НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
После перерыва вторая часть все же начала складывать в моей голове в единый сюжет и выливаться на бумагу. О результате судить вам!

Автор: Фике
Название: «За вуалью времени II»
Герои: Кира, Андрей, Федя, Катя, Рома, Юлиана, Саша и остальные.
Жанр: мелодрама
Примечание: Катя никогда не была очень некрасивой девушкой, как в сериале. Просто серая мышка.


Изображение




Глава 1.


Виктория Клочкова, сидя в большом и светлом кабинете компании «Зималетто», листала свадебный журнал и щедро раздавала комментарии каждой представленной модели. Не забывала упомянуть и о том, какая её лучшая подруга счастливая: замуж выходит. Кира изредка отрывалась от отчета и, покосившись на Вику, усмехалась.
Свадьба Киры Воропаевой и Андрея Жданова должна состояться через несколько месяцев. Наконец-то свершилось: сделано официальное предложение, заявления в ЗАГС поданы. Кира не сказать, что мечтала об этом, но ходить в невестах устала. Их отношения тянутся уже много лет, и свадьба станет логичным продолжением. Тем более что именно об этом мечтали родители Киры, погибшие более четырех лет назад, и этого же желают родители Андрея. «Зималетто» будет по-настоящему семейным бизнесом.
- Как же везет тебе, Кира, - в очередной раз вздохнула Клочкова и отложила журнал, - а ты уже выбрала платье?
- Мне платье будет шить Милко, - откликнулась Кира, - пока он работает над эскизом.
- Вот если бы я выходила замуж, то тоже попросила бы Милко сшить мне самое прекрасное и шикарное платье на всем белом свете, - Вика мечтательно закатила глаза.
- Хочу напомнить, что замужем ты уже была, но тебе там что-то не понравилось.
- Наверное, отсутствие самого шикарного платья к моей прошлой свадьбе, но вот к следующей…
- К следующей, - весело перебила её Воропаева, - тебе неплохо бы сначала жениха найти.
Вика обиженно глянула на подругу и снова схватила журнал. Тихонько пиликнул внутренний телефон.
- Да, Андрей, - ответила Кира.
- Эта бездельница у тебя? - пробурчал Жданов.
- Эта бездельница у меня, - усмешка коснулась губ Воропаевой, наблюдая за равнодушным лицом подруги, продолжающей невозмутимо просматривать картинки.
- Между прочим, я не вижу ничего смешного. Ты настояла на том, чтобы эта звезда МГИМО стала моей секретаршей.
- Не злись. Она сейчас придет.
- Немедленно.
Грозный рык на другом конце провода сменился гудками.
- Президент компании тебя вызывает.
- Жданов? - округлила глаза Клочкова.
- У нас есть другой президент?
- Что он хочет?
- Вот уж не знаю, Вика. Думаю, чтобы ты выполнила какое-то задание. За это тебе деньги платят.
Вика грустно посмотрела на подругу и покорно поплелась на свое рабочее место.
Никогда Жданов не упускает момента, чтобы упрекнуть её, Киру, профнепригодностью своей секретарши. И ведь прав. Несколько месяцев назад, когда Андрей вступал в должность президента компании и ему требовалась секретарша, Кира настояла на кандидатуре Вики, о чем вскоре пожалела. Но тогда ей не хотелось, чтобы рядом с ним находилась какая-то длинноногая красотка с неизвестными планами. Да и контроль над встречами с манекенщицами тоже не был бы лишним. Надо отдать должное Виктории, эту часть работы она выполняла на пять баллов. Вот только ссор теперь у Киры с Андреем стало больше. Впрочем, их и раньше хватало. С возрастом Андрей Жданов нисколько не изменился: не пропускал ни одной симпатичной девушки мимо своей постели. Киру это, разумеется, раздражало, чего она и не думала скрывать. Если быть честной, то в Жданове её многое раздражало, но она старалась не придавать этому значения, ведь Андрей скоро станет её мужем.
Кира сохранила файл с отчетом, поднялась, подошла к окну. Бескрайняя красивая Москва…. Кира жалела, что вернулась сюда после учебы в Англии. И там были перспективы прекрасной карьеры. Но родители настояли. Им хотелось, чтобы дочь работала в «Зималетто», вышла замуж за Андрея, который, по словам родителей, ждал и скучал. Сам же жених не выразил особых восторгов, увидев невесту после пяти лет разлуки.
Вскоре погибли родители. Андрей по возможности находился рядом, поддерживал, но как-то все казалось несерьезным, будто делает это, потому что надо. Гораздо ближе и нужнее был Саша, её брат. В трудный для обоих период они по-настоящему сблизились, стали не просто братом и сестрой, а по крови родными друзьями. Юлиана тоже не осталась в стороне. По правде говоря, именно Юлиана и Саша помогли Кире оправиться от горя.
На глаза выступили слезы. Кира вытерла их рукавом и улыбнулась. Как быстро все же летит время, принося с собой необратимые изменения…

- Ужинать будем дома или в ресторан поедем? - спросил Жданов.
Кира наблюдала за проносящимися мимо огнями вечерней Москвы.
- Поехали домой, - устало откликнулась она.
На перекрестке машина свернула налево и направилась к её дому. Так уж повелось, что если вместе, то в её квартире. Андрей редко привозил её к себе. Почему-то не любил этого. Поначалу Кира не понимала причину, а потом сообразила, что туда её жених водит других женщин. После неприятного открытия ей самой опротивела его квартира.
В ближайшее время предстоят поиски нового жилья, куда новобрачные въедут после свадьбы. Мысли об этом тяготили Киру.
И все-таки ужин заказали в ресторане.
- Я бы вина выпил.
Воропаева достала бутылку и два бокала, Андрей их наполнил.
- Знаешь, мне все-таки придется искать себе помощницу, - он искоса взглянул на невесту, - твоя Вика годится разве что для варки кофе, да и то не всегда.
- Ищи, - пожала плечами Кира.
Андрей недоверчиво сощурился, видимо пытаясь сообразить, в чем подвох.
- Ты не будешь устраивать мне из-за этого скандалы?
- Разве тебя волнует мое мнение? - вскинула удивленно брови.
- Я же спрашиваю.
- Чтобы я скандал не устроила, а не чтобы выяснить мое мнение. А сделаешь ты все равно по-своему.
Она встала из-за стола, подхватила бокал и остановилась возле окна.
- Только надеюсь, что искать ты собрался действительно помощницу, а не…
- Кира, ты сама начинаешь, - взорвался Жданов, - что за нелепые намеки. Мне нужна помощница, просто помощница, с мозгами, а не с тем, что вместо мозгов у твоей Клочковой. Приставила ко мне шпионку и радуешься. И, заметь, я это терплю, хотя мог бы уже давно выгнать твою Викулю. Хоть бы раз оценила.
Андрей вышел из комнаты, громко хлопнув дверью, но в квартире остался.
Выждав минут десять, Кира отправилась на кухню. Жданов стоял перед распахнутым окном, огромными порциями глотая воздух.
- Успокоилась?
Она не стала ничего отвечать. Просто уткнулась носом в его плечо, прижалась всем телом. Он обхватил её сильными руками.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 09:52 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Было бы неплохо, если бы автор перед началом второй части дал маленькую справку о первой части - подзабылись события...
Очень рада, что ты вернулась, Фике!
:good: :Yahoo!: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фике :friends: :Rose:

Спасибо за продолжение фика :thank_you: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:58 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
С возвращением! :Rose: И с началом продолжения! :grin:
Спасибо! :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:08 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ура! С возвращением! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Цитата:
Было бы неплохо, если бы автор перед началом второй части дал маленькую справку о первой части - подзабылись события...
Очень рада, что ты вернулась, Фике!


Спасибо!
А вот и небольшая справочка:

Действие первой части фанфа происходит почти десять лет назад. Кира Воропаева, после измены своего жениха, Андрея Жданова, пытается покончить с собой. Её спасает незнакомый ей парень, Федор Коротков, в которого она потом влюбляется. Начинается роман, который Кира скрывает от родных, так как отец признает в роли жениха дочери только Андрея Жданова. Позже она узнает, что беременна. Узнав об этом, отец приходит в ярость: заставляет дочь сделать аборт и отправляет учиться в Англию.


Резеда, Яна, ja_imaka, lenushka,ludakantl, спасибо вам!!!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Вот и продолжение готово.


Глава 2.

Аромат пирожков расползался по квартире.
Коля, который первым учуял приманку, тут же заерзал на стуле, осторожно косясь на Пушкареву. Та же, разумеется, заметив реакцию друга, с удвоенным интересом уткнулась в компьютер, про себя посмеиваясь.
- Кать, заканчивай, - жалобно попросил Зорькин.
- Я ищу работу. Между прочим, не только себе.
В комнату заглянула Елена Александровна, чему Коля невероятно обрадовался и сразу после предложения о чашке чая ринулся на кухню.
- Изголодался Коленька, - покачала головой мама.
- Да, - кивнула Катя, поджав губы, и вслед за другом вышла.
К чаепитию на кухне уже все было готово. Когда за стол сели Елена Александровна и Катя, Коля уже дожевывал пирожок.
- Вкусно, - с набитым ртом проговорил он.
- Кушай, - одобрительно кивала Пушкарева старшая.
Позвонили в дверь. Опередив маму, Катя отправилась открывать. Предчувствия не обманули её: на пороге стоял сияющий Федор Коротков. Закинув куртку на вешалку и сбросив ботинки, он прошествовал в кухню.
- И? - Катя, вернувшись на свое место, вопросительно смотрела на парня.
- На работу устроился в крупную компанию, - выдохнул Федя и под завистливым взглядом Зорькина запихал в рот пирожок, проглотив, добавил, - курьером.
- Всего-то, - махнул рукой Коля.
- Зато зарплата хорошая.
- Что за фирма? - поинтересовалась Катя.
- «Зималетто». Слышала о такой?
- Разумеется.
- Кстати, совершенно случайно услышал, что их президенту требуется помощница. Что-то типа секретаря, но чуть больше обязанностей. Могу телефон их дать и электронный адрес?
- Было бы здорово, - обрадовалась Катя.
Коротков протянул визитку с номером телефона отдела кадров.
- Вакансия открыта недавно, - прокомментировал он, - так что, все шансы у тебя.
Пушкарева, которая уже давно искала работу, не стала тянуть со звонком, а тут же направилась к телефону, а затем к компьютеру. Вернувшись, объявила, что отправила свое резюме. В течение дня должны перезвонить.
- Не обольщайся, - покачал головой Коля, - не так уж часто они перезванивают. Чаще на работу своих же берут.
И тут же получил подзатыльник от Феди.
- Посмотрим, - улыбнулась Катя.
Спустя два дня она объявила, что принята на должность помощника президента в компанию «Зималетто».

Размашистая подпись легла на соглашение об открытии новых магазинов под брендом «Зималетто». Кира захлопнула папку.
- Как продвигаются поиски новой помощницы?
- Замечательно, - откинулся на спинку кресла Андрей, - она нашлась.
- С ногами?
- С мозгами, Кира, с мозгами.
Воропаева кивнула, почувствовав какой-то неприятный укол в сердце. Хотя казалось бы, откуда? Никаких оснований ревновать к девушке, которую в глаза не видела, нет. Президент крупной компании нашел себе помощницу. Всего лишь. Да этому даже стоит порадоваться: теперь его будет меньше раздражать Виктория.
- И когда же она приступит к своим обязанностям?
- Завтра.
Договорившись с Андреем о совместном обеде, Кира направилась к выходу. В ту же минуту, когда она нажала на ручку, с другой стороны дверь толкнули. В следующий момент Кира практически врезалась в молодого человека среднего роста. Их глаза встретились. Потребовалось несколько секунд, чтобы узнать в них свою первую любовь. Здесь? Но как? Почему?
По телу пробежал холодок со смешенными чувствами.
- Кира, познакомься, это наш новый курьер, Федор Коротков.
Воропаева кивнула и, извинившись, быстро покинула кабинет. Нужно время. Время, чтобы осознать, принять, поверить. Как такое может быть? История этой любви давно закончилась и пылится на полках прошлого. Тогда почему так сильно колотится сердце? Воспоминания, мелькающие в быстром порядке картинки, проносились перед глазами. Картинки их счастья, её и, возможно, его горя, и память об их нерожденном ребенке.
В любом случае, какие бы чувства ни вспыхивали в её сердце сейчас, давать им волю нельзя. Она, Кира, уже не шестнадцатилетняя девочка, чтобы бросаться в омут с головой. Взрослая женщина, у которой вот-вот свадьба. Глупо что-то ломать из-за того, о чем сам Федя, наверное, уже и не помнит.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 01:05 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну, вот и Катюша с Федей пришли в Зималетту! :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Цитата:
Ну, вот и Катюша с Федей пришли в Зималетту! Good


ja_imaka, да, теперь бы им разобраться, кому и кого любить.
Спасибо!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:13 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Фике писал(а):
да, теперь бы им разобраться, кому и кого любить.

Это актуально. Особенно для Феди. У него перед глазами мало того, что Кира будет, так еще и Тропиканкина. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Н-да вырисовывается любовный четырёхугольник как минимум.

Фике, СПАСИБО!!! :thank_you: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Что ж, все герои на месте. Будем ждать, что из этого получится.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Цитата:
Это актуально. Особенно для Феди. У него перед глазами мало того, что Кира будет, так еще и Тропиканкина.

ja_imaka, да, а у Киры - Федя и Андрей, а у Кати - Андрей и... кто знает... :oops:

Цитата:
Н-да вырисовывается любовный четырёхугольник как минимум.

Яна, четырехугольник - лучше, чем терх- или пяти- угольники. В общем, важно, чтобы кол-во углов было четным, тогда есть все предпосылки для счастливого финала. Я, правда, пока углы в этой истории не просчитала ещё :o

tatyana-gr, надеюсь, ничего плохого... :oops:

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Глава 3.

Федя с трудом взял себя в руки: продолжал двигаться, говорить и даже понимать распоряжения начальства…
Никак он не ожидал встретить здесь, спустя столько лет, ту, единственную, которую любил, которая исчезла из его жизни так неожиданно. Без предупреждения, без объяснений.
День прошел, как в тумане. Мысли путались, не выстраивались в цепочку. Перед глазами застыл образ шестнадцатилетней девочки, смотрящей на него огромными глазами. Что осталось от неё, такой родной и любимой? Чужая. Интересно, она хоть помнит его? Судя по внезапному исчезновению, она и тогда не очень о нем помнила.
Коротков с уже забытым отчаянием стал разгонять мотоцикл. Ветер путался в коротких волосах, отнимал кислород и уносил с собой беспокойство.
Почти десять лет назад Кира исчезла из жизни Феди. В одно мгновение перечеркнула их любовь. Федя не оставлял надежды: искал, ждал, пока не выяснилось, что отношения с мальчиком из бедной семьи не вписываются в яркую жизнь девочки из высшего света. Кира уехала учиться в Англию.
Не верил, не принимал, продолжая блуждать по улицам, по их местам, в надежде встретить любимую. Тщетно. Далее несколько недель беспамятства, тупой боли и литры анестезии. Выкарабкаться помогли друзья. Катя и Коля. Не отвернулись, не посмеялись, не разозлились, а терпеливо вытягивали его из болота, нечеловеческими усилиями помогли избежать отчисления из колледжа и увольнения с работы.
Начались долгие дни. Федя по крупицам собирал примирение. Осознавать, что его предала та девочка с родными глазами, оказалось невероятно трудно. Но Федя привык, научился жить со шрамом на сердце.
Часы показывали почти одиннадцать ночи. Валерий Сергеевич Пушкарев вряд ли обрадуется позднему визиту. Но и оставаться с мыслями наедине больше никак нельзя.
- Кать, не спишь? - спросил Федя, услышав в трубке знакомый голос.
- Собиралась. У меня завтра первый рабочий день.
- Мне очень надо с тобой пообщаться.
- Федь, ты с ума сошел. До утра это потерпеть может?
- Нет. До утра я с ума сойду. Пожалуйста.
- Что-то случилось? - в голосе Кати появились тревожные нотки.
- Да.
- Папа уже спит, поэтому я смогу незаметно выскользнуть из квартиры. Давай встретимся в нашем кафе?
- Буду ждать тебя там. Катька, ты… дружище просто.
- До встречи.
Ждать пришлось недолго. Пушкарева появилась в кафе через пятнадцать минут и, заказав кофе, уселась напротив Короткова.
- Ну?
- Я Киру видел, - тихо произнес он, помешивая трубочкой сок.
- Какую Киру? - не поняла Катя.
- Мою. Ну, вернее не мою уже давно.
Катины глаза округлились от удивления, из чего стало ясно, что до неё дошло, о какой Кире идет речь.
- Где?
- Не поверишь, - усмехнулся Федя, - в Зималетто. Работает она там.
- Ты специально эту компанию выбрал, что ли? - нахмурилась Катя и укоризненно покачала головой, - я думала, у тебя все прошло.
- Не знал я, что там она работает.
- Она тебя узнала?
- Нет. Не знаю. Я не думаю, что она меня вспомнит. Мы столкнулись в дверях кабинета президента, она тут же и убежала.
- Что ты собираешься делать?
- Не представляю. Катя, я просто в ужасе. Мне страшно завтра идти на работу. Мы ведь будем сталкиваться. И что? Как себя вести? Как разговаривать? Как там работать?
- Ну, вот только этого не надо. Вспомни, сколько ты искал это место. Тебе нужна работа с хорошим заработком, не забывай. Тебе сестру ещё на ноги поставить надо.
- Я знаю, Катя, - Федя крепко зажмурился и мотнул головой, - вся жизнь летит к черту.
- Не говори так. А вообще, тебе нужно найти хорошую девушку.
- Да кому я нужен с сестрой на руках.
- Если полюбит, будешь нужен. Тем более, Федя, не забывай, хорошие парни на дороге не валяются, так что многие захотят за тебя замуж, несмотря на сестру.
- Кать, выходи за меня, - устало предложил Коротков, - не хочу никого искать, ни к кому привыкать, нарываться на новую боль, да и вы с Аринкой обожаете друг друга.
- Спасибо, - всплеснула руками Пушкарева, - всегда мечтала, чтобы мне сделали предложение таким тоном и с такой аргументацией. Федь, ты меня извини, но я ещё надеюсь встретить свою любовь.
- Как знаешь, - он пожал плечами, - любовь может обжечь, а мы проверены временем.
- Давай отложим твое предложение до момента, пока нам не исполнится лет тридцать, и тогда вернемся к этому разговору. А пока, присмотрись к девушкам в «Зималетто». Наверняка есть симпатичные.
Пушкарева возвращалась домой, размышляя о том, какой Федя все-таки счастливый, несмотря на все его несчастья. Он знает её, настоящую любовь. Да пусть даже обжегся. Зато знает её вкус, запах, стук сердца.
Катя ни разу в своей жизни не влюблялась. Ей никто не нравился, и она никому не нравилась. Однажды только в выпускном классе ей встретился в кафе парень. Она там была с «подружками», которым помогала с домашними заданиями. К ним подсел он с другом. Познакомились. Кажется, его звали Андрей. Затем он, друг и две «подружки» отправились в клуб, а она, Катя, - домой. Вот такой печальный исход её мимолетной влюбленности…
Быть может предложение Феди не такое уж нелепое. По крайней мере, она не останется без мужа, семьи и детей.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фике писал(а):
Быть может предложение Феди не такое уж нелепое. По крайней мере, она не останется без мужа, семьи и детей.

Н-да... :-(

Фике :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

Фике писал(а):
четырехугольник - лучше, чем трёх- или пяти- угольники

Я тоже люблю чётные числа. :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 10:53 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Фике писал(а):
Однажды только в выпускном классе ей встретился в кафе парень. Она там была с «подружками», которым помогала с домашними заданиями. К ним подсел он с другом. Познакомились. Кажется, его звали Андрей.

Вот и вы встретитесь...
У Федьки есть предпосылки все-таки перевлюбиться и завоевать Тропинкину. А у Катьки, по-моему, путь один... :grin:
Спасибо, Фике! :thank_you: :bravo: :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 11:08 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Бедный Федя... :cray:
Спасибо, аффтар!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 16:22 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Фике писал(а):
Кажется, его звали Андрей.

:grin:
Как это я две проду, почти пропустила. :sorry: Двойку мне. :pooh_lol:
Очень интересно, что хочется уже...дальше... :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Цитата:
Я тоже люблю чётные числа


Яна, :Wink: Спасибо!

Цитата:
У Федьки есть предпосылки все-таки перевлюбиться и завоевать Тропинкину. А у Катьки, по-моему, путь один...


ja_imaka, по-моему, перевлюбиться предпосылок нет. Кира для него стала единственной и любимой, несмотря ни на что. А если учесть, что и она все же к нему неравнодушна. Но, кто знает, как жизнь их сложится. А у Феди два пути: либо Кира, либо одиночество... Ну мне так кажется. Но это не исключает других исходов данного фанфа. И все же изначально фанф писался про Киру-Федю, остальные стали появляться позже.
Спасибо!


Мурлыча, спасибо!

Цитата:
Как это я две проду, почти пропустила. Sorry Двойку мне. pooh_lool
Очень интересно, что хочется уже...дальше... Rose


lenushka, просто все, видимо, привыкли, что я проды раз в месяц выкладываю :oops: Спасибо!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB