НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 01:51 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Просим! Просим! Пожалуйста, продолжайте!

:beg: :beg: :beg:

+100

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:03 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Мне очень-очень нравится, что Катерина все для себя решила невзирая на лица, так сказать. Эти лица могуть теперь пить, бить, разные места себе отшибать - это их личное дело и кто им доктор :o И мне их совсем-совсем не жалко :no:

Автор, :bravo: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:50 
не бечено :oops:

На моем плече

3.

Коньяк, виски, снова виски и опять виски. Из закуски только жалкий пакетик леденцов, завалявшийся в дальнем углу ящика кухонного стола. Сон в кресле. Трезвонящий телефон, который, в конце концов, он разбил о стену. Ругань Романа, который выпил на порядок меньше и соответственно был значительно трезвее. И фонтанировал, фонтанировал, фонтанировал идеями. Андрей пытался их выслушивать. Сначала, пока виски не проникло во все клетки тела, даже критиковать пытался. Потом тупо смотрел на Ромку и просто пытался не упасть под стол. Потом ему захотелось наказать виновных, и он попытался встать и заехать Ромке прямым в голову. Голова увернулась, а на вторую попытку силы не хватило.
Утро он встретил относительно трезвым (или относительно пьяным), с полным пониманием того, что жизнь катится к чертям без его участия.
Срочно требовалось или опохмелиться, или застрелиться: голова трещала, во рту пересохло, всё внутри закручивало в узлы, а тошнота подступала к горлу. А главное, ради чего он вчера так замечательно уходил от проблем проверенным способом, никуда не исчезло. Что делать с Катей и фирмой предстояло решать сегодня, и времени у него не осталось.
Верный друг Ромио сбежал ближе к утру, когда Андрей не мог уже не только говорить и пить, но и сидеть, и на все попытки Малиновского отволочь его на кровать отвечал неоригинально – матом.
Вот сейчас он только встанет с кресла и раздобудет … что-нибудь. От головной боли и от жизни.
Кряхтя и постанывая, он встал, распрямился, голова ответила на всё это взрывом адской боли. Продолжая стонать и материться, добрёл до ванной. Холодная вода в душе сознание немного прояснила, и в уме начал выстраиваться план действий на сегодня. Сначала – вылечить голову, всё равно как. Потом решать, что делать дальше.
В отличие от холодильника и кухонных шкафов, арсенал средств от похмелья Андрея не разочаровал: шипучие таблетки нашлись быстро. Выпил, и стало чуть легче. Так, теперь побриться, костюм… Галстук?
За обыденностью привычных дел отодвигалась необходимость решать главное. Гмм, а что у нас главное? Сгрёб с тумбы ключи, мобильный. Кстати, надо бы его включить. Удивительно, что Кира не примчалась к нему в квартиру как собака, почуявшая необглоданную кость. Вот ещё дело – Кира…
Но день у него сегодня начинался с Екатерины Валерьевны Пушкарёвой. Вот только голова…

К несчастью для здоровья ждановского организма бармен был первым и единственным человеком, встреченным в офисе этим ранним утром. Однако таблеток от головной боли у него не оказалось…
Немного повеселевший после встречей с радушным работником кофе и бутылки, миновав пустую приёмную, Андрей зашёл в свой кабинет. У стола стояла Катя.
Она внимательно посмотрела на него, Андрей обошёл девушку, бросил пальто на своё кресло, усмехнулся, развёл руками и потёр лицо. Катерина в ответ нахмурилась.
- Ты рано пришла…
- У меня сегодня последний рабочий день и я хочу успеть закончить все дела, - сухой ответ скрипучим голосом.
- Дела… Это я дело, да, Кать? – мысленно велел себе заткнуться, но было уже поздно. Катя побледнела, выпрямилась, Андрею показалось, что стала даже как-то выше ростом, глаза гневно засверкали:
- Андрей… Палыч…
Андрей в ответ хмыкнул, и Катин воинственный настрой это немножко пригасило:
- Андрей, ты забываешь, кто из нас двоих тут …дело. И да, я хотела подготовиться и к совету и к разговору с тобой. Я надеялась, что ты всё обдумаешь, и мы поговорим сегодня до совета, но…
Гнев её опять разгорелся, и она потрясла кипой измятых и грязных бумаг:
- Что это? Я вчера всё приготовила, я… И ты…. такой…
Неожиданно для Жданова из глаз девушки потоком хлынули слёзы.
Он быстрым шагом приблизился к Кате, привлёк её к себе, а она неожиданно легко поддалась и приникла к нему, многострадальные документы опять полетели на пол.
- Не плачь, Катя, - он щекой потёрся о её макушку.
- Я не плачу-у-у. Это гормо-о-оны, - она лбом упиралась о его грудь. – Отпусти меня, слышишь… ненавижу…
На секунду девушка теснее прижалась лицом к его груди, размазывая слезы по его свежей рубашке.
– Отпусти!
Она дернулась сильнее, но Жданов только теснее прижал к себе маленькое тело.
«Сейчас ещё больше глупостей на всю свою больную голову наделаешь, Жданов». Он почувствовал отсутствующую ещё несколько часов назад решимость и определённость. Изменить в Катином состоянии он уже ничего не может, поэтому следовало принять как факт – Катя беременна, и он отец ребёнка. Но нужно ещё было думать о компании, родителях, Кире…
- Голова трещит, Кать, не дёргайся, - переждал, пока трепыхание прекратится, и сказал куда-то ей в волосы: - Я виноват, но я всё решу. Только давай поговорим, хорошо? Сейчас поедем куда-нибудь и поговорим.
Катя опять стала вырываться из его рук, он сжал её сильнее.
- Сейчас сюда все придут, мы не сможем разговаривать …
Андрей видел, что Катя не хотела с ним идти. И в нём неожиданно проснулся дар убеждения: он разыскал Катино пальто, схватил с кресла своё и молча, не реагируя на растерянное: «Мы поговорим здесь, Андрей», крепко взял девушку за руку и потащил её из кабинета.
Но подобные способы убеждения на Катю не действовали. Сначала она цеплялась рукой за спинку кресла, немного проволокла его за собой. Андрей отцепил её от кресла, но освободившейся рукой она стала бить его по плечу, потом пыталась разжать его пальцы крепко державшие её ладонь. Дотащить Катерину ему удалось только до приёмной. Там она вырвала свою руку, оттолкнула Андрея и, не удержавшись на ногах, плюхнулась на диван.
- Мы никуда не пойдём. Я никуда с тобой не пойду. Мы и здесь можем…
- Катя, сейчас здесь будет всё «Zimaletto»… и мои родители, и Кира.
Андрей протянул руку Кате, но она отшатнулась от него, отодвинулась и забилась в самый угол дивана, помотала головой:
- Андрей… Палыч, я не собираюсь им что-либо говорить, не беспокойтесь!

TBC


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ну хоть решили поговорить, уже неплохо...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:41 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Да....колбасит Андрюшу...
Автор :bravo: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:56 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Ну что с такой Катенькой делать? Хватать на плечо и в тихое местечко волочь! Лишь бы моск с похмелья не подвел))
Автор, :good: :bravo: :inlove:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Непонятливый писал(а):
Катя, сейчас здесь будет всё «Zimaletto»… и мои родители, и Кира.


Автор :Rose: Кажется, кое-кто хвост поджал...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:32 
Упрямая Катерина. Чего упирается то? Аль боится чего???
Автор, уже нетерпеливо жду продолжения!!!!!! :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 16:37 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Автор, жду продолжения - хотелось бы читать в Фан-Арте, написано отлично :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 16:54 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Непонятливый писал(а):
Я никуда с тобой не пойду. Мы и здесь можем…
В мешок и через седло! :grin:
Автор! :Rose: С нетерпением жду продолжения! :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:39 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Непонятливый писал(а):
- Андрей… Палыч, я не собираюсь им что-либо говорить, не беспокойтесь!
Контрольный выстрел! :good: А нечего девицу силой волочь
Непонятливый писал(а):
Андрей отцепил её от кресла, но освободившейся рукой она стала бить его по плечу, потом пыталась разжать его пальцы крепко державшие её ладонь. Дотащить Катерину ему удалось только до приёмной.
раз она не желает :o
Автор! Хоть в маске, хоть без маски - приходите! :da:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Очень понравилось, очень хочется продолжения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Синара писал(а):
Непонятливый писал(а):
- Андрей… Палыч, я не собираюсь им что-либо говорить, не беспокойтесь!
Контрольный выстрел! :good: А нечего девицу силой волочь
Непонятливый писал(а):
Андрей отцепил её от кресла, но освободившейся рукой она стала бить его по плечу, потом пыталась разжать его пальцы крепко державшие её ладонь. Дотащить Катерину ему удалось только до приёмной.
раз она не желает :o
Автор! Хоть в маске, хоть без маски - приходите!

Автор можно без маски-страна должна знать своих героев и гордиться ими! :inlove: :drinks: :bravo: :hi:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 02:05 
Не бечено :oops: Возможны обшибки и очепятки

На моем плече

4.

- … не беспокойтесь!
Разозлился. Неужели он так предсказуем? Прозрачен для Кати Пушкаревой. И его желание не допустить Катиной встречи с его родителями до тех пор, пока он сам для себя не решил, что будет делать, так просто ею просчитывается? А ведь было время, она смотрела на него как на идола, верила в него, она руки его целовала ... Господи, прости…
Но если она желает разговаривать здесь, пусть будет здесь. Пусть слышит женсовет, пусть Виктория слышит, пусть доносят Кире, пусть всем доносят. Разрубить всё к чертовой матери разом. Он навис над Катей, а она ещё больше сжалась:
- Давай поговорим здесь, Катенька.
Чувство раздражения на неё, такую непонятливую и упрямую, временно перебило даже его головную боль. Он отвернулся от неё и снял очки, повертел в руках, не зная, куда их пристроить. В конце концов, опять нацепил их на нос.
- Хорошо, раз ты согласна на публичные слушания, - резко развернулся, навис над сидящей Катей, - поговорим здесь.
Катя сжалась ещё сильнее, хотя ему казалось - сильнее уже невозможно.
- Чего ж ты пугаешься-то так меня, Катерина?
Она выпрямилась и уставилась своими глазищами прямо ему в глаза:
- Я не боюсь!- набрала воздуха в грудь. – Мне противно!
- Что?! – взревел Андрей.
Возобновившаяся головная боль не способствовала сдержанности, он это понимал. Он понимал также, что сейчас он наговорит Кате таких вещей, которые только усугубят положение, но сдержаться он действительно не мог:
- Противно? Тебе противно? Так противно, что ты сначала клянешься мне в любви, потом клянёшься никогда не предавать и не бросать… А сама уходить собралась… Да ты…
- Я? Так это я виновата? Как Вы можете? Как ты можешь?
Катя тоже повысила голос, но он кричал громче:
- Ты клялась, что никогда меня не предашь. И то, что я по твоему мнению совершил подлость, твоей клятвы не отменяет! К тому же теперь и отягощенной … такими последствиями, - он посмотрел на её живот
Катя сначала покраснела, потом сразу же побледнела и стала как-то странно заваливаться на спинку дивана. Глаза её закатились, и Андрей с опозданием понял, что Катя упала в обморок. Не в первый раз он стал свидетелем её обморока, но она беременна….Что ему делать с беременной Катей? Искусственное дыхание? Но может беременным искусственное дыхание вредно? А если расстегнуть её наглухо запечатанную блузку? Или она может простудиться? А, наверное, простужаться беременным нельзя?
Он попятился от дивана. Вспомнил, что в таких случаях, кажется, брызгают на человека водой. Взгляд его заметался по приемной. Где взять воду? Откуда Вика берет воду? Он бестолково мотался от секретарского стола к кофейному аппарату и никак не мог сообразить. Катя в сознание не приходила.
Кинулся было в свой кабинет, но вспомнил, что все жидкости он вчера употребил внутрь и теперь отпаивать и обрызгивать беременную любовницу ему нечем. Рванулся обратно в приемную, подбежал к Кате, всё-таки расстегнул пуговку на блузке, потом ещё несколько, укололся брошью. Чёрт-те что. Поднял Катины ноги на диван, уложил девушку поудобнее, снял с неё очки и сунул себе в карман, натянул юбку ей на колени. Где Вика? Где люди, когда они так нужны? Может Скорую вызвать? А если она умрет, пока машина едет по пробкам? Взлохматил волосы … Зачем-то бросился к Викиному столу, рванул ящик:
- Ах, ты… - удивлённо и обрадовано.
В ящике стола лежала на две трети пустая бутылка мартини. Схватил её, свернул крышку. Остановился. Чёрт, беременным, кажется, алкоголь нельзя. Опять заметался по приёмной. Телефон, номер Скорой… какой номер у Скорой? И где, где все, когда нужна помощь? Услышал прерывистый вздох, отвлекся от телефона. Катя пришла в себя. Облегчение сменило страх, и он тоже перевел дыхание.
Развернулся на пятках, приблизился к дивану и наклонился над девушкой. Голова у него почему-то закружилась, наклоняться сразу стало неудобно, и он встал на колени. То, что он хотел сказать Катерине Валерьевне, нужно было говорить глаза в глаза, он это понимал. Наклонил голову, Катя, видимо, не ожидая такого близкого контакта, отвернула от него свою и смотрела теперь не на него, а прямо в кожаную обивку дивана.
- Катя, не отворачивайся от меня.
Она сделала попытку приподняться, но так и не повернула к нему голову. Он одной рукой придержал её ноги, и она прекратила попытки встать, но опять вся сжалась.
- Катя, я долго думал о нашей ситуации…
Катя резко повернула голову, и уставилась своими глазищами на него. Всё-таки без очков они производили на него удивительное …устрашающее впечатление. Такие глаза запретить надо… Отлично, Жданов! О чем ты сейчас думаешь?
Попытался опять собрать ускользающие мысли и выстроить в нужном порядке… Легче думалось, когда она на него не смотрела. И врать тоже было легче.
- Катя, я думал… Вы… ты сказала, что знаешь про глупую шутку Малиновского.
Натолкнулся на непримиримый Катин взгляд.
- Я тоже виноват, но это Ромкина шутка дурацкая была, Катя!
- Не врите, Андрей … Палыч, - голос Кати был сиплым и наводил на мысли о бесплодности его усилий.
- Катя ты мне очень нравишься, правда… - как ни странно лгать ему не пришлось. – Просто я не задумывался никогда, что я чувствую. А Ромка… Роман Дмитрич очень высокого мнения о тебе и …
- И считает некрасивой никому ненужной дурочкой, - Катя закрыла глаза, - которую стоит только поманить …. И которой два таких… человека легко могут управлять.
- Да когда нам удавалось управлять-то тобой? – Андрей закричал и сильнее наклонился к Кате, но она опять распахнула свои чудовищные по силе воздействия глаза, и он отпрянул.
- Кать, послушай, - он говорил чуть тише прежнего, но всё равно почти кричал, и одновременно, теперь уже двумя руками, удерживал Катерину в лежачем положении, почему-то это ему казалось важным.
– Я идиот, я не отрицаю, но я ухаживать за девушками не умею! И Малиновский об этом знает! И предложил мне помощь!
Он врал, он беззастенчиво врал сейчас. Началось это… ухаживание с Ромкиной помощью вовсе не из-за того, что Жданов ухаживать не умел. Правда в его словах сливалась с ложью и умолчаниями, и это он прекрасно осознавал. Ему не нужна была Катя. Вначале – не нужна. Всё, о чём он мог тогда думать – это компания, которая могла уплыть из его рук. Всё, что он хотел, да и хотел ли? Это держать Катю под контролем. Обеспечить ей этакое состояние лёгкой влюбленности в шефа. А что? Все секретарши находятся в этом состоянии. А если нет, то работают секретаршами очень недолго… Ромка только немного его подтолкнул, задал направление и исходный толчок… пинок в зад придал ускорение… Но если бы он тогда задумался, чем всё это может закончиться, он бы на пушечный выстрел не подошел бы к Пушкаревой. Мысленно усмехнулся. Наверное, если он может ещё шутить в такой ситуации, он ещё не совсем… с катушек… в пропасть? Сосредоточился, пытаясь сообразить, что он должен сейчас сказать Катерине. Дома, собираясь, он пытался составить речь. Найти такие слова, которые убедили бы Катю… подождать ещё немного. Пока он не определится. Не уходить из компании, но и не разбрасываться откровениями. А сейчас Андрей растерялся: врать, глядя в такие глаза, не получалось…. А правды он и сам пока не знал.
И ситуация, когда Катя лежит на диване, а он по непонятной для него самого причине не дает ей подняться и привести себя в порядок после его спасательных действий, ломала и его и так не совершенный план. Андрей посмотрел на девушку – блузка расстёгнута так , как она никогда себе не позволяла… загляделся. Но скоро действительно явятся все сотрудники, до начала рабочего дня оставались считанные минуты. Да и родители с Кирой, обеспокоенные его упорным нежеланием подходить к телефону, примчатся искать его именно сюда.
Наверное, пора было встать с колен, поднять Катю с дивана и поговорить, как говорят цивилизованные люди. Он же не первый начальник, оказавшийся в подобной ситуации? Но всё оказалось сложнее, чем представлялось ещё полчаса назад. Он понял, что если скажет заготовленную речь, то, во-первых, явно и неприкрыто солжет, а во-вторых, потеряет Катю. Почему-то именно сейчас, когда она лежала перед ним маленькая, до синевы бледная и хрупкая, когда не скрывалась за броней своих одежд и не прятала глаза за очками, он понял, что терять её не хочет. Как бы сделать так, чтобы никто ничего не узнал, и Катя осталась при нём? Мысли галопировали у него в голове, а он мог выговорить только:
- Катя, послушай!
Причем говорил он это уже в третий раз. А она молчала. Закрыла глаза и слушала… Что?
И он начал озвучивать свою заготовку:
- Я изменился, - лгал он. – Сразу после на нашей первой ночи…
Катя мотнула головой, а Андрей схватил ее за левую руку. Так, казалось ему, будет убедительней.
- Но окончательно понял, как ты дорога мне после нашего второго раза, - он понял, что сейчас говорит правду, и неожиданно заволновался сильнее. Как сложно оказалось облекать в слова то, чего и в мыслях пока не было.
- Не буду врать, что «Zimaletto» не играет в наших … отношениях никакой роли…- опять правда. Как легко говорить правду, Жданов.
- Но, Катенька, инструкция появилась по инициативе Малиновского. А я, как дурак, повёлся… но я пытался сам в последнее время… ты не обращала на меня внимания … не получается у меня… я… – запутался он в мешанине из правды и лжи.
Он схватил вторую Катину руку, опустил голову, в который раз пытаясь уйти от чумового взгляда девушки.
- Катя…
Дверь в приёмную распахнулась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 02:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
И кто к нам пришел? :o
Спасибо, автор! :good: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 02:38 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
хорошо Андрейку корежит!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор :Rose: Сила воздействия Катиного взгляда это что-то :tender: Пожалуй, ей стоит избавиться от очков, чтобы Жданчик юлить бросил :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Настоящий Жданов- весь состоит из смеси страха, любви, желания выкрутиться и все-таки оставить Катю при себе, но главного ведь пока что не понимает, что у него будет ребенок от любимой женщины! Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:27 
rosa писал(а):
Настоящий Жданов- весь состоит из смеси страха, любви, желания выкрутиться и все-таки оставить Катю при себе, но главного ведь пока что не понимает, что у него будет ребенок от любимой женщины! Спасибо!

От любимой ли? :smok:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Хотелось бы так думать, что Жданов прозреет все-таки и поймет, что Катя для него значит и не только из-за ребенка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB