НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прости...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:10 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А за окошком месяц март, месяц март, месяц март. :o :o :o :drinks:

Пейринг: Андрей-Катя.


-Уехала…Как уехала? Елена Александровна…я…не совсем понимаю…
-А что тебе понимать? Тебе сказали-уехала.-Зорькин прикрыл собой родителей Кати.
-Я не с тобой разговариваю. Она, не могла уехать…Я ..
-Конечно, тебя не спросила. Ай-я-яй. Не хорошая какая.
-Коленька, подожди. Андрей Павлович, Катя уехала, её нет в Москве.
-Даже так…а куда?
-Ага, щаз, так мы и сказали.
-Я очень прошу.
-Андрей Павлович…
-Так! Теть Лен, дядя Валера, идите домой. Я, сейчас приду.
-Но, Коля, как же..
-Теть Лен, я проголодался уже.
Валерий Сергеевич стоял молча и пристально смотрел на Жданова. Что-то произошло у его дочери, в этом он не сомневался. Не могла она вот так просто, сорваться. Даже начальство не предупредила. Каким бы «солдафоном» он не был, но свою девочку он знал, чувствовал. Не понимал, последнее время, это да. Очень она изменилась, с этой Зималеттой. А раз, начальник здесь, да ещё, по всей видимости, очень нервничает, значит…значит всё намного сложнее. Подвести с работой - не в её правилах. Не так воспитана. Что же у неё произошло? И Колька ведь в курсе. Надо будет расспросить за ужином. Хотя не скажет…партизан. Даже под страхом отлучения от кухни, не скажет. Катя, Катя…
-Валер ты идешь?
Он встрепенулся, прокашлялся.
-Иду. До свидания, Андрей Павлович. Коля, не задерживайся.
-Валерий Сергеевич, пожалуйста, передайте Кате, что я очень хочу с ней поговорить. Это..очень важно.
Когда за Пушкаревыми старшими закрылась подъездная дверь, Колька подошел к Жданову.
-Что тебе нужно от неё?
-Не твоё дело.
-Ты в этом уверен? Я тебя ещё раз спрашиваю, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТ ПУШКАРЕВОЙ? Доверенность она оформила, фирма Ваша ей на фиг не нужна. Что ещё?
-Ты смотрю в курсе всех Катиных дел.
-В курсе, в курсе, абсолютно ВСЕХ Катиных дел.
-Даже так…Где она?
-Оставь её в покое, слышишь.
-А то что?
-Увидишь.
-Ты меня пугаешь что ли?
-Предупреждаю.
Андрей развернулся и пошел к машине. Со двора выехал не сразу, минут через 40. Коля наблюдал за машиной из окна. Вот, что он здесь сидит? Говорить о нем Пушкаревой или не расстраивать ещё больше?

-Привет, Андрюх, нашел пропажу?
-Нет её. Уехала.
-Как это? Куда?
-Мне не говорят.
-Ты что делаешь?- Малиновский наблюдал, как Андрей достал бутылку виски и стаканы.
-Будешь?
-Слушай…не время, сейчас, напиваться. Надо решать что-то.
-Ромк, что решать?
-Как её найти. А, родители ?
-Зорькин не дал толком поговорить. Я понял, что она предупреждала и просила никому не говорить.- Андрей зло стукнул кулаком по столу.- Вот, что за характер? Конечно, мы с тобой, я…Я виноват, но ведь даже поговорить не захотела, не дала возможности оправдаться…Может, и не простила бы, такое, наверное, не прощают…
-Оно тебе надо? Её прощение-то?
Андрей налил напиток в стакан, покрутил его, а потом посмотрел на друга.
-Андрюх, ты чего? Ты…
-Я люблю её, Ром. Понимаешь, люблю.
-Дурак…любит он. Она вон тоже вся вроде как влюбленная была. А что сделала с тобой? Так отомстить, ещё постараться . И нечего её оправдывать. Я понимаю, мы тут «напортачили», но она…Она ведь, сколько за нос водила. Вынашивала, получается, и ударила, практически в спину. Любит он! Ты её ненавидеть должен. А он весь в печали. И ещё не известно, что она надумает. Зималетто по-прежнему в её руках.
-Хватит! Ты вообще понимаешь, что она пережила, благодаря нашим «напортачили». Я не представляю как смогу оправдаться перед ней, достучаться до неё, доказать, в конце концов, что я не играл с ней…уже.
-А что? У тебя времени теперь много будет. Вон как с должности-то отец тебя снимет. Ищи свою красавицу, доказывай. И не надо, не надо на меня так смотреть и руки в кулаки сжимать. Я тебе не боксерская груша. -Малиновский подошел к столу Андрея, взял стакан с виски, опрокинул в себя и ушел.
Андрей остался один. Налил себе ещё и ушел в каморку. На столе был порядок. Впрочем, как всегда. Посмотрел в ящиках…пусто. Никаких личных вещей, только рассыпанные скрепки и маленькая фотография. Его фотография. Значит, и её оставила, за ненадобностью. Чёрт! Катя…что же ты наделала…Набрал номер её мобильника…всё тоже. Абонент не доступен.

-Катенька, как ты долетела?
-Нормально, мам. …страшно было, конечно, но потом разговорились с Юлианой и как-то полегче стало. Здесь жарко, море… мам, так красиво… У вас как дела?
-Хорошо всё, дочка. Хорошо. Папа вот с тобой хочет поговорить.
-Катерина! Ты мне вот, что ответь. Андрей Павлович был в курсе твоего отъезда или нет?
-Папа, почему ты спрашиваешь? Ты же знаешь, я уволилась…
-Ты мне не увиливай, а ответь на поставленный вопрос. Он знал?
-…Нет.
-Замечательно.
-Папа, но…что случилось?
-Об этом, Екатерина Валерьевна, у Вас бы надо спросить случилось что, или нет. Вы вон от ответа на этот вопрос на другой конец света, похоже, сбежали.
-Я не сбежала, я работать уехала.
-Жданов-то и не в курсе, оказывается, что ты уже другую работу нашла, раз разыскивает тебя днем с огнём.
-Что он сказал тебе?
-Да, ничего не сказал, пока…но чувствую, что не последняя это встреча была с ним. Уж, очень настойчиво он просил тебе передать, чтобы позвонила ему. У него на это есть основание?
-Пап, ой…меня зовут. Пока. Целую. Я позвоню ещё.
-Катерина!...Вот чувствовал я, что не просто так она смылась в свой Египет. Что-то здесь не так…
-Валера, перестань. Ты дочери своей не веришь?
-А ты ничего странного, в том, что с ней происходит, не видишь, да? Работу она нашла…да, сбежала просто, вот и всё. От чего? Или может от кого? Знаешь? Вот, то-то и оно. Вон, иди дверь открывай. Он вот точно знает, только добьешься разве что…
-Теть Лен, а Катька звонила?
-Звонила Коленька, звонила. Проходи. Валера, пойдем чай пить.
-Что сказала?
-Долетела хорошо. Там тепло и море красивое.
-А что она должна была сказать, а, Колюня? Может, расскажешь нам от чего подруга твоя, разлюбезная, всё здесь кинула, даже начальство не предупредив.
-Работу другую нашла, вот и уехала. Что ещё-то?
-Ну да, ну да. Вот и я о том же…может мне, прямо со Ждановым на эту тему поговорить? Как думаешь?
-Э…э…Дядь Валер, это зачем?
-Затем, что дураком я никогда не был и делать его из себя, не позволю никому. Тем более дочери родной. Так как, Колюня?
-Я то при чем тут? Откуда мне знать…
-Понятно…я так и думал.
-Валера, что ты пристал к ребенку? Вот, чай пей, лучше.
-К ребенку? Ребенку? Ну ты, Лена, даешь…Не хотите говорить, сам узнаю. И смотрите тогда, у меня.
-Куда ты?
-Мусор вынесу, проветрюсь. Чего встрепенулась?
-Поздно уже, завтра вынесешь.
-Ничего, там фонарь горит.
-Теть, Лен…нельзя, чтобы дядя Валера к Жданову ходил.
-Коля, что у неё случилось? Ты знаешь?
-Знаю, но не скажу, пусть Катя объясняется. Жданов сам виноват. Вы не волнуйтесь, тёть Лен…Катя правильно сделала.
-Как же не волноваться мне, Коля. Ох, детки, детки, что же вы делаете?
-Всё хорошо будет, вот увидите. Ладно, я пойду. Спасибо.


-Андрей, ты нашел Пушкареву?
-Нет. Я был у её родителей, но они не говорят, куда она уехала. Но я всё равно узнаю.
-Найди её. Иначе…иначе, я буду вынужден обратиться в компетентные органы по её розыску.
-Пап, да ты что? Она ни в чем не виновата. Я отвечаю.
-Ты отвечаешь, но компания принадлежит ей!
-Я же объяснял тебе, почему я пошел на этот шаг. Катя ничего не сделает против Зималетто. Никогда!
-Откуда такая уверенность?
-Я знаю. Она делала все, чтобы спасти фирму…
-Да, и липовые отчеты тоже.
-Которые, Я просил делать.
-Андрей, она, ведь грамотный специалист и должна была понимать. То, что вы делали -противозаконно. И , теперь, вот так исчезнуть…я не понимаю.
-Она ведь оставила доверенность. Обратилась к нотариусу и адвокатам. И это не её вина, что не правильно что-то составлено.
-Ты её так рьяно защищаешь…даже, после того, что она сделала и как обошлась с тобой?
-У неё есть для этого причины. Пап…с компанией все будет в порядке.
-Мне бы твою уверенность.
-Ты что-нибудь решил уже?
-На счет твоего президентства? Решил. Исправлять твои ошибки никто за тебя не будет. Но…я буду контролировать каждый твой шаг, каждую твою подпись. Ты будешь отчитываться перед Советом каждый месяц и предоставлять информацию любому члену Совета, когда бы он её не попросил. Любому члену Совета, Андрей.
-Но…
-Безо всяких – но! И, конечно, мне бы хотелось видеть на рабочем месте Екатерину Валерьевну. Раз уж вы вместе заварили всю эту кашу.
-…
-Почему молчишь?
-Я ….не уверен, что она вернется.
-Значит, сделай так, чтобы вернулась.

Андрей, взбешенный, влетел в кабинет Малиновского и сразу полез в шкаф, зная где друг прячет виски.
-Андрюх, ты чего? Что Пал Олегыч сказал? Мы уволены? Да, кончай, лакать.
-Фуххх. Пал Олегыч…Пал Олегыч нас не уволил. Исправительными работами будем заниматься, под его чутким руководством.
-О! Наливай!
-Ага! Я буду отчитываться перед Советом каждый месяц и…предоставлять информацию любому члену Совета по его первому же требованию. Как думаешь, кого первого я придушу? И ещё…он требует, чтобы Катя вернулась на работу.
-Что? Без неё никак?
-Где я её возьму ему?
-Да не ори ты. Попробуй, позвонить ещё раз.
-Звонил. Не доступна.
-Не ей, родителям.
-Не скажут. Валерий Сергеевич так смотрел на меня…если что узнает, то точно, казнить, нельзя помиловать будет.
-Всё равно надо попробовать. Андрюх…а кто отчет делать будет?
-Кто-кто. Сами. Черт, опять двусмысленное положение. Она подумает, что я из-за отчета её разыскиваю, слушать не захочет.
-А ты не из-за отчета?
-Сколько можно говорить тебе!
-Ладно, ладно. Я просто поверить не могу. Что ты в ней нашел? Ну, с Кирой ты не хочешь быть, другую, что ли бы не нашел?
-Не нужна мне другая, я Катю люблю. Понимаешь, Катю!
-Ты кому звонишь?
-Елена Александровна, добрый день. Это Андрей Жданов, а Катя звонила? Нет…Елена Александровна, я знаю, что она звонила, потому что… по другому, просто быть не может. Если она, будучи в Москве, постоянно была на связи с родителями, то уж, когда уехала, то тем более. Елена Александровна…я Вас очень прошу, передайте Кате, чтобы она позвонила мне. Или…может быть, Вы дадите её телефон. Мне очень нужно с ней поговорить. Она же, все равно, не сможет, вечно, прятаться от меня. И поздно или рано, наш разговор состоится. Елена Александровна…
-Ничего Вам обещать не могу. До свидания.
-До свидания. Чёрт! Бесполезно говорить с ней…Не звонила. Да быть такого не может! Катя-Катя..где же ты прячешься от меня?
-Можно, наверное, отследить, вчерашние рейсы поездов и самолетов.
-Интересно, как ты это сделаешь? Это ж информация закрытая.
-Подумать надо, поискать.
-Думай, думай…
-Обедать пойдешь?
-Нет, не хочу. Ты иди.
-Пить будешь?
-Что? Нет, хватит. Работать надо. Иди, Ром, иди.

Когда за Малиновским закрылась дверь, Андрей налил себе ещё немного в бокал и убрал в шкаф бутылку. Сел в кресло и закрыл глаза. Так…что же мы имеем, на данный момент. Работа не пугала, план был составлен и уже выполнялся. Данные по работе и отчет, он попробует свести сам. Ну…или можно пригласить экономиста. Он ведь все равно нужен будет в компании. Может быть…может быть позвать того же Зорькина…А что? Он и так все про ситуацию знает и специалист хороший…Вот только пойдет ли? Ведь Катя его подруга. Но попытаться-то пригласить его можно. Условия, поставленные отцом, раздражали по одному пункту. Понятно, что Воропаев попользуется им по полной и будет доставать его. Ладно…устоим, не в первой. Катя…о ней, он, сейчас, думать не будет. Оставит до вечера, до дома.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Последний раз редактировалось lenushka 05 мар 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
УРА!!!! :dance: :Yahoo!:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Ленушка!!!!!! Ураааааа! С Новым Фиком нас всех!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Хотелось бы чтобы Андрей нашел Катерину.


Ленушка :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:21 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:Yahoo!:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:25 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Чего-то меня переклинило...а ведь такое название было? Нет? :unknown:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:27 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот точно было. У Оли. Надо поправить.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
:good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ленушка! Какая радость! :Yahoo!: С новой историей! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 01:07 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Ленушка, дорогая!
Какой подарок - на душе так весенне-нежно!
СПАСИБО!!!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 01:11 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Может, Андрюша и впрямь более конструктивно поведет себя. И не станет напиваться, устраивать мордобой. А возьмет да и найдет Катюшку.
Спасибо, Леночка! :thank_you: :Rose: :bravo: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Как здорово! Новая история, вернее, старая на новый лад! Я тут недавно по телеку увидела кусочек из НРК и заново поразилась, какую же страшилку из Кати (т.е. Нелли) сделали. Как-то отвыкла уже от ее образа в начале сериала. Когда все время читаешь фики, видишь ее красивые фото, как-то забываешь, что ли. :-)
Ленушка, успеха тебе, и спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 02:33 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ленчик, спасибо тебе за такое милое начинание!

:thank_you: :Rose: :good:

Очень трепетное начало для наших больных душ - чтобы убедить себя, что все могло быть совершенно по-другому!
Андрей верил Кате!
А родной отец разберется и защитит дочуру. Даже перед тем же ПО! :bravo:
И Катя вернется - не озлобленная!

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Ленушка, спасибо большое за весеннее настроение и новую историю;) :tender: :Rose:

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо, очень рада новому фику! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Очень интересно и ждём продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:21 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ленуш, :beg:
Вот за это:
lenushka писал(а):
Хотя не скажет…партизан. Даже под страхом отлучения от кухни, не скажет.

И за это:
lenushka писал(а):
В курсе, в курсе, абсолютно ВСЕХ Катиных дел.
-Даже так…Где она?
-Оставь её в покое, слышишь.
-А то что?
-Увидишь.
-Ты меня пугаешь что ли?
-Предупреждаю.

И за это:
lenushka писал(а):
И поздно или рано, наш разговор состоится

И за совершенно узнаваемых, родных персонажей, :tender: и за то, что пришла с новым рассказом... :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:25 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
СПасибо, девочки! Не знаю, что получится дальше, потому что как всегда, думаю об одном, а пишется совсем другое. :pooh_lol: И не знаю как часто будут продочки, но буду стараться. :Rose: :-)

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 19:29 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
lenushka писал(а):
думаю об одном, а пишется совсем другое

Пиши, что пишется! У тебя они все получаются такие родные. такие знакомые! :thank_you: :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 20:10 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Margarita писал(а):
lenushka писал(а):
думаю об одном, а пишется совсем другое

Пиши, что пишется! У тебя они все получаются такие родные. такие знакомые! :thank_you: :kissing_you: :Rose:

Это точно! Нигде ничего не морщит и не трёт, всего в меру :pooh_lol: И название такое... как раз к Прощеному воскресенью подгадала :grin: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB