НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Дама Пентаклей
Яна
Elenchik

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

ja_imaka писал(а):
Как так?
И он ее тоже?


И он ее тоже. Они друг друга не любят.

ja_imaka писал(а):
И чЁ будИт?


Ну, ведь что было когда она его любит, про это много чего написано, и такие вещи, что просто ах!!!!!!!!

Дама Пентаклей писал(а):
Как же так??!!!


Так получилось :oops:

Яна писал(а):
как ты будешь подводить наших любимцев к любви.


Ага, мне это тоже интересно.

Elenchik писал(а):
а как же знаменитый "солнечный" взгляд,


А это было, только произвело другое впечатление

jedilady писал(а):
он был очень красив, а весь предыдущий, хоть и небольшой жизненный опыт, научил Катю, что красивым мужчинам доверять нельзя, их надо опасаться, и, по возможности, обходить стороной, и лучше вообще их внимание не привлекать, так как насмешки это меньшее из того, что можно от них получить.


Поэтому и этого не было

Elenchik писал(а):
фото 3*4 и самое главное дневник


Видимо плохо у аффтора получилось показать их отношение друг к другу :sorry:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 19:46 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
jedilady писал(а):
Видимо плохо у аффтора получилось показать их отношение друг к другу

Не...У автора хорошо получилось! :acute: jedilady, не наговаривай на себя :wink: Просто, видимо, невнимательно читали:
jedilady писал(а):
Поняв, что маму по-другому не убедить, Катя решилась пойти на обман:

Прямым текстом написано :o Спасибо за проду! :Rose: Уже жду продолжение :oops: :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 19:59 
Не в сети
Светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Сообщения: 1518
Откуда: Харьков, Украина
jedilady писал(а):
Видимо плохо у аффтора получилось показать их отношение друг к другу

YouWillBeHappy писал(а):
jedilady, не наговаривай на себя

+1! вовсе не стоит :victory: ведь правда интересно :Rose:
YouWillBeHappy писал(а):
видимо, невнимательно читали:
jedilady писал(а): Поняв, что маму по-другому не убедить, Катя решилась пойти на обман:
меня именно
jedilady писал(а):
пойти на обман
и зацепило
:Wink:

_________________
Все надо делать вовремя.

Все буде добре.© О.Є.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Видимо плохо у аффтора получилось показать их отношение друг к другу

YouWillBeHappy писал(а):
не наговаривай на себя

Воть-воть. Нечего. :acute: Пиши. Я просто вредничаю немножко :oops: :oops: :oops: Понимаю же, что аФФтор сделает что-нибудь этакое, что у них (у Кати с Андреем, конечно) не останется выбора, и они просто будут вынуждены полюбить друг друга. :o :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
YouWillBeHappy :Rose:

YouWillBeHappy писал(а):
не наговаривай на себя

Elenchik писал(а):
вовсе не стоит

Я не наговариваю, я с ужасом думаю, как я из этого выпутываться буду. :o

ja_imaka писал(а):
Я просто вредничаю немножко

Вредничай-вредничай.
ja_imaka писал(а):
что-нибудь этакое, что у них (у Кати с Андреем, конечно) не останется выбора, и они просто будут вынуждены полюбить друг друга.

Кто там про Кашпировского вспоминал?

А вообще у Сплина песня такая была "Выхода нет"

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 09:06 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Кто там про Кашпировского вспоминал?

:LoL: :P

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
jedilady, спасибо вам за новый поворот в отношениях наших любимцев: Катя не любит Андрея.

Но от этого еще больше вот такого зуда: когда же прода?когда же прода? Когда же прода?.. Когда?...

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
N_Eva писал(а):
когда же прода?когда же прода? Когда же прода?.. Когда?...

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
N_Eva :Rose: :Rose: :Rose:

юля писал(а):
N_Eva писал(а):
когда же прода?когда же прода? Когда же прода?.. Когда?...



Аффтор в этот раз выкладывает сразу, ничего не собирает и не копит, так что как только так сразу

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Чего-то меня куда-то не туда понесло, ну да ладно :oops:

7

Кира Юрьевна Воропаева прекрасно знала себе цену. Точнее она была уверена, что она сокровище, умница, красавица, и просто прелесть, и потому все вокруг должны быть ей благодарны, просто за то, что она есть. Все это Кирюша вынесла из своего детства, когда ее холили и лелеяли все вокруг. Ей все разрешалось, все позволялось и выполнялось чуть ли не любое ее желание. Вот как раз желать Кирочки и нравилось больше всего. Так, например, однажды Кирюше очень захотелось получить Андрюшин бинокль, настоящий, морской, одно загляденье. Канюча, выпрашивая, вымаливая и немножко угрожая (Сашенька постарался), Кирочка получила его себе в подарок. Правда, получив, не могла понять, что с ним делать. Так чудо расчудесное оказалось в одном из ящичков огромного Кириного шкафа, а потом и вообще пропал неизвестно куда. Ну и ладно, поэтому поводу Кира уже особо не переживала.
Последние несколько лет Кира Юрьевна мечтала о муже, причем ни о каком-то там, а о самом лучшем. Таким повезло оказаться Андрею Жданову. Правда, Андрей почему-то степень своего везения не оценил. Ну, ничего Киру это не особо волновало. Он потом обязательно поймет, да даже если и не поймет, главное это ведь получить. В ход пошла женская хитрость и Маргарита Рудольфовна – мать Андрея. Женщина мечтала о дочери, но не судьба, а потому в Кирочке она души не чаяла, и также как и все вокруг готова была выполнить любое ее желание. Кроме того она была уверена, что лучшей жены Андрюше просто не найти, с чем Кира, разумеется, была абсолютно согласна.
Постоянные измены Жданова Кира переносила относительно спокойно. Потому что, во-первых, можно снова убедиться, что ты, Кирочка, гораздо лучше этой красотки Наташеньки-Лерочки, во-вторых, можно проявить свое благородство, в очередной раз, простив Жданова, в-третьих, если вдруг Андрей уж слишком долго не возвращался к своему счастью, всегда можно было пожаловаться Маргарите, и получить Жданова обратно, в целости и сохранности.
Нелепое заявление Андрея, что он собирается жениться на этой уродине Пушкаревой, Кира восприняла, как попытку Жданова проявить свой взрывной характер, и показать, кто в доме хозяин. Андрей почему-то наивно полагал, что хозяин он. Странное заблуждение, ну да, ладно, у каждого свои недостатки. Кирочка решила немного Андрея проучить, уехала, отключила телефон, чтобы ему искать было сложнее, и принялась ждать. Ожидания ее скрашивали красоты Непала и ежедневные разговоры с Маргаритой, от которой Кира все надеялась услышать, что Андрей сильно переживает из-за того, что не может до нее, Киры, уже который день дозвониться. То, что Жданов до сих пор не пожаловался матери на свою ужасную участь, Кира списывала на недогадливость и скрытность Андрея.
Сегодняшний вечер, как и большинство предыдущих, Кира решила провести в своем номере в мечтах о свадебном путешествии, потому что в списке ее желаний путешествие шло следующим за самой свадьбой, а продумать, где именно и как его провести надо заранее. Кира как раз пыталась понять, куда же она хочет больше в Индию или на Гавайи, когда ей позвонила Маргарита. То, что ей сказала потенциальная свекровь Киру повергло в шок:
- Маргарита, Вы ничего не путаете?
- Нет, Кирочка, к сожалению, нет. Паша разговаривал с ним по телефону полчаса назад. И он ему сам об этом сказал. Представляешь? Так и заявил: «Папа, поздравь меня, я женился.» Я до сих пор в себя прийти не могу. Это же уму непостижимо, не понимаю. Я ничего не понимаю. Радует только одно, он брачный контракт подписал. Ты знаешь, я думаю, может он так обиду тебе свою демонстрирует. Кирюш, тебе нужно вернуться и вразумить его.
- А Вам он сам, что об этом сказал? Как-то это объяснил?
- Нет, Кирюш. Ты же знаешь, после его нелепого, как мне тогда казалось, заявления я с ним не разговаривала. Он общался только с отцом.
Первым Кириным желанием было позвонить Сашке, который как раз вчера вернулся в Москву, и сказать ему, чтобы он продал свои акции, и по возможности куда-нибудь на сторону. Но все-таки Воропаева решила с этим не спешить. Кира Юрьевна проигрывать не любила. А тут до проигрыша еще очень далеко. В конце концов, ну не любит же Жданов Пушкареву. Это же смешно. Нет, он не может ее любить. Кира в этом вопросе очень доверяла вкусу Андрея. Клюнуть на такое недоразумение как Пушкарева он просто не мог. Значит Маргарита права, и он так обиду демонстрирует, на Киру обижается за то, что она уехала. Видимо решил так, ты уехала, меня бросила, объяснить ничего не дала, только сказала «женись», ну вот я и женился. Что ж, пусть так. Надолго Андрея точно не хватит, терпеть такой ужас рядом. Пусть помучается, а потом Кирочка вернется и спасет его. Да, отличная идея. Ну, а чтобы за время Кириного отсутствия Жданов не успел завести очередную интрижку, что может как-то скрасить его брак с Пушкаревой, Кирочка решила позвонить своей давней подружке – Лене Шестиковой.

8

Если Вам нужно, чтобы о чем-то узнала вся Москва, то Вам стоит обратиться к Шестиковой. Тут главное ее заинтересовать. Леночка обожает сплетни, слухи, скандалы и ради хорошей статьи готова практически на все. Кира со своей сногсшибательной новостью, обратилась точно по адресу. Леночка тут же почувствовала сенсацию. Тут же у нее возникла идея заголовка: «Президент модного дома сошел с ума» и по тексу «променял красавицу на чудовище». Не то чтобы у Леночки был на Жданова зуб, но в том чтобы сделать гадость ближнему Шестикова никакого криминала не видела. Кроме того антиреклама, тоже реклама. Да, и вообще, почему она должна задумываться о судьбе героев своих статей? Единственное, нужны доказательства. Кира посоветовала обратиться к Виктории Клочковой – секретарю Жданова. Викуся, действительно, довольно быстро, уже на следующий день, принесла Шестиковой фотографию новобрачной, из личного дела Пушкаревой. И тут... Врать Леночка умела и любила, и не только врать, еще она умела так преподнести факты, что вроде и не соврала, и в то же время ничего общего с действительностью. Но врать это одно, а вот говорить правду тем более такую. Да, никто в жизни не поверит, что Жданов мог променять красавицу Киру, на это нечто. Шестикову засмеют просто на просто, этим все и закончится. Здесь нужна такая фотография, чтобы ах и ох. Супруги должны как минимум целоваться и фотошоп тут не поможет. Факт того, что Жданов женился на некой Пушкаревой Екатерине Валерьевне Шестиковой в одном из ЗАГСов Москвы подтвердили. А потому в прессе все-таки появилась статья о том, что известный ловелас и любитель красавиц, Андрюша Жданов, по совершенно непонятным причинам изменил идеалам красоты и женился на девушке «далеко не идеальной внешности». Читателям предлагалось самим догадаться с чего вдруг такая поспешность в заключении брака со стороны Жданова. И одной из возможных причин было названо сумасшествие Жданова, после того как его бросила невеста Кира Юрьевна Воропаева.
Леночка в результате получила кучу благодарностей от Киры, и надежду на скорую сенсацию, так как теперь Шестикова мечтала заполучить фотографию новоявленной парочки. Ждала Леночка не зря, правда, шанс ей представился спустя почти полтора месяца после свадьбы Андрея.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Последний раз редактировалось jedilady 23 июл 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Про Киру, как говорится, не в бровь - а в глаз! :good:


Алеся, БРАВИССИМО!! :bravo: :bravo: :bravo:

:missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:13 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
Кира повеселила :pooh_lol:
jedilady, спасибо! :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:19 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
jedilady писал(а):
Кира Юрьевна Воропаева прекрасно знала себе цену. Точнее она была уверена, что она сокровище, умница, красавица, и просто прелесть
:LoL: :LoL: :LoL:
И ваще, золотце самоварное... :o
Алеся! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
YouWillBeHappy
Спасибо, что читаете :Rose:

Ну что получилось у меня ее хоть чуть объяснить?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Jelizawieta писал(а):
И ваще, золотце самоварное...

А что разве нет :unknown: ?

Jelizawieta :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:24 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
jedilady писал(а):
А что разве нет ?

Ну, разве что самоварное... :o
История с биноклем супер! :good: :good: :good: Особенно на фоне сериальных слов Марго "Помнишь, как он тебе в третьем (или в каком там было? ) классе свой любимый бинокль подарил? :o :pooh_lol:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Jelizawieta писал(а):
Особенно на фоне сериальных слов Марго "Помнишь, как он тебе в третьем (или в каком там было? ) классе свой любимый бинокль подарил?

Мне почему-то сразу показалось, что все там не так просто с подарком было. Ну с чего девочке бинокль дарить?
Хотя я б от бинокля не отказалась.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:36 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
jedilady писал(а):
Ну что получилось у меня ее хоть чуть объяснить?

Еще как! :LoL: И, на мой взгляд, все вписывается в образ "сериальной" Киры :bravo:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
YouWillBeHappy писал(а):
И, на мой взгляд, все вписывается в образ "сериальной" Киры

Слава Богу! А то я боялась, что палку перегнула :thank_you:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB