НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 979 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:17 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ИМХО, зря Катерина с Марго разговоры разговаривает :o Ну, столкнулась в коридоре, вежливеньке поздоровалась и бочком-бочком мимо... Знает ведь, как к ней относятся вообще и после веселенького празднования - особенно. Никого их с Андреем отношения не касаются - ни маманю, ни Зорькина, ни, тем более, невесту бывшую. Теперь зациклится Катька, что, может - и не бывшую :wink: Хай сваливает в Швейцарию, охолонут оба. А от судьбы не уйдешь :grin:

Катя, спасибо! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:18 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Я-любимая писал(а):
Кира!
- Ну что? Разве не так? Поддерживала она его, посмотрите на неё. Он уже был при тебе президентом, и что вышло? Тебе мало, что ты наши отношения разбила? А ведь прикидывалась скромницей. А он мой, понимаешь? Ему со мной хорошо и спокойно. Я ради него всем пожертвовать могу, а ты нет. У тебя же карьера, тебе ехать надо! Вот и поезжай. Куда ты там собралась? У тебя же карьера! Как ты без карьеры жить будешь?

Думала, что после этих слов Киры Катя обязательно встретится с Андреем. Ведь Кира права - Андрей как никогда нуждается в поддержке близкого человека.
Но... Катя, как всегда, лучше сама додумает за него всё то, что сама придумает.
Думаю, что Маргарита всё-таки скажет Андрею. И к этому её подтолкнула Кира своим враньём. Как говорится, не рой яму другому.
Спасибо, Любимая.
:hi:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
А мне как-то кажется, что даже если они сейчас не поговорят и Катя уедет на стажировку - никто и никого не потеряет. Андрей остынет, подумает, Катя тоже - и все равно либо она сорвется к Андрею либо он к ней. Потом телефоны же никто не отменял, просто уже у них такие отношения, что не смогут друг без друга. имхо конечно.

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Я-любимая писал(а):
Я не знаю, где он. Приехал недавно, а где сейчас – я не в курсе.
Она не хотела их встречи. Катя горько усмехнулась, и кивнула, словно соглашаясь с её мнением. Ведь Маргарита, как мать, имела на него право.


Какое право, на что право? Как я поняла, Марго прекрасно знала, где Андрей. И тоже соврала! :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
У меня на Киру нет слов приличных... :dwarf: :evil:


Любимая :thank_you: :bravo: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 10:07 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Helium писал(а):
Думаю Марго все же скажет сыну о визите Кати.

Мне показалось, что Маргарита смягчилась по отношению к Кате.

А Кира какая твердолобая.
Izlu писал(а):
Ей уже сто раз сказали, что все закончено и она не нужна, так ведь неееет...

Как самой от себя не противно. :bad:
lenushka писал(а):
Кира-дура!

Izlu писал(а):
Кира - дура!

Эсик писал(а):
Кира- дура!

Я, наверно, тоже такая. :pooh_lol: Но так приятно это читать, потому что она, действительно, ДУРА.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 10:18 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Я-любимая писал(а):
Я не знала, куда этот кусок впихнуть В прошлую - поздно, а в следующую вроде не к месту.

У нас есть надежда, что следующая прода будет быстрее, чем обычно?
:oops:
Синара писал(а):
зря Катерина с Марго разговоры разговаривает Ну, столкнулась в коридоре, вежливенько поздоровалась и бочком-бочком мимо... Знает ведь, как к ней относятся вообще и после веселенького празднования - особенно. Никого их с Андреем отношения не касаются - ни маманю, ни Зорькина, ни, тем более, невесту бывшую.

На мой взгляд, не совсем так. Отношения Кати и Андрея не касаются Киры или Зорькина. Но Маргарита - мать Андрея. И, как ни крути, а с ней надо строить отношения, если Катя хочет быть с ним, ведь Марго тогда будет ее свекровью.

Helium писал(а):
А мне как-то кажется, что даже если они сейчас не поговорят и Катя уедет на стажировку - никто и никого не потеряет.

Я думаю, наш любимый автор не допустит разрыва между Катюшей и Андрюшей. :oops:

Катя, Любимая, спасибо тебе большое!
:bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 10:31 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
http://besplatnosoft.ru/index.php?q=Александр+Воевуцкий+и+Агнета+-+Так+тебя+люблю
С утра хожу и пою эту песню, в лудшем виде не нашла. Думаю к Кате и Андрею очень подходит.

Всех Ваших музчин с 23 февраля! Мира и солнечного неба!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 14:59 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Катенька спасибо :thank_you: :thank_you: :thank_you: :friends: :Rose:

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Многое зависит от позиции Маргариты, насколько она будет честна с Андреем. А сомневающейся Катерине Кирины слова сейчас прямо как нож острый. Она и так себя в подвешенном состоянии ощущала, а сейчас...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 21:39 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Что-то подсказывает мне - Марго скажет Андрею о том, что Катя приходила. :Wink: И насчет Киры кое-какие выводы для себя сделает.
Спасибо, Любимая! :thank_you: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 21:50 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
20.


Музыка стихла, и Милко захлопал в ладоши, подзывая к себе моделей. Девушки подошли, он начал им давать наставления, ругал за что-то, по привычке повышая голос и коверкая русские слова. Стало понятно, что это надолго, демонстрационный показ новой коллекции, явно закончился раньше, чем предполагали, и люди в зале начали расходиться. Кто-то сразу убежал, вспомнив про важные дела, кто-то ещё ждал продолжения, другие попросту болтали. Андрей голову повернул, посмотрел на мать, которая с Ольгой Вячеславовной о чём-то увлечённо беседовала, на отца, который взглядом в экран своего мобильного уткнулся, выглядел занятым и сосредоточенным, а Андрей подумал, что он, наверное, тоже сейчас должен быть таким. Ведь завтра вечером показ, а он, как назло, сосредоточиться никак не может. На отца засмотрелся в задумчивости, но почувствовал чей-то пристальный взгляд, голову повернул, и тут же отвернулся, когда понял, что это Кира его разглядывает. Изнутри словно кипятком окатило, кажется, даже покраснел, а всё от недовольства и душившего раздражения. Раздражение это уже много дней не проходило, а точнее десять. Как в тот вечер от Кати уехал, так и задавливал его в себе, по крайней мере, очень старался, это безумное бешенство вперемешку с отчаянием. Никак смириться не мог с тем, что Катя уехала. Просто уехала, не попрощалась, а он её отпустил. Вот почему отпустил? Так злился на неё, что не поехал, не поговорил с ней ещё раз, но, если честно, не верил, что уедет. Надеялся, что если время потянет, не встретится с ней, Катя не осмелится уехать, попробует сама его найти. А она уехала. И Жданов потерял покой. На работу ходил, пообещав отцу, что дело до конца доведёт, и до показа никаких важных решений принимать не будет, а уж потом подумает, как ему дальше жить. А как жить, если Кати нет? Та, ради которой он всё это делал, уехала, и попрощаться забыла. Как это понять?
Родители в последнее время активизировались, кажется, боялись его на лишнюю минуту одного оставить, чтобы он ещё чего-нибудь им наперекор не придумал. И понять не хотели, что он уже давно не в том возрасте, чтобы делать что-то маме с папой назло. Он ведь вполне серьёзно о смене работы говорил, и чем больше об этом думал, тем спокойнее становилось на душе. Он даже знал, с кем он будет говорить, куда пойдёт и с чего начнёт, если всё-таки решит проститься с «Зималетто» раз и навсегда. Его это больше не пугало. Он и Ромке так сказал, но тот, кажется, не поверил. Ему вообще не верил никто, и это немного смешило, но иногда и из себя выводило. Всё это мельтешение вокруг него, когда его то один, то другой за руки хватали, вели куда-то, в глаза заглядывали и смотрели на него так, словно он недавно у всех на виду пытался разбить себе голову о стену, а теперь все боялись повторения. Вот и слушай после этого людей. Столько времени твердили, что пора уже покончить с разгульной молодостью, пора строить серьёзные отношения, а когда это, наконец, случилось, вдруг передумали и стали делать вид, что ничего никогда ему не говорили. А всё потому, что, видите ли, их кандидатура его девушки не устраивает. Жданов невольно поморщился. Всё это мерзко и неправильно. Разве у кого-то есть право судить или решать чужие судьбы?
Но Катя уехала, и Андрей с каждым днём всё сильнее чувствовал свою вину. Наверное, он был не прав. Он что-то не так сказал, что-то не так сделал, он снова проявил свой знаменитый эгоизм. Кира ведь так любит ему про эгоизм рассказывать, вот он его и проявил. И как всегда опомнился очень поздно. Катю обидел… Наверное, обидел, и, наверное, она права! Но всё равно, как она могла уехать, не сказав ему ни слова? Не попрощавшись? Он ей что, чужой? Или его мнение ей не важно? Ведь он сказал, что против её отъезда!..
Когда не выдержал и матери решил пожаловаться, просто выговориться, она всерьёз насторожилась от его слов. А Жданов ещё раз задал свой наболевший вопрос:
- Я не прав? Вот скажи мне. Мне нужно было её отпустить?
Маргарита тогда рядом с ним присела, выглядела расстроенной.
- Я, правда, не знаю, Андрюш. Я не знаю ваших отношений… Но ведь Катя всегда была… увлечена своей работой. Наверное, для неё это важно.
Он усмехнулся.
- Да? Об этом я и сам догадываюсь. – Руку в кулак сжал. – Я сам просил её уйти от Юлианы.
- Вот видишь!
- Но просто сейчас такой момент, мама, ты же понимаешь! Тем более я не думал, что она уехать надумает! – Нахмурился, недовольный своими же мыслями. – Я думал, что она займётся своими любимыми цифрами и перестанет мотаться с Виноградовой вечерами.
- Андрюш, ты её любишь?
Он не ответил, костяшками пальцев по столу постучал, занервничав. А Маргарита поняла, что ответа не услышит, по крайней мере, сейчас. Поднялась, и только рукой по его волосам провела. Да и не нужно ей было никаких слов от него, и так всё понятно, но на душе неспокойно стало. То, что промолчала, и не сказала ему о приходе Кати в «Зималетто», покоя не давало. Не следовало ей идти у Киры на поводу, надо было рассказать, а сейчас Катя уже в Женеве. Маргарита точно знала, что Пушкарёва уехала. И сомнения не оставляли: к лучшему её отъезд, или она ошибку совершает и стоит Андрею рассказать, хоть сейчас? Ведь он себе места не находит.
- Ну как тебе?
Кира оторвала Андрея от его мыслей, ближе села и облокотилась на спинку впереди стоящего стула. Смотрела не на Жданова, а на подиум, и выглядела очень по-деловому. Андрей взглядом её обжёг и тут же отвернулся, тоже стал наблюдать за Милко и моделями. Плечом дёрнул.
- Я доволен. Но ты же знаешь Милко, он ещё сто причин найдёт, чтобы коллекцию забраковать.
Кира с готовностью улыбнулась.
- Да, это точно. Но мы всё успеем.
- Очень на это надеюсь.
Она повернулась к нему.
- Андрей, показ завтра. Тебе нужно сосредоточиться.
- Я сосредоточен. Не видно?
- Видно, - проговорила она в сторону. – Но только не на том, на чём нужно.
- Всё идёт нормально. Всё, как всегда.
- Это ты сейчас о чём?
- О показе, конечно. Тебя же это волнует? – Андрей на Воропаеву посмотрел очень выразительно. – Да?
Кира обиделась, даже отодвинулась от него.
- Не разговаривай со мной так. Я хочу, как лучше. Я о тебе забочусь.
- Я не просил.
- Да? Хотя, да! – Она сделала широкий жест рукой и усмехнулась. – Ты не просил, ты ведь уходить собрался! Бросить всё, и уйти. Что может быть проще?
- Говори потише.
Кира снова к нему подалась.
- А может, тебе уехать в Женеву? Чего тебе здесь мучиться и страдать? Поезжай работать в Швейцарию. Там горы, свежий воздух, лыжи. Ты ведь любишь кататься на лыжах, Жданов! Да и дополнительные плюсы… Все там!
Андрей на стуле откинулся, и руки сунул в карманы брюк.
- А что, это идея, - проговорил он негромко и в сторону, а Кира всё равно услышала, и вскочила, разозлённая. Встретила тревожные взгляды Ждановых-старших, и постаралась взять себя в руки, улыбнулась им. А когда к Андрею наклонилась, заговорила очень тихо, но в словах всё та же напряжённость.
- Я тебе что, собачка? Я и так прыгаю вокруг тебя, как заведённая. Я очень стараюсь, Андрюш, но ты отказываешься это замечать. Почему?
Жданов по сторонам огляделся.
- Женсовета в зале нет?
- Зачем тебе женсовет?
- Да так. Просто подумал, что только их сейчас не хватает. Маловато народа для того разговора, что ты завела. Не находишь?
Маргарита всё-таки не выдержала и подошла к ним.
- У вас всё в порядке?
Воропаева осторожно выдохнула.
- Да, Маргарита. Мы обсуждали коллекцию.
- Ну-ну, - проговорила Маргарита Рудольфовна, кинув на сына предостерегающий взгляд. Андрей тут же отвернулся.
- Опять ты Киру довёл, - не слишком радостно заметил Малиновский, когда появился в кабинете. Выглянул в приёмную, хмыкнул, и тогда уже дверь закрыл. – На Амуре лица нет. Кажется, досталось ей от начальницы.
- Это не моя вина. Я к Кире не ходил, и разговаривать с ней не собирался. Она сама начала.
- Ещё бы. Раз ты уже неделю от неё бегаешь, как от чумы.
- Больше.
- Что?
- Больше недели. Десять дней. – Жданов на часы посмотрел. – Уже с половиной.
- О-о, какая точность. – Рома прошёл к своему столу, но сел не сразу, остановился у окна. Сначала низкие облака, нависшие над Москвой с самого утра, разглядывал, потом на друга оглянулся. – Ну, позвони ей, что ли.
Жданов, который до этого момента смотрел на экран компьютера, и выглядел очень сосредоточенным, в один момент растерял весь настрой, смял какую-то бумагу, и швырнул её в корзину для мусора.
- Ты думаешь, я не звонил?! Я когда понял, что она уехала, я её номер набирал, наверное, тысячу раз! А в ответ знаешь что?
Малиновский скис.
- Можешь, не говорить.
- Да почему? Я наизусть этот текст выучил, и в русском и в английском варианте. Я сам уже могу сойти за автоответчик! – Жданов тяжело выдохнул, очки резким движением снял и на стол навалился. Рома наблюдал за ним. – Я не сплю, не ем. Думать не могу. Это ведь ненормально, да?
- В том-то и дело, что ненормально. Но она ведь уехала, Палыч.
- Уехала.
- А ты?
- А я остался, - огрызнулся Андрей.
- И надумал уйти из «Зималетто».
- Я смотрю, тебя это всерьёз задело.
- А как иначе? После всего, что было, после всего!.. что ты говорил, сделал ради «Зималетто», бросить всё? В самом конце, когда только руку протяни – и всё ты получишь.
- Да не верю я в это. По своей воле отец мне компанию не отдаст. В прошлый раз не отдал, и оказался прав. А уж сейчас и подавно.
- Отношения с Пушкарёвой как-то неправильно на тебя повлияли. Ты стал пессимистом.
Андрей поднял на него глаза.
- Катька больше всего хотела, чтобы я президентом снова стал. Она ради этого на всё была готова. Она даже уехала. Меня здесь оставила, Кире, наверное, а сама уехала.
- Так ты на неё злишься?
На это Андрей не ответил. Рукой от стола оттолкнулся, и кресло отъехало к стене. Смотрел в сторону и угрюмо молчал.
- Почему бы тебе не поехать и не привезти её обратно?
Андрей удивлённо посмотрел.
- В смысле?
Рома, сам не ожидавший от себя подобных предложений, несколько сконфуженно пожал плечами.
- В прямом. Поезжай и забери её домой. Раз ты не можешь, - вдруг разозлился он. – Не есть, не спать. Тем более, думать! Думать, знаешь ли, сейчас обязательно! Не знаю как ты, а я бы не хотел уходить из «Зималетто». А если ты не начнёшь думать, мы точно отсюда вылетим. Вот весело-то будет!
Ромка говорил, говорил, возмущался, а Жданов выпрямился, ошарашенный таким простым решением. А правда ведь, поехать и забрать. Домой. Он что угодно ей скажет, прощения попросит, на колени встанет, лишь бы привезти её домой. И в тот момент, когда решил, понял, что только тогда тяжесть с души уйдёт, когда Катя окажется рядом, в досягаемой близости. Голова уже вовсю работала, машинально потянулся за телефонной трубкой, ведь нужно попросить Шуру заказать билет на первый рейс до Женевы. Трубку взял и замер так, держа руку на весу. Прилетит он в Женеву, и что? Куда?
Зорькин или Пушкарёвы?
- Странно, что она тебе не рассказала.
Жданов моргнул и поднял на друга глаза.
- Что не рассказала?
Малиновский подозрительно разнервничался, а когда Андрей его переспросил, ещё и разозлился.
- Ты меня, вообще, слушаешь?!
- Конечно, слушаю. Слушаю! И я лечу в Женеву.
Рома невесело кивнул.
- Ну да, поезжай. А завтра показ.
- Да чёрт с ним.
Малиновского перекосило.
- Додумался же я посоветовать. Пал Олегыч меня убьёт. – Потёр щёку. – Ты слышал, что я сказал?
- Когда? Шура, срочно закажи мне…
Рома подошёл и трубку у него отнял. Андрей дико посмотрел.
- Отдай!
Малиновский её на рычаг положил, и ладонью прижал.
- Я сказал, что это я твоей Катерине тогда рассказал про… Ну, что ты не просто так за ней ухаживал.
- Как это?
- Да вот так, - тише и осторожнее проговорил Рома, пряча глаза. – Ничего она не подслушивала. Это я. Тогда, перед советом.
Жданов медленно поднялся.
- Зачем?!
Рома на всякий случай от его стола отступил.
- Я думал, что правильно поступаю. Она мешала. То есть, ваши с ней затянувшиеся отношения мешали, - принялся он оправдываться. – Ты помнишь, что с показа тогда ушёл, к ней. Ты всё бросил – и ушёл! Что ещё было делать?
- Ну, ты дурак, Малиновский.
Рома нервно передёрнул плечами.
- Да, наверное. Но кто же знал, что всё так получится? Ведь если честно, вот скажи мне, если бы никакого продолжения не было, разве ты не сказал бы мне за это «спасибо»?
Андрей тяжёлым взглядом его посверлил, затем снова схватил трубку телефона.
- Шура, мне нужен билет в Женеву, на ближайший рейс.
- Палыч.
Андрей посмотрел на друга.
- Что ты хочешь от меня услышать?
- Откуда мне знать что? – пробормотал Малиновский. – Просто удивился, что Катя тебе не рассказала. Всё ждал, ждал. Думал, что она не упустит возможности, чтобы мне насолить.
- Ты ей гадостей наговорил, да?
Рома не ответил, но весьма выразительно поморщился, а Жданов кивнул, подтверждая свои же слова.
- Надо думать… Но это уже не имеет значения. Дело совсем не в том, что было когда-то, а в том, что будет. Поэтому я и еду за ней.
- Если честно, я не понимаю, что ты делаешь и зачем, но поезжай. Иначе своим скорбным видом ты всех с ума сведёшь.
Нужно было успеть заехать к Пушкарёвым. Раз уж он собирается Катю привезти обратно, то следует сказать об этом её родителям. В первую очередь, отцу. Конечно, есть риск, что когда Валерий Сергеевич услышит от него правду, ехать Жданов уже никуда не сможет, состояние здоровья не позволит. Но заехать к Пушкарёвым всё равно придётся, чтобы взять Катин адрес. Раз уж она на звонки не отвечает!
- Куда ты собрался? – не поверил отец, когда услышал о Женеве.
- Я за Катей еду.
- Завтра показ, а ты уезжаешь?
Андрей посмотрел на лифт, ещё раз нажал кнопку вызова, и после этого осмелился взглянуть на отца.
- Я должен поехать, папа.
Пал Олегыч только руками развёл.
- Понимаю, что мне тебя не остановить.
Андрей головой покачал, и вдруг улыбнулся.
Шура выбежала в холл, Андрея у лифта увидела, и тяжело топая, устремилась к нему. Выдохнула, стараясь справиться со сбившимся дыханием, и громко сообщила:
- Заказала, Андрей Палыч! Еле-еле! Последний билет! Рейс через четыре часа!
- Прекрасно, Шурочка! – похвалил её Жданов.
Кривенцова радостно заулыбалась, на Пал Олегыча посмотрела, но встретив его хмурый взгляд, улыбаться перестала и поспешила отойти.
- Вижу, ты всё решил.
- Папа, я должен.
- Это важнее?
Андрей не ответил, лифт, наконец, подъехал, двери открылись, и Жданов посторонился, пропуская людей. Последней из кабины вышла Кира, заулыбалась, их увидев, и успела схватить Андрея за рукав, прежде чем он вошёл в лифт.
- Андрюш, ты куда, обедать?
Жданов ничего не ответил, нажал кнопку первого этажа, и двери медленно закрылись. Кира непонимающе посмотрела на Пал Олегыча.
- Куда он?
Жданов-старший устало посмотрел на бывшую невесту сына.
- В Женеву, за Катей, - сказал он, и направился в сторону мастерской Милко, оставив ошарашенную Киру одну.
Пушкарёвы Андрея встретили с настороженностью. А уж когда он объяснил причину своего визита, за голову схватились. Точнее, схватилась Елена Александровна, а Валерий Сергеевич стремительно потемнел лицом, а на жену так глянул, что даже Жданову не по себе стало. Видимо, Пушкарёв понял, что именно от него так долго скрывали и теперь не на шутку разозлился.
- Мне нужен её адрес, - рискнул влезть в перепалку между мужем и женой Андрей. И на часы посмотрел, для выразительности. – Самолёт через три часа.
Пушкарёв к нему повернулся, и вперил в него убийственный взгляд.
- И что, ты всерьёз рассчитываешь, что я дам тебе адрес своей дочери? С какой это стати?
Андрей секунду размышлял над правильным ответом, но тон всё равно вышел неуверенный.
- Потому что я её люблю?
- Как поздно до некоторых доходит, - проговорила Елена Александровна с явным упрёком.
Жданов воспротивился этому.
- Ничего подобного. Я её люблю, и Катя об этом знает!
- Правда? Ты в этом уверен?
Неуверенность быстро росла, но признаваться в этом было нельзя.
- Конечно.
Елена Александровна смотрела на него снисходительно, а после покачала головой, в такт каким-то своим мыслям. Андрей решил, что не хочет знать, о чём она подумала. Он и так чувствовал себя глупо, сидя на кухне Пушкарёвых, под их горящими взглядами. Словно ему не тридцать один год, а снова пятнадцать. А то и меньше.
- Елена Санна, мне нужен её адрес. Пожалуйста. Она не отвечает на мои звонки.
- А как она на них отвечать будет? У неё новый номер, швейцарский.
От сердца немного отлегло. Значит, дело не в том, что разговаривать с ним не хочет.
- Я хочу с ней поговорить. Нам надо поговорить. Не заставляйте меня вас упрашивать!
Валерий Сергеевич повернулся к жене.
- Каков нахал.
Жданов решил это заявление мимо ушей пропустить, для собственного блага, а Елена Александровна, кажется, и внимания не обратила на слова мужа, видимо, согласна была.
Но самое главное, что адрес ему всё-таки дали. И не только адрес, но и новый Катин номер телефона, но звонить Андрей не стал. Пока в аэропорт ехал, думал: звонить или не звонить, и, в конце концов, решил, что не стоит. Что Кате по телефону сказать – не знал, и побоялся, что если и подберёт слова, то они окажутся какими-то неправильными. Уж лучше лично. Он всё равно едет к ней, найдёт и скажет всё, глядя ей в глаза. Это лучшее, что он может сделать.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 22:08 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Какой подарок!
Спасибо, Любимая!
Читаю...

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Я-любимая писал(а):
Он всё равно едет к ней, найдёт и скажет всё, глядя ей в глаза. Это лучшее, что он может сделать.

Ну, наконец-то... Главное, чтобы по приезду то, что надо сказал.

Катя, спасибо! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 22:32 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:victory: :Yahoo!: Теперь про Маргариту хочется сказать то же, что и про Киру. :oops: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
lenushka писал(а):
Теперь про Маргариту хочется сказать то же, что и про Киру.

:friends:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 22:50 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Да, Маргарита теперь пожалеет, что пошла на поводу у Киры и не сказала о Катином приходе в Зималетто. Вообще не понимаю её такую материнскую любовь: видит, как Андрей мучается, ведь всё ей сказал, только ей, а она не пожалела, не сказала, чтобы утешить, ведь для Андрея приход Кати многое значил. Возможно, поговорили бы и нашли приемлемое для них обоих решение. В конце концов, Женева - не край света и Андрей может себе позволить расходы на самолет.
Да, Маргарите не завидую - обидела она сына, кандидатура Киры для утешения её снобизма перевесила благоразумное понимание, что насильно мил не будешь.
А Катя, конечно, свято поверила, что Марго сообщит о её приходе Андрею, и уже накрутила себе, что раз Андрей не позвонил, не пришёл проститься, значит так и надо, пусть остаётся с Кирой и т.п. и т.д. Катя додумывать умеет очень хорошо!!!
Любимая, :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 23:07 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Уж лучше лично. Он всё равно едет к ней, найдёт и скажет всё, глядя ей в глаза. Это лучшее, что он может сделать._________________
Молодец! :grin:
Мда...не оправдала Марго моих ожиданий! :o
Любимая! :Rose: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
ЕленСанна молодец! Одним вопросом Андрюхе мозХ вправила! Все уже знают, что он Катю любит, кроме самой Кати! Очень жду продолжения.
Пасибки. Катя, такой у тебя решительный Жданыч.

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 23:12 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
lenushka писал(а):
Теперь про Маргариту хочется сказать то же, что и про Киру

ППКС И такое чувство, что Андрей не ее сын, ведь мать не только безгранично любит и заботится о своем чаде, но еще и чувствует, понимает его. А вот в Марго нет ни чувств ни понимания собственного сына. Такое впечатление, что Кирочка ей гораздо ближе, чем сын. Теперь ждем встречи, уж Катюша там... напридумывала себе.
Катя, спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 979 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB