НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Helium писал(а):
Наташ, я вот хочу спросить - гренки с луком и сыром - как их готовить? я еще с прошлого фика всё пытаюсь найти рюцептик. он же есть?

Так я сама этот "рецептик" изобрела, просто обжариваю с двух сторон куски батона, которые обмакиваются в смесь взбитое яйцо+тертый сыр+репч.лук (и потом заливаются еще сверху этой смесью), - а потом поняла, что когда-то слыхала про такие "бутерброды" - отличаются от гренок только тем, что обжариваются только с одной стороны. :grin:

Helium :kissing_two: :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:20 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Андрей тут трус! :dwarf: Мучает всех и боится даже увидеть кого-нибудь в Москве! И Настя какая-то аморфная, муж с ней год не спит, стал ко всему равнодушный, а она чего-то ждет. Если любишь, отпусти... Не хочет уходить, сама уйди.
Натали, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
Наташ, а лук просто свежий? не обжаривать его?
попробую забацать - чет еще с прошлого фика, где Андрей ел енти гренки - хочу приготовить


Люсинда, да.. трус и да Настя аморфная. они оба заслужили такой вот "ад" потому что смотреть на такого мужика рядом - это мучение. она же видела, какой он может быть - светлый, солнечный, летящий, влюбленный в мир и в свою работу. а стал.. угрюмым-небритым-мятым
а она... ну пусть уж мучаются - раз это им нравится
чет охота Кате свободы, солнца, ветра, моря, загара и бурного романа - просто, чтобы почувствовать жизнь и никаких обязательств и никаких Зималетаф
а ПО я думаю - попытается вернуть сына в Москву

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:28 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Упс.
Существуют основания предполагать, что Андрея держала вовсе не Настя, не сын. Настин отец.
Его не стало, и все в жизни Андрея пошло прахом.
Не от Кати бежал Андрей, нет. От себя и от своих отношений с отцом. Не смог, не выдержал, не оправдал там. Здесь думал, что все будет правильно. Взялся строить новое, с энтузиазмом, и вроде все шло прекрасно. Женщина, ребенок, одобрение псевдоотца.
Но умер глава семьи - и все, крах его целям, стремлениям, воле к жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Полный распад у Жданова, ужасно все, хуже, чем думалось. Катя правильно решила, пора уходить и пусть сами разбираются, а с нее хватит ЗЛ. Спасибо за проду, Натали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 20:04 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
natally писал(а):
Хорошо бы вот так же выстирать их запятнавшуюся отчего-то жизнь! Нажать на кнопку, и… А если что-нибудь случится с электроникой - вызвать мастера.
Дааа...
natally писал(а):
Катя, вам никогда не приходило в голову, что решительные поступки часто совершают отчаявшиеся люди? У них нет другого выхода, кроме того, чтоб быть решительными…
И эти решительные люди продолжают "решительно" жить на развалинах, мучая и себя, и жену. :unknown: Вот представил он перспективу прошедших пятидесяти лет, и что?..Ведь сам ужаснулся...Извращенец какой-то!
Катерина у нас тоже из "решительных" - сейчас умотает куда-нибудь на край света. :sorry:
Наташа, спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Обязательно умотает! Что ей делать в Москве, если Андрей может вернуться в ЗЛ! Они же твердолобые, оберегают "счастье" друг друга без самих себя, любимых. Я вот только его жену не понимаю, что ее держит рядом с таким мужем, ну не мазохистка же она! Он-то понятно, держит ее рядом, потому что страшно остаться совсем одному, а вот она , живет по сути с мужчиной, которого просто жалеет. Мне кажется она и не заметила, когда любовь переросла в жалость. А жалость для мужчины хуже ненависти, вполне возможно, что если еще проживут так несколько лет, то и возненавидят друг друга. Кто-то должен встряхнуть Андрея, может морду ему набить за то, что он делает со своей жизнью и с жизнью Кати. ПО вряд ли это сможет сделать, у него забот прибавилось с уходом Кати, может Коля, а может и Роман. Мне кажется они с Катей многое смогли друг о друге понять. Что-то должно случиться, что заставит наших героев понять, что даже с обрыва прыгать вдвоем веселее и не так страшно, особенно если любишь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
tinnka писал(а):
Упс. Существуют основания предполагать, что Андрея держала вовсе не Настя, не сын. Настин отец. Его не стало, и все в жизни Андрея пошло прахом. Не от Кати бежал Андрей, нет. От себя и от своих отношений с отцом. Не смог, не выдержал, не оправдал там. Здесь думал, что все будет правильно. Взялся строить новое, с энтузиазмом, и вроде все шло прекрасно. Женщина, ребенок, одобрение псевдоотца.Но умер глава семьи - и все, крах его целям, стремлениям, воле к жизни.

:shock: :shock: :shock:
А ведь и правда похоже на это. А мы - Катя-Катя, любовь-морковь... :girl_sigh: :girl_sigh: А Жданчик тот ещё фрукт, оказываеца :Smok: :cheb: И я не шучу вовсе. Я согласна с Тинкой :friends: Теперь я к браку с Настей по-другому отношусь. Теперь я больше понимаю мотивы этого брака. А я, глупая, переживала за Жданчика, жалела, даже Насте готова его была оставить(приянять это).... А он... а он... РЕДИСКА! :evil: :tomato:
Наташ, я тут всё это время, ты ж понимаешь :Wink: Отзывы, да? :good: И как мы одинаково "отзываемся" и в то же время сколько нового "проявляется". Сколько раз по рукам себя била, так встрять хотелось в дискуссии. :girl_haha: Не выдержала :imlication:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
rosa, ты в личку заглядываешь хоть иногда? :acute: Это вверху, под картинкой форума "Новых ЛС:" Посмотри :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 20:39 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
А ведь и правда похоже на это. А мы - Катя-Катя, любовь-морковь... А Жданчик тот ещё фрукт, оказываеца
Да тут, наверное, всего понемножку, и все на уровне подкорки. Настроение, ощущения, сложившийся на тот момент "пасьянс" событий - так карта легла. ИМХО.

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Прочитала проду - ну и семейка образовалась,два лицемера с помесью садо-мазо.
Да Катьке надо как можно быстрее развязываться с Зималеттой и рвать когти,чем скорее и дальше,тем лучше для неё. Мне бы не хотелось для Катьки ТАКОГО "остаточного" Андрея - какая радость жить с таким челом,он же весь обезжизненный до извращения,какая уж тут любовь,тут что-то психическое. %) А ещё Жданов - трус,даже отца для своего спокойствия в игнор отправляет... :shock:
Helium писал(а):
чет охота Кате свободы, солнца, ветра, моря, загара и бурного романа - просто, чтобы почувствовать жизнь и никаких обязательств и никаких Зималетаф

:good: :good: :good:
Вот именно. Ну сколько можно,она уже все лимиты несчастий исчерпала,хватит уже страдать. И депрессивный Жданов пусть идёт лесом,он хоть пожил в счастье,в семье... А Катька безвылазно все эти годы прозябала - пусть оторвётся по полной программе! :o
natally, спасибо. :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Да понимаю я, что всего понемножку... Но брак. Да так скоро.... Да еще без любви. Предатель он, Жданчик наш! Я никак ему простить это не могу. Вот с той главки, как он женился, так и не могу забыть это ощущение предательства.

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Травка, спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
ТРАВКА писал(а):
Но брак. Да так скоро.... Да еще без любви. Предатель он, Жданчик наш! Я никак ему простить это не могу. Вот с той главки, как он женился, так и не могу забыть это ощущение предательства

Причём количество предательств на "женитьбе" не заканчивается,оно множится и дальше да ещё и под задушевное,их фирменное - "честно-честно". :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А мне кажется, что Катька, наоборот, в глушь может в Саратов или в Таганрог поедет и там будет "строить новую светлую жизнь" как один наш товарищ уже построил... Нет им выхода из замкнутого круга, пока снова не встретятся где-нибудь, главное, чтобы не было поздно, а то Жданов вон собрался таким образом пятьдесят лет просуществовать... :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
rosa писал(а):
А мне кажется, что Катька, наоборот, в глушь может в Саратов или в Таганрог поедет и там будет "строить новую светлую жизнь" как один наш товарищ уже построил...

Ну тогда ТАКАЯ Катька тоже пусть идёт лесом - разочарует окончательно и бесповоротно. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Нынешняя Катька, девы, не сможет ни бурного романа закрутить "всем на зло", ни в глушь-Саратов умчаться. Просто будет жить. Вдали от Зималетто и всех Ждановых вместе взятых. Отпустила она их всех. Не ждёт никого уже и не надеется ни на что. Свободна. И тем счастлива. :girl_sigh: Скоро и к новым отношениям готова будет. Вот уйдёт из ЗИМАЛЕТТы и начнёт жить наконец :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
ТРАВКА писал(а):
Нынешняя Катька, девы, не сможет ни бурного романа закрутить "всем на зло", ни в глушь-Саратов умчаться. Просто будет жить. Вдали от Зималетто и всех Ждановых вместе взятых. Отпустила она их всех. Не ждёт никого уже и не надеется ни на что. Свободна. И тем счастлива. :girl_sigh: Скоро и к новым отношениям готова будет. Вот уйдёт из ЗИМАЛЕТТы и начнёт жить наконец

ТРАВКА,согласна,сама жду-недождусь этого,когда уже Катька от этого дурмана освободится и станет нормальным и свободным человеком. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
"Любовь, если нет в ней страсти, — ничто, всего лишь пошлое и бессмысленное приключение в мире зла."
Томас Манн.

А Катерине уже рожать надо!Сколько ей лет-то, под 30?Наталли сделай еще одну встречу,только не под фейерверк :cray: ,может это все проблемы разрешит или хотя бы Катины ???А он-пусть как хочет !Причем и для тебя сколько новых вариантов!!!Может я и вот такая :fool:,но ты же не хочешь для меня вот такова? :suicide:
:Rose:


Последний раз редактировалось natasha 30 окт 2012, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
rosa писал(а):
А мне кажется, что Катька, наоборот, в глушь может в Саратов или в Таганрог поедет и там будет "строить новую светлую жизнь" как один наш товарищ уже построил... Нет им выхода из замкнутого круга, пока снова не встретятся где-нибудь, главное, чтобы не было поздно, а то Жданов вон собрался таким образом пятьдесят лет просуществовать...
:wall:
--------------------------------------------------------------------------------------------
РОЗА,я пацталом ! :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB