НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 03:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...10.11!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 14:13 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Люсинда писал(а):
Sun_Smile писал(а):
-Таблетки? – он понимает не сразу, - таблетки! Катька!
Но теперь и Жданову так мстить не получится! :grin: А то вместо наследника Сашке получится маленький Жданчик... :o
Sun_Smile, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Вообще-то, кроме таблеток, существуют ведь и другие способы контрацепции. :unknown:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...10.11!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люблю Жданова!
А ему в этом фике ничего не обломится, как обещал автор!!! :o
Катьку отдали Воропаеву! :cray:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...10.11!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Все любят Жданова,а вот Автор решил, что надо и Сашу порадовать, мне вот только такой Воропаев, желающий иметь детей, да еще и от Кати кажется ненастоящим каким-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...10.11!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
ja_imaka писал(а):
Люсинда писал(а):
Sun_Smile писал(а):
-Таблетки? – он понимает не сразу, - таблетки! Катька!
Но теперь и Жданову так мстить не получится! :grin: А то вместо наследника Сашке получится маленький Жданчик... :o
Sun_Smile, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Вообще-то, кроме таблеток, существуют ведь и другие способы контрацепции. :unknown:


Автор,я молчу,а ты не поддавайся на провокации этих Ждановоманов !Очень нравятся все герои ,только не узнаю Киру,где ее нюх?Маргарита дама приятная во всех отношениях,только мудрая очень для своих 35.Саша такой,что даже Сашкой не хочу называть.А что-же Жданчик?О нем ты пока молчишь,как ему Катерина Воропаева ?Ты не даешь намека для моих фантазий.Но до чего же изысканно и вкусно написано !Ждем !!!! :hi: :Rose:


Последний раз редактировалось natasha 10 ноя 2012, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...10.11!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 19:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
natasha писал(а):
Спираль,например !
Спираль опять же от всех контактов оберегает. И ее не вынешь, когда с мужем будешь спать.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...10.11!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
ja_imaka писал(а):
natasha писал(а):
Спираль,например !
Спираль опять же от всех контактов оберегает. И ее не вынешь, когда с мужем будешь спать.

Уже исправила: и ее не поставишь нерожавшей женщине,может быть сейчас без ограничений?Устарела я !
И потом не поняла,она же хочет ребенка от Воропаева,значит "любовь" и мщение таким способом отменяется? !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...10.11!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Немного. Жестко. Но от души.

***
«У тебя все хорошо, я знаю. Устаешь - так много работы и столько еще предстоит сделать. Или не сделать. Увидеть или забить. Забыть. Все хорошо у тебя, мальчик мой. Я в это верю, я хочу этого. Мы редко вместе, еще реже - порознь. И не любимые, и влюбленные в других.
Но когда мне плохо, я пишу тебе в аську. И лениво улыбаюсь твоему нику. Я тебя вспоминаю. Часто вспоминаю, Ромка. И руки, и губы, и запах. И встречи на зимнем бульваре. И пироги, и кухню в той квартире, где ты больше не живешь. И новогоднее «люблю тебя» я тоже вспоминаю.
Не жалею, нет. Все сложилось так, как сложилось. И сейчас уже легче говорить себе: «Мы все равно не смогли бы быть вместе». Да и какая разница – смогли бы или нет? Рефлексия отвергнута за рукоприкладство.
Все хорошо у нас обоих, и это главное. Просто так много я тебе не договорила, не показала, не попробовала с тобой вместе. Просто что-то гложет внутри, когда тебя нет. И взрывается ядом, когда ты звонишь. Звони, Малиновский, я буду отвечать. И сама звонить – буду.
Я, знаешь, скучаю.»
Этому посланию уже несколько лет, и Рома знает его наизусть. Как наизусть знает автора письма…
…теплые строчки, пронизанные ее тоской застали Малиновского на севере Франции, когда он гостил у родителей. И сразу где-то внутри гулко ударило сердце, запуская функции «мечта» и «надежда». И сразу стали неважны все планы, яхты, новые знакомые, Рома сбежал через два дня, наплевав на отпуск и недовольные взгляды родни.
Тогда он уже не скрывал эту безумную любовь к невесте лучшего друга, к подруге детства, к юношескому увлечению. Хотя пытался, видит Бог, как пытался! Он пил, спал с разными девицами, пошло язвил на фуршетах, и ненавидел Жданова за его интрижки. Сам на них подбивал, и сам же ненавидел. И друга, и себя. И ее ненавидел – за рабское всепрощенство, за милосердие, за этот взгляд преданой мещанки.
-Я знаю почему ты так бесишься, Малиновский, - заметила она как-то в конце рабочего дня, когда они вдвоем, одурев от бесконечных сводок по продажам, сидели у нее в кабинете.
-Прости?
-Перебьешься. Ты ревнуешь меня.
Он только усмехнулся:
-Не много ли ты берешь на себя, девочка?
-По плечу. Помнишь, как в последний раз я отвозила тебя домой?
Еще бы он не помнил. В тот вечер Рома напился вдрызг, шлифуя взглядом ее обнаженную спину, обрамленную кружевом вечернего платья. Виски был дряным, спину Киры все время закрывали какие-то топ-менеджеры от высокой моды, а он чертовски устал.
-Предположим.
-На прощание ты очень просил меня остаться.
-Тебя? Вряд ли. Наверное, я звал ту рыженькую из бара.
-Нет, Ромочка. Рыженькую зовут Лиза. А ты звал Киру. – она встает из-за стола, подходит близко-близко, - станешь отрицать?
-Почему не осталась?
-Не время было.
-А сейчас?
-А сейчас уже наступило, и его стоит просто прожить.
…сидя на блестящей глянцевой кухне в квартире Киры Воропаевой, Роман Малиновский просто слушал шум в душе, где хозяйка что-то поминутно роняла, жалобно причитая, и благодарил небо, что два месяца назад он так чертовски напился.

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...17.11!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Sun_Smile писал(а):
Все хорошо у тебя, мальчик мой. Я в это верю, я хочу этого. Мы редко вместе, еще реже - порознь


Sun_Smile :Rose: Какие Кира с Ромкой классные, я в них просто влюбилась. Может, это такой авторский замысел и они на самом деле главные герои :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...17.11!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Вот это да!!!! Кира и Ромка главные герои? И их смерть возможна? Что-то я "заблудилась в трёх соснах"

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...17.11!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 13:31 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Sun_Smile писал(а):
Да и какая разница – смогли бы или нет? Рефлексия отвергнута за рукоприкладство.
Не поняла, он что ее бил? :swoon:
Sun_Smile, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...17.11!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 16:01 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Люсинда писал(а):
Sun_Smile писал(а):
Да и какая разница – смогли бы или нет? Рефлексия отвергнута за рукоприкладство.
Не поняла, он что ее бил? :swoon:
Sun_Smile, спасибо! :Rose:

Не-не, это рефлексия поставлена в угол на горох за то, что посмела приложить руку к подталкиванию в ненужную сторону))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...17.11!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Приятно было видеть такую Катю. А вот Кира с Ромой удивили.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...12.12!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Влюбленность. Безумная штука. Километры смс. Литры крепчайшего кофе. Пачка сигарет высаживается за вечер и плевать на саднящее горло. Платья в фаворе, глаза сияют, фраза: «Мне нечего надеть!», произносится с истинным ужасом. Прическа меняется с величайшей осторожностью – вдруг ему не понравится? Ему нравится.
Влюблена.
Так странно.
Вечернее такси, потусторонняя улыбка чему-то за окном. Чему? Пробке, дождю, извечной московской грязи? Она сама не знала. Просто улыбалась и включала плеер еще громче.
Так страшно.
Если еще одна потеря…она, конечно, переживет, но…переживет ли? Так страшно услышать холодок в голосе, натянутые фразы, незаконченные мысли, сбивающиеся слова, так страшно почуять уходящий интерес.
Так легко.
Готовить ему завтрак, лежать в постели, поминутно целуя то небритую щеку, то всклокоченный затылок. Замирать осторожно в руках, боясь пошевелиться и спугнуть эту нечаянную радость его прикосновения.
…она читала и перечитывала скупые сообщения, боялась сказать что-то не то, и только глупо умиленно улыбалась, созерцая сонное лицо с утра. Ну да, с утра – в два часа пополудни. Она маниакально думала – у него кто-то есть? Я ему неинтересна? Не звонил – почему? Занят? А чем?
Кира Воропаева постыдно сходила с ума и увязала в нем, ругая себя за слабость, привязчивость, ежеминутные взгляды на телефон. Она искренне старалась притормозить, понимая, что еще не время. Не время говорить громкие фразы, планировать, ревновать.
Она отчаянно боялась потерять и разрушить. Этот хрупкий мир зарождающейся нежности, обладания. Волшебное чувства потребности, нужности.
Она ждала. Домой. Готовила ужины, с тревогой наблюдая – нравится? Подкладывала добавки, целовала перепачканные соусом губы, бродила в бессоннице по квартире, стояла у окна, боясь с чувством нарастающей тревоги.
«Уйти ото всего и всех - 120 на спидометре и чувственные пальцы на руле.»Почему ты так смотришь?» «Как?» «Изучающе....»
Уйти ото всего и всех - солнечный рок и бесконечный Лефортовский тоннель.
«Когда нам грустно, когда нам темно, мы слушаем громко группу Кино!»
Уйти ото всего и всех - хриплый стон в обожженное дыханием ухо: «Кирррра!».
Уйти ото всего и всех - «циничная и злая улыбка» от осознания собственной власти.
Уйти ото всего и всех - горячечные мужские губы на белой коже бедра.
Уйти ото всего и всех - сумасшедшие глаза напротив.
Уйти ото всего и всех - насилуемая ртом сигарета и дрожащие пальцы.
Уйти ото всего и всех – промозглая зима и визг шин по асфальту.
Уйти ото всего и всех - кошачья улыбка зеркалу и счастливый сон, полный воспоминаний.
Я не вернусь.»

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...12.12!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 19:24 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Sun_Smile писал(а):
Она отчаянно боялась потерять и разрушить. Этот хрупкий мир зарождающейся нежности, обладания. Волшебное чувства потребности, нужности.
Рада, что Кира разглядела того, кто ей нужен!
Sun_Smile! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...12.12!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
A я в полной прострации,похоже я обманулась в своих ожиданиях !Но,автор меня не разочаровал,буду читать.Сейчас полностью все неизвестно,а я привыкла к простым уравнениям !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...12.12!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Замечательный гимн любви, точнее, пока что влюбленности получился! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...12.12!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Цитата:
«Уйти ото всего и всех - 120 на спидометре и чувственные пальцы на руле.»Почему ты так смотришь?» «Как?» «Изучающе....»
Уйти ото всего и всех - солнечный рок и бесконечный Лефортовский тоннель.
«Когда нам грустно, когда нам темно, мы слушаем громко группу Кино!»
Уйти ото всего и всех - хриплый стон в обожженное дыханием ухо: «Кирррра!».
Уйти ото всего и всех - «циничная и злая улыбка» от осознания собственной власти.
Уйти ото всего и всех - горячечные мужские губы на белой коже бедра.
Уйти ото всего и всех - сумасшедшие глаза напротив.
Уйти ото всего и всех - насилуемая ртом сигарета и дрожащие пальцы.
Уйти ото всего и всех – промозглая зима и визг шин по асфальту.
Уйти ото всего и всех - кошачья улыбка зеркалу и счастливый сон, полный воспоминаний.
Я не вернусь.»


Кира попадет в аварию? Жалко будет :cray:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 18.01!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
-Морщит!
-Где?
-Там! – Воропаева возмущенно тычет пальцем себе в бок, не заботясь о дорогой ткани платья.
-Кира, там не может мОрщить!
-Милко, давай не будем препираться, ладно? - раздраженно щурится, -Ты просто сделаешь, как я сказала и забудешь эту нелепую идею – спорить со мной.
-Ты дЕйствительно хочешь все отрезать?
-Да, не дожидаясь перитонита! – Кира весело переглядывается с Ольгой Вячеславовной.
-Ну кОнечно, кОнечно, тебе же наплЕвать на мнениЕ профЕссионала! – маэстро патетически заламывает руки, одним глазком сканируя реакцию аудитории. Всем наплевать на его страдания, и даже капли ОлЕчка подает как-то…дежурно. Нет в мире ни справедливости, ни сострадания.
«Но есть пОкой и волЯ, - вспомнилось ему откуда-то, - а и ладнО, отрежу! ДевочкЕ есть что покАзать!»
-СделАем так…
Показ – это всегда дурдом и нервотрепка. Модели в последний момент ломают ногти, необходимая визажистам косметика пропала где-то в недрах примерочных, не работают колонки на сцене, забыли привезти модное в нынешнем сезоне Шато, Юлиана охрипла, а все наряды вдруг резко разонравились Милко.
Андрей проходил все это не единожды, стараясь относиться к происходящему с юмором. Он твердо знал – коллекция принесет прибыль, они смогут позволить себе новое оборудование, он сможет улететь на три дня в Италию, и это было главным. Все остальное – только все остальное. Даже рука Воропаева на Катиной зад…хммм…назовем это - бедре. А мадам Воропаева немного поправилась. Да, определенно. Но именно там, где нужно, чтобы ее красота стала по-настоящему женской, манящей, и…ух ты, какие ноги! И платье, явно сшито на заказ, явно сшито Милко, а Милко явно был на кураже…стоп, да это же Кира!
«Жданов, ты не узнаешь ноги собственной бывшей невесты, это уже патология!»
Кира вошла в зал, как и подобает члену правящей династии Воропаевых – платье темно-красного цвета, открывающее ноги практически полностью, с удлиненным шлейфом и полностью закрытое вверху. В ушах непритязательные черные бриллианты, еще мамины, достающиеся из шкатулки по особым случаям и стоящие примерно как хорошая иномарка.
Андрей и сам не знал, что подобрал самый верный эпитет, который только мог – Кира была явной. Явно счастливой, явно ослепительной, явно…влюбленной?
-Ты самая красивая…у меня. – Роман стоит за ее плечом, как и положено по этикету и не может не улыбаться. Ему сегодня все смешно – и потерянные Кирой духи, и расфуфыренные дамочки, и гаишник, оштрафовавший их за превышение скорости, и даже геи, устроившие очередной парад в центре города его веселили. Он был счастлив, как бывает счастлив мужчина, которому с утра готовят завтрак, а вечером подают свежевыглаженную рубашку и целуют в щеку, но так многообещающе, что хочется послать к черту и показ, и Зималетто, запереть в спальне любимую женщину, и не отпускать ее ни на шаг. Даже в ванну. Что он и делал весьма успешно последние недели, ходя за Кирой по всей квартире. Воропаева сначала недоумевала, потом раздражалась, потом хохотала, и теперь спокойно и привычно подвигает ему пепельницу, специально принесенную в ванную, чтобы он курил с комфортом, пока она с утра подводит глаза.
-Я у себя! – она посылает ему усмешку через плечо.
-Ты у меня, прими как должное. – мужчина не поддается на провокации, и лишь слегка кусает за ушко, наплевав на восторженно взвывших журналистов.
-Ты с ума сошел, Малиновский! – шипит Кира, оглядываясь по сторонам.
-Да, сегодня утром, когда ты ходила по квартире в моей рубашке. Или вчера днем, когда мы целовались в примерочной Милко. Или пять лет назад, когда ты забила в меня свой лучший пенальти. Не помню точно – когда. – он улыбается, вполне профессионально, позволяя фотографу сделать несколько снимков. Но говорит он только для нее, Киры Воропаевой. И голос пронизан…любовью?
«О чем ты, Кира! Он не может тебя любить! Малиновский кобель, циник, и язва. Он не доверяет никому, анализирует каждое слово, и очень умело манипулирует людьми. Он сам тебе сказал – не строй на меня серьезных планов, я не собираюсь жениться сейчас, и мне не нужна семья с тобой. Можно подумать! – Кира в который раз внутренне вспыхнула от ярости, вспоминая их недавний диалог, - Была бы честь предложена – он не хочет на мне жениться! Как будто я собиралась!»
«А ты собиралась, дорогая!» - ехидно напоминает внутренний голос, пока они с Ромкой делают круг почета по залу, здороваясь с банкирами, их женами, любовницами, дочерьми на выданье, критиками, писателями, модельерами и всей той братией, от которой, по сути, и зависела цена успеха.
«Я и сейчас собираюсь! И пусть только попробует отказаться!»
-Кира, перестань скалиться так, будто ты пират Черная Борода! – Малиновский чувствительно сжимает ее локоть,- о чем ты думаешь?
-Малиновский, у меня есть предложение. Давай после банкета приедем домой, запремся в спальне, и никуда не будем выходить до понедельника?
-Ммм, и чем же мы займемся? – он ласково целует ее в нос, не заботясь больше об имидже, забыв, что ему никогда не нравилось проявлять свои эмоции в общественных местах. Она и не требовала. Просто теперь уже он не мог обойтись без этого.
-Любовью. Я буду делать тебе массаж, целовать, будить с утра, спать, свернувшись рядом калачиком…
-И что еще? – он слишком хорошо знал Киру Воропаеву.
-И разговаривать.
-Угораздило же меня связаться с журналистом, только бы поговорить! – он смеется, - уболтала, чертовка!

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Последний раз редактировалось Sun_Smile 18 янв 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 18.01!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Дорогие!
Прости за долгое отсутствие, автор был не в себе, и писать не решался)
Читайте, ругайте, только не игнорируйте)
Всех с пятницей)

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 18.01!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:21 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Sun_Smile писал(а):
Он был счастлив, как бывает счастлив мужчина, которому с утра готовят завтрак, а вечером подают свежевыглаженную рубашку и целуют в щеку, но так многообещающе, что хочется послать к черту и показ, и Зималетто, запереть в спальне любимую женщину, и не отпускать ее ни на шаг.
Мне понравилось. Кира с Ромкой тут такие... :inlove: :tender:
Sun_Smile, спасибо! :thank_you: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB