НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 979 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:17 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
:victory: :dance: :victory: :dance:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Будем ждать... :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
конечно бум ждать и в бабочке тоже и тут

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 19:46 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
19.


- Не могу я так уехать. Это ведь неправильно, так не может быть.
Коля смешно сморщился, ещё одну печенину из вазочки стянул и в рот сунул. А когда Катин взгляд встретил, согласно кивнул.
- Ты права.
Катя руку в бок упёрла, не поверив ему.
- Да? В чём же?
Зорькин тут же сник.
- Пушкарёва, ты чего от меня хочешь? Ничего я не знаю! Я, может, вообще, в шоке. Ты мне, между прочим, не говорила, что со Ждановым живёшь! А теперь совета хочешь?
Катя вынуждена была признать его правоту, тоже расстроилась, мгновенно растеряв всю решительность, и опустилась на стул.
- Я просто не знаю, что мне делать. Может, Андрей прав и мне не ехать? Я ему нужна…
- Настолько, что он разговаривать с тобой не хочет.
- Он злится. И, наверное, у него есть повод. Не надо мне было ему вообще говорить о Женеве!
Коля невесело хмыкнул.
- Молча уехать?
- Нет, конечно. – Катя возмущённо на него взглянула. – Просто не говорить… и не ездить.
Зорькин кивнул.
- Ага, в Женеву, на стажировку. Спятила?
- А что же делать?! – Катя совсем как отец по столу ладонью ударила. – Он не хочет со мной разговаривать! Это же так глупо! Я уезжаю завтра, а он!.. – Вдруг так обидно стало, носом шмыгнула и отвернулась, надеясь скрыть слёзы.
- Ну, я не знаю… - Коля с искренним беспокойством наблюдал за подругой, а потом предложил: - Может, тебе самой поехать к нему?
- Да я бы поехала, знать бы, куда ехать! Он на звонки мои не отвечает!
- А в «Зималетто» звонила? – Катя выразительно промолчала, а Зорькин фыркнул. Полез в карман за телефоном. Он номер набирал, а Пушкарёва наблюдала за ним, чувствуя, как сердце замирает. Если честно, она не очень хотела, чтобы Андрей в «Зималлето» был. Уж лучше бы дома, она и так уже собиралась ехать к нему, когда Коля пришёл и отвлёк её. Всю ночь не спала, после скандала со Ждановым, кажется, все слёзы выплакала, и злилась, и ругала Андрея за то, что тот телефон выключил. Если бы не это, она бы уже, наверняка, и прощения у него попросила, и пообещала бы, что не поедет никуда, на всё готова была, лишь бы всё вернуть и избежать скандала. После бессонной ночи уже начала сомневаться в принятом решении. Женева – это, конечно, хорошо, это мечта, но когда любимый человек говорит: «Ты мне нужна», можно и отказаться. Ведь так?
Катя глаза закрыла.
- Я не знаю, что мне делать.
- В «Зималетто» поедешь?
Она глаза открыла.
- Он там?
- Да. Света сказала, пришёл полчаса назад. Злой.
- В это я как раз верю, - пробормотала Катя. А потом оживилась: - Коля, набери со своего, может, он только мне не отвечает?
Но надежды не оправдались, номер Жданова был отключён, и Катя поняла, что выбора у неё нет, только ехать в «Зималетто». Хотя нет, можно было не ездить, а завтра улететь в Женеву. Но как она жить будет? Точно знает, что с ума там сойдёт, в чужой стране, без него, так ничего не выяснив.
- И что, ты останешься? – спросил её Зорькин, когда они в такси ехали. – Он попросит, и ты останешься?
- Да, наверное. Если попросит.
- Но ты ведь хочешь поехать, Кать!
- Я его терять не хочу, понимаешь? А я ему нужна сейчас.
- Дурдом какой-то, честное слово. Это же Жданов, Кать!
- В том-то и дело, что это Жданов, - печально улыбнувшись, проговорила она.
В «Зималетто» её ноги не несли. Перед входом остановилась, и стояла больше минуты, собирая всю свою смелость в кулак, чтобы заставить себя внутрь войти. Кольку отослала вперёд, его болтовня, совершено не напоминающая моральную поддержку, ей сейчас только мешала и даже злила. Катя ещё надеялась проскользнуть незаметно. Именно поэтому вышла на этаж ниже, а в офис «Зималетто» поднялась по служебной лестнице, миновав ресепшен. Только оглянулась на Машу Тропинкину, восседающую за столом, и поторопилась скрыться за дверью, ведущей в коридор. И всё равно оглядывалась по сторонам. Между прочим, ей ещё нужно выяснить, где сейчас Андрей, и войти в приёмную, если не в президентскую, то в ту, что делили между собой Воропаева и Малиновский. А там Шура с Амурой. Захотелось застонать сквозь зубы.
Остановилась, не зная, в какую сторону ей идти. Чувствовала себя, словно в западне. Хорошо, может, она и не права, не нужно ей уезжать, нужно быть с Андреем и поддерживать его, но разве он прав?! Разве это нормально отключать телефоны и бегать от неё? Заставлять её искать его, тратя на это свои последние нервы!
- Катя?
Она неловко запнулась о порог, оглянулась на голос Маргариты, и покраснела.
- Здравствуйте, Маргарита Рудольфовна.
- Здравствуйте. – Жданова к ней приблизилась, окинула быстрым взглядом с головы до ног. – Что вы здесь делаете?
- Я? Я Андрея ищу, - призналась Катя. – Он на работе?
- Приехал недавно. Но не думаю, что он у себя в кабинете.
- Жаль. Мне поговорить с ним надо.
Маргарита пристально смотрела на неё, и Катю этот взгляд с ума сводил. Было понятно, что Маргарита недовольна её приходом, и теперь гадает, что ей нужно, а самое главное – как поскорее от неё избавиться. По крайней мере, Пушкарёвой так казалось.
- Андрей вчера много интересного нам с Пашей рассказал. Оказывается, вы живёте вместе.
- Он так сказал?
- Да, - кивнула Маргарита, - именно так он и сказал. Он соврал?
- Нет. Наверное, нет.
Жданова вдруг посетовала.
- Я вас не понимаю. По-моему, тут не может быть двух вариантов. Либо живёте, либо нет.
В этом Катя могла с ней поспорить. Ведь приезжать каждый вечер в одну квартиру, спать в одной постели – это одно, а вот жить вместе – это совсем другое. Это ответственное решение, к которому нужно прийти вместе, а они с Андреем от таких разговоров бежали всегда. Все решения принимались на уровне молчаливого согласия и благодарных поцелуев. Но и винить в этом некого, сами виноваты.
- Мне нужно поговорить с Андреем, Маргарита Рудольфовна. Он… выключил телефон, я дозвониться до него не могу.
- Я не знаю, где он. Приехал недавно, а где сейчас – я не в курсе.
Она не хотела их встречи. Катя горько усмехнулась, и кивнула, словно соглашаясь с её мнением. Ведь Маргарита, как мать, имела на него право.
- Я поищу его.
- А что, случилось что-то важное? До вечера подождать не может?
Катя осмелилась прямо на неё посмотреть, и поняла, что вот настал момент, когда следует признаться, что они с Андреем серьёзно поссорились. Маргариту это, наверняка, порадует. А Кате что тогда делать? С позором удалиться?
- Понимаете, Маргарита Рудольфовна, я, скорее всего, завтра уеду на стажировку… на несколько месяцев, так что у нас с Андреем не так много времени на разговоры.
- Ах вот в чём дело. Андрей не говорил, что вы уезжаете.
- Он вчера ещё не знал.
В глазах Маргариты проскользнуло понимание, линия губ расслабилась, и Катя поняла, что Жданова довольна услышанным. Правда, кажется, ещё не решила, как отреагировать.
- Он не хочет, чтобы вы уезжали, я права? И вы поссорились.
Пушкарёва опустила глаза.
- Маргарита Рудольфовна…
- Катя, скажите мне правду, - неожиданно сбавив тон, проговорила Маргарита, - то, что тогда случилось, вы с Андреем придумали? Это было спланировано?
Пушкарёва изумлённо посмотрела, после чего отчаянно замотала головой.
- Нет, нет, Маргарита Рудольфовна, я вам клянусь. Всё, что мы делали, это было ради «Зималетто», а не ради… Мы ни о чём другом не думали. Ведь я знаю, как для Андрея важно «Зималетто», что бы он сейчас не говорил. Он просто злится, он не в себе. – И почти шёпотом добавила: - И раскается потом.
Маргарита ничего не ответила, смотрела на неё, только глаза знакомо сузились. Так Андрей делал, когда пытался быстро принять решение. Катя засмотрелась на неё, а потом дёрнулась от испуга, когда за её спиной дверь открылась, задев Катю по плечу. Пушкарёва обернулась и попятилась, увидев Киру. Вот только её не хватало. А Воропаева совсем не удивилась, видимо, некоторое время уже стояла за дверью, слушала, а теперь вот решила вмешаться. Дверь в приёмную за собой закрыла и спиной к ней привалилась.
- Конечно, он раскается. И довольно скоро, - сказала она. – И не только в том, что бросит дело своей жизни.
Катя едва заметно усмехнулась, чувствуя, как раздражение вперемешку с паникой поднимается в душе.
- Можете не продолжать, Кира Юрьевна, я и так прекрасно знаю, что вы мне сказать можете.
- Правда? Что ж, это неплохо. Я сэкономлю время и силы. Ты уезжать собралась? Вот и уезжай.
- Может, и уеду. Вот с Андреем поговорю…
- Зачем? Чтобы он убедил остаться?
- Кира, - решила вмешаться Маргарита, - им, наверное, стоит поговорить.
- Не стоит, - с нажимом проговорила Воропаева, и сделала страшные глаза, глядя на Жданову. – Зачем? Всё и так ясно. Если она сейчас к нему пойдёт, только разозлит его больше, или наоборот, обнадёжит, и Андрей, не дай бог, решит уйти. Вы этого хотите, Маргарита? Пусть она уезжает! – Она на Пушкарёву посмотрела. – Катя, вы ведь не думаете, что он всерьёз с вами жить собрался? И так дел натворили. Ты испортила всё, что могла. Андрею не об этом сейчас думать надо! У него совет, и уж я сделаю всё, что могу, чтобы он президентом стал. А ты что для него сделала? Липовые отчёты писала? И спала с ним.
- Кира!
- Ну что? Разве не так? Поддерживала она его, посмотрите на неё. Он уже был при тебе президентом, и что вышло? Тебе мало, что ты наши отношения разбила? А ведь прикидывалась скромницей. А он мой, понимаешь? Ему со мной хорошо и спокойно. Я ради него всем пожертвовать могу, а ты нет. У тебя же карьера, тебе ехать надо! Вот и поезжай. Куда ты там собралась? У тебя же карьера! Как ты без карьеры жить будешь?
Катя судорожно втянула в себя воздух, и взглядом Воропаеву обожгла.
- Может, хватит?
- Может, и хватит, - согласилась Кира. – Хватит, оставь нашу семью в покое. – Она быстро облизала губы. – Андрей вчера сам не свой был. Скажи мне спасибо, что он не напился и не поехал куда-нибудь раздражение своё выплёскивать. Или ты думаешь, что хорошо его знаешь? Но это я хорошо его знаю, это я вчера поехала его искать, и я уговорила его поехать домой и выспаться. А ты в это время себя жалела, я права?
Маргарита нахмурилась, слушая Киру.
- Ты вчера была с Андреем?
- Конечно, была! И благодаря мне, он сегодня на работе и трезвый! Через несколько дней совет, вот это важно! – Снова на Катю выразительно посмотрела. – Но не всем, как погляжу.
Катя в ручки сумки вцепилась, посмотрела на Маргариту, и вдруг заметила во взгляде той сочувствие. От этого ещё противнее стало. Слушала Киру, её слова не очень задевали, но тяжесть такая в душе появилась, а всё от той уверенности, с которой Воропаева говорила об Андрее. О том, что ему нужно, о том, как она его вчера «спасала», после того, как Катя из себя с такой лёгкостью вывела. На Киру взглянула, та так и стояла, прижавшись спиной к двери, и стало ясно, что дальше она Катю пропустит только после того, как та её убьёт. Пушкарёва пыталась решить, что делать, внутри боролись самые противоречивые чувства, но потом решила, что если Андрей захочет с ней поговорить или помириться, то вечером сам приедет к ней, как Маргарита и говорила. А бороться здесь с Кирой, вступать с ней в спор, а уж тем более в драку, значит, себя не уважать.
Но если Андрей не приедет…
Нервным движением поправила волосы.
- Маргарита Рудольфовна, вы ведь скажете Андрею, что я приходила? Скажите ему, пожалуйста.
Видела, как Маргарита с Кирой переглянулась, но потом Жданова кивнула, и Кате ничего не оставалось, как ей поверить. Кивнула и пошла обратно. К служебной лестнице.
Маргарита посмотрела ей вслед, дождалась пока Катя отойдёт подальше, а потом снова спросила у Киры:
- Ты была вчера с Андреем?
Воропаева, наконец, оторвалась от двери.
- Нет, конечно, - тихо проговорила она, и печально усмехнулась. – Андрей со мной не разговаривает.
Маргарита расстроено качнула головой.
- Соврала, значит?
Кира возмущённо посмотрела. И указала пальцем в ту сторону, в которой Катя скрылась.
- Она ушла. И, дай бог, завтра уедет. Разве вы не этого хотели? – Помолчала, потом мягче продолжила: - Она уедет, и Андрей выкинет все глупые мысли из головы, вот увидите. Я ведь знаю его. Все его влюблённости… Всё проходит очень быстро. – Неожиданно всхлипнула. – Лучше заставьте его сегодня прийти к вам на ужин. Это всё, что требуется.
Кира ушла, а Маргарита ещё долго стояла в коридоре, никак не могла заставить себя вернуться в кабинет мужа, где тот вместе с Андреем обсуждал предстоящий показ

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
ура! убежала читать

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
какая Кира- редиска! Катюха молодец, но стажировка... Думаю Марго все же скажет сыну о визити Кати. Только после проды, опять хочется проду... непонятность просто какая-то. Спасибки, Катюш!

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:08 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Кира-дура! :pooh_lol: Надеюсь, мАргарите хватит ума рассказать Андррею о визите Кати. :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Helium писал(а):
какая Кира- редиска!

Терпеть таких не могу. Которые все лучше всех знают. Ей уже сто раз сказали, что все закончено и она не нужна, так ведь неееет... Как же..
Я-любимая писал(а):
Она уедет, и Андрей выкинет все глупые мысли из головы, вот увидите. Я ведь знаю его

Вот опять, как не приелось, но так и хочется сказать: Кира - дура!
Helium писал(а):
Думаю Марго все же скажет сыну о визити Кати

Хорошо бы... но я сомневаюсь. :-(
А Андрей если не приедет или не позвонит, то я не пойму такую его любовь. Хотя чай не совсем глупый, может и дойдет, что в противном случае Катьку может и совсем потерять.

Любимая, спасибо! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
lenushka писал(а):
Кира-дура!

Izlu писал(а):
Кира - дура!

:LoL: :LoL: :LoL:
Лен, :friends:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:22 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Что-то сегодня ппрода совсем маленькая :sorry: :oops: всего 4 страницы :-( :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Antonella писал(а):
Что-то сегодня ппрода совсем маленькая :sorry: :oops: всего 4 страницы :-( :tomato:
Зато - есть! :dance:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:29 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Чего-то я читать то разбежалась а потом бах и усё кончилось :sorry:
Кира- дура! Господи, ну какая же дууууура :suicide:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:29 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
А Кира не поняла что она сама себя в зыбучем песке дергаясь закапывает заживо.
Как и все надеюсь на то, что Марго будет на Катиной стороне, ведь должны поговорить.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:40 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Эсик писал(а):
Кира- дура! Господи, ну какая же дууууура

что то мне кажется, что и Марго это начинает понимать или нет :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:43 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Antonella писал(а):
Эсик писал(а):
Кира- дура! Господи, ну какая же дууууура

что то мне кажется, что и Марго это начинает понимать или нет

Надеюсь. Иначе дуры будет как минимум две :o

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Я-любимая писал(а):
Кира возмущённо посмотрела. И указала пальцем в ту сторону, в которой Катя скрылась.
- Она ушла. И, дай бог, завтра уедет. Разве вы не этого хотели? – Помолчала, потом мягче продолжила: - Она уедет, и Андрей выкинет все глупые мысли из головы, вот увидите. Я ведь знаю его. Все его влюблённости… Всё проходит очень быстро. – Неожиданно всхлипнула. – Лучше заставьте его сегодня прийти к вам на ужин. Это всё, что требуется.

Вот это Кирюша зря. Совсем зря.
Она вообще помнит С КЕМ она разговаривает?! :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 21:08 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Antonella писал(а):
Что-то сегодня ппрода совсем маленькая всего 4 страницы

Я не знала, куда этот кусок впихнуть :grin: В прошлую - поздно, а в следующую вроде не к месту. Решила удостоить чести и сделать отдельной главой :LoL:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Я-любимая писал(а):
Antonella писал(а):
Что-то сегодня ппрода совсем маленькая всего 4 страницы

Я не знала, куда этот кусок впихнуть :grin: В прошлую - поздно, а в следующую вроде не к месту. Решила удостоить чести и сделать отдельной главой :LoL:

Зато остро :o
И идея свеженькая - Марго с Катей вот так редко кто сталкивает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 21:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Хочется думать. что Марго, в первую очередь, мать, которой сын признался в любви к Кате, и если она хочет видеть сына счастливым, то ДОЛЖНА сказать ему о приходе Катерины. И пора бы ей уже взглянуть на Кирюшу не через розовые очки, не такая она уж безобидная "овечка".
Ох, как тут дождаться продолжения!!! :oops: Спасибо! :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Кать, спасибо за проду :Rose: :Rose: :Rose:

Margarita писал(а):
Ох, как тут дождаться продолжения!!!


да-да, хочется уже поскорей!
:oops: :oops: :oops:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 979 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB