвучено: завтра сделка будет заключена. Прежде чем уйти, Наурио Сан учтиво поцеловав Кате руку, произнес древнюю японскую мудрость….アップする子供の5歳に - 神は、5から15まで - スレーブ、および後の15 - 各 (До пяти лет ребенок – Бог, с пяти до 15-ти – раб, а после 15-ти – друг). Фразу, которую Катерина не поняла.
- Зачем ты наврал? – Оставаться дальше она не планировала, неприятное ощущение, что её и ребенка использовали, не покидало.
- По-моему, все прошло отлично. – Александр отпил глоток вина, самодовольно посмотрел на Катю.
- Отлично? – Пушкарева встала из-за стола. - Ты открываешься с новой стороны, на что ты ещё готов ради продвижения по служебной лестнице?
- Я действовал в наших интересах, моя ложь никому вреда не принесла. – Александр почувствовал здоровую злость… - Личные интересы порой можно ущемить, как мораль и нравственность. А ты сегодня почти все испортила, я бы мог тебя уволить после такого. Но, принимая во внимания нашу дружбу…
- Прекрасно. – Катя обиделась. - Контракт ты получил. Я могу идти?
- Не дуйся. С появлением этого ребенка, ты перестала меня понимать.
- Значит, раньше я притворялась, что тебя понимаю. – Попыталась встать, рука Саши задержала её.
– Подожди, я хотел отметить нашу общую победу. Давай, я закажу твоё любимое вино?
- Не стоит.
- Пожалуйста. Мне так не хватает наших дружеских посиделок, а ты ведь обещала, что в связи с твоими личными переменами ничего не изменится. – Он видел, что она колебалась. – Один бокал? – Умоляюще попросил. – Хотя, ты можешь позвать меня к себе.
- Это не самая лучшая идея. – Озадачилась, почему Юляшка молчит, леденец давно должен был закончиться. Катя посмотрел на коляску, Бельчонок сладко спала: сначала поход к врачу, потом переговоры, а атмосфера японского ресторана - тихая музыка, приглушенный свет - окончательно заставили её веки сомкнуться.
- Хорошо. Один бокал, – сдалась она.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Какая умненькая девочка растет, не стала мешать дяденькам, уснула и все!!! Спасибо, Катя молодец, скоро она станет Бельчонку настоящей мамой, а никакой не тетей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:28 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Да, Бельчонок, точно превратит Катю в белку в колесе...
Изображение

Спасибо, Анечка! Очень интересно читать :flower: :flower: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Молодец Катерина, выкрутилась....

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:45 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Умницы и мама/тетя, и дочка. :tender:
Анютка, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
У Андрея проблемы с Ярославом. Это что же, Кате придется еще и "Зималетто" спасать? :swoon:
:Rose: :thank_you: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Анюта-Манка писал(а):
Бригацкий нервничал: незаменимая сотрудница опаздывала на целых пять минут;

Как мне понравился Катин начальник - Катьку ценит(а может даже и влюблён? :Wink:),наличие на переговорах помехи в виде малыша использовал во благо,да и вообще лояльный. :grin: Может быть этот Бригацкий и подставит своё "плечо помощи" Катерине,а то от Жданова не дождёшься,у него вон и своих проблем выше крыши,вряд ли очередь до Катерины с Бельчонком очередь в ближайшее время дойдёт... :Smok:
Хотелось бы поподробней внешний облик узнать Бригацкого(счастье,что хоть не повар и не Михуил :pooh_lol: ),хорош ли собой,и не стар ли? :o
Ой,а я тут подумала,а вдруг этот начальник и не очень то "лояльный",выгонит Катюшку с работы,и пойдёт она,солнцем палимая,прямиком в Зималетту наниматься... :shock:
А вообще,мама и дочка стоят друг друга - вон как на переговорах показали себя,с самой лучшей стороны:одна ударно работала,а другая спокойно спала - хороший у них тандем. :tender:
Анюта-Манка,спасибо за интересную и трогательную историю. :flower: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Необычный ход! Хотя ребенка все равно девать некуда было, и встречу не отменить.
Молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:53 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Анюта, какая картинка: мелкая, леденец и японские бизнесмены ! :grin: Спасибо, :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:13 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:inlove: :pooh_lol: Сладкая глава от леденца получилась и Юляшки.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Анюта-Манка писал(а):
я хотел отметить нашу общую победу. Давай, я закажу твоё любимое вино?


Анюта :Rose: Не такие уж они и дружеские, эти посиделки, чего-то он от нашей Катюшки хочет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 22:55 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Аня, спасибо за такого Бельчонка!!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 00:19 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Спасибо, девочки. Отдельное, огромное спасибо, за редакцию - Танюше :missing: :missing: :missing:
rosa писал(а):
Какая умненькая девочка растет, не стала мешать дяденькам, уснула и все!!! Спасибо, Катя молодец, скоро она станет Бельчонку настоящей мамой, а никакой не тетей...

Станет, проще Катю сделать мамой, чем Жданову привить ответственность.
Спасибо. :Rose:
Саша писал(а):
Да, Бельчонок, точно превратит Катю в белку в колесе...

Пока, маленькая манипуляторша, подобрала ключик к тете Кате.
Спасибо, :Rose:
Яна писал(а):
Молодец Катерина, выкрутилась....

:thank_you: :Rose:
Люсинда писал(а):
Умницы и мама/тетя, и дочка.

Рискнули и выиграли.
Спасибо, :Rose:
Ella1 писал(а):
У Андрея проблемы с Ярославом. Это что же, Кате придется еще и "Зималетто" спасать? :swoon:
:Rose: :thank_you: :good:

Нет, Андрей должен сам с этим разобраться, в конце концов он мужик, он президент!!! Мне и в сериале, эти перекладывания проблем на чужие плечи не нравились, будем потихоньку учить Жданова жизни.
Спасибо, :Rose:
Киноварь писал(а):
Как мне понравился Катин начальник - Катьку ценит(а может даже и влюблён? )

Он её не любит, у него банальный физиологический интерес

Киноварь писал(а):
наличие на переговорах помехи в виде малыша использовал во благо,да и вообще лояльный.

Не знаю, не думаю, что этот человек вам будет нравиться и в дальнейшем :unknown:
Киноварь писал(а):
,у него вон и своих проблем выше крыши,вряд ли очередь до Катерины с Бельчонком очередь в ближайшее время дойдёт...

Очень скоро дойдет. Я пишу только один пейринг.
Киноварь писал(а):
Ой,а я тут подумала,а вдруг этот начальник и не очень то "лояльный",выгонит Катюшку с работы,и пойдёт она,солнцем палимая,прямиком в Зималетту наниматься.

Почти, только :secret:
Киноварь писал(а):
А вообще,мама и дочка стоят друг друга - вон как на переговорах показали себя,с самой лучшей стороны:одна ударно работала,а другая спокойно спала - хороший у них тандем.

Начинают сближаться, сложно им, но учатся.
Киноварь писал(а):
Анюта-Манка,спасибо за интересную и трогательную историю.

Вам спасибо за такой детальный отклик. :Rose:
tatyana-gr писал(а):
Необычный ход! Хотя ребенка все равно девать некуда было, и встречу не отменить.
Молодец!

Спасибо, :Rose:
natunata писал(а):
Анюта, какая картинка: мелкая, леденец и японские бизнесмены ! :grin: Спасибо, :Rose: :Rose: :Rose:

Леденец - герой! Спасибо, :Rose:
lenushka писал(а):
:inlove: :pooh_lol: Сладкая глава от леденца получилась и Юляшки.

Спасибо, :Rose:
ALEPA писал(а):
Не такие уж они и дружеские, эти посиделки, чего-то он от нашей Катюшки хочет...

Хочет, хочет, он не так прост, как кажется на первый взгляд. Спасибо, :Rose:
lady Yu писал(а):
Аня, спасибо за такого Бельчонка!!!!!

Она самостоятельная личность, не зависит от автора, вот такой она получается. :thank_you: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 25 дек 2012, 00:47, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB