НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 256  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 18:26 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Инна, я может быть многого прошу, но давайте вы не будете обращаться к актрисе как к участнику этого форума, эта тема о творчестве актрисы, а не ее личная.
Вы можете переформулировать пост, сообщив нам о премьере, и пожелать актрисе и фильму успехов. И это никого не заденет.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:46
Сообщения: 28
Досмотрела фильм Бывшая жена. Долго не могла уснуть. И весь день нахожусь под впечатлением. Отличный фильм. Хороший сценарий, режиссура, актерский состав. Редко,когда фильм оставляет такое послевкусие. Великолепная игра актеров,детей,особенно Нелли и Тактарова. И эти необыкновенной силы Нелины глаза. Неожиданный конец предполагает продолжение. Спасибо всем создателем этого сериала. Очень хочу продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Была в театре вчера и прикупила там журнал ТЕАТРАЛ, вот такой, с Нелли на обложке

http://www.teatral-online.ru/news/6348/
Там еще есть фотки, если нужно могу отсканировать, единственое, не уверена что журнал влезет в сканер, у него большой формат))

Интервью тут
http://www.teatral-online.ru/news/6412/

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Взято с: http://nuga.mybb.ru/
Тайны звёзд (осторожно жёлтая пресса)!!!
10 откровений Нелли Уваровой


Цитата:
Нелли Уварова
Изображение
1. На съемках рисковала жизнью!

В сериале «Бывшая жена» Нелли Уварова (33) — суровый судебный пристав, дающий бой злостным неплательщикам алиментов, пишет журнал «Звезды и советы».

— Эта роль пришлась мне по душе, — признается актриса. — Даже несмотря на то что на съемках приходилось рисковать жизнью! Например, я входила в горящий ангар. Да, меня страховали. Но ведь могло случиться всякое...
2. Ненавидела свое имя...

— В детстве я не переносила свое имя, — вспоминает актриса. — Мне казалось, оно меня портит и мешает нормально жить. Вокруг Маши, Наташи, Иры, Даши... А я одна — Нелли. Что за безобразие? Но когда выросла, поняла, что имя меня только красит.
3. Я кулинарка от Бога!

— Колдовать на кухне — одно из моих любимых занятий, — откровенничает звезда. — Для меня это момент ни с чем не сравнимого наслаждения. Люблю печь пирожки, готовить салаты, закуски! Дома стол всегда ломится от яств!
4. Брак распался...

На съемках сериала «Не родись красивой» (2005) у Нелли случился роман с режиссером Сергеем Пикаловым (36). И вскоре пара узаконила отношения. Но, увы, супружеское счастье было недолгим. Говорят, всему виной были якобы измены Сергея. Сама актриса на это лишь вздыхает:

— Да, мы расстались. Так получилось.
5. После рождения дочки билась в конвульсиях!

7 апреля 2011 года актриса стала мамой, подарив свету малышку Ию. Нелли хранит имя отца крошки в тайне, но откровенничает о том, как рожала:

— Сразу после родов у меня случилась истерика. Не помня себя, я билась в конвульсиях и рыданиях. Это было эмоциональное потрясение. От радости, конечно!
6. «Железки» на зубах меня украсили

Страна впервые влюбилась в Нелли восемь лет назад — после ее роли Кати Пушкаревой из сериала «Не родись красивой». Она там щеголяла в «бабушкиных» очочках и с зубными брекетами. Кстати, самыми настоящими.

— Перед съемками мне поставил их врач-ортодонт, — признается актриса. — Брекеты пригодились и Кате, и мне! Даже казалось, что они меня украшают!
7. Я такая боевая! Не подходи!

Нелли только с виду — хрупкая барышня. Зато характер у нее — ого-го!

— В детстве дворовая шпана меня очень боялась. Я малышей не позволяла обижать! И сейчас, если надо, могу и за себя постоять, и слабых защитить!
8. Так хотела стать клоуном!

Оказывается, если бы у Нелли не сложилась карьера актрисы, она пошла бы... в клоуны!

— Да, меня очень привлекает эта профессия! А почему нет? Я люблю детишек и с удовольствием бы их развлекала и смешила...
9. Люблю эксперименты над собой
— Представляете, в юности я постриглась под ноль и ходила больше месяца бритоголовой, — смеется актриса. — А однажды в университете я решила, что вообще не буду спать и посмотрю, что же со мной будет! Сподвигла на это дело одногруппников! И уже через неделю мы были живыми трупами! Вот такие эксперименты я устраиваю!
10. Страшно остаться без работы...

— Для меня жутко остаться не у дел, — честно говорит Нелли Уварова. — Тяжело, когда нет предложений, нет ролей. И ведь такое бывало... В эти моменты пытаешься найти пятый угол и забиться в него.

http://taini-zvezd.ru/public/10_otkroveniy_uvarovoy/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
с http://nuga.mybb.ru/
Нелли Уварова: Женщина всегда спешит, но при этом все успевает!

Роль Кати Пушкаревой принесла Уваровой всероссийскую известность
Изображение
Фото: ИТАР-ТАСС
Роль Кати Пушкаревой принесла Уваровой всероссийскую известность
Нелли Уварова: Женщина может быть востребованной в профессии, но при этом оставаться любящей матерью

Актриса рассказала о своем подходе к работе и роли женщины в современном мире

Актриса Нелли Уварова не так давно получила медаль Службы судебных приставов за создание положительного образа сотрудника службы в фильме «Бывшая жена». «Москвичке» Нелли рассказала о своем подходе к работе и роли женщины в современном мире.

- Нелли, признайтесь, награда не удивила вас?

- Если честно, для меня это стало большой неожиданностью. Безусловно, приятной. И, надеюсь, что заслуженной. Я всегда очень внимательно подхожу к роли, не просто читаю сценарий, а собираю информацию по теме, вдумываюсь в описываемый сюжет, «встраиваю» себя в образ, вживаюсь в него.

- Вы всегда так серьезно относитесь к своей работе. Личной жизни это не мешает?

- На рабочей площадке я должна быть максимально сконцентрирована. Но домой, в семью, эти переживания не забираю, дома я — абсолютно естественна. Нельзя нарушать хрупкое семейное пространство.

- Награды для вас привычное дело?

- Отчасти… В свое время, когда поступила во ВГИК, поначалу училась на платном отделении. Спасибо папе, который собрал больше 2 000 долларов, чтобы я смогла осуществить свою мечту. По тем временам это были немыслимые деньги… Я с утра до ночи без выходных и праздников занималась и… получила специальный грант, а потом смогла перевестись на бюджетное отделение. Затем снялась у Анны Меликян в коротком метре «Полетели». А на Миланском фестивале фильм взял два приза — за лучшую режиссуру и актерскую игру. И вот тогда уже Никита Михалков выделил мне свой грант. В общем, неплохо…

- Актрисой всегда мечтали стать?


- В нашей квартире в Тбилиси, где мы тогда жили, хотя родилась я в Литве, мама и ее подруга, моя учительница музыки, устраивали вечера, посвященные какой-нибудь эпохе. Играли Баха или, например, Вагнера, гости приходили в вечерних платьях и костюмах, на столе — никаких «скатертей-самобранок». Однажды я задумалась, что тоже могу участвовать в этом действе и создавать свой удивительный мир. Вот тогда-то я и собралась поступать во ВГИК.

- Родители согласились?

Ведь, насколько знаю, они у вас — технари… Согласились, но при условии, что я подам документы еще в один вуз — для приобретения профессии. Такой была их формулировка. В первом туре меня прослушивал Георгий Тараторкин — он тогда набирал свой первый курс. А я так переволновалась, что потеряла голос. Но заявила, что просто простудилась. Ведь актриса, каждый раз теряющая голос из-за переживаний, — это что-то невозможное… Кстати, со мной такое еще несколько раз случалось, и все на нервной почве.

- Стране вы известны по роли Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой». Популярность приняли легко?

Когда сериал начал набирать обороты, мне стало тяжело ездить на работу на метро. Ко мне постоянно подсаживались люди, просили то автограф, то совместное фото, а то и просто поговорить. Иногда, боясь показаться грубой, я проезжала свою остановку. Но со временем ко всем проявлениям народной любви адаптировалась и уже не испытывала шока.

- Вашей дочке уже два года. Многие женщины боятся, что ребенок помешает карьере. У вас таких опасений не было?

- Мой декретный отпуск пришелся на самый разгар театрального сезона. Родила — и он закончился. Возвращалась в профессию очень локально. Но уже с полуторамесячной дочкой работала в фильме «Мамочки». Было лето, и Ия постоянно находилась на открытом воздухе. Нам выделили спецвагончик для пеленания и кормления, и я бегала туда в перерывах между дублями. Спим-едим-гуляем и снова в кадр! Сейчас дочка подросла — у нас самый интересный детский возраст: пытаемся разговаривать, изучаем мир. Казалось бы, маленький ребенок должен отнимать все время, но я — активная мать. И работать успеваю, и с дочерью, по мере сил, занимаюсь. Конечно, помогает няня. Но в наше время без нее не обойтись.

- О будущем Ии мечтаете?

- Хочу, чтобы дочка выросла самостоятельной, счастливой и хотя бы с базовым доверием к миру. Ребенок копирует и воплощает отношения, которые видит в семье своих родителей. Конечно, мы еще подрастем, и начнутся кружки, занятия. Но основа воспитания — в любви, правильной, своевременной помощи и подсказке. Надеюсь, Ия вырастет хорошим и цельным человеком.

- И все же, что для женщины главное — семья или работа?

- Зачем делать такое противопоставление? Для меня ценность семьи незыблема. Но и карьера тоже всегда была важна, я приложила немало усилий, чтобы добиться результата. Сейчас у меня есть дочь, и я даже не представляю, как можно будет выбирать, если, например, встанет вопрос о ее здоровье. Вопрос в другом. Женщина может быть востребованной в профессии, но при этом любящей матерью. В такое время мы живем: женщина всегда спешит, но при этом все успевает! Я занята в кино, в театре, работаю в благотворительном проекте «Наивно? Очень», у нас уже есть интернет-магазин авторских подарков, которые созданы руками ребят-инвалидов. Наше время — время активных женщин!

- У вас есть любимые места в Москве?

- Я успела полюбить этот город за то время, что живу здесь. Он меняется — и это неизбежно. Конечно, мне нравятся тихие старые переулки, в которых так приятно гулять всей семьей. Но пока условия жизни диктуют максимальную занятость.

- А если бы вы стали мэром столицы, чему уделили бы особое внимание?

- Я за то, чтобы помочь бездомным, больным, старикам. Очень хочется сделать все возможное для детей с ограниченными возможностями, помочь вырасти хорошими людьми детдомовским детям. Это огромная и отдельная тема для разговора. Но я верю, что, если общество не безучастно, мир меняется к лучшему.

- Что пожелаете нашим читательницам?

- Быть неутомимыми в достижении своих целей, не бояться трудностей и получать удовольствие от каждого прожитого дня! Чтобы были здоровы дети и счастливы матери, чтобы отцы могли гордиться своей семьей и своими достижениями для нее!
http://vmdaily.ru/moscvichka/2013/07/18 ... -5427.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
c http://nuga.mybb.ru/

Московские новости
«Я сталкиваюсь с тем, что слово "оптимизм" у многих вызывает отторжение»
Актриса Нелли Уварова о бабищах, сударынях, нахалине и аутистах
19 июля 10:06 Наталья Коныгина

Цитата:
Изображение
Нелли Уварова — героиня проекта «Новая интеллигенция»

Нелли Уваровой жизненно необходимы слова «оптимизм» и «радость»
© Сергей Михеев
В нашей еженедельной рубрике «Слово и антислово» в рамках проекта «Русский язык» мы расспрашиваем известных людей о том, какие слова им нравятся, а какие вызывают отвращение. Сегодня наша собеседница – актриса, создатель проекта «Наивно? Очень» Нелли Уварова.
— Какие слова вы назвали бы сейчас ключевыми?

— У меня сейчас в семье растет дочь, ей два года, то есть она в том возрасте, когда начинают говорить. И я очень остро ощутила цену словам — что мы в семье произносим, как мы это произносим, потому что она все схватывает и отражает то, что мне бы не хотелось слышать, но, видимо, я это произношу.

— Например?

— Одним из ее первых слов было «еще». Обычно у других детей это да/нет, а у нее было «еще». Одним этим словом она могла много эмоций выразить — и положительные, и отрицательные. Ни «да», ни «нет» у нее в ходу не было. Я задумалась: почему — еще и еще? Хорошо это или плохо — такое требование? Наверное, мы в отношениях друг к другу требовательны, и она такая же растет. Если выходить за рамки семьи, мне очень радостно, что мы вообще заговорили о каких-то других людях, об особых людях, которые заперты у себя в квартирах. В моем доме жил такой особый человек, я достаточно рано узнала, что есть такие люди, что их не надо бояться, с ними можно дружить. А став взрослым человеком, узнала, что можно не только дружить и общаться, протягивать руку при встрече, но и иметь длительные взаимоотношения. И мне нравится, что сейчас в обществе об этом говорят, что такие слова, как «аутист», просто появились, появилась необходимость их разъяснять, потому что многие даже не знают, что это значит.

В 14 лет я переехала из Грузии в Россию и с удивлением обнаружила, что я не знаю русского языка

— А антислово можете назвать?

— Я сталкиваюсь с тем, что слово «оптимизм» у многих вызывает отторжение. А мне жизненно необходимы оптимизм, радость. Где-то рядом с ними стоит слово «идиотизм», потому что оптимистов воспринимают как идиотов, человека, желающего радоваться чему-то каждый день, тоже считают идиотом. Для кого-то эти слова выстраиваются в ряд. Для меня тоже, но смысл я вкладываю абсолютно другой. Если говорить о моем «антислове», я не люблю слово «политика», в широком смысле. Отсюда все однокоренные слова — политиканство и так далее.

— Есть ли у вас любимые слова, речевые привычки?

— Я люблю слова, которые в ходу в узком кругу, профессиональные какие-то словечки, рождающиеся внутри одной компании. Например, есть слово, которому научил нас наш мастер Георгий Тараторкин, — это слово «нахалин». Это нахальство, наглость, но которые необходимы в актерской профессии, и вместе с тем это нечто все-таки благородное. Он говорил: если я вам скажу, что вы должны быть наглыми, то я буду не прав… Вы должны иметь нахалин. Еще у нас в Российском академическом молодежном театре, где я служу уже 12 лет, часто в ходу слово «растопыриться». Возможно, страшно звучит, но очень хорошо действует, прямо ободряюще. Например, в ситуации, когда нужно резко попробовать какой-то яркий рисунок роли. Одним словом я бы сказала — «растопыриться».

— Есть ли слова, по которым вы делите людей на своих и чужих?

— Да, есть. Я не люблю, когда женщину называют бабой или не дай бог бабищей… Мне жалко, что ушли выражения «сударыня» и «дама». Слово «дама» вообще воспринимается как оскорбительное — «дамочка». Хотя красивое слово. И то, что пришло на смену — «телки», «бабищи» — я с трудом воспринимаю.

— Можете ли вы по каким-то словам определить, грамотный человек или нет?

— В 14 лет я переехала из Грузии в Россию и с удивлением обнаружила, что я не знаю русского языка. Для меня это было очень неприятное открытие. Живя в Грузии, я училась в русско-грузинской школе, там в ходу были два языка, и по-настоящему я не знала ни один из них. Приехав в Россию, я поняла, что основной мой язык русский, но я его не знаю, пишу безграмотно. Мне пришлось брать частные уроки, потому что школьного образования мне не хватало. К счастью, я была достаточно взрослой, чтобы это шло не от родителей, а было непосредственно моим желанием. Грамотность-то мы подтянули, но когда я окончила школу и поступила во ВГИК, поняла, что очень важно правильно ставить ударения.

— И в речи других людей правильные ударения для вас тоже важны?

— Я просто это слышу, но мы живем в Москве, где очень много разных людей живет, приезжих из бывших советских республик и из других городов, которые говорят чуть-чуть иначе, но это не делает их менее грамотными. Если человек сейчас говорит чуть-чуть не так, но у него есть потребность говорить правильно — это самое главное. Поэтому, конечно, важно с человеком пообщаться и понять: он в пути или уже пришел. Если пришел, то, в общем, — до свидания. Хотя это я сейчас обостряю.

— Ваше отношение к такому человеку изменится?

— Если это касается конкретно моей профессии, то да. А если это касается каких-то жизненных ситуаций, то нет, потому что для меня все равно важнее внутреннее наполнение и система ценностей, по которой живет человек, а не то, как он выражается. В актерской профессии это важно, потому что мы несем ответственность за то, что мы говорим, что мы делаем, и за то, как мы говорим со сцены.

Все слова, которые сейчас в ходу, говорят о нас сегодняшних

— Бывали у вас персонажи, речь которых вам категорически не нравилась?

— У меня есть моноспектакль «Правила поведения в современном обществе», пьеса французского автора Жан-Люка Лагарса. Это монолог героини. При первом прочтении я практически сошла с ума, я не могла спокойно читать эту пьесу. Я злилась все время, мне приходилось перечитывать абзацы снова и снова, потому что я терялась. Героиня ужасно косноязычна, постоянно повторяет одну и ту же мысль чуть-чуть другими словами. Меня это возмущало и злило, но по-хорошему. Я пыталась понять, что это за человек, почему, когда можно было бы сказать: «В данной ситуации нужно сделать то-то и то-то» — она говорит: «В данной ситуации нужно, необходимо, следует сделать то-то и то-то, ну нужно это сделать, следует…»? В процессе репетиций мне было ужасно любопытно понять логику этого персонажа, логику построения фраз. Сейчас у людей, которые приходят на этот спектакль, первая реакция — они сходят с ума. А я ужасно комфортно себя чувствую, потому что я все про нее поняла. Почему она выражает мысль, используя столько слов? В каждый момент спектакля для этого есть разное оправдание, но изначально она нервничает, это неуверенность. Есть мысли, на которых она настаивает, поэтому повторяет. Есть мысли, с которыми она не согласна, но ей нужно об этом сказать, поэтому она пытается себя не выдать и повторяет еще раз, понимая, что, видимо, сейчас сказала неубедительно.

— Как вы считаете, детей нужно защищать от каких-то слов?

— Я думаю, да. Традиционно — от мата.

— А дворовый какой-то пласт, те же «телки»?

— А как этому противостоять? Конечно, мне бы не хотелось, чтобы дочь использовала такие слова в речи, но я не смогу это проконтролировать. Ведь есть момент роста, и слово «телки» может быть на каком-то этапе. Важно, что будет дальше. Раньше в моем лексиконе тоже наверняка были подобные слова, например слово «клево», теперь мне и в голову не придет его произнести, это ушло.

— Есть ли слова, которые вы бы изъяли из русского языка, если бы была такая возможность?
— Трудно говорить о словах, за каждым из них тянется шлейф ассоциаций, а главное — за ними стоит явление, например «национализм». Исчезнет слово, допустим, но останется явление. Его назовут как-то иначе, вот и все. Все слова, которые сейчас в ходу, говорят о нас сегодняшних. Это никак не обойти. Вообще все самое главное обычно скрыто внутри и трудно подобрать слова, когда ты по-настоящему захвачен чувствами, будь то любовь, гнев, чувство справедливости и т.д.


http://www.mn.ru/society_edu/20130719/351690633.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Хорошие фотки.ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:47 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Лот от Нелли Уваровой.
Пригласительный билет на одно лицо на закрытый предпремьерный показ спектакля "Лада, или Радость" в РАМТе. 19 ноября в 19 часов.
В театре есть традиция - перед премьерой спектакля делается его закрытый предпремьерный показ для родственников, близких друзей и остальной труппы театра. Его ещё называют "прогон для пап и мам", там даже атмосфера особая-родная. Именно на такой показ спектакля Марины Брусникиной "Лада, или Радость" (Хроника верной и счастливой любви) по первому прозаическому произведению Тимура Кибирова, мы выставляем пригласительные билеты лично от Нелли Уваровой, играющей в спектакле главную роль - Лады.
http://m.planeta.ru/shares/13832
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=58367

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 11:41 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Нелли Уварову, подарившую нам образ Катеньки Пушкаревой, Поздравляю с днем рождения! Желаю вдохновения! Успехов во всех начинаниях! Новых, интересных ролей в театре и кино!
Изображение

Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
С днем рождения, Нелли!Успеха во всех начинаниях! Успеха в применении дарованного Богом таланта! Счастья и любви,радости!Здоровья!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:41 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ссылка на телеверсию вручения премии ассоциации продюсеров.
http://www.youtube.com/user/starmedia
Фотографии Нелли Уваровой под спойлерами :-)
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 02:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Какие потрясающие фотографии! :inlove: Спасибо, Саша! :Rose: Нелли - удивительная... :flower:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 08:21 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Амалия :friends: :Rose:
Еще несколько кадров из передачи на ТВЦ посвященной центру Кулакова.
В передаче принимали участие актрисы, которые рожали в этом центре :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Пролог к поздравлению Нелли Уваровой - исполнительнице роли Кати Пушкарёвой.

Серия 200.
При ней последний сон АндрейПалыча. Дотошный зритель навострил ухо и глаз.

После ночки тёмной, да СОНной примчал на лихом коне самый любимый, самый умный, самый красивый, самый близкий человек, самый лучший на СВЕТЕ Андрей Павлович- без 5 минут, как муж.


На СВЕТЕ, то на СВЕТЕ,
НО!
Без ночек ТЁМНЫХ да сонных дело бы не сладилось.


Полюбил я дочку князя грозного. Владимир Высоцкий. Исп. Рада и Николай Волшаниновы.

Ну, чтож, 1ая теорема Сусанночки, которая не требует доказательства: «Не родись красивой, а родись активной, а точнее, стань активной - сама ищи себе мужа», - сложила ещё одну историю любви.
И ведь не просто какого завалящего мужа Катя нашла, а вон какая Синяя птица крылом плечо осенила! И то верно: лучшей-лучшего!

Диалоги.

Голоса за кадром:
Цитата:
Здравствуй, здравствуй, БЕЛЫЙ день.

Цитата:
Я здесь, Инезилья,
Я здесь под окном.
Объята Севилья ................

Дотошный зритель продолжает: И мраком и сном.
Ого! Дело идёт ко СНУ!
Цитата:
А колонки ззачем?

(Ооо, если АндрейПалыч начал заикаться, да нервничать, да за очки хвататься, то к д-ру Фрейду не ходи: что-то всплыло в памяти, например, сон. ЗЗачем, ззачем - для ЗВУКА)
Цитата:
А колонки для пока ещё счастливого жениха.

Цитата:
А поподробнее, пожалуйста.

Цитата:
Наши ЖЕНЩИНЫ решили что, такую невесту, как Катя, нельзя отдавать даром.

Цитата:
Да, Андрей Палыч, придётся выкупать.

Цитата:
А что делать? - это древняя РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ.

Цитата:
ТРАДИЦИЯ!

Цитата:
Ну, Антон, ну прекрати ты с ЭТИМИ ТРАДИЦИЯМИ. Ну, надоело.

Цитата:
Всё нормально. ТРАДИЦИИ нужно уважать.

Цитата:
Карточки принимаете?

И...... раз! - крупным планом карточку ВИЗА с изображением человека, спускающегося с гор.
Ну, ВЕРТИКАЛЬ, ну, Высоцкий.

(Внимание!
Четырежды прозвучало слово ТРАДИЦИЯ! Традиция - это слово из сна. Но традиция - это ещё и Платон, царь философов.
Сегодня Жданов, пришпорив красивого белого коня, взлетел в Катину светёлку по пожарной лестнице - красной лестнице - красивой лестнице - платоновской лестнице прекрасного на ступеньку прекрасных нравов. А несколько месяцев назад по парадной лестнице взбирался Жданов на чёрном, некрасивом коне - коне необузданной только страсти, чтобы украсть красоту и в безобразных нравах, тайком насладиться прекрасным телом. Но без чёрного не было бы и белого. Прекрасный белый цветок лотос вырастает из чёрного ила).

Цитата:
Андрей Павлович раз, раз, раз (итого -3, на ТРИ СЧЁТА ) . Вы попробуете или как?

Цитата:
Раз. Отлично. (отлично от чего? – например, ДВУХ)

Цитата:
Ооо, Валерий Сергеевич, замечательно!

Цитата:
Кончайте вы эти шутки, мужики, я сам себя чувствую коровой под седлом.
Помощь нужна?

(Аяяй, Валерий Сергеевич! Нехорошо. Да какая ж Вы корова? Вы ещё тот конь под седлом!

Цитата:
Да мы с Валерием Сергеевичем можем там на ПОДПЕВКАХ, ПОДТАНЦОВКАХ.

Цитата:
Девчонки там Вам столько приготовили. Там у них и ДИСК караоке.
Так что придётся и петь, и плясать, и всякие там ребусы и загадки, и прочее, типа вот этого:
Я здесь, Инезилья,
Я здесь под окном.
Объята Севилья
И мраком и СНОМ.


Ну, уж это – контрольный выстрел в голову…….. зрителей.
И эти ребусы – тьфу по сравнению с ребусами и загадками, которые дотошный зритель разгадывал, собирая из слов, пауз, заиканий, мимики, телодвижений, и пр., и пр., и пр. деталей СНЫ Жданова. Ну, а лестница прекрасного - это уж совсем просто.
Эту работу можно уподобить работе археолога, который восстанавливает прекрасную древнюю вазу по сохранившимся отдельным черепкам.

Но к теме.
Если диск, то выдающийся фильм Михаила Швейцера "Маленькие трагедии" по Александру Сергеевичу Пушкину. Каменный гость. В роли дон Гуана Владимир Семёнович Высоцкий. Серенада Лауры.
А давайте посмотрим и послушаем эту красоту.




Итак!

ЖЕНЩИНЫ.
Валерий Сергеевич, он же ВС, как конь под седлом. Владимир Семёнович Высоцкий.
Древний обычай - СТАРИНА - ТРАДИЦИЯ- РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ - свадьба - при ней свадебный вальс – подпевки, подтанцовки, серенада Лауры – Каменный гость - Владимир Семёнович Высоцкий - БЕЛЫЙ день - БЕЛЫЙ ВАЛЬС.


Сон Жданова. БЕЛЫЙ ВАЛЬС.
В дворцовой зале в белом муаре Белый Жданов.


Цитата:
Какой был бал! Накал движенья, ЗВУКА, нервов!
Сердца стучали на ТРИ СЧЁТА вместо ДВУХ.
К тому же дамы приглашали кавалеров
На БЕЛЫЙ вальс, ТРАДИЦИОННЫЙ - и захватывало дух.

Ты сам, хотя танцуешь с горем пополам,
Давно решился пригласить ее одну,-
Но вечно надо отлучаться по делам -
Спешить на помощь, собираться на войну.

И вот, все ближе, все реальней становясь,
Она, к которой подойти намеревался,
Идет сама, чтоб пригласить тебя на вальс,-
И кровь в висках твоих стучится в ритме вальса.

Ты внешне спокоен средь шумного бала,
Но ТЕНЬ за тобою тебя выдавала -
Металась, ломалась, дрожала она в зыбком свете свечей.
И бережно держа, и бешено кружа,
Ты мог бы провести ее по лезвию ножа,-
Не стой же ты руки сложа, сам не свой и ничей!

Был БЕЛЫЙ вальс - конец сомненьям маловеров
И завершенье юных снов, забав, утех,-
Сегодня дамы приглашали кавалеров -
Не потому, не потому, что мало храбрости у тех.

Возведены на время бала в званье дам,
И кружит головы нам вальс, как в СТАРИНУ.
Но вечно надо отлучаться по делам -
Спешить на помощь, собираться на войну.

Белее снега БЕЛЫЙ вальс, кружись, кружись,
Чтоб снегопад подольше не прервался!
Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь,-
И ты был БЕЛ - белее стен, белее вальса.

Ты внешне спокоен средь шумного бала,
Но ТЕНЬ за тобою тебя выдавала -
Металась, дрожала, ломалась она в зыбком свете свечей.
И бережно держа, и бешено кружа,
Ты мог бы провести ее по лезвию ножа,-
Не стой же ты руки сложа, сам не свой и ничей!

Где б ни был бал - в лицее, в Доме офицеров,
В ДВОРЦОВОЙ ЗАЛЕ, в школе - как тебе везло,-
В РОССИИ дамы приглашали кавалеров
ВО ВСЕ ВЕКА на БЕЛЫЙ вальс, и было все белым-бело.

Потупя взоры, не смотря по сторонам,
Через отчаянье, молчанье, тишину
Спешили ЖЕНЩИНЫ прийти на помощь нам,-
Их бальный зал - величиной во всю страну.

Куда б ни бросило тебя, где б ни исчез,-
Припомни вальс - как был ты БЕЛ!- и улыбнешься.
Век будут ждать тебя - и с моря и с небес -
И пригласят на БЕЛЫЙ вальс, когда вернешься.

Ты внешне спокоен средь шумного бала,
Но ТЕНЬ за тобою тебя выдавала -
Металась, дрожала, ломалась она в зыбком свете свечей.
И бережно держа, и бешено кружа,
Ты мог бы провести ее по лезвию ножа,-
Не стой же ты руки сложа, сам не свой и ничей!


Деталь.
А ведь Катя чуть первая, как и положено традицией, склонила голову в преддверии БЕЛОГО ВАЛЬСА.
Она пришла, чтоб пригласить его на жизнь.

P.S.
Видеоцитаты взяты из снов Жданова.
Буду признательна, если кто-то из наших профессиональных клипмейкеров смонтирует БЕЛЫЙ ВАЛЬС на достойном уровне - он этого стоит. Красоте нужна красота от мастера.
Моих скромных навыков явно недостаточно.


Последний раз редактировалось Ксения 18 апр 2014, 08:17, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
А теперь поздравляю любимую актрису Нелли Уварову с Днём рождения.
И пусть её по жизни сопровождает прекрасный БЕЛЫЙ ВАЛЬС Владимира Семёновича Высоцкого.




И чтоб в её жизни снегопад подольше не прервался! Нет, не так. Никогда не прервался!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Изображение
порадовала надпись "Нелли Уварова с сыном" :grin: Как много в жизни мимо нас проходит :pooh_lol: впрочем СМИ как всегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 14:19 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
С чьим?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Сын Сашин, понятно дело,но понятно только тем,кто в теме :grin: :pooh_lol: Просто,как обычно:писаки пишут от фонаря


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 08:03 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Здесь все вместе)
Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:46 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Не знаю, конечно, но мне каацца, что судя по фотографиям, она согласна с писаками!
Очень светлые фотки, просто приятно на них посмотреть.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 256  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB