НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 23:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
rosa писал(а):
Согласна с Автором- сложно все очень. И так просто в жизни не бывает, умерла одна жена, пойду срочно найду другую, да хоть Катю вон, она ведь ребенка потеряла, пусть моего нянчит.

Роза,ППКС. :friends:
Катька ведь не инвалидка,не какая-нибудь сирая и убогая,которую "обсчастливят" христа ради возможностью нянчить чужого ребеночка и чужого мужа,внезапно овдовевшего чуть-чуть слегка ненадолго. :Wink: Потеряв своего родного ребёнка,чужого можно даже, наоборот, не возлюбить,а возненавидеть - психика женская в такой ситуации непредсказуемая,ну если она,конечно,не мать тереза. :o
Сколько можно Катьке довольствоваться чем то остаточным - даёшь Катьке НОВУЮ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ беременность,СВОЕГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО ребятёнка и СВОЕГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО МУЖА! :tomato: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Согласна, Катя слишком долго довольствовалась чужими "остатками"- Ждановым после Киры, Романом после Ольги, пора ей стать САМОДОСТАТОЧНОЙ и самой решать- с кем ей быть. Может это рука Судьбы не дала ребенка от Романа, не знаю, мы еще не читали про жизнь четы Малиновских. Хотя, если бы было так плохо, то речи о ребенке вообще не могло бы быть. Значит не так все просто в отношениях Романа и Кати, что-то срослось между ними. А вот у Жданова, как мне кажется, ничего не срослось с женой, но и ее потерял тоже, наверное, Знак Судьбы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:59 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
rosa писал(а):
если бы было так плохо, то речи о ребенке вообще не могло бы быть. Значит не так все просто в отношениях Романа и Кати, что-то срослось между ними. А вот у Жданова, как мне кажется, ничего не срослось с женой, но и ее потерял тоже, наверное, Знак Судьбы...

Ага, значит у Кати с Романом все в шоколаде раз о ребенке задумались, так у Андрея с Леной тоже должно было быть все ОК, по таким то критериям, и они ребенком обзавелись, как же не срослось, что-то у вас двойные стандарты получаются.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Последний раз редактировалось Margarita 28 сен 2012, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Бывают в жизни парадоксы и не такие, я же не могу еще судить как жили все это время Роман и Катя, можно только предположить, а вот то, что Жданов не любил жену, да и она его- это нам известно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:26 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
rosa писал(а):
Жданов не любил жену, да и она его- это нам известно...

Ну да, это нам известно, но и ребенка от нелюбви произвести на свет им ничего не помешало. Так что ребенок не может быть мерилом любви-нелюбви ни у Кати, ни у Андрея (и это я не о жизни, а о здешней ситуации, т.к. в жизни чего только не бывает).

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Кажется, нам наконец начали рассказывать, что же произошло в прошлом. А то столько предположений было.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, конечно, по появлению ребенка нельзя судить о любви. Я ведь и не утверждаю, что у Романа и Кати -любовь, я лишь предполагаю, потому что семейная жизнь их нам еще Автором не показана, а отношения Жданова с женой уже как бы понятны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Ох.... :smok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Margarita писал(а):
Ага, значит у Кати с Романом все в шоколаде раз о ребенке задумались, так у Андрея с Леной тоже должно было быть все ОК, по таким то критериям, и они ребенком обзавелись, как же не срослось, что-то у вас двойные стандарты получаются.

Маргарита,а я и не утверждаю,что Жданов свою жену не любил - он женился,у них родился ребёнок,с женой жил бы и дальше,если бы не умерла. Как раз у него всё в шоколаде,он одну женщину с лёгкостью заменяет на другую,вот и сейчас уже есть подходящая кандидатка на на почётный пост "жена жданова" сострадательница Олюшка,вот пусть она и нянчится и со Жданчиком,и с его же ребёнком. В том то и дело,что это у Жданова всё со всеми прекрасно "срастается",ну кроме Катьки,конечно. :Wink: Вот я и хочу,чтобы и у Катьки всё было тоже в шоколаде - её собственный РОДНОЙ ребёнок и любящий муж с фамилией неЖданов. :o Кстати,кандидатура Ромки для Кати мне гораздо милее,он чуткий,трепетно относится к Катерине,и уже гораздо роднее и ближе ей,чем кто-либо. :secret: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:05 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Киноварь писал(а):
Кстати,кандидатура Ромки для Кати мне гораздо милее,он чуткий,трепетно относится к Катерине,и уже гораздо роднее и ближе ей,чем кто-либо.

Ага, и при этом его любовь к той же Олюшке никто еще не отменил. Как по мне, так Катька была бы гораздо счастливее, как без Жданова, так и без Малиновского, они тут оба хороши.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Margarita писал(а):
Ага, и при этом его любовь к той же Олюшке никто еще не отменил. Как по мне, так Катька была бы гораздо счастливее, как без Жданова, так и без Малиновского, они тут оба хороши.

Маргарита,я из двух зол для Катьки выбираю меньшее,это Ромка,у Ромки то хоть одна - Оля,а у Жданчика - та же самая Оля и ещё куча баб со женой впридачу. :Wink: НО если бы была возможность ДРУГОГО ВЫБОРА,то я как и ты,выбрала бы для Катьки ЭКСКЛЮЗИВ. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Не, я всё понимаю) :smok: Но! Народ, с чего вы решили, что Жданов побежит искать Лене замену? И что Ольга согласиться этой заменой стать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
леди Неизвестность писал(а):
Не, я всё понимаю) :smok: Но! Народ, с чего вы решили, что Жданов побежит искать Лене замену? И что Ольга согласиться этой заменой стать?

А когда это Жданов,да один оставался,тем более "старая любовь не ржавеет",да и Олюшка не зря Ромку просила,чтобы он про их связь Жданову не говорил - значит на что-то же она расчитывает,вернее на "почётный пост",да и "больному" Андрюше удобненько будет,не надо надрываться в поисках. Вот и сладится у них всё побыстренькому. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Да он еще даже ребенка из роддома не забрал!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
леди Неизвестность писал(а):
Да он еще даже ребенка из роддома не забрал!!!

Ну я же про Ольгу для Андрюши не прям сейчас,а на перспективу. Отойдёт от траура и вперёд! :Smok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Margarita писал(а):
Ну да, это нам известно, но и ребенка от нелюбви произвести на свет им ничего не помешало. Так что ребенок не может быть мерилом любви-нелюбви ни у Кати, ни у Андрея (

А у Ромки с Катькой за прожитые годы семья то посерьёзнее получилась,чем у Жданова - они от взаимной нелюбви к друг другу вызрели до трепетного отношения Ромки к жене,её родителям,до рождения ребёнка,а Катька ведь "суровая женщина",она от кого попало беременеть не будет,значит и у неё к Ромке появились со временем ответные чувства,похоже,взаимные,но подождём проду про них,что нам автор расскажет. :friends:
Жданову проще было:жену знал давно,даже посыпёхивал с ней когда-то(а с кем он не посыпёхивал то :pooh_lol: ),наследника делал целенаправленно,для зималетты - не вижу у них НИКАКИХ препятствий,тишь да гладь,так и прожили бы и дальше,и умерли бы в один день,но не получилось. 8-)
Вот мне почему то Ромка с Катькой приятнее в паре,потому что им было в тыщу раз труднее сохранить и не разбежаться. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Киноварь писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
Да он еще даже ребенка из роддома не забрал!!!

Ну я же про Ольгу для Андрюши не прям сейчас,а на перспективу. Отойдёт от траура и вперёд! :Smok:

Если на то пошло, в прошлый раз Ольга отказалась замуж за него выходить :smok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:16 
Не в сети
Волчья ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:50
Сообщения: 72
Ооох :cray: Как сложно всё. Кто-то должен прервать эту череду несчастий. Может Катя, она самая сильная духом.

_________________
Бывает,пошлёшь кого-нибудь сгоряча,а потом в душе переживаешь :дошёл-не дошёл ?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:32 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
леди Неизвестность писал(а):
Ох.... :smok:

Вот так вот и Ох, наш уважаемый автор... Кому-то кажется милее Ромка, по мне он дурак набитый и напыщенный павлин, который побоялся выяснить отношения в тот момент, когда как ему показалось он что-то там видел. Более того он даже не догадывается о серьезности положения Жданова и видя вокруг него вьющегося Юрку решил что тот ему дружку незабвенному просто замену нашел, а не подумал что у Жданова со здоровьем швах, раз возле него Зотов круги наматывает. Ольга тоже (я так думаю) попросила Ромку ничего не говорить о их отношениях, чтобы Жданова лишний раз эмоционально колыхать, мы помним что с ним было, когда он всколыхнулся, взял Катьку на руки и понес на кровать, ее то донес а сам чуть в утиль не угодил. Так что в этом случае Ольга просто оберегает его. Ну хочется мне верить в лучшие человеческие качества и в любовь которая по мысленному приказу не уходит.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
FUTLARE :kissing_two:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB