НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Да, таких, как Шестикова надо боятся и принимать своевременно меры. А Андрей не подумал о последствиях своего поступка. Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Резеда
:Rose:

Резеда писал(а):
А Андрей не подумал о последствиях своего поступка.


Ну все же учесть невозможно.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Спасибо большое! :thank_you:
Впервые читаю фанфик, где Катя совсем не любит Андрея, а значит оценивает его обьективно, и если все-таки полюбит его, то это уж действительно будет "вопреки всему".
Ваша Кира песподобна! Спасибо!
Надеюсь, что Шестиковой достанется фото уже измененной Катюшкой. :kissing_two:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Ella1
Спасибо! :Rose:
Ella1 писал(а):
и если все-таки полюбит его,

Надеюсь, что полюбит :oops:

Ella1 писал(а):
Надеюсь, что Шестиковой достанется фото уже измененной Катюшкой.

Подкинем ей парочку фото :Wink:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Кира очень здорово получилась!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
tatyana-gr
Спасибо! :Rose:

tatyana-gr писал(а):
Кира очень здорово получилась

:Yahoo!:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 23:57 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Алеся, зря ты переживала - очень здорово получилось: весело и правдоподобно. Ты умница! :good:
И, конечно, спасибо за удовольствие! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka
Спасибо :Rose: И за поддрежку :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
jedilady писал(а):
Так, например, однажды Кирюше очень захотелось получить Андрюшин бинокль, настоящий, морской, одно загляденье.


jedilady писал(а):
Последние несколько лет Кира Юрьевна мечтала о муже, причем ни о каком-то там, а о самом лучшем. Таким повезло оказаться Андрею Жданову.


ДА, вот как играет Кирочка: сначала ей бинокль подари, а потом и самого Андрея... :dwarf:

А если не получается получить игрушку, то

jedilady писал(а):
немножко угрожая (Сашенька постарался)

или
jedilady писал(а):
Первым Кириным желанием было позвонить Сашке, который как раз вчера вернулся в Москву, и сказать ему, чтобы он продал свои акции, и по возможности куда-нибудь на сторону.


возьмем тяжелую артиллерию - Сашеньку - и в бой.
Да, я еще про Маргариту Рудольфовну забыла!

Стратег Кира, ничего не скажешь.

Алеся (можно вас так называть?), покажите ей, где раки зимуют. А? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
N_Eva писал(а):
Алеся (можно вас так называть?),

И на "ты" можно

N_Eva писал(а):
покажите ей, где раки зимуют. А?

Я с начала двум упрямым главным героям чего-нибудь покажу, а потом уже и за остальных по ходу. Хорошо? :oops:

N_Eva
Спасибо! :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
В виду отсутствия бронированной тумбочки, прикрылись мы с Андрюшей тазиком :tomato: :tomato: :tomato:

9

Гораздо больше появившихся в прессе статей Андрея беспокоил вернувшийся в Москву Воропаев. Чего ждать от пока несостоявшегося родственничка Жданов не знал. И лишний раз встречаться с ним Андрею совершенно не хотелось. Но удача была на стороне заговорщиков.
- Андрюх, победа! – счастливый до неприличия Ромка ворвался в президентский кабинет.
- Поздравляю! Какая из бабОчек Милко на сей раз не устояла перед твоим обаянием?
- Жданов, какой ты все-таки иногда бываешь… А я между прочим не только по бабОчкам специализируюсь.
- Ромка, ты меня пугаешь.
- Будешь продолжать в том же духе, и я не скажу тебе, что Павлов сдался.
- Ты серьезно?
- Абсолютно. Новая коллекция произвела на него впечатление, и он согласился, причем на покупку не только эксклюзива, как обычно, но и… - Малиновский замолчал.
- Ромка, прекрати.
- Он покупает все.
- Серьезно?
- Да. У него появился новый «бзик», он решил расширить ассортимент и мы для него то, что надо. Жданчик, ты представляешь, что это значит?
- Кать!
Катерина появилась в президентском кабинете уже через пару секунд.
- Кать, Павлов согласился. Просчитай, пожалуйста, что мы с этого получим. Малина…
- Понял, не дурак. Вот, Катенька, все документы, - Роман протянул Кате толстенькую папку, - Аванс он перечислит в течение недели.
- Эти деньги можно пустить на выплату кредитов, - предложила Катерина.
- Точно раньше расплатимся с долгами, раньше… - но закончить Малиновский не успел.
- Нет, друзья мои. Мы пойдем другим путем. Ромка, у тебя остались наши наброски по франшизам: предполагаемые партнеры, контакты?
- Конечно, но, Андрюх, ты уверен? Может лучше…
- Я займусь франшизами, а вы с Катериной останетесь здесь. И если появится Сашенька…
- То нам передать ему от тебя большой привет…
- Именно. Конечно, он может потребовать созвать внеочередное Собрание акционеров, и уже там потребовать свою долю. Но… Надеюсь я смогу убедить отца, что пока это невозможно именно из-за франшиз, ведь это требует вложений. И нам удастся потянуть время.
- Ты думаешь, нам его хватит, - усомнился Ромка.
- Я надеюсь. Кать?
- Можно попробовать. В любом случае денег на выплаты Александру Юрьевичу у нас нет, а уж тем более на выкуп долей всех Воропаевых. А франшизы и сами дадут нам со временем дополнительный доход.
- Ну что решено?
Уехать из Москвы Жданову хотелось не только из-за Воропаева и назойливых журналистов, но и из-за изменившейся так резко собственной жизни. Андрей очень остро реагировал на любое вмешательство в свое личное пространство. Появление в своей квартире даже Киры он расценивал как незаконное вторжение. А уж жить с практически незнакомым человеком. Как настоящий джентльмен, он уступил Кате спальню, а сам перебрался на диван в гостиной. Но диван хоть и удобный это все-таки диван. И чужой человек в доме, пусть и появившийся, вроде как, по твоей собственной воли, все-таки раздражал. Андрей понимал, конечно, что свой характер в данном случае лучше не демонстрировать, как ни как сам напросился, но тем не менее… В общем, в командировку Жданов отправился с огромной радостью.
Полтора месяца разъездов, с редкими посещениями Москвы, пролетели как один день. Удалось побывать во множестве городов, неплохо отдохнуть, а уж контрактов подписал… В результате, время провел с пользой и не только для себя. Кроме того редкие посещения родного дома пошли на пользу их с Катериной взаимоотношениям. Оказалось очень приятно, сообщив заранее о своем приезде, обнаружить дома вкусный ужин. Чемоданы, разобранные и собранные вновь, казалось сами собой, и порядок в квартире тоже безумно радовали. Приходящая два раза в неделю Полина Павловна убиралась в квартире, но трогать вещи Жданова, она не решалась после одного из скандалов учиненных ее работодателем. А вот Катерине каким-то чудом удавалось навести порядок на рабочем столе Андрея так, что вроде и бумаги не валялись везде и всюду, и в то же время он находил документы именно там, куда их положил. Удивительным оказалось праздновать Новый год в тихом семейном кругу. В Лондон к родителям он поехать не мог, с ужасом представляя, что его там ждет. А в уютной обстановке, без постоянных вспышек фотокамер, праздник действительно стал каким-то теплым и радостным, словно из детства.
Катерина тоже пользовалась отсутствием Андрея по полной программе. С одной стороны, ей было непривычно жить не с родителями, и она наслаждалась самостоятельной жизнью. С другой, радовалась представившейся возможности побыть женой. Пусть и не совсем по-настоящему, но тем не менее. Безумно интересно оказалось наблюдать за своим начальником так сказать в неформальной обстановке, ставить эксперименты в области кулинарии, к которым Андрей благосклонно относился, хотя надо признать, что у Кати получалось все-таки не все и не всегда. Но первые опыты были более чем успешные, поэтому к последовавшим нескольким промахам, Андрей отнесся спокойно.
Так что первые полтора месяца их брака прошли тихо, без особых эксцессов.

10


- Жданов, ты, наконец, вернулся в родную компанию! Жалость-то какая!
- Ромка, место освободил. Быстро!
- Черствый ты, Жданов, человек, - Ромка в последний раз крутанулся на Ждановском кресле и все-таки встал, - А где твоя «любимая» женушка?
- В банк поехала. Как у нас тут дела? – Андрей занял свое законное место и с удовольствием провел рукой по президентскому столу.
- Все отлично. Продажи растут. Милко, в конце концов, успокоился по поводу франшиз и занялся новой коллекцией. Кредиты выплачиваем. Воропаев не появлялся. Жданов, я заслужил премию!
- Только ты?
- Ладно, так и быть, можешь и себе чего-нибудь начислить, ну и Катеньке. Я сегодня добрый.
- Ромка…
- Ну чего ты злой такой? Я, между прочим, к твоему приезду подготовился.
- Да? И как же?
- Нас с тобой сегодня ждет к себе Синицкий. И, конечно, не только он…
Стоит ли говорить, что девочки были что надо? У Синицкого по-другому и быть не могло. Кроме того, они не задавали лишних вопросов, из разряда «что же случилось с тобой Андрюшенька?» и «никогда не думала, что ты любишь Киру так сильно!». Жданов вернулся домой под утро, довольный и счастливый. Не менее счастливой полетела в родную редакцию и Леночка Шестикова. Ей было не до сна, ведь в завтрашних, хотя нет уже сегодняшних, газетах появятся фотографии Жданова, пусть не с супругой, но тоже неплохо. Очень даже неплохо. Как же хорошо иметь своих людей везде и всюду. Надо не забыть Кире экземпляр послать.
Женсоветчицы, вот уже полтора месяца прибывавшие в состоянии шока от внезапной свадьбы Катерины, и все это время пытавшиеся выяснить у нее ну хоть какие-нибудь подробности, увидели злосчастные фотографии в «ЗимаЛетто» одними из первых. И конечно не преминули доложить о них своей подруге. Кроме того они хотели уточнить не из-за загула ли Жданова Катя пришла сегодня одна, и что она сделала со своим неверным мужем. В случае чего женщины готовы были помочь в воспитании президента компании, и то, что воспитуемый был президентом, их совершенно не останавливало.
Пушкарева прекрасно поняла еще вчера, о каких срочных делах с Малиновским рассказывал ей Жданов, уговаривая не ждать его вечером. Но вот на то, что его гулянки не остались незамеченным для всей Москвы Катерина разозлилась. Хотя на что собственно злиться? Разве от Киры он когда-нибудь особо скрывался? Если и скрывал свои похождения, то только так для вида, стараясь особо сильно не наглеть. А кто такая Катя, чтобы он думал о ней? И о том, что она теперь должна говорить подругам и родителям? И что Клочкова с самого утра радуется Ждановской измене, чуть ли не больше, чем зарплате и любое появление в поле зрения Кати не забывает прокомментировать чем-нибудь вроде «а что ты ждала, Пушкарева?»
Андрей появился на работе после обеда. И еще на ресепшине натолкнулся на странный взгляд Марии Тропинкиной. Не менее зло на него смотрели и остальные секретари административного этажа. Чтобы не искушать судьбу и выяснить что происходит до того как его поймают и убьют, Андрей направился в кабинет вице-президента. Где друг ему дал почитать занимательный репортаж с их вчерашней вечеринки.
Если честно, особых угрызений совести Жданов не почувствовал. С чего бы вдруг? Ведь он ни в чем и ни перед кем не виноват. Так он полагал до того момента, пока не вошел в собственную приемную:
- Что, Жданов, Пушкарева уже надоела? Вообще, странно, что ты так долго продержался?
- Клочкова!
- А что ты на меня кричишь-то? Пойди на свою красотку покричи. Она ж не Кира. Тебе скандалы устраивать не будет, как бы ты себя не вел.
- Что ты несешь…
В кабинете его уже ждала Катя, вышедшая, когда услышала шум в приемной.
- Привет.
Чего именно ждать от нее Андрей не знал. До него только сейчас стало доходить, что все вокруг считают их мужем и женой, и что его загул как бы то ни было, но ударит, прежде всего, по ней.
- Привет, - ответила Пушкарева совершенно спокойным тоном, - Как себя чувствуешь?
- Нормально. Прости, я…
- Родители нас ждут сегодня на ужин.
- А они…
- В курсе, - Жданов побледнел, представив реакцию Валерия Сергеевича, - Не волнуйся. Я сказала им, что это заказная статья, фотомонтаж и…
- Спасибо.
- Не за что. Я знала за кого выхожу замуж.
- Кать…
- Давай оставим эту тему. Ты свободный человек и можешь поступать, так как тебе вздумается, - проговорила это таким тоном, что стало понятно насколько ей все равно.
- Кать…
- Не надо, Андрей.
Он кивнул, они поговорили еще о делах, и Катя ушла к себе.
Черт! Нет, вечер был замечательный, но только вот почему за его радости пришлось расплачиваться Катерине? Когда оправдывался перед Кирой, никогда такого не чувствовал. Всегда возникало ощущение, что именно его оправдания ей и нужны. Кате же все это было не надо, и проблемы эти с ним тем более. Она восприняла их как должное только из-за «особенностей» их брака, а если бы… Она бы просто развернулась и ушла. И понимание этого поразило Андрея больше всего.
Весь вечер Катины родители возмущались современными газетчиками, которые готовы за деньги опорочить честного человека. Андрей смотрел на опустившую глаза Пушкареву. Что же он делает с этой девочкой? Мало того что втянул ее в свои сомнительные махинации, навязал, будь честным сам с собой, ей брак, так еще она должна и твои загулы покрывать перед родителями. За что ты так с ней, Жданов?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:35 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
В виду отсутствия бронированной тумбочки, прикрылись мы с Андрюшей тазиком

:LoL: :LoL: :LoL: Как моя тумбочка приглянулась... Могу одолжить, пока проду буду писать. :wink: А пока твою читать побёгла.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Могу одолжить, пока проду буду писать

С удовольствием воспользуюсь, а то чувствую сейчас кому-то достанется.
Если что мы с Андрюшей за тумбочкой

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:45 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Все же, как приятно, что Катька у тебя Андрея еще не любит (раньше я неправильно думала :oops: ). А то намучилась бы от его измен.
а Жданов-то задумался. :good:
Спасибо, Алеся! :thank_you: :Rose: :good: :bravo: :bravo: :bravo: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
чувствую сейчас кому-то достанется.

:unknown: Кому? Если Жданову, то, конечно, есть за что. Но ведь он что-то там такое мудрое уже начал думать.
jedilady писал(а):
Если что мы с Андрюшей за тумбочкой

Удобно? :pooh_lol:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 24 июл 2011, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
А то намучилась бы от его измен

А так я мучаюсь, как ее теперь в него влюбить :o

Спасибо, Марин, и отдельное за тумбочку :thank_you: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Кому?

Андрюше. Не ну и ладно. Жданов, пошел вон из-под тумбочке, мне тут и одной хорошо.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:48 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
А так я мучаюсь, как ее теперь в него влюбить

Вот задала ты себе задачку. :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
jedilady писал(а):
а то чувствую сейчас кому-то достанется.


Кому, кому...Дрюне, канеш. :dwarf:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Жданов, пошел вон из-под тумбочке, мне тут и одной хорошо.

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB