НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 23:33 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Дуся писал(а):
Кажется, море обойдется без тебя, Андрюша...и Катя тоже.

Море может и обойдется, а вот Катя с Андрюшей друг без друга - врядли. :-)
Ленушка, соасибо! :friends: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 17:47 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Девочки,дорогие мои и оюбимые читательницы, спасибо всем огромное-преогромное! :grin: Что читаете и ждете. Правда, уже ФСЁ! :pooh_lol: Финита ля, как говорится. Спасибо вам ещё раз огоромное!!! :kissing_two: :friends:
(Тороплюсь выложить. Связь на нуле. :dwarf: )

-33-
Андрей почувствовал, как сжала его локоть мать, и наклонился к ней.
-Андрюша, что ты все время вертишься? Кого ты ищешь?
-Да…я…Ты Катю не видишь?
-Катю? Какую ?
-Пушкареву.
-Пушкареву…этот папину секретаршу?
-Мама, ты отлично знаешь, кто это. Видела?
-В баре видела, она с мальчиком разговаривала…
-С кем?- Андрей непроизвольно повысил голос.
-Тише- Мать укоризненно посмотрела на него- С барменом.
-Понятно.- Андрей попытался выдернуть руку, но мамин захват был крепок и он непонимающе посмотрел на неё.- Мам!
-Не «мамкай». Я её видела там полчаса назад.- И вообще. Что это такое. Ты меня совсем не уважаешь, куда ты рвешься?
-Что у вас тут- Павел Олегович подошел к семье вместе с представителем банка Москвы.
-У нас- Марго рассмеялась.- Все в порядке. Немного воспитываю сына.- Женщина с любовью посмотрела на своего «мальчика».- Такая возможность предоставляется, к сожалению, не часто. Не балуют дети нас визитами.
-Не говорите- Согласно покивал представитель- Я тоже свою дочь не часто вижу. Хоть и работаем в одном банке, но ведь, не согласилась работать со мной в одном офисе. Попросила в филиал.
-Вот на работе-то, как раз мы видимся - Вступил в разговор Жданов-старший.
-Вы меня извините…- Маргарита отпустила Андрея, похлопав его по плечу, так сказать, передала со своих рук на руки отца.- Я отойду...ненадолго. Знакомую увидела. Нужно переговорить.
Андрей проследил за ней тоскливым взглядом, но отойти не посмел. Так и делал вид, что внимательно слушает, улыбается и кивает к месту.
У Маргариты же была цель- найти Катю Пушкареву. Долго искать не пришлось. Она была за кулисами и разговаривала с Милко. Он ей давал какие-то указания, Катя соглашалась с ним и уже отходила, чтобы выполнить поручение.
-Катенька…вот вы где.
-Да, Маргарита Рудольфовна, меня Павел Олегович ищет?
-Нет, нет. Павел с Андреем разговаривают с партнерами. Я вас искала.
-Что нужно сделать?
-Ничего особенного…просто поговорить.
-Поговорить…
-Да…тет а тет…где бы мы могли….Я вас долго не задержу. Давайте, зайдем..вот, хотя бы, в комнатку, что была выделена для Милко, она ведь, свободна?
-Да, там нет никого. Милко Вуканович пошел в «нАрод». как он сказал- Катя улыбнулась, пропуская Жданову вперед.
-Катенька, присаживайтесь. Да и я тоже, ноги устали уже. Эти вечные каблуки…Вам этого пока не понять, вы ещё совсем девочка.
-Я…не ношу…высокие каблуки.
-Совсем?
-Дда…не умею ходить на них.
-Вот это напрасно. Нужно учиться. Обязательно. Каблуки- это одно из женских орудий охоты на мужчин. Да…Катенька…вот о мужчинах я и хотела поговорить…с вами.
-Со мной?- Пушкарева удивленно посмотрела на неё.
-Вернее об одном. О моем сыне.
-А…что с Андреем Павловичем?
-С ним все в порядке…в данный момент, разговаривает с партнерами по бизнесу. Катя, его ждет большое будущее. Скоро он станет вице-президентом, затем, кто знает, как быстро, но президентом. Это очень не просто…быть рядом с таким мужчиной, поддерживать его, не видеть сутками дома, в конце концов, удержать рядом с собой, не устраивая скандалов и сцен ревности. Я знаю, я через все это прошла.
-Почему…-Катин голос от волнения сел и она прокашлялась, чтобы продолжить.- Зачем вы мне это все говорите?
-Я так поняла…что у вас с Андреем отношения. Конечно, я понимаю, что перед ним трудно устоять. Но…Катенька, поймите, вы чудная, симпатичная девушка, но вы выросли …в другом окружении и…
-Извините, Маргарита Рудольфовна, что перебиваю. Но, я хочу вас успокоить…я прекрасно все понимаю, мало того, я приняла решение, что уволюсь из Зималетто, буквально завтра…
-Уволитесь?- Жданова удивленно посмотрела на девушку- Но..Павел Олегович…
- Надеюсь, Павел Олегович не будет меня задерживать, вы…ведь сможете в этом мне…посодействовать.
-Ну…я не знаю, это как-то…А…куда вы пойдете, ведь с работой, сейчас…И, если вы уходите, из-за нашего сына, то я..чувствую ответственность за вас и я…
-Не беспокойтесь, я нашла уже работу…в агентстве Юлианы Филипповны.
-Вы будете работать у Виноградовой?...надо же…
-Конечно…по работе мы, возможно и будем сталкиваться с Андреем Павловичем, мы все-таки в одном городе живем, а из него уезжать я не собираюсь, ни в угоду никому,…но обещаю, что свои отношения с ним я прекращу. Что, касается, Андрея- Катя намеренно произнесла имя без отчества-…то за его поступки и действия я ответственности не несу. И, знаете…я ведь дочь военного и прекрасно знаю, что такое, когда мужчина сутками не появляется дома и, когда, он может в любое время дня и ночи, отпуска или просто выходного, если даже кто-то болен в его семье, уйти по приказу и неизвестно, когда вернуться. Извините.
-Не за что, Катя. Это…вы меня извините.- Маргарита вышла из комнаты, а, Катя зажала себе рот руками, только не зарыдать, хотя слезы уже бежали по щекам. Она знала, что так будет, она знала…нужно быстро уходить, пока её не нашел Андрей, нужно…где Колька…она позвонит и они уедут…срочно…

-Рита, вот и ты. Все в порядке?- Павел Олегович внимательно посмотрел на взволнованную жену.-Где ты была?
-Я,…а где Андрей- Жданова начала вертеть головой, выискивая сына среди толпы.
-Не знаю. Отошел куда-то. Я же не привяжу его к себе. В чем дело?
-Я поговорила с Пушкаревой.
-С Катей…о чем?
-Ну, как, Паша… Если у них отношения…это же нельзя допустить…это ведь…
-Рита! Как ты могла! Зачем ты вмешиваешься?- Павел сердито посмотрел на неё.
-Я делаю, как лучше для сына и бизнеса.
-Причем здесь бизнес? Что сказала Катя?
-Она сказала…что…завтра уволится из Зималетто. Её пригласила Юлиана…и…она…
-Вот спасибо тебе…я так долго искал толкового помощника…
-Не разговаривай так со мной.
-Я ещё и не так поговорю. Дома- Сквозь зубы проговорил Павел и улыбнулся, подошедшей к ним паре.

-Коля, скорее …-Катя поторапливала друга к лифтам.
-Куда ты несешься? Я только познакомился. Ни какой личной жизни из-за тебя.
-Я твоя личная жизнь. Коленька…ты только меня довези и вернешься.
-Ага, чтобы мне шею свернул кое-кто или пытать начал. Нет уж…спасибо. Я ещё жить хочу, хотя бы до завтра.
-Катя!- В пустынном холле голос Андрея звучал особенно громко. Друзья остановились, как вкопанные.- Катя, подожди. Куда ты?
-Опаньки…-Проговорил Коля.- Пушкарева, ты прости меня, но я отползаю. Он сделал шаг в лифт и нажал на кнопку. Катя так и стояла спиной к Андрею, не поворачивалась. Жданов подбежал и обнял её, прижал к себе, затем заглянул в лицо и увидел следы слез. -Кать…что случилось? Ты…плакала?
-Ннет, это…просто…от яркого света…глаза устали…вот и…
-А…куда ты шла-то?- Он увидел, что девушка уже оделась, с сумкой.- Я не понял, ты…совсем уходила, что ли? Даже не попрощалась со мной? И мы же хотели…Кать…
-Я…я устала очень…вот и хотела…с Колей домой,…а…ты, зачем здесь? Там партнеры…по бизнесу, нужно…
-Какие партнеры, ты чего?- Андрей рассмеялся, но смех затих, когда он увидел взгляд девушки.-Катя…ты, что задумала?
-Андрей…Павлович…я, увольняюсь из Зималетто. Завтра. Я нашла новую работу…у…Юлианы и там…должность там…она…она…в общем…
-ЧТО? Катя, какая должность?
-Не кричите, пожалуйста, я…
-Ну-ка, пойдем- Жданов схватил девушку за руку и буквально потащил за собой, по знакомому маршруту, в конференц зал.
-Андрей…
-Ещё раз добавь только Палыч…- Он закрыл за собой дверь на ключ и усадил Пушакреву на стул к себе лицом, сам сел на соседний.- Теперь ты мне спокойно и подробно все расскажешь, про увольнение, например…Кстати, отец в курсе?
-Ннет, я завтра..хотела, но..не думаю , что он будет против- Катя глаз не поднимала, смотрела на свои ноги в туфлях без каблуков.
-Думает она…и давно ты так думаешь? Отец не устает нахваливать её, повышение готовил, а она вот …увольняется…Слушай..- Он соскочил и стал ходить туда-сюда, по кабинету- А…от меня ты тоже хотела уволиться, вернее, бросить меня? Что ты молчишь? Посмотри на меня.
Катя подняла глаза и посмотрела на Андрея…как..как…в последний раз, любовь, нежность, слезы…прощание…все в одном взгляде…Он даже приостановился и присел перед её стулом на корточки, взял холодные и трясущиеся ладошки в свои большие и горячие.
-Кать…ты…что… правда?...Нет…я не верю…Кать…но…
-Так…нужно, Андрюш…
-Что нужно, кому?- Жданов начал закипать по новой.- Почему двое, любящих людей, должны расставаться беспричинно…я…не понимаю, Кать. Кать…-Андрей посмотрел в изумленные глаза девушки-Ты что…я…я люблю тебя! Понимаешь, люблю! И я никуда не отпущу тебя, ни сейчас, ни потом. Слышишь меня?
-Нет…нет…ты…-Девушка положила пальчики ему на губы, запрещая говорить. Андрей тут же взял их и начал целовать.- Подожди…ты…не можешь…
-Кать, ты меня любишь?...Ну, не молчи,…любишь?
-Да. Люблю.
-Я тоже люблю тебя, слышишь?
-Но…как же…бизнес…он…
-Катя! Причем здесь бизнес, что ты твердишь…-Он резко поднял девушку и прижал к себе. Начал целовать, преодолевая её сопротивление.- Прекрати. Кать…-Он покрывал поцелуями её глаза, губы, наклонился к шее, захватил губами и чуть прикусил мочку уха. Девушка вскрикнула.- Я люблю тебя, слышишь- Прошептал в губы.- Как же я тебя люблю. Дурочка моя…сбежать она решила, кто же тебя отпустит-то…- Андрей расстегнул молнию на платье, начал стягивать его с плеч.
-Ты что -Катя активнее завозилась, отталкивая его.- Ты что…не здесь… Андрей…ну..давай …уедем…подожди,…что ты делаешь…
-Кать…мы…поедем…позже…чуть, …а, то ты…надумаешь…опять…Кать…Каатенька…я люблю тебя, слышишь…люблю…Хорошая моя…моя..только моя…люблю…

-Паша, ну где же Андрей?
-Рита, успокойся…найдется твоя потеря…- Показ закончился, пора было возвращаться домой. Они проходили, как раз, мимо конференц-зала и услышали шум и…какую-то возню…голос сына.
-Паш…там…Андрей там…и…Катя? Он сказал Катя…
-Рита, пойдем, ты что?- Павел взял жену за руку и потянул в кабинет.
-Но, Паша, это …Чем они там занимаются?
Павел Олегович рассмеялся:
-Тебе рассказать или показать?- Увернулся от кулака жены.
-Паша! Но, это же не…прилично это! Это же…
-Не гигиенично, да?- Жданов прижал жену к себе. Она начала вырываться:
-Да перестань, пожалуйста. Что ты творишь!
-Рит, поедем домой, а. -Он наклонился и прижался лбом к её лбу.- Рита…
-Но…Андрей , он…
-Твой Андрей, как и положено принцам, влюбился в Золушку. Так что успокойся. Будем готовиться к свадьбе, и ждать внуков.- Павел посмотрел на дверь конференц-зала.- Думаю,…долго не придется ждать.- И рассмеялся.


P.S
-Я хочу к маме.
-Катюнь…потерпи, скоро пойдем к маме. Ты уже большая девочка у меня.
-К маме! К маме! К маме!
-Катя, перестань. Или я рассержусь.
-К маааамееее!
-Вон мама.
-Где?
-Смотри, она с Пашей идет, вдоль берега. Рукой нам машет…Видишь? Красивая у нас мама, да…-Андрей посмотрел , как старшая дочь бросилась к маме, которая шла за руку с двухгодовалым сыном Пашей. Красивая…ну…очень…красивая…и взгляд у неё такой…и походка…-Андрей посмотрел на жену внимательнее.- И ест она…в последние дни…много…Жданов! Ну, ты и…Вот ведь…-Андрей рассмеялся и взъерошил волосы. Побежал за дочкой. Катя улыбалась, глядя на него, а он подхватил и приподнял. Глаза в глаза.
-Кать…ты…
Она засмущалась и спрятала лицо у него на плече.
-Я люблю тебя, слышишь…- Он поставил жену на ноги и поцеловал. Дети скакали рядом и дергали родителей за брюки и юбку. Андрей отпустил губы и обратил внимание на свои чада:
-Дети! У вас скоро будет братик или сестренка.
-Ещё?- Катя-младшая с сомнением посмотрела на родителей, затем на братика, который подумал и занялся строительством горки из мокрого песка.- Ладно,…на сестренку я согласна.- Она махнула рукой, затем присела и стала помогать брату.
Счастливые родители стояли в обнимку и смотрели на них с улыбками.
По небу плыли облака, светило солнце и тихо плескалось море…Все, так, как они мечтали когда-то…и счастье удвоенное, вернее, уже почти утроенное !

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
:Rose: :hi: :good: суперически прекрасно!!!!!
спасибо большое

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:cray: :tender: :girl_sigh:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:07 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
:tender: :tender: :tender: :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:17 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
lenushka спасибо огромное, получилось всё просто замечательно!!! Теперь это ещё один из моих любимых фиков, моего любимого автора!
:bravo: :bravo: :bravo: :thank_you: :missing: :missing: :missing:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:18 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Эх, хорошо-то кааак :tender: :tender: :tender:

Ленуш! :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:43 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
lenushka, какое чудесное окончание фика.
Огромное спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:56 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Спсибо, девочки! Я прочитаю, ошибки и повторения, по возможности исправлю :oops: :o И сделаю файлик. Лана? :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хорошо, когда всё хорошо! :bravo: :bravo: :bravo:

Ленушка :missing: :missing: :missing: :love_you: :beg:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:59 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
счастье удвоенное, вернее, уже почти утроенное !

Ну, силен Андрей ПалЫч! :grin: Марго - зараза! :dwarf:
lenushka писал(а):
И сделаю файлик. Лана?
Не, не так, это мы просим, -Ленуш, ты сделаешь файлик, лана? :-)
Спасибо! :thank_you: :good: :kissing_two:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Лена, спасибо!
:bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Лена прочитала твой фанфик от корки до корки, я в полном восторге от него и так хорошо когда хорошо всё кончается Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
lenushka, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Очень светлая сказка про Золушку и Принца получилась... :bravo: :good:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:07 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
:tender: :tender: Ленчик, спасибо! :good: :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:14 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lenushka, спасибо огромное
:thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:
lenushka писал(а):
сделаю файлик. Лана? Grin

Очень ждём :good:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Леночка, спасибо за такое хорошее окончание.
Маргарита, как многие свекрови, желала счастья своему сыну, не зная на самом деле в чем его счастье, зато ПО мудрее оказался.
Счастье - найти любимого человека и хорошо, что Андрей не прошел мимо Кати. Андрей, несмотря на на легкость в отношениях с женщинами, все-таки не погнался за внешним блеском, и сумел обрести свою любовь.
Когда закончила читать, на душе стало легко и просто. Счастье оказалось вот таким - любовь, семья, дети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 23:53 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
lenushka писал(а):
-Твой Андрей, как и положено принцам, влюбился в Золушку

Ах! :bravo:
lenushka писал(а):
Все, так, как они мечтали когда-то…и счастье

Аах! Аах! :bravo:
Дуся писал(а):
lenushka писал(а):
И сделаю файлик. Лана?
Не, не так, это мы просим, -Ленуш, ты сделаешь файлик, лана?
:friends:
Спасибо, lenushka, :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
lenushka писал(а):
Я ещё и не так поговорю. Дома- Сквозь зубы проговорил Павел


Вот откуда у Андрюши такой темперамент :shock:

lenushka спасибо за хеппи энд :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 07:01 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
вера писал(а):
Счастье оказалось вот таким - любовь, семья, дети

А оно всегда такое.
Спасибо, Ленушка! Быстрее начинай новое повествование - по погоде...
:Rose: :Rose: :Rose: :thank_you: :bravo:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB