НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 10:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Много говорили тут на форуме на эту тему, очень, очень много. И разговоры эти не затихают и сейчас. Спорим мы в основном на тему было ли то, что было между Андреем и Кирой любовью? Мне захотелось высказать на этот счет свое мнение и обосновать его скринами, это мое мнение поясняющими.

Вопросы такие:
1) Была ли между ними любовь на начало фильма?
Я считаю нет, их отношения любовью, никакой любовью, назвать нельзя. Многие считают - да. Не такая, как потом возникла с Катей, но все же это была любовь. Приглашаю, девочки, к конкретному, доказательному разговору. :friends: :kissing_you:
2) Сделал ли Андрей Кире предложение только из голого расчета или все же он ее по своему любил? То есть, искренне ли он говорил Саше в начале, мол, (не помню дословно) почему ты не допускаешь мысли, что я ее действительно люблю?
3) Андрей Киру жалел. Свидетельство ли это любви? Можно ведь жалеть и просто так, как человека, любить при этом не обязательно? Примеры, приведенные мне Ритой: она ударилась плеткой, он ее баюкал, он скрывал от нее свои похождения, чтобы ее не расстраивать, он долго не рассказывал ей о Кате, опять же чтобы ее не расстраивать, когда Кира устроила ему истерику перед отьездом в Прагу, он готов был пожертвовать делами, только, чтобы она не переживала и ехать с ними (эпизод перед инструкцией). То есть, он ее жалел, не мог терпеть ее слез. Значит ли это, что он ее любил? Я считаю - нет, Рита считает - да. Жалеет, значит любит - народная мудрость. А также: бьет, значит, любит, ревнует, значит, любит... Это все правда, соответствует истине? По моему нет.
4) Почему Андрей так долго от Киры не уходил? Даже после провального совета к ней вернулся.
И еще другие вопросы.

У меня мнение сложилось постепенно, основываюсь на куче моментов подобных тому, как он Киру шантажнул перед голосованием. В каждом эпизоде я видела нюансы, которые убедили меня в том, что он

НЕ ЛЮБИТ, ТЕРПИТ, МАНИПУЛИРУЕТ, ОТДАЕТ ДОЛГ ПРИВЫЧКЕ, СЧИТАЕТ, ЧТО ОНА ЛУЧШАЯ ПАРТИЯ (о другом просто не знает) ПОДХОДИТ ЕМУ И ПО СТАТУСУ И ВНЕШНЕ, РОДИТЕЛИ И ВСЕ ОКРУЖЕНИЕ БУДЕТ ДОВОЛьНО, ДЛЯ ФИРМЫ ВЫГОДНО. ВЫГОДНЫЙ ДЛЯ ФИРМЫ БРАК, КОТОРЫЙ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ ТИПА ОТНОШЕНИЙ С КАТЕЙ НЕ МОГУТ НАРУШИТь, ПОТОМУ И НЕ УХОДИЛ ТАК ДОЛГО ОТ КИРЫ.

Постараюсь эти нюансы показать скринами. (если хватит времени и терпения :oops: :-) )

В общем, все по порядку. Начну с первой серии, когда мы видим их вместе впервые и они продолжают ругаться о некоей очередной Светочке. Кира пилит, Андрей отбивается. После подколок Саши, Кира прижала Андрея к стенке, фактически поддержав слова брата. Сказала: "А ведь предложения я еще так и не получила". И со словами:

- Так значит, ты мне тоже не веришь? - Андрей пошел кричать в толпу свое предложение о браке. Пошел со злым, решительным лицом.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А я только что писала сегодня и на скринах видно, нас просто ставят перед фактом в первой же серии, чтобы было понятно- А любовь тут была, может быть, когда-то давным-давно, в ранней юности, когда Кирочка была девочкой, а Жданов- мальчиком Андрюшей. А сейчас, увы, мы видим уже агонию, которую, впрочем, Кира пытается реанимировать, да и Андрею это на руку- ведь СД на носу. Но ТАК прямо он может и не думает, но расчет есть, поэтому и делает такое пафосное предложение, на публику, явно в духе и чаянии Воропаевой! Она ведь просто сияет, вот только родители Андрея явно удивлены, а ПО просто даже как-то удручен. Может он не ожидал, что сын приурочит предложение со скорым СД? Ведь расклад голосов ему известен. Но это сейчас нам все понятно, а при первом просмотре бросается в глаза именно стервозность Киры и давление на Андрея со стороны Воропаевых, хотя Саше не выгодна помолвка сестры, но он тут на высоте, его волнует ее счастье, а вот Андрей проигрывает пока Воропаеву в искренности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
rosa писал(а):
А я только что писала сегодня и на скринах видно, нас просто ставят перед фактом в первой же серии, чтобы было понятно- А любовь тут была, может быть, когда-то давным-давно, в ранней юности, когда Кирочка была девочкой, а Жданов- мальчиком Андрюшей. А сейчас, увы, мы видим уже агонию


Да, Роз, я твой пост видела, мы с тобой видим эту ситуацию одинаково

:friends: :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Синичка! С новой темкой тебя! :kissing_two: :Rose: :drinks:

Я тебе подробно ответила еще в "Спорах" на твой последний пост о Кире и Андрее. :boast:

rosa писал(а):
А любовь тут была, может быть, когда-то давным-давно, в ранней юности, когда Кирочка была девочкой, а Жданов- мальчиком Андрюшей. А сейчас, увы, мы видим уже агонию, которую, впрочем, Кира пытается реанимировать, да и Андрею это на руку- ведь СД на носу.


Девочки, не долговато ли растянулась их просто "агония" на 188 серий? :kissing_two:

Вчера посмотрела 129, 130 и начало 131 серий - и меня удивило, насколько искренне Кира там относилась к Андрею и помогала ему после его дурацкой драки с боксерами..
Знаете, на что обратила внимание уже когда она его к себе привезла, обмыла его раны, и он попросил ее его обнять? Они начали целоваться и
1. Он ей сказал: как ты можешь меня целовать, я ведь в ТАКОМ ВИДЕ здесь перед тобой.. :suicide: и в таком состоянии он думал о том, как он выглядит! Неэстетично!... без комментариев!
2. Сам, целуя уже ее, пробормотал ей "РОДНАЯ" - вот и все объяснение для меня, почему так у них все надолго и затянулось.. И списывать это слово на его горячечный бред не могу, потому что только что было сознательное: Я тут перед тобой в ТАКОМ ВИДЕ - раз об этом думал, значит головы не терял..

Извините, если я хронологический порядок этой вставкой нарушаю, больше не буду.. :sorry: :oops:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рита, я честно, что-то не помню, чтобы Жданов называл Киру родной в той ситуации, о которой ты пишешь, надо посмотреть, ты меня просто заинтриговала. Знаешь, даже если и назвал, то что из этого следует? Он ведь только что не хотел с ней ехать в такси и кричал " Я хочу к Кате". Мне кажется, что в такой ситуации, он как спасенный утопленник рад, что он цел и жив и назвать родным готов кого угодно, кто окажется рядом. Ситуация была патовая- избитый, раздавленный морально, ну нет у него больше сил , он не герой, как он говорил Маргарите, он обычный человек и Кира поймала его именно в этот момент. Для меня лично в этой ситуации удивляет не Жданов и его поведение, он просто сломлен морально и физически, а Кира, которая его привезла к себе, протерла раны, хотя там, вполне могло быть что-то серьезное, а потом стала строить из себя Леди, ну и ляг с ним рядом, приголубь, пожалей по бабьи, от души и сердца, но нет, легла на диване. Вот в этом ее ошибка, любишь, жалеешь, люди и жалей до конца, а она ИГРАЕТ в гордость, но это не гордость, а глупая гордыня, а ему нужна была рядом просто баба, чтобы пожалела. Катя вот пожалела бы и рыдала бы в голос от его вида, а Кире надо было быть судмедэкспертом с ее холодностью, ведь и руки даже не дрожали. Вот все высказала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Вот хорошо, Марго, что ты вспомнила тот эпизод после драки. Нет он не назвал её родной, а всё выспрашивал, зачем она его привезла к себе. Нет, здесь уже никакой любви. Есть ещё один интересный эпизод, когда после возвращения Кати и назначения её Президентом ЗЛ, после того, как Андрей нашёл в себе силы всё-таки встретиться с Катей и получить очередной отказ, он приезжает к Кире и предлагает попробовать ещё раз всё сначала. Вот тогда он её целует. И лично мне этот поцелуй сказал всё: и у неё, и у него открыты глаза, они смотрят друг на друга совершенно понимая, что это конец. И оба ложатся спать не раздеваясь.
А почему это расставание растянулось на много серий тоже можно понять. В том, что нам уже в первых сериях дали понять - любовь закончилась, она в прошлом, я не сомневаюсь, но отношения продолжались не просто 4 года, 4 года -это совместная жизнь, а ведь до этих 4 лет были ещё многие года дружбы, влюблённости, они действительно были близкими людьми и привыкли к тому, что они пара, с самого детства. Но семьи не сложилось за эти годы, они не стали единым целым, а просто действовал закон привычки. Они даже не жили в одной квартире, каждый под настроение мог сегодня не пригласить другого к себе. И это любовь? Нет - привычка.
Но перед СД, тут я полностью согласна с Синичкой, Жданов принял решение, что Кира - это удобно, это мир в семье родителей, это, и это самое главное, - голос в пользу президенства. Чистая выгода по всем пунктам, а Катя и так будет счастлива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Роз, я вчера совершенно непредвзято посмотрела одну из самых тяжелых для меня раньше в НРК серий: когда Андрей узнает от Коли, что ЗЛ отойдет НМ по суду и всю его реакцию после этого. Там вообще много чего разбирать можно, не помню, чтобы тот эпизод вообще рассматривали здесь, а зря - очень интересно как Роман там себя ведет с Андреем и как тот реагирует и на него и на новость от Коли. Но это ладно, меня в баре поразило в этот просмотр, как старательно Жданов провоцировал боксеров и в первый и во второй раз. Ну все сделал, чтобы спокойные и выдержанные ребята вышли бы из себя и его отдубасили. Все он делал совершенно сознательно и с головой. Она у него вообще там ни разу не отключалась - не видела я этого по его реакции. Да, с Кирой ехать не хотел, орал "Катя", в машину его амбал "сложил", как Кира тому и сказала, но и дома уже у Киры он все прекрасно соображал: что не может на ее постели даже прилечь - и не от боли, а потому что обрыдло ему там. Но все ведь говорит в полном сознании, и так же искренне удивляется, зачем она все это для него делает после всего, что он ей причинил, и что сидит там перед ней в таком свинском состоянии... А Киру я там вообще ни в чем упрекнуть не могу: вела себя как нормальная любящая и заботливая женщина на ее месте, и слова и поведение у нее были совершенно адекватными и понятными.
Это ведь он попросил ее себя обнять, она еще и сказала ему, что "тебе будет больно и мне больно".
И имела в виду для него - боль физическую, а для себя - душевную.

А он ей: Но мне это очень нужно..правда.

Кира взглянула ему в глаза, постояла еще и осторожно его обняла, я не удержалась и скринчики все же сделала,

Изображение
Изображение
Изображение

Потом то они одновременно отстранились друг от друга, взглянули в глаза и также синхронно поцеловались

Изображение

Затем в 131 серии, Андрей произносит: Кира, ты целуешь меня? Что ты делаешь?
Кира: Молчи, молчи,- продолжая целовать его
И тогда он: Кирюш, РОДНАЯ МОЯ! - 2 мин 8-10 сек.

Изображение

- Наверное очень неприятно целоваться с таким как я...
Кира: Ничего ты не понимаешь, Жданов..
Андрей: Прости меня, прости, если сможешь..
Кира, уже вырываясь: Я хочу одного, я хочу забыть тебя! - и он ее удерживает..

Изображение

Она: Ты не понимаешь, что мне больно? Что я тебе сделала??.

Изображение

Скажи, за что?..

Он ее просит остаться рядом, она отказывает и уходит спать на диван. И вот его выражение лица:

Изображение

мальчику не дали игрушку, он надулся.. Ну что за инфантилизм?? :suicide: Кто здесь более взрослый и зрелый? да правильно все Кира сделала, и не нужен ей этот его порыв мимолетный, как она позже и скажет Маргарите в своем кабинете, а настоящее чувство ей нужно и признается, что любит Андрея все сильнее и сильнее... (ну вот этого я точно понять не могу! за что и почему??! :suicide: )

Ну и что - ругать ее дальше? Понятно, что Кира - не Катя, и они друг от друга, как два полюса отстоят. Но и любовь и гордость есть у обеих, и обеим нужно настоящее чувство от Андрея, и они обе выглядят пока более зрелыми и взрослыми людьми, чем он, который хватается за бутылку по любому поводу и идет выплескивать свои проблемы на окружающих в виде скандалов и мордобоя... Подросток нестабильный и все..

rosa писал(а):
она ИГРАЕТ в гордость, но это не гордость, а глупая гордыня, а ему нужна была рядом просто баба, чтобы пожалела. Катя вот пожалела бы и рыдала бы в голос от его вида, а Кире надо было быть судмедэкспертом с ее холодностью, ведь и руки даже не дрожали. Вот все высказала...

Роз, не вижу, чтобы Кира здесь вообще играла.. ей и , правда, было больно в душе... И Катя вряд ли бы так поступила, как ты описываешь, за что его жалеть или рыдать от его вида, скажи мне?? Или в больницу тащить надо с такими кровоподтеками, потому что повреждение надбровной области - это на самом деле опасно, или самой обмыть, если крови не боишься и знаешь, как это делать. Кира знала, вот и помогла, не умела бы - то и не бралась бы...Руки дрожат обычно от страха и неуверенности и когда нервы сдают, что теперь то волноваться, после того, как все кончилось?

Да не ловила Кира его, а примчалась, потому что беспокоилась по настоящему, помогла чем смогла, а еще его и в постели утешать после всего, что он устроил?!.. Абайдется! И так Кира его целовала достаточно и того много с него! А вот если бы сделала, как бы говоришь, Роз, то это вот манипулированием бы и было: воспользоваться его минутной слабостью и потребностью в "костыле" и пытаться этим привязать к себе. Кира все же повыше классом, чем такой уровень, и правильно сделала, что не пошла у него на поводу.
Ничего он не сломлен, очередной раз сам себя накрутил и с фирмой, и с тем, что Катя его быстро забудет, как только деньги получит... Вот как можно было так за секунду во все это поверить?! :shock: Что и фирму у него уже отобрали, и Катя его мигом забудет с другим как только деньги получит??! :swoon: Сам себя накрутил и побежал выплескивать наружу.. А потом губы надувал, почему Кира ему отказала.. Правильно отец про него скажет, что мальчишество это все у него, а Милко еще заранее, в 130 серии, до его сумасбродства при его матери и Кире "профилактически" назовет его сначала самодуром, а потом вообще дураком и будет прав! 8-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 26 сен 2012, 00:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Соня писал(а):
Нет он не назвал её родной, а всё выспрашивал, зачем она его привезла к себе

Выспрашивал-удивлялся вначале, а назвал позже, когда целоваться начали - я ссылку дала выше: 131 серия 2 минута, там все отчетливо слышно, посмотри.

Соня писал(а):
Нет, здесь уже никакой любви

Я вот 10 раз предлагала уже всем "сложиться" и выдать, наконец, это определение любви, потому что каждый из нас подразумевает свое значение.
Он ее сам стал обнимать, говорить, как ему хорошо, потом поцеловал, не отпускал - хорошо, если здесь никакой любви нет, то что это? очередное его манипулирование Кирой? Или отчаянный поступок отчаявщегося человека в "годину душевной невзгоды"? Он в отчаянии и не понимает, что он делает? Да по нему и не скажешь: говорит-рассуждает вполне здраво, :unknown: ну а если настаиваете на версии "бедный-бедный Андрюша, как он страдает": ну тогда значит, подросток незрелый, которому няньки нужны по жизни с обеих сторон, а то он без них так и будет шляться по барам, плюс еще папенька с маменькой и Ромка рядом - хорош герой мелодрамы! 8-)

Соня писал(а):
Есть ещё один интересный эпизод, когда после возвращения Кати и назначения её Президентом ЗЛ, после того, как Андрей нашёл в себе силы всё-таки встретиться с Катей и получить очередной отказ, он приезжает к Кире и предлагает попробовать ещё раз всё сначала. Вот тогда он её целует. И лично мне этот поцелуй сказал всё: и у неё, и у него открыты глаза, они смотрят друг на друга совершенно понимая, что это конец. И оба ложатся спать не раздеваясь.


Да, там пусто, все верно.. Только это будет уже 171-172 серии - пора бы как-то и закругляться все таки, раз ничего уж не осталось. И то - волынку будет тянуть еще больше месяца, пока из поездки не вернется... Ну видишь сам, все уже отгорело, оттлело, скажи наутро, что все, поезд ушел, возьми чемодан свой и свали, наконец, из опостылевшего ложа, в котором уже спит в одежде (!) Нет, будет на нервах играть и у Киры, и у Кати - он еще чего то там для себе еще не дорешал :Search: все в поиске компромиссов или Бог весть чего..

Соня писал(а):
А почему это расставание растянулось на много серий тоже можно понять. В том, что нам уже в первых сериях дали понять - любовь закончилась, она в прошлом, я не сомневаюсь, но отношения продолжались не просто 4 года, 4 года -это совместная жизнь, а ведь до этих 4 лет были ещё многие года дружбы, влюблённости, они действительно были близкими людьми и привыкли к тому, что они пара, с самого детства. Но семьи не сложилось за эти годы, они не стали единым целым, а просто действовал закон привычки. Они даже не жили в одной квартире, каждый под настроение мог сегодня не пригласить другого к себе. И это любовь? Нет - привычка.


Любовь бывает разная и так живет множество пар, причем и хорошо женатых. Им вместе было приятно и комфортно первые серий 30 (?) да и позже, в начале романа с Катей, Андрей и не помышлял о разрыве с Кирой, хоть свадьба у них и оттягивалась... Я считаю, что отношения их вполне обоих устраивали и по их стандартам это была любовь, как они ее себе оба представляли.. Не будь Кати Андрей бы никогда и не понял, что любовь может быть иной, чем у него с Кирой..

Соня писал(а):
а Катя и так будет счастлива.

Сонь, а чем Катя будет счастлива? тем, что он женится на Кире? :unknown: Или что ей светит лишь быть любовницей УЖЕ , а не почти, женатого мужчины? Это его мнение о Катином счастье, что большего ей и не надо?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Так значит, ты мне тоже не веришь? - Андрей пошел кричать в толпу свое предложение о браке. Пошел со злым, решительным лицом.


Это я по твоему конкретному посту высказаться не успела, как меня уже вперед сразу унесло :sorry:
Так что исправляюсь и вот какую версию этого эпизода могу предложить:
Существование расчета и подгадывание "жениховства" ко времени сложения полномочий отца как президента компании я сомнению не подвергаю. Даже напротив: сам факт того, что, по словам женсовета, он "женихаться" стал месяц-два до того как раз и показывает его расчет: дома то он точно знал планы отца и на какой день он мог назначить окончательный свой уход и переезд в Лондон, так что с этого момента и пошел на усиленное сближение с Кирой.
Что не означает автоматически того, что к Кире он был совершенно равнодушен и не испытывал никаких чувств. Как я уже высказывалась раньше, в их понимании любви расчет, скорей всего, был ее составной частью, как трезвое и здравомысленное решение, сознательный выбор, так сказать.
В этом эпизоде действительно Андрей приперт к стенке и да, у него решительный и отнюдь не нежно-влюбленный вид.
Мое объяснение: а кому понравится такое давление, независимо по любви делается предложение или нет? Жданов - человек очень самолюбивый и не терпящий ни указаний, ни давления, вроде этого взаимного - от братца и сестрицы одновременно,- ему неприятно, что приходится им уступать и делать официальное предложение вынужденно: так и тогда, когда этого от него ждут, а не как и когда он бы это хотел сделать сам. Вот и выглядел таким образом: зло и решительно, что никак не умаляет все же его искреннее желание жениться на Кире по их взаимной любви, пусть и с расчетом пополам, но как он думал тогда, расчет то ведь верный: и пост президента, и лучшая кандидатура из всех. "Одним выстрелом..."..

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Риточка, ничего, если я пока не буду комментировать твой пост про после драки? Я буду идти по сериям, ладно? А то уведет меня в сторону и завязну я, как говорится, в начале пути. :oops:

Вот тащит он ее, значит, на высоту эту, тащит грубо и раздраженно. Ей даже приходится бежать, чтобы поспевать за ним.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Она испугана немножко, не понимает, что он хочет делать.

Изображение

Вот лицо "счастливого влюбленного", объявляющего о скором радостном событии в его жизни.

Изображение

Он говорит: Сегодня я сделал предложение прекрасной девушке и как ни странно она...
Кира не выдерживает:
- Она согласилась!

По моему, он испуган. Смотрите, как он на нее оглянулся:

Изображение

Реакция родителей. Мать удивлена, отец в недоумении.

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Я до твоего поста уже успела свою тз на весь эпизод написать :oops:

По твоему первому скрину могу сказать, что Андрей на нее смотрит с выражением: значит, ты мне не веришь? (проблема в их отношениях номер раз и как всегда..) Ну и потащил ее за собой доказывать, что ему верить можно, слово свое он сдержит, пусть и под таким давлением.. И от "принудиловки" у него и видно такое выражение лица..

sinichka писал(а):
Он говорит: Сегодня я сделал предложение прекрасной девушке и как ни странно она...
Кира не выдерживает:
- Она согласилась!
По моему, он испуган. Смотрите, как он на нее оглянулся:

и
sinichka писал(а):
Реакция родителей. Мать удивлена, отец в недоумении.


А здесь могу лишь добавить, что для всей семьи Ждановых такая поспешная реакция Киры показалась крайне неуместной и им по-моему было просто неудобно за нее, а Андрей вообще почувствовал себя не в своей тарелке: что невеста уже готова не просто выйти, а выпрыгнуть за него замуж - никакой подобающей такому моменту романтики или чувства собственного достоинства, как должно быть у девушки в такой момент, когда ей делают самое важное в ее жизни предложение публично и с помпой. Она просто оконфузила все семейство своей неуместной торопливостью, вот и реакция у них всех такая, причем я вроде помню, что и модели тоже зашептались в толпе...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 26 сен 2012, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Существование расчета и подгадывание "жениховства" ко времени сложения полномочий отца как президента компании я сомнению не подвергаю. Даже напротив: сам факт того, что, по словам женсовета, он "женихаться" стал месяц-два до того как раз и показывает его расчет: дома то он точно знал планы отца и на какой день он мог назначить окончательный свой уход и переезд в Лондон, так что с этого момента и пошел на усиленное сближение с Кирой.
Что не означает автоматически того, что к Кире он был совершенно равнодушен и не испытывал никаких чувств. Как я уже высказывалась раньше, в их понимании любви расчет, скорей всего, был ее составной частью, как трезвое и здравомысленное решение, сознательный выбор, так сказать.


Рит, я понимаю тебя. Я согласна в принципе с твоими выкладками, кроме того, что ты называешь их отношения любовью. И называешь это любовью от лица Андрея. Мне кажется, он не считал что любит Киру, ОН САМ ТАК НЕ СЧИТАЛ. Поэтому это и нельзя любовью называть (IMHO) - то, что между ними на момент начала фильма было. Потом по ходу фильма оставалось и того меньше.

Так, я так понимаю, что по первой серии у нас противоречий нет? :-)
Он делает предложение, будучи рассерженным, злым, под давлением обоих Воропаевых, в преддверии выборов президента, в расчете на ее голос.
То есть, если кратко, делает предложение по расчету.

Что он там внутри чувствует, искренен ли он был с Сашкой, действительно любит ли ее, а сейчас просто обижен ли только за недоверие, нам это пока вроде бы неизвестно.

Мы смотрим дальше. :Wink:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 26 сен 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Я до твоего поста уже успела свою тз на весь эпизод написать :oops:


Я в этот раз очень долго делала скрины, комп завис, пришлось чистить. :dwarf: Еще придумала кадры отрезать, чтобы главное четче видно было, вот они разнокалиберные и получились. :oops:

Маргарита писал(а):
По твоему первому скрину могу сказать, что Андрей на нее смотрит с выражением: значит, ты мне не веришь? (проблема в их отношениях номер раз и как всегда..) Ну и потащил ее за собой доказывать, что ему верить можно, слово свое он сдержит, пусть и под таким давлением.. И от "принудиловки" у него и видно такое выражение лица..


ну да, согласна.

sinichka писал(а):
Он говорит: Сегодня я сделал предложение прекрасной девушке и как ни странно она...
Кира не выдерживает:
- Она согласилась!
По моему, он испуган. Смотрите, как он на нее оглянулся:

и
sinichka писал(а):
Реакция родителей. Мать удивлена, отец в недоумении.


Маргарита писал(а):
А здесь могу лишь добавить, что для всей семьи Ждановых такая поспешная реакция Киры показалась крайне неуместной и им по-моему было просто неудобно за нее, а Андрей вообще почувствовал себя не в своей тарелке: что невеста уже готова не просто выйти, а выпрыгнуть за него замуж - никакой подобающей такому моменту романтики или чувства собственного достоинства, как должно быть у девушки в такой момент, когда ей делают самое важное в ее жизни предложение публично и с помпой. Она просто оконфузила все семейство своей неуместной торопливостью, вот и реакция у них всех такая, причем я вроде помню, что и модели тоже зашептались в толпе...


То есть, ты думаешь, что удивление Маргариты вызвало только Кирино поспешное согласие? А сам факт предложения не удивил? Марго удивленно смотрела и переглянулись родители удивленно еще до того как вступила Кира, во время речи Андрея. Модели тоже переглянулись в начале речи Андрея, потом уже только показали как хлопают.
Кира, конечно, повела себя очень несдержано, глупо, как обычно, но все же, мне кажется, это не смертельно. Были бы они искренне друг в друга влюблены, совсем ничего в этом такого не было бы. Искренняя радость, счастье и все, не нужно было бы уже играть ни на публику, ни друг для друга. Вот это желание, чтобы все было красиво, тоже, как по мне, говорит об отсутствии искренних чувств.

А испуган он, мне кажется, от содеянного. Он ляпнул, она возопила согласие - все! Мосты сожжены, назад хода нет.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Синичка, :-) расчет там есть, безусловно, но именно так, как я назвала его выше: и на голос Киры и как трезвое решение, когда рассчитывают все плюсы и минусы брака. Это серьезное решение и принимают его взвешенно, в этом плане - тоже расчет был.

sinichka писал(а):
И называешь это любовью от лица Андрея. Мне кажется, он не считал что любит Киру, ОН САМ ТАК НЕ СЧИТАЛ. Поэтому это и нельзя любовью называть (IMHO) - то, что между ними на момент начала фильма было.


Почему же он так не считал? Он там все время ей говорил, что я тебя люблю и мне никто другой не нужен, только доверяй мне, и все будет хорошо: рефрен в начальных сериях постоянно шел.

Да, он сделал предложение в вынужденных обстоятельствах, когда ему была брошена "перчатка" братом и сестрой - а ну ка докажи? Слабо?
Ему пришлось доказывать свое прежнее слово, раз в нем так ясно усомнились, именно перед выборами в президенты. Между прочим, не заплатит ли он Кире за эту вынужденность тогда, в 6й серией, когда напрямую почти ее шантажировать будет, возвращая ей так сказать, той же монетой? раз ты во мне усомнилась на вечеринке и мне пришлось тебе доказывать при всех, то и я сомневаюсь в тебе: слово то я тебе дал, а вот ты - сдержишь свое затвра на голосовании? Типичный торг.
Хорошо, а когда у него с Катей позже будет тоже торг: ты мне отчет, я тебе отмену свадьбы, но после совета, это как будем считать любовь или не любовь у них тогда была? :Wink: Вся эта торговля в отношениях - единственно привычный и знакомый для него путь. Бескорыстная любовь? В книжках пока только прочитанных у него, а не в сердце или душе...

Если бы был голый расчет, то маску бы надел, и не выдавал своих истинных чувств как на скринах видно: что и обижен недоверием, и злит его все это.Так что нет, не соглашусь с тобой на все 100 :P раз были эмоции и желание доказать, это не расчет холодный, Андрей - не Сашка, который бы в такой ситуации улыбался бы и выглядел "счастливым". Андрея недоверие к нему задело за живое, так что, Синичка, не гад он расчетливый, о карьере лишь думающий, а человек, доказывающий, что на его слово можно полагаться: раз общел жениться, то и женюсь..в ранге президента, конечно. :P :pooh_lol:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
То есть, ты думаешь, что удивление Маргариты вызвало только Кирино поспешное согласие? А сам факт предложения не удивил?

Так родители же давно ведь поняли, что они поженятся? Раз он Киру уже неофициально замуж позвал - Кира ведь сама ему напомнила, или Сашка - что это было не официальное предложение "по всем правилам", то есть с оглашением вслух хотя бы среди "своих", то наверное, с родителями то он уже обсудил это? Что же, мать была не в курсе, что Андрей собирается жениться на Кире? Ну или она им уже сообщила на радостях. Здесь то речь шла лишь об официальном предложении-оглашении, завершающем этапе, а само то решение было ими принято раньше, как я поняла из их разговора в начале вечера..

Родители могли удивиться неожиданности такого заявление: Андрей то ведь точно это не планировал делать таким образом в этом вечер. Это была импровизация под давлением, никто, естественно, не знал-не предполагал, так что вышел "сУрприз!".

sinichka писал(а):
Были бы они искренне друг в друга влюблены, совсем ничего в этом такого не было бы. Искренняя радость, счастье и все, не нужно было бы уже играть ни на публику, ни друг для друга. Вот это желание, чтобы все было красиво, тоже, как по мне, говорит об отсутствии искренних чувств.

Синичка, для этих людей важно то, как они выглядят в глазах окружающих, забота о репутации, чтобы все было на высшем уровне, да и не 18 лет им, чтобы детскую радость здесь показывать: все знают, что живут они вместе уже года два, тут как раз должно быть чувство собственного достоинства, мужественный романтизм с одной стороны - он же сказал про нее: прекрасная девушка, ну и подыграть ему надо было в том же духе: что-то типа Прекрасной дамы изобразить, а не восклицать до того, как он еще все фразу не успеет закончить: Я согласна! (Уф, наконец он это сделал, все меня видят, я -невеста жениха номер 1 в Москве!).
Может так бы все и было как бы описываешь, дай Кира возможность Андрею сделать настоящее предложение по всем правилам, но она вынудила его к ситуации МЧС, вот все и оказалось таким скомканным, хоть и у всех на виду, в лучах прожекторов.. Так и дальше у них пойдет, как при этом оглашении, как мне кажется: вроде в центре внимания, такая пара, а все окажется скомканным и вынужденным, без доверия и настоящей красоты в отношениях. Кира даже собственную помолвку, которую так хотела и "выбивала" из Андрея, ухитрилась сама же и испортить! :swoon:

sinichka писал(а):
А испуган он, мне кажется, от содеянного. Он ляпнул, она возопила согласие - все! Мосты сожжены, назад хода нет.

А когда раньше ее неофициально замуж звал, то что? играл с нею? или не понимал, что говорит и врал?
Или сейчас, когда уже сам потащил наверх ей доказывать, он что - на ее "нет" надеялся?
Синичка, по-моему моя скромная версия о том, что всех поразила такая... дурацкая реакция Киры в такой действительно торжественный момент, и что отсутствие такта у Киры так неприятно удивила Ждановых, подходит здесь лучше... :oops: А то Андрей вообще полностью безответственный и ничего не соображающий получается: обещает жениться, не думая, потом решает доказать свои слова, тоже не думая, втайне надеясь, что она откажется, что ли? Это он то, кто ничего не делает просто так? Если ляпнул - то как насчет расчета? Да и он же не дите малое, чтобы что-то ляпать, верно?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 05:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Он там все время ей говорил, что я тебя люблю и мне никто другой не нужен,


Рит, тут ключевое слово ЕЙ говорил, а что он говорил например Роману? Или сам себе во внутренних монологах?

Маргарита писал(а):
только доверяй мне, и все будет хорошо: рефрен в начальных сериях постоянно шел.


Да, ему нужно было ее доверие и он надеялся, что если оно будет, все будет хорошо. Он собирался с ней жить и думал, что для этого нужно.
Маргарита писал(а):

Между прочим, не заплатит ли он Кире за эту вынужденность тогда, в 6й серией, когда напрямую почти ее шантажировать будет, возвращая ей так сказать, той же монетой? раз ты во мне усомнилась на вечеринке и мне пришлось тебе доказывать при всех, то и я сомневаюсь в тебе: слово то я тебе дал, а вот ты - сдержишь свое затвра на голосовании? Типичный торг.


Интересная мысль. :kissing_two:

Маргарита писал(а):

Хорошо, а когда у него с Катей позже будет тоже торг: ты мне отчет, я тебе отмену свадьбы, но после совета, это как будем считать любовь или не любовь у них тогда была? :Wink:


Это были очень плохие разговоры, Катя их вела, когда была уверена, что никакой любви у него нет и не было, пытаясь свою любовь задушить, а Андрей, по-моему, вообще не считал, что торгуется с ней. Он просил Катю ему помочь вот и все. Так что, этот торг их любовь убивал, не добил просто, не смог.

Маргарита писал(а):
Так что нет, не соглашусь с тобой на все 100 :P раз были эмоции и желание доказать, это не расчет холодный, Андрей - не Сашка, который бы в такой ситуации улыбался бы и выглядел "счастливым". Андрея недоверие к нему задело за живое, так что, Синичка, не гад он расчетливый, о карьере лишь думающий, а человек, доказывающий, что на его слово можно полагаться: раз общел жениться, то и женюсь..в ранге президента, конечно. :P :pooh_lol:


А ты что, думаешь, что я доказываю, что Жданов расчетливый гад?! ДА НИКОГДА!!! :swoon: :swoon:

Во первых, расчет не всегда бывает холодным, это только фразеологический оборот такой, а в самом деле, конечно Жданов живой, еще какой живой! И горит, и переживает, и страдает и мучается и расчитывает.
А что, если не любит Киру, так сразу гад? Да зачем ему ее любить, дуру такую навязчивую? Он предложил ей то, что она хотела, она прекрасно знала, какой он и именно таким его и хотела получить. И она хотела этот брак по расчету - ей хотелось быть Ждановой, блистать в обществе, царить в Зималетто. Ее же все устраивало: и его измены, и его вранье, и этот убогий уровень доверия, который между ними был. Чего стоит только ее слежка за ним и то, что она рылась у него в столе! У нее любовь тоже крайне своеобразная!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Так родители же давно ведь поняли, что они поженятся? Раз он Киру уже неофициально замуж позвал - Кира ведь сама ему напомнила, или Сашка - что это было не официальное предложение "по всем правилам", то есть с оглашением вслух хотя бы среди "своих", то наверное, с родителями то он уже обсудил это? Что же, мать была не в курсе, что Андрей собирается жениться на Кире? Ну или она им уже сообщила на радостях. Здесь то речь шла лишь об официальном предложении-оглашении, завершающем этапе, а само то решение было ими принято раньше, как я поняла из их разговора в начале вечера..


Да? :shock: А я этого что-то не поняла, что неофициально предложение уже было. По-моему, может и подразумевалось, что они когда-нибудь поженятся, вернее, Кире хотелось так думать, но Андрюша последнего шага не сделал еще, жили себе и жили четыре года уже. И дальше так жить могли, если бы не выборы.
Пойти что ли мульённый раз первую серию пересмотреть? Я что, могла такую матчасть пропустить? :unknown:


Пойду пока дальше по-тихоньку в скринчиках своих. :oops:
Серия три, но это первый раз показывают их личное общение в стенах Зималетто:

- Здравствуй дорогой!
- Здравствуй, родная!

Изображение Изображение

При виде "родной" у Андрюши крайне радостная физиономия.

- Ну как ты после вчерашнего?

Изображение

- А что такое?
Святая невинность:

Изображение

- Я о твоей идиотской привычке говорить одно, а делaть совершенно другое.
Ушла pовно на одну секунду. Вернулась. И он прекрасно знал, что она сейчас вернется. Вон как иронично вслед смотрит.

Изображение

- Скажи, я что, так многого от тебя требую?

Изображение

- Братец напел?

Изображение

- Эти песни скоро хором все будут петь! Назови мне хотя бы одного человека, который не знает о твоих похождениях!

Изображение

- Легко. Катю позвать? Катя!
- Не юродствуй!
- Да, Андрей Палыч?

Изображение

- Катенька идите работайте, простите нас.
Это первый и последний раз, когда Кира назвала ее Катенькой.

- Кирочка, это было производственное совещание. Мы обсуждали планы развития. :LoL:

Изображение Изображение

- С моделями?
- Ну ты же знаешь, у нас другие просто не водятся.
- Да ты что? Катю позвать? Катя!

Изображение

Бедная Катя вся уже испереживалась из-за трудной жизни начальника :-)

- Катенька, идите работать.

Изображение

- После показа мне необходимо было узнать, так сказать, непредвзятое мнение о нашей коллекции.
Во заливает!
- Ты ж знаешь, что такое фокус-группа...
- Я знаю все твои фокусы.
- А скажи, сколько человек было в твоей фокус-группе?

Изображение

Поморщился Андрюша. Что за дурацкие вопросы?

Изображение

- А чье мнение было самым решающим? Стой! Я сама угадаю! Калинина сейчас в Милане, у Бурдыкиной нефтяной магнат, остается Ларина!
- Кира, ну это мания!

Изображение Изображение

- Я тебе сто раз говорил, что с Hатальей все кончено!
- А ты не мне это говори, а своей Лариной это скажи.
- Она не глупая, все с первого раза понимает.
- Не могу понять, чего в тебе больше, наглости или наивности?!
Попыталась уйти в очередной раз.
- Клянусь тебе, - кричит он ей уже в закрытую дверь вот с таким лицом:

Изображение

- клянусь тебе,

Изображение

она мне не нужна, и в отличие от тебя, она это понимает.


Изображение

Изображение

Изображение

Вот она, хитрая фраза!

Изображение

- Что ты сейчас сказал?

Изображение

и взглядом жалобным просит его исправиться, просит, чтоб это не было то, о чем она подумала:

Изображение

и опустила голову - думай, что хочешь...

Изображение

А он молчит и лыбится:

Изображение

Вот такое общение...

Ну что, есть в этом эпизоде хоть грамм любви с его стороны? По-моему, нет.
Я постараюсь разобрать вот так многие эпизоды и показать, что никакой любви с его стороны нет.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Насчет ночи после битвы в баре хотелось бы добавит, мне кажется, Рита, тут я с тобой не согласна и на скринах хорошо видно, что Андрей, да, потянулся к Кире от растерянности, от боли и такого раздрая в душе и она это ведь прекрасно понимает, но в ее лице при этих объятиях я не вижу любви. Она понимает, что он ее не любит, но вот и жалости к НЕМУ в этой ситуации большой, видимо тоже нет. Поэтому и так рассудочна и спокойна. А если бы была ЖАЛОСТЬ к НЕМУ и СТРАХ за него, то легла бы рядом только из-за этого, а вдруг ему ночью станет плохо? ЕЙ ЕГО НЕ ЖАЛКО- вот такой вывод у меня сложился. Да и когда он пил, не спал дома, она только констатировала факт, пока не приедет Катя -так все и будет. все понимала, но уже на следующий день легла с ним в постель, зачем, спрашивается? Или думала, что они снова пойдут рука об руку по той же дороге в никуда? Гордости у нее нет, как нет и жалости к любимому. а только уязвленное самолюбие и желание вернуть СВОЕ. Любовь не выгадывает, она умеет сострадать по-настояшему, а не вот так рассудочно как у Киры. А вот Андрей любит, поэтому любовь ведет его и не дает снова совершить ошибку и поддаться на эту мнимую Кирину заботу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
В этом эпизоде- точно, не только любви нет, но и уважения хоть капельку не наблюдается. Да и то, что Жданов говорит Урядову при приеме на работу Вики, что он ему обеспечивает круглосуточный контроль, не удосуживаясь как-то смягчить Кирину причастность к этому, тоже выдает отношение Жданова к Воропаевой. Все знают об их ЛЮБВИ, так что у них уже большой опыт ругани и разборок на работе, что нам позже и покажут. Для меня, лично, как показатель нелюбви Андрея к Кире стало то, что он когда сломали Катин комп спрашивая у Радика, кто ему приказал сделать это, сразу после Урядова сразу имя Киры. Хороша любовь, он ставит ее и Урядова, который ради карьеры или денег продаст кого угодно рядом, со своей ненаглядной невестой. Это ведь о чем-то говорит, где-то у Андрея сидит в голове мысль, что Кира не из ЕГО команды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей и Кира. Была ли любовь?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
rosa писал(а):
В этом эпизоде- точно, не только любви нет, но и уважения хоть капельку не наблюдается. Да и то, что Жданов говорит Урядову при приеме на работу Вики, что он ему обеспечивает круглосуточный контроль, не удосуживаясь как-то смягчить Кирину причастность к этому, тоже выдает отношение Жданова к Воропаевой. Все знают об их ЛЮБВИ, так что у них уже большой опыт ругани и разборок на работе, что нам позже и покажут. Для меня, лично, как показатель нелюбви Андрея к Кире стало то, что он когда сломали Катин комп спрашивая у Радика, кто ему приказал сделать это, сразу после Урядова сразу имя Киры. Хороша любовь, он ставит ее и Урядова, который ради карьеры или денег продаст кого угодно рядом, со своей ненаглядной невестой. Это ведь о чем-то говорит, где-то у Андрея сидит в голове мысль, что Кира не из ЕГО команды...


Полный ППКС всему посту. :friends:
А интересно проследить кого в каком порядке он называл в качестве предполагаемого предателя: сначала Урядов, как наиболее "надежный" член команды, потом Кира - любимая невеста и только потом Ветров. Интересно...
И Радик правильно ему сказал - "Это ваши игры, не мои". Вылетел парень с работы ни за что. Ему начальство сказало, он выполнял, какие вопросы? Он что, жаловаться на Ветрова должен был бежать?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 26 сен 2012, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB