НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 22:47 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Ура!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я первая читаю!!! :Yahoo!:
Ой Жданов и злющий!! :evil: Чувсвую и правда достанется нашей Катерине Валерьевна, когда она назад вернется. А еще если вместе с Мишой ему на глаза, да еще и сразу, попадется - тушите свет :suicide: А, кстати, не знаю кому как, но мне бы лично было очень интересно на такого Жданова посмотреть. Аля Шульгин, или второй муж Орбакайте (как зовут правда запамятова :sorry: ) и им подобные.
Представляете, мирятся они с Катей. Он весь из себя такой положительный и вот после свадьбы поворот на 180 градусов:сидеть дома и без него никуда, как он сказал так и будет, а если что...бац-бац :mad: Ну снесло у человека крышу от любви, долгой разлуки с воздержанием и того, что она от него так вот ушла и скрылась. Так что не шутила бы Катя и поскорей бы приехала.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Последний раз редактировалось Маруся, я доюся 09 мар 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ленушка :thank_you: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Маруся, я доюся писал(а):
А, кстати, не знаю кому как, но мне бы лично было очень интересно на такого Жданова посмотреть. Аля Шульгин, или второй муж Орбакайте (как зовут правда запамятова ) и им подобные.


:shock: А..что...мой ЖДанчик....такого напоминает??? :grin: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Последний раз редактировалось lenushka 09 мар 2011, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:16 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
lenushka писал(а):

:shock: А..что...мой ЖДанчик....таково напоминает??? :grin: :Rose:

Да нет что ты :-) Он у тебя хороший :Rose: Но ведь любого можно до такого состояния довести. А он сейчас как раз к такому доводу близок. Ну мне так по-крайней мере кажется. А про него "нехорошего" я же так - чисто теоретически :-) Как бы пофантозировала. Согласись, что интересно было бы и про такие их с Катей отношения почитать. Но при условии, что потом он снова раз и на всегда становится прежним любящим, нежныи и заботливым. :pooh_lol:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Последний раз редактировалось Маруся, я доюся 09 мар 2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
lenushka писал(а):
-Я с себя вины не снимаю и объяснил бы ей и доказал, что всё не так, как она думает. Только подруга твоя, мне не дала этого сделать. Вместо того, чтобы открыто надавать мне по морде и послать подальше. Она разыгрывала черте-что, а сама целенаправленно готовилась к тому, чтобы засадить мне нож в спину. И дальше выгораживать, я её не буду. Последний совет- пусть она позвонит Павлу Олеговичу, как можно быстрее. Я больше ждать её звонка и названивать ей не буду.

Лен... как у тебя Жданов здесь все высказал. Намного мяче, чем в фильме получилось.

Спасибо! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Интересно, услышала ли она друга? Позвонит?

Ленушка, спасибо! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:25 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ja_imaka писал(а):
Позвонит?
Звонить ей надо Павлу, ИМХО. Все равно с Андреем путного разговора не получится сейчас. А если им так срочно нужна правильная доверенность - то что стоит к ней юриста послать и все оформить, раз она при деле и вернуться раньше не может. Или не хочет :o
Спасибо, Ленушка :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:30 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Синара писал(а):
Звонить ей надо Павлу, ИМХО.

Я об этом и писала. А отправить юриста к ней можно только тогда, когда она позвонит (ведь никто в Зималетто не знает, где она).

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:30 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Синара писал(а):
[quote="
Звонить ей надо Павлу, ИМХО. Все равно с Андреем путного разговора не получится сейчас. А если им так срочно нужна правильная доверенность - то что стоит к ней юриста послать и все оформить, раз она при деле и вернуться раньше не может. Или не хочет :o
Не согласна :acute: А пускай сам к ней поедет. И разговор получится очень даже. Вернее сначала он ей все выскажет, а уж потом они и поговорят. А там глядишь Андрей с ней останется и отдохнет за одно. И все счастливы и довольны.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 08:56 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Не понравился мне Андрюха во время разговора с Колькой... Да он и сам себе не понравился... :o Интересненько, как он потом эту стену между собой и Катей ликвидировать будет... :o Хотя Катюхе тоже не мешало бы ломик в руки дать, шоб тоже бетон подолбила... :o
Ленушка! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Да уж, что ни шаг вперед, то шаг назад у Андрюшки. :o

lenushka, :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Izlu писал(а):
Лен... как у тебя Жданов здесь все высказал. Намного мяче, чем в фильме получилось.


Трезвый потому как. )) Вот и с головой дружит. :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Не так резко, как в оригинале. Поэтому есть надежда, что Катя все же позвонит.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 22:05 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Девочки и мальчики :grin: Спасибо :Rose: :friends:


-Приемная господина Жданова.
-Полковник Пушкарев беспокоит. Могу я поговорить с Павлом Олеговичем Ждановым?
-Вы хотели сказать с Андреем Павловичем Ждановым?
-Нет, барышня, я назвал того, с кем хочу поговорить.
-Но…Павел Олегович…он…его нет, сейчас.
-Хорошо, когда я могу позвонить?
-Откуда я знаю, когда он будет.
-А кто это должен знать, если не Вы. Вы же секретарша.
-Я не секретарша. Я…
-Вика, что ты кричишь? С кем ты разговариваешь?- Андрей как раз заходил в приемную своего кабинета.
-Это Пушкарев какой-то, полковник.
-Катин отец? Дай мне трубку. Валерий Сергеевич, здравствуйте, ещё раз.
-И Вам не хворать. Только я не с Вами хочу разговаривать, а с Вашим отцом. А секретарша Ваша…работничек…
-Его нет, сейчас, на фирме. Он работает дома.
-Можете дать его телефон?
-Валерий Сергеевич…он ждет звонка от Кати, а не…
-Вы дадите или нет? Я, ведь, все равно с ним поговорю. Если не сегодня, так в другой раз. Я никому не позволю обижать мою дочь.
-Валерий Сергеевич, Вы…не совсем правильно поняли, обижать Катю никто не собирается.
-Да? А кто грозится обратиться в компетентные органы? Не он? И это, называется, не собираетесь обижать?
-Валерий Сергеевич…
-Я не хочу Вас слушать. Последний раз спрашиваю, дадите его телефон?
-Хорошо…Записывайте. Валерий Сергеевич, а…Катя…она…
-Она в курсе. Честь имею.
В курсе…Значит позвонит, но не мне, а отцу.

-Жданов, слушаю.
-Это Вас Валерий Сергеевич Пушкарев беспокоит. Здравствуйте. Я отец, Екатерины Пушкаревой.
-Здравствуйте Валерий Сергеевич. Катя приехала?
-Нет, пока не приехала. Я тут узнал, что Вы её ищете и чуть ли не в милицию обращаться собрались. Так вот…
-Валерий Сергеевич, Вы не нервничайте так. Но Вы и меня поймите, я должен быть спокоен за то, что с фирмой ничего не случится.
-Насколько я знаю, с ней уже случилось и не Катя в этом виновата. А, сейчас, виноватой делают её. Так вот…
-Валерий Сергеевич, я не снимаю вину со своего сына. Это его просчет, в первую очередь. Но случилось так, что сейчас фирма принадлежит Вашей дочери, а она скрылась в неизвестном направлении.
-Почему же в неизвестном? Мы знаем, где она. Из Зималетто она уволилась и все документы оформила. И это не её вина, что юристы не правильно что-то составили. Мошенниками в нашей семье никто и никогда не был. А Ваш сын, мало того, что впутал её в свои делишки, так ещё и обвиняет её вместе с Вами. Не по мужски это, и я не дам её в обиду. Вот как вернется, она тут же все оформит, чтобы забыть о работе в вашей фирме как о ночном кошмаре.
-Валерий Сергеевич, не горячитесь. Мне не нужно, сейчас, чтобы Екатерина Валерьевна так резко все оборвала, мне нужно лишь услышать её заверения. Попросите её позвонить мне.
-Она позвонит. С ней уже говорили, сегодня, об этом. Но как только вернется, я заставлю её переделать все документы. Будет это выгодно Вам или нет, мне все равно. Для меня дочь важнее. Честь имею.
-Вал…
Павел Олегович задумчиво отключил телефон. «Честь имею» надо же, как давно он не слышал этого выражения. За дочку горой. Эх, детки, что же вы натворили…
-Андрей, ты разговаривал с Пушкаревым?
-Привет, пап. Он позвонил?
-Да и у нас состоялся разговор.
-И что? Катя приедет?
-Нет, но…позвонит.
-А…
-Судя по твоему тону, ты ждал, что она все бросит и приедет. Андрей…я чего-то не знаю?
-Ты о чём?
-Не знаю, ты мне расскажи.
-Да нет пап, не о чем рассказывать.

-Павел Олегович, здравствуйте, это…
-Здравствуйте, Катя. Я Вас узнал. Давайте, перейдем сразу к делу.
-Павел Олегович, я не собираюсь присваивать и что-то делать с Вашей фирмой. Я поэтому и доверенность на Ваше имя оформила. Не понимаю, в чем там ошибка.
-Это ошибка не Ваша, а юристов, они всех тонкостей не учли. Но Вы не выходили на связь, а я волновался. Катя, Вы должны меня понять. Когда Вы возвращаетесь?
-На следующей неделе.
-Катя…а Вы…Вы не вернетесь в Зималетто?
-Нет. Я подпишу все, что Вам необходимо. Но работать у Вас я больше не буду. Я уже нашла новую работу.
-Очень жаль. Я думаю, что мы вернемся к этому разговору.
-Нет. Павел Олегович это твердое моё решение. В Зималетто я работать не буду. До свидания.
-До свидания, Катя.

-Кать…может, ты мне все-таки расскажешь, что у тебя в Зималетто произошло? – Юлиана с Катей сидели на открытой веранде. Время уже позднее, жары нет. Приятный теплый ветерок расслаблял, как и бокал выпитого вина. Юлиана слышала, Катин разговор со старшим Ждановым днем и видела, как изменилось её приподнятое покупками настроение. Катя ушла в себя, о чем-то думала постоянно и мысли, явно были не веселые, потому что усмешка, порой появлялась на её лице была горькой и печальной.
-Рассказать…слишком много тогда придется рассказывать.-Катя покрутила ножкой бокала по столу.
-Времени у нас, вроде бы, достаточно.
-Да…тогда разрешите представиться- Екатерина Валерьевна Пушкарева, владелица фирмы «Никамода», которая фактически поглотила Зималетто.
-Что?...Ты хочешь сказать…
-Я хочу сказать, что Зималетто, вот уже полгода, даже больше как банкрот. И чтобы скрыть его истинное положение и спасти, Андрей Павлович придумал создать подставную фирму и хозяйкой её являюсь я. Следовательно и Зималетто тоже.
-Почему ты?
-…он говорил, что доверял мне больше всех…А я…готова была с ним и вместо него на амбразуру полезть. Я…я любила его, Юлиана. Глупо, наивно…безумно…ничего не замечая вокруг, все только для него и ради него.
-А…Андрей? Я, правда, замечала, что он к тебе по особому относится.
-По особому? –Катя хмыкнула и поёжилась.- Да, по особому. Он тоже говорил, что любит. Игрушки дарил, шоколадки…целовал и…Потом…потом я узнала, что все его ухаживания были лишь жестокой игрой, чтобы я была под его контролем, а то вдруг, что-нибудь с фирмой сделаю.
-Что сделаешь?
-Например, замуж выйду и мужу подарю- Катя усмехнулась и вытерла слезу со щеки.
-Как это?
-Это надо у Романа Дмитриевича спросить. Он идейный вдохновитель всего этого был. Андрей лишь исполнитель.
-Катя, это абсурд какой-то – Юлиана выскочила из-за стола и забегала вдоль перил. –У меня в голове не укладывается. Они ведь взрослые люди…Ты, поэтому ушла? Как только узнала?
Катя отрицательно покачала головой и смущенно посмотрела на Юлиану.
-Нет…я…тоже начала играть с Андреем, по его же правилам. А…когда он , совсем не ждал…я…Господи, зачем я только это сделала?
-Что ты сделала?
-Я…подставила его…на Совете, перед всеми…открыв, истинное положение Зималетто.
-То есть…ты ему отомстила.
-Я…-Катя возмущенно вскинула глаза на Юлиану, потом сникла и качнула, соглашаясь с ней головой.-Да…получается, что так.
-И уехала со мной.
-Да.
-Жданов не знает где ты, и ищет, так?
-Так.
Юлиана помолчала, подозвала официанта и заказала им с Катей ещё по бокалу вина.
-Да, Катюш…ты меня просто ошарашила всем этим. Тебе нужно возвращаться в Москву?
-Нет. Я разговаривала с Павлом Олеговичем. Сказала, что вернусь на следующей неделе.
-Ты выйдешь на работу в Зималетто?
-Нет…я бы не хотела. Если …Вы…после всего, что узнали….не захотите…со мной работать…Буду искать другую, но туда я не вернусь. С Зималетто все будет в порядке. Осталось буквально пара месяцев и фирма выйдет из цейтнота.
-Мы с тобой уже договорились, Кать. Такими работниками не разбрасываются. Реши все проблемы с Зималетто и приходи.
-Спасибо.
-Кать…а…что с Андреем…Вы поговорили?
-Нет. Я…уехала. Нам не о чем говорить. Всё и так ясно.
-Ты так думаешь? Но…мне кажется, ты не права. Он поступил мерзко, но и ты нашла не лучший способ, чтобы указать ему на это. И ты уверена, что он только «играл» с тобой? Он, в последнее время очень изменился. Это все замечали. Понятно, что нервничал. Но ведь и в отношении Киры он вел себя по другому. Она мне звонила, сегодня. Свадьбы не будет. И ты ведь переживаешь, что так подставила его.
-Да, переживаю и жалею. Радости от своего поступка я не испытала, так же как и облегчения.
-Вот видишь. Вам нужно объясниться, Кать. В любом случае.
-Юлиана…я…я…подумаю. Спасибо Вам большое.
-Подумай, Катюш. Ну, что? Пойдем. Завтра с утра у нас очень насыщенная программа.

-Пап, привет. Катя звонила?
-Да, звонила. Андрей, она возвращается на следующей неделе.
-А где она?
-Я не знаю.
-Спасибо, пап.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Последний раз редактировалось lenushka 12 мар 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ленушка :thank_you: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 22:40 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
lenushka[/b], :Rose: :love_you:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Какой вежливый Пал Олегыч! Поговорил, а где она - так и не спросил. :-)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:31 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ленушка, спасибо! :thank_you: :Rose:
Мне понравилось, как Катя с Юлианой поговорила. С достоинством, признав свои ошибки. :bravo:
И Андрей твой более сдержанный и рассудительный, чем в сериале.
Спасибо большое за них обоих! :thank_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:42 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ja_imaka писал(а):
Мне понравилось, как Катя с Юлианой поговорила. С достоинством, признав свои ошибки.

И Андрей твой более сдержанный и рассудительный, чем в сериале.



Фуххх. Пасибо, а то я переживала за их разговоры.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Леееен, как мне нравится... :tender: :tender: :tender: Так и хочется, чтобы эту сцену по твоему сценарию пересняли :oops: :oops: :oops:
lenushka писал(а):
а то я переживала за их разговоры

ОЙ, вот мне кажется, что уж это у тебя отлично выходит. Честно-честно..(с)

Спасибо большое!

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB