НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1893 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Ella1 писал(а):
Андрея не жаль. Жаль, что Малиновскому нельзя так отомстить.

Завела бы Катерина сразу двоих мужей. Красота :grin: :grin: :grin:
Спасибо, Любимая :thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
ja_imaka писал(а):
Чтоб все мужики слюной захлебнулись, а Жданов - обалдел и понял, какой он счастливчик...
Не-а! Чтобы он понял, что потерял!!! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ella1 писал(а):
Чтобы он понял, что потерял!!!

В смысле, чтобы она победно посмотрела на него, развернулась и ушла... к другому? :pooh_lol:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Совсем не обязательно! Чтобы помучился! Побегал. :dwarf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:49 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
nadin писал(а):
Но какие-то надежды на семью и мантра "Я буду ему хорошей женой" ставят Катю на одну полку с Кирой. С чего это она так поглупела? У меня не сходится.

да, это, правда, "шкрябает".

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 11:53 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
КП, увы, не ангел !!
Но и АЖ далеко до ангельского состояния !!
Так что менятся придется обоим !!
ИМХО, ИМХО, ИМХО !!!
Проду бы ?!!

:hi: :hi: :hi:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ничего,Катюшка наконец-то стала уважать себя,как говорится и уважать себя заставим.А то,что жениться птребовала,а чем она хуже Кирюшки- та все время давит и давит на Жданова,только что в открытую, как Катя не шантажирует.Ничего,еще спасибо скажет и бегать будет за собственной женой и ...так ему и надо,зла на него не хватает,слепой и глупый наш АПЖ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:41 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Прочитала и первое о чем хочу сказать, что очень рада тому что наша Катюшка (автор в смысле) совершеннствуется :victory: Произведение написанно не в ее традиционом стили (ну это мне так кажется) и это здорово. Значит раскрывает она новые грани своего талантища!!! :Wink: :good: :dance: И герое другие какие-то. Но тоже классные.
А что касается самого сюжета и поведения Кати и Андрея то лично я Андрея понимаю - он и так в ЗАГС не спешил, а тут еще его насильно заставляют туда идти. Да еще с такой как Катя, которая не в его вкусе и не в формате общества его общения. Да кто хочешь взбесится. :dwarf: А уж при независимом характере Андрея!!!!!!! :suicide: даже Катю жалко :sorry: Устроит он ей "семейную жизнь" И будет, кстати, прав. Потому как нечего себя унижать приличной девушке насильным женинием на себе муужчины. И вообще не понимаю я ее - ну что она и в самом деле на счастливаю семью расчитывает :unknown: когда даже приязни и симпатии никакой со стороны мужчины нет. Да еще и когда насилком женят. Ой поплачет еще она своего добившись. Сама потом жалеть будет.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Дума,что это поступок утопающего,который и за соломинку хватаеться. Она ведь разуверилась и в себе и в Жданове.Он сильнее-выплывет и о ней тут же забудет. Это ее и ранит и убивает. Его НЕБЛАГОДАРНОСТЬ!Был бы он с ней человечнее,ничего не было бы. А то и обман и насмешки в в виде инструкции.Сколько можно подставлять щеку.Шантаж- плохое дело,но в данном случае Жданов заслужил и понервничать,жениться на 3 месяца-не самое большое для него наказание.Здесь у автора АПЖ совсем не сериальный-не любил и не любит,а использует девушку.Неблагородно и некрасиво...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:19 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Просто здесь Андрей (если возвращаться к сериальным событиям), не успел прочувствовать что-либо по отношению к Кате. Инструкция наружу вышла и все между ними закончилось, стена встала. По-крайней мере, я так думаю

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:44 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Киноварь писал(а):
Хочу,чтобы Катюшка довела АП до нужной кондиции в плане его всеобщего позора с предстоящей свадьбой,чтобы и он побывал в её шкуре ,а потом с чувством исполненного долга послала бы его далеко и надолго.

ну и букетом по физиономии. И разных министров побольше на свадьбу позвать, как Маргарита и хотела))) для кворума))
:grin:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Прочитала обе главы и почему-то вспомнились строки из "Всё-таки да...":
Цитата:
Правильно Колька сказал, они все вместе спятили. Одновременно. Никто не думал о том, что будет после свадьбы. Важен был штамп в паспорте, а всё остальное…

Здесь всё с точностью наоборот - о "после" Катька не думает, главное женить, а там сориентируемся. И это её "Я буду ему хорошей женой" - это вообще маразм какой-то. Или это так инструкция на мозгах сказалась? :fool:
А вот насчёт внешности, то наоборот не хочется, чтобы Катька до свадьбы менялась - в умницу-красавицу любой влюбится и слюной изойдёт. Да и для Андрюши слишком жирно будет - мало того, что морально поиздевались соблазнением и инструкцией, так ещё и бонусом сразу же на месте вышеупомянутую умницу-красавицу жену получит (и насколько я понимаю, отнюдь не фиктивную, так что исходить слюнями в сторонке не придётся). В чем же тогда "мучения" его будут? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Стать Ждановой для Кати хоть как-то самоутвердиться,а фиктивный брак будет или нет-почитаем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:22 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Я-любимая писал(а):
Тонь, у Катьки депрессия

ну если депрессия, то тогда пусть поизгаляется над ЖАПом :o особенно, если он

Я-любимая писал(а):
Просто здесь Андрей (если возвращаться к сериальным событиям), не успел прочувствовать что-либо по отношению к Кате. Инструкция наружу вышла и все между ними закончилось, стена встала.

пусть помучается ведь это он довел Катюху до
ma_mashka писал(а):
Женщина даже не на грани нервного срыва, а уже За гранью.



ma_mashka писал(а):
да, это, правда, "шкрябает".

и меня "шкрябануло", как она себе это представляет то???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Diver писал(а):
Sinichka, я не согласна. Человек получает деньги за свою РАБОТУ.
Или я что-то пропустила, или Катя до сих пор ПОМОШНИК ПРЕЗИДЕНТА? А какая у нее зарплата? тоже помошника? Меньше чем у Клочковой?
Так что и денег адеквантных она не получает,

С чем ты не согласна? Я же вроде сказала то же самое. :-) Катя должна за свою вот такую вот работу получать и не стесняться требовать ОГРОМНУЮ зарплату. А то, что Катя получала меньше Вики - это абсурд за гранью.

Diver писал(а):
Вот если бы была только история провала, создания Никамоды и вытаскивания Зималетто из кризиса - согласна. ОГРОМНАЯ премия, рекомендательные письма и новая достойная работа потом, а для начала полновесная должность финансового директора. То что происходило в данном контексте после вскрытия истории с охмурением Кати и инструкции - это уже не работа, моральный садизм какой-то, деньгами это не компенсируется.


А я поняла, ты разделяешь дело по спасению Зималетто и оскорбление инструкцией. А мне кажется, что оба эти аспекта тесно связаны.
А чем можно компенсировать этoт моральный садизм? В том-то и дело, что ничем, если человек нормален - не будет их убивать, разорять или мстить еще каким-то низким образом. То есть, остается только проглотить обиду, утереться и жить с этим дальше. Так вот, если бы она вытребовала у них кучу денег за это все, жить дальше ей было бы легче. Все-таки хоть деньги. И в своей жизни можно что-то изменить и родным помочь, да мало ли что. А так вообще ничего, только чувство, что тебя использвали и выбросили и остался ты ни с чем. Оплеванный и к тому же нищий.
Можно, конечно, утешаться мыслью, что ты благородный, ничем им не отомстил, ты выше этих гадов, но мысль, что ты просто дурак, тоже будет присутствовать. И что они, два хозяина жизни, не наказаны, вышли сухими из воды и даже не поняли всей мерзости своих поступков тоже.
ИМХО.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:22 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Разве она не достаточно сделала для Андрея Жданова?
Чего бы мне кому-нибудь такого сделать, чтобы он на мне женился. :o
Я-любимая писал(а):
Андрей просто пока не понимает... А она уверена, что из нее получится хорошая жена.
Да хоть разыдеальнейшая! Если ты ему не нужна, все твои достоинства ничего не стоят. :-(
Antonella писал(а):
что то мне дурно от такой Катьки

А от такого Андрея?..
Ой, Любимая, как тебе с ними тяжело будет! :Wink:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Дуся писал(а):
Я-любимая писал(а): Андрей просто пока не понимает... А она уверена, что из нее получится хорошая жена. Да хоть разыдеальнейшая! Если ты ему не нужна, все твои достоинства ничего не стоят.

ППКС. Не знает Катька, на что себя обрекает. :suicide:

Я-любимая, спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:46 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
А мне очень жаль Катерину - в таком раздрае чувств: любит мужчину, за которого готова отдать всю свою жизнь и которого так отвратительно шантажирует, смешалась любовь, обида, гордость, месть в такой горючий коктейль. А Андрей... почти смирился с женитьбой (три месяца-то можно потерпеть и перетерпеть) и стал присматриваться к ней, ведь целовал когда-то, не противно было, а тут ещё и улыбка без брекетов.
Спасибо, Любимая, БОЛЬШУЩЕЕ, за такой интересный поворот.
:hi: :bravo: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:56 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Катя с новым фиком тебя :friends: :Rose:
Я только начала читать, и это что-то :good: :good: :good: Ну Катюшка даёт :o молодец :good: Очень интересно :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Diver писал(а):
Никто ведь не жалел Катерину в "Свадьбе с приданым", в "И всетаки да....", в "Браке по расчету", когда ее просто использовали как пешку в играх за Зималетто?
А еще можно вспомнить "Катерина наносит ответный удар" :wink: Но там-то она точно браком с собой хотела красавцев наказать :o А здесь... :unknown: Сама невроз заработает, находясь рядом с человеком, которому явно неприятна :-(

Кать, спасибо большое :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1893 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB