НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Почему Андрей в начале фильма бросил Ларину и иже с нею?
потому что хотел стать Кире примерным мужем 15%  15%  [ 6 ]
просто воспользовался случаем, потому, что Ларина ему надоела, изменять собирался и в браке 85%  85%  [ 35 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Жданов ХОТЕЛ бы не изменять, НЕ ВРАТЬ, но не получается у него С КИРОЙ - не изменять и не врать , о чем он и рассказывал потом Надежде. Хотел бросить Ларину совершенно искренне, потому что надоела-раз, и свадьба с Кирой уже на носу-два, а Кира важный персонаж в действе под названием СД, где будут выбирать Президента- три. В другое время он, может и от Лариной не отказался бы, но не сейчас, поэтому и шуганул ее, но не грубо,а постарался быть в рамках,все-таки, видимо, отношения были не на один месяц. А эпизод с Изотовой нам показали насколько Андрей "зависим" от своего образа жизни, где развлечения на стороне были нормой, что естественно, не стал долго думать и устроил себе "отгул", пока Кира в отъезде. И ведь как лицемерил при этом и ерничал, потому что Изотова слишком хорошо, видимо, знала о его похождениях, чтобы перед ней разыгрывать, что это "первый раз со мной такое". Да и у Изотовой нет никаких угрызений совести, потому что все знают, что Андрей не любит невесту, но законы семейного бизнеса требуют такой жертвы. Это потом Жданов осознает, ЧЕМ он жертвует, связывая свою жизнь с Кирой ради ЗЛ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Жданов ХОТЕЛ бы не изменять, НЕ ВРАТЬ, но не получается у него С КИРОЙ - не изменять и не врать ,

Роз, а кем бы у него тогда получилось не врать и не изменять? :shock: Он сам таким был, по своему желанию, причем здесь Кира? Он жил по своим правилам, Кира их приняла и с ними смирилась, раз терпела и хотела быть с ним. Там или верить ей надо было ему, против чего восставал весь ее богатый опыт, или ставить условие и расставаться, что вообще утопичная затея: разлившуюся реку назад в русло не загонишь, раз позволяла ему два года гулять налево, то теперь поздно уже самой вмешиваться, значит опять надеяться на его слово, а здесь опять уже ее опыт. Замкнутый круг для Киры.
Дело было в Жданове, а не в ней. Не можешь быть верным - не обещай вовсе. Обещал - держи слово, или откажись от него. Пытался компромиссами и манипулированием иметь все, что хотел.

Роз, Ларину он уже бросил, раз не звонил и пропал. Она не поняла и явилась за объяснениями. Ну тогда уже популярно и в лоб: все кончено.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 22:40 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
А я за первый вариант. Памятуя, что Андрей после раставания с Лариной в Техноколоре сам говорит: "Решил жениться, завязать с приключениями." Другое дело, что горбатого могила исправит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Люсинда! :bravo: вы тоже, как и я поверили Андрею?? :shock: :swoon: Я только вслед за Катей могут лишь повторить: "НЕВЕРОЯТНО! Этого не может быть!"
Это вам от меня! :missing: ( и за "горбатого" тоже :pooh_lol: )

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне кажется, что Жданов может и думал остепениться, но вспомните, на выходе из ЗЛ вечером, он собирался с Романом и птичками явно не в музей. Так что думать , собираться и делать- не одно и тоже. И я считаю, что с Кирой невозможно было по-другому, иначе задохнулся бы в ее объятиях, а ему нужен был воздух, он ведь живой человек. Он намного позже говорил Ткачук- и хотел бы не врать, но не получается, она душит его своей правильностью, своей жаждой любви, а любви НЕТ, поэтому так трудно ему с ней, все время срывается, чтобы набраться сил на следующий марш-бросок- любовная идиллия с Кирой. Я не виню Жданова, что он изменяет этой женщине, потому что нам ясно с самого начала дали понять, что любви у него к ней нет, а есть только привычка и расчет. Он ведь сам ей сказал, что к тому моменту как появилась Катя, между ними уже ничего не было, я верю его словам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 11:08 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
rosa писал(а):
Мне кажется, что Жданов может и думал остепениться, но вспомните, на выходе из ЗЛ вечером, он собирался с Романом и птичками явно не в музей. Так что думать , собираться и делать- не одно и тоже.

Вот. Вот оно. Он просто бросил Ларину и все! А от остальных птичек-рыбок отказываться не собирался.
rosa :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
на выходе из ЗЛ вечером, он собирался с Романом и птичками явно не в музей

Да там и никто не скрывал, что в клуб едут. Жданов потом и Анжелу в бар подвезет в 18 серии и с ней там потанцует. Это что - тоже измена? Он же еще не женат. Ты права в том, что с Кирой ему воздуха не хватает - ощущения свободы. Вот и расслабляется в клубах, где его никто не допрашивает каждую минуту. Но зачем сразу это изменами называть? Измена была лишь одна по факту.

А то, что он говорит позже - так он и понял это позже, задним числом. В момент происходящего он то этого не знал и не понимал еще. Понятно же, что Жданов образца 180+ серий - это иной уже человек, чем Жданов образца первых 20-30 серий, он уже все пережил и понял разницу. Откуда он в первых сериях мог знать, что его отношения с Кирой - это не настоящая любовь, и что она - не женщина его жизни? Он искренне мог для себя считать, что она для него - любимая женщина, что он женится по любви к ней, а остальные - только развлечение, чтобы расслабиться и отвлечься, вроде виски.. Решил "завязать" с прежним образом жизни и остепениться, чтобы: не ссориться с Кирой, не расстраивать ее, не отвлекаться на "пустяки", так как теперь и президентом будет и времени на "глупости" не останется. А от клуба и часа расслабона за виски в компании приятных девушек отказаться полностью после трудного дня - зачем себя в монаха то превращать раньше времени? Но уравнять это с изменой может только параноидальная голова Киры..

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 15:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маргарита писал(а):
Да там и никто не скрывал, что в клуб едут.
Не скрывал. Как и было ясно то, что было бы после клуба. Уж точно мальчики не ограничились бы только выпивкой и танцами.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
ja_imaka писал(а):
Как и было ясно то, что было бы после клуба. Уж точно мальчики не ограничились бы только выпивкой и танцами.

Это предположение, исходящее из вероятности событий по прошлому опыту Андрея. Поскольку события так и не произошло, поход в клуб - это подтвержденная информация, что было бы после - наши идеи на этот счет. :-)

Идея 1: все будет как и раньше, потому что Андрей ничего не хочет менять в своей жизни, несмотря на изменившиеся уже обстоятельства сейчас (официальная помолвка) и в ближайшем будущем (пост президента), то есть останется таким же бабником после изменений в своей жизни, которые сам же и инициирует, то есть полное неверие в его намерения и планы по изменению его жизни, хотя он и реализует их сам друг за другом в первых 10 сериях;

Идея №2: поедет в клуб развлечься после большого и важного дня, отметить все же последний успех коллекции и снять стресс за день, пусть и с танцами-обжиманцами с Анжелой, как и делал открыто перед показом, но и ограничиться пока лишь этим, потому что: обещал Кире- сделал, надо и держаться, и теперь перед ним - главная цель, поважнее этих игр: борьба за пост президента и собственный план реформ.

Так что - выбор насчет того, чтобы БЫЛО, ЕСЛИ БЫ не Сашка за углом - делаем мы сами, кому какой нравится или больше устраивает... :-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
А от клуба и часа расслабона за виски в компании приятных девушек отказаться полностью после трудного дня - зачем себя в монаха то превращать раньше времени? Но уравнять это с изменой может только параноидальная голова Киры..


Интере-е-есно... Это кому ж понравится, что жених в компании "приятных девушек" в клубе вечером развлекается? Устал, бедненький, он человек занятой, ему надо расслабиться. А ты доверяй, Кира, доверяй! Он тебя любит, обожает и боготворит, а в клубе просто общественное мнение о показе узнает. Это ж она тогда полной идиоткой будет, если в такое будет верить. Ну кто бы из нормальных женщин поверил, скажи? Вот это обожаю и боготворю - это же насмешка просто, издевательство.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 28 сен 2012, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:35 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
sinichka писал(а):
Маргарита писал(а):
А от клуба и часа расслабона за виски в компании приятных девушек отказаться полностью после трудного дня - зачем себя в монаха то превращать раньше времени? Но уравнять это с изменой может только параноидальная голова Киры..


Интере-е-есно... Это кому ж понравится, что жених в компании "приятных девушек" в клубе вечером развлекается? Устал, бедненький, он человек занятой, ему надо расслабиться. А ты доверяй, Кира, доверяй! Он тебя любит, обожает и боготворит, а в клубе просто общественное мнение о показе узнает. Это ж она тогда полной идиоткой будет, если в такое будет верить. Ну кто бы из нормальных женщин поверил, скажи? Вот это обожаю и боготворю - это же насмешка просто, изцевательство.

Синичка, тут я с тобой. Однозначно. :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Маргарита писал(а):

ТРАВКА писал(а):
Не долго. До совета. Ну лада, пару дней после...


А сколько раз он ПО ФАКТУ Кире изменил в итоге и когда? :Search: 33 серия с Лерой по вызову была месяца через три после совета, если не ошибаюсь.. Вроде побольше "пары дней" продержался наш товарисЧ? :Wink:

Ну нам этого факту не показали. ЧТО там было на самом деле мы не знаем :Wink:
А вот вам скринчик из 8-й серии. Как раз ночка после совета

Изображение
Любовь и желание завязать с похождениями прям на лице написаны у Андрюшика, ага :o И это после секса. Кира ему - "Даже в такие моменты мне кажется, что ты не со мной", а что он? А он - " Ты ж знаешь какая битва мне предстоит". Высокие отношения! Правда что-то бродит у него в голове высокое, он даже сказал "Мы когда-нибудь с тобой обвенчаемся, только не подгоняй меня". Меня слегка это удивило, но с другой стороны - почему нет? Она на данный момент насамом деле больше жена, чем любовница. Он привык ТАК жить, и о другом не знает и даже не мечтает. Но образ жизни менять не собирается. И этому много подтверждений. Например - телефончик с "белым и чёрным" списками девиц, разговорчики с Малиной о "выходке" Кирюшки с плетью(по мне, это вообще низко. ТО, что происходит у него с женщиной, тем более не с какой-нить моделькой одноразовой - ЭТО только для двоих, не важно плеть и коррида или нежная романтика), а любование девочками в компе, когда к Кире собирался.... " А вот с этой пожалуй.... и эта ничего, хотя вот эта...." Слаб мужЫк, что тут скажешь :o Да и Ларину ничего не мешало просто спровадить, без поездки в кафешку. Стоило просто отлучиться на пару минут из кабинета, не думаю, что Кира понеслась тут же за ним проверять куда он там пошёл, в туалет или распорядиться о чём-нить. :girl_sigh:
Маргарита писал(а):
rosa писал(а):
на выходе из ЗЛ вечером, он собирался с Романом и птичками явно не в музей

Да там и никто не скрывал, что в клуб едут. Жданов потом и Анжелу в бар подвезет в 18 серии и с ней там потанцует. Это что - тоже измена? Он же еще не женат. Ты права в том, что с Кирой ему воздуха не хватает - ощущения свободы. Вот и расслабляется в клубах, где его никто не допрашивает каждую минуту. Но зачем сразу это изменами называть? Измена была лишь одна по факту.

А то, что он говорит позже - так он и понял это позже, задним числом. В момент происходящего он то этого не знал и не понимал еще. Понятно же, что Жданов образца 180+ серий - это иной уже человек, чем Жданов образца первых 20-30 серий, он уже все пережил и понял разницу. Откуда он в первых сериях мог знать, что его отношения с Кирой - это не настоящая любовь, и что она - не женщина его жизни? Он искренне мог для себя считать, что она для него - любимая женщина, что он женится по любви к ней, а остальные - только развлечение, чтобы расслабиться и отвлечься, вроде виски.. Решил "завязать" с прежним образом жизни и остепениться, чтобы: не ссориться с Кирой, не расстраивать ее, не отвлекаться на "пустяки", так как теперь и президентом будет и времени на "глупости" не останется. А от клуба и часа расслабона за виски в компании приятных девушек отказаться полностью после трудного дня - зачем себя в монаха то превращать раньше времени? Но уравнять это с изменой может только параноидальная голова Киры..
Дык мы ж решили, что он планирует "завязать", зачем по клубам шататься с чужими девочками, когда своя есть, с ней и танцевал бы, какие проблемы. И расслабляться можно со своей девочкой, почему нет? Она что, в клуб не имеет право сходить? А не нужна ему своя Кирюшка, она для родителей, для статуса солидного, да для тех же моделек, чтоб знали - занят! Вот и вся любовь. Сплошная выгода 8-)
А насчёт измены.... По-моему, Рит, ты так уверовала в свою правоту, что готова найти доказательства там где их нет в принципе. Андрюша Жданов не любит никого в начале, только Зималетто и себя, и ради этих двоих готов на всё, на любые жертвы, в том числе на штамп в паспорте. 8-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Да, Маргарита, я этого тоже не понимаю. Она же официальная невеста уже, ходить должны вместе и тем более не танцевать с моделью, к которой невеста ревнует. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Маргарита писал(а):
Идея №2: поедет в клуб развлечься после большого и важного дня, отметить все же последний успех коллекции и снять стресс за день, пусть и с танцами-обжиманцами с Анжелой, как и делал открыто перед показом, но и ограничиться пока лишь этим, потому что: обещал Кире- сделал, надо и держаться, и теперь перед ним - главная цель, поважнее этих игр: борьба за пост президента и собственный план реформ.

Я вот тут соглашусь с Маргаритой. Не секс был его целью и не измена, а именно расслабон в приятной компании. Слава богу, не мальчик уже, думает о президентстве - это для него главное, а повеселиться в приятной компании с флиртом и танцами - почему бы нет. Кире это может тыщу раз не нравиться, но для Андрея это не измена, ИМХО. Он не виноват, что ему приятнее расслабиться с девочками и Ромой, чем с Кирой с ее бесконечными допросами, красным балахоном и плеткой :o Это только говорит о том, какая у них ЛЮБОВЬ :o Хотя... Даже любя можно пойти и оторваться куда-нибудь. По всякому бывает :-) Изменил Андрей конкретно с Изотовой, и что его тогда сорвало - в этом тоже можно разобраться :secret:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сашка знал параноидальность Киры, вот и надавил на Андрея. Нам там неслучайно показали в 18 серии то, как Жданов заехал за Анжелой специально (перед глюком Кати). Ситуация один к одному: тоже был показ, тоже длинный напряженный день, тоже договоренность с той же женщиной - Анжелой и что?? выпил в баре и потанцевал с ней в итоге и опоздал на встречу с родителями и Кирой и все!
Он же не женат еще и одно ярмо с Кирой на себя не надел. Он обязан вести себя как УЖЕ женатый человек? И как эти развлечения на час могут соотноситься с его серьезными внутренними планами, намерениями и чувствами? Как только возникла угроза, что Кира узнает про клуб в такой компании, он сразу все отменил и ведь к ним наверняка и не вернулся.. У него приоритеты по полочкам расставлены и он развлекается-расслабляется только в последнюю очередь и в безопасных для себя условиях. И как это может отражаться на его внутреннем отношении к Кире? Да никак! Все это -как виски выпить для него, такое же значение. А Кира и отношения к ней и с ней - это уже серьезно.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Амалия! .. :kissing_two: можно? В первый раз! :oops: Просто я в таком восторге, что ты меня поняла и поддержала в этом вопросе! :Rose: :Rose:
А насчет измены с Изотовой в 33 серии - ой, как бы мне хотелось вместе с тобой поразбираться в этом! :pooh_lol: :o :dance:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:46 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Маргарита писал(а):
как бы мне хотелось вместе с тобой поразбираться в этом!

Не вопрос! :friends: Будем разбираться :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Маргарита писал(а):
Он обязан вести себя как УЖЕ женатый человек?
ДА! :victory: Раз у него всё серьёзно с этой женщиной, он об этом сообщил всему миру, то "вылазки расслабиться" будут обижать и унижать невесту. Вы - пара! И это ты объявил о серьёзности своих намерений, потому никаким посторонним девочкам не должно место быть рядом с тобой. Они не должны быть нужны в принципе. Если любишь невесту, конечно, а не играешь с ней в кошки-мышки :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сонечка, но жених то не = монаху, после свадьбы.. Он меняет свой образ жизни постепенно - от стихийной вольницы, видимо, лишь бы с рук сошло, переходит к более умеренно-спокойному: с девицами по-крупному завязать, оставить лишь необходимый расслабон после напряженных дней. Он же в 4 серии откажется поехать с Ромой в клуб к Синицкому, судя по описанию голубой ванной, где их там было бы 10 человек: он с Ромой и 8 рыбок. Глаза закатил, представил, "облизнулся" и... наотрез отказался. У него завтра - голосование! И воля у Жданова - железная, хотя сердце и правда, мягкое и доброе, но он умеет разделять волю и сердце, и жить пока в согласии с обоими. Так что остался шить свои карманы и потом готовиться к своему докладу и бумагам в кабинете и отвлекся лишь на Киру.
Так что переход он себе запланировал плавный, без лишего травматизма: вчера гулял как хотел, сегодня и всегда - дома с Кирой сиди. Сам понимал, что и нереально, и резьбу свернет от такой перемены. Вот и стал постепенно изменять образ жизни: клубы - еще да, но секс после них, обычный раньше, уже нет. В принципе, разумная стратегия.
Чтобы добиться ведь каких-то результатов: в тренировках, похудании, отказа от курения - везде рекомендуют постепенный качественный переход, а не резкие скачки. Он же сам себя тоже хорошо знал, что не надо себя уж сильно "запрягать", вот и ограничивал себя постепенно, так что к свадьбе уже и не страдал бы так от необходимости проводить все вечера дома (это если бы все пошло, как он там себе спланировал в голове :o )

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА писал(а):
Андрюша Жданов не любит никого в начале, только Зималетто и себя, и ради этих двоих готов на всё, на любые жертвы, в том числе на штамп в паспорте. 8-)


Полный ППКС при всей моей любви и уважении к Андрюше Жданову.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB