НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 256  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
natasha писал(а):
Я остыла поэтому, не несла сюда впечатления, как-то поняла , что обсуждения больше не будет. Очень скромно и обидно! Или на Нркмании , действительно так мало людей осталось?

Мало, потому, что многие разбрелись, как я писала выше, по своим форумам. Все темы всегда вывозили локомотивы -те, у кого был запал и интерес, остальные либо подтягивались, либо читали молча.
Если Вам интересно, пишите, даже если поначалу придётся вести беседу с самой собой. Потом собеседники подтянутся.
:drinks:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
agatha писал(а):
natasha писал(а):
Пожалуйста! Нелли выступает, причем там настоящий успех и совсем минимальное количество отзывов здесь- полный штиль или искать в другом месте, не на НРКоМАНИИ, где должны радоваться успеху актрисы, которая главная героиня сериала, стоящего в названии Нашего сайта? Вы-то отозвались, спасибо ВАМ огромное.

natasha, в блоге Елизаветы обсуждали, девочки из польской Неродиськи обсуждали; в Архиве у Я-Любимой обсуждали, и вообще, народ разбрёлся по разным форумам и везде выступления Нелли оценили и обсудили. Вы сами не только здесь проводите время и обсуждаете НРК, так чему Вы удивляетесь?

Агата, я не нашла по оглавлению ни архива Кати, ни в Польской неродиське (то что я нашла, там обсуждений либо не было, либо были в подразделах, которые тоже не на виду), поэтому не отрекаюсь ни в одном слове , что я написала.
Почему я должна где-то искать, когда есть раздел Нелли Уваровой и меня бы хватило на обсуждения и здесь( несмотря, на то, что я бываю на всех форумах Нелли).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 16:49 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
Вообще-то всяческие шоу с участием актеров из НРК всегда обсуждались в разделе "Телевидение". Например, "Ледниковый период". forum93.html

natasha писал(а):
Или на Нркмании , действительно так мало людей осталось?

Вы только сейчас это заметили? :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Наташа, все размазались по разным темам и форумам, в Катином Архиве ( http://egoisto.5bb.ru ) обсуждения тоже идут в процессе остальных разговоров в болталке, отдельной темы нет.
У Маргариты и на НУГА всё обсуждается живее и подробнее. Кто кому мешает вести эту тему здесь?
Если мне интересна тема другая, то я пишу здесь и ни на кого не оглядываюсь. Никому не возбраняется поступать так же.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Чернушка( с сайта НУГА)

Всем, здрасте!

Посмотрела оба танца Нелли. Девчонки, что хочу сказать... у меня впечатления от обеих танцев - невероятные,
эмоции - ну просто словами не описать.
Очень-очень рада за Нелли и, конечно, за всех её поклонниц. Нат, Маринка и Люда, это прежде всего про вас.
Хочется, конечно, и с Ласточкой разделить эту радость, но опасаюсь, потому как она не терпит фамильярности.Шучу.
В отличие от Цискаридзе, нисколько не удивилась тому, что Нелли прекрасно танцевала. Может, с моей стороны
это и самонадеянно, но всё-таки годы пристального внимания за всеми нашими из НРК позволяют угадать
потенциал почти любого из них.

Первый танец, какая прелесть. Пересматривала его ...надцать раз, просто любовалась. Очень красиво, Нелли такая
женственная.Очень красивые движения.Как верно сказали в жюри - ей идёт танцевать.
Я оценила, как этот дядечка, Станислав Григорьевич, комментировал их танец. Сразу видно, человек
знает толк не только в танцах.
Спасибо, конечно, и Цискаридзе за хорошие слова, но у него на уме одно чувство ритма да координация.
Правда, его удивление этими Неллиными качествами после первого танца сменилось на восхищение после второго, что
уже чего-то да стоит.

Молодцы оба, включая Женю. Хотя вначале я не очень как-то прониклась этим Женей, но потом он меня убедил - станцуются,
всё будет отлично. В танцах он профи, хоть и невысокого роста, но крепенький, а всего остального, в смысле артистизма,
от Нелли поднаберётся.
Я думаю, ему повезло с Нелли. Кроме того, что она упорна и трудолюбива, она умеет прекрасно ладить с партнёрами.
Он, наверное, левой пяткой перекрестился, что ему не досталась по разнарядке ни одна из тех дам,которые бесконечно
ревут и истерят на тренировках.

Вобщем, любовалась я, любовалась этим шикарным ча-ча-ча и Нелли в таком прекрасном образе, а потом такое зло меня взяло, не высказать... Я уж думала,всё забылось, не ожидала от себя, честно.
Короче, откуда-то поднялась во мне такая досада и обида
за изменённую Катю из НРК...Стилистов тамошних лишить на фик всех дипломов и званий.
Да тут ещё на втором дне и Акопов собственной персоной объявился. Нехороший человек, не люблю его.Современный
Карабас-Барабас, эксплуататор и мучитель артистов. Причём, я уверена, он ещё и самодур.
А уж как выкручивался, рассказывая, как взяли Нелли на роль.Сказал бы честно, как оно было.
Рассказал бы, как кривлялся, и не поверил выбору Назарова,потерял 3 месяца и уйму денег на пробы 300(!) претенденток.
Лучше бы он эти деньги истратил на Катькины наряды в конце сериала.
Ну, это так, нркашные фантомные боли.

А второй танец вообще шикарен. Смотрела без счёту раз, получила удовольствие неописуемое.
Как они с музыкой обыграли,просто восторг.Причём, я никогда особо не восторгалась Хулио, а тут такое со мной сделалось...
Прислушалась - боже, какая песня...какой голос...как поёт...шикарный мужчина...красавец...и вроде, даже футболист. И Хулио заиграл для меня всеми красками. Вот, что музыка животрепещущая делает.
А в самОм их танце, столько там жизни. Про темп уже и говорить нечего. И ведь какие молодцы, мало того, что танцевали прекрасно, но сыграли как, образы какие создали, просто - Ах! Нелли очаровательная дикарка (или индейская скво?). Там такие моменты чудесные - игривая темпераментная дикарочка, воздушный поцелуй в жюри...дикарь возревновал, встрепенулся и быстренько её руку к себе утянул...покусала его от избытка чувств...он целует её ножку...Вот она дикарская любовь, прям на зависть нам всем окультуренным.
А уж их отчаянье, когда заел граммофон, это что с чем-то. Крики эти возмущённые, особенно последний отчаянный вопль дикого мужчины. Просто хохотала в голос. Всё там здорово придумалось и получилось.

Жалко только, что с первого раза всю эту красоту трудно рассмотреть.Освещение зала, цвет,всё это слепит. Снято так,
что просто диву дашься. Как будто спецом из вредности - то издалека, то откуда-то с высоты птичьего полёта, под лупой
нужно рассматривать,то совсем не с того ракурса.Взять хоть тот момент, где она его руку кусает, ну не видно же ничего. Так
здорово придумали - вынырнула из под его подмышки и хвать-хвать хвать его зубами. Ну полный же восторг!
А как создатели видео к граммофону этому прицепились, хуже дикарей, ей богу. Показывают его да показывают. Там
танцуют вовсю, а мы тупо граммофон лицезреем. Украли драгоценные моменты у телезрителей. Досадно от того, насколько
неудачно намонтировали.


А ещё я себя поймала на мысли, как приятно смотреть на живую энергичную партнёршу, когда она вся такая ладненькая и , как
говорится, всё при ней. Я, конечно, не спец по бальным танцам, но давно обратила внимание, что латино особенно красиво смотрится, когда партнёрша не гремит костями, а хоть в каком-то мало-мальски приличном теле. У таких танцовщиц особая энергетика, в них жизнь бьёт ключом, у них какая-то невероятная гибкость, их движения округлыми формами бесподобны и тд. и тп. Надеюсь, вы поняли о чём я толкую.
Ну это так, поток сознания дилетанта.

А вообще, будем глядеть дальше! Я в Нелли верю. Поздравляю её с Днём рождения. Удачи ей, счастья. Много-много счастья!!!

РS.Писала всё это втихаря на работе. Как-то сумбурно всё написалось, но уж очень впечатлили меня эти танцы, захотелось выговорится.
+4.


Последний раз редактировалось natasha 18 мар 2016, 16:46, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Обсуждения с наших сайтов.
Sonya-nrk-fan писал(а):
Танец ча-ча-ча был шикарный! Исполнение блестящее! Просто профессиональное! ОЧЕНЬ удачен выбор образа, мелодии, костюма, да просто всего! Шоу не смотрю, но кажется Нелли с партнером должны быть в лидерах!
(Единственный момент - может быть Раеву не надо было сажать Нелли на плечо?) Хотя Нелли и Евгений очень гармонично смотрятся вместе!
Обязательно буду смотреть выступления пары на ютубе.

Sonya-nrk-fan писал(а):
natasha написал(а):Премии в размере миллиона рублей вручаются ежегодно "за наиболее талантливые произведения в области литературы, изобразительного, декоративно-прикладного, музыкального, театрального, циркового и аудиовизуального искусства, архитектуры и дизайна, за выдающуюся просветительскую деятельность в сфере культуры, а также за создание для детей и юношества наиболее талантливых творческих проектов и произведений".natasha написал(а):Уваровой Нелли Владимировне, актрисе того же учреждения, -за создание спектакля "Лада, или Радость" по повести Тимура Кибирова Поздравляю! Приятно, что официально отметили!


natasha писал(а):
Gleff написал(а):Я покопался в интернете и как то мне стало волнительно ,за СТАНДАРТНЫЕ танцы нашей пары.Дюдюка написал(а):Из инстаграма https://www.instagram.com/m.nesmeyanova/


Изображение


Последний раз редактировалось natasha 18 мар 2016, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Какой шикарный отзыв! Даже и добавить-то нечего. Тоже удивляюсь удивлению Цискаридзе: ну есть у человека чувство ритма, а пластикой актёры всю жизнь занимаются. Чего его заклинило?
Нелли потрясающа: женственная, заводная, позитивная. Когда смотришь на неё, кажется она может всё!

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Амалия писал(а):
Вообще-то всяческие шоу с участием актеров из НРК всегда обсуждались в разделе "Телевидение". Например, "Ледниковый период". forum93.html

natasha писал(а):
Или на Нркмании , действительно так мало людей осталось?

Вы только сейчас это заметили? :pooh_lol:

Только сейчас, на обсуждении фанфиков, где бываю, их больше.
Так где размещать? Кто это решает? Очень не хочется делать лишнюю работу!
И что, в "Ледниковом периоде" наши участвовали? Извините, ни разу не смотрела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
[quote=_Afonya_]Первое сообщение:

Gleff писал(а):
что бы получился интересный, смешной номер на тему танца - нужно ХОРОШО ТАНЦЕВАТЬ.

Точно-точно. Как сказал ведущий, здесь все было в гармонии - и юмор, и танец, и актерство. Ничего друг другу не мешало. Я в восторге от сюжета и игры ребят (особенно Женя удивил).
Gleff писал(а):
обязательно отметить режиссера "по СВЕТУ" ( чем то таким - ПОТЯЖЕЛЕЕ )

ППКС! Что он, что операторы... Я впервый просмотр даже расстроилась, думала танец слабее, чем первый. Потом, пересматривая и всматриваясь, я заметила шикарные движения и мимику ребят.
Galya писал(а):
поэтому - поздравь завтра ее с днем рождения и от тех, кто не может туда пробиться!

Присоединяюсь! От всей души поздравляю Неллечку с Днем рождения! Желаю оставаться такой же жизнерадостной, творческой и креативной!


Последний раз редактировалось natasha 18 мар 2016, 17:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Gleff писал(а):
_Afonya_ написал(а):... Его зацепило, что пара наша непропорциональна.Меньше обращайте внимание, на таких "знатоков". Я так понимаю, эталоном для этого ГУРУ служит пара Карпов - Веденская.
Изображение

С точки зрения бальных танцев, это живой пример КАК НЕ НАДО создавать такую пару ! В этой паре, не удобно танцевать - ни ей, ни ему.Я попробую рассказать принцип, а выводы сделайте сами.Ключевым фактором при постановке в пару - служит ОДИНАКОВЫЙ РОСТ партнеров. Это связано с длинной шага (партнеры при совместном движении, должны перемещаться на одинаковое расстояние). Для ЛАТИНЫ это менее жестко, а для СТАНДАРТА - очень жестко.При такой постановке предполагается, что ПАРТНЕРША должна ХОДИТЬ СВОИМИ НОГАМИ. Партнер это НЕ ГРУЗЧИК и МЕШОК С КАРТОШКОЙ он носить не должен !Верх у пары в стандарте должен быть раскрыт ( как рюмка для коктейля), а на фото мы видим ДВА СТОЛБИКА. И если ВДРУГ она начнет это делать, разница в росте еще усилится и Карпову останется только В БУБЛИК СВОРАЧИВАТЬСЯ.Двигаться и танцевать такой паре очень сложно, а вот МЕШОК С КАРТОШКОЙ переносить - ну просто ЛЕГКО.Так, кто тут - НЕ ГАРМОНИЧЕН ?
Изображение




Последний раз редактировалось natasha 18 мар 2016, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
C cайта "НРКМАРГАРИТА"
Маргарита писал(а):

Все замечательно, но я все же заступлюсь за профессионалов: без Акопова НРК не было бы ВООБЩЕ или был бы еще один из бесконечной сериальной лажи нашего тв, от которой хочется только плеваться.Это продюсеры- владельцы А-Медиа дали согласие на то, чтобы НРК сняли именно так, как мы его увидели и любим до сих пор. Стилисты, костюмеры и гримеры, а также художники и декораторы выполняли установки «мозгового треста» всей съемочной группы в лице не столько этих продюсеров, сколько Папернова (кративного продюсера) и Назарова (главрежа). И если кто попробует и их ругать, то натолкнется на противостояние уже с моей стороны и мало не покажется, это я заранее обещаю. Хотите видеть «красивеньких» ГГ? - смотрите другие сериалы с манекенообразными актерами с кукольными физиономиями, чтобы понравиться среднестатическому зрителю с его представлениями о красоте на уровне гламурных журналов. НРК снят в соответствии не с кодом «красоты от слова красиво», а ЭСТЕТИКИ, что образует дистанцию примерно как между опереттой и оперой.Быть недовольными оценками Цискаридзе или тем паче, ругать его за них, так же не имеет смысла: он – ПРО-ФИ и то, как он видит движения танцоров, отличается он нашего восприятия как зрения орла от зрения человека. Ничьи стороны он занимать не будет – ему вся эта мышиная возня задаром не нужна, и за свою независимость во мнениях и высказываниях, как и за свою репутацию, он уже заплатил сполна, так что может себе позволить говорить все, что считает нужным: ему выслуживаться перед кем-то просто нет смысла. Думаете иначе? – почитайте его биографию и посмотрите многочисленные интервью с бывшим премьером Большого театра. Кстати, наверняка то же самое можно отнести и к Деревянко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
А это наша Афоня-искусница постаралась. Спасибо ей за это. Это большой труд. Сделано с любовью.
Cкрины танца, обсуждения и судейства.

Танец.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и куда же без него? :pooh_lol:
Изображение


Последний раз редактировалось natasha 18 мар 2016, 17:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Cкрин Елены (форум НУГА).
Изображение


Последний раз редактировалось natasha 18 мар 2016, 17:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 18:21 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
natasha писал(а):
Так где размещать? Кто это решает? Очень не хочется делать лишнюю работу!

Да, наверное, уже не надо никуда переносить, здесь вполне уютно разместились. Только скрины могут попросить убирать под спойлер, а может, и нет.

Нелли шикарна, восхищаюсь :bravo:

natasha писал(а):
в "Ледниковом периоде" наши участвовали?

Красилов участвовал, в паре с Маргаритой Дробязко.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 18:30 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Амалия писал(а):

natasha писал(а):
в "Ледниковом периоде" наши участвовали?

Красилов участвовал, в паре с Маргаритой Дробязко.

Петя, танцевал на льду дважды - на первом канале в "Леднековом периоде" и на России 1 в "Танцах на льду". Причём на втором канале он победил, :inlove: :tender: там он был в паре с Оксаной Грищук.

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Саша писал(а):
Амалия писал(а):

natasha писал(а):
в "Ледниковом периоде" наши участвовали?

Красилов участвовал, в паре с Маргаритой Дробязко.

Петя, танцевал на льду дважды - на первом канале в "Леднековом периоде" и на России 1 в "Танцах на льду". Причём на втором канале он победил, :inlove: :tender: там он был в паре с Оксаной Грищук.

====================
Очень жаль, что пропустила и, главное, не подумала - конечно же наш ПЕТЕЧКА!
А кому ж ещё?
Вот неожиданно, совершенно негаданно и Нелли появилась, кто бы мог подумать? Хотя, если хорошо подумать - а вальс-то был, все-таки, и танцевали его наши НУГА не хуже, чем в "ВОЙНЕ И МИРЕ".


Последний раз редактировалось natasha 18 мар 2016, 17:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Елена писал(а):
Скринчики Профайла.

Скрины потрясающие!

Можно, я тоже попытаюсь? Почему в Ю-тубе упорно вырезают профайлы? Так, как я не смогла найти его приличного качества, то вот только так. Это я еще пыталась их вытянуть.
Думала, что сделаю чуть-чуть, а получилось... Поэтому уберу под скрытый текст:


Женя вошел во вкус :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Танцы-танцы-танцы! Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я говорила, что обожаю Неллину мимику?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


После этого воздушного поцелуя, мама заявила, что она точно чем-то занималась. Все-таки, если так говорят люди со стороны, значит танцует действительно хорошо!
Ну, и обсуждения:
Второе сообщение:
Интересно, Женю не смутило, что ведущий назвал его Максимом? Гарик: "Восхитительная Нелли и прекрасный МАКСИМ!". Неужели дух Галкина? :D
Реакция Жени на рассказ о кастинге в НРК. :D


Последний раз редактировалось natasha 18 мар 2016, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 07:17 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Да, наверное, уже не надо никуда переносить, здесь вполне уютно разместились. Только скрины могут попросить убирать под спойлер, а может, и нет.

Да, переносить никуда не нужно, а вот большие скрины, хоть они и шикарны, надо все-таки убрать под спойлер.
Небольшие не нужно, пусть их сразу будет видно.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
А можно первые фразы не загонять, строк двадцать и 2-3 скрина первых, а остальное под спойлер?


Последний раз редактировалось natasha 18 мар 2016, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 12:25 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
natasha, делайте, как вам кажется правильным, ежели что - всегда ведь подправить можно. :-)

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 256  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB