НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 256  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 20:08 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 58#p107158



ВЕРНУВШАЯСЯ НА ТВ ЗВЕЗДА «НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ» НЕЛЛИ УВАРОВА СЕЛА НА ШПАГАТ В ШОУ «ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ»

Небывалое оживление среди участников нового сезона шоу «Танцы со звёздами» произвело появление на паркете исполнительницы роли дурнушки Кати Пушкарёвой в легендарном сериале «Не родись красивой» 35-летней актрисы Нелли Уваровой. Почти 10 лет после окончания любимой народом телесаги о её главной звезде не было ничего слышно. Уварова не появлялась на светских вечеринках и не радовала поклонников ролями в кино, играя лишь в театре. О личной жизни звезды было известно немного: первым мужем актрисы был режиссёр Сергей Пикалов, брак с которым продлился до 2010 года. А через год знаменитость вышла замуж за актёра Александра Гришина и через несколько месяцев родила дочь Ию.
Однако устроив личную жизнь, актриса решила снова вернуться на телеэкраны. На стартовавших съёмках «Танцев» Уварова появится в паре с 22-летним хореографом Евгением Раевым. Актриса, всегда привлекавшая поклонников своими округлыми формами, уже продемонстрировала профессиональную растяжку в одном из первых номеров на паркете: звезда «Не родись красивой» в облегающем костюме стюардессы во время танца «Ча-ча-ча» с лёгкостью села на шпагат под овации зрительного зала.
http://super.ru/news/117129

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 07:38 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Круто! Молодец, Нелли!
И выглядит замечательно!

Спасибо, Саша! Будет возможность, обязательно гляну передачу.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 14:32 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Мурлыча :friends: я тоже хочу посмотреть.
Первый эфир будет 7 и 8 марта. Нелли во второй группе - 8 марта.

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Саша, спасибо за замечательную новость и фотографии. Призываю всех "болеть" за Нелли и поддержать голосованием. :sun: :sun: :sun: :drinks: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Наконец-то решилась.


ВЕРНУВШАЯСЯ НА ТВ ЗВЕЗДА «НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ» НЕЛЛИ УВАРОВА СЕЛА НА ШПАГАТ В ШОУ «ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ»

Пишет Маргарита, и я с ней согласна. Может быть этому журналисту не было ничего слышно, что его прекрасно характеризует.
Маргарита с форума НРКМАРГАРИТА.
Статейка, конечно, фиговая, написана лишь хоть что-то накатать, раз Нелли произвела такой фурор: а то она в сериалах за эти годы не снималась? А выглядит, что прям после НРК это ее первое появление на тв и только благодаря этой программе! Вот уровень, что зрительский, что журналистский: можно красиво и пластично двигаться, как Нелли всегда и танцевала, и никто не оценит по достоинству, а один шпагат - так тут сразу восторги и повод написать об актрисе.

Ноги, как у Мэрилин Монро , наслаждение.
А умение танцевать во многих спектаклях. Танцует в " НРК", чудный вальс. В "Фандорине" с Петей Красиловым. В "Плясках" в театре Враговой, там в дуэте с Богдасаровым танец страсти и гнева. В комедийном спектакле режиссера Гаркалина. В "Мамочках" Назарова, танец живота на столе, в спектакле "Ханума".
Партнер очень хороший , участвовал в предыдущие годы в "Танцах со звездами", в прошлом году он был с такой худенькой девочкой, Дитковсите ( М.Б ошиблась в написании).
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

Танец Эраста и Лизы. Спектакль "Эраст Фандорин". РАМТ, Нелли Уварова, Петр Красилов.
Маргарита.
Посмотрите какие движения, пластика, мягкость и естественность. Да и форма ног видна намного лучше, чем в остальных съемках.


https://www.youtube.com/watch?v=9NkfMADp4KU
спектакль Гаркалина "Сосед на неделю, не больше!", - Нелли Уварова
https://www.youtube.com/watch?v=KzerETRuVj0

Объясните, как поддерживать голосованием? Пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 09:48 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
natasha писал(а):
Объясните, как поддерживать голосованием? Пожалуйста!

Наташа, там болельщики шлют смски. По ходу программы всё объяснят. Но, вряд ли, у тебя это получится сделать из Израиля. :unknown: Не заморачивайся :)
Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 23:31 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
меня заголовок тоже растроил. Ведь заезда никуда не пропала. В общем могли написать просто актриса театра и кино.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 23:32 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
То же жду выступление Нелли. Мне сегодня Глафира Тарханова понравилась.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 14:58 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lady Yu писал(а):
То же жду выступление Нелли. Мне сегодня Глафира Тарханова понравилась.

А мне в первом выпуске больше всех понравилась Урсуляк. Тарханова красавица, но Папунаишвили полностью затмил её.
Во втором выпуске конечно Нелли :inlove:
Полностью согласна с решением жюри :-)

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Маргарита с НРКМАРГАРИТА, сегодня,10.3.2016 года.

Наташа и Марина, я рада, что мои впечатления о первом танце Нелли и Евгения оказались сродни вашим :flag:
Что касается судей, то я довольна заменой стервозно-заматеревшей в таком судействе Аллы Сигаловой на "новенькую" и по всем признакам намного более интеллигентную и чуткую Галину Беляеву, которая наверняка по своему опыту знает, как нелегко приходится не-звездам в проф. мире танца ( как только ее Анну Павлову в одноименном фильме балетные не критиковали в свое время, несмотря на балетное образование самой актрисы!).
Уже понятно, что Деревянко будет смотреть на чисто техническую сторону в танцах, Попов оценивает общее спечатление, и достаточно объективно - с его-то опытом и в танцах и судействе!, чтобы получить балл выше среднего у Цискаридзе нужно что-то незаурядное и выделяющее пару из остальных, есессно, в лучшую сторону, ну а Беляева, пока осваивается с ролью судьи, будет, наверно, ободрять всех и выделять наиболее гармоничные и артистичные выступления.



Я почитала последние отзывы, среди которых немного удивил отзыв на мой предыдущий пост насчет взаимосвязи ритма и гимнастики: а как можно выполнять упражнения что в худ., что в спорт. гимнатике без него?? Это же не йога, не упражнения на расслабление и не школьная физра, где неважно сколько времени потратишь, лишь бы изобразить подобие "березки"? Везде счет, а в худ. гимнатике еще и муз. сопровождение, где надо попадать в такт музыке.

Насколько я поняла, этот сезон будет построен на классической десятке бальных танцев? В таком случае, не очень понимаю тех, кто обеспокоился участием юной "Пуговки": 14-летняя девочка ни за что не выиграет состязания по 1. румбе 2. танго 3. пасодоблю уж как минимум - в них одной техникой, какой высокой бы она у нее не стала к тому дню, не обойтись - это танцы для "взрослых", там и накал и характер, то есть содержание не менее важно, чем форма=тех. исполнение, а в этом почти ребенок не может соперничать со взрослыми женщинами, тем более актрисами.

Что касается "нашей" пары :) то им каждый раз надо будет находить оригинальную хореографию, в смысле незаезженную, неизбитую, и не бояться тех. сложных элементов - посмотрев первый танец, я совершенно уверена насчет способности Нелли выполнить любой из них на должном уровне. Им надо сохранить индивидуальность в движениях и пластике - то, что так выгодно отличает Нелли от всех других участников. Если смогут это сделать и продолжать выступать с запоминающимися номерами, то должны получить максимальные баллы у трех судей, как минимум. Зрительскому голосования я не доверяю и в расчет не принимаю: тут и слепое пробивание "своих", и просто непонимание танцев как таковых.

Мне лично будут очень интересны туры с румбой - при хорошей постановке чувственность Нелли (конечно, если она ее выпустит наружу ^^ ) гарантированно затмит всех остальных; с танго - ну тут они просто обязаны победить с чем-то оригинальным, например, в стиле Лайзы Минелли в "Кабаре";
Изображение


пасодоблем (не уверена, что его включат в программу) - очень характерный танец и Нелли должен пойти. Вальсы (если будут оба) для них также не должны составить большой проблемы: свинг у Нелли есть - было видно в ча-ча-ча, большой шаг - тоже, еще со времен НРК
Изображение

и последний танец это подтвердил еще раз
Изображение


В общем, в их случае хореография и постановка будет важнее тех. стороны: если она будет примерно такой же, как у других их соперников, то все решит внутреннее содержание, то есть индивидуальный стиль, неповторимость и яркость движений и образов, в чем Нелли и Евгений пока явно опережают остальных соперников. Будут выступать в то же духе - должны выиграть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:00 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Цитата:
Танец Эраста и Лизы. Спектакль "Эраст Фандорин". РАМТ, Нелли Уварова, Петр Красилов.


а ведь что то говорили про эту пару до НРК, что то "химическое" пролетало , и не удивительно, сейчас посмотрела этот танец и тоже почувствовала....нечто...

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
полностью с жюри

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 04:03 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Спасибо за видео, а то не удалось посмотреть... :friends: Вот есть в Нелли шарм, и двигается прекрасно!Даже придирчевого Цискаридзе покорила. :victory:
Роза - 22 писал(а):
а ведь что то говорили про эту пару до НРК, что то "химическое" пролетало , и не удивительно, сейчас посмотрела этот танец и тоже почувствовала....нечто...

Да, была на этом спектакле в свое время - этот вальс завораживающий, там слов не нужно - чувства просто искрят вокруг этой пары. :tender: Вообще, она в театре совсем другая.

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 12:30 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
ИзображениеТанцы со звёздами 2016
Нелли Уварова/Евгений Раев - САМБА

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Ой-ой-ой! И это НРКомания! Штиль полный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 21:17 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
natasha писал(а):
Ой-ой-ой! И это НРКомания! Штиль полный!

Я чего-то не поняла? Что сие высказывание означает?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Пожалуйста! Нелли выступает, причем, там настоящий успех и совсем минимальное количество отзывов здесь- полный штиль или искать в другом месте, не на НРКоМАНИИ, где должны радоваться успеху актрисы, которая главная героиня сериала, стоящего в названии вашего сайта? Вы-то отозвались, спасибо ВАМ огромное.


Последний раз редактировалось natasha 18 мар 2016, 16:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
natasha писал(а):
Пожалуйста! Нелли выступает, причем там настоящий успех и совсем минимальное количество отзывов здесь- полный штиль или искать в другом месте, не на НРКоМАНИИ, где должны радоваться успеху актрисы, которая главная героиня сериала, стоящего в названии вашего сайта? Вы-то отозвались, спасибо ВАМ огромное.

natasha, в блоге Елизаветы обсуждали, девочки из польской Неродиськи обсуждали; в Архиве у Я-Любимой обсуждали, и вообще, народ разбрёлся по разным форумам и везде выступления Нелли оценили и обсудили. Вы сами не только здесь проводите время и обсуждаете НРК, так чему Вы удивляетесь?

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Агата, я об этом не знала, (еще пойду посмотрю), но руководствовалась тем смыслом, что где же читать об этом, как не на подразделе НЕЛЛИ УВАРОВОЙ. Зашла сюда и ничего, одна Саша с репортажами, да одна заметочка от Мамашки, Дуси, Светочки и еще одной девушки. Все !!!!
Я остыла поэтому, не несла сюда впечатления, как-то поняла , что обсуждения больше не будет. Очень скромно и обидно! Или на Нркмании , действительно, так мало людей осталось?


Последний раз редактировалось natasha 17 мар 2016, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 256  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB