НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 12:36 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Отдам ребенка в хорошие руки.

Автор: Анюта-Манка.
Пейринг: Катя/Андрей (другой не пишется:))
Сюжет: Драма, романтика.
Герои: Самая главная героиня - Юляшка (Бельчонок), Катя, Андрей, Павел Олегович, Маргарита Рудольфовна, Пушкаревы, Кира, Зималеттовские, Александр Бригацкий, Надежда Ткачук, Роман Малиновский, Юлиана Виноградова.
Герои немного изменены. Катя не будет работать в Зималетто. Она симпатичная молодая девушка, помешанная на своей карьере. Не замужем. История с Денисом была. Андрей - президент «Зималетто». Кира не невеста, просто его девушка. Катя и Андрей просто знакомые.
Предупреждение: Смерть героев.
Идея не моя, возникла после просмотра одного фильма, какого, пока говорить не буду. Несмотря на смерть некоторых людей, это будет добрый и светлый фик. Я надеюсь, не очень большой. Те, кто любят «Сделку», мне большой фик просто не простят.

1. Вечеринка или предчувствие

Новогодняя вечеринка была в самом разгаре, - звучащая громкая музыка только добавляла радость этому празднику. Екатерина Пушкарева стояла на балконе, затягиваясь дымом прикуренной сигареты, после чего выпускала его изо рта. Вечеринка удалась на славу. Юлька - молодец! Собрала у себя дома, не обратив внимание на ворчание мужа, почти весь московский бомонд. Заказала вкусной еды, пригласила музыкантов - и все успела организовать в кратчайшие сроки. Катя всегда поражалась её энергетике и организационным способностям. Сама Пушкарева, была прекрасным специалистом и хотя занимала высокую должность в банке «Ллойд Моррис», не умела настолько хорошо находить общий язык с людьми. Да и до сих пор, наверное, была бы «диким зверьком», если б не Юлька.
На улице становилось все холоднее. Лёгкое коротенькое платье уже не казалось способным уберечь от холода, несмотря на то, что сверху был накинут полушубок.
- Вот ты где! А я тебя везде ищу. – В Катино уединение вмешалась лучшая подруга. – Куришь? – Юлька недовольно сморщила носик. - Катя, я тебя, конечно, много чему научила, но вот этой дурной привычке явно зря.
- Нервы. Большая должность – расшатанная психика.
Катерина улыбнулась, затушила почти догоревшую сигарету о поручень незастекленного балкона, засыпанного снегом, после чего повернулась к подруге.
Виноградова выглядела шикарно, впрочем, как обычно: идеальный макияж, короткая стрижка, сережки-гвоздики с жемчугом, брючный костюм золотого цвета, на ногах туфли такого же цвета на высокой шпильке. Пожалуй, не хватало только одного – зонтика, который она почти всегда носила с собой, проспорив одному своему клиенту. А вот в чём заключался спор – уже сама не помнит. А в остальном это была её родная и любимая подружка Юлиана Виноградова, по паспорту Малиновская.
- Не ворчи. А ты знаешь, многие говорят, что женщины после рождения ребенка меняются.
- Да? –якобы удивилась Юлиана - И в чем же я изменилась?
- Изменилась не сама ты, скорее, твои привычки. На сегодняшней вечеринке ты только и делаешь, что бегаешь в комнату к Бельчонку, хотя знаешь, что рядом с ней няня высшей категории, ты же сама выбирала. Бросила курить, да и много чего в тебе изменилось.
- Только не говори мне, что я стала наседкой. Малиновский и так постоянно подкалывает меня по этому поводу.
- Нет, ты не наседка. Ты мама. – И этим все было сказано. Её подруга Юля, уже почти год, как стала матерью замечательной девочки Юльки-Бельчонка. Обезумевший от радости папаша сразу решил, что дочь будет носить имя любимой женщины. Вначале Виноградова пыталась спорить, объяснить, насколько неудобно, если в семье будет две Юли, но муж был непреклонен. Только Юля и всё. Устав спорить с Романом, она уступила. А спустя время по непонятной причине её дочка получила кличку «Бельчонок». Надо будет спросить у Юльки - почему?
- Да, мама. – Как, наверное, здорово быть матерью. Когда Юлька говорила про дочь, у неё даже интонация голоса менялась, становилась такой непонятной и теплой, как будто она знает какую-то тайну, известную только ей одной.
- Ты заслужила быть счастливой, Юль. Через столько прошла, столько потеряла. И Роман… он тебя очень любит.
- Любит, – Виноградова-Малиновская засмеялась. – Даже не верится. Ты же знаешь - мой муж был одним из главных бабников Москвы, а стал таким замечательным семьянином.
- Любовь меняет людей. Кстати, о бабниках - Жданов нас сегодня посетит?
- Вроде, должен. – Из дружелюбного голос Юлианы стал недовольным.
В отличие от Романа, Андрей Жданов своего привычного образа жизни менять не собирался. Зачем? Он представительный, красивый мужчина, президент компании. Все женщины Москвы мечтают о нем. Так зачем ему такая обременительная вещь как семья?
Юля Андрея не любила, считала его угрозой и ужасно боялась, что он перетянет Романа на свою сторону, а она потеряет самую большую ценность в своей жизни.
- Ты так и не смогла их разлучить? А ведь столько раз пыталась.
- Это правда, пыталась. Но после последнего раза Малиновский заявил, что или я принимаю его таким, какой он есть, вместе с его друзьями, или всё кончено. Я посидела, подумала и решила, что не так уж страшно потерпеть Жданова в своём доме каких-то пару часов. Зато как мне за это благодарен Рома!
- Мудрая женщина.
- А то! Да и потом, Рома прав: доверие – важная вещь в отношениях. Если его нет, то ничего не получится, - Юлиана грустно вздохнула. - Пошли внутрь, здесь очень холодно. Как ты здесь стоишь? Да ещё и в туфлях!
- Захотелось уединения. Ладно, пошли, мамочка. – Катерина покаянно опустила голову, а потом девушки весело рассмеялись и пошли внутрь.
По пути в гостиную Юлиана ещё раз захотела увидеть дочку. Отпустив няню ненадолго на кухню, они остались одни. Виноградова вытащила Юляшку из кроватки, трогательно прижала к себе малышку и поцеловала в лоб.
- Мне кажется, я могу на неё смотреть часами.
- Да, она у тебя просто сокровище. – Катя грустно улыбнулась, погладила малышку по щеке. – Хотела бы и я иметь такую же ляльку.
- Если так категорично будешь заниматься только карьерой и отвергать всех мужчин, с которыми я тебя знакомлю, до старости будешь одна.
- Кто бы говорил, - обиженно сказала Катя. - Ты в моём возрасте тоже не особо думала о семье. Юлиана была старше двадцати трехлетней Катерины на пять лет, но разница в возрасте не мешала их дружбе.
- Тут другое. Я же тебе рассказывала про свою жизнь. Смерть родителей. Девочка-провинциалка поехала покорять столицу. Роман с обеспеченным, но женатым человеком. И хотя все считают, что я использовала Алексея и встречалась с ним только ради его денег, это неправда, – Юлиана невесело усмехнулась. – Конечно, он мне помог, выучил, без его помощи и агентства у меня не было бы, но я любила его. Алексей был мужчиной в возрасте, а когда его не стало, я на мужчин смотреть вообще не могла. До сих пор не знаю, как Ромке удалось меня добиться. Родственные души, наверное - он ведь тоже сирота, его вырастила бабушка. И сделал он себя тоже сам. – Юлиана хотела сказать что-то ещё, но дочка завозилась на руках у матери и начала недовольно хныкать. - Тсс. Тихо- тихо. Все хорошо, моя крошка. – Поцеловала в лобик. – Мамочка с тобой, вот так вот, ложись в кроватку. Мама рядом. – Накрыв дочку одеяльцем, Юля включила электронную карусельку. Полилась нежная музыка, а табун разноцветных лошадок замелькал перед засыпающим ребенком.
- У меня тоже другое. После Дениса… я…
- Катя, - Виноградова повысила голос, осеклась, вспомнив про ребенка, заговорила шепотом. - Это было давно, пора забыть об этом раз и навсегда. Сколько я тебя учила - той Кати больше нет. Не позволяй прошлому разрушать твою жизнь. Рискуй, не бойся любить, и тогда у тебя появится своё собственное сокровище. Ты просто не представляешь, насколько чудесно быть матерью.
- Твоего ребенка, да? Она замечательная. Не могу понять, на кого она больше похожа? На тебя или Рому?
- Глаза Ромки, а все остальное моё. Неважно. Когда я смотрю на неё, то вижу Рому. Когда он смотрит, то видит меня. Главное, пусть будет счастливой.
- Когда я была беременна, - спустя прошедшее время, Катя часто прокручивала в голове их последний разговор. Юлиана была в тот вечер с ней откровенна как никогда, наверное, предчувствие. – Я ещё не ощущала себя матерью, хотя она и толкалась, и разговаривала я с ней, но не ощущала, что я мать. А вот когда она родилась, и мне принесли её покормить, я посмотрела на неё - как она хватается за меня, какая она маленькая, и поняла, что отныне я не одна, что есть кто-то, кто полностью зависит от меня. Когда ты поймешь, что твоя жизнь полностью связана с её, ты и станешь матерью.
В детской стало тихо. Неприятное ощущение кольнуло в груди, у Пушкаревой по коже побежали мурашки.
- Я её очень люблю, – спустя какое-то время сказала Катя.
- Я знаю. Как ни странно, но и Андрей тоже.
- Не надо про Жданова, - недовольно поморщилась Катя, услышав из уст подруги ненавистное имя.
- Чем он тебе так не нравится? Я - понятное дело, но ты-то? У тебя нет мужа, которого надо контролировать. Насколько я помню, вы даже один раз ходили на свидание? – шутливым тоном подколола Катю Виноградова.
- С твоей подачи!
- Неужели все было так плохо? Ты мне ведь так и не рассказала, что было?
- Ничего. – Катя раздраженно поправила волосы, заколотые в хвост. – Просто Андрей отождествляет все то, что я ненавижу в мужчинах.
- И все же. Расскажи, – настаивала подруга.
- Нечего рассказывать. Пригласил в ресторан, был галантен и учтив, говорил комплименты, а потом предложил неплохо провести сегодняшнюю ночь и разбежаться, потому что серьёзные отношения ему не нужны. Естественно, я послала его куда подальше!
- И именно поэтому, стоит вам встретиться, вы бросаете друг на друга самые «дружелюбные» взгляды? – со смешинкой в голосе спросила Юля, но Катя не успела ответить подруге.
- Можно? О чем секретничаем? – В детской появились Роман и, собственно, объект недавнего разговора - Андрей Жданов. Катя покраснела, а Андрей посмотрел на них с Юлианой так, как будто прекрасно догадывался, кого они обсуждали. Катерина разозлилась. Посмотрите, какой проницательный!
Малиновский обнял жену за талию, зарылся носом в её волосы.
Глядя на эту красивую и гармоничную пару, Катя как никогда почувствовала себя одинокой.
- Андрюха захотел посмотреть на крестницу и подарить подарок. Из Лондона привез, – добавил Малиновский, поймав недовольный взгляд жены.
- Привет, Андрей. Очень жалко, но она уже спит, - немного язвительно сказала Малиновская.
Катя молча кивнула в знак приветствия, посчитав ниже своего достоинства здороваться с этим… Ждановым.
- Поеду я домой.
- Ты так рада меня видеть, что сразу сбегаешь? – ухмыльнулся Жданов.
- Ты не поверишь, но не весь мир крутится вокруг тебя. – Катя не смогла не ответить на его издевку.
- Научилась огрызаться? Вот что значит, когда нашего брата у вас долго нет.
- Придурок! – не сдержалась Катя, сжав руки в кулачки.
- Перестаньте! – прикрикнула на них Юлиана. - Кать, время же ещё немного, - огорчённо протянула Виноградова-Малиновская, глядя на подругу.
- Я устала. Ведь ты же знаешь мою любовь к вечеринкам.
- Конечно. Как бы Катя Пушкарева не выглядела, чтобы не делала, она все равно остаётся Катей Пушкаревой.
- Вот-вот.
- Я тебя провожу.
- Пойдем. Рома, Андрей, до свидания и с Новым годом. – Катя тепло улыбнулась Малиновскому, одарила Жданова гневным взглядом, посмотрела на спящую Юлю в кроватке и только после этого вышла за дверь.

- Как ты доберешься, до дома?
- Не переживай, внизу ждет такси. Я пошла?
- Жалко, что ты так быстро уходишь. – Они стояли в прихожей. Катя спрятала хвост под палантин, глядя в зеркало, обновила съевшую за сегодняшний вечер помаду.
- Ничего не быстро. Всю ночь здесь нахожусь.
- Так и надо, это же Новогодняя ночь! Все гуляют!
- Ты забываешь, что я после работы. Своё на сегодня отгуляла. Не расстраивайся. У меня гудят ноги от этих каблуков, у меня болит голова от шипучки и глаза слипаются.
- Ты могла бы остаться у нас, - привела ещё один аргумент Юлиана, не желая отпускать подругу.
- Нет, не люблю спать в гостях. Мне надо домой. Ещё родителям позвонить, сказать, что я добралась, так что…
- Ладно, иди. Я позвоню тебе после праздников. Мы завтра с Ромкой должны съездить на фабрику, у них там проблемы на производстве. Андрей просил разобраться.
- Так праздники же, - недоумённо сказала Катя.
- У них праздников нет, а Рома хочет сделать все побыстрее.
- Вы же улетаете через два дня?
- Да, в Египет! – Юлька мечтательно закрыла глаза, - теплое море, пляжи, сок с трубочкой.
- С ребенком в самолете. Романтика! – пошутила Пушкарева.
- Не то слово! – девушки дружно рассмеялись.
- А тебе зачем с ним на фабрику?
- Долго ехать, вечер, вдруг заснет за рулем.
- Конечно, будьте осторожнее, на улице гололед. Я при такой погоде вообще машину в гараж поставила.
- Как ты ездишь! Правильно сделала.
- И ты туда же. Мне хватает папы. Все, я пошла.
- Целую тебя. С Новым годом!
- И тебя.
Катя уже вышла за дверь, когда Юлиана выглянула на площадку.
- Катюш, береги себя. Ты же знаешь - после Ромы с Юляшкой, ты для меня самый близкий человек.
- Все будет хорошо, - подмигнула Катя и помахала подруге.
Двери лифта не спеша закрывались, а Катя все смотрела и смотрела на подругу, оставляя в памяти каждую черточку любимого лица. Её улыбку, её лучащиеся глаза.
Если бы она знала. Если бы можно было все вернуть назад…

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 01 фев 2013, 02:40, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 13:04 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ой, Юлиана разобьется? И Ромка?
Анюта, с новой историей! :flour:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 13:11 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ja_imaka писал(а):
Ой, Юлиана разобьется? И Ромка?

Бедный Бельчонок :sorry: Видимо, Кате с Андреем придется объединиться и стать Юлечке родителями.

Аня, с новым фиком :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 13:12 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Life as we know it? ну или "Жизнь, как она есть"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 13:36 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
Ой, Юлиана разобьется? И Ромка?

Я предупреждала :cray:
Antonella писал(а):
Аня, с новым фиком
Спасибки.
Antonella писал(а):
Бедный Бельчонок

:cray:
Antonella писал(а):
Видимо, Кате с Андреем придется объединиться и стать Юлечке родителями.

Не буде торопиться:)
Antonella писал(а):
Аня, с новым фиком :Rose:

Спасибо!
tinnka писал(а):
Life as we know it? ну или "Жизнь, как она есть"?

Идея оттуда :-) Люблю, я этот фильм!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 13:58 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Заранее жалко Юлиану с Малиновским. :cray: И родителей у них нет, так что вся надежда на Катю с Андреем.
Анюта, с новой историей! :Rose: :Rose: :Rose:
(Сделку, надеюсь, не забросишь...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, видимо, это прощание с подругой было. Как жаль, а вот ребенок теперь будет на руках у мамы Кати, ну а потом и папа Андрей "подтянется", спасибо за новую историю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 14:32 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Люсинда писал(а):
Анюта, с новой историей!
:thank_you:
Люсинда писал(а):
(Сделку, надеюсь, не забросишь...)

Неа:)
rosa писал(а):
спасибо за новую историю!

Спасибо.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Анечка! :Rose:
Какая ты молодец. Начала новую историю!
Ромку и Юлю очень жалко. Они тут хорошие...
Конечно здорово, что наши любимые Катя и Андрей будут вместе!
Ура!!! :good:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
А как же Бельчонок? Она же тоже должна быть в самолете... :cray:
Анюта-Манка писал(а):
Я надеюсь, не очень большой. Те, кто любят «Сделку», мне большой фик просто не простят.
Простим. Больше фиков хороших и длинных!
:Rose: :thank_you: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 18:03 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Новенькое! :grin: Жалко, только грустяшка, щаз будет. :cray:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 18:12 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ella1 писал(а):
А как же Бельчонок? Она же тоже должна быть в самолете... :cray:

Думаю, они разобьются на машине, когда на фабрику поедут.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 18:51 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Анечка, с новой историей! :flour: Да... видимо поплачем вначале :cray: , но, потом-то ты нас, обязательно порадуешь :tender: :inlove: :girl_sigh:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:16 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
вера писал(а):
Анечка! :Rose:

вера писал(а):
Какая ты молодец. Начала новую историю!

Не успев закончить старую, просто молодчина! :LoL:
вера писал(а):
Ромку и Юлю очень жалко. Они тут хорошие...

Так по-крупному, я ещё никого не убивала :oops:
вера писал(а):
Конечно здорово, что наши любимые Катя и Андрей будут вместе!

Ну не пишется у меня другой пейринг, канал заглючил :wall:
Спасибо, Галя!

Ella1 писал(а):
А как же Бельчонок? Она же тоже должна быть в самолете.

ja_imaka писал(а):
Думаю, они разобьются на машине, когда на фабрику поедут.

Не могу раскрыть тайну, но с Бельчонком, все будет в порядке!

Ella1 писал(а):
Простим. Больше фиков хороших и длинных!

Спасибо.

lenushka писал(а):
Новенькое! :grin: Жалко, только грустяшка, щаз будет. :cray:

Не щас! :pooh_lol: После выходных!
:thank_you:

Саша писал(а):
Анечка, с новой историей! Да... видимо поплачем вначале :cray: , но, потом-то ты нас, обязательно
порадуешь :tender: :inlove: :girl_sigh:

Порадую, так порадую :secret:
Спасибо!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Анюта-Манка писал(а):
Отдам ребенка в хорошие руки.
:Yahoo!: Новая история! :dance: :bravo:
Анюта-Манка писал(а):
Если бы она знала. Если бы можно было все вернуть назад…
Только начало грустное :sorry:
Анюта-Манка, спасибо за новую историю! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:
Ждем продолжения :girl_sigh:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 23:14 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Аня, какая история :good: :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Аня, с началом новой истории! :friends: :inlove: :flour: :sun:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Анюта-Манка писал(а):
Когда ты поймешь, что твоя жизнь полностью связана с её, ты и станешь матерью.


Анечка :Rose: Какие пророческие слова. И как я люблю сюжет, когда между Катей и Андреем появляется маленький человечек :inlove: с удовольствием будем следить, как ребенок заставит взрослых измениться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 15:04 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Veronika писал(а):
Анюта-Манка, спасибо за новую историю!
Ждем продолжения

Спасибо.
lady Yu писал(а):
Аня, какая история

:thank_you:
Яна писал(а):
Аня, с началом новой истории!

Мерси:)))
ALEPA писал(а):
И как я люблю сюжет, когда между Катей и Андреем появляется маленький человечек с удовольствием будем следить, как ребенок заставит взрослых измениться

:friends:
Мне вот тоже интересно, что получиться. Это вообще интересно, живешь ты своей устоявшейся жизнью и вдруг все меняется. Только вот в какую сторону!?:)))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Анют, с новой историей! Изображение
Начало нравиться очень-очень :sun:

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB