НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 20:21 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Синара писал(а):
как раз к Прощеному воскресенью подгадала


Ну надо же :pooh_lol: я и не подумала...

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Синара писал(а):
за совершенно узнаваемых, родных персонажей

Margarita писал(а):
У тебя они все получаются такие родные. такие знакомые!

+1

Всегда, когда тебя читаю, словно фильм смотрю. И все интонации слышу.
Спасибо за новую историю. С нетерпением буду ждать продолжения! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 10:40 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ленушка, с новым фиком! :Rose: :drinks:
Павел принял мудрое решение! :victory:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ленушка! Спасибо! С новой историей тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
lenushka писал(а):
как всегда, думаю об одном, а пишется совсем другое

В какую бы сторону твои мысли не ушли, все равно интересно. Интрига уже есть, теперь хочется продолжения. :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
lenushka,

Спасибо за такую неожиданную радость. Радость нового общения, нового фика и новых впечатлений.
:Rose: :Rose: :Rose:

А это, чтобы муз не пропадал. :missing: А то мало ли что...

И еще:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 00:14 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Спасибо, девочки, большое! Я тоже поздравляю вас с праздником! Будьте счастливы и любимы!

Изображение

-Кать, Жданов названивает.
-Что ему ещё нужно от меня?
-Не знаю я. Но он очень просит позвонить. Знает ведь, что ты звонишь домой.
-Откуда?
-Ну да, а то он не догадывается. И …дядя Валера очень подозрительно на меня смотрит.
-Коль…нельзя, чтобы папа что-то узнал.
-Тогда позвони Жданову.
-Не буду.
-Чего ты упрямишься. Не съест же он тебя, тем более по телефону.
-Коль, я не могу больше разговаривать. Вечером позвоню.
-Катя, послушай меня…
-Всё, Коль, пока.

-Катя? С тобой всё в порядке?
-Что?...Да, Юлиана, спасибо, всё в порядке.- Катя рассеянно посмотрела на Виноградову и спрятала телефон.- Извините, я отвлеклась.
-Катюш, сейчас не время. Если хочешь, вечером поговорим. А, сейчас, за дело.
-Да-да, извините. Я всё помню.
Катя убежала в холл отеля, где её уже ждала стайка моделей, участвующих в конкурсе. Юлиана задумчиво посмотрела ей вслед. Она понимала, что Катя не просто так ушла из Зималетто, тем более, так стремительно. В памяти всплыл эпизод, как она утешала её однажды, в курилке. Что-то тогда случилось.
День был суматошным, то интервью, то фотосессии. На улице жарко. Из зимы, да в лето попали. Катин гардероб совсем не подходил для такой погоды, хорошо, что в помещениях кондиционеры, и в номере. А когда бегаешь туда-сюда по улице, сил совсем не остается. Даже принять ванну. Только, по-быстрому, душ и спать. Надо бы ещё домой позвонить. Когда она уже нажимала кнопки телефона, в дверь номера постучали. На пороге стояла Юлиана, в легком костюмчике, явно для отдыха. В руках бутылка холодного шампанского и корзиночка с клубникой.
-Катюш, ты не спишь? Или уже легла?
-Нет, я просто отдыхала, проходите.
-Кать…давай, по шампанскому. Мы, сегодня, отлично поработали, заслужили чуточку расслабиться. Тем более, завтра, с утра, ничего важного. Давай? Холодное!
-Хорошо.
Оказалось, это как раз то, что нужно. Катя расслабилась, смеялась над шутками Юлианы, что-то вспоминала своё, как они с Колькой попадали в смешные и курьезные ситуации. Юлиана смеялась по доброму и подкалывала Катю. Заметила, как меняется девушка, когда заливисто смеется. Как ей идёт этот здоровый румянец на щеках, а когда она сняла очки, чтобы вытереть слезы, выступившие от смеха, то Юлиана увидела какие, у её подчиненной, выразительные и большие глаза. Катя, пытаясь сдержать смех от шуток и шампанского, закусывала пухлую, нижнюю губу. И ведь даже не осознавала, на сколько сексуально это выглядит со стороны. Среди веселья, зазвонил телефон, это родители уже забеспокоились. А, Катя под действием шампанского, пыталась серьёзно им что-то отвечать, периодически сбиваясь на «хи-хи», как говорится. Когда она попрощалась с мамой и нажала отбой, Юлиана её спросила, вернее предложила.
-Кать…как ты посмотришь на то…чтобы мы, с тобой, с утра прошлись по магазинчикам, а?
-Я…я даже не знаю…
-Что ты испугалась? Посмотришь какое-нибудь платье себе, жарко ведь здесь. Тяжело тебе, наверное, в одежде, что ты с собой взяла. Давай устроим себе антистрессовый сеанс здорового шопоголизма. Не пожалеешь. Обещаю.
-Хорошо, согласна.
-Ну, что ты погрустнела?
-Юлиана…я же понимаю, что выгляжу, мягко говоря, неформатно, на фоне Вас, девушек…да и вообще…
-Катюш, было бы желание с твоей стороны.
-Я пробовала, но ни к чему хорошему это не привело.
-Так! Отставить пессимизм! Кого ты перед собой видишь?- Юлиана, чуть, покачиваясь соскочила с кресла, обернулась вокруг своей оси, хихикнула, когда не устояла на ногах и опять повалилась в кресло.- Ты видишь перед собой…Фею-крестную…правда чуть пьяную. Такого в сказке не было. Ну…современная у нас сказка. Завтра будем творить чудеса, договорились!
-Договорились. Спасибо Вам.
-За что? Я ещё ничего не сделала.
-Сделали. И очень много.
У Кати опять зазвонил телефон. Она, широко улыбаясь, схватила его и посмотрела на экран. Юлиана наблюдала, как в замедленном кино гасла Катина улыбка и бледность покрывала её щёки. На экране высветилось: Андрей! Рука дрогнула, но Катя отключила телефон и засунула его под подушку, чтобы не видеть.
-Кать…это кто был?
-…это…Жданов.
-Почему ты не ответила?
-Юлиана, пожалуйста…я не могу об этом говорить…сейчас…
-Хорошо. Хорошо. Отдыхай. Но завтра в 9 утра подъем!
-О…а поспать…
-Выспишься ещё. Смотри, мы договорились.
-Хорошо. Спокойной ночи.
Юлиана вышла в коридор и прошла в свой номер. Жданов, Жданов…что же ты сделал, этой девушке. Если она за тридевять земель бледнеет только от твоего звонка.

-Вот, значит, как Екатерина Валерьевна! Сбрасываем звонки.- Андрей со злостью швырнул свой телефон, куда-то на диван. Разозлился на Катю и на себя за то, как радостно и взволнованно застучало его сердце, когда он услышал не механический автоответчик, а длинные гудки. А, она, даже не захотела разговаривать, сбросила. Как муху, надоевшую, отогнала. Девчонка! Да что она себе позволяет! Никто не смеет со мной так обращаться! Подставила меня! И…бросила! Бросила…Чёрт! Вот вернись, я тебе покажу! Я тебе такое устрою! Андрей залпом допил виски в бокале и ушел в спальню. Не раздеваясь, упал на кровать. Катя…от злости и бессилия перед обстоятельствами на данный момент, разве что зубами не скрипел. Можно отследить, куда она спряталась, на это уйдет несколько дней. И что? Ехать за ней? Он не может, сейчас, всё бросить и отправиться её искать. Схватил подушку и накрыл ею голову. Идти к Пушкаревым, бесполезно. Но, если, она не ответит, в ближайшие дни, он пойдет и поговорит. Нет…это, конечно…Зачем, собственно к Пушкаревым? Нужно найти Зорькина и поговорить с ним по душам…Точно. Завтра утром, он подъедет к Катиному дому и подождет, когда верный друг Николя ЗорькИн придет узнавать новости о подруге. И вот ему, он точно объяснит, почему Катя должна ответить на его звонок. А, сейчас, спать…если, конечно, организм сжалится и заснет. Где-то Кирино снотворное, вроде бы было… Нет, этого тоже не нужно. Нужен свежий воздух, говорят прогулки перед сном, помогают. …гулять он не пойдет. А вот на балкон выйти. Глубоко вдохнул морозного воздуха. Поёжился. Ведь март уже, все равно холодно ещё. Но хорошо, до костей пробирает, даже в горячий душ захотелось.

Несмотря на усталость и слабость от шампанского, Кате не спалось. Звонок Андрея растревожил. Катя встала и прошла на балкон, в номере. Это даже не балкон, а небольшая терраса, увитая растениями. Ночи здесь темные, моря не видно, как она не вглядывалась. Но воздух уже остыл, и пахло чем-то пряным. Катя посидела в шезлонге, глаза потихоньку начали слипаться. Пора в кровать.
Сон сжалился над ними, сегодня. Им нужно отдохнуть…

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Последний раз редактировалось lenushka 08 мар 2011, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ленушка :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Ленушка, спасибо за историю на ночь :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 01:00 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ленушка! Спасибо! :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо, и всех с праздником!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 09:34 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Ленушка, спасибо!!! И с праздником!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Ленушка, спасибо за новую историю. С праздником!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ленушка! Спасибо и с праздником!
:Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
lenushka писал(а):
И…бросила! Бросила…Чёрт!

Вот это-то и бесит его больше всего!
lenushka писал(а):
Зачем, собственно к Пушкаревым? Нужно найти Зорькина и поговорить с ним по душам…

Да, зачем к Пушкаревым? Там Валерий Сергеевич... А вот Коля... ну Коля он и есть :pooh_lol:

Леночка, спасибо! :Rose:

С праздником! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Ленушка, с праздником тебя! Желаю всех, всех благ :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
lenushka, спасибо.
Сейчас прочитала и думаю, как же будет дальше: если Коля расколется

:pooh_lol: , если Андрей найдет Катю, если ВС все узнает, если Катя придет в Зималетто после Египта... Столько если... И столько же поводов порадоваться новой встрече с героями. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 20:59 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
lenushka писал(а):
А вот на балкон выйти. Глубоко вдохнул морозного воздуха

lenushka писал(а):
Катя встала и прошла на балкон, в номере

Как они тут... в унисон :good:
lenushka писал(а):
Завтра будем творить чудеса, договорились!

lenushka писал(а):
И вот ему, он точно объяснит, почему Катя должна ответить на его звонок

И будет у Жданова свой Фей :grin: Если захочет :o

Спасибо, Ленушка! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 22:17 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ах вон оно что1 Андрей Палыч изволят злиться... :o Хочется сказать, как Малиновский однажды: ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОСТУЧИ! :o
Ленушка! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 22:41 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:-) :hi:

-Катюш, смотри какое платье. Мне кажется, это твой вариант. Примерь.
-…я даже не знаю…-Катя с опаской взяла в руки что-то невесомое, очень нежное на ощупь.- Мне кажется…
-Кать, запомни, никогда не суди о вещи без примерки. На плечиках или манекене она будет смотреться так, а когда её надеваешь, то порой, совсем по другому. Иногда посмотришь и подумаешь, как это можно носить? А вещь заиграет и понимаешь, что это твоё. Примерь, пожалуйста. А я пока ещё что-нибудь тебе присмотрю.
Катя надела платье и удивленно посмотрела на себя в зеркало. Ей очень шло. Оно было достаточно закрытое, но при этом подчеркнуло фигуру. И стесняться было нечего. Да, у неё большая грудь, тонкая талия и женственные бедра. Все гармонично.
-Катюш, ну что?...Ого! Катя, разве можно прятать такую фигуру. Повернись, пожалуйста…Так-так…Значит…это платье мы берем обязательно, нужно ещё зайти в отдел белья и подобрать пару комплектов. Это на первое время. Перед возвращением домой что-нибудь посмотрим под Московскую погоду, а потом дома докупим, все, что требуется. Хорошо?
-Да.-Катя смотрела на себя в зеркало и улыбалась. Юлиана даже засмотрелась на её…какую-то детскую, наверное, радость от сбывшейся мечты.-А теперь…стилист.

-Доброе утро, Николай….
Коля так торопился к Пушкаревым, что по сторонам не смотрел и не заметил машину Жданова, припаркованную у соседнего подъезда. Поэтому чуть ли не вздрогнул, когда его кто-то схватил за рукав.
-Доброе ли? Что ж Вы на людей-то кидаетесь?
-Простите, если напугал. Поговорить нужно.
-Кому? Мне? Мне не нужно.
-Вы так в этом уверены? Катя не собирается возвращаться в ближайшее время?
-Нет.
-Замечательно…Тогда передай…те, ей, пожалуйста, что если она не появится в скором времени, то Павел Олегович Жданов, Вы знаете, кто это, обратится в соответствующую инстанцию по её розыску.
-Чего?...С какой это стати?
-А с такой, что Екатерина Валерьевна, не правильно составила доверенность и скрылась куда-то. Он, совсем, не уверен в её честных намереньях, поэтому хочет подстраховаться.
-Что? Это твои проблемы. Ты её подставил, вот и…
-Всё оно так, только…вот слушать меня Павел Олегович больше не будет. Я сколько мог, столько её выгораживал.
-Она из-за Вас на это пошла. И Вы должны…
-Должен? Я тоже так считал, до тех пор, пока не понял, что она оказалась такой же, как и все. Даже хуже. Она ударила в спину.
-У тебя ещё хватает совести так говорить про неё? Ты сам-то как поступил? Что сделал с ней?
-Я с себя вины не снимаю и объяснил бы ей и доказал, что всё не так, как она думает. Только подруга твоя, мне не дала этого сделать. Вместо того, чтобы открыто надавать мне по морде и послать подальше. Она разыгрывала черте-что, а сама целенаправленно готовилась к тому, чтобы засадить мне нож в спину. И дальше выгораживать, я её не буду. Последний совет- пусть она позвонит Павлу Олеговичу, как можно быстрее. Я больше ждать её звонка и названивать ей не буду.
Дверь подъезда распахнулась, и на крыльце появился Пушкарев с мусорным ведром. Тут же рассмотрел диспозицию и настороженно спросил:
-Что тут происходит? С утра пораньше, что не поделили?
-Все хорошо, дядь Валер, здрасти.
-Здрасти. А у Вас Андрей Павлович, тоже все хорошо?
-Доброе утро. Могло бы быть и лучше. Всего доброго, Валерий Сергеевич. Зорькин, надеюсь, ты меня понял.- Андрей развернулся и пошел к своей машине. Коля с Валерием Сергеевичем проводили его взглядом и дождались, когда машина уедет со двора.
-Колюня…не нравится мне все это. Если не хочешь, чтобы я отправился в Зималетто. Ты мне, сейчас, сам все расскажешь.
-О чем?
-О том, что дочь моя разлюбезная натворила. Или ты вместе с ней.
-А что я-то? Чуть что, сразу Зорькин.
-Отставить! Я, серьезно с тобой разговариваю, как с мужиком. Марш на кухню. Мусор выкину и приду.

Андрей выехал со двора и притормозил у обочины. Закрыл глаза, откинулся на спинку сидения. Разговор дался ему не просто. Он понял, что высказал Зорькину то, о чем думал, в глубине души и гнал от себя эти мысли. Но всё таки озвучил. И стена между ним и Катей выросла ещё выше. Как преподнесет ей этот разговор Зорькин? Если дословно, то он опять сделал Кате больно. Чёрт! Катя, Катя…где ты? Зачем ты так? Зачем… Возвращайся, пожалуйста…

-Так. Лена, оставь-ка нас одних.
-Валер, ты что?
-Ничего. Нам поговорить нужно, по мужски. Иди…вон к Марье Петровне сходи или за хлебом, погода хорошая, на улице.
-Теть Лен, я за хлебом могу. Я, сейчас.
-Сидеть!
-Валер…
-Лена, в конце концов, я должен знать и понимать, что происходит. Дай нам поговорить.
-Хорошо, хорошо, миленький. Ты только не волнуйся так, не волнуйся.
-Не волноваться? А как я могу…Постой-ка…чего ты меня успокаиваешь, а сама, что ли не волнуешься? Или…все давно в курсе, один я ничего не знаю? Так? Что же ты молчишь, боевая подруга моя? Замечательно!
-Валер, ты куда?- Елена Александровна кинулась вслед за мужем.
-На кудыкину гору, которая зовется Зималеттой. Мне надоели эти кошки-мышки. Я сам все узнаю. Из первых, так сказать, рук. И попробуйте мне помешать.
-Валера…ты что задумал? Зачем?
-Дядь Валер- Зорькин выглянул из кухни и прямо и спокойно посмотрел Пушкареву в глаза- Не надо никуда ходить, я расскажу.
-Коля…
-Все в порядке, теть Лен. Мы поговорим.
Валерий Сергеевич молча выслушал рассказ Зорькина о положении в Зималетто, и какая роль во всем этом принадлежит его дочери.
-Да…выучили на свою голову. Гордились- красные дипломы у обоих. Этому вас в Университете учили?
-Дядь Валер, но это спасло фирму, вернее спасет. Это работает, понимаете.
-Чего ж тогда Катерина сбежала? Кашу заварили и в кусты что ли?
-Да, нет…она устала уже ото всего этого. План работает. Отчет она сделала и уволилась. Они и без неё уде могут все до конца довести. Ну и…я могу помочь, если что.
-Что же тогда Жданову от неё нужно?
-Он говорит, что доверенность, которую Катя оставила на имя Пал Олегыча не правильно составлена.
-И что? Приедет-исправит всё.
-Ну…связи же с ней нет. Она не звонит ему, вот он и забеспокоился…
-О чём?
-Дядь Валер, ну фирма же, дело всей его жизни. Теперь хозяйка в ней - Катя. А она уехала…вот он и сомневается…
-Сомневается? В честности моей дочери? А в сынке своем он не сомневается? Дай мне его телефон?
-Это зачем?
-За тем. Я позвоню и поставлю точки над «И». Нас, Пушкаревых, ещё никто не посмел обвинять в мошенничестве. И дочку свою я в обиду не дам. А вот как она приедет…я ей такого задам…и тебе тоже. Обоим задницу надеру. Тебе прямо, сейчас! И не посмотрю, сколько вам лет. Умники!
-Ээээ. Дядь Валера..только без рук…и вообще, мне уже пора. У меня встреча…я…это. Пошел я, в общем.
-Какая у тебя встреча?
-Деловая, с…
-Валера, Коля, Катенька звонит.
-Я поговорю.
-Валер, ты только…
-Лена, ты меня учить будешь? Катерина, здравствуй.
-Привет, пап. Как вы там?
-Мы-то? Вашими молитвами Екатерина Валерьевна.
-Пап…что случилось?
-А ты считаешь, ничего? Вот ты приедешь, и мы поговорим. Ой, как поговорим…тихушница.
-Папа, я не понимаю…
-Катька, он все знает, про Зималетто…
-Да не ори ты в ухо мне, дружок.- Валерий Сергеевич отвесил Зорькину подзатыльник и отпихнул от телефона.
-…что…знает…Коль…пап…
-Коль! Пап! Это всё, что ты мне можешь сказать?
-Пап, дай Кольку.
-А, если не дам?
-Пап, я тебе все объясню, дай мне Колю, пожалуйста.
-Да на.- Валерий Сергеевич сунул трубку телефона Коле.
-Привет, Пушкарева.
-Коль, что случилось? Что папа знает и откуда?
-Ты сама виновата. Ведь просил Жданову позвонить.
-Что он сделал?
-Да ничего, просил тебя позвонить Павлу Олеговичу иначе, тот тебя будет искать через органы. Ты не правильно оформила доверенность. Я ведь тебе уже это говорил и просил позвонить. А ты уперлась.
-Тише ты…Что папа ещё знает? Об Андрее.
-Ничего, конечно. Ты меня за кого принимаешь? Позвонишь?
-Хорошо, хорошо. Пока.
-Пока.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB