НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Очень интересно, что получится из их разговора. Если, конечно, он состоится.
спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 20:18 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Чиво-то муз решил послушать, сегодня, Скорпов :o И вот результат.

-Андрей…открой, пожалуйста.- Катя ещё раз дернула ручку двери, та конечно, не поддалась.
Андрей подошел сзади и положил ей руки на плечи. Катя так и не повернулась.
-Кать, давай поговорим.
-Нам не о чем говорить -Она повела плечами, пытаясь сбросить руки Андрея. Он сильнее надавил на плечи и попытался её развернуть. Почувствовал сопротивление. Тогда просто обнял и подвел к креслу.
-Сядь, пожалуйста. Нам есть о чем поговорить, и ты это знаешь, просто упрямишься, как обычно.
-Мне нужно идти. Меня ждут. Да и тебя тоже. Ты не забыл?
-Меня никто не ждет, а тебя…ну, ничего, подождут.
-Андрей, я на работе. И Юлиана…
-Юлиана ничего тебе не скажет и со всем справится сама. И не с таким масштабом мероприятия справлялась. Или ты очень волнуешься, по поводу «партнера по бизнесу».
-Что? Какого партнера?
-Тебе лучше знать.
-Я не понимаю…и, вообще, сейчас не время и не место для…
-Почему же? Помнится, в прошлый раз, ты сказала всё, что хотела. А меня даже не выслушала. Теперь мой черед говорить, а ты …уж, послушай.
-Ан…
-Кать, не перебивай меня, пожалуйста…я и сам, собьюсь…потому что сказать нужно много, а мысли скачут одна на другую. Ты вот ушла, в прошлый раз, даже не оглянулась…Знаешь у меня было ощущение, что я за те несколько минут превратился из молодого человека в одинокого старика, у которого уже ничего не будет в жизни и не было ничего хорошего. Ты закрыла дверь, порвала ниточку, что связывала нас с тобой. У меня перед глазами мелькали кадры нашей с тобой свадьбы, твоей выписки из роддома с дочкой, да это была дочка…какие-то поездки к морю, наши с тобой ночи…они мелькали, наскакивали друг на друга. Я не мог ох остановить, не мог понять, что это….это все моё воображение, что это мои надежды, мои планы на будущее…и..вот, этого…ничего не будет. Никогда. Приехали. Тупик. Сколько не бейся головой об стену, ничего не изменится. Я растерялся. Разозлился вначале, так и хотелось догнать тебя и объяснить, что ты не права, что мы не можем вот так расстаться. Просто встряхнуть тебя и …больше никуда от себя не отпустить. Да, я виноват перед тобой, но я бы вымолил прощение, если бы ты позволила только. За каждую твою слезинку. Я прошу тебя- прости меня, пожалуйста, прости. – Андрей подошел, присел перед Катей и уткнул голову ей в колени. Руками обнял её бедра. И шептал- Прости меня. Прости…
-Ан…Андрей…перестань. Пожалуйста. Не мучай меня.- Катя пыталась расцепить руки, встать. Но он не отпускал. Она вытирала слезы, бежавшие из глаз.- Я тебя простила. Ещё тогда. Отпусти меня.
-Отпустить?...Кать…я отпущу. А что мне делать с любовью? -Андрей поднял голову и посмотрел ей в глаза- Мне её тоже отпустить? Скажи мне, где от неё лечат? Я туда обращусь. Я не могу больше так, понимаешь не могу…Тебе, вероятно уже помогли там?- Андрей встал и подошел к своему столу. С горькой усмешкой посмотрел на неё.- Скажи мне, помогли?
-О чем ты говоришь?- Катя нервно провела рукой по лбу.-В чем мне помогли? Кто?
-Не знаю, но ты же можешь жить без меня…У тебя получается. А у меня нет…Ты всегда со мной, рядом. Ты так и сидишь в каморке за стеной, и я слышу стук клавиш под твоими пальчиками, ты рядом, когда я сижу на переговорах или реализую твой бизнес-план. Ты…ты в конце концов, каждую ночь лежишь в моей постели. Что мне с этим делать? Что? Скажи? –Андрей подошел к Кате и за руку поднял её с кресла. Потом нежно прижал к себе и начал покрывать волосы, лицо, шею поцелуями, неспешными, ласковыми, пока не добрался до губ… Его уже было не остановить. Он мял их, ласкал языком, покусывал и не отпускал её от себя. Давал только глотнуть воздуха и поцелуй начинался сначала. Он любил её этим поцелуем. Катя уже не сопротивлялась, это было бесполезно. Андрей сам отстранился от неё. С сожалением и грустью посмотрел ей в глаза, потряс головой и провел рукой по лицу. Потом подошел к двери, открыл её ключом и распахнул дверь. Катя, нервно оправила платье, и не глядя на него, пошла к выходу. Обернулась с порога, Андрей так и стоял, не шевелясь и не смотря на неё. Катя выбежала из кабинета…Андрей медленно прошел за свой стол, сел в кресло и повернулся к стене лицом.
Так его и застала Надежда, когда поднялась в кабинет.
-Андрей, ты здесь? Тебя все потеряли.
Он медленно повернулся с креслом и Надежда, даже испугалась вначале, когда увидела его усталое лицо с каким-то безнадежно, тоскливым взглядом.
-Андрей..ты что? Случилось что-то…тебе плохо?
Андрей как щенок потряс головой и нацепил улыбку.
-Нет. Нет, все хорошо. Не беспокойся. Извини, что оставил тебя, все в порядке?
-Ддда…Встреча была очень плодотворной. Мы о многом договорились. Андрей, нам пора ехать. Мне ещё в гостиницу нужно.
-Конечно. Я отвезу.
-Я сама. Не беспокойся. Спасибо тебе за всё.
-Пойдем. Я провожу и попрощаюсь.

Катя забежала в туалет. Благо здесь никого не было. Слезы градом текли из глаз. Спуститься вниз она не могла. Мишин звонок сбросила.
-Коля! Коленька..ты где?
-Да внизу я. Куда ты пропала? И Жданова нет. Хотя… вон он. А..ты то где? Что случилось? Кать…ты плачешь что ли?
-Коль, поднимись ко мне. Я..в..в туалете…
-Что он тебе сделал?
-Ничего…Коля…я жду.
Зорькин рванул наверх. Быстро проходя мимо Жданова, пристально посмотрел на него и приостановился. Рука сжалась в кулак. Андрей заметил это. Опустил глаза и пошел дальше, вслед за Надеждой. Юлиана подошла к ним.
-Надя, Вы уходите?
-Да. Нам уже пора. Скоро на самолет. Спасибо большое, всё было очень хорошо организовано. Приезжайте к нам, проведите мастер-класс, для наших пиарщиков.
Думаю это лишнее-Юлиана засмеялась- Они сами ,наверняка, не плохо справляются. Удачного Вам полета.
Юлиана попрощалась с Ткачук, но придержала за рукав Андрея.
-Жданов, Катя где? Твою уловку с напитками я сразу поняла. Надеюсь…у тебя всё получилось. Только где моя помощница?
-Не знаю. Она ушла.
-Андрей, она не могла просто так уйти. Она на работе, вообще-то находилась. И Катю я знаю. Что ты сделал?
-Извини, Юлиана. Мне нужно проводить гостей.
-Жданов!

Зорькин подошел к женскому туалету и постучал в дверь.
-Катя…Кать, ты здесь? Выйди оттуда.
Катя, зареванная, вышла в коридор и кинулась Коле на шею.
-Тихо. Тихо. Ты что? Пойдем, ко мне в кабинет, пока никто не увидел.
Он усадил её на диван и налил стакан воды.
-Выпей. Что ты трясешься вся? Что он сделал? Он…он…обидел тебя?
-Нннет…он..он..
-Что он? Кать, ты меня с ума сведешь.
-Он сказал, что любит.- Катя залпом выпила стакан воды, и Коля даже слышал, как стучали её зубы о край стакана.
-Любит?..Любит. И что…тогда так убиваться-то?...Я не понимаю. Ты ведь его тоже любишь, до сих пор.
-Я?...
-Ну, не я же. Любишь ведь.
-Коль..я не знаю уже ничего. Не понимаю. Я не ожидала…А он..он…
-Да, ладно, Пушкарева. Не ожидала она. Сама же рассказывала, что он странно вел себя, в последнее время.
-Странно. Я думала он…думала…он просто играет опять…Я не знаю зачем ему нужно..А он…он…
-Ну, всё, Хватит. Успокойся. Сейчас все разъедутся, и я отвезу тебя домой. Только Юлиану предупреди и Михаила. Он там обыскался тебя уже.
-Юлиана…
-Катя! Наконец-то…я изволновалась вся уже. С тобой все в порядке? Ты где?
-Я…у Коли, в кабинете. Я..Вам завтра все объясню, хорошо.
-Ты плачешь?
-Юлиана…я завтра, ладно…Мы..домой, сейчас, поедем.
-Хорошо. Успокойся. – Юлиана отключила телефон и посмотрела на Жданова. Он поймал её взгляд. Она лишь покачала головой и направилась в гардероб. Она тоже устала за сегодняшний вечер.
Андрей видел, как уходила Катя. Он как раз шел к себе в кабинет, когда услышал, как Зорькин вышел из своего кабинета, и что-то выговаривал кому-то. Андрей выглянул и увидел, заплаканную Катю, которая продолжала вытирать слезы, катившиеся по щекам. Сердце на минутку ёкнуло, он опять довел её до слез. Но как до неё достучаться ещё он не знал. И не знал, нужно ли это…ей…и задумался…ему самому. Он надеялся, что их разговор закончится по другому. И уже, сегодня вечером они будут вместе. Он ещё раз попросит у неё прощение и расскажет о своих чувствах. А…получается, что…напугал её…Или она …и правда…разлюбила его…Катя, Катя…сколько ты ещё будешь мучить меня. Андрей зашел к себе в кабинет. На полу что-то блеснуло. Оказалось, это Катина брошь, видимо открепилась, когда он целовал её. Он поднял её и зажал в руке. Почему-то ему показалось, что это не спроста, эта брошь ещё сыграет роль в их с Катей судьбе. Он посмотрел на неё и почувствовал тепло, которое от неё исходит, как будто это Катино тепло. Настроение улучшилось. Андрей улыбнулся:
-Спасибо, Доминик!
Покрутил в руке мобильник, подумал…но все таки набрал Катин номер.
Трубку долго не брали, Андрей решил, что она так и не ответит, но услышал, что гудки прекратились и в трубке послышались сдержанные всхлипы.
-Пожалуйста, не плачь. Я, правда, люблю тебя.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Ленушка, :thank_you: :bravo: :good: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 20:38 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
lenushka писал(а):
Чиво-то муз решил послушать, сегодня, Скорпов

Ах, какой музик молодец! :Rose: И аффтору :thank_you: :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:cray: :cray: :cray:

Так романтично... :tender: :tender: :tender:


Ленушка :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
:P :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 23:48 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Jelizawieta писал(а):
Андрюху некачественным сыром обозвали?

А запашок-то... Разве нет? Наденькиными духами оченно ощутимо отдает :o Привел за ручку... О чем Катька подумать должна? :wink:

Так что все, увы, закономерно :-(

Ленушка! :thank_you: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 00:01 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
А, вот еще :wink: Не зря ВС на наших мальчиков наезжает за отсутствие знаний по военной тактике и стратегии :o Осаду Жданов провел по всем правилам, а вот в последний момент нервы не выдержали - раненько, ИМХО, в атаку бросился. Не в то время и не в том месте :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 00:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Синара писал(а):
саду Жданов провел по всем правилам, а вот в последний момент нервы не выдержали - раненько, ИМХО, в атаку бросился. Не в то время и не в том месте


Это фсё муз. :secret: Он такой. :o :o :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 00:24 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
lenushka писал(а):
-Пожалуйста, не плачь. Я, правда, люблю тебя.

Неужели не поверит? Посде таких слов...
Спасибо, Ленушка!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
lenushka,огромное спасибо,очень нравится,всё,что Вы пишете. Пожалуйста,не останавливайтесь! :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
lenushka писал(а):
Чиво-то муз решил послушать, сегодня, Скорпов И вот результат


Спасибо музу, Скорпам и lenushka за такого замечательного Андрюшку. Он-таки сразил Катю "изящным парадоксом" :o
Теперь Катерине Валерьевне есть о чем подумать. А то, "он меня не любит, он меня не любит". :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
lenushka, спасибо! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:04 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Теперь Катерине Валерьевне есть о чем подумать. А то, "он меня не любит, он меня не любит".

Точно! :friends:
Спасибо, Леночка! :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
lenushka, спасибо. Очень романтично. Хорошие слова он нашел для Кати. Думаю, не поверить этим словам, трудно. Еще раз спасибо.

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Яна писал(а):
Так романтично...

Слёзы, сопли, нЭрвы... :pooh_lol: Романтика :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
lenushka, спасибо за ТАКОЕ продолжение.
:Rose: :Rose: :Rose:

Следующий ход, как я понимаю, за Катериной? Какая-то шахматная партия :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 12:46 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
699 писал(а):
Слёзы, сопли, нЭрвы... Романтика

А шо такое романтика? Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика! (с) :o
По заказам читателя, не любящих сыры с Надюшиным душком, голубки не помирились... :o
Хочу скорее проду... :o
Ленушка! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 13:10 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Jelizawieta писал(а):
Хочу скорее проду...

:oops: Тоже хочу. :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:30 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Jelizawieta писал(а):
Хочу скорее проду...

А я уже замучилась сюда заходить - нету?! :acute:
Ленушка, спасибо за романтику!!! :good:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB