НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1893 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Чего я прям такая нервенная, такая нервенная.... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: прочитамши-то, такое. Уф...даже не представляю, что зв жисть им Любимая устроит. :LoL: :LoL: :LoL: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Я-любимая
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:good: :good: :good: :good:
:thank_you:
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:17 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
:hi: Любимая, СПАСИБО!
Бурю эмоций вызывает вся эта ситуация :suicide: :cray: :dwarf: :kissing_you:
Не знаю как их описать....
Утешает только одно - Катя удивила Андрея... он не вольно начинает к ней присматриваться... может увидит то, что НАДО видеть?
:thank_you: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:47 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Катенька спасибо :thank_you: :thank_you: :thank_you: :friends: Как то всё очень напрежённо :-( Что же дальше то будет :unknown:
Ждём продолжения :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Я-любимая писал(а):
- Катя, ты объявляешь мне войну?
Она наклонилась, быстрым движением схватила свою сумку.
- Посмотрим, - негромко проговорила она.


В борьбе обретешь ты право свое?:pooh_lol:

Хотелось бы верить...

Глава напряженная, захватывает, даже я бы сказал дух от нее перехватывает. И хочется продолжения поскорей.

Катя, спасибо!
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Катя решила сама преобразиться. :good: Задача очень трудная. Зато, если получится, можно будет собой гордится. :boast:

А Андрей уже блузочки-юбочки разглядывает. :acute: Что бы он не говорил, но Катя уже заставила его смотреть на нее, думать о ней и постоянно нервничать.

А военные действия между А и К это что-то новенькое. Здесь уже у Катьки преимущество. Наследственность! :grin: А АП даже в армии не служил. Салага! :o

Спасибочки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Читала,и хотелось съёжиться,так за Катьку и обидно и стыдно одновременно было. Андрей,списавший свою подлость по отношению к Кате за давностью времени,пытающийся хитростью и притворной дружелюбностью образумить её,очень неприятен и ещё более подл,чем во времена инструкции.
Он - человек,который забыл напрочь,что за всё в этой жизни надо платить. Она - зомбированная мазохистка. :tomato:
Не думаю,что даже если у Кати как-то и получится "приручить" Жданова,она будет гиперсчастливой,потому что уж через слишком явные и противные унижения и душевные муки добивается она своей "мечты". :tomato:
А написано великолепно,аж искрит. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:46
Сообщения: 547
Браво! Брависсимо!!! Вот это я понимаю - драйв! Любимая - обожаю!!!
Спасибо.

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:46
Сообщения: 547
Ella1 писал(а):
А военные действия между А и К это что-то новенькое. Здесь уже у Катьки преимущество. Наследственность! А АП даже в армии не служил. Салага!

Кстатеда!Ведь Катька вообще очень даже не по-женски умеет думать стратегически.Во всяком случае ,после сериала у меня сложилось такое мнение.Она отлично умеет держать себя в руках,несмотря ни на какой душевный раздрай,это и здесь отлично выписано.
Вот только ,какова ее стратегия? Пока не совсем ясно.И какую цену она готова заплатить ,воплощая эту стратегию в жизнь?
:good: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Я задумалась над названием,выискивая в нем смысл,это меня немного останавливает от моего понимания истинной причины этого поступка,хотя его не осуждаю .Но только сегодня я обратила внимание,что брак заключается на 3 месяца.Это логичнее всего сделать,если Катя уже ранее почувствовала беременность,а вот и первые признаки-вчера был выпит стакан шампанского,а сегодня кружилась голова..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:36 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
natasha писал(а):
Но только сегодня я обратила внимание,что брак заключается на 3 месяца.Это логичнее всего сделать,если Катя уже ранее почувствовала беременность,а вот и первые признаки-вчера был выпит стакан шампанского,а сегодня кружилась голова..

Но при беременности алкоголь противопаказан.
Мне понравился момент где Жданов с Зорькиным хочет встретиться :good:
Чем теперь Катька от Жданова отличается. От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви сколько, а Любимая?

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 08:09 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Нет, ни про какую беременность речи быть не может. После обнаружения инструкции прошло несколько месяцев, это уже где то май. А все самое интересное было еще зимой :o

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:46
Сообщения: 547
Я-любимая писал(а):
Нет, ни про какую беременность речи быть не может

Очень хорошо.Беременность - слишком банально,ящетаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Про беременность,конечно,мысль сразу приходит-ведь только ради ребенка может быть сериальная Катя решилась бы на шантаж.Но здесь другая немного ситуация и другая Катя.Инструкцию простила,в компании осталась,но зато потребовала жениться.По временным рамкам вроде бы и не беременная,но Автор на время не делает упор, так что все возможно.А насче банальности-так в наше время очень много браков по залету-это жизнь.А Катя молодец,но Жданова голыми руками не возьмешь-у каждого из них своя правда.А то,что вырез глубокий,Палыча зацепило,значит не все так рассудочно,есть и другие чувства,только очень глубоко погребены под страхами и проблемами.А вот у Катеньки,мне кажется чувства совсем завяли и ох,как трудно придется Жданову вернуть прежнюю любящую и трогательную девочку.Спасибо,Любимая,читать просто наслаждение!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:24 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Я-любимая писал(а):
- Ты просто не знаешь, что тебя ждёт, - сказал он наконец.
Катя смело встретила его взгляд. На следующие слова ей понадобилась вся смелость и решимость.
- Это ты не знаешь, что тебя ждёт.

Ай, да начало семейной жизни!..
Я вот тоже пока не понимаю, как же у них все будет складываться. Хотя фантазия подбросила некоторые картинки.
Спасибо, Любимая! Как же здорово тебя читать! :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Судя по названию,борьба будет и кто-кого будет учить плохому,посмотрим.А у Жданова плохое- ну наверное толпы девиц и загулы с Малиновским. А законная жена сидит дома,а потом читает в ЖП про похождения мужа,а потом с подполковником объясняется про свою счастливую семейную жизнь...Катя ведь та еще штучка- и не мямля она и не кисель,что мы и видели в сериях с ФР.Так что грядут боевые действия.Хочется все сразу прочитать,но нет терпения дождаться. Шекспир,думаю,позавидовал бы этим страстям.А нам,читателям,хочется читать и читать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Если Катя не беременна,и если уже май,я-то предполагала,что месяц-март,и если сохраняется сущность и принципы сериальной героини,то во главу угла ставим название-"Научи меня плохому".Становится очень интересно,почитаем !Молчу до конца !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А если пофантазировать,то может и беременна-первый признак ранней беременности,лично у меня-головокружения.Пончита 4 месяца ходила и не задумывалась, а у Кати и времени не было думать о неполадках в организме.А вот если Катюшка беременна,то свадьбы не будет.Отпустит она Жданова на все стороны-у нее уже будет компенсация,а отец,который, как она думает, не любит и стыдится матери своего ребенка для нее не нужен.Вот тут-то Жданов и озадачится. Но это предположения читателя,а у нашего любимого Автора свои планы и замыслы так что подождем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 13:55 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Так Любимая уже написала, что нет никакой беременности. :unknown:
Я-любимая писал(а):
Нет, ни про какую беременность речи быть не может.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:41 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Какая здесь прелесть, а я все пропустила... Катюша, большое спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1893 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB