НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 22:37 
Леона писал(а):
Спасибо за потрясную проду!

И тебе спасибо, Леончик! :Rose:

Саша писал(а):
Ну вот и начались первые признаки любовной лихорадки у обоих!

:Yahoo!: как говорится, пошла вода в хату :kissing_two:
Саша
спасибочки, за внимание)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:34 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Интересная история знакомства получилась.
И название (очень броское и завлекательное) тут, по-моему, как раз подходит именно к ТАКИМ главным героям. Любопытно, как будут дальше развиваться их взаимоотношения.
Пишите, ждем!

Любка, :Rose: :thank_you:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 01:14 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Любка писал(а):
А мне тебя как называть?

А я Юля, приятно познакомиться.

Стояла девочка, никого не трогала, нет, подошел, нахамил, еще и Языкатой назвал, Жданов попал, так ему и надо. :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Видимо, Катюша не всегда была такая успешная и уверенная в себе. Писала маме записочки, наверное делилась какими-то проблемами, может и тут Дениска напакостил? История мне нравится. Жданова так и вижу,разглядывающего красивые ножки, и Кира вся в своем девичьем- свадьба главное событие , только вот не для жениха почему-то. Ждем, что дальше, Маша уже заметила странное "притяжение" этих двоих...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 14:40 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ах, ах, Андрюша уже ножки разглядел. И заинтересовался. :grin:
Спасибо, Люба! :thank_you: :Rose: :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 14:59 
markiza
благодарю за внимание!
markiza писал(а):
Пишите, ждем!

Спасибо, буду стараться! :Rose: Только со мной на "ты", а то я себя неуютно чувствую)

juliy писал(а):
А я Юля, приятно познакомиться.

И мне, очень! :hi:
Марин, :Rose:
rosa
и тебе спасибо, мне очень приятно, что вам приятно. :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 18:45 
невнимательный автор очень просит сообщать об ошибках в тексте) Автор грамотный, по сути своей, но ооочень невнимательный)) :oops:

СПАСИБО ВАМ, ЗА ВАС!

Глава 4


Александр вышел из лифта на административном этаже. Обвел взглядом приемную. Всё как обычно, женсовет у бара, цапается с Клочковой. Если бы он был президентом, он бы уже давно разогнал всю эту бестолковую братию, в первый же день. Клочкова бы это шествие возглавила. От Жданова, конечно, таких трудовых подвигов ждать не придется.
И Тропинкина, как же иначе, тут. Болтает по телефону. И судя по ужимкам и смешкам – разговор далеко не рабочий.
- Ну, Катька-а, колись. Да ладно тебе отнекиваться, я все видела.
Воропаев подошел и с громким стуком кинул свой портфель Машке на стол. Она даже трубку телефонную уронила, посмотрела на него со смесью удивления и недоверия во взгляде. Трубку подняла, запутавшись в длинном крученом проводе.
- Кать, я попозже забегу.
Трубку положила. Смотрели друг на друга с минуту, молча.
- Что? - первой спросила Маша, губы поджала.
- Что «что»? – передразнил её Воропаев.
- Вот я и спрашиваю! Что? Что вы здесь забыли, Александр Юрьевич?
Александр повысил голос.
- Поверьте мне, Мария, я никогда ничего не забываю. Я, в отличие от вас, работаю, а не по телефону с подружками болтаю. Ая-я.
- Это был, рабочий разговор, Александр Юрьевич! Ка.. Екатерина Валерьевна, наш новый финансовый директор.
Едва удержалась, чтобы язык ему не показать. Саша удивленно вскинул брови.
- Новый финдиректор – женщина?
- А что, собственно, в этом такого? - сразу приняла боевую позу Маша.
Александр о чем-то задумался, глядя куда-то за плечо Машки, в задумчивости почесал подбородок.
- Она у себя?
- Она – у себя. У нас здесь люди - работают. А вы пришли, Александр Юрьич, шумите, портфелями швыряетесь…
- Хватит, Тропинкина!
Сашка стянул свой портфель со стола, уронив при этом какие-то бумажки, смерил Машку беглым взглядом:
- Я еще вернусь.
Ушел. Машка ему вслед еще долго смотрела, губы сжимала, чтобы не разреветься. Вот зачем он с ней так? Как - будто ничего и не было. А она, понапридумывала-а-а себе такого, стыдно вспомнить! Машка-Машка, жизнь тебя ни чему не учит. Телефон зазвенел снова, Маша в расстройстве чувств подняла трубку, и снова опустила на рычаг. Дура наивная.

**
- Контроль затрат и составление отчетности, это моя прямая обязанность, Пал Олегыч. Можете не переживать по этому поводу, и улетать со спокойной душой. Конечно, всё в полном порядке. С Андреем? О, мы прекрасно ладим, конечно. Не переживайте, Пал Олегыч. Удачно вам долететь.
Катя повесила трубку. Провела рукой по коротким волосам, и вернулась к составлению сметы.
Совесть немного покусывала её, изнутри. Так хотелось всё рассказать Жданову - старшему, про его чудо-сына, про то, что он ей покоя не дает, и то, что поругаться при встрече у них – негласный ритуал. Но это ни к чему. Зачем лишний раз волновать Пал Олегыча? Они с этим сами разберутся.
В дверь коротко постучали, и, не дожидаясь приглашения, вошли.
- Добрый день, Екатерина Валерьевна!
Воропаев прикрыл за собой дверь, перекинул портфель из одной руки, в другую, и точеным шагом подошел к столу.
- Александр Воропаев, один из главных акционеров компании.
Протянул руку, для приветствия.
Катя привстала из-за стола, и ответила на приветствие. Он поднес её руку, к губам.
- Добрый день.
Под его тяжелым взглядом, захотелось снова сесть. Он с интересом её осматривал, даже не пытаясь этого скрыть.
- Что ж, я удивлен! Признаться, я о вас наслышан. Как о профессионале своего дела. Но о том, что вы сногсшибательно красивая женщина, история умалчивала.
- Я рада, что смогла вас удивить.
Катя снова села, и продолжила свою работу. Комплимент из его уст, прозвучал немного прохладно. Ей почему-то вдруг стало не по себе. Она не поднимала глаз, и не спрашивала о цели визита. Ей хотелось, чтобы он ушел. Но он не торопился, внимательно изучал её взглядом.
- Вы, я смотрю, не настроены на беседу?
Он присел напротив и выглянул из-за кипы папок.
- Я работаю, Александр Юрьич. – не поднимая глаз от бумаг, ответила Катя.
- Что ж, похвально-похвально. Надеюсь, ваше трудовое рвение будет оценено по достоинству.
Не дождавшись хоть какого-нибудь ответа, он встал и пошел к двери. Обернулся и снова посмотрел на Катю.
- Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. У нас, к сожалению, второй вариант.
Катя, пересилив себя, все-таки посмотрела на него, улыбнулась.
- Это, как ни странно, я уже заметила.
- Во-от. Так что, будьте осторожны, Катенька.
- Я всегда осторожна, Александр Юрьевич.
И он ушел, чуть хлопнув дверью. Катя откинулась на спинку кресла, и поежилась. От этого человека веяло прохладой. Вроде он ушел, а в кабинете вдруг засквозило. Странное чувство.
Все-таки, какие они все разные, эти мужчины. Вот Воропаев – типичный лед. Такой же холодный, твердый, и неподатливый. Сравнить с ним Жданова? Этот - вылитый огонь. Горячий, своенравный, необузданный… Хоть и идиот.
Есть и другой тип мужчин: стабильные, уравновешенные и надежные - как земля под ногами. Вот к такому типу относится Миша.
Мысль о Борщеве вызвала у Кати небывалый приступ вины. Она вот уже неделю не отвечает на его звонки, игнорирует сообщения, оставленные на автоответчике, делает вид, что дома ее нет. Она прикусила губу. Извлекла из ящика стола свой мобильный. Ну, давай же. Звони, не бойся. Это же Миша, он на тебя сердиться не будет. Он никогда на тебя не сердится. Набрала номер.
- Привет, Миш.
Миш, ты меня слышишь?
- Да, Кать, слышу.
Пушкарева крепко зажмурила глаза, зубками прикусила указательный палец.
- Как дела у тебя?
Слышала, как он как-то уж очень тяжело вздохнул.
- У меня всё в порядке. Я звонил тебе тысячу раз, Кать! В чем дело?
- Ну, извини-и! – заныла она, - у меня так много всего происходило в последнее время, что я забегалась совсем. Вот и…
На том конце провода молчали. Если он молчит – значит уже готов простить. Ну же, Катя!
- Мишка, а у меня новая работа.
Ляпнула первое, что пришло в голову.
- Опять? Где на этот раз?
Хотел спросить обиженно, и может даже грубо, но не получилось. Катя, тут же, почувствовав положительную динамику, ухватилась за его слова.
- Расскажу при встрече. Сегодня ты ведешь меня в ресторан.
Он слышал, что она улыбается, и даже представил её себе так ярко, что сам невольно улыбнулся.
- Эх, Катька. Что же мне с тобой делать?
- Вести меня в ресторан. Все, я освобождаюсь в 6, приеду в «Мармеладофф» на такси. Пока-а.
Она отключилась. На душе сразу как-то полегчало. Катя разулыбалась, даже на кресле прокрутилась разок.
Как же хорошо, когда Миша на неё не сердится! Она терпеть не могла эти их размолвки. Хотя всегда сама становилась их причиной. Столь пристальное внимание Миши её быстро утомляло, звонки по десять раз на дню, встречи утром, в обед, и вечером, и всё - она чувствовала, что ей нужна передышка. И вот тогда она уходила вот в такой «недельный загул», как говорил сам Миша. А по истечении семи дней, она снова скучала по нему, и вот тогда совершала вот такие примирительные звонки. И он всегда прощал. Всегда-всегда! И Кате это очень нравилось.
Миша был удобным, и вроде как… совсем родным. И он её любил, и не переставал это повторять. И она позволяла себя любить. Почему нет? Если человеку это нужно – пусть любит. Ей не жалко.
Дверь распахнулась, и в кабинет ворвалась, по-другому не скажешь, взволнованная Тропинкина.
- Виски есть?
Катя удивленно вскинула брови. Маша тем временем прошла в кабинет, присела перед шкафчиком и стала с остервенением там копаться.
- Маш, что-то случилось?
Тропинкина вытащила из шкафчика кучу папок, придерживая стопку подбородком.
- Он меня к себе позвал.
- Кто?
- Воропаев, кто!
Катя встала из-за стола и присела рядом с Машей, на корточки. Та передала ей стопку папок, и снова нырнула в шкаф.
- А с чего бы это?
- Вот и я так подумала. Нагрубила ему, и сказала, чтобы губу свою закатал! -Тропинкина в нетерпении разбросала бумаги на полке, которые веселой россыпью скатились на пол, - Да где же виски?!
Катя наблюдала за ней с минуту, а потом любопытство пересилило.
- А он?
Маша выдержала трагическую паузу, а потом захныкала.
- А он и заката-а-ал! Ушел, и не попрощался! И это после всего того, что между нами было!
Маша бросила собирать бумаги и зарыдала, уткнувшись носом в собственные колени.
- А что… что-то было? – почему-то шепотом спросила Катя, наблюдая за тем, как Маша покачивается из стороны в сторону.
Мария красноречиво молчала, давясь слезами.
Катя поставила папки на пол, которые зачем-то до сих пор держала в руках.
- Так, собирай все это, засовывай обратно. Виски не здесь.
Она встала, разгладила платье на бедрах, пошла к столу.
Маша кое-как забросала всё обратно, с трудом прикрыв дверцу шкафа. Утирая слезы ладошкой, приняла стакан с виски из рук Кати, осушила его в пару глотков и поморщилась.
- Легче?
Маша чувствовала, как горячая жидкость обожгла горло, разливаясь затем теплом по всему телу. Действительно стало легче. Кивнула.
- А это ничего, что на рабочем месте? – поставила стакан на край стола.
Катя рукой махнула.
- Не переживай. Будут претензии со стороны… начальства, я с этим разберусь.
Машка нервно хихикнула.
- Слышала я, как вы сегодня утром разбирались. Уж разобрались, так разобрались.
Катя чувствовала на себе многозначительный Машкин взгляд, и даже на стуле заерзала.
- Катька, мы с тобой просто обязаны поговорить по душам. Я знаю один клуб, «Параллели» называется, как раз подойдет под нашу с тобой беседу.
- Сегодня?
- До завтра я не доживу.
Катя смотрела на расстроенную Машу, на ее раскрасневшийся нос, потекшую тушь, ну разве может она ей отказать? Кинула виноватый взгляд на свой сотовый, который с немым укором взирал на неё с поверхности стола. Но… душевный разговор с единственным человеком, с которым она поддерживает теплые отношения на работе, ведь это очень важно.
- Хорошо. После работы и поедем.
Выключила мобильный. Она потом попросит прощения.

***

Вечер понемногу превращался в спектакль для одного актера – а вернее, актрисы. Кира с упоением рассказывала родителям о своих планах. Свадьба - медовый месяц - квартира - семейный быт, она все уже распланировала, до последней мелочи. Андрей с минуты на минуту ждал, что ему выдадут сценарий, где будет четко и ясно написано: что он должен сделать, сказать, и как посмотреть. Павел вежливо слушал невестку, а потом, воспользовавшись коротким перерывом в словоизвержении Воропаевой, спросил сына:
- Ну что, сынок? Дела в компании идут хорошо?
Андрей прокашлялся, от долгого молчания в горле встал комок.
-Да, пап. Всё отлично.
Павел кивнул.
- Я сегодня разговаривал с Катей. Она тоже так считает. Признаться , я удивлен тому, что её все устраивает.
Андрей поднял заинтересованный взгляд на отца.
- Правда? Всё устраивает? Так и сказала?
- А что может её не устраивать, Андрюша?
Искренне удивилась Маргарита Рудольфовна. Поставила бокал с вином на стол.
Андрей пожал плечами, и снова уткнулся в тарелку.
- Странно, Пал Олегыч. – Кира улыбнулась тестю, и сложила переплетенные между пальцев руки у себя на коленях, - Виктория мне только сегодня утром рассказывала, что Андрей и Пушкарева о чем-то спорили в приемной. Хотя, это не мудрено, учитывая то, как они познакомились… Да и вообще, Пушкарева эта – совсем не подарок.
Павел вскинул брови и посмотрел на сына.
Андрей в момент вскипел. Бросил вилку, и она со звоном ударилась о фарфор.
- Что еще тебе Виктория, на хвосте принесла?
- Андрюша!
- Андрей, она просто слышала… - вяло попыталась оправдать подругу Кира.
- Я ей ушки-то, укорочу.
- Андрей прекрати. – Павел властно стукнул кулаком по мягкой обивке кресла. – Если есть проблема, ты должен мне об этом сказать. По-моему, я тебе уже говорил, насколько нам важно удержать её в компании. Я удивлен, что Катя умолчала о вашей размолвке сегодня.
- Она тебе врет, Паша? Не самое лучшее качество для финансового директора компании.
Маргарита Рудольфовна покачала головой.
- Так, все хватит.
Андрей поднялся из-за стола.
- Куда ты? – заволновалась Кира.
- У меня нет никакого желания продолжать этот разговор. Папа, не волнуйся, у нас с Катей нет никаких проблем в общении. И в компании все хорошо. Было, есть и будет.
Он вышел из-за стола, подарил матери быстрый поцелуй в щеку, пожал руку отцу, отсалютовал Кире и направился к выходу.
- Андрюша!
- Андрей, ты куда?
Услышал он вдогонку женские оклики.
- Буду поздно! – весело известил он Киру и ушел.

Уже в машине позвонил Малиновскому.
- Ты где?
- О, Жданчик! А я думал, ты нас в этот вечер оставил.
- Планы изменились. Семейный ужин превратился в семейное сумасшествие.
- Ну, это очень вовремя! – пытался перекричать громко звучащую музыку Рома, - Давай к нам. Мы в параллль.., в праралель.. Черт бы побрал этот мартини! В « Пареллели» давай скорее! – весело рассмеялся Малиновский.
- Еду.


Последний раз редактировалось Кэйти 24 фев 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Любка писал(а):
Я знаю один клуб, «Параллели» называется,

Любка писал(а):
В « Парелелли» давай скорее!

Оооооо! Вот и встречка замаячила в неофициальной обстановочке! :victory:
Любка, спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:56 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Параллельные прямые пересекаются? :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Все дороги ведут...в "Параллель" :victory: :pooh_lol:

Люба :thank_you: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну-с, ждем встречи! :girl_sigh:
Спасибо! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:13 
lenushka писал(а):
Параллельные прямые пересекаются?

вообще-то нет...но уж мы постараемся их пересечь :o

Спасибо девочки, за внимание. :thank_you:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:04 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
lenushka писал(а):
Параллельные прямые пересекаются? :pooh_lol:


Параллельные линии - это линии которые не лежат на одной прямой и угол между которыми = 0 или 180 градусов.
Что бы они перестали быть параллельными достаточно отклонить одну из них на незначительную величину. И они обязательно пересекутся :victory: :wink:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
juliy писал(а):
Параллельные линии - это линии которые не лежат на одной прямой и угол между которыми = 0 или 180 градусов.

Интересное определение... :grin:

Не встречала такое...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:37 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Яна писал(а):
juliy писал(а):
Параллельные линии - это линии которые не лежат на одной прямой и угол между которыми = 0 или 180 градусов.

Интересное определение... :grin:

Не встречала такое...


Ну это теоретически, можно представить, что и в бесконечности пересекутся. :wink: Хотя, ниразу не передали, что поезд сошел с рельс т.к. рельсы пересеклись. :o

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
juliy писал(а):
Ну это теоретически, можно представить, что и в бесконечности пересекутся.

Всё может быть... :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 13:39 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lenushka писал(а):
Параллельные прямые пересекаются?
:kissing_two:
Ага и я так подумала!Любка, спасибо!
:bravo: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 13:41 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Любка писал(а):
вообще-то нет...но уж мы постараемся их пересечь

Мы верим в автора! :good: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 14:39 
Не в сети
ленивица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:51
Сообщения: 226
Откуда: Владивосток
И ждем. :thank_you: :Rose:

_________________
- Ты - страус. Сунул голову в песок и спрятался от проблем!
- Я не спрятался, я ем крота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 16:43 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Любочка, я тут тоже читаю. Очень нравится. Какие они все другие, но всё же наши, любимые. :grin:
Нравится твой стиль написания - легко, динамично, уверенно. Так держать :bravo: Удачи тебе, и жду проду с нетерпением.
Спасибо :Rose: (Кстати, ничего, что я на "ты" :oops: )?

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB