НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
ja_imaka писал(а):
Укусил кто?

Угу... пушной зверек :smok:
В личку отписалась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Ну что? Мыш расправился с нашествием родни, и добрался до проды.

ЗЫ. Киноварь, в личку зайди :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
- И что это было? - поинтересовался Зорькин, когда они уже сели в такси.
Малиновский только рассеянным взглядом по нему скользнул и снова уставился перед собой. На дорогу.
Нет. Вопрос, конечно, был интересный и вполне обоснованный. Но обсуждать его не было никакого желания. Да и сил, в общем-то, тоже. Злость и раздражение, вызванные сначала появлением Ольги, а потом их разговором (Хотя какой это разговор? Так. Обмен любезностями), сменились усталостью, тяжелой и пустой. Резко. По щелчку. Словно она где-то там копилась весь этот месяц, а теперь вот и навалилась разом, облепила, дождавшись своего часа.
И мыслей никаких не осталось кроме одной: да гори оно! Или они… Зорькин прав, не об этом сейчас думать нужно.

- …Именем Российской Федерации объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту.
- Горько, - скептически хмыкнул за его спиной Зорькин, и он накрыл поцелуем губы Пушкаревой.
Нет, теперь уже Малиновской.
Она не сопротивлялась, но и не ответила. Правда, за шею всё-таки обняла одной рукой. Чтобы равновесие не потерять, наверно. И, в довершение картины, полоснуло острой болью по ребрам. Аж круги перед глазами пошли. Не сдержавшись, зашипел, помянул про себя «добрым» словом Варламова, выпрямился и осторожно выдохнул.
И пошло-поехало. Первые поздравления, шампанское, скорбная, как на похоронах, физиономия Зорькина и счастливая улыбка невесты, одними губами. А глаза застывшие, большие, как у перепуганной кошки. Взглядом с ней встретился и не по себе стало. Захотелось заменить шампанское чем-нибудь покрепче. И плевать, что отец напичкал его лекарствами под завязку.
- Вот даже не знаю: поздравить тебя или посочувствовать, - расшаркавшись перед старшим поколением, переговорив с «нужными» людьми и прошерстив девиц, Воропаев, наконец, добрался до самого интересного – скучающего за свадебным столом жениха. Расположился на соседнем стуле и подозвал официанта, попросил принести еще одну бутылку шампанского. Малиновский глянул на него через плечо, но говорить ничего не стал. Сашка понаблюдал за тем, как Катя с его отцом кружатся в танце, и усмехнулся:
- Даже спрашивать не хочу, во что тебе это обошлось.
- Что именно?
- Превращение гадкого утенка в лебедя.
- Сашка!
- Ой, ну что я такого сказал? Хорошо, можешь, если хочешь, считать ключевым словом – «лебедь». - Еще раз оглянулся на танцующих. - А я не так уж и не прав. Кто бы мог подумать! - И жестом остановил приподнявшегося со стула Романа. - Береги здоровье, молодожен! Оно тебе сегодня еще понадобится. - И, отсалютовав бокалом, добавил: - Хотя, ты прав. Свадьба без драки - деньги на ветер. Но третья за сутки - не многовато ли? Нет, я не против, но женихам падать в обморок как-то не принято.
Малиновский вернулся в прежнее положение и, чуть помедлив, налил себе шампанского. Сделал глоток.
Поддерживать разговор с Воропаевым не хотелось, но и ругаться с ним, отстаивая честь теперь уже жены, которую он сам себе придумал, тоже. Оставалось молчать, стараясь ни о чем не думать.
Сашка между тем снова уцепился взглядом за Пушкареву, понаблюдал за ней, слегка прищурившись. А потом протянул, усмехнувшись:
- Мда-а… Кто бы мог подумать! Серая мышка. Из Андрюшиной каморки, - допил. – А такой ажиотаж. – Налил себе еще, взял бокал. – Ну что? За хорошую девочку – Екатерину Валерьевну… Малиновскую! – Протянул руку, чокнулся с Ромой бокалами, выпил и, указав в Катину сторону, поинтересовался. – Ты не против?
- Отвяжись, а? – устало попросил Малиновский.
Сашка примирительно поднял руки:
- Ради бога, - встал, поправил воротник рубашки и направился к невесте.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось леди Неизвестность 10 окт 2012, 19:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 01:29 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
О! Про свадьбу... Вот зачем было жениться им? Оба роль счастливчиков играют, а глаза - застывшие.
Спасибо, Маш! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 06:48 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Да уж, свадьба получилась отменная... И брачующиеся и свидетель просто сияют от счастья. Еще Воропаев этот, жалко что Ромка таки не двинул ему... ну ладно делая скидку на его физическое состояние, хотя бы пару ласковых сказал. А Ольгу он любит и ой как любит, недаром его такой псих обуял.

Машунь, спасибо за продолжение! Ждем дальнейших событий! :friends: :Rose:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:16 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Срок хранения файла истёк. Файл отправлен в архив - это о первой части фанфика.
Нельзя ли исправить положение?

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Ща исправлю :smok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
http://flyfolder.ru/files/33061827

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 21:38 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Спасибо, скачала и уже читаю - надо освежить в памяти, чтобы читать вторую часть.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Невеселая свадьба, однако...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 21:43 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Догнала всех и я.
Приписка к названию "Чудовище" мне кажется лишней - у каждого героя свой характер, своя правда. свое желание сделать лучше близким людям.Другое дело, к чему это приводит...
Они не чудовища, а просто люди... ИМХО

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 07:45 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Нет, ну почему... Чудовище подходит практически для каждого мужчины Катерины, если Андрей просто жестокий, в своем намерении оградить Катю от своей больной персоны, то Ромка не только жесток, но и безнравственен, не погнушался играть чужими судьбами. В принципе можно конечно было акцентировать только на Роме с припиской Кукловод, или Карабас Барабас, но так более честно что ли, по отношению к читателю, потому что как мы выяснили в тут в спорах, у каждого из нас свое "чудовище". Так что тут название работает, в отличии, к примеру, от некоторых книжонок малышек под названиями "Сгорающий от страсти", "Костер любви", "Ночь желаний" и тп... :pooh_lol: Вот уж где авторы поленились подумать.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
А еще Леша из-за которого вообще пришлось перебраться в другую часть света :smok: Там уж просто откровенный дракон :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:01 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Тогда у нас большая часть населения - чудища и драконы.Все мы иногда делаем больно близким людям, вовсе не желая того, наоборот, желая им добра - в нашем понимании.ИМХО

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:35 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Да согласна, большая часть населения может подойти к такому определению. Более того, мы прекрасно помним всех знаменитых чудовищ мировой истории, только вот как-то простить их и думать что они хотели добра, как-то язык не шевелится.
Если Андрей желал "добра" Кате ограждая от своих болячек, то Рома наоборот просто и цинично, после некоторых событий решил сделать побольнее. Так что название, ну мне так кажется, нормально вписывается в сюжет. ИМХО

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:41 
Леди - любительница чудовищ разной степени пакости.
мои аплодисменты Ромео - за выдержку..(да знаю я..знаю.. но пока же можно и похлопать??)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Вот и безрадостная свадьба... Как мне жалко их обоих,и Ромку,и Катьку. Их обоих поубивало любовью,каждого своей,сволокли их тела в кучу,обрядились они в жениха с невестой да и попытались хоть как то вернуться к жизни,хоть как то выжить. Мне кажется,это самое лучшее,что мог придумать Ромка в ТАКОЙ ситуации и для себя,и для Катьки - жениться и свалить из страны куда подальше,подальше от Москвы,от всяких там Ждановых,ОлЬ,Лен,Варламовых,Воропаевых...
леди Неизвестность писал(а):
Береги здоровье, молодожен! Оно тебе сегодня еще понадобится. - И, отсалютовав бокалом, добавил: - Хотя, ты прав. Свадьба без драки - деньги на ветер. Но третья за сутки - не многовато ли? Нет, я не против, но женихам падать в обморок как-то не принято.

Хочу подробностей,как Ромка сражался в этих двух драках,а может ещё и третья будет,вообще про преддверие свадьбы,про саму свадьбу,про гостей,родителей... :smok: Не могу не выразить своей симпатии Ромке,пусть он не такой "благородный",как Жданов,но и не такой жестокий по отношению к Катьке. ХОЧУ ОБО ВСЁМ ЧИТАТЬ МНОГО И ПОДРОБНО(но если уж наглеть окончательно :o )ТО ЕЩЁ И ОЧЕНЬ ЧАСТО! :o
леди Неизвестность,пишешь обалденно,жду проду,наконец-то ты добралась до Ромы с Катей. :inlove: :h: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Киноварь писал(а):
как Ромка сражался в этих двух драках

Ну первая из этих двух - это стычка со Ждановым.

Киноварь писал(а):
а может ещё и третья будет

И не жалко тебе человека? :Smok: На нем уж и так живого места нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
леди Неизвестность писал(а):
Нет. Вопрос, конечно, был интересный и вполне обоснованный. Но обсуждать его не было никакого желания. Да и сил, в общем-то, тоже. Злость и раздражение, вызванные сначала появлением Ольги, а потом их разговором (Хотя какой это разговор? Так. Обмен любезностями), сменились усталостью, тяжелой и пустой. Резко. По щелчку. Словно она где-то там копилась весь этот месяц, а теперь вот и навалилась разом, облепила, дождавшись своего часа.
И мыслей никаких не осталось кроме одной: да гори оно! Или они… Зорькин прав, не об этом сейчас думать нужно.

Молодец,Ромка,понял,что главное сейчас в его жизни - это Катя,должна же она хоть кому-нибудь в этой жизни быть номером один,а не "одна из"... :good:
леди Неизвестность писал(а):
И не жалко тебе человека? :Smok: На нем уж и так живого места нет.

Конечно,жалко,но в этих драках из него потихоньку выбивается "мальчик-мажор",и освобождается место для настоящего мужчины,отстаивающего свои цели и интересы,а ещё и честь теперь уже и своей женщины - Кати. Я ПОКА целиком на Ромкиной стороне - плохо это или хорошо,покажет время,но он идёт до конца,без всяких то да сё,а если бы Катьке было совсем невмоготу выходить за него замуж,то она послала бы его вместе со свадьбой далеко и надолго. 8-) А с Воропаевым драться не обязательно,Ромка его за свою "лебедь" Катеньку и словесно уделать сможет. :mad:
Жду продолжение банкета - свадьба,наше фсё! :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Киноварь писал(а):
Конечно,жалко,но в этих драках из него потихоньку выбивается "мальчик-мажор",и освобождается место для настоящего мужчины

Ты уверена, что тебе этот мужчина настоящий в итоге понравится? :smok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB