НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
вера писал(а):
Sun_Smile. Интересно, конечно! :Rose:
Но мне такая Катька совсем не нравится. Это не наша Катька! :-P
Зачем она собирается мстить - непонятно. Месть уничтожает самого человека - уничтожает все хорошее, что в нем есть!
Ну вышла замуж за Воропаева и радуйся жизни. Выкини все глупости из головы. Рожай наследников и пр.

А не наша - это не какая? Я без обид, просто хочу уточнить, что и в сериале девочка Катенька вполне себе барышня трезвомыслящая, со стержнем, и ее вполне могут одолевать свои черные демоны. Она обычный человек.)

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
natasha писал(а):
Я за месть,причем ,если Катерину продали так цинично,это помогает не упасть ,собирает все оставшиеся силы,выводит из тяжелого состояния после обмана,человек действует ,психика его восстанавливается,он уходит из депрессии.Вот если бы просто бросили,то состояние было намного тяжелее и выходить из него невыносимо долго и трудно !А здесь -сам бог велел !Автор все что задумал -делай,даже можешь на фотокамеру заснять,как у той же ТОК,в рассказике про месть ,развод после Ждановской просто измены.Люблю я приключения ! :Yahoo!:


Долги прошлому надо отдавать, даже если они черные, даже если через месть. Просто, чтобы поставить точку)

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
rosa писал(а):
А я вот подумала, что с Сашей это совсем не любовь, а просто пригрелись рядом и все! А вот Жданова может еще и любит, поэтому и простить и отпустить не может? А вот то, что месть помогает при депрессии, в это как-то не очень верится. Да, на какое-то время у человека появляется цель в жизни, но потом по ходу мести, как мне кажется, будет еще хуже, потому что теперь уже сам себе будешь казаться ничуть не лучше своего противника, станешь с ним на одну доску, а это состояние еще хуже, чем когда ты просто жертва негодяя.

Я не сторонник "подставить левую щеку"...

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
tatyana-gr писал(а):
А мне кажется, здесь Катя абсолютно на одной волне с Сашкой (и вполне возможно, тот в курсе того, что происходит). Только вот не осталось ли у нее чувств к Андрею? А то ведь все планы ее рухнут.
Спасибо!

Я и намекала, что он в курсе...)
А чувства...возможно, все возможно. Только какие? Это вполне может быть власть несбывшегося.

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А чем Саша, по большому счету лучше Жданова? В сериале он очень неприятный, жестокий человек, но, конечно, красив при этом. Так и Жданов такой же. Мне кажется, что будь он на месте Жданова, поступал бы точно также, а может еще и хуже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
rosa, Саша честнее, имхо.

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, может быть, только от его честности даже у Клочковой ее кудри на голове дыбом, наверное, становились. Жданов не ведает, что творит, а Саша очень даже, ведаяя, в этом может быть и есть своеобразная честность, только хрен как говорят редьки не слаще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
И где...продолжение????? :girl_sigh:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
rosa писал(а):
Да, может быть, только от его честности даже у Клочковой ее кудри на голове дыбом, наверное, становились. Жданов не ведает, что творит, а Саша очень даже, ведаяя, в этом может быть и есть своеобразная честность, только хрен как говорят редьки не слаще...


Я уже смирилась с тем, что Жданова мне не любить, не обожать. Но с чего вдруг он не ведает??? Он же не мальчик, весьма искушенный мужчина, и прекрасно оценивает риски, последствия и все остальное. Просто страдает на показ умело.

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Luda-Mila писал(а):
И где...продолжение????? :girl_sigh:

Я немножко приболела, и свалилась срочная работа, которую сегодня ночью, надеюсь, закончу. Посему прода будет-таки завтра в ночи:)
Спасибо, что ждете!!! :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two:

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
выздоравливай!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:59 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Здоровья автору!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Очень желаем выздороветь и обдумать новую МСТЮ .Ждем !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Всем, кто пишет про месть!
Откуда в вас такие чувства взялись?
Ну, что толку, что вы отомстите? Получите чувство удовлетворения, что ли? И то - ненадолго. А вот чувство, что совершила плохое в жизни останется все равно. И пойдет с вами уже всю оставшуюся жизнь и... дальше.
Не будите в себе "зверя" мести. Опасное это занятие.
А если бы Катя простила Андрея, у нее наступил бы мир в душе. Она сама бы преобразилась. А то сейчас она с ним действительно становится на одну доску. Оба будут хороши и какая разница, кто первым начал?
Месть сыграет с ней злую шутку. Она не будет счастлива с Сашей. Ведь сейчас она уже встала на опасный путь - начала изменять ему. И цели этой измены уже не важны. Все, что основано на лжи - нежизнеспособно!!!
Чтобы быть счастливым нужно самому оставаться Человеком!
Надеюсь Катя в дальнейшем осознает, на какой путь встала и сумеет преодолеть влияние темных сил в себе.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я тоже надеюсь, потому что месть никого и никогда не сделала счастливым, вспомним хотя-бы Короля мести- Монте-Кристо! А Катя играет уже сейчас на грани- спит с Андреем, а муж, похоже, все знает и даже одобряет. Значит он ее не любит, а тоже использует, чтобы окончательно уничтожить Жданова, пусть и руками своей жены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Девушки,а если пофантазировать и оторваться от похожих друг на друга фанфиков?Понимаю,тех, кого слишком задевает мстя "Несравненному" Андрюше,будут стоять тихо в сторонке и сокрушаться за Катькину грешную душу !
Но подумайте,что в этой душе образовалось после циничной продажи !Вот это все надА вылить,убрать,чтобы жить дальше !А в конце,посмотреть ,что там сталось с потерпевшими, и ,может быть,милость проявить,если любовь у них останется !Опять я пришла к своему выводу-значит он имеет право на существование !УРА,Sun_Smile!Очень ЖДУ ! :flour:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Нет, ну Катя же не рабыня, чтобы ее продавать, хотя Автор еще не раскрыла всего, но она ведь могла плюнуть, грубо говоря , Жданову в его наглую морду и уйти, а не принимать его правила и тем более не выходить замуж за Воропаева, так мне кажется, но автор так решила, значит она так видит в этой ситуации именно такую Катю. Но очень хочется, чтобы месть изжила себя, чтобы или счастье с мужем заставило забыть о ней или может чувства к Андрею взяли верх, человечности хочется в Кате, а не холодной соблазнительницы и мстительницы. Жданов ведь все-таки не был циничным, холодным и жестоким, он сам мучился и терзался от своего обмана, во всяком случае в НРК...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Natasha :drinks:
Месть бывает разной - не обязательно при этом оказаться в грязи с черной душой.
Катерина не рабыня,но...в каноне она была согласна на ВСЁ ради Жданова и компании, несколько поцелуев с просьбой и слезами на глазах...,а может наоборот,после такого предложения от обиды и злости согласилась на Воропаева.Ждем автора с разъяснениями и продолжением. :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 21:04 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Luda-Mila писал(а):
Месть бывает разной - не обязательно при этом оказаться в грязи с черной душой.

Это месть через самореализацию. А здесь все так и крутится вокруг тех же старых знакомых. Катя не вырвалась из того круга, она своей местью себя к нему привязала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Luda-Mila :Месть бывает разной - не обязательно при этом оказаться в грязи с черной душой.
---------------
А как воздействовать на Жданова,отобрать З_Л?Больше- то его ничего в этой жизни серьезно не затрагивает!Ну,можно сказать,что выйдя замуж за Сашу, часть акций она забрала,может влиять на З-Л,как акционер.Но любовь? Ей важно воздействовать именно на это ,поэтому пошла в любовницы(да никуда она не "ПОШЛА",она была и раньше его любовницей),заставить его мучиться,страдать,добиваться.Чем он может поступиться ?
А САША ?Измена ему?От этого грязь?А может быть он и не против,ему тоже своего надо добиться,отомстить !Да каноновых героев в этом раскладе не получится,но интересно будет !Главное не опошлять(куда уж больше) и с вашей стороны, и со стороны автора умело оправдать !

tinnka:Это месть через самореализацию.
-------------------------------------------------
Интересно !

Роза:Жданов ведь все-таки не был циничным, холодным и жестоким, он сам мучился и терзался от своего обмана, во всяком случае в НРК...
-------------------------------------------А здесь еще не знаем,но уж точно циник- другой бы не согласился с ней снова продолжать отношения,была бы обида,ревность к САШКЕ,ненависть к ней.Не канон это !
ВЕРА,я и не хочу чтобы она была счастлива с Сашей(потому что САша уже не достоин,он не ревнует ее,он поощряет связь с Андреем).
Пока не выясним всех предшествующих событий,не могу дать ответы,правы ли вы.Верю в КАТЮ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB