НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Да что ж такое-то: вместо правки цитату постоянно нажимаю и не вытрешь же потом! :oops:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 26 сен 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я только вчера просмотрела эти серии и поразило, что невеста вторая в списке на роль Крота, о котором Жданов сказал- "Из под земли достану!" А Радика- жаль, действительно, он всего лишь несчастный стрелочник, который делал грязную работу и сам не знал для чего, посулили новый сервер, вот и старался, причем не корысти ради, а токмо ради ЗЛ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
rosa писал(а):
посулили новый сервер, вот и старался, причем не корысти ради, а токмо ради ЗЛ...


Именно за сервер, даже не за деньги себе лично!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:48 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Какая любовь? О чем вы говорите! Вначале может была влюбленность, правда мы этого уже не видели. А потом все держалось на: постели и обязанностей Андрея перед компанией, потом его жалость к ней и одиноко ему было, плохо, а она умело этим пользовалась, манипулировала им. Не знаю, лично я там особой любви не заметила. Может с её стороны, - больная привязанность. Чисто моё ИМХО:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 26 сен 2012, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Анюта-Манка писал(а):
Какая любовь? О чем вы говорите! Вначале может была влюбленность, правда мы этого уже не видели. А потом все держалось на: постели и обязанностей Андрея перед компанией, потом его жалость к ней и одиноко ему было, плохо, а она умело этим пользовалась, манипулировала им. Не знаю, лично я там особой любви не заметила. Чисто моё ИМХО:)


:friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Я продолжаю идти по сериям. Продолжение 3-ей серии.

И вот, после этого скандала сидят они так миленько в кабинете Андрея. И выглядит так, словно дружненько сидят, как любящая пара: и показывает Андрей ей что-то, нависнув над ней близенько, и целуются они, и обнимаются,

Изображение Изображение

Изображение

но не будем забывать, что это идет обыкновенное зализывание ран после очередного скандала. То есть, происходит то, что будет происходить и дальше - скандал с оскорблениями, подозрениями, обвинениями и вроде как примирение. Но насколько же оно искреннее? Мне кажется, ни насколько. Потому что Андрей играет всегда. Слишком уж он пылок, слишком гримасничает, слишком показательно внимателен.
Потом с Катей, когда действительно переживал, он вел себя иначе: многое держал в себе. Сюда же относится и то, почему он не кинулся к Кате спрашивать, почему она плачет после инструкции - он к ней не кинулся, но это не значит, что не заметил и не переживал.

И вот приперлась Ларина, это я скринить не буду, по ходу просто: он говорил Лариной, что они не смогут больше встречаться, потому что он женится и не хочет изменять невесте. Но это опять таки не свидетельствует о его честных намерениях по отношению к Кире, это говорит только о том, что он воспользовался моментом, чтобы порвать с Лариной. Ларина ему надоела и он сослался на невесту, чтобы от нее избавиться.

То есть, его разговор с Лариной не доказывает его намерений стать примерным мужем Кире. Пока возражений нет? :-)

(это может никто и не оспаривает, но я просто хочу разложить все по полочкам)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:29 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
sinichka писал(а):
Ему начальство сказало, он выполнял, какие вопросы? Он что, жаловаться на Ветрова должен был бежать?

Это же и к Кате можно отнести: ей начальство сказало писать липовые отчеты, она и писала, какие вопросы :pooh_lol: С разницей, что Жданов действительно являлся непосредственным Катиным начальством, а финдиректор Радику - никак нет, это разные ведомства. Радик не настолько дурак, чтобы не понимать, что участвует в махинации по выему информации с запароленного компьютера в обход президента компании :o Меньше всего вижу его тут жертвой, вижу, что испугался паренек и предпочел послушаться финдиректора, поведясь на его обещания (авось пронесет), но не пронесло :grin:

Что касается любви Киры и Андрея - на момент начала действия это начало их агонии. А она может длиться долго. Очень ДОЛГО :cray:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кирино поведение - поведение "любящей" и "любимой" невесты без комментариев.
Андрей помчался после Катиного звонка в Техноколор. Раздражен. Чуть от злости не попал в аварию.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Звонок Кире, как сигнал, что он уже на месте.

- Привет, любимая, ты мне звонила? Что нибудь случилось? Тебе разве не сказали, что я в Техноколоре? Ну с какой стати Лариной ездить со мной на переговоры? Кира, что за бред ты несешь? Все, прости, мне сейчас некогда с тобой разговаривать.

Изображение Изображение

Заключительная улыбочка. Доволен собой.

Изображение

Друг из Техноколора тянет время:
- А со мной говорить ты не хочешь? Такие старики, как я тебя не интересуют? Андрей запыхался, уже еле идет.

Изображение Изображение

Изображение

- Кира, что случилось? Ты ставишь меня в неловкое положение.

Изображение Изображение

- На этот раз тебе повезло! Но тебе еще предстоит объяснить, что здесь делала Ларина!
- Надеюсь не сейчас? До вечера, любимая!
И сбросил, наконец, разговор к чертям.

Изображение

Разговор с другом:
- Штирлиц был на грани провала!

Изображение

- О-о! Чудом спасся! Кира даст сто очков вперед любой контрразведке!

Изображение

- И как зовут чудо, которое тебя спасло?
- Не поверишь, радистка Кэт. Решил жениться, завязать с приключениями. Не выходит. Не отпускают.
Друг понимает:
- А-а, Жаннетта, Жоржетта и далее по списку. Поня-атно. Но все равно, Андрюша, я считаю, что с женщинами лучше не уметь прощаться, чем не уметь знакомиться.

Изображение Изображение

- Брак, Андрюша, это такая вещь... Вот, например, я, всю жизнь люблю одну женщину!
- Да что ты?! - рожу скривил:

Изображение

- Да. Одну единственную! Но каждый раз разную!

Изображение

- Получается я кто?
- Кто?
- Однолюб! Ну что? - поднимает бокалы. - За милых дам?
- Нет. За мужскую солидарность!

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
а? :shock: А я этого что-то не поняла, что неофициально предложение уже было. По-моему, может и подразумевалось, что они когда-нибудь поженятся, вернее, Кире хотелось так думать, но Андрюша последнего шага не сделал еще, жили себе и жили четыре года уже. И дальше так жить могли, если бы не выборы.
Пойти что ли мульённый раз первую серию пересмотреть? Я что, могла такую матчасть пропустить? :unknown:



Угу! :kissing_two: 1 серия 26-27 минуты:

Сашка подходит к ссорящейся по поводу Светочки паре и:
-Он сделал тебе предложение и твой голос на СД ему обеспечен.

Андрей, снимая очки - А что, если мне сделать предложение твоей сестре? У меня будет 2 голоса.
Сашка: Маленькая поправочка. Он может забрать свои слова обратно. Подумай на эту тему, сестричка...
...........
Кира: Сашка бывает действительно невыносим. Но.. настоящего предложения я так и не дождалась. Это формальность, но..
Андрей: Так ты мне тоже не веришь?

Итог: предложение Андрей Кире сделал, семья об этом знала - раз знал Сашка, то и родители тоже, можно же предположить с очень большой уверенностью? Он делал его "вовремя", принимая в учет и скорое высвобождение поста президента и метя на него, разумеется. Но в первую очередь, судя по его открытому разочарованию на голосовании, он все же рассчитывал на голос отца...
Кира проговаривается здесь полностью, ставя знак равенства между формальностью и настоящим предложением. Она здесь и в 130-131 сериях - два разных человека, как и Андрей, впрочем, тоже...
Если бы знала-понимала-любила Андрея по-настоящему, то знала бы, что главное решение он уже принял, и не надо его подгонять таким дешевым способом и вытряхивать из него эту формальность. Это ее очередное доказательство недоверия к нему его только задело и опять уменьшило территорию их отношений, которую все же я называю любовью в их измерении. :-)

Я не могу себе представить, чтобы свободный, независимый, обеспеченный все имеющий мужчина с гордым и самолюбивым характером и высокой самооценкой, будучи в трезвом уме и располагая обширнейшими возможностями выбора среди всей незамужней женской части Москвы, мог бы жить без любви с красивой и привлекательной, также обеспеченной и свободной женщиной, в течение двух лет, затем сделать ей предложение самостоятельно и добровольно, приняв достаточно ответственное для любого нормального мужчины решение, и все это лишь для того, чтобы стать президентом компании, то есть заниматься всем тем, чем он и так занимался всю жизнь, работая как папа Карло на отца, и затем продолжая делать тоже самое, только в ранге президента. Заставлять себя быть с нелюбимой через силу означает:
-смотреть на ту, которая не привлекает и не нравится;
-целовать, касаться и спать с той, с кем не хочется;
-постоянно заставлять себя ей улыбаться и с ней разговаривать;
- все контакты с ней - через силу и только потому, что так нужно для дела...

Он так выглядит и ведет себя постоянно вплоть до 100+ серии? Не говоря о том, что кем он тогда должен себя считать и кем он тогда должен называться, раз всего себя кладет на алтарь такой добровольной жертвы .. чему и зачем? Это собственную то жизнь? Обрекая себя, любимого, на пытку жить с нелюбимой?? Особенно до начала романа с Катей?

Кстати, а что ему мешало разорвать помолвку после того, как он стал президентом и влип с Никамодой? Данное Кире слово? Которое под пыткой? так тогда у него все моральные права избавиться от называнного ему решения, чего же он тогда не торопится эт сделать и скинуть ненавистное ярмо, а только начинает задумываться, а та ли Кира женщина?.. При этом вообще не задаваясь мыслью - я люблю ли я ее в принципе? Я в этом вижу сомнение как раз в том, что хватит ли его любви к ней на то, чтобы заставить заработать их брак, а не его категоричное признание себе и Роману с том, что Киру он не любит вовсе. Мое мнение - не любил бы, не заставлял бы себя терпеть все ее выходки. Если терпел и смирялся с ними - то как раз потому что любил ее, как и сколько мог...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Но насколько же оно искреннее? Мне кажется, ни насколько. Потому что Андрей играет всегда. Слишком уж он пылок, слишком гримасничает, слишком показательно внимателен.
Потом с Катей, когда действительно переживал, он вел себя иначе: многое держал в себе. Сюда же относится и то, почему он не кинулся к Кате спрашивать, почему она плачет после инструкции - он к ней не кинулся, но это не значит, что не заметил и не переживал.

И вот приперлась Ларина, это я скринить не буду, по ходу просто: он говорил Лариной, что они не смогут больше встречаться, потому что он женится и не хочет изменять невесте. Но это опять таки не свидетельствует о его честных намерениях по отношению к Кире, это говорит только о том, что он воспользовался моментом, чтобы порвать с Лариной. Ларина ему надоела и он сослался на невесту, чтобы от нее избавиться.

То есть, его разговор с Лариной не доказывает его намерений стать примерным мужем Кире. Пока возражений нет?


Есть :oops: :kissing_two:
Ты сравниваешь Андрея раннего и позднего: они все там меняются и взрослеют, верно же? Кате он там в 6 серии на собрании, когда мест свободных за столом не было, вообще предложил на пол сесть в шутку, потом же он так шутить с ней не будет?

Насчет обращения Кати с ним после инструкции: пока она открыто не стала им пренебрегать, он и не старался до нее достучаться, так что не думаю, что он так сильно там переживал...

О том, что Андрей играл всегда: не согласна, и это эпизод мне наигранным не кажется - как раз их обычные отношения, которые их обоих и устраивают, все как всегда у них: сцены, ссоры, примирения, поцелуи плюс - в зависимости от ситуации, ритуал своеобразный. Правила игры знакомы, привычны и удобны обоим. Все их в этом устраивает.
С Катей его как раз поначалу и будет раздражать, что с ней все слишком сложно, не так как с другими, включая, разумеется, и Киру.
Мужчины (не буду говорить все, скажу дипломатично: большинство, наверное) не любят сложностей в отношениях, непонятного, непредсказуемого, неизвестного, туманного. Интригует поначалу, но вообще то с простыми отношениями ими легче и удобнее: они предпочитают ясность и понятность во всем, особенно Жданов - ему всегда надо знать наверняка: да-да, нет-нет. С Кирой - именно так: он знает, из-за чего она заведется, расстроится, как ее утешать, как с ней мириться. И ему это подходит, причем здесь обязательно неискренность и наигранность? Жданов привык от всего получать удовольствие и с Кирой он и по этой причине также. Ему с ней лучше, чем с любой другой женщиной. Пока. 8-)

Насчет Лариной: она вышла за рамки подразумеваемых отношений в таких случаях и захотела чего то большего. То есть стала мешать. Андрей уже принял решение остаться с Кирой и продолжать старые или заводить новые связи ему уже не нужно, да и времени нет - слишком много ответственности и работы. Он порвал со Светочкой (блондинкой моделью, Милко ее еще утешал, перед тем, как увидел Катю в первый раз), теперь рвет с Лариной. У него остались телефоны еще пары девиц, видимо, из разряда все понимающих, типа Анжелы, но ведь он тем телефоном, как я помню так и не разу и не воспользовался? Он так и остался лежать у Кати в ящике ее стола в 6 серии, нет?

Так что мое заключение: да, Андрей Жданов сознательно себя готовил на роль примерного мужа Киры, обрубая все ненужны ему уже связи: и слово дал, и порядочность у него есть, и времени на все это уже не осталось - стал президентом, скоро станет мужем, жизнь в ажуре, лишь бы еще модернизацию производства провести и магазины на Елисейских Полях открыть :grin: Он всем в своей жизни доволен, Синичка, разве не видно? И сам в ней ничего менять не хочет и не стал бы, если бы это не начало происходить само по себе и уже независимо от его воли, в связи с появлением в его жизни Кати. Не появись она - так бы и прожил всю жизнь, не поняв, что такое настоящая любовь и считая свои отношения с Кирой как раз такой вот нормальной любовью, как у всех или даже посильнее..

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Да, еще хотела бы добавить насчет скринов и всех перечисленных выше игр друг с другом: это их нормальные отношения, обычный сценарий, такой же уровень как и соперничество Андрея с Сашкой: кто кого, идет с давних пор или последние года два точно. Никому из них не мешает особо сильно и ничего не меняет в их реальной сути: они сильно привязаны друг ко другу, хотят быть и жить вместе, и Андрей терпит и шпионство Киры и подсадную утку Вику и все остальные будущие номера своей невесты, по-моему, как раз потому, что любит ее и прощает ей ее закидоны. Единственная проблема у них в отношениях, причем проблема "со стажем" - это хронически-патологические недоверие Киры. Вот это Андрея напрягает сильно, потом все перейдет уже в нарастающую ревность, которая окончательно все погубит со стороны Киры, но пока - все еще безоблачное для нее небо, на которое она сама надует грозовые тучи... Ну и дуреха же она! 8-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Сашка подходит к ссорящейся по поводу Светочки паре и:
-Он сделал тебе предложение и твой голос на СД ему обеспечен.

Андрей, снимая очки - А что, если мне сделать предложение твоей сестре? У меня будет 2 голоса.
Сашка: Маленькая поправочка. Он может забрать свои слова обратно. Подумай на эту тему, сестричка...
...........
Кира: Сашка бывает действительно невыносим. Но.. настоящего предложения я так и не дождалась. Это формальность, но..
Андрей: Так ты мне тоже не веришь?


Да разумеется, такой разговор был... Но тогда непонятно, чем же это было дома не официальное предложение? Что, обязательно проорать об этом в толпу? Ну да, они официально объявили о своих отношениях, она получила официальный статус. Хотя все и так знали, что они вместе, четыре года же уже. И готовиться к свадьбе они начали только потом, после этого официального обьявления, кажется. Или уже готовились на момент начала фильма?

Маргарита писал(а):
Есть


Что, даже тут? Ох... :-(

Маргарита писал(а):
Ты сравниваешь Андрея раннего и позднего:


Я пока не сравниваю, вернее не должна сравнивать, я хочу планомерно по ходу действия показывать.

Маргарита писал(а):
их обычные отношения, которые их обоих и устраивают,


А то, что это их обычные отношения и обоих устраивают не отменяет наигранности.

Маргарита писал(а):
У него остались телефоны еще пары девиц, видимо, из разряда все понимающих, типа Анжелы, но ведь он тем телефоном, как я помню так и не разу и не воспользовался? Он так и остался лежать у Кати в ящике ее стола в 6 серии, нет?


Ух ты, а этого я не знаю. Ты уверена? :shock:

Маргарита писал(а):
Так что мое заключение: да, Андрей Жданов сознательно себя готовил на роль примерного мужа Киры, обрубая все ненужны ему уже связи:


Получается уже здесь возникает у нас с тобой разногласие: почему он бросил Ларину и иже с нею? Потому что они ему надоели или потому что собирался стать примерным мужем и Кире больше никогда не изменять?
Тогда сразу два вопроса:
во первых, ну что от штампа изменится, они же ведь и так уже 4 года вместе, ну почему он должен перестать ей изменять после росписи-то?
И второе, а как же Изотова? Или его благое намерение было кратковременно и к 33 серии испарилось уже?

Пошла опрос делать. :poog_go:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
но пока - все еще безоблачное для нее небо, на которое она сама надует грозовые тучи


Не понимаю. Почему безоблачное? Разве нет в его жизни Анжелы, Лариной, Светочек всяких и т.д.? Разве ее ревность беспочвенна? Она правильно ему не доверяет, он же ее обманывает! И после штампа, я уверена, не изменилось бы ничего!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Пошла опрос делать.

:girl_haha: Это ты в качестве морального подкрепления? Я тебе и так его результат с закрытыми глазами скажу: :grin:

Любил ли Андрей Киру на момент начала сериала?
99% - нет он Киру не любил вовсе
1% - это я - да, он любил как мог

Ты там только в описание любви Андрея к Кире допиши "как мог и умел на то время", а то уж обобщение глобальное будет, я и сама не рискну проголосовать :pooh_lol:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
Пошла опрос делать.

:girl_haha: Это ты в качестве морального подкрепления?


Ага. :oops: Хочется понять, что другие люди думают. Сомневаюсь я, может я неправильно все понимаю... :oops:
Только я другой опрос сделала. :-)

А этот таки нужно тоже сделать. Может ты сделаешь? :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ну что, проверим? Я чего-то загорелась. :oops: Пойду поставлю, ладно? :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Почему безоблачное? Разве нет в его жизни Анжелы, Лариной, Светочек всяких и т.д.? Разве ее ревность беспочвенна? Она правильно ему не доверяет, он же ее обманывает!


Он ей обещал, слово собрался сдержать, с девицами по одной расстается, она ему по старой памяти не верит, он надеется, что поверит его слову и намерениям, поэтому и действует: завернул Светочку, расстался с дурой Лариной, которая, видимо, его молчание не так исполковала и приперлась в ЗЛ.

sinichka писал(а):
И после штампа, я уверена, не изменилось бы ничего!


Этого соответственно, мы узнать никогда не сможем по известной нам причине :dance: ,
но ведь он на самом деле Кире не изменял ни с кем, кроме Леры в 33й, как ты правильно меня и спросила - я только что ответила в "спорах" Розе, но повторю здесь: тогда было ЧП, как и в 21 серии, когда стал клеить Нестерову. ЧП звалось ножками Кати, которые ему пришлось невольно лицезреть в слишком большой против обычного дозе в обеих сериях, ну и в 21й там ему вообще пришлось туго, разбирали до атомов, сама помнишь, разумеется никто, кроме Сони, со мной не согласился, естессно :pooh_lol: В 33й Кира была в Праге, вариант как в 74й после кафе, был технически невыполним, пришлось звать Лерочку про "запас", и правильно, потому что Катя его опять завернула, что ты начисто отрицаешь, как и вообще имеющее там с его стороны намерение провести с ней вечер при свечах... Так что - Киры нет, Катя - "нет", запасной вариант в виде Леры сработал...

Любить одну женщину, например, свою жену, и гулять от нее налево при случае - Синичка, запросто! И такой муж будет искренне уверен сам и уверять других, что как раз жену то он любит по-настоящему, а с другими... снимает стресс, вместо виски, или так - развлечение, ничего серьезного, как А.П.Жданов и относился всю жизнь ко всем женщинам, пока Катя его не изменила. А что? - зарплату домой приносит, все для семьи делает, о своих всегда позаботится-защитит, короче, любит как надо, и что: ему нельзя развлечься, когда представится случай, чтобы, разумеется, жена не узнала и не расстроилась?.. Он же никому вреда не причиняет, вроде всем хорошо и все, а он первый, счастливы с такой любовью..

sinichka писал(а):
Но тогда непонятно, чем же это было дома не официальное предложение? Что, обязательно проорать об этом в толпу? Ну да, они официально объявили о своих отношениях, она получила официальный статус.


Для Киры это было не достаточно официальное предложение: как же - пол-Москвы не слышало- не видело еще, как первый парень сей большой деревни делает предложение именно ей, принцессе от рождения. Ну Кира же помешана на репутации и утиранию носа всем "подругам"! Да и гарантии тогда больше, что поженятся: общественное мнение, репутация, понимаешь...

sinichka писал(а):
А то, что это их обычные отношения и обоих устраивают не отменяет наигранности.


Наигранность мне видна невооруженным глазом в поздних сериях, когда ему хочется быть уже с Катей, а приходится изображать какую-то искренность с Кирой. А здесь - как раз по контрасту с будущей фальшью со стороны Андрея - мне все видится нормально-натурально-увлеченным. :-)

Насчет левого мобильника Андрея: я его больше в действии или хотя бы в руках Андрея не видела вообще... Такое чувство, что он действительно там "сыграл в ящик". :pooh_lol:

О штампе в паспорте: до него должна быть пышная свадьба, чтобы все видели, что Кира Воропаева - самая-самая и у нее все самое-самое..
Затем: их родители были женаты, не разводились, у обоих представление, что именно так и надо. Свадьба, штамп, официальная семья - так заведено, нормально, это их уровень и понимание отношений.
Андрей ориентировался, разумеется, на пример отца. П.О. очевидно был отличным семьянином, мужем и отцом, но, мне кажется, давал в свое время Маргарите не один повод побеспокоиться насчет того, как он проверяет полную готовность моделей к показу, или что именно эту статью расходов в бюджете компании он никогда не сокращал... Так что.. яблоко от яблони... но с соблюдением всех мер предосторожности и не давая никакого повода любимой жене волноваться по-настоящему...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:16 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Люблю я ваши споры и рассуждения. Вот только что-то сейчас совсем некогда почитать их... :-(

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ну вот, заговорили мы тебя :kissing_two:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маргарита писал(а):
Ну вот, заговорили мы тебя :kissing_two:

Вы интересно заговариваете. :Wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB