НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 21:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 17:50 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Миша??? Просочился Хад!
Интересно будет почитать, как Катька с начальником общаться будут. И вот еще интрига - кого высматривала Мария? :unknown:
Спасибо, Любка! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:07 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ja_imaka писал(а):
И вот еще интрига - кого высматривала Мария?

Ни какой интриги - Мария высматривала Воропаева.

Мне здесь Катька совершенно не нравится - невоспитанная хабалка. Ведет себя совершенно по-хамски.
Любка писал(а):
Улыбка с лица Пушкаревой тут же исчезла. Андрей её за руку, повыше локтя взял, к себе чуть развернул и зашептал:
- Надеюсь, ты понимаешь, что нам с тобой придется часто и густо общаться. Так что давай найдем компромисс, прямо сейчас.
- Руку отпусти, идиот. – Она его пальцы разжала и на пол шага отошла. На Павла Олегыча обернулась. – Мне с тобой никаких компромиссов не нужно.
Андрей старательно разулыбался, заметив, что отец на них поглядывает. Руки в карманы брюк засунул.
- Я – президент компании, в которой ты теперь работаешь.
- Тузик ты пушистый, а не президент. Я как пришла, так и уйти могу, понял?
- А я смотрю, мы в себе о-очень уверены, да, Катенька?
- Катенькой дочку свою назовешь, а я для тебя - Екатерина Валерьевна.
Сколько же Андрею потребовалось душевных сил и выдержки, чтобы прямо здесь на месте эту девчонку не прибить, чем-нибудь тяжелым.

Вот здесь фу, совершенно повела себя не умно. Так, что Андрей прав - дура. Ну кто так разговаривает с непосредственным начальником, да еще только придя устраиваться на работу??? Повела себя в стиле Клочковой-Тропинкиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:12 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Antonella писал(а):
Ни какой интриги - Мария высматривала Воропаева.

Вот я тормоз. Точно. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:18 
ja_imaka писал(а):
Миша??? Просочился Хад!

:grin: Да, я Мишке роль заготовила) Спасибо, Марин! Мне приятно, что ты читаешь)
ja_imaka писал(а):
И вот еще интрига - кого высматривала Мария?

Antonella писал(а):
Ни какой интриги - Мария высматривала Воропаева.

Спойлер! :grin: На самом деле так и есть, мне признаться, идея Кати (Любимой) в "перекрестках" в душу запала, хочу это интерпретировать немного по-своему)
Antonella писал(а):
Так, что Андрей прав - дура

:grin: Значит название менять не буду)
Antonella писал(а):
невоспитанная хабалка.

Вот. Я такой её и задумывала, в принципе) Хотя может получилось чересчур) Ну ничего, будем взрослеть, по мере написания) :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:43 
Не в сети
Новенькая-на все готовенькая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:01
Сообщения: 586
Любка писал(а):
Значит название менять не буду)

Во! Не надо ничего менять :Wink: Название придает остринки и задает настроение.
Героев вы видите по-своему.Это здорово! Будет интереснее за ними наблюдать.:good:
В общем, дерзайте! У каждого своё мнение, и у вас своё. Делайте так как считаете нужным :victory:
Спасибо за проду. Жду следующей части :dance:
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:44 
Не в сети
Новенькая-на все готовенькая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:01
Сообщения: 586
ТРАВКА писал(а):
Вон в "Параллелях" Катюшка тоже финдиром пришла и ругались они с Андрюшей в начале. А в "Мезальянсе" какие бои устраивали Разными наши герои бывали....

Надо будет почитать :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 21:33 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Любка писал(а):
- Тузик ты пушистый, а не президент.
:o :-P
Влюбится Екатерина в ентого тузика :grin:
Кого Машка высматривала? Сашеньку?
Любка :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:26 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
Любка писал(а):
- Катенькой дочку свою назовешь, а я для тебя - Екатерина Валерьевна.

:LoL: А вот возьмет и назовет! :grin:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 23:23 
Не в сети
Amélie
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:29
Сообщения: 320
Любка, спасибо!
Немного непривычно видеть героев такими (особенно Катьку), но в целом, мне понравилось. :Rose:
Название, пожалуйста! не меняйте. Оно резкое и заметное. Я на него клюнула :grin:

_________________
нас учили зарабатывать люди с микрозарплатами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Люба :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 00:27 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Любка писал(а):
- Катенькой дочку свою назовешь, а я для тебя - Екатерина Валерьевна.

:good: :good: :good: отожгла так отожгла :good: :LoL:

Любка писал(а):
Я тебе сегодняшний случай буду до конца своих дней припоминать, даже если мне будет восемьдесят, я буду старой и морщинистой.

Так до старости и останутся Дура и Идиот в хорошем смысле :dance:

А Маша Воропаева поджидала?

Ой, а Любкой называть как то не удобно, можно Любочка? Спасибо, Душа получила удовольствие :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 00:33 
Блин, девочки, я читаю Вас, и радуюсь! Очень приятно. :oops:
Леона писал(а):
В общем, дерзайте!

Я буду стараться! :oops:
Саша писал(а):
Влюбится Екатерина в ентого тузика

ой влююююбится :dance:
YouWillBeHappy писал(а):
А вот возьмет и назовет!

Я ему подскажу :secret: :LoL:
Lisa Abrile писал(а):
Название, пожалуйста! не меняйте. Оно резкое и заметное. Я на него клюнула

все, решено) название остается) И тебе спасибо! :kissing_you:
Яна, благодарю)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 00:34 
juliy писал(а):
Любкой называть как то не удобно, можно Любочка?

Можно, конечно! :friends: А мне тебя как называть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Любка писал(а):
Катя, мне кажется, вам с моим сыном есть, что обсудить. Подобное отношение друг к другу не допустимо. Вы в одной лодке, надеюсь, вы это понимаете?
- Ну что ты, папа. Конечно, понимаем. Это просто недоразумение. Не так ли Катенька?
- Ну конечно! Утро такое, неспокойное вышло, вот мы и сорвались немного.

Классно! :good: Что-то мне этот диалог напоминает.
Любка писал(а):
- Катенькой дочку свою назовешь, а я для тебя - Екатерина Валерьевна.

2:0 в пользу Катерины Валерьевны. :bravo:

По поводу резкости Кати, так Автор сразу предупреждал, что здесь неканоническая Катя. Хотя для первого дня на новом рабочем месте, действительно, резковато.

Автору - спасибо! Продолжайте: интересно, смешно. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
От ненависти до любви как известно- один шаг, наверное этот шаг эти двое долго будут делать, но очень интересно, как ЭТО Автор будет описывать . Очень понравилось, а то, что Катя обозвала АЖ Тузиком, так невлюбленная она да еще и сердитая. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 19:51 
N_Eva писал(а):
неканоническая Катя

да-да-да)

N_Eva писал(а):
Автору - спасибо! Продолжайте: интересно, смешно.

Спасибо за внимание, а я буду стараться! :Rose:

rosa писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста. :oops: И тебе спасибо, что читаешь. :friends:

Вот глава. Правда, она у меня получилась больше разговорная... я ей не совсем довольна, не все сказала, что хотела, но пока времени на большее нет. :sorry:

Спасибо, вам, за вас!

Глава 3


«Не плачь, мам. Я знаю, я плохая дочь. Потому, что редко тебе рассказываю свои переживания. Потому, что грублю часто. Посуду не мою. Пыль не вытираю. Потому, что кружки на столе оставляю. И упаковки от шоколада. Потому, что не ценю, и принимаю твою заботу-как должное. А ты волнуешься за меня. Ведь только я есть у тебя, а ты у меня. Я не слушаю твоих советов. Говорю "ага" и делаю по-своему, а потом про себя твержу, что мама была права и хоть головой об стену бейся. А ты всегда права. Так часто повторяешь, что слушать мать надо, а у тебя сердце сразу болит, когда я что-нибудь скажу так резко. Только мне потом противно становится, когда понимаю, что нагрубила. А сегодня пролежала полтора часа у тебя на коленях и проревела. Тихо. Чтобы ты не чувствовала. Просто знаю, что нельзя тебе волноваться. Вот и стараюсь говорить, что хорошо всё. Я лежала и плакала, а ты по голове гладила и говорила: " Устаканится всё. Наладится", а я плакала, думала, ты не знаешь, а потом не выдержала и вскочила. В ванну. Скатилась по стенке и ревела, аж в ушах звенело. А потом умылась. Пришла к тебе опять, а ты сходу так: "Не плачь. Не надо" и мне ещё сильнее захотелось. Ты обняла и легче стало.
Спасибо, мама.»
Елена Александровна утерла краем фартука упрямую слезинку, и сложила исписанный листок вдвое. В прихожей что-то зашумело, вроде дверь захлопнулась. Женщина прислушалась. Действительно, кто-то пришел. Поспешила спрятать листок в жестяную коробочку, но не успела. В комнату заглянула дочь.
- Привет, мам.
Улыбнулась.
- Катя? Доченька, ты пришла!
Катя прошла в комнату и присела на свой старый диванчик, рядом с матерью. Обняла. Заметила на коленях матери знакомую коробочку. Нахмурилась.
- Мам, ну ты опять?
Взяла ее, закрыла крышкой и бросила на кресло.
- Я не опять, Катюш. Я просто…
Виновато посмотрела на дочь, разгладила складочки фартука на коленях.
- Глупости это все, мам. Я молодая была, глупая. Строчила тебе эти записки, вместо того чтобы подойти и извиниться. А ты их еще и перечитываешь.
Елена Александровна только вздохнула тяжко. Ну разве объяснишь дочке, что для неё это не глупые записки. Что она теперь так редко к ним приходит, окунулась в свою взрослую, самостоятельную жизнь с головой. А ей так грустно иногда становится, что все изменилось. И даже эти, совсем не радостные воспоминания согревают душу. Дочка выросла совсем.
- Я не буду больше.
Катя улыбнулась, улеглась на спину, а голову матери на колени положила.
- Папа дома?
- Спит. Он был бы рад, что ты пришла.
- Я по вас соскучилась.
Погладила дочь по волосам. Когда она перестала их отращивать, почему? Короткие совсем.
- Мам, а у меня работа новая.
- Опять? Катюш, это же не серьезно.
Катя сморщила носик.
- А я и не спорю. Но на старой мне было скучно.
- Это же работа, там и не должно быть весело.
Дочь решила промолчать. Что тут возразишь? Она всегда молчала, когда понимала, что мама права.
- И где ты теперь работаешь?
- В модном доме.
- В модном? Модель что ли?
Катя мягко рассмеялась, и подняла голову с материнских коленей.
- Мам, ну какая из меня модель? Я ростом не вышла.
Спустила ноги на пол и обвела взглядом свою старую комнату. Сколько же здесь всего было пережито. Прошлась к полкам с фотографиями, взяла одну: они с Колей, в школе. Дурачатся, Катя его очки нацепила, морщится, а он до её лица дотянуться пытается, и смеются оба.
- Как там Колька?
Елена Санна рассмеялась.
- Приходил сегодня, жаловался, что ты ему не звонила давно. Смёл весь ужин под частую!
Мысли о друге детства, вызвали теплую улыбку.
- Не меняется. Мам, а я есть хочу.

Когда одна осталась в комнате, еще долго рассматривала старые фотографии, вспоминала неспокойную юность. Что ни день-то катастрофа. Взглядом зацепилась за ту самую жестяную коробочку, взяла, открыла. Ворох писем, который мама так бережно хранила, давно не давал ей покоя. Сколько раз она заставала мать за их прочтением. Ругала. Ведь это не приятные воспоминания! Забыть о них надо, как о страшном сне.
Закрыла коробочку и на стол поставила, прячь - не прячь, она их все равно найдет, и снова прочитает, и снова будет плакать, вытирая краем фартука слёзы. И никуда от этого не деться.

***
Андрей бросил пиджак на кровать, снял очки, усталым движением потер шею.
- Я с твоей мамой сегодня разговаривала, представляешь, она все еще настаивает, чтобы мы пригласили Сопрыкиных на свадьбу.
Кира вошла в комнату с бутылкой вина, и поставила её на столик, где уже был накрыт ужин на двоих.
Андрей следил за тем, как она раскладывает приборы, открывает пробку, разливает вино по бокалам. Знал каждое её последующее движение, знал, что сейчас она подвинет бокалы ближе к тарелкам, а потом поднимет руку и заправит выбившуюся прядь волос за ухо. Она всегда так делала.
- Ты помнишь Сопрыкиных, Андрей?
Кира посмотрела на него внимательным взглядом.
-Ты меня слушаешь вообще?
- Слышу.
Воропаева уперла руку в бок.
- Слышишь, но не слушаешь!
Села на пуфик и картинно закинула ногу на ногу. Жданов вяло повозился вилкой в салате, отложил прибор и посмотрел на невесту.
- Кира, я просто устал.
- А я, значит, не устаю?
Вздохнул, провел ладонью по лицу. Она, кажется, и не заметила этого его жеста отчаяния.
- Будем ругаться?
- Я с тобой не ругаюсь! Я разговариваю о нашей с тобой свадьбе, а ты меня не слушаешь! У меня такое ощущение, что это не свадьба, а какая-то вечеринка в мою честь!
- Вечеринка – это здорово.
Воропаева обожгла его гневным взглядом. Андрей понял, что глупость сказал, да только было уже поздно. Кира вскочила на ноги, опрокинув бокал с вином на белоснежную скатерть. Жидкость стала медленно растекаться неприятным красным пятном.
- Сволочь ты, Жданов!
И она выбежала из спальни. Андрей слышал, как в ванной хлопнула дверь. Теперь она будет сидеть там, и плакать. Он подойдет, постучит в дверь, а она крикнет, чтобы убирался. Он сядет под дверью и будет извиняться, говорить, что любит, и что у них будет самая лучшая в мире свадьба, а он просто устал. И она откроет дверь, немного еще пообижается, не давая себя обнять, а потом кинется ему на шею сама. Так и будет. И, наверное, так и надо.
Он посидел еще с минуту, гипнотизируя кроваво-красное пятно на скатерти, встал и вышел из комнаты.
- Кира.

***

- А я тебе говорю, там такой цвет, закачаешься!
Маша подвинула каталог косметики ближе к Кате, она перегнулась через стол и стала всматриваться в глянцевую страницу.
Первый рабочий день начался хорошо. Она проснулась в отличном настроении, позавтракала вкусным завтраком, который ей приготовила мама с особой заботой. Послушала упреки папы, по поводу её новой работы, обвинил, что единственным постоянным фактором в её жизни является непостоянство. Но она же видела, что на самом деле отец очень ей рад, хоть и напустил грозный вид. Ей нравилось время от времени возвращаться домой, и окунаться в эту давно забытую атмосферу семейного тепла. В своей квартире её никто не встречал. Она сама так захотела, но иногда становилось очень грустно, и тогда она шла домой. К родителям.

Пришла на работу, зацепилась за Машку, и теперь они болтали у ресепшена обо всем на свете. Всё-таки хорошо, что нашелся человек, с которым она с такой легкостью нашла общий язык. Обычно в коллективе ее недолюбливали. Особенно девушки. Да она и не пыталась исправить это. Друзья для неё - слишком большая роскошь. Она всегда так считала.

Двери лифта разошлись, и оттуда вышел хмурый Андрей Жданов.
Вчерашний вечер оставил не самые приятные впечатления после себя. Нет, с Кирой они помирились, и даже закрепили перемирие сексом, да только Андрея не покидало ощущение неправильности всего происходящего. И это его тяготило.
Взгляд как-то сам упал на девушку у ресепшена. Платье на ней, опасной длины выше колен, обнажало стройные ножки его обладательницы. Жданов
с трудом оторвал от них взгляд и решительным шагом двинулся прямо к столу.
- Это намек?
Катя даже вздрогнула от неожиданности, когда услышала знакомый голос у самого уха.
Обернулась и посмотрела на своего начальника с явным непониманием. Столь близкое его присутствие, отдалось странным, ранее незнакомым чувством, которое прошлось как дрожь по всему телу, оставив за собой цепочку мурашек на спине. Катя даже разозлилась на себя, за такую реакцию.
- Это вы о чем, Андрей Палыч?
Маша с интересом за ними наблюдала. Переводила взгляд то на одного, то на другого, и не понимала, почему они друг от друга не отодвинуться?
- Это я о вашем, с позволения сказать, наряде.
Катя опустила глаза и посмотрела на себя сверху вниз. Он сделал тоже самое, и уперся взглядом в ее декольте. Стало жарко. Сам на себя разозлился, и отступил на пару шагов. Пару раз глубоко вздохнул.
- Я не понимаю, о чем вы. – тем временем ответила она.
- Я объясню. Вы специально надели такое короткое платье? Чтобы дать мне понять, что на большее денег нет? Хотите прибавки к зарплате?
Он почти физически чувствовал, как она закипает. Глаза уже метали грозные молнии, вскинутый подбородок говорил о том, что вызов принят.
- Если меня не будет устраивать моя зарплата, я тебе обязательно об этом скажу!
- Кто бы сомневался, что наглости хватит!
Катя схватила со стола ручку и с силой ткнула ей Жданову в грудь.
- Ты что делаешь?!
- Проверить хотела! Если тебя проткнуть, кровь потечет, или все-таки желчь!
Схватила сумочку со стола и ушла, быстро перебирая стройными ножками.
Андрей проводил её гневным взглядом, растер ладонью ноющую грудь, на Тропинкину взгляд перевел. Та не успела согнать с лица маску любопытства, и сделать вид, что чем-то очень занята, и вовсе за ними не наблюдает.
- Тропинкина! – гаркнул на неё Андрей.
Машка даже подскочила на месте.
- Ты возьмешь трубку, или нет, в конце концов? Ты зачем здесь сидишь вообще! Работай!
И он ушел, напоследок громко хлопнув дверью приемной.
Машка нервно рассмеялась.
Интересные отношения у них с Катькой, все-таки. То стоят, друг о друга трутся, а то орут, как ненормальные. Надо будет расспросить у неё поподробней.
Вспомнила, что телефон все еще трезвонит, трубку подняла.
-Компаниязималеттомоднаяодеждамарияздравствуйте.
Саша?

***
- Дура!
Андрей вошел в свой кабинет, швырнул портфель на диванчик, движением руки ослабил галстук.
-Кто, я?!
Малиновский, который уже ждал его в его же кресле, даже ноги со стола спустил.
- Да причем здесь ты?
Жданов был не настроен на шуточный тон друга, прошел в кабинет и встал у окна.
- Пушкарева! Вот кто!
Рома понимающе улыбнулся, встал и подошел к Андрею.
- Что, заряд бодрости с утра обеспечен?
- Заряд дерзости, я бы сказал! Вот языкатая девчонка!
Малиновский похлопал друга по плечу.
- Ты Жданчик, остынь. Я смотрю, она заводит тебя с полуоборота?
Жданов одарил друга гневным взглядом, тот руки вскинул, мол, молчу.
Андрей прошел к своему креслу, сел, устало откинулся на спинку. Даже глаза прикрыл.
Ромка внимательно следил за его действиями. Присел на край стола и вгляделся в усталое лицо друга.
- Дело ведь не только в Пушкаревой? Я прав?
Андрей пожал плечами.
- Ты с Кирой поссорился, да?
Андрей сразу глаза открыл, выпрямился.
- С Кирой, Рома, мы уже давно не ссоримся! Потому что все наши отношения и так - один сплошной скандал!
- Андрюш, это плохо. У вас, как – никак, свадьба скоро.
- Уж лучше никак.
Рома удивленно вскинул брови.
- Что за речи, Жданчик? Женится передумал?
- Да отвяжись ты, со своей свадьбой!
Вскочил, стол обогнул, и по кабинету стал метаться.
- Но-но-но!,- Малиновский ему даже пальцем погрозил, - Не моя, упаси Господи, а твоя! Не хочешь женится - не женись, зачем ты и себя и Киру маринуешь?
- Отстань Малиновский.
Слова друга его сейчас мало волновали. Из головы не шла навязчивая картинка, и он от этого злился неимоверно. Дались ему эти ножки! Ничего особенного, между прочим… Решил отвлечься, поговорить о чем-нибудь нейтральном.
- Родители завтра улетают.
Рома такой резкой смене разговора хоть и удивился немного, но тему подхватил.
- Правда? Быстро так?
- Да, маме нездоровится. А она не признает никаких врачей, кроме своего.
- Мигрень опять?
- Она. Так что сегодня поедем с Кирой к ним в гости, на ужин.
Малиновский подскочил прям.
-Жданов, так не честно! Мы же договаривались сегодня в бар, я уже с девочками договорился.
Жданов только руками развел.
- Я не могу.
Даже жалко не было, что вечер с какой-нибудь симпатичной куклой обламывается. Не то настроение, всё равно.
Малиновский обиделся.
Андрей остался один, снова сел за стол, попытался поработать немного. Только сосредоточиться, никак не получалось. Он со злостью откинул от себя компьютерную мышку, и снова откинулся на спинку кресла, в задумчивости почесал подбородок.
Нет, нужно определенно запретить носить сотрудникам такие короткие платья!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Любка писал(а):
нужно определенно запретить носить сотрудникам такие короткие платья!

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

От кого же письма в коробочке, что-то я не поняла... :oops:

Люба :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:06 
Яна писал(а):
От кого же письма в коробочке, что-то я не поняла...

Это Катькины - маме.

Яночка, спасибо за внимание) :thank_you:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 22:23 
Не в сети
Новенькая-на все готовенькая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:01
Сообщения: 586
Любка
Ой как мне всё нравится))) :bravo:
Катька настоящая хулиганка :o ( Как я таких люблю)))
Спасибо за потрясную проду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 22:31 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ну вот и начались первые признаки любовной лихорадки у обоих!
Любка, :thank_you: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB