НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Почему Андрей в начале фильма бросил Ларину и иже с нею?
потому что хотел стать Кире примерным мужем 15%  15%  [ 6 ]
просто воспользовался случаем, потому, что Ларина ему надоела, изменять собирался и в браке 85%  85%  [ 35 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ТРАВКА писал(а):
Маргарита писал(а):
Он обязан вести себя как УЖЕ женатый человек?
ДА! :victory: Раз у него всё серьёзно с этой женщиной, он об этом сообщил всему миру, то "вылазки расслабиться" будут обижать и унижать невесту. Вы - пара! И это ты объявил о серьёзности своих намерений, потому никаким посторонним девочкам не должно место быть рядом с тобой. Они не должны быть нужны в принципе. Если любишь невесту, конечно, а не играешь с ней в кошки-мышки :o

Это же идеал какой-то, совершенство :swoon: Жданчик у нас точно - не ОНО :pooh_lol: (в смысле - не совершенство). "Тому, кто совершенен - место в музее" (с), Эрих-Мария Ремарк) Мне кажется, ему даже не девочки были нужны, а именно эта атмосфера праздника и легкости. Того, чего ему страшно не хватало с Кирой, хотя при этом он принял решение жениться. Принять - принял, а прежние тяги и привычки остались, человек не бывает сегодня один, завтра другой. Тем более что душевного понимания с Кирой - ноль, страстной любви - тоже ноль, только привычка, устоявшаяся в "свете" пара и ничего сильнее в жизни - нету :unknown:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:09 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маргарита писал(а):
Он же в 4 серии откажется поехать с Ромой в клуб к Синицкому, судя по описанию голубой ванной, где их там было бы 10 человек: он с Ромой и 8 рыбок. Глаза закатил, представил, "облизнулся" и... наотрез отказался. У него завтра - голосование!

Так это он не из-за Киры, а из-за Зималетто сделал. Так что, этот его отказ я бы не стала засчитывать как его желание остепениться и быть верным мужем. Тут он верен своей любви к фирме.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амалия писал(а):
Изменил Андрей конкретно с Изотовой, и что его тогда сорвало - в этом тоже можно разобраться :secret:


Отсутствие невесты в городе сорвало. Как же ж не воспользоваться случаем-то? (даже если принять во внимание Катины ножки, которые его тряханули, (что я в общем-то не вижу) ну что ж так уж сильно эти ножки его потрясли, что не смог прямо с собой справиться, слово свое самому себе нарушил? (а он же по твоему, Рита, себе обещал с изменами завязать). Что ж слабое такое слово у него? Ксения, правда, считала, что и с лариной у него ничего не было, только флирт и вообще ни с кем.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
ТРАВКА писал(а):
"вылазки расслабиться" будут обижать и унижать невесту.

Да Киру что угодно будет обижать и унижать, на нее не напасешься, если бегать за ее прихотями! Он решил устранить главное, в чем она была права: его измены. Решение он принял - с прежним завязать, и Киру не напрягать, и самому не напрягаться, и дел по горло. А чтобы Киру ничего не задевало? Она не кисейная барышня, сама справится, у них отношения зачастую "кто кого уделает", по принципу друзей с детства: такие же как с Сашкой зачастую, кто у кого выиграет. И что с того? Лишь на поверхности, и его устраивает такое с ней соревнование - не скучно и в тонусе держит. А что любовь - это смотреть в глаза друг другу и вздыхать при луне? было это у них, в юности, теперь взрослые люди, вот и развлекаются...как подростки в то время, подножки друг другу ставя по малейшему поводу. А как иначе, если друг друга знают как облупленные и привыкли уже? Другое дело, поддразнить друг друга, как раньше делали.. "Кошки-мышки" на поверхности не отменяют наличие глубокой взаимной привязанности изнутри :-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:19 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ja_imaka писал(а):
Отсутствие невесты в городе сорвало

Я не думаю, что только это. И не Катины ножки :swoon: Надо пересмотреть серию.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я кажись кое-что поняла... Мы, у кого дочки, стоим на том, что Жданчик не любит Киру и потому его красивые словечки про "завязать" воспринимаем как пустые обещания, и все ждановские "минусы" мы видим слегка с другой стороны, чем те у кого сынЫ. А потому что "примеряем" поведение Андрея к своим дочерям. Подсознательно. Я бы точно не хотела, чтоб моя дочь вот так как Кира привязалась к какому-нить "Жданову" и он вот так "расслаблялся", потому что ни разу не монах и ПОКА не муж. Это не любовь, это сурогат какой-то. И привязанность тут не при чём. Привязан? Дружи! И нечего изображать любящего мужчину и мужа. Но там же ГОЛОС на совете, а это перекрывает всё - и гулянки, и девочек, и клубы... За голос можно и побыть "любящим", тем более влюблённая женщина на многое закрывает глаза. Хотя я не уверена, что Кира его любит. У неё просто нет альтернативы, иначе давно бросила бы это солнышко яркое :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я пожалуй, соглашусь с Амалией, Андрей может и не ринулся бы в постель с Анжелой или еще с кем-то вот так, как может раньше, но мне кажется, что дело даже не в этом, а в самом факте, что ОН-по прежнему "расслабляется сам по себе, а Кира в стороне, у них нет почти совместных выходов, кроме как на показе, нам ни разу не показали, чтобы они отдыхали или развлекались в клубе где-нибудь. Обязательно или Андрей с Романом, или с Анжелой на танцульках, но не с невестой, как-то это не вписывается в образ примерного жениха. Ну и потом ведь будет Изотова, ее ведь не отменишь, он изменил, причем с таким воодушевлением отнесся к этому, что даже и про помощницу свою забыл. Говорить о том, что Андрей изменился в лучшую сторону после официальной помолвки я бы не стала, а уж тем более любовь вдруг к Кире почувствовал, у него просто на какое-то время появилось чувство ответственности и перед выборами и после , да и все-таки серьезный шаг в жизни- женитьба, вот и пытался соответсвовать, но надолго его не хватило, да и какой толк, что он не изменял, если Кира все равно его все время контролирует и подозревает, вот и сорвался как с цепи с Изотовой. Можно сколько угодно упрекать Жданова в его неверности, но Кира ему еще не жена, а только невеста, а он уже давно ходит на сторону и он не изменится, потому что и Кира не измениться тоже, а вот такой мужчина и такая женщина- прав Коля, однополярные- всегда будут отталкиваться. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Амалия писал(а):
ja_imaka писал(а):
Отсутствие невесты в городе сорвало

Я не думаю, что только это. И не Катины ножки :swoon: Надо пересмотреть серию.

:acute: Я такого не писала.
ТРАВКА писал(а):
Я кажись кое-что поняла... Мы, у кого дочки, стоим на том, что Жданчик не любит Киру и потому его красивые словечки про "завязать" воспринимаем как пустые обещания, и все ждановские "минусы" мы видим слегка с другой стороны, чем те у кого сынЫ. А потому что "примеряем" поведение Андрея к своим дочерям. Подсознательно. Я бы точно не хотела, чтоб моя дочь вот так как Кира привязалась к какому-нить "Жданову" и он вот так "расслаблялся", потому что ни разу не монах и ПОКА не муж. Это не любовь, это сурогат какой-то. И привязанность тут не при чём. Привязан? Дружи! И нечего изображать любящего мужчину и мужа. Но там же ГОЛОС на совете, а это перекрывает всё - и гулянки, и девочек, и клубы... За голос можно и побыть "любящим", тем более влюблённая женщина на многое закрывает глаза. Хотя я не уверена, что Кира его любит. У неё просто нет альтернативы, иначе давно бросила бы это солнышко яркое :grin:
:shock: :shock: :shock: Слушай, точно!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА писал(а):
Я бы точно не хотела, чтоб моя дочь вот так как Кира привязалась к какому-нить "Жданову" и он вот так "расслаблялся", потому что ни разу не монах и ПОКА не муж. Это не любовь, это сурогат какой-то.


Да ни дай Бог! Это не любовь, это называется пудрит женщине мозги. И все. Это что ж за жизнь у нее будет даже если он смилостивится и женится? Если он гуляет от нее еще до свадьбы?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ксения его достаточно сильно идеализировала и романтизировала, по моему супер скромному мнению :oops:

sinichka писал(а):
Как же ж не воспользоваться случаем-то? (даже если принять во внимание Катины ножки, которые его тряханули, (что я в общем-то не вижу) ну что ж так уж сильно эти ножки его потрясли, что не смог прямо с собой справиться, слово свое самому себе нарушил? (а он же по твоему, Рита, себе обещал с изменами завязать). Что ж слабое такое слово у него?


Он этого случая сам не искал. Лерочка давно числилась у него в черном списке мобильника со звуком полицейской сирены. Мобильник так и остался лежать в недрах ящика письменного стола Кати в 6й серии. В руках Андрея замечен более не был.
Тогда они только что вернулись из Праги и думали лишь делах, и кажется займе у НМ. Деловой настрой был сбит у Ромы Машей на столе и последующим скандалом. Жданову пришлось разбираться и с Романом и с персоналом. Все мысли у него тогда были лишь о делах, никакой игривости и желания поразвлечься не наблюдалось вообще. Единственное, что было другим в тот день: это жуткого фасона и расцветки платье Кати, которое она надела по особому случаю-приезду шефа, но, к сожалению, все равно слишком открытое сверху - против обыкновения, но это полбеды, Жданов может это и стерпел бы, в 20й ему было и похуже, а тут уже повзрослее стал, но Катя разволновавшись устроила им невольный стриптиз с юбкой, причем минимальная длина этой кошмарной юбки все равно была длиннее юбочек других, например, Марьяны позже, но и этого обоим молодцам хватило вполне. На Романа нашел столбняк, а Жданов выглядел как побитая собака, вымученно-убитым голосом прося Катю избавить его от этого зрелища, уйдя, наконец, из его кабинета... Знаешь, что бывает, когда напряжение в сети ровное, а потом внезапная нагрузка на электроразводку идет? Пробки, то есть предохранитель вышибает. Вот и у Жданова предохранитель-блокада на измены полетел... Виноват? - виноват! не справился.. ему видимо, легче было вытерпеть уколы совести и чувство вины перед Кирой, чем терпеть что-то другое, более для мужчины значительное.. Я головой, конечно, покачаю и :acute: ему сделаю, но от :tomato: и :mad: за это воздержусь... Я не мужчина и не могу судить, с чем ему там надо было справляться.. :oops:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:45 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маргарита писал(а):
Он этого случая сам не искал.
Искал или нет, неважно. Важно то, что изменил. Мне так кажется.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ja_imaka писал(а):
Амалия писал(а):
ja_imaka писал(а):
Отсутствие невесты в городе сорвало

Я не думаю, что только это. И не Катины ножки :swoon: Надо пересмотреть серию.

:acute: Я такого не писала.


Катины ножки это и не моя идея, а Риты. Она считает, что Жданов сорвался, потому что хотел Катю.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:49 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ja_imaka писал(а):
Я такого не писала.

Прости, я процитировала неправильно :oops: :sorry:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:51 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Амалия писал(а):
Прости, я процитировала неправильно
С новой системой такое случается. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А я не поняла, чего все к Изотовой так привязались? Думаете ДО Изотовой Андрейка верным был? Я не верю, хоть режьте. Нам не показали, например, что было после "грибов на досуге" с Катенькой и до бега на футбольном поле. Там между этими событиями прошло два месяца. И ничего в отношениях Андрея с Кирой не изменилось, при том что он числился официально женихом. А там всё так же мОдели, которых не получилось подвезти, так как Катенька ждала, истерики и ревность Киры и полное игнорирование Андреем любые Кирины слова. Он всё такой же "король-солнце", красавчик и казанова :Wink: И я не думаю, что все его "расслабления" в клубах ограничивались только танцами с обнимашками :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
атины ножки это и не моя идея, а Риты. Она считает, что Жданов сорвался, потому что хотел Катю

Точно. И она его завернула, сделав большие глаза и сославшись на отчет банку к 8 утра.
Такие отчеты по электронке посылают? Кажется всегда есть риск, что это можно перехватить, и насколько я знала прежний порядок, то или бумажный носитель - как папку, которую она передала Андрею утром, или дискета - да, банки даже в новейшую эпоху принимали лишь на дискетах, так как там есть защита от стирания.
Катя защитилась банком как щитом, но к 8 утра этот отчет никак туда не смог бы попасть по любому, если только не по открытой всему миру электронке. Жданов понял все сразу, вот и рожи тогда кривил. Катя и не подумала о том, чтобы не проспать раннюю доставку почты или курьера Федю, кторый отнес бы отчет к 8 часам, если бы действительно так было это нужно. Она преспокойненько отдала бумаги Жданову после 9 утра, а тот вообще под ними улегся на кресла до прихода Романа. Вывод: оба знали, что отчет - выдумка Кати, чтобы послать Андрея куда подальше. Только накануне ОВ учила непутевую Машку в туалете, что шефы ЗЛ лишь шашни могут заводить на работе и ничего серьезного. А через пару часов Катя открыла дверь своего кабинета и увидела свечи и услышала слова шефа: Не могли бы вы доделать завтра все то, что вы доделываете сейчас?..
Увы, дорогой начальник, работа - прежде всего! "Играть со мной вздумала!" - подумал шеф в первый раз, но проглотил облом, поэтому и запасной план с Лерой пошел в дело. Товарищ всегда страхуется.
А с Катей он за эту игру с ним "расплатится" и вскоре...Вот погодите, выйду я из этих бесконечных обсуждений симбиоза Киры с Андреем и доделую, наконец, свой пост на эту тему... :o

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Помнится, первоначально высказала идею Ксения, что все поголовно мужчины хотят (!) Катьку. НО подсознательно. И все их поступки от этого и происходят, хотя они сами себе в этом не дают отчёт, не понимают как бы. Всё запретом сознания вытеснено в подсознание. Поэтому можно легко трактовать любое прямо показанное недвусмысленное "нет", как "да", но неосознанное. Вот такой приём доказательства чего угодно. А кто этого не понимает из оппонентов - тот не видит глубинных психологических процессов. Я правильно излагаю один из способов трактовки событий?

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
ja_imaka писал(а):
Искал или нет, неважно. Важно то, что изменил. Мне так кажется.

Да, изменил, в 33-34 сериях, то есть через 3 месяца от первых серий. Так речь то идет о начальном периоде. И пример брака - отцовский - вовсе не означает верность жене по образцу брака Пушкаревых. Наверняка бы Андрей изменял Кире время от времени, как это делали ВСЕ мужья в его окружении и все при этом считали, что любили своих жен, и что каждый брак - счастливый, пока не кончался разводом. Для них всех - они женились и жили по любви... Любовь кончалась - развод и новый брак. Нет проблем... А сказать этим людям, что это не любовь? Они вообще слушать то будут??.

ТРАВКА писал(а):
Думаете ДО Изотовой Андрейка верным был? Я не верю, хоть режьте. Нам не показали, например, что было после "грибов на досуге" с Катенькой и до бега на футбольном поле. Там между этими событиями прошло два месяца. И ничего в отношениях Андрея с Кирой не изменилось, при том что он числился официально женихом. А там всё так же мОдели, которых не получилось подвезти, так как Катенька ждала, истерики и ревность Киры и полное игнорирование Андреем любые Кирины слова. Он всё такой же "король-солнце", красавчик и казанова :Wink: И я не думаю, что все его "расслабления" в клубах ограничивались только танцами с обнимашками


Это предположения, не подкрепленные вещдоками из НРК, иначе говоря обоснованные также, как и версия Ксении, что у Андрея было лишь 10 влюбленностей за 10 лет, и бабником он никогда не был, а левый мобильник был лишь для деловых звонков моделям...

Я исхожу из фактов НРК: по факту - измена лишь одна, с Изотовой, других показанных случаев на было. Насчет его образа жизни: он работал по 16 часов - с утра и до поздней ночи. Когда изменять?

ТРАВКА писал(а):
Я бы точно не хотела, чтоб моя дочь вот так как Кира привязалась к какому-нить "Жданову" и он вот так "расслаблялся", потому что ни разу не монах и ПОКА не муж. Это не любовь, это сурогат какой-то.


А как насчет того, чтобы жить два года и принимать предложение от мужчины, который гуляет направо и налево и возвращается к Кире в постель от других женщин и та его принимает после этого?? И принимает с восторгом еще и предложение выйти за него замуж, когда он ничего в своей жизни и не успел поменять, а только обещал? Фактическое то предложение Андрей сделал до первой серии и Кира его приняла с радостью. Там то еще больше было причин отказать ему...
Тогда она согласилась, когда он еще ничего не менял, а только намеревался, а позже, когда он ей обещал, сделал официальное предложение и снова обещал ей - чего пенять то? Согласилась выйти за откровенного ловеласа и думает, что по взаимной любви, тогда и терпи, не жалуйся и не устраивай скандалов! Приняла предложение, поверила - так и верь дальше, не веришь - расставайся. Андрей здесь более последователен, чем Кира, он хоть какие то усилия прилагает до свадьбы, а она что делает? Все, чтобы его оттолкнуть своими подозрениями и недоверием.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
атины ножки это и не моя идея, а Риты. Она считает, что Жданов сорвался, потому что хотел Катю

Катя защитилась банком как щитом, но к 8 утра этот отчет никак туда не смог бы попасть по любому, если только не по открытой всему миру электронке. Жданов понял все сразу, вот и рожи тогда кривил. Катя и не подумала о том, чтобы не проспать раннюю доставку почты или курьера Федю, кторый отнес бы отчет к 8 часам, если бы действительно так было это нужно. Она преспокойненько отдала бумаги Жданову после 9 утра, а тот вообще под ними улегся на кресла до прихода Романа. Вывод: оба знали, что отчет - выдумка Кати, чтобы послать Андрея куда подальше. Только накануне ОВ учила непутевую Машку в туалете, что шефы ЗЛ лишь шашни могут заводить на работе и ничего серьезного. А через пару часов Катя открыла дверь своего кабинета и увидела свечи и услышала слова шефа: Не могли бы вы доделать завтра все то, что вы доделываете сейчас?..
Увы, дорогой начальник, работа - прежде всего! "Играть со мной вздумала!" - подумал шеф в первый раз, но проглотил облом, поэтому и запасной план с Лерой пошел в дело. Товарищ всегда страхуется.
А с Катей он за эту игру с ним "расплатится" и вскоре...Вот погодите, выйду я из этих бесконечных обсуждений симбиоза Киры с Андреем и доделую, наконец, свой пост на эту тему... :o


Ух ты, какой фильм интересный! А как называется? Не родись красивой? Не может быть! :LoL:

Маргарита писал(а):
Катя защитилась банком как щитом, но к 8 утра этот отчет никак туда не смог бы попасть по любому, если только не по открытой всему миру электронке. Жданов понял все сразу, вот и рожи тогда кривил. Катя и не подумала о том, чтобы не проспать раннюю доставку почты или курьера Федю, кторый отнес бы отчет к 8 часам, если бы действительно так было это нужно. Она преспокойненько отдала бумаги Жданову после 9 утра, а тот вообще под ними улегся на кресла до прихода Романа. Вывод: оба знали, что отчет - выдумка Кати, чтобы послать Андрея куда подальше.

Но если серьезно, это аргумент. :bravo: Надо идти серию пересматривать.
:poog_go:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 28 сен 2012, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Конечно, все можно свалить на то, что кто-то видит то, что на поверхности, а кто-то - даже то, что в подсознании находится. Ничего в НРК нет такого, НЕПОДВЛАСТНОГО одним и понятного лишь избранным. Все понятно и старо как мир- один мужчина и две женщины рядом. Вся загвоздка в том, что женщины уж очень разные... :curtsey: :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB