НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 03:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:22 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Юлиана... сама не зная того, маслица в огонь подлила! И что ж это будет на показе?! Маргарита еще бурную деятельность разовьёт!!!
Ленчик, а вы с музиком молодцы! :good: :thank_you: :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:05 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Ленушка, спасибо :Rose:
И Коля прав, Катька - просто мазохистка! Интересно, это свойство всех умных женщин - придумывать проблемы до их возникновения? И героически их разрешать? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:59 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Настоящая женщина из ничего сделает салат , шляпку и скандал.

Ой как про показ прочитать хочется.

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
juliy писал(а):
Настоящая женщина из ничего сделает салат , шляпку и скандал.
Откуда это крылатое выражение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:15 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
вера писал(а):
juliy писал(а):
Настоящая женщина из ничего сделает салат , шляпку и скандал.
Откуда это крылатое выражение?

А правда, откуда? Сорри, за офтоп, но гуглевание дало только что-то о французской пословице.
Ленушка, ведь Катя до скандала не опустится, правда? Не такое у неё воспитание (с)

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 00:35 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
juliy писал(а):
Ой как про показ прочитать хочется.

И мне хочется... :oops:
natunata писал(а):
Ленушка, ведь Катя до скандала не опустится, правда?

Не думаю. Она скорее сбежит... :secret:
Ленушка, давай скорее следющую главку, а то мы тут такого напридумываем... :oops: :friends: :thank_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 18:46 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Nurit писал(а):
давай скорее следющую главку


Даю. Девочки, спасибо, большое за отзывы. Извините, что не смогу ответить. Интернет за городом, постоянно выкидывает. Замучилась уже. Вообще , планировала,сеодня закончить, но герои пока не согласны. Поэтому, наверное, предпоследняя глава.


-32-

Катя появилась из подъезда с каким-то большим пакетом и сумкой. Андрей вышел из машины и взял их у неё из рук.
- Привет. Это что?
-Платье. Привет. Я не успею домой съездить, переодеться.
-Это ты хорошо придумала, значит, поедем переодеваться ко мне. Вместе.
-Ты меня не слышишь?- Катя покачала головой и села в машину.
-Тогда поехали, сейчас. Я костюм заберу- Он обнял девушку и поцеловал. Катя ответила на поцелуй, но на предложение поехать к нему отказала.
-Андрюш, меня Юлиана ждет через полчаса.
-Ну, что такое…-Жданов разозлился.- Неужели нельзя было попозже договориться- И обиженно засопел.
-Ты, как ребенок, ей Богу- Катя рассмеялась и погладила его по ноге.
-Ррррр…не трогай меня, тогда.
-Извини.
-Катька…Вчера не виделись, сегодня весь день суета эта…надоело. Устал. Хочу на море. Ты, я и море.
-Здорово…Но неосуществимо.
-Почему это?
-Когда ехать-то? Скоро совет.
-Воот. После совета и поедем.- Андрей радостно улыбнулся. Дотянулся и быстро поцеловал её в щеку.
-Осторожно…-Катя оттолкнула его от себя, машина мотнулась в право, затем выпрямилась- Тебя вице президентом изберут, думаешь, времени больше свободного станет?
-Слушай, а вице президенту положен отдельный кабинет и секретарша?
-Наверное- Катя пожала плечами.
-А…давай, я тебя у отца переманю?- Андрей остался, очень, доволен от своей идеи.
-Это как? У тебя же есть, Шурочка.
-Ну…Шурочка у Ромки останется, а мне положена собственная. -Самодовольно улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Смотри не лопни -Катя показала ему язык.- И вообще. Ты, значит, на повышение, а меня на понижение хочешь.
-Это как?
-По должности. Одно дело секретарь, вернее помощник президента, а другое, вице президента. Я так не согласна.
-Ты, что ли карьеристка у меня?
-О карьере, конечно, думаю. Не все же мне в секретарях сидеть с красным дипломом МГУ. Слушай, а возьми себе Клочкову.
-Вот спасибо, не ожидал от тебя такого. Я...её лучше Малиновскому отдам, а себе, тогда Шуру возьму.
-Ты настоящий друг!- Катя рассмеялась и подмигнула ему.
-У тебя хорошее настроение, сегодня?
-Да. Пока никто не испортил.
-Сохрани его до вечера.
-А…что будет вечером?
-…Кать…твои же знают, что, сегодня, ты очень поздно. Мы постараемся сбежать с показа и…
-Как ты себе это представляешь?
-Я-то? Очень даже представляю- Жданов рассмеялся.
-Ну тебя…-Девушка смутилась- Высади меня здесь.
-Почему?- Андрей удивленно посмотрел на неё.
-Я не хочу, чтобы Юлиана, видела нас.
-Кать, что за глупости!- Андрей повысил голос.- Тем более… -Он ехидно улыбнулся.- Вон она подъезжает.
Виноградова посигналила им и первой въехала в гараж. Андрей помог выбраться Кате и подхватил её вещи.
-Юлечка, доброе утро.
-Дооброе…-Удивленно протянула Виноградова и смотрела то на Жданова, то на Пушкареву.
-Андрей, отдай. Я сама.- Катя потянулась за пакетами.
-Перестань. Я донесу.
В лифте никто не произнес ни слова, Катя вообще глаза не поднимала, хоть и чувствовала, что Андрей буравит её взглядом. В приемной она пристроила свои котомки в шкаф и предложила Юлиане кофе. Та согласно кивнула головой.
- А мне, значит, не предлагаешь, тогда я обиделся и пошел пить в бар.
-Там нет ещё никого. Будешь?- Катя виновато посмотрела на него.
-Нет, уж, спасибо- Андрей подулся, но тут, же рассмеялся и чмокнул её в щеку.- Я пил. Пойду, поработаю, для разнообразия.- Юлиана, не нагружай её слишком, чтобы вечером сил хватило на показ. Ты- то привыкшая.
- Андрей!-Катя возмущенно посмотрела на него.
-Иди, Андрюша, работай. Мы сами разберемся.
-Пока, девушки- Жданов послал обеим воздушный поцелуй.
Немного помолчали, Юлиана пила кофе, Катя крутила чашечку на блюдце.
-Кать…вы с Андреем…я не знала…А я тебе ещё про невест говорила…
-Я же не невеста-Девушка улыбнулась, но глаза были грустными.- Я все понимаю, Юлиана. Мы не пара. Я не пара ему…и…готова…вернее, уйду…когда…-Настроение стремительно поползло вниз.-В общем…
-Кать, это не правильно. И что, значит, не пара.
-Вы же сами все понимаете. Давайте, не будем об этом, иначе…я раскисну. А мне нельзя.
-Хорошо. Кать, у тебя, ведь диплом МГУ, почему ты ,тогда на этой должности?
-Да, с отличием. Так вот получилось.
-А ты не думала поменять работу?
-Думала, но найти сложно.
-Знаешь, я бы с удовольствием заполучила такую помощницу.- Юлиана лукаво улыбнулась.
-Правда?- Пушкарева посмотрела на неё с надеждой.
-Конечно. Хоть, сейчас.
-Ну…сейчас, я как-то, немножко занята- Они рассмеялись.
-О, смотрю у нас весело с утра. Хорошее начало дня- В приемную вошел Павел Олегович и поздоровался.- О чем разговоры ведете?
-А я у вас Катю переманиваю- Виноградова с вызовом посмотрела на Жданова-старшего, а Пушкарева замерла у кофеварки.
-Это как? Катя, вы хотите уволиться?
-Нет, Павел Олегович, это…просто, просто…на всякий случчай…мне…Юлиана Филипповна…предложила.
-Юлечка! Я рассержусь.- Павел погрозил ей пальцем.
-Я не боюсь- Виноградова совсем развеселилась.
Время на кофе и шутки закончилось. Нужно начинать работать, не покладая рук и ног. Ближе к обеду приехала Маргарита, прическа и макияж уже были готовы, платье спрятано в кофре, который нес водитель.
-Добрый день.- Она снисходительно глянула на секретаршу мужа и улыбнулась. Павел хорошо отзывался об этой девочке. В Германию её послал с Андреем и даже намекнул, что у них роман, но они ото всех скрывают. Ну, какой тут может быть роман, она на школьницу ещё похожа, хотя глазки умненькие и личико милое. Да и фигура…
-Добрый день, Маргарита Рудольфовна- Катя почувствовала себя, как в сканере.- Павел Олегович обедает, но он сказал, что скоро будет. Вам предложить что-нибудь?
-Знаете…можно чай, зеленый с лимоном. Но…разве, за напитки отвечаете вы?- Маргарита посмотрела на пустой стол Клочковой.
-Сегодня, видимо, да- Катя улыбнулась.- Виктория у Киры Юрьевны.
-Кирюша здесь?
-У себя в кабинете.
-Хорошо. Спасибо. Тогда, Катенька, не беспокойтесь. У вас и так дел много. Я там выпью чай. А…Андрей…не знаете, где?
-Андрей Павлович был в зале для показа, там что-то…нужно уладить, Юлиана просила.
-Понятно. Спасибо. Я оставлю платье в кабинете и спущусь.
-Вам помочь?
-Нет. Сама справлюсь.- Маргарита снова улыбнулась. Наверное, Павлу показалось, девушка даже не смутилась, когда я спросила об Андрее, а под моим взглядом…даже Кирюша, порой…

-Ой- Катя пискнула от того, что сзади её кто-то обхватил и увлек за кулисы.- Мммм- Она пыталась оттолкнуть Андрея, который целовал и не собирался прекращать, лишь сильнее вжимал девушку в себя.- Ты…с ума сошел- Она передохнула и облизала губы.
-Конечно. Весь день бегаешь от меня. -Он осмотрел её- Какая ты красивая…-Потянулся пальцем к вырезу на груди. Катя стукнула его по руке.
-Ууу, больно же…-Андрей затряс кистью руки. Катя, вдруг, перехватила её и подула на больное место, как маленькому. Жданов замер, глядя в её глаза, как завороженный и захотелось, вот прямо сейчас, схватить её в охапку и на необитаемый остров, на месяц, как минимум.
-Андрюш, ты чего?
-Поцелуй меня.
-Андрей!
-Поцелуй! Мне это, просто необходимо…жизненно…
-Что ты придумываешь?
-Кать, у нас мало времени, сейчас, кто-нибудь…
-Вот ты где, Андрей!- Жданова отогнула кулису и решительно вошла.- Отец тебя разыскивает, гости начали приезжать…Катя и вы здесь?- Удивленно посмотрела на девушку, потом перевела взгляд на сына.
-Да..я…я уже ухожу, Маргарита Рудольфовна- Катя мышью выскользнула наружу.
-Что это значит, Андрей? Хотя, сейчас, не время и не место для таких разговоров. Ступай к отцу. Там уже приехал Иванидзе, ты помнишь его? А Дашу, дочку?
-Мам, какая Даша, мне все равно.
-Тебе не может быть все равно. Это бизнес, Андрей. Я думала, ты давно усвоил эту истину.
-Мама, какой бизнес? Причем здесь дочь Иванидзе.
-Притом. Я думала, ты давно понял эти прописные истины.
-Про Дашу или какую-нибудь, Машу?
-Не дерзи мне. Сейчас, марш к отцу, он ждет тебя и нервничает.
Андрей зло сверкнул глазами, но послушался мать. Катя стояла рядом с кулисами и, наверняка, слышала их разговор, хоть и объясняла что-то Юлиане. Андрей оглянулся и наткнулся на взгляд Маргариты, значит, к Кате не подойти. И она на него даже не смотрит. Мама!
Отец, действительно, разговаривал с Иванидзе, Андрей вспомнил, легкая промышленность, легонькая такая. Они над чем-то смеялись, рядом томилась в ожидании глянцевая красавица. Даша, как сказала мама. Андрей нацепил на себя убойную улыбку и двинул по направлению к гостям. Эта улыбка действовала безотказно на тех, кто не знал, что она означает. Девушки принимали позы, видя, как «светится» Жданов-младший, близкие же знали, что он дико раздражен и взвинчен. Обычно такое состояние заканчивалось принятием больших доз спиртного, но, сегодня, нельзя.
-Добрый вечер.- Он поздоровался с Ильей Арамычем и приложился к ручке Дарьи Ильиничны.
-Андрей Жданов.
-Даша.- Девушка скромно улыбнулась и опустила глаза. Ну да…сама невинность, но он-то знает, как она отрывается в клубах. Лично они, правда, знакомы не были.
-Андрей, покажи девушке Зималетто.
-Даша, вы хотите на экскурсию?-Он удивленно поднял одну бровь.
-Спасибо. А..можно..минеральной воды?
-Конечно. Я провожу вас в бар.- Они подошли к стойке.
-Коктейль, Андрей Павлович?
Жданов поднял глаза и увидел Михаила, знакомого Кати. Вот только его здесь не хватало. Градус накала поднялся.
-Даша, вы хотите коктейль?
-Да… «Секс на пляже», пожалуйста.
-Однако- Подумал Жданов- Даже, не постеснялась.
-Да не парься ты- Даша посмотрела на Жданова.- Тебя тоже предупредили, да?
-О чем?
-Ну, как…бизнес…свой круг общения…-Девушка замысловато покрутила в воздухе наманикюренными пальчиками. Давай- Она развернулась и призывно посмотрела ему в глаза-Давай, сбежим и надеремся.
-Даша…ты прелесть- Он рассмеялся, чем привлек внимание к себе и поцеловал девушку в щеку.
Родители улыбнулись, глядя на это действо. Катя отвернулась и закусила губу. Ты же Пушкарева! Ну, возьми себя в руки. Маргарита увидела это и даже пожалела, ну вот…ещё одна дурочка будет лить слезы из-за её мальчика. Но…через минуту Катя повернулась, и …голова была высоко поднята, на губах ироничная улыбка, а в глазах…в глазах был вызов! А….девочка-то не проста. Маргарита перевела взгляд на сына. Андрей тоже смотрел на Пушкареву и, видимо, он понимал, что видит .Занервничал. Маргарита поспешила к ним, чтобы он не совершил, каких-то необдуманных поступков, Андрею это было только на руку, ему было кому «передать» Дашу. Но, Маргарита, подцепила его под руку и не выпускала, хоть он и попытался.
-Дашенька, как вам у нас, нравится?- Жданова светски улыбнулась девушке.
-Все просо замечательно- Тем же ответила Иванидзе.
-Что вы пьете? Это вкусно?
-…эм…это вкусно…
-Приготовьте мне тот же коктейль- Обратилась Маргарита к бармену и не поняла улыбок сына и Даши.
-Хорошо.- Ответил Михаил и принялся мешать ингредиенты.
Программа шла своим чередом. Дефиле, овации и концертная программа. Жданов-младший был при родителях. Шаг влево, шаг вправо, как говорится…Он маялся уже открыто, чем вызывал недовольство матери и строгий взгляд, но с понимающей улыбкой, отца. Катя была где-то рядом. Он иногда чувствовал её взгляд, как ему казалось…но, как бы он, украдкой не оглядывался, она не попадала в его поле зрения. Он злился и нервничал. Вот где она? Чем занимается?

-Катюш, как ты? Силенки ещё остались?- Юлиана подошла сзади и обняла девушку.
-Все в порядке.
-Ты первый раз видишь это?
-Да. Я же не так давно здесь работаю…и, наверное…в последний.
-Почему?- Виноградова удивленно посмотрела на неё, а потом поняла - Из-за Андрея?
Катя не ответила, лишь качнула головой:
-А…вы, правда, можете принять меня на работу?
-Правда. Хотя мне это будет стоить…крупного разговора с Павлом Олеговичем, так сказать, по душам…но я переживу, как-нибудь…Только ты хорошо подумай, прежде чем, делать такой шаг. Но, если решишься…мы таких дел с тобой наворотим…Знаешь, скоро конкурс будет в Египте. Поедем? Красота. Море. Солнце.
-Да…море…Это здорово…-И подумала про себя- Я очень хочу на море.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Бедная Катюшка, так растроилась. Нелегко будет Андрею доказать матери, что имеет право на собственный выбор в личной жизни. Маргарита - самоуверенная и властная женщина. Но Андрей похоже будет поступать, как сам захочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:10 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Ну вот.. кажется Катерина обиделась... :cray: надеюсь, что Андрюша быстро решит все проблемы и будет любить Катюшку долго и счастливо :kissing_two:
Ленушка, спасибо тебе :bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:15 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lenushka писал(а):
Я очень хочу на море.

Но не с Юлианой же... :-( Уйдет, что ли?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:20 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Тяжко как-то :-( Спасибо Ленушка :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
Я очень хочу на море.

Поедет с Андреем. :victory:

Ленушка :thank_you: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:11 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
ja_imaka писал(а):
Но не с Юлианой же... Sad Уйдет, что ли?

Я тоже взгрустнула... обнадеживает, что Ленушка
lenushka писал(а):
планировала,сеодня закончить, но герои пока не согласны. Поэтому, наверное, предпоследняя глава.

Не должны на долго расстаться... наверное... :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:23 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Надо полагать, в самых больших дураках окажется сановная Марго :o Ежли на ее ярмарке все такие невесты, как эта Даша Ильинична, то мадам явно проторгуется :grin: Не говоря уже об эксклюзивном предложении - Катеньке :good:

Ленуш! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:38 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
Устал. Хочу на море. Ты, я и море.
Кажется, море обойдется без тебя, Андрюша...и Катя тоже.
Ленушка! :good: :kissing_two:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Дуся писал(а):
Кажется, море обойдется без тебя, Андрюша...и Катя тоже.

Ну не может автор с Катей и Андрюшй так поступить. Нужно обязательно эротику на фоне морского прибоя, на другое мы не согласны.
Дорогой автор, неужели Вы ограничитесь только ЗАГсом? Не верю и никогда не поверю. Даешь романтику!

Только не посчитайте, что я на Вас давлю, ни в коем разе. Это у меня такое настроение сегодня. У нас в Москве стало жарковато (под 30 градусов), вот и хочется чего-нибудь освежающего: морского прибоя и легкого ветерка. Ну и представилось, как любимые герои уедут в романтическое путешествие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 23:55 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Дуся писал(а):
Кажется, море обойдется без тебя, Андрюша...и Катя тоже.

Ленушка, ну не может же такого быть! Катя без Андрюши, как...русская баня без веников! как Турция без русских туристов!как моль без шкафа!как мыло без грязи!как грязь без свин...
Увлеклась, сорри :oops:
Ленушка, продолжение :good: :good: :good:
(а когда дальше :oops: :oops: :oops: ?)

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
natunata писал(а):
Ленушка, ну не может же такого быть! Катя без Андрюши, как...русская баня без веников! как Турция без русских туристов!как моль без шкафа!как мыло без грязи!как грязь без свин...

:good: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
lenushka писал(а):
Это бизнес, Андрей. Я думала, ты давно усвоил эту истину.


Почему такая несправедливость - Кира "спаслась", а Андрей за двоих отдувается. Свободу Жданову!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 19:31 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Похоже, что эта Даша не претендует на руку и сердце Жданова...
Мы бы ей этого не простили :o
Ленушка, спасибо!
:good: :bravo: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB