НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 11 май 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Здесь Андрей воплащает в жизнь,то что он говорил Малине "Катя,такая женщина,которую нужно завоёвывать постепенно" и это очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Не буду оригинальна. Андрей - молодец!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Людмила писал(а):
Здесь Андрей воплащает в жизнь,то что он говорил Малине "Катя,такая женщина,которую нужно завоёвывать постепенно" и это очень интересно.

+1

lenushka, класс! :good: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
lenushka писал(а):
В последнее время с ним что-то происходило. Ходил, улыбался, взгляд был озорной, даже выглядеть стал как-то моложе. Влюбился что ли?

Хорошо то как! :bravo:
Очень эмоциональный и интересный рассказ.

Я столько всего пропустила. Наверстываю. С удовольствием прочитала в архиве Ваш замечательный фанфик "Осадки в виде снега". Теперь буду ждать продолжение этого рассказа. Интересно, что предпримет Андрей, чтобы добиться прощения?
Лена, спасибо.
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 22:59 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой, девочки, спасибо вам преспасибо! :grin: :Rose:

Сплин! :thank_you: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 23:20 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
lenushka!
Нет слов - очень нравится эта повесть о "мудром" Андрюше, переиначивая поговорку - "Мудрость города берёт!".
Спасибо Автору за светлые повести о наших любимых К+А!!!
:hi: :bravo: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 00:14 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
vicher писал(а):
Спасибо Автору


:oops: Вам спасибо! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 08:41 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Андрюха верною дорогою пошёл... :dance:
Гы.. А на Мышу воду вылили... :o Чё бы на него ещё вылить, чтобы смылся... :o :tomato:
Ленушка! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 11:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Jelizawieta писал(а):
Чё бы на него ещё вылить, чтобы смылся...

Чтобы СМЫЛСЯ, надо больше воды. :pooh_lol:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
очень хочется продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 20:10 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
юля писал(а):
очень хочется продолжения


:sorry: :sorry: :sorry:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Что ничего сегодня не получим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
lenushka писал(а):
юля писал(а):
очень хочется продолжения


:sorry: :sorry: :sorry:


и что сии значки значат? :acute:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 20:21 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
lubim писал(а):
и что сии значки значат?


Что пока не знаю , когда будет прода. :sorry:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 07:15 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 12:53 
Не в сети
Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:35
Сообщения: 2847
lenushka писал(а):
Что пока не знаю , когда будет прода.

Хи-хи, меня не было. Пинать было некому. :oops:
Но я вернулась! :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 13:50 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ikusja писал(а):
Пинать было некому.


:acute: :acute: :acute:

Ikusja писал(а):
Но я вернулась!


:Yahoo!: :kissing_you:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 14:03 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Ikusja писал(а):
Пинать было некому.

Не-е, это не наш метод (с) :o
Ленушка, а что бы Вы хотели за продочку? :-)

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 20:05 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
vicher писал(а):
а что бы Вы хотели за продочку?


:pooh_lol: Чтобы музик не хандрил. Ускоритель для него уже явился. :o :o :o :wink:

-Кать, Андрей звонил, он подъедет. Что-то обговорить хочет.
-Он уже вернулся?
-Ты даже не спрашиваешь, какой Андрей?- Виноградова улыбнулась.
-..я….
-Не смущайся, я шучу. Видимо, вернулся. Голос довольный, значит, удачно съездил.
-Ещё бы. Доминик сразу же согласие дала на сотрудничество.
-Вот приедет, расскажет. Не нервничай.
-Я…я спокойна.
-Правильно. Пойдем, у меня подождем его.
-Да, я сейчас приду.
Значит вернулся…Что это Вы разволновались, Екатерина Валерьевна? Ну-ка быстро взять себя в руки! Вдох-выдох! Оммм, как говаривала, Кристина Воропаева. Глупое мой сердечко, что ж ты скачешь-то галопом? Тпру…притормози. Вот так, размеренно. Тук-тук, тук-тук, туктуктуктук…Нет, я тебе говорю тук-тук, тук-тук, тук-тук. Воот так, молодец. Тукутуктуктук…Да, ну тебя.
-Катя.
-Иду. -Катя посмотрела на себя в зеркало, нахмурилась, что-то ей не понравилось, но поправлять не стала.
-Эльвирочка, сделай нам с Катей кофе, пожалуйста.
-Хорошо, Юлиана Филипповна- Эльвира показала язык телефонной трубке, и в это время зашел Жданов. Увидел её гримаску и ухмыльнулся.
-Добрый день, Эльвирочка.
-Добрый.- Пролепетала, покрасневшая как рак, секретарша Виноградовой. - Вас уже ждут.
-Это хорошо. Надя, проходи, что ты там встала?- Андрей обернулся к кому-то за спиной.
-У меня телефон звонил.- Улыбнулась и лукаво посмотрела на Андрея большеглазая брюнетка.
-Это кто ж такой нетерпеливый?
-Есть такие.- Рассмеялась Надежда.
-Понятно. Проходи.- Андрей коротко постучал и открыл дверь кабинета Виноградовой.
Первой, кого он увидел, была Катя. Она весело смеялась над рассказом Юлианы и расслабленно крутилась в прозрачном кресле. Когда зашла Надежда, Катин смех резко прекратился. Она села прямо и непонимающе перевела взгляд с девушки на Жданова.
-Всем привет- Радостно гаркнул Жданов.
-Добрый день.
Юлиана встала и подошла к гостям. Андрей наклонился к ней для поцелуя, Виноградова подставила ему щеку, а сама дернула его за ухо.
-Привет.- Потом повернулась к девушке - Добрый день, проходите.
Андрей приобнял Надю за плечи и проводил в кресло:
-Прошу любить и жаловать. Наш новый партнер с Украины - Надежда Ткачук. Наденька, это Юлиана Виноградова, наша пиар-богиня.
Юлиана рассмеялась и погрозила ему пальцем:
-Подлизываешься, Андрюша.
-Я? Да ни в жизнь.-Рассмеялся Жданов, а затем указал на Катю.- А это, Екатерина Валерьевна. Катенька помощница Юлианы.
-Очень приятно.
Катя приветливо улыбнулась:
-Взаимно.
Андрей присел в кресло, рядом с Надеждой.
-Юлианочка, у меня к тебе…к вам с Катей просьба. Мы хотим организовать…что-то типа небольшого приёма, чтобы познакомить наших партнеров с Надеждой и украинскими коллегами. Они подъедут через пару дней. Сможем это сделать? Милко показ небольшой организует. Никакого официоза, скромненько, но со вкусом. Хотя, что я тебе рассказываю.
-Через пару дней?...А Вы, Надя, что думаете?
-Вы знаете, это идея Андрея. Я даже и не ожидала, честно, говоря. Но это было бы замечательно.
-А на сколько человек?
Надежда растерянно посмотрела на Андрея. Тот пожал плечами:
-Человек на…двадцать пять, тридцать, я думаю.
-Фуршет?
-Вино. Закуски.
-Так…фуршет, это самое простое. Катя ты поговори, пожалуйста, с Мишей. Спроси, сможет ли он? Хотя, конечно, сможет.
-Да, я сейчас, позвоню.- Катя встала с кресла и поторопилась уйти, но услышала голос Жданова.
-А…может быть пригласить проверенных поставщиков этих услуг?
-Андрюша, знакомство так знакомство. Новые партнеры во всех областях нужны и хороши. Плохого я не предлагаю, ты же знаешь. Иди, Катюш, звони.
Андрей недовольно скрипнул зубами и посверлил взглядом сначала Катин затылок, затем дверь, которая за ней закрылась. От Надежды не укрылась перемена его настроения. Она положила свою руку на напряженную руку Андрея и, немного растерявшись, спросила:
-Андрей, что-то случилось?
-Что? Нет, все в порядке.
-Наденька, а Вы давно знакомы с Андреем?
-Нет. Мы познакомились недавно, когда Андрей приезжал в Киев с предложением о франшизах. Мы с радостью приняли предложение Зималетто и быстро нашли общий язык.
-Ну…кто бы сомневался- Тихо проговорила Юлиана и улыбнувшись Надежде она продолжила- Андрей у нас мастер находить общий язык, особенно с такими очаровательными партнерами, правда? Андрей, ты меня слышишь?
-Что?
-Андрюш, ты не слушаешь, о чем мы говорим. Что тебя так озаботило?
-Вот о чем можно столько времени разговаривать с поваром? Они что там меню обсуждают?
Юлиана удивленно распахнула глаза и про себя рассмеялась: «Так вот тебе, Жданов». Надя тоже явно почувствовала дискомфорт.
-Андрюш…ну дело молодое. И потом они не только партнеры по бизнесу, но и друзья.
-Какие они партнеры? По чему?
-По бизнесу. А в чем дело?
-Вот так, значит. Ни в чем.- Андрей нахмурился и начал выстукивать какую-то бравурную, только ему ведомую мелодию, пальцами по краю кресла, на котором сидела Ткачук. Надя терпела это какое-то время, потом попросила перестать .
-Что? -Не понимающе спросил Андрей.
-Не стучи, пожалуйста.
-…извини.- Тут же нацепил радостную улыбку и бросил счастливый взгляд на Надю, когда начала открываться дверь кабинета и появилась Катя.
-Катюш, что он сказал?
-Сказал, что все будет в лучшем виде. Из напитков красное и белое вино, шампанское для первого тоста, крепкие напитки, ну и соответственно закуски под каждый сорт.
-Замечательно. Андрей сомневался.
-В чём?
-В Мишиных способностях.
-Я просто предпочитаю работать с проверенными людьми.
-В данном случае это мы, разве не так?. Уж, как и что мы организуем, это наша работа, а тебе оценивать результат. Как ты съездил к Доминик?
-Великолепно. Мы обо всем договорились. В следующий визит повезу Милко. Он обещает что-то феерическое. Да, мы несколько переиначили время показа. Это будет не к Новому году. А в осенний показ. На Руси свадьбы играли осенью.
-При чем тут свадьбы?
-А..вы же ещё не в курсе. Мы решили часть коллекции посвятить свадебным платьям. Вот Доминик подготовит украшения, а Милко свои шЕдевры. Кстати, Доминик передала вам, с Катей небольшие сувенирчики.- Андрей достал из кармана пальто две, почти одинаковые коробочки. Одну протянул Виноградовой, другую Кате. Это были броши. Оригинальные, с камнями, которые отражали характер тех, кому они подарены. У Юлианы был какой-то светлый, солнечный камень, от которого шло тепло как от солнечного лучика. У Кати же по цвету, камень напоминал коньяк, казалось бы, темный, но чем больше к нему приглядываешься, тем замечаешь, что хочется смотреть, не отрываясь, потому что в глубине тебя ждет какая-то тайна и её разгадка очень понравится тому, кто дойдет до конца. В Катиной коробочке лежала ещё записка на французском: «Катья, о ля-ля. Я тебе даже чуточку завидую. Будь счастлива с ним.» Катя вскинула глаза на Андрея, тот лишь внимательно смотрел на неё и спокойно улыбался. Надежда явно заскучала в этой компании:
-Андрей, если мы обо всем договорились. То..может быть мы поедем? Мне ещё нужно…
-Да-да, конечно. Итак, Юлианочка, завтра созваниваемся?
-Конечно. Спасибо за сувенир.
-Это не мне. Доминик. До свидания.
Катя с Юлианой попрощались с гостями и занялись подготовкой приема в Зималетто. Через час Катя зашла к себе в кабинет. На столе стояла подарочная коробочка, а под ней записка. « Это мой сувенир из Парижа, для тебя». Катя открыла её - это были духи.

Приём проходил в Зималетто. Сотрудники все уже разошлись по домам. Как бы не было интересно женсовету, но их отправили с рабочих мест на час раньше обычного. Катя впервые, после увольнения и разговора со Ждановыми приехала сюда. Юлиана бывала здесь без неё. Девочек из женсовета Катя застала, потому что они с Юлианой приехали намного раньше приглашенных гостей. Но поговорить с ними не удалось. Только поздоровались. И девочки поахали над Катиным платьем. Оно было простым, но идеально подчеркивало её фигуру. Когда Андрей увидел Катино декольте, да ещё брошка эта французская…так и притягивает взгляды, руки сами по себе сжались в кулаки. Он ни на шаг не отходил от Надежды. Знакомил с гостями и тайком отслеживал Катю. А Катя оказалась в кругу людей, которых она прекрасно знала. Это ведь партнеры Зималетто, с которыми она заключала сделки, выбивала скидки и с которыми, как выяснилось, была рада повидаться. Поэтому если минуту назад она над чем-то смеялась с Полянским, то сейчас она уже разговаривает с представителем Ллойд Мориса, «Макротекстиль» предлагает ей шампанского и она не отказывается…Андрей начал потихоньку закипать. Хорошо, хоть поваренка этого не видно, только поварята его снуют тут и там, предлагая напитки и закуску. Ну вот, легок на помине. Михаил вошел в зал, увидел Юлиану, а затем направился к Катерине. Ничего не может сам сделать, даже Катю найти. Андрей чуть не поперхнулся виски, когда увидел, как он подошел к Кате и обнял её за талию. Катя встрепенулась, но увидела, кто стоит рядом, спокойно улыбнулась и что-то спросила. Даже руку его не убрала. «Партнер по бизнесу».
-Андрей, кого ты все время высматриваешь?
-Я? Да ты что, Наденька? Я просто смотрю, чтобы всем было удобно и комфортно. Пойдем, познакомлю тебя с Германом Полянским. У него замечательное оборудование и выгодные условия поставок.

-Кать, а ты ведь здесь работала?
-Да.
-Покажешь свой кабинет?
-Кабинет…-Катя засмеялась.
-Почему ты смеешься?
-Да это кабинетом и назвать нельзя. А потом в него вход, через Президентский. Так что…Но экскурсию по Зималетто могу провести. Хочешь?
-Хочу.
-Пойдем. Я Юлиану только предупрежу.
-Хорошо.
Катя показала Михаилу все достопримечательности Зималетто и со смехом вспоминала какие-то моменты из «прошлой» жизни. Они подошли как раз к кабинету Президента, когда у Михаила зазвонил телефон. Юлиана.
-Что случилось?
-Миш, тут Андрей говорит…какой-то непорядок с напитками. Посмотри, пожалуйста.
-Хорошо. Катюш, там что-то…пойдем?
-Ты иди. Я скоро приду. Не заблудишься?
-Нет. Не задерживайся только, хорошо?
-Да.
Михаил ушел, а Катя смотрела на дверь Президентского кабинета и горло, поневоле, перехватило. Столько с ним связано было. С ним и с…Андреем. Она подошла к двери и легонько нажала на неё. Дверь оказалась открытой. Странно. Катя шагнула внутрь. Все по прежнему…Дверь каморки тоже была не заперта. Катя включила свет. Всё было на своих местах. Казалось, что хозяйка выскочила на минутку, за какими-нибудь документами.
-Соскучилась?
Катя испуганно вскрикнула и подпрыгнула от тихого голоса Андрея. Он осторожно её обнял:
-Прости, прости. Не хотел тебя так напугать.- Под его рукой сердце Кати билось так часто, что казалось, сейчас, выскочит.- Успокойся, пожалуйста. Может быть воды дать?
-Нет, спасибо-Катя убрала руку Андрея.- Я пойду.
Она повернулась и направилась к выходу из кабинета Андрея.
-Тебе понравились мои духи?- Андрей почувствовал их аромат.
-Да…спасибо.- Катя подошла к двери и дернула ручку. Дверь оказалась закрытой…

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB