НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 06:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Почему Андрей в начале фильма бросил Ларину и иже с нею?
потому что хотел стать Кире примерным мужем 15%  15%  [ 6 ]
просто воспользовался случаем, потому, что Ларина ему надоела, изменять собирался и в браке 85%  85%  [ 35 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Пересмотрела этот эпизод. Жданов не знал, что придёт Изотова, а когда услышал, что она его ждёт, то сразу пригласил её к себе. Роман предложил "кое-что" для успешных переговоров и украсил кабинет свечами. Изотова уже шла в кабинет и только в это время вышла Катя. У меня ощущение, что не Жданов соблазнился Катей, а Катя подумала, что это всё для неё. И когда Жданов попросил отложить работу на завтра, мне кажется, что он просто хотел, чтобы Катя ушла домой. Катя сразу всё поняла, а он был очень доволен, что она согласилась сидеть тихо, как мышка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
marta писал(а):
Помнится, первоначально высказала идею Ксения, что все поголовно мужчины хотят (!) Катьку. НО подсознательно. И все их поступки от этого и происходят, хотя они сами себе в этом не дают отчёт, не понимают как бы. Всё запретом сознания вытеснено в подсознание. Поэтому можно легко трактовать любое прямо показанное недвусмысленное "нет", как "да", но неосознанное.


Боюсь ошибиться, в точности и не помню - дело было весной, но вроде мысль Ксении ты передала верно.
Я не согласна с ней по этим выводам, как по вытеснению в подсознание. В НРК все открыто и все читается ясно, стоит только приглядеться или сопоставить. Там никто тень на плетень не наводит. Во всяком случае мне ни одного случая каких-то непонятных или необъяснимых чем-то реальным или вполне объяснимым моментов найти не удалось, а копаюсь я прилично. Там вся психология видна и отыграна актерами просто замечательно: по выражению лиц, взглядам, жестам, голосам можно понять все, что не произносится словами или где трактовка слов может быть многозначной...
Я предпочитаю строить версии из того, что видно-слышно-дано зрителям и зафиксировано звуком или изображением.

Почему я твердо стою на наличии физ.влечения Жданова к Кате с самого начала? - потому что вижу и слышу факты, которые это подтверждают, пусть я и оказываюсь практически почти в полном одиночестве со своим таким пониманием, за исключением Сони, которая в этом отношении думает, как и я. :Rose: Но от "подсознанки" я не отталкиваюсь вообще, может, пытаюсь с ее помощью объяснить то, каким образом процессы осознания отношения к Кате шли в Андрее, но и то- откажусь с легкостью, если меня уличит профессионал в ошибке. Главное - наличие вещдоков, а они в НРК есть, по крайней мере, я их нахожу и вижу.
Напротив, некоторым идеям Ксении, как например, привязки снов Андрея к Высоцкому, подтверждения в НРК найти не могу вовсе, как и каких-либо упоминаний об актере-поэте-барде-музыканте, кроме первой серии, когда Катя говорит, что "пойдет конем". У Высоцкого действительно есть песня с такими словами. Но здесь велика возможность и чисто случайного совпадения, поскольку в других случаях шахматная лексика употребляется несколько раз и без привязки к Высоцкому.
Ксения прекрасно и точно описывает и комментирует конкретные эпизоды или диалоги в фильме. Там я с ней почти наверняка всегда соглашусь. Но не насчет выводов о влечении всех героев-мужчин к Кате, или роли подсознания самой по себе, или снах Андрея...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Ларина просто попалась Андрюше под горячую руку, пришла бы в другой день, все могло быть иначе, а так переиграла, решила изобразить большое светлое чувство, и наш мачо почувствовал, что им пытаются манипулировать, не потерпел, вот и...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Соня писал(а):
Жданов не знал, что придёт Изотова, а когда услышал, что она его ждёт, то сразу пригласил её к себе.

Сонь, он не только знал, но и пригласил сам. Роман не знал и удивился и протянул свое ОООО..
Изотова заявилась с уверенным видом в поздний час, прямо в пальто, то есть приехала специально, а не от Милко зашла, показа в тот день не было.
И сказала таким же уверенным голосом, что она пришла к президенту. Она точно знала, что он там и ее ждет.

Когда Маша позвонила Кате, стоящей на лесенке в своей каморке и делающей на ней физзарядку, Катя доложила сразу Андрею о чем-то шушукающемся с Романом, явно не о делах, судя и по их позам и выражению лиц. Как только Жданов услышал, что пришла Изотова он довольно улыбнулся - удивления или вопросов не было. Удивился тогда Роман и "понимающе" прореагировал.
Роман вызвался устроить кабинет для успешных переговоров с Лерочкой и притащил свечи и пр. Он то и спросил Жданова, что он будет делать с Катей. Тот уже давно только на дверь каморки и смотрел. Он деланно хлопнул себя по лбу, ну да, я же забыл! Но подождал, пока Роман выйдет, и закроет дверь, чтобы позвать Катю.
Если бы он хотел принять только Изотову, то он уже бы сразу попросил Катю уйти домой, как только бы узнал, что она пришла в ЗЛ. Для чего тянуть до конца, когда он знает, что Лера уже по пути в кабинет? И зачем вызывать Катю в такой деланно торжественной манере, когда можно сунуть голову в каморку и шепотом попросить ее уйти или посидеть тихо?
Я даже не говорю о всей его богатейшей мимике, которая последовала после простых вроде слов, что отчет надо сдать к 8 утра в банк. Что ему мешало ей сказать - А вы дома поработать не можете? - Катя ведь часто так и делала.
Тем более крутить головой и выдавать чуть ли не мученическое выражение лица в ответ на ее слова и затем преувеличенно радоваться тому, что "тихо посидит у себя" в каморке, и просить ее не выходить? Катя, что глупая, и не поймет?..

Чего я там про постмодернизм доказывать издали начала? да все потому что: зритель читает лишь поверхностный слой событий, на копаясь, не анализируя и не сопоставляя одно с другим, как например эту Катину отмазку про отчет для банка. Не было там никакой срочности, Катя работала бы как всегда допоздна и потом ушла бы домой, если бы не этот ждановский "налет". Она все поняла и сыграла на опережение, он пролетел как фанера, и осталось утешаться Лерочкой... Как там в шахматах, мы вроде с Синичкой обсуждали такой вариант: ставится "вилка" - в любом случае, кто-то станет жертвой. Катя ушла из-под атаки, Лера с радостью нарвалась. Кого там уволили вскоре после этого? Что там Катя взвешивала на весах одновременно с теми событиями, думая УЖЕ о возможном романе с Андреем? Как она потом Коле говорила после его упреков в том, что как она могла поверить Жданову и поддаться на его признания? - что да, я дура, но НЕ ТАКАЯ, чтобы не заметить, когда обманывают прямо.
Пока она видела прямоту и откровенность и отсутствие обмана, она и не поддавалась. Он стал действовать хитрее и изощреннее, но там то уже был по крайней мере наполовину уже искренним. А насчет возможности обмана Катя и не обольщалась - поэтому после лунных признаний так осторожно и трезво и спросила: "А РД знает о том, что..."..

Понятно, конечно, что все это многим примерно как :shock: :swoon: :dwarf: :tomato: :fool: ... :oops: мне это тоже было в диковинку, по мере обнаружения... :pooh_lol: Можно и рукой конечно, махнуть, может и правильно будет. Пока. :Wink:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Вот интересно, почему Катя осталась в каморке, хотя необходимости что-то там срочно доделать не было?
Мне думается, это эпизод был нужен, чтобы показать катькину безусловную и безграничную преданность Андрею и с его стороны понимание этого факта и ещё один довод в пользу возникновения у него такого же доверия к своей помощнице.
Ну чтоб не пустом месте вдруг и не из-за одного эпизода он стал ей так доверять.
Ещё мы увидели, что Андрюхе стыдно стало перед Катериной за то, что он её забыл, а она как верная собачонка всю ночь просидела - характеристика Андрея.
А когда Катя вышла и увидела это всё великолепие, возможно на один миг она представила, что это всё могло бы быть для неё, ну помечтать-то можно. Конечно, в следующий момент она себя наверняка одёрнула. Но интересно её дальнейшее поведение. Если ничего не путаю, она там гремела и пыталась шумом мешать процессу в то время, как за стеночкой весь интим происходил. Это что, раннее проявление имеющейся стервозности характера и заявление своих прав на то, что ей не принадлежит, попытка напомнить о себе, чтоб не увлекались (а зачем тогда осталась - чтоб мешать?) или просто присущая жанру комедии клоунада?

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Маргарита, ты всё время говоришь о непорочности и добром сердце Андрея. Как же он, желая Катю, вызывает Изотову, та вот-вот зайдёт в кабинет и тут же он приглашает Катю остаться с ним? Например, Катя соглашается и тут входит Изотова и говорит: ты хотел, я пришла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Все просто- Изотову никто не приглашал заранее, она просто пришла да и все, а тут такое стечение обстоятельств, Кира уехала, вот и забегал Рома, стараясь для друга, устроить "разгрузочный" день, а про Катьку-то вначале и забыли, а когда вспомнили, то оказывается работа срочная, я в кабинете уже все готово к встрече дорогой гостьи, но Жданову хотелось двух зайце убить- и работу не запустить, и с Изотовой пообщаться. Он может думал, Катю отпустить потом, но забыл, да и как тут не забудешь, он ведь не мог подумать, что она будет сидеть и помалкивать, такое у него и в голову не могло прийти, что она будет ночевать в своей "норе". А отношение к Кате, как он говорил Шнайдерову, " У Кати нет опыта, зато есть преданность и нюх"- все достоинства преданной собаки как говорила Вика, как это не ужасно звучит, но вот такое отношение к человеку "Жалкая роль"- как -то сказала Кира, в этом случае- точно. И Жданов почувствовал, что поступил гадко с человеком, извинялся искренне, правда, потом сказал, что "она всю ночь просидела в своей норе" . Потом он поймет, ЧТО ей стоило тАМ сидеть и что она о нем, таком распрекрасном Принце думала, но это будет уже в конце, когда Андрей будет другим, да и Катя- " уже не та Катя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 04:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ой, девочки: Марта, Соня, Роза, :friends: так интересно узнать ваши мнения об этом эпизоде! У всех нас совсем разное. Надо же так было снять и этот и другие эпизоды, да вообще весь сериал, чтобы настолько расходилось понимание происходящего! Я вот все больше и больше дивлюсь уровню замысла и постановки сериала. Ведь наверняка нет других таких фильмов, где можно было так по-разному воспринимать совершенно идентичную видео и аудио информацию! (или я просто совершенно невежественна на этот счет :oops: )

Соня писал(а):
Маргарита, ты всё время говоришь о непорочности и добром сердце Андрея.

Это то я то о нем так говорю? О его непорочности?? :girl_haha: Да только и пишу почти в каждом посте, что он - "подлый змей Андрей Жданов", а уж порочней его в 74 серии в кафе с Катей на коленях, так и вообще - поискать!

Да, сердце у него доброе. Глубоко внутри. В чем и есть его главное положительное качество, на мой субъективный взгляд. Но он прекрасно, до поры до времени, умеет разделять свой разум - волю и сердце и жить в гармонии с ними со всеми.

Соня писал(а):
Как же он, желая Катю, вызывает Изотову, та вот-вот зайдёт в кабинет и тут же он приглашает Катю остаться с ним? Например, Катя соглашается и тут входит Изотова и говорит: ты хотел, я пришла!

На Леру ему глубоко фиолетово: она и так была в черном списке тех, с кем покончено по тем или иным причинам. Он ее ни во что не ставил, что и подтвердится в 53-56 сериях: ему ее уволить - ничего не стоит, равнодушие к ней полное, лишь убралась подальше и не мешала больше. Пари держу, что если бы Катя согласилась, он бы просто завернул Леру от порога и все. Чего ему терять? Ее отношение к нему? Сколько раз он еще ее завернет, и она все равно будет к нему клеиться ? Поэтому и в черный список попала - ее ему не жалко. Отделался бы от нее и все.

marta писал(а):
Вот интересно, почему Катя осталась в каморке, хотя необходимости что-то там срочно доделать не было?

Чтобы выкрутиться из ситуации. Если бы она сказала, что да, могла бы доделать завтра, то за этим последовало бы приглашение, от которого было бы невозможно отказаться и тогда - кранты. Отчет для банка - крыша, что надо, хотя и дырявая, Андрей просек сразу, в 8 утра отчет банку вообще не нужен: и доставить невозможно и не нужно - они открываются с 8.30 самое раннее, а коммерческие - и того позже. Обозлился сильно, счеты свел позже и по- своему, но здесь пришлось довольствоваться пешкой в его игре - Лерочкой. Хотя про свадьбу и возможность ее отмены плел уже для ушей Кати заранее.
"Подлый змей", короче, причем уже здесь виден.
Насчет завоевания доверия: отказ от взятки в 100 тыщ в 20х сериях - это посильнее сидения за компом ночью, это она и так много раз продедывала ради него.

marta писал(а):
Если ничего не путаю, она там гремела и пыталась шумом мешать процессу в то время, как за стеночкой весь интим происходил. Это что, раннее проявление имеющейся стервозности характера и заявление своих прав на то, что ей не принадлежит, попытка напомнить о себе, чтоб не увлекались (а зачем тогда осталась - чтоб мешать?) или просто присущая жанру комедии клоунада?

Гремела она прилично, у тех музыка была выключена и ни гу-гу - глухо как в танке. Причем "связь" работала только в одном направлении: ей все слышно от них, включая все вздохи и пр, даже под громкую музыку, - они: не слышат грохота из всех ее сил при выключенной музыке. Моя версия - доберусь до Эйнштейна и развития его идей в физике 20 века в "Символах" там и распишу. Научный факт здесь описали в наглядном и доступном для понимания любого школьника художественном виде. Простота средств описания сопоставима только с дерзостью самой идеи это сделать таким образом, то есть точно - фантазия без предела. Это здесь не клоунада, это включение научных фактов в художественную реальность.

Пример: время у разных героев идет по разному. Часики Кати всегда отстают от реального. Если время "тянется" как для Киры в отделении милиции, то настенные часы там вообще стоят, и показывают одно и тоже время. Одна из причин игры с часами и временем в НРК (ИМХО)- в теории относительности Эйнштейна (при чем тут вообще он и его гениальные идеи - см. "Символы" где-то вначале), где эффект релятивистского замедления времени был сформулирован Альбертом Эйнштейном в его работе 1905 (год смерти Лохвицкой тоже помним?) года в виде следующей теоремы:

Если в точке А находятся двое синхронно идущих часов и мы перемещаем одни из них по замкнутой кривой с постоянной скоростью до тех пор, пока они не вернутся в А (на что потребуется, скажем, t сек), то эти часы по прибытии в А будут отставать по сравнению с часами, остававшимися неподвижными…[1]

В форме парадокса этот эффект сформулировал в 1911 году Поль Ланжевен[2] по существу, "крестный отец" А.Эйнштейна в науке -
(Давайте угадаю, какой марки нам показывали швейцарские часы П.О.Жданова на одном из заседаний СД? Пока так и не дошла до этой серии, но наверняка это марка Longines (похоже "издали") или Volcain (происхождение связано с именем ученого) Забавно, если я ошибаюсь...Имя Поль=Павел, я думаю, все знаем).
см. "Парадокс близнецов" в Википедии:
"Кроме этого, важную роль для понимания того, почему время замедляется именно у путешественника, менявшего свою систему отсчёта, играет относительность одновременности событий."

Плюс оттуда же об общей теории относительности: "С тех пор многие другие наблюдения и эксперименты подтвердили значительное количество предсказаний теории, включая гравитационное замедление времени, гравитационное красное смещение, задержку сигнала в гравитационном поле" (В НРК есть все три предсказания в худ. форме) или
"Общая теория относительности отличается от других метрических теорий тяготения использованием уравнений Эйнштейна для связи кривизны пространства-времени с присутствующей в нём материей" - глюк не то Кати, не то Андрея, так и не поняла,не забыли? - где они сидят на разных шкафах в ее каморке и тянутся друг к другу и шкафы там явно криво-косые? Это не Жданов тихо сходит с ума от влечения к Кате, как истолковывала Ксения, а точный худ. образ этой самой "кривизны пространства-времени" в НРК. (Хотя читателям сего толкования "хрен редьки не слаще", я так понимаю :pooh_lol: )

Прошу прощения, если физика для вас также "понятна" и скучна по определению, как и для меня: иначе "спец. эффекты" в НРК не понять, хоть на каком уровне... Авторы так отмечали 100летие "года чудес" в 2005 году.. ИМХО, конечно, а вещдоков - куча будет в темке "Символов и др. особенностей НРК", когда постмодернизм там "добью" хоть как-то... :girl_sigh:

rosa писал(а):
Все просто- Изотову никто не приглашал заранее, она просто пришла да и все, а тут такое стечение обстоятельств, Кира уехала,

Противоречит фактам, Роз: она Маше сразу сказала, что она к Андрею Павловичу. Была в пальто, значит приехала специально и знала, что он там. Она же не спросила, на месте ли он?
Дальше, Катя доложила, что к нему - Валерия Изотова. Жданов не удивился, вопроса не задал, а довольно улыбнулся, Рома протянул свое понимающее Ооооюю, и тот со смехом подтвердил: Да, Ромио, причем оба по очереди поглядывали на Катю.
Что же тут то Андрей не спросил у Кате не собирается ли она закончить дела пораньше? Она то просто ждала, когда он ее отпустит - вон, упражнения по лесенке делала в ожидании конца раб.дня.
Затем Роман ушел за свечами, Андрей спрашивает у Кати: ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ?-Ну так приглашайте ее, приглашайте.
Катя одевая пиджак, ясно, что собирается уже уходить домой, спрашивает про Машу.
Жданов раздраженно-враждебно подтверждает, что он ее не уволил, У вас все, Катя?
Та с радостью подтверждает, что теперь ВСЕ (дел больше не осталось), уходит звонить Феде, и выражение лица шефа немедленно меняется на выражение хитрого и довольного кота. Катя ДОЛЖНА БЫЛА УХОДИТЬ ДОМОЙ, ВСЕ ЕЕ ДЕЛА БЫЛИ СДЕЛАНЫ И ЖДАНОВ ЭТО ЗНАЛ, САМ СПРОСИЛ И КАТЯ ПОДТВЕРДИЛА. ОДЕВАЛАСЬ ОНА У НЕГО НА ГЛАЗАХ.
Дальше: он ее вызывает после своего деланного: Ах я забыл! - о Кате - Роману, который, уходил за свечами и, понятно, не знал, что Катя собирается домой и думал, что она так и будет сидеть в каморке.
Жданов проследил взглядом уход Романа, сделал выдох как перед отв. заданием и громко-официально позвал Катю:
- Катя! Екатерина Валерьевна! - (он так к ней обычно разве обращался? тем более, чтобы спросить, когда она уйдет домой?)
-Вы не могли бы доделать завтра то, что вы доделываете сейчас? - (то есть закончить свои там дела, верно? Иначе почему доделываете? и зачем спрашивать, когда знает, что она уже собирается домой? Пиджак то на его глазах натягивала..)
- Катя все также изумленно, с большими глазами: Отчеты для банка? - (какие отчеты? Она же там ничего уже не делала и вещи собирала!... так что "пятерку" за находчивость...)
тут Жданов щеку и почесал в заминке "какие на фиг отчеты, когда сказала, что "теперь -все!" и уже вроде одевалась??" и автоматически подтвердил: Ну да...
И дальше Катя ставит ему мат: Они должны быть готовы в 8 утра. (=пошел на фиг, как и 20 серий назад со своим досугом, рыб.ловлей и кредитами для моделей: "Я лучше полночи у компа просижу, чем ее с тобой проведу")

Ну и не выдержал тут Жданов, рожа, там конечно, у него - закачаешься! Все гримасы изобразил, какие мог, и закончил как обычно, страдальческим выражением лица, уставившись на свою невольную мучительницу..
Ну и отход Кати по всем правилам с реверансами, что не помешает, что вы, что вы...
Пришлось все проглотить, горячо заверяя, чтобы ни за что не выходила, пока сам не позовет - гад полный, но это уже в отместку за отказ..
Катя тихо заползла в спасительную каморку. Он зло посмотрел ей вслед и .. переключился на Лерочку..

Потом, я думаю, что действительно, после второго-третьего раунда с ней, действительно забыл про Катю - утром его удивление было вполне искренним, там я ему, пожалуй, верю.. :girl_sigh:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Хорошо, если он мечтал провести вечер с Катей, почему заранее позвонил Изотовой и пригласил её? Вышла Изотова не в пальто, а в руках держала какую-то кофточку и к Жданову зашла со словами: я слышала, что ты вернулся один и решила, что тебе, наверное, одиноко. Как-то не похожи эти слова на приглашение. Катю-то он потом просил отложить работу, когда Изотова уже пришла. И именно Катя ему сообщила, что Изотова пришла. У него что, спонтанно пришло решение пригласить Катю? Как-то притянуто всё. Неужели фраза: не могли бы вы отложить то, что вы там делаете на завтра, может истолковываться, как: Катя, давайте посидим, поговорим и т.д. И с Изотовой он поехал не куда-нибудь, а к себе домой, забыв Катю в каморке. Как-то всё не склеивается. Да и рожи у него соответственные ситуации: он рад, что Катя всё поняла, быстренько принял позу и приготовился встречать объятиями Изотову. Мало того, он поехал с Изотовой не куда-нибудь, а повёз её к себе домой, вообще забыв о Кате. ИМХО, конечно.


Последний раз редактировалось Соня 29 сен 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ну, нет Рита, я не согласна, Жданов просто сиял от предвкушения "хорошего вечерочка" с Изотовой и Катя была для него как внезапная препона, поэтому, чтобы время не терять, быстренько все решил -"Сидите и не выходите, пока я не скажу", ну а дальше все эти развлечения для мальчиков до 16 и старше, ведь вести в ресторан эту нимфе нельзя- Кире доложат, вот и развлекались в кабинете, как старшеклассники на выпускном вечере. Забавно, честно говоря было смотреть как Жданов "расслаблялся", пошло говорил и вел себя, а она все липла и липла к нему, торопила события, поэтому и побыли они там недолго, отправились к НЕМУ, ею можно вести, ведь если и увидит кто, ну и что? Она ведь красива, а это главное, на что не решиться мужчина ради Красавицы, а вот с Катей- только, действительно к Роме или лучше бы в подвал.Двойные стандарты-налицо! А Катя заложница своего обожания и самоуничижения, за что и получила по полной программе- почти лицезрела любовные восторги своего любимого мужчины А надо было выйти, хлопнув дверью и спокойно уйти домой и ничего с ним и его любовницей не случилось бы, но стеснялась, щадила как всегда, а он не стеснялся ни капельки, видимо, ему это и в голову не приходило, что у Кати есть уши... :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Кстати, это была последняя связь Жданова, не считая Киры, конечно. А Кира как молча проглотила наглую выходку этой самой Изотовой, когда они встретились у лифта, а Жданов собирался с ней поужинать, надо ведь грешок "замолить". Вот так они и жили, он любил других женщин, а Кира очень любила с ним "мириться" после его измен. Разве это похоже хоть чуточку на любовь? Это извращение какое-то, на мой взгляд, неприятны мне оба- и Жданов и Кира...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Роз, этот случай - у лифта, это уже 50-53 серия, там уже под откос у них пошло, он и так сомневаться стал насчет Киры в 34 серии. Кира там не молча проглотила, она настолько разозлена и задета была, что и скандал настоящий не устроила.. Жданов Леру не любил вообще, он ей воспользовался, просто переспал. А Кира, все прощая и принимая его снова и снова, ничего нового не делала: они так и жили до этого года два и она даже за него согласилась замуж выйти! Я вот этого понять не могу! Выходить за ловеласа, который еще ничем не опроверг своей репутации, какой смысл? Ей же не 18 лет, чтобы еще верить в сказку, что он переменится наутро? ну выдвинула бы какой то срок, условия, хоть что-то: что она бы теряла? Если бы он боялся тогда ее потерять, то сразу перестал бы бегать за юбками, а если не перестал бы, то и дело с концом! Так она и сама про себя еще говорила, что влюбилась в него такого: бегающего за каждой юбкой! :suicide: Это что вообще такое?? Это - нормально?? :shock: :swoon:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Так она и сама про себя еще говорила, что влюбилась в него такого: бегающего за каждой юбкой! :suicide: Это что вообще такое?? Это - нормально?? :shock: :swoon:

Ритуля, есть такое слово - любовь :grin:
котора зла... :cray: :o :-P

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
marta писал(а):
котора зла...

Марта, :friends: Ну не настолько же! :pooh_lol: :o

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Я проголосовала за первый вариант. Для чистоты голосования не читала тему. Если кратко- то да, именно стать хорошим мужем. Сам же сказал. Я хоть и писала по соседству в другом опросе, что бросил Ларину, потому что надоела. Но все это писалось там в другом контексте. Здесь более точнее выражусь- Ларина стала претендовать на более широкую публичность отношений со Ждановым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB